Гость
Статьи
он близнецы, она …

он близнецы, она водолей

подойдем ли мы друг -другу? он близнец и младше на год меня. я водолей

Ралина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп-то тут причем???

Гвоздь
#2

Ооо, было у меня такое. Близнец - это такая белая полярная лиса. Которая вдобавок меняет свое мнение по 5 раз на дню и прямо таки мастерски выносит мозг из-за любой мелочи.

Гость
#3

я водолейка, встречалась с близнецами. С ними ОЧЕНЬ тяжело! семь пятниц на неделе и очень обидчивые, считают себя королями и еще необычайно падки на женщин.

гость
#4
Гость

я водолейка, встречалась с близнецами. С ними ОЧЕНЬ тяжело! семь пятниц на неделе и очень обидчивые, считают себя королями и еще необычайно падки на женщин.

Точно, близнецы они такие, еще и тебя же сделает виноватой,

Гость
#5

лучше когда близнецы женщина и мужик водолей.

Гость
#6
Гость

лучше когда близнецы женщина и мужик водолей.

у меня так и есть. я близнецы. муж водолей. мозг выношу ему знатно.а он все терпит. наверное любит.9 лет уже.

ольга
#7

девочки .!!! я была замужем 9 лет за Близнецом я водолей... сил терпеть уже не было и мы развелись .. мало того что они ( Близнецы) самые умные , самые красивые , самые смелые, самые самые..все вокруг тупицы так они и еще говорят с кем дружить .. с кем не дружить .. короче это полный писец.. критику не воспринимают вообще.. обидчивые до ужаса муж мой мог по 2 недели молчать , но не жадные!! есть плюсы.. вообщем я жила с мужем близнецом . свекр был близнец .. у моей подруги муж близнец она бедная мучается , короче хватила общения с этим знаком .. решать вам но жизни не будет.. мы водолеи свободолюбивые...!! нам нужен попроще знак!

Гость
#8
ольга

девочки .!!! я была замужем 9 лет за Близнецом я водолей... сил терпеть уже не было и мы развелись .. мало того что они ( Близнецы) самые умные , самые красивые , самые смелые, самые самые..все вокруг тупицы так они и еще говорят с кем дружить .. с кем не дружить .. короче это полный писец.. критику не воспринимают вообще.. обидчивые до ужаса муж мой мог по 2 недели молчать , но не жадные!! есть плюсы.. вообщем я жила с мужем близнецом . свекр был близнец .. у моей подруги муж близнец она бедная мучается , короче хватила общения с этим знаком .. решать вам но жизни не будет.. мы водолеи свободолюбивые...!! нам нужен попроще знак!

Меняю овна на близнецааа!!! Сама близнец. Даже двух овнов. Бывший тоже овен и все еще свободен. Ему посложнее надо. Типа близнецов)

Овен-проще нет. Все параллельно и перпендикулярно. Повеситься близнецу от такого можно.

Гость
#9

Оба очень поверхностные. Если есть планы, то они так и остаются нереализованными планами. Мечтатели оба, болтуны. Но понимают друг друга, легки на подъём. Секс какой-то не страстный. Я сама водолей встречалась с близнецами 4 года, разочарована . Сейчас у меня скорп 2 года ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ, ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#10

Сама водолей, бывший был близнец, с тех пор я к ним на пушечный выстрел боюсь подходить!!!! Необязательные, пообещать перезвонить и пропасть, договориться встретиться и уехать в другой город - это все про них. И не дай бог попытаться выяснить отношения или того хуже наорать, все, писец, уйдет в себя и не вернется. С ними интересно просто общаться, так как умные и с подвешенным языком, но отношения строить очень тяжело, их все-таки двое, а то и трое в одном человеке.

ольга
#11
Гость

Меняю овна на близнецааа!!! Сама близнец. Даже двух овнов. Бывший тоже овен и все еще свободен. Ему посложнее надо. Типа близнецов)

Овен-проще нет. Все параллельно и перпендикулярно. Повеситься близнецу от такого можно.

Близнец девочка очень отличается от близнеца мужского пола...у меня много подруг близнецов..... я к ним хорошо отношусь а вот с мужчинами очень все плохо!! овен конечно любит поспать да и полежать на диване .. но если он очень сильно любит жену то с ним можно иметь дело.. а что касается близнецов , то они очень сильно любят себя..

ольга
#12
Анна

Сама водолей, бывший был близнец, с тех пор я к ним на пушечный выстрел боюсь подходить!!!! Необязательные, пообещать перезвонить и пропасть, договориться встретиться и уехать в другой город - это все про них. И не дай бог попытаться выяснить отношения или того хуже наорать, все, писец, уйдет в себя и не вернется. С ними интересно просто общаться, так как умные и с подвешенным языком, но отношения строить очень тяжело, их все-таки двое, а то и трое в одном человеке.

100% правда.. а еще они любят обещать в стиле все будет хорошо.. очень хорошо..просто супер.. все будет класс..а по концовке ничего не будет.. вот и у меня были одни обещания и только...

Гость
#13
ольга

ГостьМеняю овна на близнецааа!!! Сама близнец. Даже двух овнов. Бывший тоже овен и все еще свободен. Ему посложнее надо. Типа близнецов)

Овен-проще нет. Все параллельно и перпендикулярно. Повеситься близнецу от такого можно.



Близнец девочка очень отличается от близнеца мужского пола...у меня много подруг близнецов..... я к ним хорошо отношусь а вот с мужчинами очень все плохо!! овен конечно любит поспать да и полежать на диване .. но если он очень сильно любит жену то с ним можно иметь дело.. а что касается близнецов , то они очень сильно любят себя..

Не сказала бы. Оба овна мужа и вообще это небольшое стадо вокруг( овны обожают близнецов плюс у меня вся родня овны) вполне себе активно и по диванам не лежит. Не в том проблема.

И да близнецы любят только себя. И меня как близнецов это устраивает.

Гость
#14

Влюбленный в близнецов овен отравляет им жизнь своим контролем и уверенностью в непрезодящей ценности своих любовей.

Гость
#15

водолеи близнецам в общем не очень нравятся. любить их не будут, только дружить. водолеи несексуальные, неряшливые, близнецам больше нравятся земные знаки, а так же весы и львы.

Близнец(м)
#16

Вы все дураки,один я тут пишу красивый))))))))))))))

По сабжу,у меня была девушка водолейчик,все было у нас супер))

ольга
#17
Близнец(м)

Вы все дураки,один я тут пишу красивый))))))))))))))



По сабжу,у меня была девушка водолейчик,все было у нас супер))

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БЫЛА!!!! ВОТ И МЫ ПРО ЭТО У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО С НЕЙ СУПЕР.. А ВОТ У НЕЕ НЕТ!! ХИ ХИ

Анна
#18

У близнеца с водолеем может быть супер, но только тогда, когда водолей не очень-то близнецом дорожит, только при таком отношении ему будет пофигу, почему близнец куда-то пропал, не взял трубку и тд... И близнецу тоже будет хорошо от того, что никто с ним ничего не будет выяснять и пытаться заставить отвечать за свои слова. А вот если есть чувства у водолея, то это плохо.

Близнец
#19

Я близнец, и женат на водолее вот уже почти 7 лет. Познакомились на парковке - помог ей припарковать машину. С тех пор больше не расставались. Она очень умная, и многое мне прощает, также, как и я ей. У нас очень много совместных любимых занятий, мы много путешествуем, у нас очень большой круг друзей. Стараемся поддерживать друг друга в тяжёлой ситуации не только словом, но и делом. Пусть у всех присутствующих здесь будет такая же дружная семья, как у нас!

ольга
#20
Близнец

Я близнец, и женат на водолее вот уже почти 7 лет. Познакомились на парковке - помог ей припарковать машину. С тех пор больше не расставались. Она очень умная, и многое мне прощает, также, как и я ей. У нас очень много совместных любимых занятий, мы много путешествуем, у нас очень большой круг друзей. Стараемся поддерживать друг друга в тяжёлой ситуации не только словом, но и делом. Пусть у всех присутствующих здесь будет такая же дружная семья, как у нас!

Это интересно!!!!! Исключение из правил.. и конечно жаль что пишет Близнец , а не жена Водолей.. их мнение о счастливой жизни могут не совпадать.. мой муж тоже говорил что очень счастлив в браке со мной.. и что мы любим друг друга... ::))) а так я за вас очень рада.. ::))

Гость
#21

Я близнецы бывший муж водолей, 3 года в разводе, до сих пор ненавижу его, такого занудливого бездушного козла в жизни не встречала

ольга
#22
Гость

Я близнецы бывший муж водолей, 3 года в разводе, до сих пор ненавижу его, такого занудливого бездушного козла в жизни не встречала

Бывает и так...!!! конечно женщине близнецу очень грустно с мужчиной водолеем... !!

Гость
#23

я водолей, невыносим был брак с девой, нашла близнеца, крышу капитально снес, а как почувствовал, что дело к загсу идет, убежал. Я поплакала, остыла, он тут же появился. Признания, кучи слов, а у меня уже все потухло. После 2 лет моего никакого отношения сказал, чтобы разводилась с мужем и он женится, что я идеальная, такую никогда не встречал.. А мне все равно уже, где он и с кем.

ольга
#24
Гость

я водолей, невыносим был брак с девой, нашла близнеца, крышу капитально снес, а как почувствовал, что дело к загсу идет, убежал. Я поплакала, остыла, он тут же появился. Признания, кучи слов, а у меня уже все потухло. После 2 лет моего никакого отношения сказал, чтобы разводилась с мужем и он женится, что я идеальная, такую никогда не встречал.. А мне все равно уже, где он и с кем.

если вам на него уже пофиг.. то и держитесь от него подальше)) он много чего может сказать ( Близнец) а по концовке ничего не будет)) Морочить голову он любит)) сильно))

Гость
#25
ольга

девочки .!!! я была замужем 9 лет за Близнецом я водолей... сил терпеть уже не было и мы развелись .. мало того что они ( Близнецы) самые умные , самые красивые , самые смелые, самые самые..все вокруг ***** так они и еще говорят с кем дружить .. с кем не дружить .. короче это полный писец.. критику не воспринимают вообще.. обидчивые до ужаса муж мой мог по 2 недели молчать , но не жадные!! есть плюсы.. вообщем я жила с мужем близнецом . свекр был близнец .. у моей подруги муж близнец она бедная мучается , короче хватила общения с этим знаком .. решать вам но жизни не будет.. мы водолеи свободолюбивые...!! нам нужен попроще знак!

Какой? Назовите этот знак, который попроще) Если рыбы, то они не рыба не мясо... А все остальные тоже с характером

марина
#26

Я водолей прожила 5 лет с близнецом и подписываюсь под словами Ольги. Хочу добавить, что близнец потеряет всякий интерес когда "прогнет" вас под себя. Прогибают своей обидчивостью и мы добрые водолейки жалеем их и ради сохранения отношений потакаем им. Также добавлю что близнец имеет массу масок и ооочень редко снимает их. В постели не блещут фантазией, хотя стараются угодить. Ухаживают красиво, не жадные, но лимитированные, все ради любимой на ветер не пустят. Подвержены чужому мнению, особенно если это мнение влиятельного человека. близнецы конфликтные и любят спорить и "выносить мозг".

ALeksA
#27

НезнаюКак ваши близнецы убегают, я вот от своего избавится не могу, уже тошнит от него при

Сергей
#28

Я близнец жена водолей люблю ее в браке 5 лет есть сын...нас отличает разница в 10 лет она (моложе) во мне души не чает и я в ней но есть одно но.... с ... у .. аааа это весы она на 12 (лет моложе)она у меня в любовницах...вот так и живем)))а так близнецы эгоисты... грамотно разговаривают играя словами в целом мы знак хороший просто любим очень сильно воздушные знаки )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#28

Я водолей, обожаю близнецов всей душой и телом. Знак, с которым мне проще всего с первых минут знакомства. Если встречаю в компании близнеца (не важно девушка или парень) нас не заткнуть весь вечер. Да, они очень двуличные, постоянно меняют своё мнение и пытаются подстроиться под тех кому выгодно. Но я их люблю такими какие они есть и принимаю это. Двое бывших были близнецами, связь была нереальная, в постели дикая страсть и буря эмоций, никто так меня никогда не хотел, как близнецы. Говорят, что они не ревнивые и любят свободу. Все чушь собачья, если ничего не запрещают - им пофиг. Мне выносили мозг по поводу и без, из-за ревности бились стены и двери, хотя сами они не прочь пофлиртовать с женским полом, уж очень они любят женское внимание и чем больше, тем лучше.

Все время нереально к ним тянет, не могу даже контролировать, прям башню срывает. И ещё не встречала близнецов без чувства юмора, оно у них на высшем уровне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем