Гость
Статьи
погадайте кто …

погадайте кто нибудь... Очень надо!!!!

Кто умеет гадать, девчонки, пожалуйста, помогите!!!!!!!!! душу рвет, не могу больше(((((

Tatyana
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б душу рвало, то обратилась бы к настоящей гадалке, а не рассчитывала на халяву.

Гость
#2

у меня вообще такая ситуация что боюсь гадать, не хочу знать если что то не так пойдет, лучше проживу с полной грудью надежды и веры в лучшее

Гость
#3

здравствуйте

я потомственная гадалка Афанасия

Что с вами случилось?

#4
Гость

здравствуйте

я потомственная гадалка Афанасия

Что с вами случилось?

))))))))))))))

Зеркальце твое.
#5

Что за дурилки? Не нравится тема, что заходишь, а? Автор, не обращайте внимания на таких, ща еще набегут с детскими подлколками "выйдешь замуж за олигарха", либо "дура, гадать грех" и т.д. А оскорблять человека не грех?! Короче, в сторонку их. Сейчас кто сможет, гаданет, только сильно не увлекайтесь, а то человеческий мозг- штука не изученная до конца;).

Удачки вам, ушла.

Наталиша
#7

расскажи свою проблему, может помогу, не гадаю, но информацию чувствую, редко ошибаюсь, многим помогла реально

луна
#8
Наталиша

расскажи свою проблему, может помогу, не гадаю, но информацию чувствую, редко ошибаюсь, многим помогла реально

Наталиша, а можете мне ответить, что меня ждёт в ближайшее время? ну до конца 2011 хотя бы?)

Гость
#9

Наталиша, а может и мне поможете? Бизнес наш с мужем все никак не устаканится в плане того, что старые клиенты не расплачиваются, новые в восторге от работы, но как доходит дело до финансов, уже никому ничего не нужно. Что делать -то????

Наталиша
#10
луна

Наталиша, а можете мне ответить, что меня ждёт в ближайшее время? ну до конца 2011 хотя бы?)

Вопросик конкретной ситуации нужен, направь меня на конкретную ситуацию

Наталиша
#11
Гость

Наталиша, а может и мне поможете? Бизнес наш с мужем все никак не устаканится в плане того, что старые клиенты не расплачиваются, новые в восторге от работы, но как доходит дело до финансов, уже никому ничего не нужно. Что делать -то????

а что за бизнес?

натали
#12

Наталиша помогите

у меня трое детей муж бросил

что будет

не ошибитесь пожалуйста в совете

бэд
#13
Зеркальце твое.

Что за дурилки? Не нравится тема, что заходишь, а? Автор, не обращайте внимания на таких, ща еще набегут с детскими подлколками "выйдешь замуж за олигарха", либо "дура, гадать грех" и т.д. А оскорблять человека не грех?! Короче, в сторонку их. Сейчас кто сможет, гаданет, только сильно не увлекайтесь, а то человеческий мозг- штука не изученная до конца;). Удачки вам, ушла.

иди-иди!! Постою послушаю))))

луна
#14
Наталиша

Вопросик конкретной ситуации нужен, направь меня на конкретную ситуацию

ок. про работу и местообитание моё)))

Наталиша
#15
натали

Наталиша помогите

у меня трое детей муж бросил

что будет

не ошибитесь пожалуйста в совете

все наладится, жить дальше встретите другого мужчину, потом.

Наталиша
#16
луна

ок. про работу и местообитание моё)))

рекомендую искать работу в сфере предпринимательства, место обитание будет там же где сейчас

луна
#17
Наталиша

рекомендую искать работу в сфере предпринимательства, место обитание будет там же где сейчас

то есть переезда не будет?

Наталиша
#18
натали

Наталиша помогите

у меня трое детей муж бросил

что будет

не ошибитесь пожалуйста в совете

если будете зацикливаться на муже, то свихнетесь, займитесь собой основательно: от мыслей до внешности, результат будет превосходным

Ольга
#19

Наталиша, пожалуйста и мне подскажите! Когда наладится у меня личная жизнь? Я почему-то все одна и одна.. может я сама что-то не так делаю?

Наталиша
#20
луна

то есть переезда не будет?

я так понимаю переезд в связи с личной жизнью? Возможно если вы будете настаивать на переезде то уедите, но все равно вернетесь, мне кажется вы переедите но не туда куда планируете, что то случайно произойдет, перемените решение

Наталиша
#21
Ольга

Наталиша, пожалуйста и мне подскажите! Когда наладится у меня личная жизнь? Я почему-то все одна и одна.. может я сама что-то не так делаю?

всё так, просто случай еще не состоялся, если хотите ускорить его, то обращайте большое внимание знакам, возможно во сне будут или были намеки на конкретного человека, подумайте

Ольга
#22
Наталиша

всё так, просто случай еще не состоялся, если хотите ускорить его, то обращайте большое внимание знакам, возможно во сне будут или были намеки на конкретного человека, подумайте

Наталиша, скажите, а скоро я встречу мужчину именно для брака, создания семьи?

Наталиша
#23
Ольга

Наталиша, скажите, а скоро я встречу мужчину именно для брака, создания семьи?

скоро, возможно вы его уже знакомы.. что то далекое прошлое чувствуется... подумайте кого бы хотели увидеть без предрассудков подумайте

луна
#24
Наталиша

я так понимаю переезд в связи с личной жизнью? Возможно если вы будете настаивать на переезде то уедите, но все равно вернетесь, мне кажется вы переедите но не туда куда планируете, что то случайно произойдет, перемените решение

нет, переезд не связан с личной жизнью. а связан с самоощущением себя самой. вы шутите?

Ольга
#25
Наталиша

скоро, возможно вы его уже знакомы.. что то далекое прошлое чувствуется... подумайте кого бы хотели увидеть без предрассудков подумайте

Вы меня озадачили..) Наталиша, большое спасибо, что откликнулись:)Всего вам доброго!

Наталиша
#26

рекомендую всем приобрести икону Божьей Матери с лилией (на иконе), обратиться с желанием молитвенно, она помогает в любви

Наталиша
#27
луна

нет, переезд не связан с личной жизнью. а связан с самоощущением себя самой. вы шутите?

тогда не знаю, что то не очень понятно, если нужно езжайте, я же не отговариваю вас, просто иногда чтобы найти себя надо уйти, чтобы понять что более нужнее

Катик
#28

Наталиша.Посмотрите пожалуйста у меня что будет в сердечных делах и с работой хотя бы до конца этого года.Потеряла сначала любовь а потом и работу.

Наталиша
#29
Катик

Наталиша.Посмотрите пожалуйста у меня что будет в сердечных делах и с работой хотя бы до конца этого года.Потеряла сначала любовь а потом и работу.

совет: если встретишь старого знакомого, держи с ним связь, он (она) каким то образом сведет с любимым человеком, потом сама поймешь, просто не игнорируй общение

Наталиша
#30
Ольга

Вы меня озадачили..) Наталиша, большое спасибо, что откликнулись:)Всего вам доброго!

И Вам Оля!))

Катик
#31
Наталиша

Катик

Наталиша.Посмотрите пожалуйста у меня что будет в сердечных делах и с работой хотя бы до конца этого года.Потеряла сначала любовь а потом и работу.

совет: если встретишь старого знакомого, держи с ним связь, он (она) каким то образом сведет с любимым человеком, потом сама поймешь, просто не игнорируй общение

Простите.Я немного не поняла- сведет с новым любимым человеком или со старым.

Наталиша
#32
Катик

НаталишаКатик

Наталиша.Посмотрите пожалуйста у меня что будет в сердечных делах и с работой хотя бы до конца этого года.Потеряла сначала любовь а потом и работу.

совет: если встретишь старого знакомого, держи с ним связь, он (она) каким то образом сведет с любимым человеком, потом сама поймешь, просто не игнорируй общениеПростите.Я немного не поняла- сведет с новым любимым человеком или со старым.

сведет с тем, с кем будет любовь, старый или новый не ясно, но ты почувствуешь это внезапно (любовь) и вопросов не возникнет))

Катик
#33

Спасибо.Вы хоть надежду вселили.

Наталиша
#34
Катик

Спасибо.Вы хоть надежду вселили.

Любовь неизбежна, помните она приходит тогда когда ее совсем не ждешь))) Это факт! Отключитесь от этой темы, занимайтесь собой любимой, все придет, все будет.

Skarbie
#35

Наталиша, милая, подскажите как у нас с любимым все будет? Он меня простит?

Катик
#36
Наталиша

Катик

Спасибо.Вы хоть надежду вселили.

Любовь неизбежна, помните она приходит тогда когда ее совсем не ждешь))) Это факт! Отключитесь от этой темы, занимайтесь собой любимой, все придет, все будет.

Да.Вы правы что любовь приходит внезапно.

У меня так пришла последняя любовь.А ушла наоборот после долгих раздумий.Просто пришлось отказаться от нее и идти дальше своей дорогой.

А вот у меня еще вопрос возник.Вы написали- не игнорируй общение.Вот интересно как Вам такое пришло что я его могу игнорировать.

Гость
#37

Наталиша, а можно и мне посмотреть?:) Не было никогда отношений, причину не очень понимаю, возможно еще не время... Но возможно ли узнать,встречу ли я взаимную любовь, и когда?Спасибо заранее!

Наталиша
#38
Катик

НаталишаКатик

Спасибо.Вы хоть надежду вселили.

Любовь неизбежна, помните она приходит тогда когда ее совсем не ждешь))) Это факт! Отключитесь от этой темы, занимайтесь собой любимой, все придет, все будет.Да.Вы правы что любовь приходит внезапно.

У меня так пришла последняя любовь.А ушла наоборот после долгих раздумий.Просто пришлось отказаться от нее и идти дальше своей дорогой.

А вот у меня еще вопрос возник.Вы написали- не игнорируй общение.Вот интересно как Вам такое пришло что я его могу игнорировать.

я так сказала потому что будет почти что левый случайный знакомый возникнет и ты можешь не обратить на него внимание

абракадабра
#39

Наталиша, а можете сказать - как будет у меня с мужчиной ,который мне нравится? у нас есть шанс быть вместе? посоветуйте пожалуйста)

Наталиша
#40
Гость

Наталиша, а можно и мне посмотреть?:) Не было никогда отношений, причину не очень понимаю, возможно еще не время... Но возможно ли узнать,встречу ли я взаимную любовь, и когда?Спасибо заранее!

ох, а любовь свалиться буквально скоро, раньше чем думаете, вы совсем близки))

Наталиша
#41
абракадабра

Наталиша, а можете сказать - как будет у меня с мужчиной ,который мне нравится? у нас есть шанс быть вместе? посоветуйте пожалуйста)

секс возможно)) дальше .... не знаю

Катик
#42
Наталиша

Катик

НаталишаКатик Спасибо.Вы хоть надежду вселили. Любовь неизбежна, помните она приходит тогда когда ее совсем не ждешь))) Это факт! Отключитесь от этой темы, занимайтесь собой любимой, все придет, все будет.Да.Вы правы что любовь приходит внезапно. У меня так пришла последняя любовь.А ушла наоборот после долгих раздумий.Просто пришлось отказаться от нее и идти дальше своей дорогой. А вот у меня еще вопрос возник.Вы написали- не игнорируй общение.Вот интересно как Вам такое пришло что я его могу игнорировать.

я так сказала потому что будет почти что левый случайный знакомый возникнет и ты можешь не обратить на него внимание

Понятно.А то я бывает что игнорирую людей в основном из-за обиды.Вот как раз то любимого я и игнорировала полгода из-за того что он обидел меня.Хотя он делал попыткипомириться но я все равно игнорировала.А потом так и ушла.Даже в момент ухода он стоял у двери а я просто прошла мимо.

Skarbie
#43

Наталиша, а я ?Скажите пожалуйста помиримся ли мы, простит ли меня мое сокровище?

Наталиша
#44
Skarbie

Наталиша, милая, подскажите как у нас с любимым все будет? Он меня простит?

простит, если постараетесь, стоит ему позволить лишка похулиганить, чтобы отрегулировать равновесие и тогда обид ни у кого неудет

#45
Наталиша

расскажи свою проблему, может помогу, не гадаю, но информацию чувствую, редко ошибаюсь, многим помогла реально

Наталиша,а мне посмотрите пожалуйста,что у меня в личной жизни? изменения какие-нибудь предвидятся? и на счёт переезда,и ещё плиз в какой сфере мне искать работу?

спасибо

Наталиша
#46
Skarbie

Наталиша, а я ?Скажите пожалуйста помиримся ли мы, простит ли меня мое сокровище?

дайте ему время, он сам подойдет

Гость
#47
Наталиша

ох, а любовь свалиться буквально скоро, раньше чем думаете, вы совсем близки))

ого, надо же!даже не верится!:) спасибо большое за ответ!! очень порадовали,всего вам наилучшего!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

абракадабра
#48

Наталиша, спасибо за ответ) единственное что меня волнует - вы не можете сказать, взаимность есть?

Наталиша
#49
Lady_Woman

Наталиша,а мне посмотрите пожалуйста,что у меня в личной жизни? изменения какие-нибудь предвидятся? и на счёт переезда,и ещё плиз в какой сфере мне искать работу?

спасибо

Работу ищите в любой сфере какой хотите, но главное искать в 6 утра, так будет шанс урвать что то хорошее, в личной жизни какие то пустые связи, но чуть позже будет взрослый мужчина

Skarbie
#50
Наталиша

Skarbie

Наталиша, а я ?Скажите пожалуйста помиримся ли мы, простит ли меня мое сокровище?

дайте ему время, он сам подойдет

Наталиша, а он правда меня любит?