Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать поведенческие вопросы или характер ситуации . От вас цифры нужны, внутри правила.

Точность как обычно минимальна.
Смотрю по книжке с картинками животных.

Нужен вопрос, и цифры

1) от 4 до 61
2) до 5

Естественно вы можете просто …

Автор
884 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
lera
#101
Гость

leraГостьвторую цифру до 3 можете указать.

Но тут все три очень милые обезьянки. Видимо он к вам очень хорошо тепло отночится, возможно как родитель, опекает. Такой семьянин. Спасибо!я в шоке- это правда,он мне как отец заботится.

45-2 состоится отдых на море?спасибо большоеочковый кайман . Написано водится в тихих речках и болотах, но указание на воду есть, навернео состоится. Не на остров?

Да на остров,скоро сказал поедем точно...

lera
#102

фантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48

lera
#103
Гость

любите друг друга)

любим сильно)))

ок ждем вас)

ната
#104
Гость

ната1) 20

2) 5можете вторую до 4 назвать. у вас тут только 4 на странице

тогда 4

Гость
#105
lera

фантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48

Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.

Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!

Гость
#106
ната

Гостьната1) 20

2) 5можете вторую до 4 назвать. у вас тут только 4 на страницетогда 4

Жираф

lera
#107
Гость

leraфантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!

Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)

Гость
#108
lera

Гостьleraфантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)

Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?

чайная
#109

и мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?

26-2

Спасибо

lera
#110

46-3 я успею в сроки,которые задумала?

lera
#111
Гость

leraГостьleraфантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?

морж?я просто думала по конкретней по работе выйдет

Гость
#112
lera

ГостьleraГостьleraфантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?морж?я просто думала по конкретней по работе выйдет

вообще морж мне кажется символизирует легкость, ненапряжность, написано они на солнце лежат, если что спугнет, то в воду. Возможно работа будет комфортна. Либо это говорит о том, что вам не придется все же работать . (но это мои мысли , которые могут быть ошибочными естественно)

lera
#113

если можно-какого пола родится ребенок у моего брата?его жена беременна

9-4

Гость
#114
чайная

и мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



Спасибо

У вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Гость
#115
lera

если можно-какого пола родится ребенок у моего брата?его жена беременна

9-4

гиббон, мальчик? Вообще нельзя на беременных гадать , на таро и т.д. не гадайте даже ради интереса на это.

lera
#116
Гость

leraГостьleraГостьleraфантастика)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?морж?я просто думала по конкретней по работе выйдетвообще морж мне кажется символизирует легкость, ненапряжность, написано они на солнце лежат, если что спугнет, то в воду. Возможно работа будет комфортна. Либо это говорит о том, что вам не придется все же работать . (но это мои мысли , которые могут быть ошибочными естественно)

возможно,но работать я все равно хочу,поэтому скорее буду.работа связана с творчеством поэтому кажется не напряжной.и в "воду"тоже можно уйти если что,но хочется перебороть себя.

чайная
#117
Гость

чайнаяи мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



СпасибоУ вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Это я такая) Никому не даю зеленый свет. Все не те... Спасибо.

Гость
#118
lera

ГостьleraГостьleraГостьleraфантастик​а)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?морж?я просто думала по конкретней по работе выйдетвообще морж мне кажется символизирует легкость, ненапряжность, написано они на солнце лежат, если что спугнет, то в воду. Возможно работа будет комфортна. Либо это говорит о том, что вам не придется все же работать . (но это мои мысли , которые могут быть ошибочными естественно)возможно,но работать я все равно хочу,поэтому скорее буду.работа связана с творчеством поэтому кажется не напряжной.и в "воду"тоже можно уйти если что,но хочется перебороть себя.

Лера, вы себя главное слушайте, работа все равно нужна ведь, тем более у вас она творческая. А еще это возможно про лето вышло, пляж солнце, если и вообще по теме. (Иногда бывает просто выпадает то о чем человек больше думает), там тем более картинка была два моржа рядом лежат, как друг на друге.

lera
#119
Гость

leraесли можно-какого пола родится ребенок у моего брата?его жена беременна

9-4гиббон, мальчик? Вообще нельзя на беременных гадать , на таро и т.д. не гадайте даже ради интереса на это.

я не знаю мальчик или девочка,мой брат принципиально не делает узи,хочет в один день себе подарок.но я знаю он хочет мальчика)я просто хочу подарки приготовить,но не зная пола - останавливаюсь во многом.через 3 месяца рожать))

Гость
#120
чайная

Гостьчайнаяи мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



СпасибоУ вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Это я такая) Никому не даю зеленый свет. Все не те... Спасибо.

Темненьких любите? И возможно не очень крупных?

lera
#121
Гость

leraГостьleraГостьleraГостьleraфант​астик​а)а вы говорите точность минимальна...

и тогда еще на работу плиз,как все получится? 1-48Это как получается, и зависит от настройки человека на вопрос.



Тут у вас не особо конкретно вышло,

очковый медведь - у вас какая-то узкая специальность ? тут просто сказано, что жизнь его мало изучена, и что это единственный представитель медвежьих в Южной Америке , то есть полагаю, что вы (и только вы) будете делать какую-то специализированную работу? Еще указано, что ловкий - то есть должны справиться!Ну да работа не совсем обычная,требует креативности,но если все получится-то обеспечить себя я смогу сполна.

33-4 посмотрите еще на работу.спасибо)Теперь вышел морж, а какой именно вопрос был?морж?я просто думала по конкретней по работе выйдетвообще морж мне кажется символизирует легкость, ненапряжность, написано они на солнце лежат, если что спугнет, то в воду. Возможно работа будет комфортна. Либо это говорит о том, что вам не придется все же работать . (но это мои мысли , которые могут быть ошибочными естественно)возможно,но работать я все равно хочу,поэтому скорее буду.работа связана с творчеством поэтому кажется не напряжной.и в "воду"тоже можно уйти если что,но хочется перебороть себя.Лера, вы себя главное слушайте, работа все равно нужна ведь, тем более у вас она творческая. А еще это возможно про лето вышло, пляж солнце, если и вообще по теме. (Иногда бывает просто выпадает то о чем человек больше думает), там тем более картинка была два моржа рядом лежат, как друг на друге.

ну да мои мысли уже у пляжа...а два моржа наверно мы с мишей))

Гость
#122
lera

Гостьleraесли можно-какого пола родится ребенок у моего брата?его жена беременна

9-4гиббон, мальчик? Вообще нельзя на беременных гадать , на таро и т.д. не гадайте даже ради интереса на это.я не знаю мальчик или девочка,мой брат принципиально не делает узи,хочет в один день себе подарок.но я знаю он хочет мальчика)я просто хочу подарки приготовить,но не зная пола - останавливаюсь во многом.через 3 месяца рожать))

Лера, вас понять можно конечно! Но главное, чтобы все хорошо было, заранее так не дергайте ситуацию. Вы просто подумайте , что подарите, если мальчик и девочка, заранее определите для каждого пола, и когда факт свершится, просто сходите и купите это ?

lera
#123

спасибки))получается интересно

Гость
#124

не за что )

чайная
#125
Гость

чайнаяГостьчайнаяи мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



СпасибоУ вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Это я такая) Никому не даю зеленый свет. Все не те... Спасибо.Темненьких любите? И возможно не очень крупных?

Нет, я люблю покрупнее, хотя сама миниатюрная,это клеятся такие щуплые))

lera
#126
Гость

leraГостьleraесли можно-какого пола родится ребенок у моего брата?его жена беременна

9-4гиббон, мальчик? Вообще нельзя на беременных гадать , на таро и т.д. не гадайте даже ради интереса на это.я не знаю мальчик или девочка,мой брат принципиально не делает узи,хочет в один день себе подарок.но я знаю он хочет мальчика)я просто хочу подарки приготовить,но не зная пола - останавливаюсь во многом.через 3 месяца рожать))Лера, вас понять можно конечно! Но главное, чтобы все хорошо было, заранее так не дергайте ситуацию. Вы просто подумайте , что подарите, если мальчик и девочка, заранее определите для каждого пола, и когда факт свершится, просто сходите и купите это ?

конечно,спасибо.я больше не гадала по этому поводу и не собираюсь.просто думала что еще спросить важное))

Гость
#127
чайная

ГостьчайнаяГостьчайнаяи мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



СпасибоУ вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Это я такая) Никому не даю зеленый свет. Все не те... Спасибо.Темненьких любите? И возможно не очень крупных?

Нет, я люблю покрупнее, хотя сама миниатюрная,это клеятся такие щуплые))

тут просто было написано, что есть мелких муравье темненьких )) а с крупной ношей не трогает.

Гость
#128

ест

Вот лев .. Димон
#129

12 стр .. 4 рис ...

Я рад тебе обнял ) ну так ... ну ладно поцеловал в щеку ... Давай смотри что там у меня ...

Гость
#130
Вот лев .. Димон

12 стр .. 4 рис ...



Я рад тебе обнял ) ну так ... ну ладно поцеловал в щеку ... Давай смотри что там у меня ...

у вас марабу!

lera
#131

26-4 получится у меня в ближайшее время приобрести необходимые материалы?

чайная
#132
Гость

чайнаяГостьчайнаяГостьчайнаяи мне,пожалуйста. Завяжутся ли у меня романтические отношения в ближайшие 3 месяца?



26-2



СпасибоУ вас вышел молох.

не знаю как вам ответить на вопрос, возможно и будете сами по себе , и еще возможно вы защищаетесь чрезмерно. (Написано, что животное безобидное, но у него есть много шипов).

Либо встретите такого парня, к которому сложно будет подступиться.

Это я такая) Никому не даю зеленый свет. Все не те... Спасибо.Темненьких любите? И возможно не очень крупных?

Нет, я люблю покрупнее, хотя сама миниатюрная,это клеятся такие щуплые))тут просто было написано, что есть мелких муравье темненьких )) а с крупной ношей не трогает.

ггг)) Спасибо)

Гость
#133
lera

26-4 получится у меня в ближайшее время приобрести необходимые материалы?

сумчатый крот, у него ни глаз , ни ушных раковин нет , только носик, которым он роет.. (( . , но написано , что у него на мордочке щит, на лапах когди - все приспособлено для рытья. Получается, что у крота , есть необходимые вещи, значит и вы должны получить? Возможно с усилиями.

Хотя с другой стороны, тут как нора получается, стесненные условия ? Но ведь для крота они нормальные.

Фанни Каплан
#134

Как мне уже наконец-то определиться с работой (ищу, все нравится, но не очень сильно, выбрать никак не могу)?

27

4

lera
#135
Гость

сумчатый крот, у него ни глаз , ни ушных раковин нет , только носик, которым он роет.. (( . , но написано , что у него на мордочке щит, на лапах когди - все приспособлено для рытья. Получается, что у крота , есть необходимые вещи, значит и вы должны получить? Возможно с усилиями.



Хотя с другой стороны, тут как нора получается, стесненные условия ? Но ведь для крота они нормальные.

хитрый крот))так и есть нужны усилия чтобы получить,стесненные условия.я думаю в том что нет пока этих материалов.

спасибо!буду надеятся что хорошие картинки будут мне стимулом.

Гость
#136
lera

Гостьсумчатый крот, у него ни глаз , ни ушных раковин нет , только носик, которым он роет.. (( . , но написано , что у него на мордочке щит, на лапах когди - все приспособлено для рытья. Получается, что у крота , есть необходимые вещи, значит и вы должны получить? Возможно с усилиями.



Хотя с другой стороны, тут как нора получается, стесненные условия ? Но ведь для крота они нормальные.хитрый крот))так и есть нужны усилия чтобы получить,стесненные условия.я думаю в том что нет пока этих материалов.

спасибо!буду надеятся что хорошие картинки будут мне стимулом.

не за что.

Как вариант, поскольку у крота только нос, и он им себе дорогу делает, то вам возможно не нужно никого слушать или смотреть на кого-то, а делать, то что вы хотите, то есть идти к цели.

Гость
#137
Фанни Каплан

Как мне уже наконец-то определиться с работой (ищу, все нравится, но не очень сильно, выбрать никак не могу)?

27

4

Казуар,

Боюсь и не могу много сказать, птица эта быстро бегает, и с помощью головы пробирается в джунгли , где ищет плоды. Может быть вам работа такая нужна, не сидячая, какие-то встречи , постоянно поиск чего-то ?

Либо еще активнее искать надо и даже те варианты, которые для вас кажуться непонятными "джунгли".

В гугле езще написано, что этих птиц как товар использовали. Может торговля?

Либо так как вы поставили вопрос "как", то возможно стоит обратиться к какому-то человеку за советом. (темному цвет волос, так как тут животное с темной шерстью)

lera
#138
Гость

leraГостьсумчатый крот, у него ни глаз , ни ушных раковин нет , только носик, которым он роет.. (( . , но написано , что у него на мордочке щит, на лапах когди - все приспособлено для рытья. Получается, что у крота , есть необходимые вещи, значит и вы должны получить? Возможно с усилиями.



Хотя с другой стороны, тут как нора получается, стесненные условия ? Но ведь для крота они нормальные.хитрый крот))так и есть нужны усилия чтобы получить,стесненные условия.я думаю в том что нет пока этих материалов.

спасибо!буду надеятся что хорошие картинки будут мне стимулом.не за что.

Как вариант, поскольку у крота только нос, и он им себе дорогу делает, то вам возможно не нужно никого слушать или смотреть на кого-то, а делать, то что вы хотите, то есть идти к цели.

точно,золотые слова!

Фанни Каплан
#139
Гость

Фанни КапланКак мне уже наконец-то определиться с работой (ищу, все нравится, но не очень сильно, выбрать никак не могу)?

27

4Казуар,

Боюсь и не могу много сказать, птица эта быстро бегает, и с помощью головы пробирается в джунгли , где ищет плоды. Может быть вам работа такая нужна, не сидячая, какие-то встречи , постоянно поиск чего-то ?

Либо еще активнее искать надо и даже те варианты, которые для вас кажуться непонятными "джунгли".

В гугле езще написано, что этих птиц как товар использовали. Может торговля?



Либо так как вы поставили вопрос "как", то возможно стоит обратиться к какому-то человеку за советом. (темному цвет волос, так как тут животное с темной шерстью)

Большое спасибо

Да, встречи и метания мне нужны как воздух)

lera
#140

интересная у вас книга!мне всю картину сложили правильно))

Гость
#141
lera

интересная у вас книга!мне всю картину сложили правильно))

Cпасибо , Лера) Правда мне кажется тут многое, можно к любому человеку применить )

lera
#142

55-3 поможет ли мне мой мужчина в бизнесе в будущем,захочет или нет?

еще очень важное вспомнила,он сам пару раз мне говорил.

Гость
#143
lera

55-3 поможет ли мне мой мужчина в бизнесе в будущем,захочет или нет?

еще очень важное вспомнила,он сам пару раз мне говорил.

Синий кит. Тут написано, что это самое крупное животное, и плавают поодиночке или парами. Наверное возможности у него есть, может быть как вы захотите, он возможно будет непротив.

lera
#144
Гость

lera55-3 поможет ли мне мой мужчина в бизнесе в будущем,захочет или нет?

еще очень важное вспомнила,он сам пару раз мне говорил.Синий кит. Тут написано, что это самое крупное животное, и плавают поодиночке или парами. Наверное возможности у него есть, может быть как вы захотите, он возможно будет непротив.

Возможности есть,он говорил как то об этом,и как я поняла немного о будущем говорил,но я знаю его точно просить нельзя,он должен сам решить когда.

Наверно все узнала что хотела.Спасибо огромное!!!

Гость
#145
lera

Гостьlera55-3 поможет ли мне мой мужчина в бизнесе в будущем,захочет или нет?

еще очень важное вспомнила,он сам пару раз мне говорил.Синий кит. Тут написано, что это самое крупное животное, и плавают поодиночке или парами. Наверное возможности у него есть, может быть как вы захотите, он возможно будет непротив.Возможности есть,он говорил как то об этом,и как я поняла немного о будущем говорил,но я знаю его точно просить нельзя,он должен сам решить когда.

Наверно все узнала что хотела.Спасибо огромное!!!

Не за что ) И успехов)

lera
#146

и вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Спасибо:)

Гость
#148

26, 2

Как ко мне относится парень, сохранять ли с ним отношения

Гость
#149
Гость

26, 2

Как ко мне относится парень, сохранять ли с ним отношения

я прочитала уже. молох, безобидный, но много шипов. в точку, он бывает агрессивный, но очень ранимый. расскажите поподробней, пожалуйста

и еще тогда вопрос, он не очень зарабатывает, и непрактичный, будет ли у нас достаток. 33, 3

и еще как у нас будут обстоять дела с зависимостями и в целом со здоровьем 45, 5

Гость
#150
Гость

26, 2

Как ко мне относится парень, сохранять ли с ним отношения

"ест мелких муравьев, темненьких" - да, это я, он таких обожает. ест - значит любит, или обижает. "с крупной ношей не трогает" - это расчет, или наоборот, корысть не интересует?