Гость
Статьи
Странные рыбы

Странные рыбы

Я по гороскопу рыбы, не знаю имеет ли это какое то значение, но со всеми с кем бы я не общалась, ихнее мнение обо мне, что я человек не из мира сего, говорят что у меня поведение странное иногда, спрашивают часто что я курила, хотя ничего не употребляю. Может это типичное поведение рыб?

странная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ихнее..

Гость
#2

Признайся, что ты не Рыбы, а толстая тролька. Адмирал Ушаков был Рыбы по знаку, вот бы он поржал, когда б услышал))

автор
#3
Гость

Признайся, что ты не Рыбы, а толстая тролька. Адмирал Ушаков был Рыбы по знаку, вот бы он поржал, когда б услышал))

Не толстая а ЖИРНАЯ!Жирнющая тролька!

Мелисса
#4

я заметила,все рыбы себе на уме и на своей волне. мы живем внутренним миром и общество чувствует нашу отстраненность..воспринимают как странных

хэк
#5
Мелисса

я заметила,все рыбы себе на уме и на своей волне. мы живем внутренним миром и общество чувствует нашу отстраненность..воспринимают как странных

вот это точно

Гость
#6

ладно, странная, вы не курите... а что с алкоголем?

Ди**
#7

тоже самое спрашивают:-D а мне нрав

автор
#8
Гость

ладно, странная, вы не курите... а что с алкоголем?

алкоголь вообще не употребляю

Гость
#9
автор

алкоголь вообще не употребляю

я тоже Рыб. Люблю ром.

Гость
#10
странная

Я по гороскопу рыбы, не знаю имеет ли это какое то значение, но со всеми с кем бы я не общалась, ихнее мнение обо мне, что я человек не из мира сего, говорят что у меня поведение странное иногда, спрашивают часто что я курила, хотя ничего не употребляю. Может это типичное поведение рыб?

Знай, ненавистница Рыб, мы лучшие! И тебе, как и все остальным знакам зодиака не отгадать, что в нас) Как бы не старалась!

Кто-то
#11

Я тоже рыбы, и тоже не стандартная.)) считаю себя шизой, мне нравится и плевать что думают остальные.

Oleh
#12

свой ритм жизни..

галя
#13
Мелисса

я заметила,все рыбы себе на уме и на своей волне. мы живем внутренним миром и общество чувствует нашу отстраненность..воспринимают как странных

Да, так и есть.

Гость
#14

рыбы музыкальные и артистичные, мужчины тонкие натуры. подловатые и завистливые, высокомерные (если хоть что-то из себя представляют), мужики любят выпить и гульнуть. бабы алчные жутко, жадные. кстати люди этого знака умные и способные.

Янна
#15
Гость

рыбы музыкальные и артистичные, мужчины тонкие натуры. подловатые и завистливые, высокомерные (если хоть что-то из себя представляют), мужики любят выпить и гульнуть. бабы алчные жутко, жадные. кстати люди этого знака умные и способные.

Вот бред про жадность и алчность. Я всю жизнь всем все последнее могу отдать и моя подруга рыбы точно такая же, муж меня постоянно ругает, чего это я всех задариваю, трачу часто последние деньги на других людей.

Мелисса
#16
Янна

Вот бред про жадность и алчность. Я всю жизнь всем все последнее могу отдать и моя подруга рыбы точно такая же, муж меня постоянно ругает, чего это я всех задариваю, трачу часто последние деньги на других людей.

+100 Сама хочу быть более прохаванной в плане денег..но нет,против природы не попрешь...последние деньги истрачу на других.и подарки всегда тоже не по средствам делаю.

Гость
#17

очень сильно накручиваю себе постоянно что то !! но ничего не могу поделать ((( также дико ревнивая на пустом месте

Арийка
#18

Рыбы-мои любимцы))) обожаю.Я не рыбка,если что.

автор
#19
Гость

Знай, ненавистница Рыб, мы лучшие! И тебе, как и все остальным знакам зодиака не отгадать, что в нас) Как бы не старалась!

Вот мне то рыбе по гороскопу и не знать)))ну вы даете!

Гость
#20
автор

алкоголь вообще не употребляю

а нюхаем что?)

автор
#21
Гость

а нюхаем что?)

только воздух

#22

Рыбы рулят)) А про выпить и гульнуть, хзхз)

Гость
#23
Янна

Вот бред про жадность и алчность. Я всю жизнь всем все последнее могу отдать и моя подруга рыбы точно такая же, муж меня постоянно ругает, чего это я всех задариваю, трачу часто последние деньги на других людей.

про жадность не бред, будут обноски донашивать, но не купят хорошую вещь. похожи в жадности на дев.

Мелисса
#24
Гость

про жадность не бред, будут обноски донашивать, но не купят хорошую вещь. похожи в жадности на дев.

да ладно.рыбы эстеты еще те..причем все,кого я знаю!! один из самых ухоженных знаков ..какие заношенные вещи,обноски и катышки?! меньше всего этот знак зациклен на деньгах .вообще не меркантильны..причем это их минус..нужно быть более продвинутой в материальном мире я считаю.

Зайчик
#25

Я рыбка,и у меня те же проблемы. Могу сказать одно - продолжай сходить с ума и наслаждаться! Только мы,рыбки,себе можем позволить в поведении все,и нам это простительно ;))

Лана
#26

У меня такая же проблема, я дева

Кирилл
#27

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:
ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.
ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.
И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Таккю феерическую чушь могла написать только рыбы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем