Гость
Статьи
Помогите понять рака.

Помогите понять рака.

Вопрос к мужчинам ракам. Вас реально завоевать или нет? У меня есть знакомый рак, честно говоря не знаю точно ли он мне нежен или нет, но попробовать хочу. Он иногда делает очень странные намеки, а то …

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

И хоть я не намного их старше, но я понимаю, что ничего не измениться и вместо одного ребенка у меня будут 2. И мне придётся молча нести ношу. В ином случае, я рискую оказаться очередной матерью-одиночкой. Нет, спасибо)

Про старость. Я живу одним днём. Да, и в лотерею "благодарный ребенок" я играть не хочу. Слишком многое придется лично мне поставить на карту...

Я бы родила ребенка только в случае, если бы видела искреннее желание и ГОТОВНОСТЬ мужчины.

Это вы сейчас так расуждаете..а время пройдет, у всех ваших подруг семьи и дети а вы что хуже и вы родите?

вам лет сколько? 21

Гость
#202

гость

а старость с кем будете коротать? с мужчиной знака рак?

гость
#203
Гость

Это вы сейчас так расуждаете..а время пройдет, у всех ваших подруг семьи и дети а вы что хуже и вы родите?

вам лет сколько? 21

Поболее годков. Но да, есть и знакомые с детьми, и родственники. И вот смотрю на них и думаю, что нет, не хуже них, а даже лучше я. Ни один из моего круга не добился того, что есть у меня. Живут в основном в нищете, вышли замуж по залёту, некоторые уж разведены, некоторые терпят непонятно кого рядом только из-за ребенка. Я, знаете ли, не считаю рождение ребёнка какой-то необыкновенной честью и заслугой. Родить может любая. Мамы всякой бесполезной гопоты и бездельников тоже по Вашему должны гордиться, что родили их))

У меня другое мировоззрение, я всегда была белой вороной, ею видимо и умру.

Что ж Вы так озабочены старостью моей)) Мне до неё ещё далеко. Если Вас интересует останусь ли я со своим мужем. Скорее всего нет... а может и да... Не знаю.

Гость
#204

[quote="гость"

Поболее годков. Но да, есть и знакомые с детьми, и родственники. И вот смотрю на них и думаю, что нет, не хуже них, а даже лучше я. Ни один из моего круга не добился того, что есть у меня. Живут в основном в нищете, вышли замуж по залёту, некоторые уж разведены, некоторые терпят непонятно кого рядом только из-за ребенка. Я, знаете ли, не считаю рождение ребёнка какой-то необыкновенной честью и заслугой. Родить может любая. Мамы всякой бесполезной гопоты и бездельников тоже по Вашему должны гордиться, что родили их))

У меня другое мировоззрение, я всегда была белой вороной, ею видимо и умру.

Что ж Вы так озабочены старостью моей)) Мне до неё ещё далеко. Если Вас интересует останусь ли я со своим мужем. Скорее всего нет... а может и да... Не знаю.[/quote]

Я понимаю вас ..и больше скажу: разделяю вашу точку зрения..потому как в принципе сама придерживаюсь подобных взглядов..Но меня всячески пытаются "обернуть в свою веру" все мои родственники, подруги, приятельницы и знакомые...внушая что дети это счастье и без них моя жизнь пуста и существование бессмысленно и что ни одно благо на свете не заменит наличие ребенка..И я закомплексовала...тем более что уже возраст(((но все равно по большому счету я не чувствую в себе потребности в наличии ребенка..не смотря на возраст и отсутствие близкого человека рядом....может комплексы, может отсутствие инстинкта...но все равно , из за порицания ближних я чувствую себя неполноценной из за этого((

А ваша позиция, женщины и человека, мне очень понятна на самом деле..

просто я думала я одна такая "белая ворона"..со своим мнение на эту деликатную тему..

Вообще, в обществе принято что если женщина то обязательно должна хотеть иметь детей..а если не хочешь, значит не женщина((

Ну разве я виновата что не испытываю животной потребности в материнстве, как большинство? разве я от этого перестаю быть женщиной?

гость
#205

[quote="гость"

Вообще, в обществе принято что если женщина то обязательно должна хотеть иметь детей..а если не хочешь, значит не женщина((

Ну разве я виновата что не испытываю животной потребности в материнстве, как большинство? разве я от этого перестаю быть женщиной?

А я знаете как решила проблему с подобными вопросами?) Я прикидываюсь такой немного инфантильной и блаженной наивностью))) Это я только тут и с мамой веду себя искренне) А, ну, еще с мужем иногда приходится нянькаться, он не соглашается до конца принимать мой воздушный образ) С людьми сторонними, я веду себя сама, как большой ребенок, благо позволяет внешность и выгляжу лет на 19. Но я к этому стремилась долгое время, чтобы моё поведение для интересующихся совпадало с внешней оболочкой.

Ещё мне, наверное, повезло и в моём окружении нет уж совсем бестактных людей, которые бы задавали вопросы о детях. В основном они выражают это в пожеланиях к Дню рождения, празднику какому-нибудь. Причём это как-то неловко у них выходит, как будто они понимают, что ну, какой мне ребёнок, но всё равно надо же написать что-то приличествующее моему возрасту)

А Вы не слушайте никого. Пропускайте мимо ушей. Когда и ЕСЛИ Вы захотите ребенка, будете к этому готовы, Вы поймёте. Знаете, женщины и в 30 рожают и в 35. Было бы желание и вера что все получиться. А про старость не нужно сейчас задумываться и рожать ребенка только, чтобы было кому принести воды-не честно, ни по отношению к ребёнку, ни к себе. Даже ребенок поймет, что на него имеют какие-то планы, запомнит, а потом отплатит той же монетой. Дети должны рождаться в любви и только тогда, когда важен сам ребенок, а не его функции.

Гость
#206
гость

А Вы не слушайте никого. Пропускайте мимо ушей. Когда и ЕСЛИ Вы захотите ребенка, будете к этому готовы, Вы поймёте. Знаете, женщины и в 30 рожают и в 35. Было бы желание и вера что все получиться. А про старость не нужно сейчас задумываться и рожать ребенка только, чтобы было кому принести воды-не честно, ни по отношению к ребёнку, ни к себе. Даже ребенок поймет, что на него имеют какие-то планы, запомнит, а потом отплатит той же монетой. Дети должны рождаться в любви и только тогда, когда важен сам ребенок, а не его функции.

Все верно но только в теории..на практике все гораздо плачевнее: когда я задумываюсь о старости ( а так или иначе о ней думаю все) я понимаю что у меня нет рядом родного человека и меня это вгоняет не просто в ужас...меня начинает в буквальном смысле трясти: у меня бешено бьется сердце и начинается паническая атака!! и в этот момент понимаешь что лучше бы все таки иметь ребенка чем его не иметь..а у меня нет..

и самое ужасное что у меня нет мужчины от которого я захотела бы его родить..Точнее он есть но возможности родить от него у меня нет..((а ведь мне уже за 30..и сказать что это убивает, это ничего не сказать............

Безысходность какая то...

и я самое плачевное что я не знаю как мне выбраться из этой эмоциональной ямы...а время идет..и я не молодею(

гость
#207

гость

А Вы не слушайте никого. Пропускайте мимо ушей. Когда и ЕСЛИ Вы захотите ребенка, будете к этому готовы, Вы поймёте. Знаете, женщины и в 30 рожают и в 35. Было бы желание и вера что все получиться. А про старость не нужно сейчас задумываться и рожать ребенка только, чтобы было кому принести воды-не честно, ни по отношению к ребёнку, ни к себе. Даже ребенок поймет, что на него имеют какие-то планы, запомнит, а потом отплатит той же монетой. Дети должны рождаться в любви и только тогда, когда важен сам ребенок, а не его функции.

Все верно но только в теории..на практике все гораздо плачевнее: когда я задумываюсь о старости ( а так или иначе о ней думаю все) я понимаю что у меня нет рядом родного человека и меня это вгоняет не просто в ужас...меня начинает в буквальном смысле трясти: у меня бешено бьется сердце и начинается паническая атака!! и в этот момент понимаешь что лучше бы все таки иметь ребенка чем его не иметь..а у меня нет..

и самое ужасное что у меня нет мужчины от которого я захотела бы его родить..Точнее он есть но возможности родить от него у меня нет..((а ведь мне уже за 30..и сказать что это убивает, это ничего не сказать............

Безысходность какая то...

и я самое плачевное что я не знаю как мне выбраться из этой эмоциональной ямы...а время идет..и я не молодею(

Может ещё встретите мужчину? Вы в большом городе живёте?

Гость
#208
гость

Может ещё встретите мужчину? Вы в большом городе живёте?

Может....а если нет?

скорее всего нет..потому как я не открыт для новых мужчин...я все о НЕМ тоскую..а в таком состояниии какое знакомство..

вот я и в панике от этого: время идет а все своего рака никак внутри не отпущу..все тоскую...все всех с ним сравниваю и понимаю что никого даже в теории подпускать к себе не хочу....я как мертвая стала..(

боюсь что просто время упущено будет..драгоценное время для рождения....

город большой да только людей в нем мало.....

гость
#209

гость

Может ещё встретите мужчину? Вы в большом городе живёте?

Может....а если нет?

скорее всего нет..потому как я не открыт для новых мужчин...я все о НЕМ тоскую..а в таком состояниии какое знакомство..

вот я и в панике от этого: время идет а все своего рака никак внутри не отпущу..все тоскую...все всех с ним сравниваю и понимаю что никого даже в теории подпускать к себе не хочу....я как мертвая стала..(

боюсь что просто время упущено будет..драгоценное время для рождения....

город большой да только людей в нем мало.....

Ох, что ж с Вами делать?))) Не думали сходить к психологу на терапию? Может Вы боитесь отношений подсознательно? В результате сознание Вам выдаёт образ идеального Вашего Рака, нарочно выхолащивая его положит. черты и забывая отрицательные и вот за этой ширмой Вы прячетесь от новых знакомств, и от возможных новых разочарований.

гость
#210

гость

Может ещё встретите мужчину? Вы в большом городе живёте?

Может....а если нет?

скорее всего нет..потому как я не открыт для новых мужчин...я все о НЕМ тоскую..а в таком состояниии какое знакомство..

вот я и в панике от этого: время идет а все своего рака никак внутри не отпущу..все тоскую...все всех с ним сравниваю и понимаю что никого даже в теории подпускать к себе не хочу....я как мертвая стала..(

боюсь что просто время упущено будет..драгоценное время для рождения....

город большой да только людей в нем мало.....

Наверняка, с Вами знакомятся? Вы ходите на свидания? Может быть по родственникам и знакомым "поискать" достойного мужчину?

Гость
#211
гость

Ох, что ж с Вами делать?))) Не думали сходить к психологу на терапию? Может Вы боитесь отношений подсознательно? В результате сознание Вам выдаёт образ идеального Вашего Рака, нарочно выхолащивая его положит. черты и забывая отрицательные и вот за этой ширмой Вы прячетесь от новых знакомств, и от возможных новых разочарований.

К психиатру (не к психологу, заметьте) записалась на след неделе...

но скорее всего вы правы: я боюсь отношений....это с одной стороны..

а с другой: с раком своим я же не побоялась отношения начать? почему же с другими боюсь?

Гость
#212
гость

Наверняка, с Вами знакомятся? Вы ходите на свидания? Может быть по родственникам и знакомым "поискать" достойного мужчину?

На улице почти не знакомятся...на работе нет возможности а больше я никуда не хожу....

в инете анкета висит..пару раз ходила свидания, все не то..все заканчивалось не тем..

говорю же: всех сравниваю с ним (с раком) и никто естессно не выдерживает никакой критики..Никто не может мне дать тех эмоций ...ни к кому я не могу испытывать таких чувств что испытала с ним!!

Он мой наркотик..самый-самый сильный..А с героина на барбариски не соскочишь, все пресное..все не то....

понимаю что это тупо и упрямо но совладать с собой не получается пока....

и между "быть с кем то" и "быть одной" я выбираю второе..

и как переломить ситуацию , я не знаю..

Гость
#213

По "родне" так же как и по знакомым, искать нет смысла..

все свои в доску..никого как мужчину не рассматриваю даже..

да и возраст уже...все либо женаты либо неликвид полнейший..

зачем мне "синяк" или "трутень"..

гость
#214

гость

Ох, что ж с Вами делать?))) Не думали сходить к психологу на терапию? Может Вы боитесь отношений подсознательно? В результате сознание Вам выдаёт образ идеального Вашего Рака, нарочно выхолащивая его положит. черты и забывая отрицательные и вот за этой ширмой Вы прячетесь от новых знакомств, и от возможных новых разочарований.





К психиатру (не к психологу, заметьте) записалась на след неделе...

но скорее всего вы правы: я боюсь отношений....это с одной стороны..

а с другой: с раком своим я же не побоялась отношения начать? почему же с другими боюсь?

Вы-молодец, что действуете, а не сидите сложа руки! Всё у Вас получится! Главное желать этого всем сердцем! Будете у психиатра ,проговаривайте всё, верьте в терапию ,живо желайте этого, иначе не получится. Вы- большая девочка, знаете, спасение утопающего-дело рук самого утопающего)) Не теряйте веры в интернет знакомства. Просто постарайтесь общаться с новым знакомым, как с человеком, не ищете в нём черт того Рака, не рассматривайте сразу, как буд. мужа. Знаете, некоторые люди раскрываются постепенно. Возможно, Вы со временем "втянетесь" в нового мужчину.

гость
#215

гость

Наверняка, с Вами знакомятся? Вы ходите на свидания? Может быть по родственникам и знакомым "поискать" достойного мужчину?

На улице почти не знакомятся...на работе нет возможности а больше я никуда не хожу....

в инете анкета висит..пару раз ходила свидания, все не то..все заканчивалось не тем..

говорю же: всех сравниваю с ним (с раком) и никто естессно не выдерживает никакой критики..Никто не может мне дать тех эмоций ...ни к кому я не могу испытывать таких чувств что испытала с ним!!

Он мой наркотик..самый-самый сильный..А с героина на барбариски не соскочишь, все пресное..все не то....

понимаю что это тупо и упрямо но совладать с собой не получается пока....

и между "быть с кем то" и "быть одной" я выбираю второе..

и как переломить ситуацию , я не знаю..

Вы отслеживаете как сейчас живёт Ваша зазноба?

Гость
#216
гость

. Возможно, Вы со временем "втянетесь" в нового мужчину.

возможно...(

гость
#217
Гость

гость

. Возможно, Вы со временем "втянетесь" в нового мужчину.

возможно...(

Как у Вас с языками? Не пробовали расширить кругозор в поисках на Запад?

Гость
#218
гость

Вы отслеживаете как сейчас живёт Ваша зазноба?

У зазнобы все ОК!! хотя ситуаций с угрозой здоровью , жизни и благополучию его была масса. Но все хорошо кончилось..Иначе у раков и не бывает. Там где другие гибнут, раки выходят победителями без единой царапины.

Но специально я его не отслеживаю...не спрашиваю по знакомым..не мониторю в инете..и уж тем более не звоню..

Мы видимся случайно: он то мимо работы моей проедет то мимо дома, то в городе где нибудь тоже мимо проедет..остановится, как не пообщаться, не чужой же человек..

Не могу сказать что я в восторге от этих встреч..после них у меня всегда депресс..он своим благополучием как бы подчеркивает неблагополучие мое личное и как бы этим самым обесценивает меня...но в процессе общения мне опять как и раньше становится хорошо и спокойно, как будто в теплом пледе..

Но я как то невольно стараюсь долго с ним не задерживаться и под любым предлогом убегаю, попрощавшись..

а почему вы спросили?

Гость
#219
гость

Как у Вас с языками? Не пробовали расширить кругозор в поисках на Запад?

неееееет..вы что.. какой запад..я домоседка в прямом и переносном смысле слова.....

я никуда и ни за что не то что из страны я с округа своего не съеду...

район на район не поменяю ни за что...

на подъем я была легка только с ним...а вообще меня не свернешь))

дом свой обожаю как ни что)

гость
#220
Гость

У зазнобы все ОК!! хотя ситуаций с угрозой здоровью , жизни и благополучию его была масса. Но все хорошо кончилось..Иначе у раков и не бывает. Там где другие гибнут, раки выходят победителями без единой царапины...

а почему вы спросили?

Ну, говорят же, "с глаз долой-из сердца вон!". Мне кажется в Вашем случае поможет. Я не люблю всякую Фен-Шуевскую и прочую эзотерическую тему, но есть мнение, что пока ты не освободишь место для нового человека, он не придёт. У меня тоже ломка была после расставания с бывшим, сердце просто разрывалось, но со временем пришла в себя. Самое ужасное в таких случаях, как наши, начинаешь забывается всё плохое, что сделал человек, вот вообще вся грязь уходит и образ такой, разве что без нимба))

Я понимаю, что он Вам не чужой по ощущениям, но по факту, он чужой... Вам нужно сделать усилие и вообще с ним встречаться, конечно, место жительства сменить не вариант, но хотя бы не общайтесь с ним напрямую...

Но, я, наверное, слишком много на себя беру, в конце-концов, терапевт Вас направит.

А по поводу того, что у него так уж всё хорошо-не верьте)) Мы-Раки такие... Думаете, хоть одна душа ,кроме моей мамы знает, как мне не сладко приходится с мужем. Как же... Все думают, что я счастливая, купаюсь в богатствах и любви. Естественно, я не расскажу никому правды, ибо это сразу разлетится, подкреплённое отсебятиной и надуманными фактами... И все среди моих знакомых будут радоваться, так как они всегда думали так же, как и Вы, в отношении своего Рака, что мне всё-как с гуся вода.

Я бы тоже сама сходила к психологу, но беда, что я сама-психолог. И прекрасно всё про себя и свои отношения понимаю. Вот такая ирония)))

гость
#221
Гость

гость

Как у Вас с языками? Не пробовали расширить кругозор в поисках на Запад?

неееееет..вы что.. какой запад..я домоседка в прямом и переносном смысле слова.....

я никуда и ни за что не то что из страны я с округа своего не съеду...

район на район не поменяю ни за что...

на подъем я была легка только с ним...а вообще меня не свернешь))

дом свой обожаю как ни что)

Понимаю) Знаете,я вот подумала,а может этот Ваш Рак просто попал в какой-то очень удачный момент Вашей жизни, может у Вас был какой-то эмоциональный подъем. А он стал этаким катализатором. Ваше тогдашнее состояние накрепко сцепились в Вашем сознании с М-Раком. И Вам теперь кажется, что это из-за него так классно было, а на самом деле это где-то внутри Вас сидит, но этой ширмой в виде ушедшего мужчины Вы просто прикрыли выход... Ладно, что-то увлеклась я)) Ваша терапия начнётся только со след. недели))

Гость
#222
гость

А по поводу того, что у него так уж всё хорошо-не верьте)) Мы-Раки такие... Думаете, хоть одна душа ,кроме моей мамы знает, как мне не сладко приходится с мужем. Как же... Все думают, что я счастливая, купаюсь в богатствах и любви. Естественно, я не расскажу никому правды, ибо это сразу разлетится, подкреплённое отсебятиной и надуманными фактами... И все среди моих знакомых будут радоваться, так как они всегда думали так же, как и Вы, в отношении своего Рака, что мне всё-как с гуся вода.

Я бы тоже сама сходила к психологу, но беда, что я сама-психолог. И прекрасно всё про себя и свои отношения понимаю. Вот такая ирония)))

Я с ним не ищу встреч ВООБЩЕ..ни напрямую ни на кривую..просто его редкие появления это всегда внезапность: подъезжает на улице..куда мне деться в таком случае? сделать вид что я его не знаю и пройти мимо?

а у вас рак кто: БМ или нынедействующий?

Гость
#223

гость

да..и насчет того что память-зараза стирает все плохое что причинил мне этот мужчина ...оставляя только самые теплые и яркие моменты...

за них и происходит зацепка..они и держат не давая начать жить

Гость
#224
гость

Понимаю) Знаете,я вот подумала,а может этот Ваш Рак просто попал в какой-то очень удачный момент Вашей жизни, может у Вас был какой-то эмоциональный подъем. А он стал этаким катализатором. Ваше тогдашнее состояние накрепко сцепились в Вашем сознании с М-Раком. И Вам теперь кажется, что это из-за него так классно было, а на самом деле это где-то внутри Вас сидит, но этой ширмой в виде ушедшего мужчины Вы просто прикрыли выход... Ладно, что-то увлеклась я)) Ваша терапия начнётся только со след. недели))

и снова вы правы...

он появился в тот момент когда я переживала постразводный период...не скажу что я была в глубочайшей депресии после развода..на момент его появления я уже начала потихонечку выбираться но все равно мне было очень одиноко..

но с появлением Мракая просто расцвела и жизнь приобрела ярчайшие краски..я поменялась вся: и внутренне и внешне..и это были такие перемены которые просто невозможно было незаметить...:я нереально преобразилась внешне: похудела очень сильно, стала со вкусом подбирать одежду, парфюм..а главное глаз стал гореть.....и даже выражение лица изменилось (щас пересматриваю фотки, сравниваю и просто поражаюсь)..

Он вошел в мою жизнь свежим глотком воздуха.......до него как будто не жила...!

Гость
#225

И еще ...

когда у нас отношения начались и он был нежный и ласковый я заметила что у меня столько энергии появилось: я могла сутками не спать, на работе не уставала, могла забыть о приеме пищи и все равно сил было немеряно просто...столько энергии было...откуда только бралась?

а вот когда он исчезал, я как обесточенная на кровати валялась и встать не могла..

гость
#226
Гость

гость

А по поводу того, что у него так уж всё хорошо-не верьте)) Мы-Раки такие... Думаете, хоть одна душа ,кроме моей мамы знает, как мне не сладко приходится с мужем. Как же... Все думают, что я счастливая, купаюсь в богатствах и любви. Естественно, я не расскажу никому правды, ибо это сразу разлетится, подкреплённое отсебятиной и надуманными фактами... И все среди моих знакомых будут радоваться, так как они всегда думали так же, как и Вы, в отношении своего Рака, что мне всё-как с гуся вода.

Я бы тоже сама сходила к психологу, но беда, что я сама-психолог. И прекрасно всё про себя и свои отношения понимаю. Вот такая ирония)))

Я с ним не ищу встреч ВООБЩЕ..ни напрямую ни на кривую..просто его редкие появления это всегда внезапность: подъезжает на улице..куда мне деться в таком случае? сделать вид что я его не знаю и пройти мимо?

а у вас рак кто: БМ или нынедействующий?

нынедействующий))

гость
#227
Гость

гость



да..и насчет того что память-зараза стирает все плохое что причинил мне этот мужчина ...оставляя только самые теплые и яркие моменты...

за них и происходит зацепка..они и держат не давая начать жить

это не зависит от знака Зодиака мужчины) Бывший был из воздушной стихии, так вот я о нём написала) Там такое унижение было и с его стороны и со стороны его родных. А сейчас, хоть времени и не много прошло, а я еле помню. Воспоминание от воспоминания осталось)

Гость
#228
гость

нынедействующий))

Вас устраивает жизнь с ним? а БМ кто был по зз?

автор
#229

какая у вас интересная дискуссия образовалась пока я не заходила.

Гость, Вы молодец, что пробуете с правиться с этим и обращаетесь за помошью!

Гость
#230
гость

это не зависит от знака Зодиака мужчины) Бывший был из воздушной стихии, так вот я о нём написала) Там такое унижение было и с его стороны и со стороны его родных. А сейчас, хоть времени и не много прошло, а я еле помню. Воспоминание от воспоминания осталось)

Просто как бы ты ни любила мужчину, себя все же надо любить больше..

тогда и раздраев таких как у меня не будет..ушел и ушел..придет следующий)

Гость
#231
автор

какая у вас интересная дискуссия образовалась пока я не заходила.

Гость, Вы молодец, что пробуете с правиться с этим и обращаетесь за помошью!

Привет))

Да еще неизвестно чем все эти обращения к услугам официальной медицыны закончатся..

а то может схожу пробный раз, застремаюсь..этим одним разом и закончится..

я ж такая непостоянная....противоречивая вся)))

ваши дела как?

гость
#232
Гость

И еще ...

когда у нас отношения начались и он был нежный и ласковый я заметила что у меня столько энергии появилось: я могла сутками не спать, на работе не уставала, могла забыть о приеме пищи и все равно сил было немеряно просто...столько энергии было...откуда только бралась?

а вот когда он исчезал, я как обесточенная на кровати валялась и встать не могла..

У Вас всё смешалось в кучу. И постразводное ощущение жизни, что теперь новый период начинается, и ожидание, что свято место пустым не останется, и появившейся более-менее подходящий мужчина, и влюблённость. Вы не думали поступить с МРаком, как с бывшим мужем, "развестись". Встретиться, поговорит с ним, сказать ему, что Вы испытываете к нему ,сказать, что встречи с ним доставляют Вам душевную боль, в конце-концов, попросить постараться избегать встреч с Вами. Расскажите ему всё то, что вот говорите мне. И про то, что детей хотите, но не можете встретить никого, ибо постоянно думаете о нём. Ещё можно написать это в письме и дать ему прочесть. Я так с бывшим сделала, знала ,что не смогу спокойно говорить, всё закончится в очередной раз сексом и поцелуями. Написала откровенное письмо на 6 страниц и оставила у него дома. Мне помогло, правда.

Гость
#233
гость

Расскажите ему всё то, что вот говорите мне. И про то, что детей хотите, но не можете встретить никого, ибо постоянно думаете о нём. Ещё можно написать это в письме и дать ему прочесть. Я так с бывшим сделала, знала ,что не смогу спокойно говорить, всё закончится в очередной раз сексом и поцелуями. Написала откровенное письмо на 6 страниц и оставила у него дома. Мне помогло, правда.

Да вы что? вы в своем уме? ему? рассказать все то что вы псоветуете? НИЗАЧТО и НИКОГДА!!!!!!

мне в страшном сне такое не снилось и в бреду такое в голову прийти не могло...

О моих чувствах он знает прекрасно! детей он не хочет от меня,это тоже факт!!

ЗАЧЕМ я ему буду душу изливать? чтоб он в очередной раз убедился как его девки любят и опять сказал мне: Чем хуже я становлюсь тем сильнее девкам нравлюсь!!!

Для этого я ему должна душу свою вывернуть?

У него и так корона до небес..вы предлагаете посодействовать появлению еще одной

автор
#234
Гость

авторкакая у вас интересная дискуссия образовалась пока я не заходила.

Гость, Вы молодец, что пробуете с правиться с этим и обращаетесь за помошью!

Привет))

Да еще неизвестно чем все эти обращения к услугам официальной медицыны закончатся..

а то может схожу пробный раз, застремаюсь..этим одним разом и закончится..

я ж такая непостоянная....противоречивая вся)))

ваши дела как?

Главное не ждите, что вы придете и сразу все пройдет, этот как работа над собой требует усилий и терпения. У меня... спросила в силе ли его приглашение сказал, что да потом парой сообщений ни о чем перекинулись, я написала что он милый, он ответил ты тоже. Потом сказал что сегодня ему надо встретиться с друзьями и что-то решить. Вот и все

гость
#235
Гость

гость

Расскажите ему всё то, что вот говорите мне. И про то, что детей хотите, но не можете встретить никого, ибо постоянно думаете о нём. Ещё можно написать это в письме и дать ему прочесть. Я так с бывшим сделала, знала ,что не смогу спокойно говорить, всё закончится в очередной раз сексом и поцелуями. Написала откровенное письмо на 6 страниц и оставила у него дома. Мне помогло, правда.

Да вы что? вы в своем уме? ему? рассказать все то что вы псоветуете? НИЗАЧТО и НИКОГДА!!!!!!

мне в страшном сне такое не снилось и в бреду такое в голову прийти не могло...

О моих чувствах он знает прекрасно! детей он не хочет от меня,это тоже факт!!

ЗАЧЕМ я ему буду душу изливать? чтоб он в очередной раз убедился как его девки любят и опять сказал мне: Чем хуже я становлюсь тем сильнее девкам нравлюсь!!!

Для этого я ему должна душу свою вывернуть?

У него и так корона до небес..вы предлагаете посодействовать появлению еще одной

Значит я мимо кассы... Не думала,что с ним всё так плохо.

Гость
#236
гость

Значит я мимо кассы... Не думала,что с ним всё так плохо.

С ним все очень непросто..Это я еще молчу о многом..

нет..нет..то что вы предлагали это мимо нас..абсолютно..

Гость
#237
автор

ваши дела как?Главное не ждите, что вы придете и сразу все пройдет, этот как работа над собой требует усилий и терпения. У меня... спросила в силе ли его приглашение сказал, что да потом парой сообщений ни о чем перекинулись, я написала что он милый, он ответил ты тоже. Потом сказал что сегодня ему надо встретиться с друзьями и что-то решить. Вот и все

Когда встреча?

автор
#238
Гость

автор

ваши дела как?Главное не ждите, что вы придете и сразу все пройдет, этот как работа над собой требует усилий и терпения. У меня... спросила в силе ли его приглашение сказал, что да потом парой сообщений ни о чем перекинулись, я написала что он милый, он ответил ты тоже. Потом сказал что сегодня ему надо встретиться с друзьями и что-то решить. Вот и все

Когда встреча?

Если бы я знала, он не говорит ничего конкретного, а позвал еще 2 недели назад. Он, как мне кажется, никак решиться не может или определиться со своим отношение ко мне, так что судя по всему мне надо к нему маленькими шажками приближаться.

Гость
#239
автор

Он, как мне кажется, никак решиться не может или определиться со своим отношение ко мне, так что судя по всему мне надо к нему маленькими шажками приближаться.

что то как то подзатянулась дата встречи

автор
#240
Гость

автор

Он, как мне кажется, никак решиться не может или определиться со своим отношение ко мне, так что судя по всему мне надо к нему маленькими шажками приближаться.

что то как то подзатянулась дата встречи

вот и я о том же или ему достаточно видеть меня на работе и все его обнимания, ппоглаживания и поцелуй ничего не значат

Гость
#241
автор

что то как то подзатянулась дата встречивот и я о том же или ему достаточно видеть меня на работе и все его обнимания, ппоглаживания и поцелуй ничего не значат

Ну а вы сами как думаете? у вас какие то соображения есть на сей счет?

Eldi
#242
автор

ГостьавторГость

Рыбы пол жизни не знают куда плывут..и это д

ля них нормальное состояние..неопределенность-их второе имяну не скажите, я знаю куда плыву, иногда я от этого устаю, но потом продолжаю. Единственное, что могу сказть точно, рыбы увлекающиеся натуры. назовите хоть один знак зодиака в котором бы не было замечено увлекающейся натуры?

рыбы не знают чего хотят..в своих желаниях неопределенны....но нежны, добры..женственны, умеют нравится людям..все время пребывают в состоянии как бы "погруженности в себя"..я считаю что тельцы наименее увлекающиея

хохо... вот вы и ошиблись. я чистой воды телец, 9 мая родилась, и сама по уши влюблена в рака))) не могу ничего с собой поделать, и не могу его понять. История не нова.

Гость
#243
Eldi

хохо... вот вы и ошиблись. я чистой воды телец, 9 мая родилась, и сама по уши влюблена в рака))) не могу ничего с собой поделать, и не могу его понять. История не нова.

Повествуйте.....

сколько вам лет? какой стаж отношений?

какова динамика отношений?

автор
#244
Гость

автор

что то как то подзатянулась дата встречивот и я о том же или ему достаточно видеть меня на работе и все его обнимания, ппоглаживания и поцелуй ничего не значат

Ну а вы сами как думаете? у вас какие то соображения есть на сей счет?

я не знаю, что и думать. Я уже писала, что знаю кое-что про его прошлые отношения и по моим прикидкам, он один уже месяца 4 - 5, может он просто еще не отошел от прошлых отношений. Я не знаю, как он ведет себя с другими девушками, поэтому я не могу оценить обычно это для него или нет.

автор
#245
Eldi

авторГостьавторГость

Рыбы пол жизни не знают куда плывут..и это д

ля них нормальное состояние..неопределенность-их второе имяну не скажите, я знаю куда плыву, иногда я от этого устаю, но потом продолжаю. Единственное, что могу сказть точно, рыбы увлекающиеся натуры. назовите хоть один знак зодиака в котором бы не было замечено увлекающейся натуры?

рыбы не знают чего хотят..в своих желаниях неопределенны....но нежны, добры..женственны, умеют нравится людям..все время пребывают в состоянии как бы "погруженности в себя"..я считаю что тельцы наименее увлекающиея

хохо... вот вы и ошиблись. я чистой воды телец, 9 мая родилась, и сама по уши влюблена в рака))) не могу ничего с собой поделать, и не могу его понять. История не нова.

Просто по моему опыту именно тельцы меньше всего увлекаются, моя лучшая подруга телец, в основном сужу по ней )

Гость
#246
автор

Просто по моему опыту именно тельцы меньше всего увлекаются, моя лучшая подруга телец, в основном сужу по ней )

Раки всех под себя подминают..

Единственное кто им не по зубам это скорпы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#247
Гость

автор

Просто по моему опыту именно тельцы меньше всего увлекаются, моя лучшая подруга телец, в основном сужу по ней )

Раки всех под себя подминают..

Единственное кто им не по зубам это скорпы...

у Вас видимо большой опят общения с раками)

Гость
#248
автор

..у Вас видимо большой опят общения с раками)

))это вы еще мягко выразились....))

опыт есть, так скажем)

мало того что любила (или все еще люблю)) мужчину этого знака,

у меня в родне мужчина такой есть (общаемся плотно)...

подруга рак..

у подруг мужья раки..

так что наблюдай и делай выводы...возможностей для опытов хоть отбавляй)

автор
#249
Гость

автор

..у Вас видимо большой опят общения с раками)

))это вы еще мягко выразились....))

опыт есть, так скажем)

мало того что любила (или все еще люблю)) мужчину этого знака,

у меня в родне мужчина такой есть (общаемся плотно)...

подруга рак..

у подруг мужья раки..

так что наблюдай и делай выводы...возможностей для опытов хоть отбавляй)

может тогда сможете пролить свет на поведение моего мрака?

автор
#250

гость, вы ушли?