Гость
Статьи
Про Мужчин Раков

Про Мужчин Раков

У кого было на практике такое,что вы первая проявила инициативу и у вас зарождались отношения?Стоит ли вообще проявлять инициативу первой?

Стрельчиха
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Светик

Дмитрий Дюжев, Алексей Серебряков, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Михаил Задорнов(сатирик),Григорий Лепс, Сергей Зверев - "раки". Зверев не смотря на свой образ, воспитывает сам сына(кот.взял из детского дома) и содержит престарелую мать, помогает детским домам....Серебряков взял из детского дома двух детей, выхаживает и пристраивает бездомных собак.

А еще Собянин рак..неожиданно

Светик
#52

Мне вообще кажется, с "раками" так легко управляться.Не понимаю,что все так с ними мучаются ? Главное,надо смириться с его скрытностью(это закрытость из-за ранимости), не лезть к нему в душу, не навязываться, дать ему возможность иметь свой "домик",куда он может уходить спокойно(его раковина).Быть доброй с ним, спокойной("рак" не выносит истерик).Нуждаться в его помощи(он любит заботиться, чувствует себя нужным). Дома чтобы были уют и спокойствие,вкусная домашняя еда....Рак может быть подвержен чужому влиянию(особенно,по-молодости) - надо отгонять от него других баб и вредных дружков. На самом деле, "рак" привязчив, и залипает на какую-то одну женщину,хочет с ней глубоких чувств и отношений.

Светик
#53
Гость

А еще Собянин рак..неожиданно

Собянин-"близнецы"(21 июня)

Стрельчиха
#54
Гость

Стрельчиха

.я тоже много читала,что раки так говорят...писала и читала про это)

мой один в один говорил почти тоже самое

неужели раки настолько похожи?

я тоже удивляюсь,они реально все похожи))

Стрельчиха
#55
Гость

[quote="Стрельчиха "

.Я конечно решила брать его штурмом,вот мы поругались и месяц не общались,так я ему написала первая.он был рад)И сказал если бы ты и раньше написала после ссоры сразу,мы снова бы нормально общались,вот паразит:)

невероятно

мы как то поссорились с раком..молчанка длилась 7 дней..я не выдержала первая..набила смс..помирились..

после в откровенном разговоре я спросила: почему ты не делал попытки к примирению..он ответил: я не привык никого добиваться..я привык ждать

Он мне тоже самое постоянно такое говорит)Ну я как бы не привыкла мужика добиваться,а тут заципил меня тайнственый рак)

Стрельчиха
#56
эльза

Был рак, кошмар, постепенно его натура проявлялась, подластиться, когда расслабишся в самое больное место ударит, потом пошлешь, опять начинает подползать. Меркантильный, эгостичный, во всех выгоду ищет, грубый, на детали разберет и в г**не будет копаться до бесконечночти не замечаю ничего положительного. Он еше с девой помешан, и луна и венера в деве. Женщина нужна чисто каа мебель, но понять это требуется время, поскольку манипулятор отличный. Это пожалуй единственное в чем он хорош.

Но урок хороший мне предоднес, так что если хотите оценить последующего мужчину, встретьтесь с раком, после него вам обычный простой вася покажется идеалом мужчины.

у меня тоже с девой помешан,венера в близнецах,а солнце в раке...жесть одним словом)

Vika
#57

Доброго времени суток!!! Не читала что пишут. А скажу Вам по личному опыту. Мужчина Рак это самый бесполезный человек в жизни кого либо. Тупое создание. Вечно тормозит. Ноит. Короче говоря один сплошной минус. Я проявила инециативу для отношений, точней сделала первый шаг. Год было прекрасно. Все остальное время ни чего хорошего не было. В любых начинаниях он тормозит, и тормозил меня. Можно сказать бил по рукам. И после этого ни чего не хотелось делать. Уроды они маральные и мамины сынки. Коекак расстались как раз вчера. Но я думаю что это еще не конец. ОН РЕАЛЬНО надоел. ВСЕМ. Разговаривать не умеет. Ни чего не может. ЗАЕБАЛ. Простите за грубость.

