Гость
Статьи
Женщинам рыбам в какую …

Женщинам рыбам в какую сферу пойти работать

Добрый день. Где работают (где успешно работают женщины рыбы). Интересует мнение женщин рыб и всех тех кто с ними знаком.

Irina
109 ответов
Последний — Перейти
f
#1

в плавбассейн

Гость
#2

Аквапарк

Гость
#3

Как это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Гость
#4

океанариум в конце концов

#5

Моя знакомая тоже в бухгалтерии сидит.

Гость
#6

Я менеджер по продажам.

рыбка бо
#7

Я тоже работала в бухгалтерии, неплохо, но там слишком нервно было. Сейчас в другом отделе. Но тоже занимаюсь текучкой, бумажки, стабильность, одно и тоже изо дня в день. Мне это нравится. Я не люблю сюрпризов. Чувствую себя на своём месте

мики
#8

В любой, зависит от того, где у это Рыбы Марс

Гость
#9

им хорошо там, где кропотливая бумажная работа, или где можно душу излить...

а где нужно работать четко, быстро и в команде, и ворон не считать, и пожаловаться некому, они сильно нервничают...

рыбка бо
#10
мики

В любой, зависит от того, где у это Рыбы Марс

у меня в скорпионе, что это значит? =)))

Гость
#11
Гость

Как это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Рыбы детей хорошо чувствуют и дети их любят. Со своими детьми у рыб обычно хорошие, дружеские отношения.

Гость
#12

а вообще любят стучать начальству... и интрижки плести, а зато если на чистую воду вывести, то глаза невинные и обиженный тон: а я что? а я ничего, я святая... ну ладно, раз вы такие звери, пойду уволюсь...

Гость
#13

т.е им действительно лучше работать или с детьми, или с животными, или с бумагами... а вот в коллективе подводят... увы частенько

Гость
#14
Гость

а вообще любят стучать начальству... и интрижки плести, а зато если на чистую воду вывести, то глаза невинные и обиженный тон: а я что? а я ничего, я святая... ну ладно, раз вы такие звери, пойду уволюсь...

Нужны вы кому, интриги против вас плести.

рыбка бо
#15
Гость

а вообще любят стучать начальству... и интрижки плести, а зато если на чистую воду вывести, то глаза невинные и обиженный тон: а я что? а я ничего, я святая... ну ладно, раз вы такие звери, пойду уволюсь...

Я наоборот ненавижу такие коллективы, где змеиные клубки. Сейчас где работаю, только одна дама у нас, которая постоянно пытается что-то спровоцировать и настучать, игнорим её всем коллективом. Она не рыба.

Гость
#16
Гость

Нужны вы кому, интриги против вас плести.

так и вы нам не нужны с вашими интрижками:)))

Гость
#17

ne lyublyu kollektiv i shefa. Moget vezde sebya realizovat, menya privlekaet Sport, Politika, bisness. Ne perevarivayu bab i nachalnikov boltunov.

рыбка бо
#18
Гость

ГостьКак это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Рыбы детей хорошо чувствуют и дети их любят. Со своими детьми у рыб обычно хорошие, дружеские отношения.

Полностью согласна. Очень мечтала работать воспитателем, но деньги продиктовали другие условия.

Гость
#19

Лучше всего на дому или домохозяйкой быть, это для меня. Не люблю коллективы и "команды", тоска от этого накатывает. Но я интроверт, люблю одиночество.

Гость
#20
рыбка бо

ГостьГостьКак это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Рыбы детей хорошо чувствуют и дети их любят. Со своими детьми у рыб обычно хорошие, дружеские отношения.Полностью согласна. Очень мечтала работать воспитателем, но деньги продиктовали другие условия.

жаль...

я ведь эту мысль не с потолка взяла, много лет в системе образования работала, действительно, много педагогов Рыб, бывает, милые учительницы, бывает "акулы" строгие, но все же замечательные преподаватели!!!

Гость
#21

я в банке работаю.скука

про
#22

я инженер по первому образованию.тоже ушла в бухгалтера)но не люблю одни и те же действия каждый день,немного чтобы разнообразно было)

Гость
#23

На рыбозавод

Гость
#24
Гость

так и вы нам не нужны с вашими интрижками:)))

Я не знаю кому вы лично нужны, но я интиговать не буду. Просто отойду.

Обычно интригующие сами в своем г..не тонут.

Гость
#25

в бухгалтерии и с бумажками

Гость
#26
рыбка бо

ГостьГостьКак это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Рыбы детей хорошо чувствуют и дети их любят. Со своими детьми у рыб обычно хорошие, дружеские отношения.Полностью согласна. Очень мечтала работать воспитателем, но деньги продиктовали другие условия.

Жаль.

И дети обычно чувствуют искреннюю симпатию. Был бы выигрыш с 2 сторон.

Гость
#27
мики

В любой, зависит от того, где у это Рыбы Марс

у меня в водолее. расшифруйте, пож

рыбка бо
#28
Гость

рыбка боГостьГостьКак это ни парадоксально, заметила, в бухгалтериях много Рыб работают... чему я даже рада: сидят себе молча денежки считают и баланс сводят, никому не мешают...

или в творческих профессиях - типа актер, режиссер, певец их достаточно,

в педагогике много Рыб - в школах, детских садах... причем как правило, хорошие преподаватели, учителя!

Рыбы детей хорошо чувствуют и дети их любят. Со своими детьми у рыб обычно хорошие, дружеские отношения.Полностью согласна. Очень мечтала работать воспитателем, но деньги продиктовали другие условия.

Жаль.

И дети обычно чувствуют искреннюю симпатию. Был бы выигрыш с 2 сторон.

Жаль, но я сейчас уже понимаю, что с одной стороны была бы хорошим воспитателем, не подлым и не злым. Но чувствовала бы неудовлетворенность из-за низкой зп, все же для меня это важно, особенно в моей жизненной ситуации.

рыбка бо
#29
Гость

у меня в водолее. расшифруйте, пож

В водолее - это значит, что вам бы подошли творческие специальности. Вы любите свободу в действиях. Этакая независимая творческая личность.

рыбка бо
#30
Гость

Я не знаю кому вы лично нужны, но я интиговать не буду. Просто отойду.

Обычно интригующие сами в своем г..не тонут.

Для меня тоже интриги - это лишние телодвижения. Мне просто лень этим заниматься. Для меня важен мой внутренний мир, и чтобы в этот внутренний мир никто не вторгался.

Даже не могу представить рыбу-интриганку..все знакомые - тихони.

Гость
#31
рыбка бо

ГостьЯ не знаю кому вы лично нужны, но я интиговать не буду. Просто отойду.

Обычно интригующие сами в своем г..не тонут. Для меня тоже интриги - это лишние телодвижения. Мне просто лень этим заниматься. Для меня важен мой внутренний мир, и чтобы в этот внутренний мир никто не вторгался.

Даже не могу представить рыбу-интриганку..все знакомые - тихони.

И для меня интриги чужды, никогда этим не занималась. А вот на работе главные интриганки были Дева и Водолейка.

Гость
#32
рыбка бо

В водолее - это значит, что вам бы подошли творческие специальности. Вы любите свободу в действиях. Этакая независимая творческая личность.

спасибо))

рыбка бо
#33
Гость

спасибо))

А похоже? =)))

я просто немного увлекаюсь этим, интересно, что сходится, а что нет.

что у вас в луне и венере?

ал
#34

Я менеджер по туризму, интересно)

Канадка
#35

Странно что многие рыбки в бухе работают. Я лично, терпеть не могу часами сидеть и высчитывать! Взяла курсы частного бизнеса (бух), старалась, отлично сдавала экзамены и зачеты, но тоскаааааа зеленая. Бросила. Потом в колледж поступила на программера, несколько "языков" закончила и поняла что не для меня это, сидеть часами пялясь в код. Перевелась на нетворк и закончив пошла на веб. дизайн. Вот это то что было для моей души :) С годами получила сертификат менеджер проекта и уже много лет работаю по этой специальности. Очень довольна :) Интриги на работе НЕ НАВИЖУ!!! Не люблю лезть в дела других людей и терпеть не могу что бы лезли в мои. Коллектив у нас хороший (больше мужчин) и проблем на работе никогда не было. Со всеми в отличных отношениях.

