Гость
Статьи
Женщина рыбы+ мужчина …

Женщина рыбы+ мужчина дева

Кто по своему опыту опишет такой союз?

Alli
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таша
#52

Я даже не встречаюсь, а пользуюсь им.. мне плевать на его проблем в жизни, чем он живет, что творится. Мне тупо хорошо сидеть с ним рядом и так далее. Меня часто спрашивают почему я с ним, я так и отвечаю, что мне с ним хорошо(не умею ревновать его, не злюсь на него, не испытываю с ним сильных эмоций, вообще такое ощущение что он лучшая подружка) . Но так же я могу начать отношения с другим парнем, а он не узнать(у меня мнение что это не его дело) при этом он наивно предполагает что я его люблю(не разу не говорила этой фигни, но пускай думает мне плевать) мы с ним видимся как мне угодно, он хотел вместе жить и со всеми вытекающими я тупо исчезла(мне как то не хочется с ним серьезных) у него счас другая девушка, могу отбить но мне это не интересно. Встречаемся время от времени(чаще когда я выпью) Понимаю что я с ним грубо, но меня не покидают ощущения что в отношении с ним я мужик а он какая то *****. Не можем не как разойтись нормально. даже если не будем видеться несколько месяцев, как случайно увидимся, такое чувство что ток вчера расстались. Это какой то замкнутый круг и я жалею что вообще согласилась когда то с ним встречаться, это мой личный касяк.

Flash
#53
Ю

в постеле он с вами после близости валяться не будет, ему бы гвоздь забить )))это не только мой случай, общалась в разговорах с мужчинами девами, они подтверждают, и кстати... с юмором у них проблемы

Возможно мы скупы на комплименты, но моя рыбка знает, что все мои чувства я передаю прикосновениями. Я вижу, как она тает, когда мои губы скользят по её нежной коже, опускаясь всё ниже и ниже... Я вижу, как блестят её глазки, когда я шепчу ей на ушко нежные слова. Я чувствую, как в порыве страсти она улетает куда-то высоко, высоко. И вот мои руки скользят по её шелковому телу, она мне шепчет, что я самый лучший мужчина. Я вижу, как розовеют её щечки, когда я читаю стихи написанные мной, для неё единственной. Она говорит, что девушки вокруг завидуют, когда видят меня рядом с ней, но я не вижу девушек вокруг, я вижу только её одну. И вот новый год на носу, я написал ей стихотворение, сижу ломаю голову над подарком. Да я все гвозди выкинул из квартиры к ебе**ям, все молотки увез в гараж, чтоб не приспичило стучать по этим гвоздям. И кстати это она жаворонок, а я наоборот. Она мудра, умна, послушна. Мне большего и не нужно! Я все для неё сделаю!

Гость
#56

Союз из серии "из огня, да в полымя". Много любви, много ревности, обид и ссор (возможно даже на месяц). Рыбы - мастера обмана, а девы - нытики. Вот и решайте сами.

яша
#57

Муж дева,я рыба.Поженились как года 3,до этого сначала он мне мозг выносил -потом я ему 12 лет,расстаться на совсем ну никак не могли,хотя пытались,уж очень хорошая совместимость в сексе.Сколько не перебирала мужиков,пыталась найти замену-он самый лучший,так же и он искал и перепробовал много.Рыбкам советую мужа деву,очень хорош и как муж и как любовник,трудно его подвести к женитьбе,да так чтобы сам этого желал и добивался,но результат стоит того.

яша
#58

Мужчина дева -мой муж, не понимает юмора,может обидеться,поэтому когда остро шучу нужно ему обьявлять, что это была шутка или сейчас будет.Очень умен,начитан,все время развивается интелектуально-поэтому с ним всегда интересно,разговариваем часами,ночами,о чем угодно,всегда находятся темы.Ни в коем случае нельзя его обзывать или оскорблять,один раз назвала дураком-выслушала целую натацию по этому поводу,мол чего с дураком живешь.Сам никогда не оскорбит.Если какие-то непонятки или обиды лучше выяснить их сразу,он не поймет чего вы на него обижаетесь,ему нужно обьяснять.Если я истерю,он не поддерживает скандал,либо молчит,либо можно услышать от него только "Извини" или "Я тебя люблю"-дальше злится смысла нет.Говорит что он от меня сидеет,так я бывает выношу мозг,или что у меня ПМС,при том всегда угадывает,как буд-то числа запоминает.Старается заработать для семьи и очень переживает когда не хватает денег или ему кажется что не хватает.Зарабатывает хорошо.Очень любит детей.Скуповат по большей части для себя,хоть и говорит что я не умею распоряжаться деньгами,но никогда для меня ничего не жалел,для своей любимой женщины сделает все что она хочет.Зарплату приносит в дом полностью,но я никогда не забираю,считаю что мужчина должен оставаться с деньгами.Я всегда могу взять сколько мне нужно и купить что хочу.По дому выполняет любую мужскую работу-золотые руки,при этом еще предложит помочь почистить картошку или помоет посуду.

яша
#59

В гороскопах про дев пишут что любят умных, интересных и ухоженных женщин,думаю рыбки все красивые и ухоженные,но должны быть развиты всесторонне,чтобы ему тоже было интересно.Я имею высшее образование и интересуюсь техникой,различными программами,вожу его машину,он сам меня учил водить.Любит порядок,но со мной это трудно,я разбрасываю вещи ,пытался меня переделать,но я сказала что если не хочет чтобы я сбежала то ему нужно смирится с некоторыми по его взгляду недостатками,что он и сделал.Это касается перевернутого мною гардероба или набитого ведра с мусором доверху,мусор выносит сам,а в гардероб не лазит,мне приходится выдавать ему одежду или же складывать красиво его полочки.Кушать сам никогда не сядет,я должна ему насыпать и пригласить,сесть кушать с ним или же находится рядом.Это умиляет,мне не трудно. Быват бубнит из-за пыли на подоконнике,не любит когда пыль.Считает мои цветочки ненужными и не полезными.Практически невозможно его переубедить в чем-то ,у меня бывает на это уходят месяцы.Но вся эта идилия сейчас,понадобилось много лет,чтобы нам обоим понять,что мы не можем жить друг без друга.Я даже выходила замуж за другого,а он потом много лет пытался меня вернуть и у него получилось.

яша
#60

Жайворонок,я сова-нервирует когда будет утром,иногда приятно будит с кофе и поцелуями, я его покормлю,включу ему телек и опять спать,но бесит,спать хочется .Мужчину рака-не советую,полный эгоист и в жизни и в постеле,к тому же бабник и лжец.

Бисмарк
#61
Соня

Да не слушайте Вы хреновые отзывы. С девой-мужчиной нужно выдержать время. Он не бросается на первую встречную и на вторую... Поверьте, если у вас хватит терпения - он вознесет Вас до небес.

я дева м ,согласен с вами на 100% мы проверяем людей на разных стадиях в разных ситуациях и в момент когда нам не нужна кость ,жизнь одна и жить нужно в радость с и нужным человечком.

Бисмарк
#62
Алина

Я-рыба, мой парень - дева. Встречаемся 4 год. Как я счастлива с ним, я не была ни с кем. Мой бывает нудным, но меня это не напрягает, я сама пытаюсь как то "разрядить" ситуацию. Он меня во всем поддерживает, полностью понимает. Это все пока он чувствует любовь с моей стороны. Как только я начинаю грубо общаться, орать-все. Он становится очень холодным. И кстати, про вознесет до небес-правда. Они умеют уважать, обожать и т.п.. Я его очень люблю^^

алина показывайте ему вашу нежность и он вас будет как скала укрывать ,я сам дева ,моя жена водолей, это печально ,испортил ей и себе жизнь ,она холодна ко мне ,а если мы сильные музчины то все нам ласка тепло и женская сюсюканье не нужно?,вот почему мы холодны в ответ ,один раз открыв дверь с любовью и не получив взамен мы закрываем дверь на долго

Гость
#63
Ю

дева просто так ничего делать не будет, романтики в них хватает ровно на период ухаживания, сейчас его цель - ВЫ и он прилагает максимум усилия а романтика, это не сопли в постеле он с вами после близости валяться не будет, ему бы гвоздь забить ))) это не только мой случай, общалась в разговорах с мужчинами девами, они подтверждают, и кстати... с юмором у них проблемы

не правда все. Мы не такие.

Гость
#63

Очень общительные, часто талантливые и умеющие зарабатывать, любят помогать другим. Говорят, что думают. Долго присматривается, изучает, в этот период ведёт себя прохладно по отношению к вам, но всё же внимательно, если заинтересован. В какой-то момент, если он понимает, что вы заслужили доверие, становится открытым и делится всем происходящим в его жизни, делится планами и пр. Нежный, милый, при этом бывает резковат, может обидеть словом, но не нарочно, характер такой. Любит детей. Если вы ему нужны, из-под земли достанет:)

Гость
#64

Любят побыть в одиночестве и ценят личное пространство. Я рыбы, понимаем друг друга с полуслова. Внимателен, сам проявляет инициативу, но при этом ненавязчив. Для меня это очень ценно.

Гость
#65
Гость

ага-ага, пока вдруг внезапно в один день скажут, что "кажется я тебя не люблю" и уйдет. а через полгода вернется - скажет, что любит, а через год опять "не любит". Почитайте другие ветки про их "стабильность", они же сами не знают, чего хотят.