Vika
#58
Анжела

1,2 и не говорите......с виду такие добрые, мягкие, нежные, а повстречайся ка с ними подольше или поживи.....такое Д Е Р Ь М О вылазиет с них. очень грамотные манипуляторы, вы с ними либо истеричкой станете, либо захотите скорее на тот свет отойти

В точку)))) У меня ежедневно глаз дергается. Думаю записаться к психологу на прием. Сил уже нет. На столько не уравновешенная стала. Сама над собой в шоке. После общения и жизни с раком будет только псих больница а другой мужчина. ))))

Vika
#59
Гость

Стрельчиха

Он мне написал такую фразу "Я не привык никого добиваться".

А вы еще где то писали на какой нибудь ветке здесь эту фразу?

просто очень уж много совпадений с этими раками..мне мой тоже самое говорил и я постоянно слышу в темах про раков нечто подобное.

А мой мне вчера сказл. "У меня нет на тебя больше планов, свободна". Мне чуть плохо не стало от смеха.

11111
#60

8 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.

Гость
#61
11111

8 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.

Точно! Как фазы луны ) Есть светлая сторона, есть темная сторона.

Гость
#62
11111

8 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.

согласна

эльза
#64
Гость

эльза

так что если хотите оценить последующего мужчину, встретьтесь с раком, после него вам обычный простой вася покажется идеалом мужчины.

жить будешь с васей а сохнуть по раку..проверено уже

Вася мне не нужен как и мозгодел истерик. По такому раку сохнуть не буду, хочу найти хорошего рака, с этим все покончено.

эльза
#65
11111

8 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.

Тупо думать что если человек де...мо только потому что не нашел подходящую женщину. Если он гнилой то от него буднт тодбко гадость как бы он вначала не любил. Значит вам попался хороший человек прлсто а рак он или нет это все ерунда. Просто есть общие черты какие то

Стрельчиха
#66

Да,раки разные бывают,вот одного я не понимаю даже,как подцепила..он с меня и пылинки сдувает и все делает,но он не в моем вкусе,пишет ,звонит,а другой рак..не пишет и не звонит,ждет пока я ему сама напишу и на прямую так говорит,потому что я когда то его отвергла и теперь пожинаю свою плоды))

torytroll
#67

Господи,а я то думала это у меня одной такой мужик гавнистый,что уже сбежать хочется,а не получается.

11111
#68
эльза

111118 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.Тупо думать что если человек де...мо только потому что не нашел подходящую женщину. Если он гнилой то от него буднт тодбко гадость как бы он вначала не любил. Значит вам попался хороший человек прлсто а рак он или нет это все ерунда. Просто есть общие черты какие то

Ну да, мне повезло человек хороший. А все негативные качества, они конечно от знака зависят. Просто фантастическая логика.

Гость
#69
эльза

Был рак, кошмар, постепенно его натура проявлялась, подластиться, когда расслабишся в самое больное место ударит, потом пошлешь, опять начинает подползать. Меркантильный, эгостичный, во всех выгоду ищет, грубый, на детали разберет и в г**не будет копаться до бесконечночти не замечаю ничего положительного. Он еше с девой помешан, и луна и венера в деве. Женщина нужна чисто каа мебель, но понять это требуется время, поскольку манипулятор отличный. Это пожалуй единственное в чем он хорош.

Но урок хороший мне предоднес, так что если хотите оценить последующего мужчину, встретьтесь с раком, после него вам обычный простой вася покажется идеалом мужчины.

Браво))))))))))))))) Я как встречавшаяся в жизни с парочкой раков согласна 100%. И, да, большинство мужчин на их фоне - отблескивают золотом))))))))))))))))))

эльза
#70
11111

эльза111118 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.Тупо думать что если человек де...мо только потому что не нашел подходящую женщину. Если он гнилой то от него буднт тодбко гадость как бы он вначала не любил. Значит вам попался хороший человек прлсто а рак он или нет это все ерунда. Просто есть общие черты какие тоНу да, мне повезло человек хороший. А все негативные качества, они конечно от знака зависят. Просто фантастическая логика.

