Гость
Статьи
Влюбилась в Деву, не …

Влюбилась в Деву, не понимаю его поведения

Знакомы 3мес.Легко сблизились,всё вместе,от спорта до еды,много флирта-шуток.Смотрит долгим взглядом,иногда обнимает,голову на плечо кладет.Недавно обсуждали,говорит"я очень придирчив к девушкам и никому не нравлюсь"тянется обнять как за утешением в шутку.Я ляпнула-ты мне понравился.И тут ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ,как обалдел.Обнимать не перестал,сама отступила.В ответ"никогда не могу решиться по поводу девушки,но не хочу это говорить".Мне было не по себе,решила уйти,но он захотел обнять перед уходом. На след.день сам позвал на треню,и все как обычно как ни в чем ни бывало..
Он ДЕВА,что значит это поведение?Нравлюсь,но не торопится,потому возможно он уедет и будущее неясно?или не до конца нравлюсь? Но зачем тогда сильно сближаться,прикасаться,говорить что я милая итп?Типично ли такое для Дев?или может это просто дружба?Я Весы-везде пишут что мы несовместимы,но мы так похожи во многих взглядах. Он не совсем типичный-в комнате у него БАРДАК) но что сильно придирчив и ищет идеальную-это уж точно. Есть ли мне смысл на что-то надеяться? Почему он так себя ведет? Как вы думаете,Дева и Весы совсем плохое сочетание?

anonimuss
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп-то тут при чем???

У меня, с моим (девой) Все по другому было, легко, быстро, и просто.

Тихий омут
#4
anonimuss

Знакомы 3мес.Легко сблизились,всё вместе,от спорта до еды,много флирта-шуток.Смотрит долгим взглядом,иногда обнимает,голову на плечо кладет.Недавно обсуждали,говорит"я очень придирчив к девушкам и никому не нравлюсь"тянется обнять как за утешением в шутку.Я ляпнула-ты мне понравился.И тут ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ,как обалдел.Обнимать не перестал,сама отступила.В ответ"никогда не могу решиться по поводу девушки,но не хочу это говорить".Мне было не по себе,решила уйти,но он захотел обнять перед уходом. На след.день сам позвал на треню,и все как обычно как ни в чем ни бывало..Он ДЕВА,что значит это поведение?Нравлюсь,но не торопится,потому возможно он уедет и будущее неясно?или не до конца нравлюсь? Но зачем тогда сильно сближаться,прикасаться,говорить что я милая итп?Типично ли такое для Дев?или может это просто дружба?Я Весы-везде пишут что мы несовместимы,но мы так похожи во многих взглядах. Он не совсем типичный-в комнате у него БАРДАК) но что сильно придирчив и ищет идеальную-это уж точно. Есть ли мне смысл на что-то надеяться? Почему он так себя ведет? Как вы думаете,Дева и Весы совсем плохое сочетание?

Луна и Венера в каких планетах? Если не знаете, напишите его дату рождения, мы подскажем...

Гость
#5

А мне в нете парень-дева,написал что влюблен в меня и при этом со мной не общается почти.Это как понимать)

anonimuss
#6

2, он точно нормальный, мы с ним уже на какие только темы не разговаривали)) единственную тему не обсуждали - это отношение его ко мне и меня к нему. В общении супер - всегда весело и дружно, но и всегда как-то с флиртом и прикосновениями, я вроде как чувствую что притяжение есть, а он не решается. Наверное потому что в самом деле есть вероятность, что он уедет(( не хочу чтобы уезжал.

Тихий омут, спасибо! Я уже всё перечитала, и гороскопы, и все на свете, то ли чтобы приободриться, то ли заставить себя перестать заморачиваться по поводу него)) у него Луна в Скорпионе, Венера в Деве, если верить онлайн рассчитывалкам )) 31.8.1984

5, а тут надо встретиться и просто поговорить и станет ясно)

anonimuss
#7

причем у меня тоже Венера в Деве..

Гость
#8

лично я думаю,если мужчина по настоящему запал на женщина-она сразу это почувствует по его поведению,взгляду и т д.гороскоп здесь не при чем.если сомневаетесь в его чувствах за 3 месяца-значит действительно что то не то.

Елена
#9

Это типично для дев!Тем более венера в деве!!Ему нравятся сдержанные девушки,не показывающие свои чувства,слишком приземленные,светские.А вообще что касается придирчивости в выборе-это правда.Тяжеленько ему угодить будет.)Продолжайте вести себя как вели,только единственное никогда не признавайтесь в своих чувствах перед ним.И весы+дева очень даже не плохое сочетание.Очень много знаю семейных пар таких.

Гость
#10

anonimuss

5, а тут надо встретиться и просто поговорить и станет ясно)

Встретиться не получится.далеко живем друг от друга.Даже в разных странах,т.е украина,россия.Просто интересно стало,вот и вопрос задала.похоже что не врет что влюбился и статус поменял Но вот как то себя ведет странно пока не признавался больше внимания уделял,но писал мало и редко и раньше. Хотя и не общительный.А щас совсем как то отдалился после признания.По идее влюбленность должна окрылять,он стеснительный.Понятно что даже не увидимся никогда, но хотелось бы мне раз он влюбился получать больше внимания от него..О встрече он и не пишет.Но как то не чувствую я на себе что он влюблен.

Но другой человек спрашивал о нем до этого раньше Написал,а он в тебя не влюблен.Говорю да ничего такого))И на тебе.А поведение его понять я не могу начинаю ему сама писать, как то не всегда отвечает.

Тихий омут
#11

"А щас совсем как то отдалился после признания" - это типично для Скорпионов, об этом говорит его Луна в этом знаке.

#12

Жизнь с девой-это постоянное подпитка ее полезности и значимости.. Солнце и Венера в Деве-это двойное изгнание по чувственной сфере любви..

Такому парню нужна любовь другого порядка- прибыть, когда ему плохо( кое речь о парне), сначала послушать его, а не говорить о себе.. Спросить помощи в чем-то, и постепенно сближать дистанцию, не ляпая вперед его о своих чувствах.

часто люди с таким положением планет выбирают весьма изысканные знаки ухаживания и не надо ждать от в Л. в скорпионе миллиона роз и красных записок.. Роза будет одна, а признание будет выражено через взгляд.

И главное вся дальнейшая жизнь после свадьбе даже- осознавать для Девы свою нужность. Если этого нет, об этом заикнуться, не будут громко скандалить, скорее всего не уйдут, но по утрам кофе в постель можно не ждать-это свидетльтсво прямое, что дева на грани своих сомнений по поводу чувств. И останется с вами по привычке, занимаясь там детьми, домом, если слишком много времени утекло, но Вас для Девы уже нет.

С людьми, которым они обожают оказывать пользу и совет, и которые их любят- они совсем другие..

Гость
#13

И кто вас за язык тянул?Было всё традиционно и красиво,а вы всё испортили.

То,что Дева стесняется это обманчиво.Когда надо и уверен в чувствах сам во всём признается первый.Мог сам со временем придти к положительному мнению,а теперь неизвестно,что надумает.

Гость
#14
Елена

Это типично для дев!Тем более венера в деве!!Ему нравятся сдержанные девушки,не показывающие свои чувства,слишком приземленные,светские.А вообще что касается придирчивости в выборе-это правда.Тяжеленько ему угодить будет.)Продолжайте вести себя как вели,только единственное никогда не признавайтесь в своих чувствах перед ним.И весы+дева очень даже не плохое сочетание.Очень много знаю семейных пар таких.

Бред про угодить ему)))) Пусть вам угождает, а не паритесь как ему угодить)) Вы что страшная, нищая, тупая чтоб ему угождать?))) Не слушайте этот бред будьте самой собой и не растеряйтесь ни в одном мужчине и без разницы Вам будет кто он, дева, весы, стрельцы, козерог))))))

anonimuss
#15

Спасибо всем за ответы!