Им нужно жену "слушаться", как маму или директора школы, чтобы жена была как генерал в юбке, а рыбы нежные существа, они командовать не умеют.

В точку)

Гость
#66
Бисмарк

я дева м ,согласен с вами на 100% мы проверяем людей на разных стадиях в разных ситуациях и в момент когда нам не нужна кость ,жизнь одна и жить нужно в радость с и нужным человечком.

Сам дев,подписываюсь под каждым словом

Рыбка
#67

Я девушка рыбы, в жизни были отношения с четырьмя девами, у троих из них день рождения в один день, и все они абсолютно разные, хоть и родились в один день. Один особо ничем не зацепил и отношения долго не продлились, со вторым провстречались шесть лет, было какое то необъяснимое притяжение, понимали друг друга хорошо, с ним было комфортно удобно, уважительный очень, простой, добрый. НО! Абсолютно неприспособленный к жизни, ничего не хочет, ничего не умеет, руки растут не из того места, что не возьмет то сломает, маменькин сынок привыкший жить за чужими спинами, пришлось расстаться. И вот попался снова Дева, с самого начала у нас сложилось впечатление что мы знали друг друга всю жизнь. Он идеал молодого человека для меня, он очень надежный, внимательный, заботливый, верный, мне с ним ничего не страшно я знаю что он решит любую проблему. Мы с ним неможем наговориться, разговариваем подолгу наразные темы. И моя дева очень эмоцианальная, постоянно говорит что любит, постоянно подходит обнимает, говорит приятные слова, детей любит безумно, через полгода знакомства захотел создать семью. Сложился стереотип что девы сухие безэмоциональные материалисты. Мой абсолютно не такой. Думаю потому что другие аспекты в гороскопе человека тоже важны. У моего луна в знаке рыб, думаю она придает ему эмоциональности ласки, нежности, и может по этому нам так идеально вместе

sandra
#68
Рыбка

Я девушка рыбы, в жизни были отношения с четырьмя девами, у троих из них день рождения в один день, и все они абсолютно разные, хоть и родились в один день. Один особо ничем не зацепил и отношения долго не продлились, со вторым провстречались шесть лет, было какое то необъяснимое притяжение, понимали друг друга хорошо, с ним было комфортно удобно, уважительный очень, простой, добрый. НО! Абсолютно неприспособленный к жизни, ничего не хочет, ничего не умеет, руки растут не из того места, что не возьмет то сломает, маменькин сынок привыкший жить за чужими спинами, пришлось расстаться. И вот попался снова Дева, с самого начала у нас сложилось впечатление что мы знали друг друга всю жизнь. Он идеал молодого человека для меня, он очень надежный, внимательный, заботливый, верный, мне с ним ничего не страшно я знаю что он решит любую проблему. Мы с ним неможем наговориться, разговариваем подолгу наразные темы. И моя дева очень эмоцианальная, постоянно говорит что любит, постоянно подходит обнимает, говорит приятные слова, детей любит безумно, через полгода знакомства захотел создать семью. Сложился стереотип что девы сухие безэмоциональные материалисты. Мой абсолютно не такой. Думаю потому что другие аспекты в гороскопе человека тоже важны. У моего луна в знаке рыб, думаю она придает ему эмоциональности ласки, нежности, и может по этому нам так идеально вместе

А как вы узнали, что у него луна в знаке рыб?

Гость
#69
sandra

А как вы узнали, что у него луна в знаке рыб?

По его натальной карте, которая составляется по дате и времени рождения, можно даже онлайн рассчитать

KsyVlady
#70
Рыбка

Я девушка рыбы, в жизни были отношения с четырьмя девами, у троих из них день рождения в один день, и все они абсолютно разные, хоть и родились в один день. Один особо ничем не зацепил и отношения долго не продлились, со вторым провстречались шесть лет, было какое то необъяснимое притяжение, понимали друг друга хорошо, с ним было комфортно удобно, уважительный очень, простой, добрый. НО! Абсолютно неприспособленный к жизни, ничего не хочет, ничего не умеет, руки растут не из того места, что не возьмет то сломает, маменькин сынок привыкший жить за чужими спинами, пришлось расстаться. И вот попался снова Дева, с самого начала у нас сложилось впечатление что мы знали друг друга всю жизнь. Он идеал молодого человека для меня, он очень надежный, внимательный, заботливый, верный, мне с ним ничего не страшно я знаю что он решит любую проблему. Мы с ним неможем наговориться, разговариваем подолгу наразные темы. И моя дева очень эмоцианальная, постоянно говорит что любит, постоянно подходит обнимает, говорит приятные слова, детей любит безумно, через полгода знакомства захотел создать семью. Сложился стереотип что девы сухие безэмоциональные материалисты. Мой абсолютно не такой. Думаю потому что другие аспекты в гороскопе человека тоже важны. У моего луна в знаке рыб, думаю она придает ему эмоциональности ласки, нежности, и может по этому нам так идеально вместе

Что то нюхает сто пудов , и покуривает ваш дева! Присмотритесь )))))))

Рыбуля
#71

• Я рыбы он дев, в браке 25 лет, 2 взрослых детей. Еще он дракон, я змея.
До брака был молодой человек, тоже дев, не мужик, а так, пародия на мужика, альфонс, бабник, врал по поводу и без повода, закомплексован, поэтому пытался самоутверждаться за счет кого то, нытик и бил постоянно на жалость. Очень быстро поняла, что за фрукт, еле отвязалась, 2 года еще очень настойчиво напоминал о себе. Будущего мужа знала давно, практически с детства, общий круг общения, был мне интересен и даже очень, но он был очень нерешителен, все ходил вокруг да около, а конкретики никакой, так и доходился до того момента, что рядом со мной оказался другой молодой человек. Если пересекались в общих компаниях, то не здоровался, как будто меня и не знает, позже признался, что посчитал это чуть ли не изменой, хотя отношений не было, только симпатия. Ждал. Благо ждать долго не пришлось, тянуло меня к нему, да и этот бойкот явно говорил, что парень ко мне тоже не равнодушен. Как только он узнал, что я свободна начался штурм, оборону держала долго, но не устояла, сдалась, чему рада и по сей день.

Рыбуля
#72

Что хочу сказать про дев и рыб, если дев полюбит всем сердцем и душой, то для любимой горы свернет и звезду достанет, никогда дев не допустит, что бы его женщина в чем то нуждалась, будет романтичен, внимателен, и его будет очень много, в разных проявлениях. Никакого холода, будет щедр, последнее отдаст, в лепешку расшибется, но для любимой создаст максимально комфортные условия для жизни, потащит знакомиться с родными и близкими, о женитьбе долго раздумывать не станет, если почувствует, что вы его человек. Захочет детей и отцом будет отличным. Дев нужно понимать, нужно прочувствовать их глубину, это они с виду такие невозмутимые и холодные прагматики , внутри у них такие страсти кипят, мама не горюй. Их надо любить искренне и в них нужно верить. Дев должен чувствовать, что его любят, ценят и что он просто нужен, нужен он сам, как человек, а не его возможности и блага. Для рыбки не проблема прочувствовать дева, рыбки сами плавают очень глубоко и если пошла обоюдная искра, то оторваться друг от друга будет трудно. А если нырнете друг в друга глубоко, то сильнее союза трудно представить, понимание друг друга на клеточном уровне, чувствовать друг друга будете за тысячи километров. В интимном плане хорош. В быту сильных требований нет, все стандартно: чистота, порядок, вкусный обед или ужин (причем сам не прочь постоять у плиты и посуду еще всю перемоет), чистая постель, жена под боком. Не выносит ругань, можно выяснять, спорить, но сам никогда не перейдет грань и не опустится до оскорблений, к себе по умолчанию ждет такого же отношения. На компромисс идет после разумных аргументов, вообще все спорные вопросы легко разруливаются диалогом.

Рыбуля
#73

Деву нужен свой уголок, в котором он может побыть один, так он обнуляется, для меня это никогда не было проблемой, я и сама иногда хочу от всех отдохнуть и в этом мы тоже друг друга понимаем. Помнит все знаковые даты, всегда цветы, сюрпризы и подарки, не скупится. Много общих интересов, поэтому нам никогда не скучно, с годами только интереснее. Для детей лучший отец, был строг, но всегда рядом, всегда поддержит, сына отдал в спорт (т.к. сам бывший спортсмен), контролировал от и до, с дочерью дает слабину, жалеет ее всегда, холит и лелеит. Очень внимателен к родителям, относится с глубоким уважением. Умеет дружить, но круг друзей очень узкий, в основном друзья детства и сослуживцы. Следит за собой, любит хорошую одежду, парфюм, обувь, всегда подбирает все со вкусом, еще больше любит, когда хорошо одета я, вообще девы любят глазами. Есть определенный бзык на мой внешний вид, если выход куда то, хоть на пикник с друзьями, то выглядеть должна лучше всех присутствующих дам, он прям тащится если видит взгляды в мою сторону, но при этом никого не подпустит и всех контролирует. Руки растут из нужного места, все починит, все отремонтирует. Зарабатывать умеет, карьерист. Не курит, алкоголь по праздникам и под хорошую закуску. В походах на лево замечен не был. После 25 лет брака продолжает спать в обнимку. Помотало нас прилично, трудностей было хоть отбавляй, но уважения и любви друг к другу не утратили. А вообще много зависит от воспитания, спасибо моей свекрови, это ее заслуга, это она научила его ценить и уважать свою женщину. Люблю его всем сердцем и за ним пойду куда угодно и жить смогу в шалаше, главное вместе.

Гость
#74
LISSKA

Я со своим Девом уже 13 лет в отношениях. Первые 10 лет любовь неземная была, сейчас бесим друг друга. Разные мы слишком. Мне нравится его аккуратность, педантичность (все по полочкам), т.к. я временами безалаберная. Но с годами он становится все более занудным и мелочным(((. В чем-то мы дополняем друг друга, но чаще раздражаем.

Один в один!

Гость
#75
Рыбуля

Деву нужен свой уголок, в котором он может побыть один, так он обнуляется, для меня это никогда не было проблемой, я и сама иногда хочу от всех отдохнуть и в этом мы тоже друг друга понимаем. Помнит все знаковые даты, всегда цветы, сюрпризы и подарки, не скупится. Много общих интересов, поэтому нам никогда не скучно, с годами только интереснее. Для детей лучший отец, был строг, но всегда рядом, всегда поддержит, сына отдал в спорт (т.к. сам бывший спортсмен), контролировал от и до, с дочерью дает слабину, жалеет ее всегда, холит и лелеит. Очень внимателен к родителям, относится с глубоким уважением. Умеет дружить, но круг друзей очень узкий, в основном друзья детства и сослуживцы. Следит за собой, любит хорошую одежду, парфюм, обувь, всегда подбирает все со вкусом, еще больше любит, когда хорошо одета я, вообще девы любят глазами. Есть определенный бзык на мой внешний вид, если выход куда то, хоть на пикник с друзьями, то выглядеть должна лучше всех присутствующих дам, он прям тащится если видит взгляды в мою сторону, но при этом никого не подпустит и всех контролирует. Руки растут из нужного места, все починит, все отремонтирует. Зарабатывать умеет, карьерист. Не курит, алкоголь по праздникам и под хорошую закуску. В походах на лево замечен не был. После 25 лет брака продолжает спать в обнимку. Помотало нас прилично, трудностей было хоть отбавляй, но уважения и любви друг к другу не утратили. А вообще много зависит от воспитания, спасибо моей свекрови, это ее заслуга, это она научила его ценить и уважать свою женщину. Люблю его всем сердцем и за ним пойду куда угодно и жить смогу в шалаше, главное вместе.

Славный коментарий ... Поддерживаю

Гость
#76

Я смотрю у всех по-разному, кто-то уживается вместе, а кто-то нет. Я Дев и не смог ужиться с рыбкой, её не устраивала моя холодность и моё личное пространство. А вообще они хотят чтобы только их любили, холили и лелеяли, а сами ничего не делают для отношений

Гость
#77

Я ж-рыбы. Мне встречались 2 мужчины Девы:
1-ый был закрытый и холодный, не хотел меня понимать, я ему была скучна, всячески меня задевал грубыми словами (может и неосознанно). Что было очень странно, ведь я никогда человеком не манипулировала, не просила подарков никаких, верная и не требовательная. Тугодум, критичен ко всему что движется, его самолюбие очень легко задеть, жуткий собственник, ревнивец, часто приверает (преувеличивает) или вовсе недосказывает, самобичевание любит и поныть.
2-ой мужчина был таким же, но охотно и с пониманием реагировал на мои переживания/неудачи.
Заметила, что если к ним по-хорошему, то они сливаются.
А если с их поведение зеркалить, то ползут обратно проверять "не брошусь ли я к нему после дерьма с радостными криками на шею".
Но я не злопамятна, просто делаю выводы. Рыбы могут в 1-ый раз повестись на красивые слова, во 2-ой раз они пропустят эти слова мимо ушей и будут смотреть на действия, либо вообще категоричность включат и будет мужчина в лепёшку разбиваться, пока снова не завоюет доверие. Мы (рыбы) не любим тугодумов и манипуляторов.

Гость
#78

Я ж-рыбы. Мне встречались 2 мужчины Девы:
1-ый был закрытый и холодный, не хотел меня понимать, я ему была скучна, всячески меня задевал грубыми словами (может и неосознанно). Что было очень странно, ведь я никогда человеком не манипулировала, не просила подарков никаких, верная и не требовательная. Тугодум, критичен ко всему что движется, его самолюбие очень легко задеть, жуткий собственник, ревнивец, часто приверает (преувеличивает) или вовсе недосказывает, самобичевание любит и поныть.
2-ой мужчина был таким же, но охотно и с пониманием реагировал на мои переживания/неудачи.
Заметила, что если к ним по-хорошему, то они сливаются.
А если с их поведение зеркалить, то ползут обратно проверять "не брошусь ли я к нему после дерьма с радостными криками на шею".
Но я не злопамятна, просто делаю выводы. Рыбы могут в 1-ый раз повестись на красивые слова, во 2-ой раз они пропустят эти слова мимо ушей и будут смотреть на действия, либо вообще категоричность включат и будет мужчина в лепёшку разбиваться, пока снова не завоюет доверие. Мы (рыбы) не любим тугодумов и манипуляторов.

Гость
#79
Гость

Я со своим Девом уже 13 лет в отношениях. Первые 10 лет любовь неземная была, сейчас бесим друг друга. Разные мы слишком. Мне нравится его аккуратность, педантичность (все по полочкам), т.к. я временами безалаберная. Но с годами он становится все более занудным и мелочным(((. В чем-то мы дополняем друг друга, но чаще раздражаем.[/quote



такой же а еще он хам и грубиян, скуп на ласки, может срыватся и кричать на меня по мелочам, что мою рыбью душу очень ранит. хотя он верный очень и других вообще женщин не воспринимает. мне с ним скучно и тошно

А может Вы устали друг от друга? Отдохнуть некоторое время отдельно не пробовали? Ну а любовь между любыми знаками какая бы ни была долгая, а жизнь ещё длинней... У меня с овеном тоже любовь была умопомрачительная. А теперь остались врагами после развода на всю оставшуюся жизнь. Я тоже рыба.

Гость
#80
Медуза

Тут важно терпение и если полюбит вы будите единственной для него всегда поможет, только попросите, больше общайтесь с ним, покажите свою чувственность, дополните его..) что может быть лучше? Девы прекрасные мужчины) Всякое бывает в жизни..но этот мужчина очень неплох, а тем более такой союз, конечно сначала не всё так легко будет, но если переждать потом просто чудесно)

Я тоже так думала. Типа переждать. Хрен там как только ребёнка родила стало ещё хуже. Унижение, абсолютное неуважение женщин, тупая педантичность к мелочам. И это 1 процент из 100. Ищу пути к побега из это дерьма

Гость
#81
Гость

ага-ага, пока вдруг внезапно в один день скажут, что "кажется я тебя не люблю" и уйдет. а через полгода вернется - скажет, что любит, а через год опять "не любит". Почитайте другие ветки про их "стабильность", они же сами не знают, чего хотят.

Им нужно жену "слушаться", как маму или директора школы, чтобы жена была как генерал в юбке, а рыбы нежные существа, они командовать не умеют.

Да, точно. Им нужна жена авторитет. Я думала, что это у моего только такой загон. Мать у него и баба и мужик всю жизнь была. А так он женщину не воспринимает. Муж прямо говорит, мол, смотри главбух какая и одна работает, и троих детей поднимает, двор сама чистит, на 3 работах вкалывает. А ты? Одним словом им нужна лошадь в юбке

Гость
#82
ФХ

тоже самое. хотя мы не встречаемся в стандартном понимании этого слова. я его люблю очень, а он меня нет. но расстаться с ним я никак не могу( мне хорошо с ним. он мне не врет, всегда все честно говорит, добрый, очень скромный, трудолюбивый очень. весь в работе, очень совестный и зануда) но даже его занудство мне нравится). видимся нечасто, вобщем печалька( и угораздило же меня(

Вот поэтому все пока и ок, так как видитесь не часто. Жить начнёте одуреете от того какой он другой в быту

Гость
#83
Рыбка

Не знаю как быть, познакомилась в соц.сетях с м-Девой, все пытался со мной встретиться, каждый день писал, просил номер телефона, был очень активен, но я его постоянно отшивала, потому что замужем и интрижек мне на тот момент не хотелось. Все это длилось пол года, он то пропадал, после моего отказа, то опять возвращался со стандартный фразой: "привет. Как жизнь" о себе рассказывал мало, в основном меня засыпал вопросами... ну и конечно же мне стало любопытно пообщаться с человеком лично, чем-то он меня зацепил и мне захотелось удовлетворить свое любопытство) При встрече был нудным, все меня рассматривал, оценивал что ли)) оказалось что женат и есть ребенок, не думала что соглашусь еще на одну встречу, но так вышло, попал под настроение и мне захотелось флирта. В итоге встретились второй раз попили кофе и конечно же не обошлось без поцелуев, был очень аккуратен, постоянно трогал мои ноги, нежно обнимал, старался сделать мне приятно. Сказать что было приятно, значит ничего не сказать, на следующий день в общении (соц.сетях) чувствовался какой-то холодок и тут я не смогла промолчать и сказала, что все бы ничего, но его ребенок мне не дает покоя. Ну не такой я человек чтобы встревать в отношения, где есть тем более маленькие дети, мне от самой себя противно, но ничего не могу с собой поделать(( В общем на мое сообщение он ответил, что уважает мой выбор и больше не пишет. Отшить отшила, а теперь мучаюсь, чем-то он меня зацепил, может быть стоило включить эгоиста и попробовать пообщаться дальше? Чтобы уходил из семьи не хочу, мне просто с ним было приятно проводить время, но при этом боюсь что я им увлекусь, так как люблю сложных людей разгадывать)

Как считаете, появится еще или самой проявить инициативу и начать разговор его любимой фразой?

п.с. похоже что таких как я у него по пальцам не пересчитать) но у меня уже азарт что ли, если это можно так назвать)))

Да ни чего там нет сложного. Я вам сразу его разгалаю и трусы снимать не придётся. ***

Гость
#84
рыбка

я не могу с девами.они бесят меня...

Зая, нас всебесят по такой логике

Гость
#86

10 лет брака. У нас у обоих он уже не первый. Поэтому 6 лет полного недоверия с его стороны! разошлись. Спустя полтора года вернулся, пал на колени и сказал что не хочет жить без меня. Теперь, как здесь пишут "вознес до небес"
Всё у нас хорошо.
Мне с ним спокойно, стабилен, внимателен, главное всегда благодарить, даже за любую мелочь.

Гость
#87
яша

Мужчина дева -мой муж, не понимает юмора,может обидеться,поэтому когда остро шучу нужно ему обьявлять, что это была шутка или сейчас будет.Очень умен,начитан,все время развивается интелектуально-поэтому с ним всегда интересно,разговариваем часами,ночами,о чем угодно,всегда находятся темы.Ни в коем случае нельзя его обзывать или оскорблять,один раз назвала дураком-выслушала целую натацию по этому поводу,мол чего с дураком живешь.Сам никогда не оскорбит.Если какие-то непонятки или обиды лучше выяснить их сразу,он не поймет чего вы на него обижаетесь,ему нужно обьяснять.Если я истерю,он не поддерживает скандал,либо молчит,либо можно услышать от него только "Извини" или "Я тебя люблю"-дальше злится смысла нет.Говорит что он от меня сидеет,так я бывает выношу мозг,или что у меня ПМС,при том всегда угадывает,как буд-то числа запоминает.Старается заработать для семьи и очень переживает когда не хватает денег или ему кажется что не хватает.Зарабатывает хорошо.Очень любит детей.Скуповат по большей части для себя,хоть и говорит что я не умею распоряжаться деньгами,но никогда для меня ничего не жалел,для своей любимой женщины сделает все что она хочет.Зарплату приносит в дом полностью,но я никогда не забираю,считаю что мужчина должен оставаться с деньгами.Я всегда могу взять сколько мне нужно и купить что хочу.По дому выполняет любую мужскую работу-золотые руки,при этом еще предложит помочь почистить картошку или помоет посуду.

Прям самый честный коментарий, вме разные)

Гость
#88

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#89
Рыбуля

Деву нужен свой уголок, в котором он может побыть один, так он обнуляется, для меня это никогда не было проблемой, я и сама иногда хочу от всех отдохнуть и в этом мы тоже друг друга понимаем. Помнит все знаковые даты, всегда цветы, сюрпризы и подарки, не скупится. Много общих интересов, поэтому нам никогда не скучно, с годами только интереснее. Для детей лучший отец, был строг, но всегда рядом, всегда поддержит, сына отдал в спорт (т.к. сам бывший спортсмен), контролировал от и до, с дочерью дает слабину, жалеет ее всегда, холит и лелеит. Очень внимателен к родителям, относится с глубоким уважением. Умеет дружить, но круг друзей очень узкий, в основном друзья детства и сослуживцы. Следит за собой, любит хорошую одежду, парфюм, обувь, всегда подбирает все со вкусом, еще больше любит, когда хорошо одета я, вообще девы любят глазами. Есть определенный бзык на мой внешний вид, если выход куда то, хоть на пикник с друзьями, то выглядеть должна лучше всех присутствующих дам, он прям тащится если видит взгляды в мою сторону, но при этом никого не подпустит и всех контролирует. Руки растут из нужного места, все починит, все отремонтирует. Зарабатывать умеет, карьерист. Не курит, алкоголь по праздникам и под хорошую закуску. В походах на лево замечен не был. После 25 лет брака продолжает спать в обнимку. Помотало нас прилично, трудностей было хоть отбавляй, но уважения и любви друг к другу не утратили. А вообще много зависит от воспитания, спасибо моей свекрови, это ее заслуга, это она научила его ценить и уважать свою женщину. Люблю его всем сердцем и за ним пойду куда угодно и жить смогу в шалаше, главное вместе.