В свободное время занимаюсь своим огородиком и садом, цветами, сама лэндскейпинг для дома придумала, сама купила и кусты и деревья и цветы. От людей, где живу, море комплиментов :)

Первая специальность - инженер электрик - кошмар! Родители т.е. вернее мать "выбрала" для меня эту специальность, потому как хорошо оплачиваемая была в те времена. Не навидила с первого курса хотя училась хорошо. Я всегда хотела быть детским доктором как моя мама, фактически выросла в больнице наблюдая мамину повседневную работу. Но разрешение от нее не получила (Боже, каким я послушным ребенком была:))) потому как "мизерная зарплата и огромная ответственность за жизнь малышей, как и тяжелый и неблагодарный труд".

рыбка бо
#36
Канадка

Странно что многие рыбки в бухе работают. Я лично, терпеть не могу часами сидеть и высчитывать! Взяла курсы частного бизнеса (бух), старалась, отлично сдавала экзамены и зачеты, но тоскаааааа зеленая. Бросила. Потом в колледж поступила на программера, несколько "языков" закончила и поняла что не для меня это, сидеть часами пялясь в код. Перевелась на нетворк и закончив пошла на веб. дизайн. Вот это то что было для моей души :) С годами получила сертификат менеджер проекта и уже много лет работаю по этой специальности. Очень довольна :) Интриги на работе НЕ НАВИЖУ!!! Не люблю лезть в дела других людей и терпеть не могу что бы лезли в мои. Коллектив у нас хороший (больше мужчин) и проблем на работе никогда не было. Со всеми в отличных отношениях.



В свободное время занимаюсь своим огородиком и садом, цветами, сама лэндскейпинг для дома придумала, сама купила и кусты и деревья и цветы. От людей, где живу, море комплиментов :)



Первая специальность - инженер электрик - кошмар! Родители т.е. вернее мать "выбрала" для меня эту специальность, потому как хорошо оплачиваемая была в те времена. Не навидила с первого курса хотя училась хорошо. Я всегда хотела быть детским доктором как моя мама, фактически выросла в больнице наблюдая мамину повседневную работу. Но разрешение от нее не получила (Боже, каким я послушным ребенком была:))) потому как "мизерная зарплата и огромная ответственность за жизнь малышей, как и тяжелый и неблагодарный труд".

Да-да, я тоже всегда была послушным ребенком, вечно боялась обидеть. =))

Все-таки любят рыбки творческие специальности и работу с детьми =)

Лично наше)))
#37

"рыбка бо" , а как определить в луне, венере, водолее и пр.?

Гость
#38
рыбка бо

ГостьЯ не знаю кому вы лично нужны, но я интиговать не буду. Просто отойду.

Обычно интригующие сами в своем г..не тонут. Для меня тоже интриги - это лишние телодвижения. Мне просто лень этим заниматься. Для меня важен мой внутренний мир, и чтобы в этот внутренний мир никто не вторгался.

Даже не могу представить рыбу-интриганку..все знакомые - тихони.

Я тоже не могу представить. С рыбьим филосфским подходом, не вмешиваться в естественный ход жизни, событий, интриги -- это нонсенс.

Гость
#39
мики

В любой, зависит от того, где у это Рыбы Марс

У менЯ в Близнецах

рыбка бо
#40
Лично наше)))

"рыбка бо" , а как определить в луне, венере, водолее и пр.?

введите в поисковик натальная карта..куча бесплатных сайтов, где данные свои забиваешь и выдаёт все планеты в каких знаках. у нас принято знак рассматривать только по солнцу - самая большая планета и влияние, но есть куча других планет, во время вашего рождения они тоже были в определенных знаках. более мелкие планеты тоже за отвечают за определенные черты характера.

Гость
#41

Я бы не смогла работать в бухгалтерии.Скучно.

Что точно подходит,незнаю.Я еще в поиках.При чем,часто! :-(

Гость
#42

Кстати,для меня важно общая атмосфера в коллективе.

Особенно отношение руководителя к сотрудникам.

Что бы не было много требований и придирок.

рыбка бо
#43
Гость

У менЯ в Близнецах

Марс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.

Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.

Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия.

Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.

