Гость
Статьи
Дева-кот (кролик) …

Дева-кот (кролик) мужчина. Какие они?

Мой зарабатывает неплохо, в общем-то щедрый, добрый, ласковый. Но любит выпить запоями! Что за дева такая, полная противоположность тому, что я читала и знаю о девах. Хочу бросить за периодические выпивки.Вопрос скорее к астрологам. Почему дева любит выпить (не учитывая генетических и психологических особенностей, скорее астро-психологических)Не знаю как с этим бороться, помогите. Меня он любит, но сдержать обещание и клятвы-не пить- не может..Расставались серьезно 2 раза из-за этого. Это 3-й. Уже не знаю что делать, хочется понять почему так, сам не знает, все во мне устраивает и кричит что сильно любит, не отпускает. Девы? Почему пьете?

Ол
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ол

Мой зарабатывает неплохо, в общем-то щедрый, добрый, ласковый. Но любит выпить запоями! Что за дева такая, полная противоположность тому, что я читала и знаю о девах. Хочу бросить за периодические выпивки.Вопрос скорее к астрологам. Почему дева любит выпить (не учитывая генетических и психологических особенностей, скорее астро-психологических)Не знаю как с этим бороться, помогите. Меня он любит, но сдержать обещание и клятвы-не пить- не может..Расставались серьезно 2 раза из-за этого. Это 3-й. Уже не знаю что делать, хочется понять почему так, сам не знает, все во мне устраивает и кричит что сильно любит, не отпускает. Девы? Почему пьете?

Автор, я не астролог, но скорее всего потому что он кот) Странные они.

Скажите, у вас с чего начинались отношения: он вас завоевывал или с более близких, а потом только начался конфетный период?

Верный ли он?

Автор
#2
Гость

Автор, я не астролог, но скорее всего потому что он кот) Странные они.

Скажите, у вас с чего начинались отношения: он вас завоевывал или с более близких, а потом только начался конфетный период?

Верный ли он?

Началось как-то быстро. Я тогда еще в раздумьях находилась, он меня захватил просто ментально. Ну особо конфетного периода не было, подарки дарил и сейчас дарит, скорее не подарки, а нужные вещи, одежда, обувь, тк с ним живу и тянет в загс давно, я уже стала оттягивать это дело.

Верный ли?! Хмм, было дело когда поняла что не очень верный, но за руку не ловила, флирт был с другими, но это все вначале. Достал с запоями. Раз в 2 месяца стабильно. Я чувствую себя уже бабой конем, русской эдакой молнией, тк в нее от злости превращаюсь из хрупкой вроде симпатичной куклы в ведьму с гулькой на голове, и зарядить его просто хочется порой. Врет иногда по пустякам. Пил? Нет, не пил докажи (стоит в сюську сам такой)

Противно, что у меня кавалеры достойные были, иностранцы правда, а тут это русское полюбила, которое превращается в ***.((

Простите что ругаюсь, очень злюсь сейчас.

Гость
#3

у меня муж Дева-Кролик. Вместе почти 7 лет.На первый взгляд щедрый и заботливый,но это все пыль в глаза.После 6 лет измен рашили развестись,вернее он был инициатором развода.Сейчас я увидела его сущность: алчный,жадный,агрессивный .Сейчас он щедрый и заботливый для новой пассии,но я то знаю,что этовсе временно и краник он скороей перекроет.Автор как и у вас любил выпить,да так что в стельку.Если бы я раньше прочитала про дев,то наверно никогда бы не вышла за него замуж(раньше в гороскопы не верила): )))

Автор
#4
Гость

у меня муж Дева-Кролик. Вместе почти 7 лет.На первый взгляд щедрый и заботливый,но это все пыль в глаза.После 6 лет измен рашили развестись,вернее он был инициатором развода.Сейчас я увидела его сущность: алчный,жадный,агрессивный .Сейчас он щедрый и заботливый для новой пассии,но я то знаю,что этовсе временно и краник он скороей перекроет.Автор как и у вас любил выпить,да так что в стельку.Если бы я раньше прочитала про дев,то наверно никогда бы не вышла за него замуж(раньше в гороскопы не верила): )))

А как он дома? Неряха ли, или чистоплотен? Помогает ли по дому хоть когда? Как он изменял, тишком или напрямую? Расскажите подробнее, не пропадайте. Я расскажу позже какой урок таким как эти решила забацать.

Гость
#5

ох..В моей голове полный каламбур сейчас и если вам интересно,то можем пообщаться через скайп..неряха ужасный.Летом не могла снять с него зимние вещи,а зимой летние.По дому делал все,вкусно готовил и т.д. Изменял втихаря,но все 6 лет и со многими. Часто в открытую заигрывал с другими женщинами(видимо много комплексов неполноценности , все пытается доказать,что интересен.).Умен и зарабатывает очень достойно,всегда поддеркивал что в нем сидят два человека: один который говорит не трать деньги,а второй если откроет кошелек,то трудно закрыть,часто был депрессивным,я решала многие его проблемы,такие как уверенность в себе.Часто думала,что он не типичный дев.На всех вечеринках засыпал мордой в салат.Что вам еще интересно?

Гость
#6

прошу прощения за ошибки: поддчеркивал и т.д

Автор
#7
Гость

прошу прощения за ошибки: поддчеркивал и т.д

Хочется написать и спросить, но надо сформулировать правда. Пока нет времени, но обязательно скоро буду.

Но одно знаю, что наказание для таких я придумала. Ничего плохого,но четко. Позже напишу здесь, чтоб все видели что делать в случае До, а не После.

Гость, напишите пока а кто вы по гороскопу? Я водолей, если что, если уж в гороскопах дело))

Гость
#8
Автор

Хочется написать и спросить, но надо сформулировать правда. Пока нет времени, но обязательно скоро буду.



Но одно знаю, что наказание для таких я придумала. Ничего плохого,но четко. Позже напишу здесь, чтоб все видели что делать в случае До, а не После.

Гость, напишите пока а кто вы по гороскопу? Я водолей, если что, если уж в гороскопах дело))

Гость
#9

упс,комп глючит...Я лев.Вы обязательно поделитесь своей идеей,может и я применю,а то так хочется отомстить.

дева31
#10

с х-ли???? если один алкаш.. то это еще не говорит.что все такие

дева31
#11

.Сейчас он щедрый и заботливый для новой пассии,но я то знаю,что этовсе временно и краник он скороей перекроет.Автор как и у вас любил выпить,да так что в стельку.Если бы я раньше прочитала про дев,то наверно никогда бы не вышла за него замуж(раньше в гороскопы не верила): ))) ЯСЕН ПЕНЬ ПЕРЕКРОЕТ..ЕСЛИ ТАКАЯ ЖЕ СТАНЕТ......................... ;) А ЗАМУЖ ЧЕ.. НЕ ПО ЛЮБВИ ВЫХОДИЛИ?? ИЛИ РАЗЛЮБИЛИ БЫ.. ЕСЛИ БЫ ГОРОСКОП ПРОЧЛИ?

дева31
#12

бл.. не понимаю ..поливать мужика грязью и хотеть чтобы он щедрый был... странные люди....

Автор
#13

В общем так. Мусолить дев не будем тогда, хотя в гороскопы верю уже тоже. Мужики сво, держитесь.

Предлагаю всем женщинам, у которых возникли сомнения перед замужеством по поводу алкоголизма своих мужчин (касается и измен) оформить брачный договор. (Это можно сделать, полагаю и после замужества). Это нормально уже давно за бугром и Америку в принципе я не открыла, но главное не бояться что после этого закончатся отношения..такая "любовь" и была значит, заодно и проверите.

Сегодня я сказала своему Любимому (может ПОКА!) мужчине, что если он согласен на брачный договор- вследствие измены и выпивки в любом количестве, он лишается того-то (хорошенькая сумма) и того-то (???) в качестве моральной компенсации и...развода (ведь из-за него я лишилась перспективной работы, предложений, даже подруг и серьезных женихов). Пойти к юристу, сделать все грамотно и все. Надо хоть чем-то быть подстрахованной. Мы женщины в 40 не такие имеем преимущества чем мужчины в 40, или мы в 25.

Они думают, что можно сесть на голову и пихнуть в спину когда надоест, когда станет предпочтительнее любовница, бухло, свобода, а мы останемся дряхлыми старушками возле родительского корыта?! Я лично против за неизвестность и стрем, но зато теперь я ЗА брачный договор.

Автор
#14

Писала быстро, возможно тоже с ошибками и сумбурно, простите

Автор
#15

Ах, мне не 40. Я обобщенно. Мне 28. Старуха типа))

люша
#18

Бухает, да...

Бусинка
#19

Здравствуйте девушки, наткнулась на это обсуждение "Мужчина дева-кот(кролик)". Хочется сказать что мой мужчина такой же как и ваши: часто прибегает к алкоголю, непостоянностью отношений. Я очень удивлена, что у нас похожие семейные проблемы(. Вот например, я познакомилась со своим мужчиной практически 4 года назад, романтические отношения начались очень рано пропуская конфетно-букетный период. Но по мере наших отношений он делает подарки. На начало наших отношений получилось так, то что мой мужчина не решался попрощаться со своей девушкой, так как она училась в другом городе, но и от меня не отказывался. Узнала я о их связи через соц.сеть. Было оооочень неприятно узнать об этом. Пришлось ему заявить сделать выбор: она или я. Он выбрал меня, но при условии что в соц.сетях я прекращаю общаться с парнями, а он перестает общаться с девушками. Мне пришлось согласиться, о чем на данный момент я жалею. Кстати, раньше меня не очень пугали его пьянки и друзья, но вот уже как года два мы жутко ссоримся из-за этого. В добавок к этому еще прибавляется его жуткая ревность. Его мать на все это находила две причины-армия и то что он очень похож характером на отца. До какого-то момента пыталась бороться с пьянками, с ревностью, но все безуспешно. Насчет зарабатывает, скажу так: зарабатывает неплохо, но стоит ему встретится с друзьями, как он может просто спустить весь аванс или зарплату на пьянку, о чем конечно потом будет сожалеть. Ох еще, наверное первые 1,5 года я все мечтала выйти за него замуж, а вот в последнее время желание все угасает по мере узнавания по-лучше этого человека. Свадьбу мы переносим уже не раз, вот недавно он сделал предложение мне, но соглашаться я как-то не стремлюсь, хоть и люблю его очень несмотря ни на что. Но меня очень пугает его вечные пьянки с друзьями и его жуткая ревность, я из-за этого даже с подругами перестала общаться. Девушки вот хочется у вас спросить совета, с детьми такой "мужчина дева-кот(кролик)" как?

Гость
#20

У меня тоже Дева-Кот, и тоже выпивоха, расписаны не были, меня с ребёнком оставил, когда ему 10 месяцев исполнилось, аргумент был - ты сама ребёнка захотела. Через год женился на девушке, у него появился ребёнок, но вместе они и двух лет не прожили, девушка с ним развелась. На сколько я знаю с тем ребёнком видится и помогает. Про нас вспомнил только в прошлом году, через 14 лет. Пришёл и вёл себя так, будто расстались вчера, а не 14 лет назад, когда исчез без каких-либо объяснений. Бизнес свой про...ал, здоровье угробил, не любит если говоришь, что тебе уже хватит пить, ты пьян, говорит я не пьян, я устал. От жизни, наверное, устал. Жаль мне его, но он сам выбрал такую жизнь. Прямого участия в жизни ребёнка не принимает, так дежурные фразы, типа"как дела?" или "передай привет", ну или подарок дорогой иногда сделает, на этом наше отцовство заканчивается. С тем парнишкой ситуация вроде получше. Короче, мой не семейный - это точно.

Ольга
#21

я уже пару месяцев как замужем за девой-котом, до этого встречалась с ним 4 года Скажу Вам, что гулянки он свои не прекратил. Каждый вечер встречается с друзьями, но меня всегда приглашает. За изменой его никогда не застукивала, но предыдущие сообщения меня напугали дико)) Выпить может, но не до алкоголизма, и не до усратого в стельку состояния. Деньги тратит легко, направо и налево, т.е. может копить на конкретную вещь, но чтобы на черный день -никогда. Дома его ничего не держит. Даже покушав вечером после работы, 70% что пойдет гулять. Отдельная тема подарки. я их уже полгода не видела. меня это напрягает. сейчас в открытую говорю "купи это мне, купи то"... но ничего до сих пор не куплено. называю его жлобом, т.к. этим бесить начинает!!! Из хороших качеств: добр, мягок, умен, хорошо зарабатывает, общителен.

Оксана
#22

у меня тоже кот-дева. Выпивка- ужасно, раз в месяц стабильно по два дня запоя, хочу закодировать уговорить , измен нету,когда рядом много не пьет идеальный а когда далеко то ужас, пьяный за руль , аварии, срывается среди ночи до меня (мы отдельно живем) просто потому что соскучился. Не знаю что делать

Оксана
#23
дева31

с х-ли???? если один алкаш.. то это еще не говорит.что все такие

это наверное год кота сказывается, у меня много знакомых Дев, но вот мой молодой человек котом оказался

Гость
#24
Гость

У меня тоже Дева-Кот, и тоже выпивоха, расписаны не были, меня с ребёнком оставил, когда ему 10 месяцев исполнилось, аргумент был - ты сама ребёнка захотела. Через год женился на девушке, у него появился ребёнок, но вместе они и двух лет не прожили, девушка с ним развелась. На сколько я знаю с тем ребёнком видится и помогает. Про нас вспомнил только в прошлом году, через 14 лет. Пришёл и вёл себя так, будто расстались вчера, а не 14 лет назад, когда исчез без каких-либо объяснений. Бизнес свой про...ал, здоровье угробил, не любит если говоришь, что тебе уже хватит пить, ты пьян, говорит я не пьян, я устал. От жизни, наверное, устал. Жаль мне его, но он сам выбрал такую жизнь. Прямого участия в жизни ребёнка не принимает, так дежурные фразы, типа"как дела?" или "передай привет", ну или подарок дорогой иногда сделает, на этом наше отцовство заканчивается. С тем парнишкой ситуация вроде получше. Короче, мой не семейный - это точно.

Добрый вечер!!! Прочитал Ваши отзывы о своих мужчинах..... ))) Я Дева-Кот, мне 38, я один воспитываю своих двоих детей (доче скоро 12 лет, а сынуле в начале следующего года 7 будет), мамашу выгнали и развелись (было это 3,5 года назад), после 16 лет совместной жизни (пила по черному и пьет, гуляла...ушла к любовнику, родила дочь и теперь он ее выгнал, ему стала рога наставлять). Детей я хотел и они нужны были только мне. С младшим сынулей с 2 месяцев постоянно занимался я, она уехала на сессию в Питер и после этого все так на мне и осталось.....это про безответственность. Про выпивку. Да выпить бывает хочется, но не чаще чем один раз в год, тоже нужно расслабляться.....хотя сам понимаю, что и это не правильно....По поводу измен... если Дева-Кот любит и жена его потребности в сексе удовлетворяет, то и изменять не будет.... ( так-что это вопрос больше к Вам уважаемые женщины..))). В общем, что хотел сказать.... не чешите всех под одну гребенку!!!!!!!!!!!! Все люди разные, разные характеры, разное воспитание!!!

Гость
#25

Что бы удержать мужчину Деву, ты должна знать что:

нужно всегда быть ухоженной и чистоплотной, мужчины Девы любят женщин, которые заботятся о своем внешнем виде;

в еде мужчина Дева прихотлив и любит, когда женщина знает его предпочтения и готовит только то, что он любит;

дома должен быть порядок, все вещи выглажены и лежат на своих местах;

тебе не стоит делиться всем, что происходит в вашей семье с окружающими, мужчина Дева не любит болтливых женщин и тем более, если она ╚выносит сор из избы╩;

мужчине Деве важно, что о нем и о его второй половине думают окружающие - имей это в виду;

Девы мужчины люди пунктуальные и не потерпят обратного от своей избранницы;

не пытайся вызвать ревность у мужчины Девы, иначе процесс может зайти слишком далеко и стать необратимым, закончившись расставанием;

адиля
#26

мне нравится один мужчина дева (кот)-я рак (змея) вместе только начинаем встречаться. но прочитав ваши высказывания очень испугалась! не будет ли он пить? что же делать не знаю

Гость
#27

А у меня любовник дева (кот) 2 месяца у меня прожил, все 124 удовольствия, женя вергулась с ребенком (9 мес) ,и бегает туда-сюда, говорить меня любит, но рзвестись пока не могу, чуть позже

Гость
#28

Познакомилась с мужчиной девой - котом! Я Водолей и не знаю теперь, что и делать! Такие отзывы отрицательные. Может еще кто-то что-то хорошее расскажет?

Гость
#29

И у меня был дева кот.Я до сих пор не поняла))Что это было?Встретился мне,когда душеньке моей хотелось эмоций.Познакомились в баре,в этот же день он уехал в другой город а потом на отдых с другом.И началась стихотворная романтическая смс перепесь.Кажется смешно,но я так на нее подсела,что ой е ей. Сразу по прилету приехал ко мне в город,где мы чудесно провели время до его самолета.Потом переписка.Никогда не звонил.Но как он писал.Потом я приехала по работе в его город и мы опять прекрасно провели время,на этот раз с продолжением) Потом переписка и постепенно притих.Вообщем к чему я клоню:мой дева кот был умненький,ни одного цветочка за 4встречи,очень ласковый,но в тоже время холодный.красивый(прямо котик).Позитивный.Говорил,что эмоции синтезирует.Видимо я и была экспериментом синтеза).А в последнюю 4ю встречу сказал,что был 2 раза женат,сейчас он хочет детей и над этим работает,но уже без связывания уз. Да,еще спокойно выпивал винишка перед тем как сесть за руль.Скрытен,если в лоб не спрашивать. Вот такой вот дева котик повстречался мне)))

Юла
#30

а дева- змея как?

Гость
#31

Читаю вас и в ужас прихожу - как про моего! Тоже дева и кот. Пьет очень часто, может пьяный сесть в авто и поехать, совершенно не тревожась. Пьет много, но пьяным не выглядит при этом. Подарки - да... Но! Только то, что "нужно" и "полезно", ничего лишнего. Не глуп, очень общителен, душа компании, куча приятелей, которые вечно тусуются у него в гараже или на даче. Культ еды!!!!, причем сам хорошо готовит. Не знаю, как с изменами мне, да и знать уже не хочу, но до меня сменил много подруг. Будучи еще женат, всех своих любовниц спокойно знакомил с друзьями-приятелями, ничего не опасаясь. Домовит, запаслив, всё тащит в дом. Ему совершенно не важно, как он выглядит, во что одет и пр. А жаль((( Агрессивен, бывает груб, пусть и не со мной, но боюсь, и до этого может дойти. И оооочень любит учить жизни! При этом ничего личного не рассказывает, даже просто дату рождения вытягивала клещами. Где работает, до сих пор не знаю! Обходится шуточками, уходит от ответа. В сексе не интересен и однообразен - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Короче, не мой мужчина. Покорил заботой, которую сперва активно проявлял, и щедростью - денег не жалел: чего-то купить, взаймы без отдачи и пр. Всё отдала и решила смыться от такого счастья.... не моего. Может,кому повезет еще с ним)

Гость
#32

у меня 2, 5 года роман с Котом - Девой, не пьет и не курит, сложный характер, но!!!!!!!! как у меня случаются неприятности сразу начинает их решать, просить не надо, просто посетовать, в постели - ураган, я таких еще не встречала офигенных самоотверженных мужиков, такое мне напоказывал, камасутра отдыхает)))очень закрыт, информацию действительно из него клещами вырывать стоит про него, но как понял, что я к нему очень хорошо отношусь, мурлычет и урчит как настоящий Кот, что еще, чистоплотен,,но без фанатизма, бывает резок, но потом будет жалеть извиняться и зализывать мои раны, ***** и вот, что еще он моложе меня на 8 лет)))такие вот дела девченки)))их раскрыть надо, тупому давлению они подчиняются., сразу уйдут..........а вообщем, любите их и все получится

Aliya
#33

Девочки..и у меня кот дева.. С ума сойти как похоже с вашими описаниями! Щедр, активен, выпить любит.. Пьет много!! Спит несколько часов и огурец утром!! Ревнует страшно..вспыльчив . Он у меня итальянец правда, что добавляет перцу..в соре орет на всех языках, уезжает .. Потом через несколько часов в дрызг возвращается, за рулем причем, со словами что любит и без меня не может. Секс у меня с ним потрясающий!!! Готовит мне ужины, кофе по утру..; но алкоголь !!! Как остановить ?? Извините что сумбурно так написала.. Впечатлилась очень рассказами девочек.. Это как же звезды так встают, что они как под копирку , в своем большинстве??

Счастливый гость
#34

У меня мужчина дева-кот. Я в восторге от него, люблю безумно. После 4х месяцев знакомства сделал мне предложение в мой день рожденье! Называет меня королевой, целует руки. Живем вместе, ругались, но это бытовые притирки. Сейчас живем душа в душу. Помогает мне со стиркой и уборкой. Работает с утра до вечера. Не пьет и не гуляет! Отдыхаем с друзьями только вдвоем! Детей и животных любит!
По большей части все зависит от женщины.

Потерявшая деву-котика
#35

Мой дева котик разбился погиб в аварии...был вообще не виноват...остался от него сын 5 лет...прошел уже почти год, а я все не могу его забыть, такая глубокая привязанность, боль постоянно в душе почти никогда не оставляет меня, иногда прошу его чтобы забрал меня к себе...но наверное там нет никого и мои просьбы уходят в пустоту....я рак петух....

Виктория
#36
Потерявшая деву-котика

Мой дева котик разбился погиб в аварии...был вообще не виноват...остался от него сын 5 лет...прошел уже почти год, а я все не могу его забыть, такая глубокая привязанность, боль постоянно в душе почти никогда не оставляет меня, иногда прошу его чтобы забрал меня к себе...но наверное там нет никого и мои просьбы уходят в пустоту....я рак петух....

очень Вам соболезную.... Когда уходят молодые и любимые... - это ничем невосполнимая утрата. Со временем она не уйдёт, она просто притупиться". Год- это мало, рана ещё открытая. Я через около 2 года ощущаю порой такую же боль, что и в первые месяцы утраты близкого. Но уже не так часто, как в тот период, когда только он погиб. Не помогали слова никого, психолог только разозлил в тот момент. Немного утешилась с батюшкой при чем, удивительно молодой до 30 лет, а нашёл слова, чтобы все объяснить почему и зачем.....
Вам же любимый успел оставить величайший дар, ребёнка- сыночка. Это его продолжение, куда вы от него собрались??? Надо держаться и жить, если пока не для себя, то для него!!! Я слышала советы типа, что после утраты надо жить за двоих и прочие бредни..... Мне кажется, что тот кто даёт такие советы и не терял любимых. Так что вы не одна, а с сыночком и вместе вы сила и переживете эту боль.

Ульяна
#37
адиля

мне нравится один мужчина дева (кот)-я рак (змея) вместе только начинаем встречаться. но прочитав ваши высказывания очень испугалась! не будет ли он пить? что же делать не знаю

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, получилось что-нибудь с котом-девой? Я тоже рак-змея.

lana
#38

у меня тоже муж дева-кот, и так же очень часто пьёт,в загул часто ходит и очень все сходится с предыдущими тоже орет что любит и тд но это только слова,а на самом деле друзья и алкоголь превыше всего.

Гость
#39
Автор

Началось как-то быстро. Я тогда еще в раздумьях находилась, он меня захватил просто ментально. Ну особо конфетного периода не было, подарки дарил и сейчас дарит, скорее не подарки, а нужные вещи, одежда, обувь, тк с ним живу и тянет в загс давно, я уже стала оттягивать это дело.

Верный ли?! Хмм, было дело когда поняла что не очень верный, но за руку не ловила, флирт был с другими, но это все вначале. Достал с запоями. Раз в 2 месяца стабильно. Я чувствую себя уже бабой конем, русской эдакой молнией, тк в нее от злости превращаюсь из хрупкой вроде симпатичной куклы в ведьму с гулькой на голове, и зарядить его просто хочется порой. Врет иногда по пустякам. Пил? Нет, не пил докажи (стоит в сюську сам такой)

Противно, что у меня кавалеры достойные были, иностранцы правда, а тут это русское полюбила, которое превращается в ***.((

Простите что ругаюсь, очень злюсь сейчас.

Мой бывший муж дева кот. Ну что могу сказать, 4 года в разводе, до сих и пор живем вместе в одной квартире, в разных комнатах, и терпит и живет, Ну просто очень терпеливые, очень жадные ( т очно не щедрые ), изменял наверное, но я ничего не знала, соответственно очень скрытный, любит соврать и хорошо у него это получается, недогадаешься. Тиран по отношению к детям , в быту и сварить и убраться по дому может, смотря к чему приучен (обучаем). Плохие качества : алкоголизм, жадность, ревность, ***. Хорошие: аккуратность, домовитость, любит детей и животных. В качестве мужчины не очень хороший муж.

Гость
#39
Гость

Мой бывший муж дева кот. Ну что могу сказать, 4 года в разводе, до сих и пор живем вместе в одной квартире, в разных комнатах, и терпит и живет, Ну просто очень терпеливые, очень жадные ( т очно не щедрые ), изменял наверное, но я ничего не знала, соответственно очень скрытный, любит соврать и хорошо у него это получается, недогадаешься. Тиран по отношению к детям , в быту и сварить и убраться по дому может, смотря к чему приучен (обучаем). Плохие качества : алкоголизм, жадность, ревность, ***. Хорошие: аккуратность, домовитость, любит детей и животных. В качестве мужчины не очень хороший муж.

Девочки не советую.

Моя девочка
#39

Я собака-овен. У меня завелся дева-кот. При том младше меня на 5 лет. Завоёвывал он меня месяца два. Не люблю я его и ему открыто об этом говорю - он смеется и не верит. Все время проводит со мной в плоть до того что готов привезти меня на работу и весь день тупо ждать меня не отходя, чтоб погулять вечером часик и отвезти меня домой. Это длится уже полгода. В итоге устроился ко мне на работу - опять же старается не отходить от меня. Показал себя на работе умничкой.
В постели ураган! Принимает мои правила.
Зачем он мне? Я отдыхаю в его обществе. С ним легко и весело. Мы постоянно смеемся и дурачимся как дети - это для меня самое лучшее времяпровождение.
Его Друзья - о,да! Со всеми меня уже перезнакомил. Он - Душа компании и постоянно его куда-либо зовут. Вечером может сорваться и поехать куда-нибудь кому-нибудь помогать/отвозить/поговорить/разрулить. Но мне пофиг. Мы не живем вместе - он мне просто докладывает постоянно где он и с кем он.
Ревнив. А я люблю дать маленький повод и посмотреть как он шипит и рычит. Потом сама же смеюсь и целую его. На его провокации не реагирую - люблю развить тему и подколоть его этим.
А мне действительно по фиг, потому как не люблю его, а просто принимаю его заботу. И, вижу, что он именно так пытается к себе меня приучить.

С детьми вроде бы как хорошо ладит. Со своим ребенком я его не знакомила еще.

Я его сподвигаю на развитие. Сам он консервативен. Хоть и любит учиться, но вот самостоятельно сесть и разобраться в чем-то новом не хочет- психует. Когда я сделаю и покажу как пользоваться - доволен и начинает пользоваться.
Очень любит делать что-то чужими руками!!! - это 100%

Моя девочка
#39

Выпивать любит - вечером просто пару-тройку пива не больше(не исключаю, что пока я его не знаю). За руль выпив не садиться. За полгода было 3 вечера когда он нализывался сильно - так что на следующий день плохо. Но чаще в компании выпиваю я, а он на безалкогольном, так как он за рулем и отвозит меня ко МНЕ домой.
Вот уже 4 месяца настаивает чтоб мы жили вместе. Многоразовые прямые намеки на брак и на ребенка.
Я вроде как дала согласие на то что будем жить вместе, если он купит дом. Задача поставлена. В ближайшие месяцы он уже разруливает эту ситуацию. Что будет дальше - я подумаю.
Ну вот пока все.
П.С.: девчонки, один из действенных методов давления - полный игнор. Мой аж взрывается. Крики/оры/скандалы - все фигня, пожалейте себя, свои голосовые связки и нервы. А вот игнор - работает.)))

Гость
#39
Моя девочка

Выпивать любит - вечером просто пару-тройку пива не больше(не исключаю, что пока я его не знаю). За руль выпив не садиться. За полгода было 3 вечера когда он нализывался сильно - так что на следующий день плохо. Но чаще в компании выпиваю я, а он на безалкогольном, так как он за рулем и отвозит меня ко МНЕ домой.
Вот уже 4 месяца настаивает чтоб мы жили вместе. Многоразовые прямые намеки на брак и на ребенка.
Я вроде как дала согласие на то что будем жить вместе, если он купит дом. Задача поставлена. В ближайшие месяцы он уже разруливает эту ситуацию. Что будет дальше - я подумаю.
Ну вот пока все.
П.С.: девчонки, один из действенных методов давления - полный игнор. Мой аж взрывается. Крики/оры/скандалы - все фигня, пожалейте себя, свои голосовые связки и нервы. А вот игнор - работает.)))

А сколько лет вашему молодому человеку?)

А
#39

Муж кот-дева, (фио) Т.О.В 10.09.1975. Просто предупреждаю женщин, мало ли кто наткнётся, проверяйте инфу, и бегите, не влипните как я.... Сперва все было хорошо, влюбленность, подарки, путешествия, счастье. Клюнула после тяжелых отношений с психопатом в США. Думала вот он мой спаситель «принц русский», кстати 1 русский мужчина у меня..( Через время до моего потерянного заморского восприятия наивной принцессы стало доходить нечто очень плохое. (Как оказалось, уже после свадьбы через два года узнаю, что у него было уже 2 брака до меня, о чем я и не подозревала даже, клялся же что свободен. Всех жен обманывал, дочь от 1-й, бросил, не помог ни разу, не общ!!!). Всем женам изменял. С родаками его тоже какая-то оч темная стори, он мать не видел никогда, есть мачеха, св брат, почти не общаются, тк те не хотят, но мачеха хорошая женщина. Кстати, отец погиб по пьяни, а мне сказал другое, но ладно, не об этом. До брака мы жили год, прятал паспорт от моих глаз, тк штамп еще стоял от 2 брака, потом перед свадьбой менял типа надо было зачем-то.. постоянно выдумывал небылицы про себя в выгодном свете. (Берет баб только строя из себя состоятельного мужика (warning), но на самом деле еле дотягивает до среднячка). До брака надеялся что к нему жена вернется, втихаря названивал ей, но та другого быстро нашла, нах послала умная, так он вмиг развелся и женился на мне, на зло всем, потом вскрылось. Манипулировал чувствами, условия ставил или он или работа , я выбрала его тк полюбила х з как, мож приворожил), тк ни внешности, ни жилья своего, ничего кроме тачки как обычно в кредит, но я не на это смотрела. И это была самая роковая ошибка в моей жизни- отказаться от контракта и жизни в прекрасной чужой стране ради волка в овечьей шкуре. Так уж замуж хотелось, ребенка.

А
#39

2.После свадьбы эти пьянки, измены. За 6 лет секс был слишком редко, хотя другие меня желали(ют) огого как, и бывшие вернуться хотели. В конце концов, секса от него не видела аж 2 года, но потом и мне уже противно стало даже ложиться с ним из-за недоверия. Спим отдельно.Детей нет. Обнадёживал только что хочет, но есть проблемы в спермограмме, да и как без секса, а лечиться нет желания. Кстати, у него есть одна отличительная черта, с которой он себя считает бруталом, но всем говорит что на войне был. С пьянками доводил меня, мог сесть за руль, с алко на каждом отдыхе позор. С бокала вина уже пьяный, и не остановить прям до кондиции. Итог.
С запоями справились, но всегда слежу за этим. Поднялся чуть по бизнесу, энергия в нужное русло поперла,но и стал много тратить не туда, а на шмотье, отдых, не умеет распоряжаться деньгами и связями. И не укажешь. Изменяет, но уже втихаря, хотя палится, да и флирт с каждой бабой везде, в магазинах, в кафе,с продавщицами, маникюршами и тд, причем бывают самого дешевого разлива, абы заметили б. И самый ужас-на фоне общ стресса после сложной операции села иммунка, заразил меня серьёзной болезнью (не половая, нет, не спид, не гепатит и не сифилис), но трудноизлечимая , был шок,страдания, хотя вылечилась через 2.5 года. У меня появились осложнения, стрессы еще вдобавок,и полная зависимость от него и его связей с врачами. Характер: Сам истеричка,грубый, очень глупый, не знает простых вещей, часто врет по пустякам, совершенно несообразительный, лодырь, неряха, дро*** .. В бизнесе только наглостью и напористостью добивается чего-то. Только с 1 взгляда он крутой, большая машина, дом, все дела, но все в кредит, по-тиху выплачивать еще очень долго. Только про несчастную и лишённую чувств и уже когда-то, как мне кажется, красивую жену всем молчит. Зато гордится на людях, а вот что за красивой обложкой - вечно рыдающая и изнеможденная бытом девочка в клетке, про которую думают что она «шикарная стерва»

А
#39

3Не поможет ни чем, все тяжелое по дому со скандалом, все делаю сама. Таскаю тяжелое не допросишься помощи. Лишил меня всех связей, работы,а мне просто некуда деться. Да и родственники от злорадствия лопнут, откуда я, мне туда нельзя, еще и с жильем, лечением дела плохи. Я ни на кого уже не смотрю, тк не хочу больше отношений, хотя пробовала общаться с мужчинами , я и рассказывала о себе, и врала что свободна, но они приглашали жить к себе, все бросить, но увы...так высосал весь сок что ничего не хочется. Сам флиртует по черному, весь в настроении такой, дурачится перед людьми, пузо втягивает, но так заметно что все свои комплексы компенсирует вниманием женщин. На меня смотрят, а ему пыжиться чтоб заметили.
А я все(. Ладно уж, простите что настрочила).

Гость
#39

Вот и у меня такой же....

Гость Алекс
#39
Гость

Вот и у меня такой же....

Вы многого не знаете а психологии мужчин,в гороскопы верите,я мужчина дева-кот,своей женщине сказал в день знакомства: не бросай меня девочка;свадьба;ребенок,потом ее измена с моим другом,в то время,когда я водительские права получал,нажралась,сыну 2 года не исполнилось,хотел убить двоих(не ребенка конечно),семью решил сохранить,назло своей матери и сестре,сейчас у нас и дочка растет,но насчет налево пусть даже и не изаикается,никогда не надо было(она старше меня слегка,но любимая),виновата сама,секс без обязательств,без чуств,бывает от злобы не с ней,обида не отпускает,живем уже 20лет оф.брак,любим друг друга,а как из башки это выкинуть,если память как у этих знаков гороскопа???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Я 1987 года и 26 августа. Не пью, не курю. Не женат и не был. Живу работой. Не стоит всех под одну гребёнку! Все разные.

Гость
#50
дева31

.Сейчас он щедрый и заботливый для новой пассии,но я то знаю,что этовсе временно и краник он скороей перекроет.Автор как и у вас любил выпить,да так что в стельку.Если бы я раньше прочитала про дев,то наверно никогда бы не вышла за него замуж(раньше в гороскопы не верила): ))) ЯСЕН ПЕНЬ ПЕРЕКРОЕТ..ЕСЛИ ТАКАЯ ЖЕ СТАНЕТ......................... ;) А ЗАМУЖ ЧЕ.. НЕ ПО ЛЮБВИ ВЫХОДИЛИ?? ИЛИ РАЗЛЮБИЛИ БЫ.. ЕСЛИ БЫ ГОРОСКОП ПРОЧЛИ?

Аналогичный экземпляр у меня. Не расписаны, разведен, закодировался от пьянства. Аллименщик для самоутверждения флиртует с другими. В постели не огонь. Комплексы с ним начались. Сама стала превращаться в колхозную тетушку. Скушно. Духовного развития нет. В школе учился плохо . Больше ничего , кроме грузчика не умеет. С многодетной семьи. Нет квартиры, ничего нет. Ему очень удобно. Моих родителей нет давно. Я выучилась, работаю. Чистоплоность люблю. Познакомились на работе. Я была начальником. Прилип. Похождения наблюдала раньше. Сейчас, думаю скрывает. Кот и есть кот. Деспотичен. Не прост. Злой временами. Оскорбит, обидит и тут же забыл об этом. Ума не далекого. Приходит- уходит. Живет у мамы. У меня ,как в гостиницу припрется и сидит в интернете, играет. Не кавалер, а здохнуть можно. И не запетит. Сразу к другой подруге убежит. Сохраняет все телефоны женщин. С кем работал. С мужиками никаких дел не имеет вообще. Сейчас без работы сидит.