😍 благодарю. Я рыбка недавно познакомилась с мужчиной Дева, познакомилась в Контакте переписываемся 3 месяца. Мне он очень нравится, предложил встретиться я согласилась

Всё просто
#90
Рыбка

Я девушка рыбы, в жизни были отношения с четырьмя девами, у троих из них день рождения в один день, и все они абсолютно разные, хоть и родились в один день. Один особо ничем не зацепил и отношения долго не продлились, со вторым провстречались шесть лет, было какое то необъяснимое притяжение, понимали друг друга хорошо, с ним было комфортно удобно, уважительный очень, простой, добрый. НО! Абсолютно неприспособленный к жизни, ничего не хочет, ничего не умеет, руки растут не из того места, что не возьмет то сломает, маменькин сынок привыкший жить за чужими спинами, пришлось расстаться. И вот попался снова Дева, с самого начала у нас сложилось впечатление что мы знали друг друга всю жизнь. Он идеал молодого человека для меня, он очень надежный, внимательный, заботливый, верный, мне с ним ничего не страшно я знаю что он решит любую проблему. Мы с ним неможем наговориться, разговариваем подолгу наразные темы. И моя дева очень эмоцианальная, постоянно говорит что любит, постоянно подходит обнимает, говорит приятные слова, детей любит безумно, через полгода знакомства захотел создать семью. Сложился стереотип что девы сухие безэмоциональные материалисты. Мой абсолютно не такой. Думаю потому что другие аспекты в гороскопе человека тоже важны. У моего луна в знаке рыб, думаю она придает ему эмоциональности ласки, нежности, и может по этому нам так идеально вместе

А сколько вы уже знакомы?

Гость
#91
LISSKA

Я со своим Девом уже 13 лет в отношениях. Первые 10 лет любовь неземная была, сейчас бесим друг друга. Разные мы слишком. Мне нравится его аккуратность, педантичность (все по полочкам), т.к. я временами безалаберная. Но с годами он становится все более занудным и мелочным(((. В чем-то мы дополняем друг друга, но чаще раздражаем.

Аналогично было, как итог- развод

Гость
#92
Гость

ага-ага, пока вдруг внезапно в один день скажут, что "кажется я тебя не люблю" и уйдет. а через полгода вернется - скажет, что любит, а через год опять "не любит". Почитайте другие ветки про их "стабильность", они же сами не знают, чего хотят.

Им нужно жену "слушаться", как маму или директора школы, чтобы жена была как генерал в юбке, а рыбы нежные существа, они командовать не умеют.

Щас ты наговоришь,я дева,подкаблучником не был никогда...два знакомых тоже девы,вместе днюху отмечали,оба они отсидели в колонии,один три срока,посл.срок жене новой нос сломал,заяву написала,два года дали,второй отсидел 9 или 10 лет,крупная партия наркотиков поймали,если бы вы им так сказали,то тоже в нос получили бы)мы норм.мужики,а гороскопы это всё ***,главное как в детстве воспитали,какое окружение было...

Гость
#93
Flash

Возможно мы скупы на комплименты, но моя рыбка знает, что все мои чувства я передаю прикосновениями. Я вижу, как она тает, когда мои губы скользят по её нежной коже, опускаясь всё ниже и ниже... Я вижу, как блестят её глазки, когда я шепчу ей на ушко нежные слова. Я чувствую, как в порыве страсти она улетает куда-то высоко, высоко. И вот мои руки скользят по её шелковому телу, она мне шепчет, что я самый лучший мужчина. Я вижу, как розовеют её щечки, когда я читаю стихи написанные мной, для неё единственной. Она говорит, что девушки вокруг завидуют, когда видят меня рядом с ней, но я не вижу девушек вокруг, я вижу только её одну. И вот новый год на носу, я написал ей стихотворение, сижу ломаю голову над подарком. Да я все гвозди выкинул из квартиры к ебе**ям, все молотки увез в гараж, чтоб не приспичило стучать по этим гвоздям. И кстати это она жаворонок, а я наоборот. Она мудра, умна, послушна. Мне большего и не нужно! Я все для неё сделаю!

А кто вы по гораскопу с ней? Она наверно рыбы а вы?

Гость
#94
Гость

Не повезло, не все Девы такие. Я знаю похожего мужчину как вы описали под знаком Рака..

Вот рак да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лол
#95
Гость

Рыбы очень притворные, и страшно эмоциональны, нам не по пути

Нет не притворны.Все разные.Просто отзеркаливаю.Врать вообще не умею

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем