Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро (продолжение)

Всем привет! Моя старая ветка уже затерялась, поэтому открыла новую. Сейчас прорабатываю темную колоду, рассмотрю вопросы взаимоотношений. От вас как обычно имена и даты рождения. Расклады буду делать …

Автор Катя
3 438 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
А
#3151

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста... Екатерина 21.05.1985 и Дмитрий 30.05.1982, как он ко мне относится и как сложатся наши отношения?

Еще интересует, как к нему относится Светлана 27.11.85, и что он чувствует к ней? Заранее спасибо

Автор
#3152
А

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста... Екатерина 21.05.1985 и Дмитрий 30.05.1982, как он ко мне относится и как сложатся наши отношения?

Еще интересует, как к нему относится Светлана 27.11.85, и что он чувствует к ней? Заранее спасибо

Катя, не было у вас ссоры? он о каком-то конфликте думает. Намерен доминировать в отношениях, чтобы все было по его желанию.Это не муж ли ваш? У него намерения серьезные, или хочет в брак вступить, или сохранить брак. Смотря какая у вас ситуация. Если вы в ссоре, то отношения восстановятся, если нет, то будут развиваться.

А
#3153
Автор

АДоброй ночи! Подскажите пожалуйста... Екатерина 21.05.1985 и Дмитрий 30.05.1982, как он ко мне относится и как сложатся наши отношения?

Еще интересует, как к нему относится Светлана 27.11.85, и что он чувствует к ней? Заранее спасибоКатя, не было у вас ссоры? он о каком-то конфликте думает. Намерен доминировать в отношениях, чтобы все было по его желанию.Это не муж ли ваш? У него намерения серьезные, или хочет в брак вступить, или сохранить брак. Смотря какая у вас ситуация. Если вы в ссоре, то отношения восстановятся, если нет, то будут развиваться.

Спасибо большое!

Да, ссора была...мы не в браке, будет ли у нас брак и ребенок в скором времени? Еще будьте добры, подскажите..как скоро у него на работе дела пойдут в гору? Просто мы планировали что-то с жильем думать, а то сейчас квартиру снимаем, в принципе и с ребенком поэтому сейчас и не спешим, а уже пора бы...

Татьяна123456789
#3154

Добрый день! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж. и возможны ли отношения иван 24.01.1986 г. и Татьяна 04.05.1982г.

kkosenka
#3155

я Анастасия(21.09.92),встречаюсь с Александром(13.08.91) пять лет. Стоит ли связывать с ним свою дальнейшую жизнь узами брака или это не мой человек?есть молодой человек Виталий(26.07.92), который добивается меня,хочет со мной быть.Оба замечательные люди,к обоим есть чувства,помогите разобраться.Хочется знать что ждет меня,если я останусь с Виталием?

ВАШ ОТВЕТ: Настя, со стороны Александра вышло желание уединиться и переосмыслить ваши отношения. Его не все устраивает, есть ощущение застоя, невозможности повлиять на ситуацию и на вас. Но он хочет с вами вновь сблизиться, обновить ваши отношения. В ближайший месяц с его стороны вышли развлечения, гулянки, возможно появление третьего лица (девушки). Однако на перспективу карты показывают привычку и комфорт, как это бывает в многолетних отношениях. Связь спокойная и гармоничная, родство душ, доброжелательность. Пока что вы не расстанетесь.

Виталий считает отношения завершенными, он в печали и депрессии. Ни на что уже не надеется. Взвешивает все за и против, активных действий больше не хочет предпринимать. Испытывает разочарование в любви, горечь поражения, отказ. Но все же еще будет у вас общение. Серьезных отношений не получится. Скорее всего будет просто помощь и поддержка в затруднительной ситуации, утешение друг для друга. Отношения временные. Видимо вы все же предпочтете Александра

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо

kkosenka
#3156

я Анастасия(21.09.92),встречаюсь с Александром(13.08.91) пять лет. Стоит ли связывать с ним свою дальнейшую жизнь узами брака или это не мой человек?есть молодой человек Виталий(26.07.92), который добивается меня,хочет со мной быть.Оба замечательные люди,к обоим есть чувства,помогите разобраться.Хочется знать что ждет меня,если я останусь с Виталием?

ВАШ ОТВЕТ: Настя, со стороны Александра вышло желание уединиться и переосмыслить ваши отношения. Его не все устраивает, есть ощущение застоя, невозможности повлиять на ситуацию и на вас. Но он хочет с вами вновь сблизиться, обновить ваши отношения. В ближайший месяц с его стороны вышли развлечения, гулянки, возможно появление третьего лица (девушки). Однако на перспективу карты показывают привычку и комфорт, как это бывает в многолетних отношениях. Связь спокойная и гармоничная, родство душ, доброжелательность. Пока что вы не расстанетесь.

Виталий считает отношения завершенными, он в печали и депрессии. Ни на что уже не надеется. Взвешивает все за и против, активных действий больше не хочет предпринимать. Испытывает разочарование в любви, горечь поражения, отказ. Но все же еще будет у вас общение. Серьезных отношений не получится. Скорее всего будет просто помощь и поддержка в затруднительной ситуации, утешение друг для друга. Отношения временные. Видимо вы все же предпочтете Александра

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо

Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?

ТНК
#3157

Катя, Будьте добры. Татьяна 04.01.74 Антон 19.05.85. Перспектива отношений

Ольга
#3158

Здравствуйте,меня зовут Ольга,2 марта 1972 года.Погадайте,пожалуйста,как ко мне относится Сергей 14 октября 1974 года?Будут ли у нас с ним серьезные отношения?Заранее спасибо.

ангел
#3159

Здравствуйте меня зовут Ангелина. 09.11.1967. Посмотрите пожалуйста Александр 01.09.1978 и Василий 25.08.1960 перспективу отношений

#3160

Посмотрите, пожалуйста, Ксения 19.10.1991 и Павел 12.04.1989, будут ли отношения?.. знакомы почти год, виделись несколько раз, флирт.... светит ли нам сним что-нибудь?....

LEDI
#3161

добрый день, посмотрите пожалуйста перспективу отношений ,что ждет меня (Марина 03.02.1988) с этим человеком Бакир 06.05.1972,стоит ли пытаться связывать с ним жизнь, будет ли у меня с ним семейная жизнь? и вообще я выйду замуж, будет ли у меня своя семья и когда? помогите пожалуйста

котик
#3162

Екатерина 1.10.1987 и Александр 10.11.1980.наши отношения.заранее благодарю

Арина
#3163

А посмотрите, пожалуйста, как будет складываться в дальнейшем наше общение)стоит ли вообще его продолжать. Арина 1990. 11. 04.

Владимир 1990 03. 02.

Гость
#3165

"[quote="kkosenka"]\n
Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо\n
\n
Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?[\/quote]\n
ДЕВУШКИ! КАТЯ ГАДАЕТ НА ПОЛГОДА!!!! КАКАЯ "ВСЯ ЖИЗНЬ", ВЫ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ ВООБЩЕ??!!!!???? \n
"

Танюша
#3166

Катенька добрый вечер!

Посмотрите пож-та на человека Николай (28/12/1990) Что у него на душе сейчас?Скоро ли он выйдет со мной на связь или вообще не выйдет? Я Татьяна 19.02.1986 Спасибо вам огромное!

Гость
#3167
Астролог

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.

Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&xid=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)

Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

РАААЗЗЗВВВОООДДД!!!!!!!!!!!!

kkosenka
#3168
Гость

kkosenka

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо



Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?ДЕВУШКИ! КАТЯ ГАДАЕТ НА ПОЛГОДА!!!! КАКАЯ "ВСЯ ЖИЗНЬ", ВЫ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ ВООБЩЕ??!!!!????

Спасибо,что подсказали.Но я прошу посмотреть,может что-то изменилось на данный момент?Я может и хотела бы выбрать Виталия, но очень боюсь ошибиться(

kkosenka
#3169

я Анастасия(21.09.92),встречаюсь с Александром(13.08.91) пять лет. Стоит ли связывать с ним свою дальнейшую жизнь узами брака или это не мой человек?есть молодой человек Виталий(26.07.92), который добивается меня,хочет со мной быть.Оба замечательные люди,к обоим есть чувства,помогите разобраться.Хочется знать что ждет меня,если я останусь с Виталием?

ВАШ ОТВЕТ: Настя, со стороны Александра вышло желание уединиться и переосмыслить ваши отношения. Его не все устраивает, есть ощущение застоя, невозможности повлиять на ситуацию и на вас. Но он хочет с вами вновь сблизиться, обновить ваши отношения. В ближайший месяц с его стороны вышли развлечения, гулянки, возможно появление третьего лица (девушки). Однако на перспективу карты показывают привычку и комфорт, как это бывает в многолетних отношениях. Связь спокойная и гармоничная, родство душ, доброжелательность. Пока что вы не расстанетесь.

Виталий считает отношения завершенными, он в печали и депрессии. Ни на что уже не надеется. Взвешивает все за и против, активных действий больше не хочет предпринимать. Испытывает разочарование в любви, горечь поражения, отказ. Но все же еще будет у вас общение. Серьезных отношений не получится. Скорее всего будет просто помощь и поддержка в затруднительной ситуации, утешение друг для друга. Отношения временные. Видимо вы все же предпочтете Александра

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?

Я может и хотела бы выбрать Виталия,но очень боюсь ошибиться.

спасибо

Гость
#3170
kkosenka

Гостьkkosenka

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо



Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?ДЕВУШКИ! КАТЯ ГАДАЕТ НА ПОЛГОДА!!!! КАКАЯ "ВСЯ ЖИЗНЬ", ВЫ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ ВООБЩЕ??!!!!????

Спасибо,что подсказали.Но я прошу посмотреть,может что-то изменилось на данный момент?Я может и хотела бы выбрать Виталия, но очень боюсь ошибиться(

Решайте, как подскажет сердце, карты не помогут, карты не ответят на такой глобальный вопрос, я сколько гадала, только лучше не стало, наоборот я ошиблась, хотя изначально карты давали хороший прогноз. Не обижайтесь, что вам ответила так, но просто советую решать сердцем, а не картами, решение от карт может оказаться ой каким ошибочным, лично проверила на себе. Что чувствует, думает человек спрашивать можно, но решение за ВАМИ и только ВЫ можете определить свою жизнь.

kkosenka
#3171
Гость

kkosenkaГостьkkosenka

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо



Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?ДЕВУШКИ! КАТЯ ГАДАЕТ НА ПОЛГОДА!!!! КАКАЯ "ВСЯ ЖИЗНЬ", ВЫ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ ВООБЩЕ??!!!!????

Спасибо,что подсказали.Но я прошу посмотреть,может что-то изменилось на данный момент?Я может и хотела бы выбрать Виталия, но очень боюсь ошибиться( Решайте, как подскажет сердце, карты не помогут, карты не ответят на такой глобальный вопрос, я сколько гадала, только лучше не стало, наоборот я ошиблась, хотя изначально карты давали хороший прогноз. Не обижайтесь, что вам ответила так, но просто советую решать сердцем, а не картами, решение от карт может оказаться ой каким ошибочным, лично проверила на себе. Что чувствует, думает человек спрашивать можно, но решение за ВАМИ и только ВЫ можете определить свою жизнь.

Я нисколько на Вас не обижаюсь, Вы правы, надо думать самой. Первый прогноз оказался верным, поэтому я так цепляюсь за это. Всем хочелось бы знать, что там впереди, а когда жизнь меняется кардинально и вовсе... И любить двух сразу очень тяжело(

kkosenka
#3172

Хотелось бы еще раз посмотреть на перспективу с Александром и на перспективу с Виталием

Гость
#3173
kkosenka

Спасибо,что подсказали.Но я прошу посмотреть,может что-то изменилось на данный момент?Я может и хотела бы выбрать Виталия, но очень боюсь ошибиться( Решайте, как подскажет сердце, карты не помогут, карты не ответят на такой глобальный вопрос, я сколько гадала, только лучше не стало, наоборот я ошиблась, хотя изначально карты давали хороший прогноз. Не обижайтесь, что вам ответила так, но просто советую решать сердцем, а не картами, решение от карт может оказаться ой каким ошибочным, лично проверила на себе. Что чувствует, думает человек спрашивать можно, но решение за ВАМИ и только ВЫ можете определить свою жизнь.Я нисколько на Вас не обижаюсь, Вы правы, надо думать самой. Первый прогноз оказался верным, поэтому я так цепляюсь за это. Всем хочелось бы знать, что там впереди, а когда жизнь меняется кардинально и вовсе... И любить двух сразу очень тяжело(

Понимаете, когда мы гадаем, мы пытаемся переложить ответственность на гадалку за свою судьбу, хотя это неправильно, никто кроме Вас не в силах принять верное решение, Вы знаете обоих мужчин и Вы способны оценивать их качества, ,Вы общаетесь с ними,, Вы их чувствуете .... Карты дают прогноз на полгода, Вы можете за эти полгода быть одинаково счастливы или даже счастливее с кем-то из двоих, но это не значит, что в дальнейшем все будет так же гладко,как с одним так и с другим ,да и сами Вы можете разлюбить обоих) Жизнь она непростая... Интуицию слушайте, она точно не обманет,)

Гость
#3174

Катя кстати пропала совсем)

kkosenka
#3175
Гость

kkosenka

Понимаете, когда мы гадаем, мы пытаемся переложить ответственность на гадалку за свою судьбу, хотя это неправильно, никто кроме Вас не в силах принять верное решение, Вы знаете обоих мужчин и Вы способны оценивать их качества, ,Вы общаетесь с ними,, Вы их чувствуете .... Карты дают прогноз на полгода, Вы можете за эти полгода быть одинаково счастливы или даже счастливее с кем-то из двоих, но это не значит, что в дальнейшем все будет так же гладко,как с одним так и с другим ,да и сами Вы можете разлюбить обоих) Жизнь она непростая... Интуицию слушайте, она точно не обманет,)

Одного знаю, так скажем, со всех сторон. Другого только 2 года, как друга и несколько месяцев, как мужчину, после того, как он мне признался и начал за мной ходить по пятам (думала, что он тоже на меня смотрит как друг, оказалось-нет). Ведь я Виталию уже 2 раза говорила - нет, а он все равно ждет, все равно добивается меня, ни смотря ни на что. Да и Александр взялся за голову, нашел работу, стал более внимательным, делает теперь все с первого слова. Вот и выбирай теперь) Голова думает об одном, сердце тянется к другому... но я привыкла слушать голову.

Гость
#3176
kkosenka

Хотелось бы еще раз посмотреть на перспективу с Александром и на перспективу с Виталием

А ГУБА НЕ ТРЕСНЕТЬ ВАМ ПО СТО РАЗ СМОТРЕТЬ???

Гость
#3177

Раз привыкли " слушать голову"- вот и слушайте её. А не донимайте ту всех своими соплями. Противно уже читать.

Автор
#3178
kkosenka

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо



Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?

Настя, ну я не же на всю жизнь смотрю) Просто в этой ситуации, когда вы на перепутье - вы предпочтете Александра. Т.е. не бросите его и не уйдете к Виталию. А как дальше жизнь повернется - я не знаю, я не смотрю такие большие сроки.

Овенка
#3179

Катя, а когда Вы онлайн будете? В какое время гадаете?

Гость
#3180
kkosenka

Гостьkkosenka

Понимаете, когда мы гадаем, мы пытаемся переложить ответственность на гадалку за свою судьбу, хотя это неправильно, никто кроме Вас не в силах принять верное решение, Вы знаете обоих мужчин и Вы способны оценивать их качества, ,Вы общаетесь с ними,, Вы их чувствуете .... Карты дают прогноз на полгода, Вы можете за эти полгода быть одинаково счастливы или даже счастливее с кем-то из двоих, но это не значит, что в дальнейшем все будет так же гладко,как с одним так и с другим ,да и сами Вы можете разлюбить обоих) Жизнь она непростая... Интуицию слушайте, она точно не обманет,)

Одного знаю, так скажем, со всех сторон. Другого только 2 года, как друга и несколько месяцев, как мужчину, после того, как он мне признался и начал за мной ходить по пятам (думала, что он тоже на меня смотрит как друг, оказалось-нет). Ведь я Виталию уже 2 раза говорила - нет, а он все равно ждет, все равно добивается меня, ни смотря ни на что. Да и Александр взялся за голову, нашел работу, стал более внимательным, делает теперь все с первого слова. Вот и выбирай теперь) Голова думает об одном, сердце тянется к другому... но я привыкла слушать голову.

Интуицию подключите, я вам говорю. что я повелась на гадание, а не вышло ничего, я у всех гадала и у Кати в том числе, выходили хорошие результаты, а сейчас все совершенно по-другому гадают. уже другие дают предсказания, вы думайте сами. Я за вас тоже решить не могу, вам лучше знать, кто из мужчин лучше. Я просто вам даю дружеский совет, чтобы не напортачить -гадайте поменьше и слушайте себя побольше....

Гость
#3181

к Мануаре попробуйте обратится на почту))) Она мне прогноза намного вперед давала, может вам поможет чем-то, мне человека описала так(хуже его еще никто не расписывал, в том плане, что он плохой), просто потом , Настя, не валите ответственность за решения на то, что вам нагадали плохо или еще что-то. То что вам гадают вилами по воде и вы должны это понимать, все может по-другому обернуться.

За разведение демагогии на ветке -простите, ухожу.

Гость
#3182
Гость

АстрологДевчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.

Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&x​id=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)

Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

РАААЗЗЗВВВОООДДД!!!!!!!!!!!!

Девченки НОМЕРА В И-НЕТЕ НЕ ВВОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3183

[quote="kkosenka"]Гостьkkosenka

Понимаете, когда мы гадаем, мы пытаемся переложить ответственность на гадалку за свою судьбу, хотя это неправильно, никто кроме Вас не в силах принять верное решение, Вы знаете обоих мужчин и Вы способны оценивать их качества, ,Вы общаетесь с ними,, Вы их чувствуете .... Карты дают прогноз на полгода, Вы можете за эти полгода быть одинаково счастливы или даже счастливее с кем-то из двоих, но это не значит, что в дальнейшем все будет так же гладко,как с одним так и с другим ,да и сами Вы можете разлюбить обоих) Жизнь она непростая... Интуицию слушайте, она точно не обманет,)

Одного знаю, так скажем, со всех сторон. Другого только 2 года, как друга и несколько месяцев, как мужчину, после того, как он мне признался и начал за мной ходить по пятам (думала, что он тоже на меня смотрит как друг, оказалось-нет). Ведь я Виталию уже 2 раза говорила - нет, а он все равно ждет, все равно добивается меня, ни смотря ни на что. Да и Александр взялся за голову, нашел работу, стал более внимательным, делает теперь все с первого слова. Вот и выбирай теперь) Голова думает об одном, сердце тянется к другому... но я привыкла слушать голову.

Гаданьями здесь не поможешь слушайте сердце- оно не ошибается. Сама гадала- ни хрена не сошлось.

kkosenka
#3184

Спасибо,Екатерина,за то что разъяснили.И всем,кто оставил комментарии.Когда так находишься на 'перепутье' полезно услышать любое мнение.Я ни в коем случае не собираюсь перекладывать свои решения на других.Спасибо

Мила
#3185

Катерина, вы пока не будете гадать? А то я все заглядываю-заглядываю - вы пропали у нас)

Автор
#3186

Девочки, я сейчас за городом, тут с интернетом проблемы. Вернусь и продолжу!

Оля 25 лет
#3187

Как сложатся отношения с Игорем?

Лев)
#3188

Катя, здравствуйте. Пишу с отчетом!

Задавала вопрос около месяц назад о работе(долго не получалось, отчаялась и т.п). Вы сказали, что скоро найду, буду много учить и вы видите успешную женщину. Спасибо огромное все исполнилось!!!!!Наталья 16.08.82 Надеюсь , что в этой компании мое будущее)

Олеся
#3189

Добрый вечер! Я замужем. Подскажите будет ли мой брак долгим и крепким? Олеся, 15.01.1991, 22 года и Иван 09.11.1989, 23 года. Заранее спасибо!!!

Nifigasebe
#3190

Как сложится моя личная жизнь в ближайшее будущее? Кристина 17.11.1994

Овенка
#3191

Катя, добрый день))) Можно узнать, когда Вы планируете вернуться и продолжить гадание?

Анастасия
#3192

посмотрите плиз!!!!! Анастасия 08.10.1986 и Алексей 10.03.1989 - говорит, что влюблен, но никаких действий не принимает! и посмотрите Николай

23,08,1978 - это бывший.. видела его на днях, просто не верится, что все так закончилось!!! СПАСИБО

МАРИНА
#3193

добрый вечер,подскажите пожалуйста что ждет меня марина 29.04.1980 и сергея 15.06.1976

Оксана
#3194
Автор Катя

Всем привет! Моя старая ветка уже затерялась, поэтому открыла новую. Сейчас прорабатываю темную колоду, рассмотрю вопросы взаимоотношений. От вас как обычно имена и даты рождения. Расклады буду делать по вечерам, большой скоростью не обещаю. Колода для меня новая, поэтому ваши комментарии обязательны. Жду всех желающих!

Прошу ответить: сложатся ли отношения у Антона (03.03.1988) и Оксаны (22.05.1986)?????? либо помешает Виктория (17.12.1992)????

Наталья
#3195

Добрый день!

Погадайте, пожалуйста:

1. будем ли мы вместе Наталья 24.09.1988 и Александр 08.01.1993 г.

2. что испытывает ко мне Александр

Гость
#3196

Всем привет! Кто знает, Катя сюда вернется???? просто она уже здесь так долго не появляется...(

Овенка
#3197

Обещала, что продолжит, когда вернется в город, но не написала, когда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3198

Катя, когда Вы вернетесь к нам?

Гость
#3199

чувства,помогите разобраться.Хочется знать что ждет меня,если я останусь с Виталием?

ВАШ ОТВЕТ: Настя, со стороны Александра вышло желание уединиться и переосмыслить ваши отношения. Его не все устраивает, есть ощущение застоя, невозможности повлиять на ситуацию и на вас. Но он хочет с вами вновь сблизиться, обновить ваши отношения. В ближайший месяц с его стороны вышли развлечения, гулянки, возможно появление третьего лица (девушки). Однако на перспективу карты показывают привычку и комфорт, как это бывает в многолетних отношениях. Связь спокойная и гармоничная, родство душ, доброжелательность. Пока что вы не расстанетесь.

Виталий считает отношения завершенными, он в печали и депрессии. Ни на что уже не надеется. Взвешивает все за и против, активных действий больше не хочет предпринимать. Испытывает разочарование в любви, горечь поражения, отказ. Но все же еще будет у вас общение. Серьезных отношений не получится. Скорее всего будет просто помощь и поддержка в затруднительной ситуации, утешение друг для друга. Отношения временные. Видимо вы все же предпочтете Александра

Здравствуйте,как Вы и сказали я предпочла Александра.Прошло 2недели,мы снова стали общаться с Виталием.Сейчас едем в Питер,чтобы*освежить* отношения,в августе Алек-р хочет сделать мне предложение,Виталий хочет чтоб 1числа я ему ответила с ним тили не с ним я буду(и он тоже едет в Питер).С Ал-ром меня связывают не только долгие отношения,но и отношения с его семьей,которая меня любит,я не могу так все бросить.Нужна веская причина.Видите ли вы перспективу у меня с Александром?С Виталием?Может не стоит ничего рушить,что собиралось 5 лет?Заранее спасибо

Вы написали,что с Ал-ом я не расстанусь-значит мы всю жизнь будем вместе?[/quote]

Блья... Санта-Барбара у малолеток

Гость
#3200

Катя, Вы будете еще гадать??