Нет ваша логика таки лучше, рак будет гавню...м пока не найдет ту единственную и превратиться в золото. Сказочница прям, пора детские книги писать а не растрачивать талант здесь на таких неблагодарных читателей как я.

Стрельчиха
#71

Раки,если любят по настоящему,они как *** себя не ведут,когда он ухаживал за мной он делала все,жили вместе когда вообще идеальный мужчина,но в тот момент я его не любила....и ушла от него,он пытался меня возвращать сам ни раз,потом затишье на год,я его увидела и поняла,что чувства к нему остались,сейчас я за ним "ухаживаю",потому что ему есть причины не доверять мне.

Гость
#72
Светик

Собянин-"близнецы"(21 июня)

Декада рака

21.06-22.07

Гость
#73
Стрельчиха

Ну я как бы не привыкла мужика добиваться,а тут заципил меня тайнственый рак)

так и у меня подобная же ситуация..

на соседней ветке вещает некий рак под ником паша..вот верно все говорит..и про таинственность раков и про умение виртуозно манипулировать и про то что пропадают они порою очень сильно любя при этом и про то что людей насквозь видят и про то что влюблять в себя умеют..

Гость
#74

"Vika"

сколько у вас стаж отношений и в каком сем. статусе вы находитесь с ним?

Стрельчиха
#75
Гость

Стрельчиха

Ну я как бы не привыкла мужика добиваться,а тут заципил меня тайнственый рак)

так и у меня подобная же ситуация..

на соседней ветке вещает некий рак под ником паша..вот верно все говорит..и про таинственность раков и про умение виртуозно манипулировать и про то что пропадают они порою очень сильно любя при этом и про то что людей насквозь видят и про то что влюблять в себя умеют..

Я читала,интересные вещи он там говорит.К сожалению все правда,и то что мне придется всегда походу инициативу проявлять,потому что если я буду молчать,то и он будет молчать)

Гость
#76
Гость

С мужчинами - РАКАМИ? Ну, если мужиков вокруг нет и ты конченная мазохистка, тогда пожалуй.... Гаже рака нету знака (с). Не мужики, фигня какая-то недоделанная.

ответ на миллион!!!! всё точно сказано!

Гость
#77
Vika

Доброго времени суток!!! Не читала что пишут. А скажу Вам по личному опыту. Мужчина Рак это самый бесполезный человек в жизни кого либо. Тупое создание. Вечно тормозит. Ноит. Короче говоря один сплошной минус. Я проявила инециативу для отношений, точней сделала первый шаг. Год было прекрасно. Все остальное время ни чего хорошего не было. В любых начинаниях он тормозит, и тормозил меня. Можно сказать бил по рукам. И после этого ни чего не хотелось делать. Уроды они маральные и мамины сынки. Коекак расстались как раз вчера. Но я думаю что это еще не конец. ОН РЕАЛЬНО надоел. ВСЕМ. Разговаривать не умеет. Ни чего не может. ЗАЕБАЛ. Простите за грубость.

а у меня такой случай...он меня уговорил бросить парня, пообещал золотые горы...я приехала к нему, а он перед носом гулять стал, стали жить вместе, так вообще грубить..ужас!!! я не знаю, как мне теперь моего бывшего вернуть!!!! так жалею, что повелась на его уловки(((((((((((((( С У К А!

11111
#78
эльза

11111эльза111118 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.Тупо думать что если человек де...мо только потому что не нашел подходящую женщину. Если он гнилой то от него буднт тодбко гадость как бы он вначала не любил. Значит вам попался хороший человек прлсто а рак он или нет это все ерунда. Просто есть общие черты какие тоНу да, мне повезло человек хороший. А все негативные качества, они конечно от знака зависят. Просто фантастическая логика.Нет ваша логика таки лучше, рак будет гавню...м пока не найдет ту единственную и превратиться в золото. Сказочница прям, пора детские книги писать а не растрачивать талант здесь на таких неблагодарных читателей как я.

http://www.astrorok.ru/luna/rak-vlublennii.php

Гость
#79
эльза

про истеричку совершенно точно, довел до того что я с ним драться начала с ним махиной.. чувсвую себя старой ненужной никчемной бабкой. Превратил из солнеыной красотки полной жизни. Пытаюсь сецчас от него просто исчезнуть и не оставить координат, чтобы степерь как грязное пятно из жизни.

надо же, как у меня)))))))))))))))))))))))))про драки)))))))))))))))))))

Лера
#80

Я проявила инициативу первая. Написала ему на сайте. Он ответил, быстро завязалась переписка, потом встретились. через неделю признался в любви, через еще одну съехались. В итоге через полтора года и уже назначенную дату свадьбы, он находит другую ,врет мне. Кидает на деньги и пр.

Ненавижу раков

Лера
#81
Vika

Доброго времени суток!!! Не читала что пишут. А скажу Вам по личному опыту. Мужчина Рак это самый бесполезный человек в жизни кого либо. Тупое создание. Вечно тормозит. Ноит. Короче говоря один сплошной минус. Я проявила инециативу для отношений, точней сделала первый шаг. Год было прекрасно. Все остальное время ни чего хорошего не было. В любых начинаниях он тормозит, и тормозил меня. Можно сказать бил по рукам. И после этого ни чего не хотелось делать. Уроды они маральные и мамины сынки. Коекак расстались как раз вчера. Но я думаю что это еще не конец. ОН РЕАЛЬНО надоел. ВСЕМ. Разговаривать не умеет. Ни чего не может. ЗАЕБАЛ. Простите за грубость.

как я с вами соглашусь. Мой бывший рак постоянно ссылался на обстоятельства, обещал но ничего не делала. За 1,5 года совместного проживания по дому нифига не сделал, обещание не одно не выполнил. Обещая быть через 30 минут, был через 2-3 часа. Резинщик - вот кто он был. Причем ярко выраженный

эльза
#82
11111

эльза

11111эльза111118 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было. все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки. Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли. К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.Тупо думать что если человек де...мо только потому что не нашел подходящую женщину. Если он гнилой то от него буднт тодбко гадость как бы он вначала не любил. Значит вам попался хороший человек прлсто а рак он или нет это все ерунда. Просто есть общие черты какие тоНу да, мне повезло человек хороший. А все негативные качества, они конечно от знака зависят. Просто фантастическая логика.Нет ваша логика таки лучше, рак будет гавню...м пока не найдет ту единственную и превратиться в золото. Сказочница прям, пора детские книги писать а не растрачивать талант здесь на таких неблагодарных читателей как я.

http://www.astrorok.ru/luna/rak-vlublennii.php

там про людей с луной в раке, а это другое. вот у меня например луна в раке а сама я весы.

Гость
#83
Лера

Я проявила инициативу первая. Написала ему на сайте. Он ответил, быстро завязалась переписка, потом встретились. через неделю признался в любви, через еще одну съехались. В итоге через полтора года и уже назначенную дату свадьбы, он находит другую ,врет мне. Кидает на деньги и пр.

Ненавижу раков

замечательно,надо быть с ними осторожней

Гость
#84

А мой по Солнцу - Весы, а по Марсу - Рак, вот это, девочки, полный писец!!!))) Тут все ветки только и забиты, что темами про Весов и Раков, а у меня аж два в одном))) Но, я правда его только как любовника рассматриваю, для жизни мне такой не нужен... А сначала таким идеальным казался, прЫнц прямо)))

Я
#85

Хотела тоже написать гадости про раков, но как я вижу все сказали))))))))))

#86

нет, с раками не нужно проявлять инициативу, мне мой бывший так и говорил - запал на тебя, тк ты замуж не хотела - в итоге сам меня потом позвал! и действительно трудный знак, прожили полгода, я ушла.

Екатерина
#87

Не хочу никого обидеть, но п.п.ц ,рак -он и в Африке рак, был мужчина рак-испанец, уж думала -может там -то воспитание другое или что-то, ужас,ничего не меняется нигде, и платила за него периодически,и нытье это бесконечное просто задол.бало , он помешан на том,что авось метеорит с неба упадет и задавит его бедного , аж на семинары там какие-то по этим вопросам ходит. Ну я правда инициативы не проявляла никогда.Боюсь,что если бы проявила- в три раза больше нытья бы выслушала , и истеричкой стала еще той. Хотя изначально он себя позиционировал, как романтичного и заботливого .Ага, романтика видимо заключалась в том, что я оплачивала ему парковку,потому что он ныл,что парковка-это дорого ( при этом имея внедорожник и два дома на берегу моря в Испании), а заботливость заключалась в том,что я мучилась постоянно с простудой поскольку этот Рак врубал кондиционер на 19 С ,что дома ,что в авто.

Женя
#88
Стрельчиха

Раки,если любят по настоящему,они как *** себя не ведут,когда он ухаживал за мной он делала все,жили вместе когда вообще идеальный мужчина,но в тот момент я его не любила....и ушла от него,он пытался меня возвращать сам ни раз,потом затишье на год,я его увидела и поняла,что чувства к нему остались,сейчас я за ним "ухаживаю",потому что ему есть причины не доверять мне.

Раки любить вообще не способны, у них в жизни единственная большая любовь это они сами, ну, и их маман

Ирина
#89

Мой муж рак. Встречались 4 года, год как вместе живем.Конечно есть у него свои недостатки,при удобной возможности впадать в панику, входить в депрессию.Но я его держу в балансе)У всех знаков есть свои недостатки.Вы сами выбирали для себя этих людей,поэтому любите их какие они есть,а если уж любовь прошла...)

Гость
#90
Соня

Я стрелец, встречалась с раком три года. Несколько раз расставались. Инициатором снова встречаться была я. Делала это специально, так как изначально влюбилась, а чем больше бьешься в закрытые двери - тем больше негатива получаешь. За три года излечилась от любви, но и помучилась и пострадала много. Хороший опыт. Рак - отличный манипулятор, но мутный, любит на шейку сесть так незаметно, как будто ты сама этого хочешь. Характер депрессивный и очень обидчивый. Короче, для стрельцов, по-моему, это потеря времени. Ни туда, ни сюда.

Точно Раки для вас потеря в ремени

Гость
#91
Гость

111118 лет живу с раком, лучше мужчины у меня не было.

все кто гадости пишет, просто не были нужны своему раку. Не видел он в вас жену и мать детей. Отсюда все эти нервотрепки.

Если же, вы нужны такому мужчине. Он попу порвет, но сделает все, чтоб вы от него не ушли.

К сожалению у рака две ипостасии, причем диаметрально противоположные.

согласна

Согласен на все 100

Я
#92

Ох, друзьяшечки! Был один знакомый-любовник рак. Знакомы 10 лет. Нянькалась я с ним как с малым дитём. Надоело. Вот уж как 8 месяцев послала его к чертям. И так на душе спокойно стало. Никакой нервотрепки, ожидания от него звонков, смс и хоть чуточку внимания. Он добрый и ласковый только тогда, когда что-то нужно. А потом пропадает, и достучаться до него невозможно. Полный игнор. Не мужик, а хрен пойми вообще кто. Ведет себя как ребенок. Обидчивый, за собой косяков не наблюдает, зато у других видит одни недостатки. Для брака-семейной жизни он точно не подходит. Мой совет: бегите от них, пока с ума не сошли и не превратились в вечно депрессующее существо.

Гость
#93

Девочки, я Весы по знаку, он Рак. Мне наоборот хочется, чтоб всё было нормально. Но мне не нравятся такие его качества как жадность. Мне кажется, каждой женщине приятно, когда и материально заботится о женщине, не только морально. Начала выделять эти моменты (а я не люблю это говорить, потому что я считаю, что это должно быть само собой разумеющееся, и получается, как будто я прошу и вытягиваю с него это), а он, в основном, игнорирует. И меня это уже так бесит. В самом начале отношений я с таким большим желанием готовила и пироги, а теперь мне вообще ничего неохота делать для него. Не нравится то, что когда просишь что-нибудь сделать-не делает сразу, а потом забывает. Очерствело в душе.

Светлана
#94

А у меня такая история. Играли в "песенки" вконтакте. Начала я. Ставила в трек-лист песенку-обращение к нему и наблюдала, ходит на мою страницу или нет. Заметил. Начали обмениваться. Такая романтика поперла! Все дальше и дальше. Даже замуж позвал вконтакте таким макаром))))))) При этом в реале краснеет, теряется и ничего не происходит. Так длится почти год. Через полгода он со своей девушкой расстался в реале. Ждал меня. Хотел моей инициативы. Плакался. "Не могу без тебя, не могу забыть тебя, ты все для меня...! И так далее. Недавно тяжелую артиллерию пустил, двухчасовые подборки невозможных слезливых песен. А мне надоело, что в реале ничего нет и я проигнорировала. Так что вы думаете??? К этой бывшей вернулся! Я в шоке. Я все ждала, что он как мужик проявит реальную инициативу. А он вот так!.. Теперь не знаю, что делать.

Петр
#95

Я парень рак. Не пью не курю не гуляю. 30 лет.к людям отношусь хорошо если они ко мне хорошо. Если они плохо то я не общаюсь вообще.

Гость
#96
Catherine r

Я вас разачарую девы еще хуже Рак+Дева самый отвратный микс)))

Я дева он рак , живем месяц вместе, пока все ок.😄

Гость
#97
Vika

Доброго времени суток!!! Не читала что пишут. А скажу Вам по личному опыту. Мужчина Рак это самый бесполезный человек в жизни кого либо. Тупое создание. Вечно тормозит. Ноит. Короче говоря один сплошной минус. Я проявила инециативу для отношений, точней сделала первый шаг. Год было прекрасно. Все остальное время ни чего хорошего не было. В любых начинаниях он тормозит, и тормозил меня. Можно сказать бил по рукам. И после этого ни чего не хотелось делать. Уроды они маральные и мамины сынки. Коекак расстались как раз вчера. Но я думаю что это еще не конец. ОН РЕАЛЬНО надоел. ВСЕМ. Разговаривать не умеет. Ни чего не может. ЗАЕБАЛ. Простите за грубость.

В отношениях с «раком» подбор «передком» малоэффективен. Здесь «химия» нужна,все не так просто во взаимоотношениях,все очень тонко. Просто это не Ваш знак. P.S. И старайтесь писать без ошибок, «раки» на это тоже обращают внимание.Удачи Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнец
#98
Анжела

1,2 и не говорите......с виду такие добрые, мягкие, нежные, а повстречайся ка с ними подольше или поживи.....такое Д Е Р Ь М О вылазиет с них. очень грамотные манипуляторы, вы с ними либо истеричкой станете, либо захотите скорее на тот свет отойти

Это точно

Близнец
#99
Стрельчиха

Он мне написал такую фразу "Я не привык никого добиваться".

Мой рак бегал сам по началу за мной, а через шесть лет сказал что он такой перец и никогда никому не звонит первым, я подумала что и вправду все я сама да за свой счёт. Думала думала много л нем после этих слов и через полгода и послала. Кому нужна тот первый сам мне позвонит

Близнец
#100
Гость

В отношениях с «раком» подбор «передком» малоэффективен. Здесь «химия» нужна,все не так просто во взаимоотношениях,все очень тонко. Просто это не Ваш знак. P.S. И старайтесь писать без ошибок, «раки» на это тоже обращают внимание.Удачи Вам.

Именно рак мне и сказал что если б мы не переспал и сначала, то никакой бы химии между нами бы не возникло. Так что именно перед ком они любят, он и женился передком-первую встречную снял, а через месяц она пришла и сказала что беременная..пртшлось жегиться на первой встречной, а эта встречая тоже рак и была уелкоц до него. А вы говорите что раки перелком не думают. Именно перелком, а не головой. Думали бы головой и он и она то она бы тогда не залетела, а потом орала что он испортил ей всю жизнь. Да и негритянки он в море дрюкал. Короче, раки лезут на первых встречных и первым встречным и дают. Безоткпзнве и слабые на передок хомячки