рыбка бо
#44
Гость

Кстати,для меня важно общая атмосфера в коллективе.

Особенно отношение руководителя к сотрудникам.

Что бы не было много требований и придирок.

Да плюсуюсь. Не люблю когда меня дергают, ругают, требуют. Мне надо спокойно выполнять своё дело, чтобы я точно с\знала круг своих обязанностей.

Гость
#45
рыбка бо

Марс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.

Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.

Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия.

Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.

Венера в Рыбах

Гость
#46
рыбка бо

Марс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.

Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.

Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия.

Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.

Раньше да,часто велась на таких парней,особенности на воздушных.

Сейчас другой тип выбираю.Хотя у моего МЧ,много в воздушных Водолей и Весы.

Он тоже Рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбка бо
#47
Гость

рыбка боМарс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.

Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.

Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия.

Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.Венера в Рыбах

Ну вы только напишите мне, сошлось ли?

Я так понимаю, что по солнцу вы тоже рыбка?

Венера в рыбах - это значит, что вы очень тонко-чувствующая душа..вам хочется быть нужной, помогать людям. В своих мечтах вы бы не отказались работать в благотворительной организации.

Мужчин выбираете легких необязательных, ждете от них ласки внимания, душевного тепла, наделяете его всеми лучшими качествами, жутко идеализируете. Потому так горько вам в них разочаровываться...Хотя скорее всего вы до последнего верите в то, что он не такой, даже не смотря на нелицеприятные отзывы о нем. Вам надо быть очень осторожной с мужчинами. Вы легко можете ошибаться в силу своей романтичности и доверчивости

рыбка бо
#48
Гость

рыбка боМарс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.

Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.

Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия.

Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.Раньше да,часто велась на таких парней,особенности на воздушных.

Сейчас другой тип выбираю.Хотя у моего МЧ,много в воздушных Водолей и Весы.

Он тоже Рыбы

Это хорошо, что одумались. Может вам просто повезло, что встретился именно этот мужчина, надеюсь, что он вас не разочарует. Просто вы сейчас всё равно не можете его объективно оценивать. Что говорят ваши друзья о нем?

рыбка бо
#49

" Вообще судя по вашей карте, вы такой нежный ребенок. Мужчины хотят вас оберегать. Вам нужен рядом сильный мужчина, который бы смог о вас заботится. Отношения папа-дочка. В таких бы вы себя чувствовали комфортно и расцвели. Но вы бы сами не выбрали такого мужчину, потому что в основе вашего характера - жертвенность. Сильные люди вас привлекают, но осчастливить вы бы хотели аля маленького брошенного котенка...как-то так =)"

Гость
#50

"[quote="рыбка бо"]Гостьрыбка боМарс отвечает за действия. А в женской карте еще и за выбор мужчины.\n
Если у вас близнецы, то важно смотреть еще и на венеру.\n
Марс в близнецах - значит, что вы выбираете и влюбляетесь в легких, дружелюбных мужчин..аля душа компании. Но такие мужчины не дорожат обязательствами, слишком поверхностны и легки. Тут надо обязательно смотреть венеру, которая отвечает за то, что вам нравится, от чего вас прет. Возможны сильные противоречия. \n
Вы сами очень сильно загораетесь, но трудновато довести дело до логического завершения, потому что вам это уже не интересно ,вас очаровало что-то более увлекательное.Раньше да,часто велась на таких парней,особенности на воздушных.\n
Сейчас другой тип выбираю.Хотя у моего МЧ,много в воздушных Водолей и Весы.\n
Он тоже Рыбы Это хорошо, что одумались. Может вам просто повезло, что встретился именно этот мужчина, надеюсь, что он вас не разочарует. Просто вы сейчас всё равно не можете его объективно оценивать. Что говорят ваши друзья о нем?[\/quote]\n
Мало кто его знает с той стороны,как я.\n
Он достаточно скрытен,серьезен,конструктивен,сдержан.\n
Первое мнение о нем моих родных,что он тихушник и наблюдатель.\n
Может Луна в Скорее,тому виной!\n
Да,в каких то моментах,я идиллизировала.\n
Но вижу и другие его стороны.Стараюсь искать компромисс или работать с теми качествами,кот. не устраивают."