Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

Как лучше с ним себя вести в отношениях? Какие они в отношениях?

Пчелка
140 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Все разные. Но по личному опыту могу посоветовать не уступать ему ни в чем. Быть львицей, так сказать) Львы любят шикарных и ярких, в этом я убедилась))

давайте есть кенгуру!!!!!
#2

надежные, люблю львов.

Девушка
#3

Очень часто темы про М.львов. Ощущение, что у половина Ж. форума мужчины львы.

М. этого знака не простые! Я сама замужем за Львом. Большие требования к себе и к женщинам. В Ж. любят женственность, красоту, как внутреннею так физическую. Хорошие любовники, хорошие семьянины, все в дом, в семью. Знак хороший!

Гость
#4

Надо постоянно им восхищаться)))) Прокатывает даже грубая лесть на пустом месте.)))) НЕ СПОРИТЬ!!!! Восхищаться и восхищаться!!! Ненавязчиво заботиться и быть красоткой (чтобы все его знакомые-друзья обзавидовались). И приготовится к его ревности. Ему можно всё, Вам - ничего... и даже меньше. Но дом будет полная чаша, он добьётся карьерных высот и будет обеспечивать семью. Вам отведётся роль шикарного дополнения. Если Вы мягкий человек, который желает быть ведомым и заниматься домом, собой и детьми - точно Ваш вариант. Но при этом и внешность должна быть ого-го, и манеры и безупречность во всём!!! И кофе в постель для него, а он для Вас - никогда!!! В этом вся львиная натура!))) Удовольствия в постели - для него, а Вы - лишь инструмент! Но золотая клетка и чисто показное (при посторонних) уважение будут!!!)))))

...
#5

Девочки вы меня пугаете. Это ж сколько можно облизывать или обсасывать этот знак? Это как вкусная куриная ножка, которую проглатили б но низяя. Всё правильно... пишите ещё, а я почитаю. Интересно же что люди со стороны говорят.

Номер один! Должна быть яркая, красивая душой и внешне, сексуальна, позволяла быть с собой горячим и страстным в пастели, обязательна умна и самое главне верна и предана.

mmm
#6

Все разные - надо планеы смотреть. У мен ялев был последний любовник - и кофе в постель, и лесть не любил, и как только пару раз не уступила - в ситуации с бизнесом поступила так как сичтала сама правильным, что в результате принесло больший эффект, и еще пару раз не послушалась - все начались обижаловки с его стороны. Когда интересовалась чем привлекла - красивая, профессионал в необычной для женщиные профессии, общение с мужчиной на равных - без кокетства и всяких женских штучек.

mmm
#7

Другой знакомый лев - все в дом, все в семью, умный и проницательный, лесть обожает. Жена - не глупая, ухоженная, одевающаяся ала- вамп, чем приводит его в дикий восторг. Но бабник страшный - надо , правда, отдать должное - внимание его привлекают женщины еще более яркие чем супруга + карьеристки. Вот и пойми их этих львов. Кстати, у первого льва - супруга - старая - за 50, выглядящая на неухоженных за 50 глупая тетка - правда, глупая, например с тенденцией хвалиться че по чем они купили в дом, сад, огород и в гардероб. Но закрывает глаза на все его пьянки и гулянки и частые командировки. При том, что он сам говорит, что презирает её тут же подтверждает, что никогда не бросит - ответственность.

Олеся
#8
Гость

Надо постоянно им восхищаться)))) Прокатывает даже грубая лесть на пустом месте.)))) НЕ СПОРИТЬ!!!! Восхищаться и восхищаться!!! Ненавязчиво заботиться и быть красоткой (чтобы все его знакомые-друзья обзавидовались). И приготовится к его ревности. Ему можно всё, Вам - ничего... и даже меньше. Но дом будет полная чаша, он добьётся карьерных высот и будет обеспечивать семью. Вам отведётся роль шикарного дополнения. Если Вы мягкий человек, который желает быть ведомым и заниматься домом, собой и детьми - точно Ваш вариант. Но при этом и внешность должна быть ого-го, и манеры и безупречность во всём!!! И кофе в постель для него, а он для Вас - никогда!!! В этом вся львиная натура!))) Удовольствия в постели - для него, а Вы - лишь инструмент! Но золотая клетка и чисто показное (при посторонних) уважение будут!!!)))))

вот согласна абсолютно -у меня любовник Лев.. все точно как вы описали

только, думаю, я скоро устану от его эгоизма..

Гость
#9

я близнецы он лев.иногда утомляет постоянное самолюбование и бесконечная потребность слушать комплименты.но минусы перевешивают плюсы.

мне достался лева образованный,проницательный,поэтому лесть в моем случае,должна быть ни в коем случае не грубой и откровенной.все завуалировано,чтобы комар носа не подточил))).но умная лесть,восхищенный взгляд-это все должно быть и литься на левину гриву тоннами.)))тогда будете в шоколаде.))

я,кстати,не красавица и не могу сказать что супер ухоженная,но умею показать леве,что он король.думаю в этом секрет нашего союза.замужем 12 лет.

Гость
#10

стоит ли звонить льву первой?

Гость
#11
Гость

стоит ли звонить льву первой?

Я думаю что стоит. Это самый семейный, спокойный, горячий и верный знак зодиака. Любите своих львов. Они всегда восполнят чашу вашей отдачи. Они добрые и ласковые, и только поэтому хотят доброты и ласки от своей любимой.

Гость
#12

как понять что ты стала безразличной льву?

Девушка
#13
Гость

как понять что ты стала безразличной льву?

он не обращает на тебя внимание, не звонит, сводит все контакты на минимум, не станет брать трубку, вечно для Тебя будет занят и т.д. Его нужно всегда удивлять (в нормальном смысле, без фанатизма). Ценить его.

Гость
#14

Дурацкий знак. Они снобы и жмоты.Самомнение завышенное,а сами пустышки.

Гость
#15

Любого мужчину нужно ценить и восхищаться им! Впрочем, как и любого человека.

Гость
#16

1. долго ли лев может бегать за девушкой?

2. как понять действительно ли нужна ты льву или нет?

3. и как понять его что он просто использует тебя чтобы влюбить в себя, для того чтобы потом просто покувыркаться и бросить или действительно влюблен в тебя?

Гость
#17
Гость

1. долго ли лев может бегать за девушкой?

2. как понять действительно ли нужна ты льву или нет?

3. и как понять его что он просто использует тебя чтобы влюбить в себя, для того чтобы потом просто покувыркаться и бросить или действительно влюблен в тебя?

Все разные, не смотря на то , что львы, вам сейчас на советуют тут, а может быть у вашего льва там сатурн или венера так аспектированны, что все что скажут будет ошибочно.

за три-девять земель
#18
Гость

1. долго ли лев может бегать за девушкой?

2. как понять действительно ли нужна ты льву или нет?

3. и как понять его что он просто использует тебя чтобы влюбить в себя, для того чтобы потом просто покувыркаться и бросить или действительно влюблен в тебя?

1. Бегать не будет. Йто против ег принципов и самолюбия. А любить будет всю свою жизнь. Тихонько про себя и при этом может любить другую и даже других. В них очень много тепла и на всех этого тепла хватит.

2. Понимать не нужно. Нужно просто его завоевать. Они любят внимание и тогда она затмевает весь мир собой и он уже ничего не видит и не слышит вокруг себя Для него остаётся только она. Единственная и не повторимая. Но при этом он может ещё и любить прошлых своих поклонниц.

3. Покувыркаться и тем более просто они не будут. Не на помойке себя нашли. Если затащил в постель, то значит любит.

Любава
#19
Гость

я близнецы он лев.иногда утомляет постоянное самолюбование и бесконечная потребность слушать комплименты.но минусы перевешивают плюсы.

мне достался лева образованный,проницательный,поэтому лесть в моем случае,должна быть ни в коем случае не грубой и откровенной.все завуалировано,чтобы комар носа не подточил))).но умная лесть,восхищенный взгляд-это все должно быть и литься на левину гриву тоннами.)))тогда будете в шоколаде.))

я,кстати,не красавица и не могу сказать что супер ухоженная,но умею показать леве,что он король.думаю в этом секрет нашего союза.замужем 12 лет.

Все Львы,которых знаю изменяют близнечихам.Так вам и надо дуры пустоголовые.

Гость
#20

а если девушка гордая и парень лев тоже гордый и никто из них не делает первый шаг, что тогда делать?

Гость
#21
Гость

а если девушка гордая и парень лев тоже гордый и никто из них не делает первый шаг, что тогда делать?

То тогда или он или она обязательно встретят другого человека, где гордость будет на втором плане

Гость
#22
Гость

То тогда или он или она обязательно встретят другого человека, где гордость будет на втором плане

а если они влюблены в друг друга?

Гость
#23
Гость

Дурацкий знак. Они снобы и жмоты.Самомнение завышенное,а сами пустышки.

Глупость )) Не имели видно дел никогда с ними .

Гость
#24

У меня муж-Лев. Я не очень часто говорю ему комплименты, тем желая , что бы он все-таки их заслужил. Но он и так отдает нашей семье АБСОЛЮТНО ВСЕ. И даже больше. Я - в поклонниках всю жизнь , и даже после свадьбы. Работала в мужском коллективе. Но лучше, чем М-Львы не встречала никого)))))))

душка
#25
Любава

Гостья Львы,которых знаю изменяют близнечихам.Так вам и надо дуры пустоголовые.

А можно поподробнее.Я сама близнецы,сейчас парень лев.Собираемся пожениться.Почему львы изменяют именно близнецам?

гагпгпг
#26

как мужчина Лев относится к девственницам?

Гость
#27
душка

А можно поподробнее.Я сама близнецы,сейчас парень лев.Собираемся пожениться.Почему львы изменяют именно близнецам?

Да глупости это всё. Кто то со зла написал. Ну какой мужик соображает что то в гороскопах. Ему скажешь что среди гороскопа существует антилопа и он поверит.

Гость
#28

Положительно, точно так же положительно относится и женщине ...уже не девочке.

Гость
#29
Гость

Гость

Дурацкий знак. Они снобы и жмоты.Самомнение завышенное,а сами пустышки.



Глупость )) Не имели видно дел никогда с ними .

никакая это не глупость! От общения со Львами только негативные воспоминания остались.Они выпить любят ,на пьянки-гулянки денег не жалко , а на любимую девушку жалко. Требуют к себе прямо таки королевского отношения ,но сами ведут себя по-свински.Одни понты ,претензии и самолюбование .Ни одного хорошего качества я у Львов не заметила.

Тая
#30

Мой мч лев! Раньше думала очень хорошо о нем...Особенно почитав гороскоп...Где описывают что они однолюбы и семейнные и надежные и не лживые.Но вот пару дней назад(кстати на носу свадьба) узнала что он продолжает знакомиться с девушками (Кстати для секса) и самое главное Все это скрывает от меня и врет.Ревнивый страшно.

555
#31

и кому тут верить какие они хорошие или плохие

Тая
#32

555.А вам самой как кажется?

Тая
#33

Самомнение у них зашкаливает это 100%.

Я как то говорила со своим львом по поводу красоты и высказала свое восхищение Дж.Клуни...Так он ответил что Клуни урод и здоровый...А вот он маленький и худенький атлетический и ангелоподобный.Не было бы так смешно,Если бы плакать не хотелось бы=)

555
#34
Тая

555.А вам самой как кажется?

ну если судить по моему льву, то он хороший, но может я его просто плохо знаю....

Тая
#35

555 Попробуйте его узнать получше,дайте времени волю.Желаю вам искренне не разочароваться!

555
#36
Тая

555 Попробуйте его узнать получше,дайте времени волю.Желаю вам искренне не разочароваться!

спасибо большое, я надеюсь что я в нем не разочаруюсь....

ира
#37

как избавится от навящего парня льва?

Гость
#40
Гость

никакая это не глупость! От общения со Львами только негативные воспоминания остались.Они выпить любят ,на пьянки-гулянки денег не жалко , а на любимую девушку жалко. Требуют к себе прямо таки королевского отношения ,но сами ведут себя по-свински.Одни понты ,претензии и самолюбование .Ни одного хорошего качества я у Львов не заметила.

Значит не были его ЛЮБИМОЙ... К любимым они так никогда не будут относиться. Встречался, видно, с вами " от нечего делать". Так же и вел себя....

Гость
#41
Гость

Козлы они все! Неудачники в жизни, всё хотят нахаляву. Воровистые, хитровыепаные, пользуют женщин по полной. Стараются вселится к женщине с квартирой, если у неё ребенок, то сгноит просто. Они же привыкли маленьких давить. На больших у них мужества нет.Только могут вякать из далека. Трусы они ещё и никогда не защитят своё девушку если на улице пристанут хулиганы. В лучшем случае убегут вместе, а после будет гордо ей рассказывать как он здорово всё придумал убежат и обойти закон, а то бы его беднягу посадили за тяжкие телесные, которые бы он нанес хулиганам. Бегите от них это самый гнилой знак и никогда не старайтесь зачать своих детей в ноябре или декабре. Лучше займитесь собой

Гость, сумасошли??? Вы ветку не перепутали? Напоминаю, ветка про М-Львов.

А кого Вы описываете - непонятно. Но только не ЛЬВОВ.

Гость
#42
Гость

Козлы они все! Неудачники в жизни, всё хотят нахаляву. Воровистые, хитровыепаные, пользуют женщин по полной. Стараются вселится к женщине с квартирой, если у неё ребенок, то сгноит просто. Они же привыкли маленьких давить. На больших у них мужества нет.Только могут вякать из далека. Трусы они ещё и никогда не защитят своё девушку если на улице пристанут хулиганы. В лучшем случае убегут вместе, а после будет гордо ей рассказывать как он здорово всё придумал убежат и обойти закон, а то бы его беднягу посадили за тяжкие телесные, которые бы он нанес хулиганам. Бегите от них это самый гнилой знак и никогда не старайтесь зачать своих детей в ноябре или декабре. Лучше займитесь собой

А вообще-то, пост какой-то мужик-завидюга писал. У М-Львов много завистников. Видать, Рак/Скорпион/Козерог. Потому что написано все в точности до наоборот ))))))))))))))))))))))

Гость
#43
Гость

Козлы они все! Неудачники в жизни, всё хотят нахаляву. Воровистые, хитровыепаные, пользуют женщин по полной. Стараются вселится к женщине с квартирой, если у неё ребенок, то сгноит просто. Они же привыкли маленьких давить. На больших у них мужества нет.Только могут вякать из далека. Трусы они ещё и никогда не защитят своё девушку если на улице пристанут хулиганы. В лучшем случае убегут вместе, а после будет гордо ей рассказывать как он здорово всё придумал убежат и обойти закон, а то бы его беднягу посадили за тяжкие телесные, которые бы он нанес хулиганам. Бегите от них это самый гнилой знак и никогда не старайтесь зачать своих детей в ноябре или декабре. Лучше займитесь собой

да ,все верно ,Львы именно такие

Гость
#44
Гость

Гость

никакая это не глупость! От общения со Львами только негативные воспоминания остались.Они выпить любят ,на пьянки-гулянки денег не жалко , а на любимую девушку жалко. Требуют к себе прямо таки королевского отношения ,но сами ведут себя по-свински.Одни понты ,претензии и самолюбование .Ни одного хорошего качества я у Львов не заметила.



Значит не были его ЛЮБИМОЙ... К любимым они так никогда не будут относиться. Встречался, видно, с вами " от нечего делать". Так же и вел себя....

У Львов нет никаких других любимых,кроме себя . Вот себя они любят очень и требуют,чтобы все окружающие их обожали и в рот заглядывли. Я за вас ,девушка,конечно рада ,что вам попался нормальный Лев ,но это скорее исключение ,чем правило. И я и моя сестра в разное время встречались со Львами,у них одинаково свинское поведение было

кошка
#45

Живу со львом. Однозначно могу сказать, что самый лучший!)) Сначала был прям такой домашний тиран! Всё должно быть как он хочет, всё ему подавай, подноси и т.д. Сейчас же вся эта показуха ушла))) По дому всегда поможет, о чем ни попроси сделает, вплоть до того, что посреди ночи ездил искал мне арбуз, уж очень мне захотелось!)) На людях, он не оспоримый лидер в отноешениях, дома он домашний и всегда во всем поможет! Лучше мужчины не встречала! Кто замужем за львом, рассскажите как пришли к решению пожениться? Как сделал предложение? Сколько встречались/жили вместе прежде чем замуж позвал?

Гость
#46

[quote="Гость

У Львов нет никаких других любимых,кроме себя . Вот себя они любят очень и требуют,чтобы все окружающие их обожали и в рот заглядывли. Я за вас ,девушка,конечно рада ,что вам попался нормальный Лев ,но это скорее исключение ,чем правило. И я и моя сестра в разное время встречались со Львами,у них одинаково свинское поведение было[/quote]

Есть у них ЛЮБИМЫЕ.)))))))) Если Вы ею не стали - могу только посочувствовать. Они с жизнью своей скорей расстанутся, чем с ЛЮБИМОЙ.

И потом, встречаться и жить с ними - это далеко не одно и то же.

Послушайте их ЖЕН. ВСЕ однозначно хвалят. Потому что жены - это и есть их ЛЮБИМЫЕ.))))))))

Так что ,думаю, причина не во Льве ,а в Вас. Задумайтесь )))))))

PS. А сестру зачем приплели? Для большей убедительности?

Гость
#47
Гость

Козлы они все! Неудачники в жизни, всё хотят нахаляву. Воровистые, хитровыепаные, пользуют женщин по полной. Стараются вселится к женщине с квартирой, если у неё ребенок, то сгноит просто. Они же привыкли маленьких давить. На больших у них мужества нет.Только могут вякать из далека. Трусы они ещё и никогда не защитят своё девушку если на улице пристанут хулиганы. В лучшем случае убегут вместе, а после будет гордо ей рассказывать как он здорово всё придумал убежат и обойти закон, а то бы его беднягу посадили за тяжкие телесные, которые бы он нанес хулиганам. Бегите от них это самый гнилой знак и никогда не старайтесь зачать своих детей в ноябре или декабре. Лучше займитесь собой

Вы наркома какого-то опустившегося описываете что ли? Или ост-арбайтера, которому нужно было где-то притормозиться? Или вообще какую-то пьянь?

Так знак зодиака тут ни при чем.........

Гость
#48

И еще одно... М-Львы, как бабочки, могут увлечься девушкой красивой яркой и эффектной. Но .... Если кроме этого у нее ничего нет - быстро остынут. Нужно еще и внутреннее СОДЕРЖАНИЕ. Льву нужна еще и внутренняя красота.

А если за внешней оболочкой, пардон, пустота - отношения дальше развивать с вами не будет. Так что , девушки, не обессудьте. И вините только себя.

И потом, не каждая, ох, далеко не каждая Д. может совладать со Львом. Здесь нужна настоящая укротительница, с недюженным характером. Не забывайте, что М - Львы - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ личности. Не каждая потянет такого ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Так что, девушки, не поливайте лишний раз грязью этих, действительно, достойных во всех отношениях мужчин. Если у вас не сложилось с ними - не значит, что плохие именно ОНИ.))))))))