Гость
Статьи
Почему телец не …

Почему телец не проявляет никакой инициативы после знакомства?

Добрый день, сложилась такая ситуация. Мне в соц. сети написал парень-телец. Спросил, не я ли была там-то и там-то и оставила ему свой телефон. Я сказала, что увы - нет. Через пол месяца он …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, Водолеи - моя карма))))))

Еще те пиз*даболы))

Люблю их, зараз))))) Вот от них точняк эйфория, а потом звезды в голове, от удара внезапного) Мерзавчики)

А мы не тока перьями сверкаем) У него Мерк в Овне, остроумный он и интересный) Там близни все портят...

#52

Вспомнила, что на встрече говорила фразу такую..что " не люблю, когда мужчина уделяет мне много внимания" .. может он ей и следует... хз

Лимпопо
#53

Этот значит, автор, что либо вы будете вести отношения с ним на себе, либо никаких отношений не будет. Типа выбирать вам.

Гость
#54

[quote="Гость"]50, Водолеи - моя карма))))))

Еще те пиз*даболы))

Люблю их, зараз))))) Вот от них точняк эйфория, а потом звезды в голове, от удара внезапного) Мерзавчики)

Такого милого комментария о Водолеях ещё не читала. Да ещё и от тельца. Мерси, понравилось))))

Гость
#55
Гость

50, Водолеи - моя карма)))))) Еще те пиз*даболы)) Люблю их, зараз))))) Вот от них точняк эйфория, а потом звезды в голове, от удара внезапного) Мерзавчики) Такого милого комментария о Водолеях ещё не читала. Да ещё и от тельца. Мерси, понравилось))))

Значит, вы просто ветки о Водолеях не читали)))

А если серьезно, то тяжелые они в отношениях....

Гость
#56
loralora85

Вспомнила, что на встрече говорила фразу такую..что " не люблю, когда мужчина уделяет мне много внимания" .. может он ей и следует... хз

Теперь что, будешь думать над каждой сказанной фразой? Мало ли кто чего сказал за эти несколько часов...На действия надо обращать внимание, а не на слова.

#57
Лимпопо

Этот значит, автор, что либо вы будете вести отношения с ним на себе, либо никаких отношений не будет. Типа выбирать вам.

Это из-за фразы, которую я сказала?

Zvezda
#58

Автор, добрый день!

Расскажу такую историю. У меня есть знакомый телец - он трудится в органах. Женат. Но, как все мужчины, плачется на свою семейную жизнь, жену и свою потерянную духовную (читай, интимную) жизнь.

Отдыхать с ребенком ездит один, к родителям в отпуск один - в целом, со стороны можно согласиться, что семейная жизнь в таком варианте не идеальна. Когда-то он проявил свою симпатию ко мне. Я не знала тогда о его семейном положении. Но все его периодические всплески внимания к себе игнорировала. А вот самое интересное. Всплески эти повторялись исключительно каждый раз, когда он нечаянно видел меня - на улице, по работе, мельком в машине и прочее. С удивительным постоянством после такой "мельковой" встречи он писал мне смс или звонил, приглашая на свидание. Поначалу я удивлялась. Но увлекшись гороскопами, поняла его линию поведения: для тельца свойтвенен ╚вспых╩ легкой страсти, если он увидел "мельк" красной тряпочки. Однажды я съездила-таки с ним - мы приятно пообщались, от души побеседовали в его огромном джипе (у тельцов, как правило, все основательное, качественное и мощное), он накормил меня ужином - все было учтиво и приятно. Потом погостевали у него в загородном доме, а он полежал рядом на кровати √ снова диалог, мы озвучили свои статусы. Я сказала, что не готова искать серьезных отношений, потому что все еще сыта заканчивающимися, а он - что женат и что его в браке не устраивает. Постояли под ночным небом, долго взирая на яркие звезды и гуляя с его забавным псом. Он держал меня за плечи. А после приятного вечера и ночи отвез домой. Это действительно было не свидание. И потом, когда он приглашал меня к себе в баню - я точно знала, что я действительно бы попарилась и моя честь не была бы затронута - это снова было бы только общение.

Zvezda
#59

В следующий раз, когда мне было совсем плохо, мы нечаянно встретились и вместе отправились в кино. Я уснула во время сеанса прямо на его плече. А потом он заправил мне машину под завязку, и мы распрощались. После я долго его не видела - а недавно снова встретились нечаянно на дороге, и он, прощаясь, сказал: Звони, если вдруг будет скучно. Вот так - это тельцы! Они удивительно простые и в то же время со своими особенностями. Именно они способны быть просто товарищами, потому что живут по принципам. И еще - раз я не дала ответной реакции, не дала отмашку его "страсти", она смолчала. Еще раз повторю, таковы тельцы.

Если бы мне требовалось его завоевать, я бы действовала бы по-другому.

У Автора была такая же дружеская встреча-смотрины. Но она допустила ошибку. Во-первых просидела на первом свидании 7 часов к ряду!!! Неет! Надо было побыть немного, произвести массу приятных впечатлений - много не говорить, выдав несколько умных реплик мягким, нежным, приглушенным немного низким голоском, с туманным интересом всматриваться в глаза, сразу после чуть стыдливо отводя их долу, 2-3 раза нежно улыбнуться на его шутки, или просто ему - приветливо и искренне, и...уйти. Сослаться на дела √ какие, объяснять не надо. Просто мягко и тихо: Мне надо идти. Второй и третий раз по долготе тоже не должны сильно отличаться. Вы привыкаете друг к другу, раскрываетесь постепенно, не надоедая. При этом дама должна умудряться поддерживать игру в Охотника и дичь - и ни в коем случае не писать ему первой и уж тем более (вообще страшный грех!) не спрашивать напрямую: Когда Ты пригласишь меня на второе свидание? Вы не только его не зацепили, Вы спугнули, танком прошлись по Вашему романтическому началу отношений. И даже если Вам сразу же хочется провести с ним всю ночь - Сдерживайте себя, действуйте по правилам.

Вы Женщина.

И еще. Тельца нельзя "вернуть". Они ходят только прямо.

Удачи Вам!

#60

у меня немного похожая ситуация была, просто тельцы они такие по жизни, слегка медлительные, им нужно переварить тщательно информацию, осмыслить ваше знакомство, все 50 раз обдумать ипотом уже проявлять инициативу. а вы не будьте слишком навязчивой, они этого не любят, проявите терпение и мягкость!

#61

[quote="Zvezda"]

Очень благодарна за ответ!))))

На свидании говорил он) я говорила, что пора по домам..но он говорил " нет!" )

Странные они... такие романтично настроенные.. .и тут же..просто друзья)

Буду знать) Спасибо еще раз за развернутый ответ)

#62
Екатерина Солнечная

у меня немного похожая ситуация была, просто тельцы они такие по жизни, слегка медлительные, им нужно переварить тщательно информацию, осмыслить ваше знакомство, все 50 раз обдумать ипотом уже проявлять инициативу. а вы не будьте слишком навязчивой, они этого не любят, проявите терпение и мягкость!

Сейчас этим и занимаюсь) Вроде никуда не пропала..в онлайне.. и не пишу) Жду инициативы ...)

Zvezda
#63

Lora, ждать инициативы от Мужчины - значит никогда не продолжить свой род) Инициативу надо незаметно проявить свою - неявную, неяркую. А потом сразу же спрятаться, убрать щупальчики (но не убрать сети)). Обратить на себя Его внимание и... позволить начать себя ловить.

Только не сидите, сделайте это с другим Мужчиной. НЕ ЖДИТЕ ИНИЦИАТИВЫ - от тельца и нетельца. Живите дальше, и уберегайтесь от собственных ошибок, особенно на начальном этапе. А если этот Мужчина Ваш - он появится. И тогда не забывайте о своих невидимых женских заманушках :)

#64
Zvezda

Lora, ждать инициативы от Мужчины - значит никогда не продолжить свой род) Инициативу надо незаметно проявить свою - неявную, неяркую. А потом сразу же спрятаться, убрать щупальчики (но не убрать сети)). Обратить на себя Его внимание и... позволить начать себя ловить.

Только не сидите, сделайте это с другим Мужчиной. НЕ ЖДИТЕ ИНИЦИАТИВЫ - от тельца и нетельца. Живите дальше, и уберегайтесь от собственных ошибок, особенно на начальном этапе. А если этот Мужчина Ваш - он появится. И тогда не забывайте о своих невидимых женских заманушках :)

Убедили))))))))) Спасибо)))))))))

Гость
#65
Гость

Значит, вы просто ветки о Водолеях не читали)))

А если серьезно, то тяжелые они в отношениях....

Тяжелые, не отрицаю. Могу вам сказать, что многие водолеи часто сами от себя страдают, правда, вслух об этом редко кто из них скажет (сама такая). Ну что поделать, если мы не от мира сего...

Фида
#66
Просто я

думает он. тельцы тормоза

ТОЧНО! и меня так же достал своим тормозом

Гость
#67
Гость

ГостьЗначит, вы просто ветки о Водолеях не читали)))

А если серьезно, то тяжелые они в отношениях....

Тяжелые, не отрицаю. Могу вам сказать, что многие водолеи часто сами от себя страдают, правда, вслух об этом редко кто из них скажет (сама такая). Ну что поделать, если мы не от мира сего...

Согласна)) Страдают и еще как... Так вы водолейка?))))

Гость
#68
Гость

ГостьГостьЗначит, вы просто ветки о Водолеях не читали)))

А если серьезно, то тяжелые они в отношениях....

Тяжелые, не отрицаю. Могу вам сказать, что многие водолеи часто сами от себя страдают, правда, вслух об этом редко кто из них скажет (сама такая). Ну что поделать, если мы не от мира сего...Согласна)) Страдают и еще как... Так вы водолейка?))))

Да, она самая)))

Упрямая Оля
#69

[quote="Zvezda"]В следующий раз, когда мне было совсем плохо, мы нечаянно встретились и вместе отправились в кино. Я уснула во время сеанса прямо на его плече. А потом он заправил мне машину под завязку, и мы распрощались. После я долго его не видела - а недавно снова встретились нечаянно на дороге, и он, прощаясь, сказал: Звони, если вдруг будет скучно. Вот так - это тельцы! Они удивительно простые и в то же время со своими особенностями. Именно они способны быть просто товарищами, потому что живут по принципам. И еще - раз я не дала ответной реакции, не дала отмашку его "страсти", она смолчала. Еще раз повторю, таковы тельцы.

Если бы мне требовалось его завоевать, я бы действовала б

Звезда, у меня тоже была ооочень похожая ситуация с тельцом, один в один почти, вся история причем длилась год - мне не нужны были отношения с ним, не гужны были отношения с женатым, вообще в тот год серьезных отношений не потянула бы, другие заботы были. Думала -уникум, ан нет.

Гость
#70

Девушки, читаю и улыбаюсь!!!! Мой муж телец, 28.04, когда первый раз меня пригласил на свидание, не мог или не хотел со мной распрощаться, мы и на картингах катались , и в кафе , и в ресторане, и с другом близким , в то же - первое свидание познакомил, привез домой под утро и после первого свидания - каждый день встречи, потом совместная жизнь ч/з месяц, свадьба. И уже 6 лет семья!!!! Так что все индивидуально.

Zvezda
#73
Гость

Гость

Да, она самая)))))))) Скажите, способен Водолей сдерживать чувства? И если они есть, может ли сказать, что нет ничего нет, обосновывая тем, что "так будет лучше для всех"?Ну там сложная у нас ситуевина.... Долго описывать))

Но вы - один фиг моя карма))))) Слишком много вокруг меня Водолеев обоих полов. Чему-то я у вас должна учиться... Почти научилась)

Водолей замороченный. Если в ситуация не сходится с Его моралью, значит он будет следовать морали.

Мне вот после Водолея вообще никого не хочется. Не потому что фактический асс - а отдавать умеет в отношениях.

Хотя Тельца в постели попробовать стоит каждой)

Но... опять же, все индивидуально!

Гость
#75

[quote="Гость" Скажите, способен Водолей сдерживать чувства? И если они есть, может ли сказать, что нет ничего нет, обосновывая тем, что "так будет лучше для всех"?

Дорогой гость, сейчас буду рубить правду-матку с плеча чисто в водолейской манере, так что держитесь.))))) Сдерживать свои НАСТОЯЩИЕ чувства и говорить при этом, что расстаться будет лучше, водолей никогда не будет, он просто не видит в этом смысла. Да, мы замороченные, и, так, чтобы по-настоящему полюбить и остаться с этим человеком - довольно редкий случай. Но если это случается, Водолей (да наверно и любой другой ЗЗ) никогда не скажет "давай расстанемся, так будет лучше" (какой в этом смысл, повторюсь?). И еще один малоприятный момент для вас, но не маловажный. Вы - ТЕЛЕЦ. Уж сколько раз твердили миру)))), Водолей и Телец - мягко говоря, не пара.... Далеко, не пара. В принципе разные люди, во всем. Обычно они нА дух не выносят друг друга, тельцы считают водолеев слишком непостоянными и ветренными (и они отчасти правы), а водолеи тельцов - тяжелыми и слишком "приземленными" людьми, которым не хватает легкости в общении. Сама, как водолей, могу сказать следующее. Присутствие тельца, его энергетика, даже просто молчание давят на меня, хочется бежать подальше, и не потому что я считаю их плохими, а потому что мы просто в корне РАЗНЫЕ. Тут ветка сегодня появилась о водолее-парне, девушка-автор почти вашу ситуацию описала (это не вы автор случайно?). Ну не важно... Так вот автор там привела очень точные водолейские его слова "это не мое, я так не могу". Вот этими словами всё сказано, можно дальше отношения не продолжать, и спокойно отпустить его с Богом. Вы тоже когда-нибудь поймете насчет водолея "это не мое", просто он понял это в отношении вас немного раньше... Отпустите его, дайте ему волю (то, что он любит больше всего), и кто знает, может он поймет, что лучше вас для него никого нет и вы станете тем самым исключением из правила. Ну а на "нет" - и суда нет.... Как-то так.

юю
#76
Гость

Думаю, автор Вы его не зацепили, у меня муж -28,04, после первой встречи каждый день виделись и инициатива его, правда, первые цветы ч/з недели 3 подарил, очень красивые белые розы.... давненько было, но вспоминать - приятно.... Скажу и сейчас, мой муж - лидер!!!! Все знает, ведет онтошения Уже семейные, советы и познания на все случаи жизни!!!! Я за ним во всем!!!! Я - его настроение, мне хорошо - ему еще лучше!!!! Сама козерог.

мой тоже был 28.04))) сразу такую атаку начал маманегорюй.. через месяц общения практически силком к себе перевез. Если МТ захотят - ничем не остановишь)) а папа 25.04 и практически также маму завоевывал.

не похож на других
#77

Да, я тоже 28.04 и знаете, Автор, наверно правы многие, вы просто не успели ему понравиться, но! Второе свидание расставит всё по местам! Вот точно, так и будет...

Гость
#78

75, Спасибо Вам за ответ))

У нас ситуация сложная, нюансы есть свои. Думаю, тут права Звезда, говоря о морали... А может и нет)

Касаемо пары Телец - Водолей --- частый союз) И взаимопонимание найти можно)) Меня, повторюсь, Водолеи окружают. Было бы некомфортно - их бы рядом не было)

Сама свободу люблю))

Тут индивидуально все)))

Гость
#79

И новая тема - не моя)))))

Zvezda
#80

Дамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение?

Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Гость
#81
Гость

75, Спасибо Вам за ответ))

У нас ситуация сложная, нюансы есть свои. Думаю, тут права Звезда, говоря о морали... А может и нет)

Касаемо пары Телец - Водолей --- частый союз) И взаимопонимание найти можно)) Меня, повторюсь, Водолеи окружают. Было бы некомфортно - их бы рядом не было)

Сама свободу люблю))

Тут индивидуально все)))

Да не за что. Конечно, пары в/т имеются. Глупо было бы утверждать, что таковых нет вообще в природе. И конечно, все индивидуально, не спорю. Но ОБЩАЯ картина представляется такой, как я описала выше. А Вы, судя по комментам, очень милый, легкий и приятный в общении "телец". Читаю Вас и удивляюсь))))) я просто настолько привыкла к тельцам "тяжелым", что даже их стиль письма немного напрягает..... А тут такая легкость в общении....))) Короче, девушка, я в любом случае искренне желаю Вам счастья, и не важно, будет ли это Ваш замороченный водолей или другой мужчина.....))))))))

Гость
#82

Водолей - Высоцкий, Телец- Марина Влади.

Гость
#83
Гость

Да не за что. Конечно, пары в/т имеются. Глупо было бы утверждать, что таковых нет вообще в природе. И конечно, все индивидуально, не спорю. Но ОБЩАЯ картина представляется такой, как я описала выше. А Вы, судя по комментам, очень милый, легкий и приятный в общении "телец". Читаю Вас и удивляюсь))))) я просто настолько привыкла к тельцам "тяжелым", что даже их стиль письма немного напрягает..... А тут такая легкость в общении....))) Короче, девушка, я в любом случае искренне желаю Вам счастья, и не важно, будет ли это Ваш замороченный водолей или другой мужчина.....))))))))

Блин))))) Спасибо и Вам огромное))))))

Честно, очень приятно теплые слова в свой адрес читать от незнакомого по сути человека!!))))

За пожелания счастья вообще огромаднейшее))))) И Все взаимно!

Я реально не ощущаю себя типичным Тельцом. Хотя у меня и Венера там, а воздуха в натале вообще минимум. Лилит да НЛУ с Хироном))))

Я вчера еще ответить хотела, да сообщение не отправлялось почему-то.... Глюк)

Этот замороченный мой мне многое дал в плане развития моей души) Но ему я это не скажу)))

Вы, кста, потрясная водолейка)) Водолеи тоже не все такие.

Чмоки Вас в обе щечки)

Гость
#84
Гость

Водолей - Высоцкий, Телец- Марина Влади.

Да в курсе я))

Зато какая там любовь....ммммм...)))))

У нее, как у меня, Венера в Тельце, а у него - в Водолее, как у моего заюни)

Гость
#85
Zvezda

Дамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение? Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Они бабники(

Это я Вам точно говорю. Но не все.

А то, что "Водолей - не кобель" - это Вам откуда известно?)

Гость
#86

Телец и Водолей - малое векторное кольцо.... Он - хозяин, я - слуга. Из них тяжело выходить, обычно... Во всяком случае, мне.

Насчет него не уверена))

Гость
#87
Zvezda

Дамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение?

Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Любой знак зодиака и измена могут быть тождественными понятиями. Это ж всё зависит от множества факторов. Ну как тут однозначно скажешь, было ли это антизакономерностью именно в Вашем случае. Вообще, знаю случаи, когда мужики-водолеи просто остаются холостяками (как это, всю жизнь принадлежать одному человеку?! Я же ВСЕХ люблю) и знаю одного водолея, умного, начитанного, с высшим образованием, но какого-то неприспособленного, что-ли, к жизни.... Работы нормальной нет, перебивается какими-то непонятными заработками, потерял уже 2 (!) семьи. И первая, и вторая жена, прихватив детей, ушли от него. А так общаешься с ним - добрый, интересный, умный мужик, но.... не от мира сего...

Гость
#88
Гость

Блин))))) Спасибо и Вам огромное))))))

Честно, очень приятно теплые слова в свой адрес читать от незнакомого по сути человека!!))))

За пожелания счастья вообще огромаднейшее))))) И Все взаимно!

Я реально не ощущаю себя типичным Тельцом. Хотя у меня и Венера там, а воздуха в натале вообще минимум. Лилит да НЛУ с Хироном))))

Я вчера еще ответить хотела, да сообщение не отправлялось почему-то.... Глюк)

Этот замороченный мой мне многое дал в плане развития моей души) Но ему я это не скажу)))

Вы, кста, потрясная водолейка)) Водолеи тоже не все такие.

Чмоки Вас в обе щечки)

Засмущали.... Спасибо))))

Гость
#89

А отношения М.Влади и В.Высоцкого для меня вообще загадка.... Видимо, этот брак был заключен на небесах...

Гость
#90
Гость

А отношения М.Влади и В.Высоцкого для меня вообще загадка.... Видимо, этот брак был заключен на небесах...

Так они вроде бы так и не поженились?

Я думаю, яркий пример вектора. Наше счастье - в служении вам)))))

Гость
#91

Автора вообще не видно... хотя мы же тему о Тельцах все равно продолжаем?)))) Тока Водолеев вплели))

Гость
#92
Гость

Автора вообще не видно... хотя мы же тему о Тельцах все равно продолжаем?)))) Тока Водолеев вплели))

Да, кстати, вы уж извините...)))

Гость
#93

Автор ну где же Вы? как у вас там с тельцом вашим успехи???

Гость
#94

Они ж тока в субботу встретиться хотли?)

#96
Гость

Автор ну где же Вы? как у вас там с тельцом вашим успехи???

Завтра отпишу

Упрямая Оля
#97
Zvezda

Дамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение?

Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Водолеи не кобели, кобели каждой юбкой интересуются, водолеев же юбки не интересуют. Но от этого девушке, а особо жене не легче. Изменяют вполне, но кажется, даже не из сексуальных целей. Запросто могут бросить хорошую жену , ( хорошая жена - та , которая всю себя и жизнь им посвятила, потому что юольше всех мужики - водолеи любят себя, у них как правило и друзей настоящих и искренних не бывает, все знакомые хорошие. ) Свободу -то они любят, но свою, вторая половина на подобную в их понятии не может претендовать. Женщины- водолеи , наоборот, слишком жертвенны, часто во вред себе.

Zvezda
#98
Упрямая Оля

ZvezdaДамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение?

Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Водолеи не кобели, кобели каждой юбкой интересуются, водолеев же юбки не интересуют. Но от этого девушке, а особо жене не легче. Изменяют вполне, но кажется, даже не из сексуальных целей. Запросто могут бросить хорошую жену , ( хорошая жена - та , которая всю себя и жизнь им посвятила, потому что юольше всех мужики - водолеи любят себя, у них как правило и друзей настоящих и искренних не бывает, все знакомые хорошие. ) Свободу -то они любят, но свою, вторая половина на подобную в их понятии не может претендовать. Женщины- водолеи , наоборот, слишком жертвенны, часто во вред себе.

Во-во! А я думаю, демократичный знак, свободолюбивый.. Откуда же тогда такое деспотичное желание посадить свою любимую дома, жесткий контроль за общением, когда пришла, где была.. Вооот они, истоки деспотичности. У каждого В. явлены?..

Zvezda
#99
Гость

ZvezdaДамы, милые, коль мы о Водолеях заговорили, выскажетесь, Водолей и измена - могут быть тождественными понятиями? У меня есть свой опыт: Водолей не Кобель. Но.. Вдруг явился в жизни один случай... И до сих пор задумываюсь, это была АнтиЗакономерность, исключение?

Конкретные примеры жизненные услышать хочется..

Любой знак зодиака и измена могут быть тождественными понятиями. Это ж всё зависит от множества факторов. Ну как тут однозначно скажешь, было ли это антизакономерностью именно в Вашем случае. Вообще, знаю случаи, когда мужики-водолеи просто остаются холостяками (как это, всю жизнь принадлежать одному человеку?! Я же ВСЕХ люблю) и знаю одного водолея, умного, начитанного, с высшим образованием, но какого-то неприспособленного, что-ли, к жизни.... Работы нормальной нет, перебивается какими-то непонятными заработками, потерял уже 2 (!) семьи. И первая, и вторая жена, прихватив детей, ушли от него. А так общаешься с ним - добрый, интересный, умный мужик, но.... не от мира сего...

Был период, когда вокруг меня закружились одни мужчины-Водолеи, один за другим прошли, галереей. Так вот у меня сложилось впечатление, что Водолеи явно отличаются от прочих мужчин неприятием разврата - направо и налево. Какие-то они закрытые, а потому секса как такового ради общения с женщиной им не нужно. Им нужно, чтобы им душу пощекотали до самого дня - и тогда они тебя хотяяяяят. Отвязаться крайне сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

Значит, мой Водолей - неправильный))) Он меня хотел)) Да и до сих пор хочет, от одного прикосновения краснеть начинает))

Насчет, спал ли с другими - честно, не знаю... Возможно все. Даже скорее всего...

Но то, что чисто ради секса общаться не будет - это точно. Ему душа нужна)