8, я чувствую, скорее мою симпатию к нему и зажгло его отношение ко мне, даже и не думала сперва - у нас 5 лет разница всё-таки. А он смотрит на меня все время, прикасаться первый начал, много что первое от его инициативы. И после моего недопризнания все равно он проявляет внимание, первый зовет куда-то, первый обнимает - значит я всё-таки не всё испортила, как говорит 13? Сейчас уехал до выходных, пришел попрощаться, обнял, вчера перед сном смску прислал.. Ну не могу я думать, что это просто дружба, не могу! Но тут еще эта ситуация - может быть ему к сентябрю придется сменить работу и уехать. Судя по тому, какой он, и какие Девы, он точно не захочет начинать отношения в такой неизвестности, а я не понимаю - почему? Ведь если хочет быть вместе всегда можно выход найти! Но после всего я уж лучше буду молчать в тряпочку и ждать)))

scorp 2, Елена, спасибо за описание! Ооох, так почитать везде - Дева такой сложный знак, и угождай ему, и говори какой он значимый, и все равно он при этом все твои недостатки будет под микроскопом разглядывать и недовольным останется))

14, спасибо за поддержку) буду стараться)))

Гостья
#16

Тут эксперты по девам. Растолкуйте мне про моего деву, пожалуйста. Влюбилась... Не знаю чем он меня взял. Но поведение его для меня остается загадкой. Спрашиваю в чем дело? Отвечает, что работает. Занимается тем чем и хотел! Пишет, что нравлюсь. Но никогда не говорит этого. С одной стороны проводим вместе время, не так часто как хотелось. Он даже боится дотронуться лишний раз ко мне. С другой стороны, отмалчивается в переписке. А при встречи такой болтун... Прощаемся - даже намека на поцелуй не было... Как это понять? Какие у них признаки влюбленности? Слышала, что непростой знак. Помогите!

#17

15, ну а что вы хотите- изгнание по трисептили Венеры накладывает отпечаток на этот знак.

Недаром люди с Венерой в Деве могут быть или затворниками или откровенными людьми-порока, или считать секс раз в год нормой. В тяжелых случаях это так, если Венера плохо аспектировано еще с Нептуном и Сатурном.

На практике: вы должны помнить, что мужчины, что женщины этого знака больше любят природную, а не социальную естественность на тему:"Что есть мужчина", "что есть женщина".

Если М-Дева не курящий он почти никогда не будет строить отношений с дамой, этим "эмансипе" пользующийся.

Кодекс морали у этих людей весьма забавен, и он широк на самом деле. но если его высмеять-вас попросят уйти из жизни навсегда.

Поэтому если М -дева не торопиться делать романтики, значит прежде всего вы по его уровню стоите на месте, и эмоции даются соответствующие как и действия.

Гость
#18

scorp 2 ! подскажите как его вернуть? Он Дев с Венерой в Деве , я скорпион. Неожиданно для меня оборвал отношения...

#19

18, как вернуть отношения , об которых я не знаю?:) Если это ссора- надо остыть и просто поговорить как нормальные взрослые люди, особенно слегка надавив на М, что он как бы должен объяснить внезапный финт ушами. А не оставлять в неведении

Если вы подберете спокойные слова без истерики и хамского : ╚Ты- *** какой М..к╩ , скорее всего вам объяснят. Сухо и коротко.. Если начнет запинаться и бегать глаза- значит любит, но боится рассказать об этом и боится неправильного выбора на будущее..

Если вы сделали косяк из ряда вон- поправить будет очень сложно. Дева и скорп люди одного теста, доверия нарабатываются годами, тереятся за 1 секунду.

#20

Дева редко когда способна уйти из брака, ╚которого нет╩, но который длиться не первый год.. На начальных отношениях до 3-10 лет-она может уйти внезапно. Потом рациональность возьмет вверх- слишком много отдано браку, да и детей бросать нельзя итд итп.

Но не все такие мученики. Просто изгнание Венеры по этому знаку, без учета положения настоящей Венеры дает еще и бесценный дар-Дева-единственный ЗЗ, который будет пытаться возродить все из пепла. Чувства к человеку, если они зацепили глубоко Деву, будут толкать его на исправление.

Касаемо аспектов, знаете, по моим наблюдением секстиль( 60 градусов благоприятных аспект), который есть между Девом и Скорпионом, относится к самым слабым секстилям, которые есть между другими знаками..

Скажем секстиль овна и водолея значительно превосходит, так же как 60 градусов между тельцом и раком..

Почему так? Потому что Дева-логик, скорпион- живет сердцем. Логика и чувства не всегда между ладят.

#21

Кроме того скорпион сам по себе-независим, это скрытый тактик. А значит у него своей логики вагон и любые попытки девы дать совет- будут восприняты вообще никак. В свою очередь дева привыкла делать шаблоны чувств и определённых видов поведения и море страстей скорпа ее не особо впечатляет. Она в нем тереятся, падает и тонет. Выплыв, будет сидеть на берегу.

А скорпу этого не нужно.

#22

Психологическая сложность этого положения заключается в том, что обладатель Венеры в Деве умеет делать все, что угодно, кроме непосредственного чувственного переживания, он как будто не может отложенное перевести в состояние актуальности. Целомудрие чувства √ это всегда страх перед ним. Девья Венера хорошо знает, что такое любовь на ментальном уровне и стремится к ней, но слишком "знающе", даже критически (вот так... а если эдак? а может быть, все - слова?), поэтому она не перестает всего лишь знать, и при каждом узнавании красоты и обещаний, сладких, как грех, она со всей полнотой, которую можно испытывать только после поста, и даже с некоторой экзальтированностью, переживает момент этой встречи. Но встреча ошеломляет, и Венера делает шаг назад, чтобы еще раз, уже с точно рассчитанным сосредоточением, всмотреться в полноту жизни √ во всех деталях. Однако жизнь этого не прощает: самое главное в жизни √ это, когда нам дается шанс, сделать шаг навстречу. Так, триумф самообладания оборачивается крушением. Зато это очень хорошо подходит для создания часовых механизмов. Способность точно рассчитать действие.

#23

Касаемо мужской Венеры в деве. Мужчина может искренне не понимать и задавать вопросы: ╚Зачем ты красишь глаза?Они и так у тебя красивые╩.Он может не терпеть зоопарковый сленг ╚Зай, киса, котик╩ и все производные. Мужчины с таким положением Венеры, предпочитают юных, неопытных или сексуально неразвитых женщин, что обещает им это предстояние √ постепенное приближение к восхождению на самую вершину (если б у меня были крепостные крестьянки, я б их всех раскрепостил). И дело тут видимо именно в том, что, в прошлом ╚хороший мальчик╩, как-то открыл для себя, что женщин можно не только уважать, но и желать их, и этот путь к запоздалому сексуальному раскрытию произвел на него особенно сильное впечатление и доставил немалое удовольствие, в том числе познавательное.

А скорпионы, что М, что Ж к неразвитым можно отнести лишь только лет в 13.

В союзе с девой-М, надо чувствовать себя в вашем случае слабой, но вселяя в уверенность в М-Деву, что он сильный и незаметно воевать на фронте врагов, которые могут стереть его в порошок, проводить чистку окружения. Ставить ему сложные, но не невозможнные задачи по части дома и быта и самой помогать.. В Спальне вселять в него огнь чувств, через люблю. Ему надо шептать на ухо это постоянно, не сильно уходить в страсть, которая его пугает-(засосы и глубокие царапины по спине вараинт тут спорный) Тогда может получится- обворожительный м.ч с ровным характером, который никогда не забудет купить вам цветы без повода.

Чувственность Девы и Венеры в Деве раскрывается с годами.

anonimuss
#24

scorp 2, спасибо еще раз за подробности)) думаю, это поможет. Сегодня он вернется из своей короткой поездки, надеюсь вечер и завтра провести с ним... Скажи пожалуйста, что ты имел в виду под

"Поэтому если М -дева не торопиться делать романтики, значит прежде всего вы по его уровню стоите на месте, и эмоции даются соответствующие как и действия."

Что значит стою на месте по его уровню?

У нас у обоих Венера в Деве получается.. Вообще у меня знак Весы, но несколько планет в Деве, значит у меня много от Девы? Мы с ним во многом очень похожи, разве что я немного проще - например проще отношусь к недостаткам в людях, но тоже требование ставлю высокие.

#25

Дева и Весы- полусекстиль( 30 градусов) аспект между солнцами серединка на половинку: вроде бы хорошо, но в тоже время нет.. Дева тут в выигрыше- сосед сверху видит все недостатки соседа снизу.. Но не нападает и не вставляет шпилек, поскольку сосед снизу представляет достаточную серъезную угрозу во всем и отвергает все принципы начального знака осени.

просто бывают в таких парах периоды, когда один смотрит телевизор, другой читает книгу и нужна тишина, но спать должны идти вместе. Чаще чему у других

Несколько планет в деве гарантируют понимание в областях, которыми управляют планеты. Ну скажем у обоих Венера в Деве- вам может нравится один и тот же вид искусства, у может примерно одно и та же модель поведения в быту, в сексуальной сфере ваши желания могут совпадать или почти совпадать..

Если между планетами есть соединение- то и областей пересекающихся больше. Происходит интуитивное узнавания партнера. Родной человек

Но вместе с тем недостатки удваиваются на два. А то и на 2.5. Это зависит от того не поражена ли Венера в личной карте или нет. И как она вообще проработана.

#26

Ну а по фразе М- девы проверяют своего партнершу долго: и если его поведение остается ровным, значит или вы чего-то не допоняли или пока еще рано переходить к поцелуям, допустим.

Тут должны совпасть некоторые условия: настроение, ваш образ, обстановка.. М-Девы 3-х типов не решаются лишний раз прикоснуться потому что надо уже. Они прикоснуться невзначай, можно поймать за руку и в общем-то дать сигнал.. что вы готовы.

Это не юный школьники и не раки, просто это взрослый студент. у которого еще не было с вами.. - в душевном и ментальном смысле, конечно.

#27

4-ый тип славится своей распущенностью- секс со всеми подряд, с любым полом, в любых условиях. при это человек эмоционально холоден и крепко держит свое сердце под замком.

Я видел такого человека, наедине с самим с собой он очень страдает. нО, когда чувствует интерес, это просто мачо - идеального образца.

Вот и отсюда вся сложность с этим знаком: чем больше деву кунают в грязь( предают -обманывают итд итп), тем больше человек с этим созвездием становится, нет не грязным, а просто циничным любовником-любовницей, который не делает много зла, кроме одного- шпилька в сердце. Поскольку дойдя до 4-ого типа такой человек может подарить мираж на несколько часов в постели и исчезнуть по утру. И искать бесполезно.

Вероничка
#28

scorp 2 ! ой спасибки вам большое! Это я вас спрашивала как его вернуть... Отношения были больше 4-х мес., и все было хорошо) я не могла поверить своему счастью) Одна из последних его смс "я в командировке, что тебе привезти, я тебя обожаю". Потом три дня от него ничего, на мою смс он не ответил. Потом я вызвонила его на рабочий, он сказал что только приехал и перезвоню, и дальше только мои попытки связаться с ним... Я ничего не могу понять, почему так случилось? и можно ли его вернуть.Спасибо.

#29

припишу сюда шаблон- девы не любят смешивать личное и рабочее.. Командировка- не совсем уместно звонить до 20..00. Чувствуйте время, до 18.00 человек на работе, два часа как минимум на то, чтобы прийти в норму.

Бывает, что в командировках людей не отдыхают совсем. Надо было не просто отпустить к командировку. а поинтересоваться графиком. собрать чемоданчик на всякий пожарный каких-нибудь приятных вещей-мелочей, проводить на вокзале и обговорить "можно я тебе позвоню?"

Знаю-знаю, что бывает расстояние- но можно сделать и так. Люди забывают о важных мелочах.

И тут так же разумнее прийти, а не ждать звонка, и просто сказать:"Я по тебе очень сильно скучала".

#30

одним словом: никакие шнуры, скайпы, айфоны-ноуты и интернет не заменят факта: что дорого человек нашел время, чтобы бросить все и прийти и лично.

Вы и сами как скорпион должны это очень ценить, для Дев это просто трепетный , кхм подарок.. К ним пришел человек, вопреки ожиданию привычного трезвона телефона.

Вероничка
#31

Да вы знаете , он всегда сам выходил на связь. И вдруг - три дня молчания. Говорит что перезвоню - и не перезванивает. Может он так решил по-тихому слиться. Зачем тогда писать - что тебе привезти?Это проверка или моральный садизм какой-то?

Вероничка
#32

...и теперь я уже за ним бегаю. Когда мужчина заинтересован в женщине он будет ее заставлять унижаться.

#33

Вероника, ну я не буду оспаривать ваши модели установки от поведения мужчин- если они идут в разрез с вашими.Проще. уйти. Не тратьте время, если поведение М такое недопустимо.

Я давным-давно отошел от игры"Давай ты первый. нет давай ты"..

Просто иногда 1 час, даже 10 минут, глаза в глаза- несколько вопросов- и все будет станет ясно. Но большинство, увы, по моим представления хотят сами поиграть в свое персональное садо-мазо.

Вероничка
#34

Да я тоже хочу встретится с ним, и писала я ему что скучаю.Он перезвонил, сказал что увидимся в воскресенье (это было в субботу). И в воскресенье от него ни слуху-ни духу ((. И что дальше - снова звонить? говорить давай поговорим?

Вероничка
#35

Как мне понять что это он обиделся и ждет чего-то от меня или что это он разрывает отношения?

#36

С какой периодичностью вы звонили в субботу? один раз-два раза.? Что делали в вс?

Детали тонкие, я не могу делать проекцию вашего и его поведения одновременно.

Обиделся?Ну так сходите лично и просто без эмоций скажите:"Это что попытка слинять? Или ты чем-то расстроен, я тебя отпугнула или сделала не так, тебе нужна другая?Или мы пока просто в друзьях".

Вероника, как и многие дамы, и не только дамы- вы ждете объяснений по телефону и от других людей. Но ничто лучше не скажет вашего собственного сердца- раз, остывшей головы- два. и глаз напротив-три. Не своих. человек слишком много придумал пп-ов к слову унижение.. Сходить и поговорить лично-теперь это унижение. Писанинки по телефону и в сетке, и палево на сайтах знакомств-это не унижение.

Трудно, да.. Но зато вам станет понятно: когда звонок в дверь: если прозвучит холодное- зачем ты пришла?Разворачивайтесь и уходите.. Если ничего не прозвучит -задайте вопросы и не получив приглашения, а все на пороге- разворот и уход, если вас впустили и сели разговаривать и вы нащупаете нить суждений-значит и страхи можно разогнать, и сомнения или наоборот оставить человека с формулировкой" ты упустил свое возможное счастье" и уйти.

И, кстати, когда пойдете(если) мысли сами выстроятся в ряд и уйдете- мысли так же выстроятся в ряд.

Все гениальное-простое. Не надо мыслить шаблонами. Время ваше-запомните это. Его никто не вернет назад. И дело тут в роли, что должен делать М, что должна Ж. Если человек деятельный по своей природе-он попросту не будет тратить время на пустышек и не на нужное ожидание. И пол тут роли не играет.

Вероничка
#37

Спасибо за совет) я наверное так и сделаю...С другой стороны, вот серьезно - мужчины не любят когда женщины за ними бегают.Это все-таки мужская роль.

Вероничка
#38

Вот только он снимает дом с двумя друзьями), так что придется позорится при всех)

#39

Оть, не надо быть фатальными.. Вы как скорпион- признаете вроде как бы поражение. Я вам скажу, своим заходом и разговором по душам, ему в душе, если человек он все же плохой вы поставите ему красную галку, где он не сможет поставить крестик.

Что под этой галкой понять-вы поймете сами, когда рядом с вами будет достойный мужчина.

Слишком много сейчас неДоотношений. Разучились ухаживать почти все.. И мне спасибо говорить не надо, за свои 25, ну почти 26, которые будут в ноябре я тоже понахватался пудов соли от таких пропадальщиков..

Но жизнь не статична, просто скорпиону нужен человек, который увидит его за маской, не срывая ее. А девы этого не умеют. Поэтому союзы скорп- дева неустойчивей даже чем союз скорп-телец.

В данном случае- вы пришли поговорить- какое это бегство. Бегство, это когда, услышав "Отвали" все равно пытаются догнать поезд.

#40

Ну а друзья, если не идиоты выйдут -покурить.. или в магазин.

В общем, просто подумайте. Скорпион думать умеет и может и обязан делать это хорошо.

#41

так что желаю удачи, понять себя.)И как совет-не тратьте на время на пустышек.

Вероничка
#42

СПАСИБО)

Тиамат
#43

anonimuss, я тоже - Весы, а Венера у моего Дева - тоже в Деве, но он мигом всё организовал, чтобы мы поскорее увиделись, когда познакомились. Уже через 2 недели я была у него, а через полгода - с ним стала сожительствовать.)))) Девы умеют быть очень скорыми, когда им это надо. А, вот, когда не надо, то имеете то, что имеете. Если Вам не удастся быстро раскрутить его на встречу, то рискуете так остаться в виртуальном романе. А у Девы таких романов может быть одновременно море. Решайте сами. Удачи!)))

Натсумиёко
#45

анонимусс,я-Рак, у меня очень похожая ситуация на вашу. Мы с моим Девой вместе работаем (то есть не можем не видеться каждый день), вместе обедаем, переписываемся иногда, говорим о личном (о сексе тоже), шуточки отпускаев. Недавно начали ходить в фитнесс-клуб один рядом с работой. После этого начала проявляться некая дополнительная активность с его стороны, начал прикасаться, обнимать иногда, в щечку целовать, делать массаж плеч на работе (конечно когда никого нет в комнате). Позволяет прикасаться к нему и даже вчера сам взял за руку, когда шли из зала.

Но вот неделю назад он сказал (ну я точнее почти выпытала), что он иногда ходит на свиданки с другой...она ему нравится видимо больше чем я и она ближе по возрасту я полагаю (на минуточку у нас 11 лет разница, он старше).При всем при этом он говорит, что свободен для новых отношений!! Мне кажется, что он не делает больших шагов в мою сторону, потому что решает, кто ему больше подходит. Может у вас ситуация подобная моей, анонимусс, касаемо еще одной подружки на стороне((((

Когда я сама иду гулять куда-то, он обязательно выясняет с кем и куда и смс пишет по вечерам когда с вечеринок прихожу...также заставляет практически приходить на работу даже в выходные под предлогом ъавралаъ....но на свидание не зовет (только шутит, типа хотел бы пойти со мной куда-нить)...

Что это за фигня такая??...подскажите и мне что-нибудь, пожалуйста!!!Как себя вести в такой ситуации, сцорп 2 ? Заранее спасибо!!!

Анечка
#46

У меня другое, мой дева писал, что я любовь всей его жизни, что хочет свадьбу и детей, хотя мы знакомы всего 3 недели. Общаемся исключительно на расстоянии. Я близнец и такое скорое развитие событий в сторону брака меня шокирует. Всячески пыталась его проверить эпотажными выходками ( такова моя манера поведения), но его это скорее отталкивало, чем умножало желание завоевать. В очередной раз уверял в своей любви и теперь 2 дня совсем молчит. Я не знаю, как реагировать на такое поведение и как понимать. Хочется послать его куда подальше, поскольку не верю я ему. То появися с признаниями, то исчезнет. Но я к нему почему-то привязалась. Вот и возник у меня вопрос стоит ли ему доверять или нет? Лично для меня его поведение очень странное, даже шокирующее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Я парниша и я дева.Ну,заглюки про идеальность есть не у каждой Девы..по крайней мере,мне вообще плевать хотелось на идеальность. Мама,когда приходит ко мне,вообще чуть ли не с ног падает,ибо в моей квартире полнейший хаос. Первое,что она делает,зайдя в мою каморку-аккуратно раскладывает всё на полках в прихожей,а только потом здоровается.. Эта прекрасная женщина понимает,что порядок на этих полках будет царить не долго,но всё же..у меня в детстве даже несколько кликух на эту тему было:хрюндель,любимая свинка и домовой.Что касается девушек...моя девушка очень быстро поняла,что я её люблю, ибо в школе я всё время ходил там,где может быть она,не смотря на то,что у нас уроки и соответственно кабинеты были разные ( я старше её на год,логично,что учился на класс старше её),я очень быстро выучил её расписание.Я познакомился со всеми её друзьями в школе.Я так был на ней помешен,что даже начал читать её гороскопы и всё,что только связанно с её знаком зодиака (она Весы).Мда..дебилятор фигов...короче,узнал буквально всё о ней.Но при этом я с ней не общался вообще.Но она подошла ко мне первая в один прекрасный день,спросила какой сейчас урок по счёту, а я, человек, у которого эмоциональный диапазон,как у дерева, чуть ли не расплакался,повис на ней и так лыбился,что у меня щёки потом жутко болели..она решила,что у меня что-то случилось и начала меня жалеть и расспрашивать о том,что случилось...это для меня было крайне неожиданно,ибо я даже над "Хатико" не плакал,а тут понесло...сейчас мне 21 и мы с ней вместе с 8 класса. С моего 8,она тогда в 7 училась. И нормально. Я даже не помню,когда мы последний раз ссорились...даже по мелкому. Не надо так заклиниваться на той ереси на тему Весов и Девы. Я сейчас тебе привёл живой пример отношений между моим знаком зодиака и Весами. Наилучшие отношения. Так что дыши спокойно.