Гость
Статьи
Погадайте на отношения …

Погадайте на отношения очень надо

Что будет у Александра и Светланы в ближайшем будущем? Есть ли у неё вообще чувства? Просто странные отношения, вместе давно..

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Александр карты показывают что по мальчикам ходит .А НЕ ПО ДЕВОЧКАМ

Гость
#2

посмотри получше по девочкам тоже ходит!

#3
гость

Что будет у Александра и Светланы в ближайшем будущем? Есть ли у неё вообще чувства? Просто странные отношения, вместе давно..

как вы представляете себе ответ на ваш вопрос,если не указаны даты рождения.. информация то должна откуда то считываться.. в следующий раз не забывайте указывать.. и поверьте без этих данных или без фото- ответят только шарлатаны.. удачи вам..

Гость
#4

даты рождения это зодиаки я по ним тоже могу предсказать

111
#5

"Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????"

111
#6

"А у меня такой нет ,и не было "

автор
#7

александр дева, светлана телец

Кейт
#8
111

Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????

я скачала программу от всплывающих окон 2 дня бесила сейчас хорошо

Гость
#9
автор

александр дева, светлана телец

Александр, а вы младше?

Гость
#10
автор

александр дева, светлана телец

Даже если по зодиакам смотреть, то мне кажется тяжелый союз - Девы прямолинейные, любят точность во всем и порядок, а Тельцы зачастую скрытные, могут солгать, да и частенько ленятся.

Но это лично мое мнение

автор
#11
Гость

Александр, а вы младше?

нет, я старше на 2 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Наберите в поиске чернокнижница форум, на форуме в разделе Искусство предсказаний - Диагностика. Различные практики можно погадать бесплатно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем