Гость
Статьи
Кто сексуальнее-Весы …

Кто сексуальнее-Весы или Водолеи

Кто сексуальнее-Весы или Водолеи(девушки)? И почему?

Лиза
61 ответ
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Вадим Казаченко !

Гость
#2

Турки!

Гость
#3

понеслось)

Гость
#4

До меня они обе антисекс. Воздушные знаки холодные, только трепаться умеют. Среди них близнецы еще более менее, шалавки

Гость
#5

я водолейка и хочу)))

Гость
#6

Хотеть не вредно )) да ктож дасть))

Диана
#7

Скорпионы

л
#8

СКОРПИОНЫ

Григорий, 26 см
#9
Лиза

Кто сексуальнее-Весы или Водолеи(девушки)? И почему?

сексуальнее большой член!

Сентябряшка
#10

Сама Весы. Оооочень часто слышу комплименты, а моя сестра Водолейка (старше на год) не отстает. Похожи, обе красавицы

Лиза
#11

А если у весов венера в скорпионе,то это как?

Григорий, 26 см
#12
Лиза

А если у весов венера в скорпионе,то это как?

через пятак

гость
#13

кто тупее: овны или львы?

Гость
#14

овны и козероги.

Дюймовочка
#15
Лиза

Кто сексуальнее-Весы или Водолеи(девушки)? И почему?

Сексуальность женщины зависит ни как не от астрологии.

По тому, что зависит она от генетики , воспитания, и среды обитания.

Гость
#16
Гость

понеслось)

)))))))))))

#17
Лиза

А если у весов венера в скорпионе,то это как?

Совсем вам на личном не прет, да?

Рыбка***
#18

рыбы

Рыбка***
#19
гость

кто тупее: овны или львы?

овны:-D

Гость
#20

дебилизм с утра..

Пыщь Иваныч
#21

овен

Пыщь Иваныч
#22

так, рыбам молчать. Овны самые сексуальные

Марь Иванна
#23

ни фига, весы сексоты славные

Внучка Жанны Фриске
#24

весы страшко

Марь Иванна
#25

не ханите...

сплошные красавцы и вери гуд в постели

Гость
#26
Марь Иванна

не ханите...

сплошные красавцы и вери гуд в постели

куда катится мир.... вот уже и *** подтянулись....

Гость
#27

Воздушные знаки-это антисекс!!

Марь Иванна
#28

кроме весов, очень выносливы до преклонного возраста и куню хорошо делают

а близнецы и водолеи и правда-антисекс

Марь Иванна
#29
Гость

Марь Иваннане ханите...

сплошные красавцы и вери гуд в постели



куда катится мир.... вот уже и *** подтянулись....

что-то против них имеете?

Гость
#30

До меня они обе антисекс. Воздушные знаки холодные, только трепаться умеют. Среди них близнецы еще более менее, шалавки

Не совсем верно. Воздушные знаки не такие уж холодные вовсе. Это скорее земляные такие)))

Гость
#31
Лиза

А если у весов венера в скорпионе,то это как?

Это значит, что человек может быть очень пристрастен. Как к плохому, так и к хорошему. Но оба варианта - крайности, что по себе уже не очень хорошо. В инете полно описаний.

Гость
#32
Марь Иванна

ни фига, весы сексоты славные

сексоты - это секретные сотрудники, осведомители.

Гость
#33

весы очень красивые и сексуальные.

Лиза
#34

Печень_Сталина

Лиза

А если у весов венера в скорпионе,то это как?

Совсем вам на личном не прет, да?

У меня все заебись))а без перехода на личности никак? по теме пишите

Марь Иванна
#35
Гость

сексоты - это секретные сотрудники, осведомители.

Да что Вы говорите....

Я спала с сотрудниками КГБ ?

спасибо, просветили..

Гость
#36
Марь Иванна

Да что Вы говорите....

Я спала с сотрудниками КГБ ?

спасибо, просветили..

давно что ли так было, раз КГБ?)))

а так вот ссылочка: http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%E5%EA%F1%EE%F2

SC
#37

До меня они обе антисекс. Воздушные знаки холодные, только трепаться умеют. Среди них близнецы еще более менее, шалавки

+10000000000000

стрелец
#38

перебрал все знаки и с весюхой и водолейкой был ,обе в сексе отстой ,а вот скорпионка была- это да(как человек была дрянь,харрактер отвратительный но секс с ней это был улет !что язычком вытворяла- ах! темпераментная жесть ,чуть не сожрала меня тогда, всего вылизала даже анус залезла ,до сих пор не могу забыть эту *уку чуть не влюбился в неё тогда (2 года прошло а я так никого сексуальнее ее и ненашел, всё не то..

стрелец
#39
л

СКОРПИОНЫ

походу,да

Гость
#40
стрелец

перебрал все знаки и с весюхой и водолейкой был ,обе в сексе отстой ,а вот скорпионка была- это да(как человек была дрянь,харрактер отвратительный но секс с ней это был улет !что язычком вытворяла- ах! темпераментная жесть ,чуть не сожрала меня тогда, всего вылизала даже анус залезла ,до сих пор не могу забыть эту *уку чуть не влюбился в неё тогда (2 года прошло а я так никого сексуальнее ее и ненашел, всё не то..

да, скорпионки не брезгливые, залезут языком и в анус..

Oleh
#41

╨ти люди скорее флирт любят, нежели постель...

Гость
#42
Гость

До меня они обе антисекс. Воздушные знаки холодные, только трепаться умеют. Среди них близнецы еще более менее, шалавки



Не совсем верно. Воздушные знаки не такие уж холодные вовсе. Это скорее земляные такие)))

Ну не надо на земляных гнать! Земные все ебливые,особенно Тельцы,вот это ваще секас ходячий!

Река
#43

воздушные женщины самые женственные, водные - самые похотливые, земные - хозяйственные, огненные - самые пробойные, деловые. это давно известно! сексуальной может быть любая.. умение отлизывать языком приобрести может тоже кпждая)-)

222
#44

для меня не знак сексуален а типаж,а то бывают водолеи худые наприме р ,а бывают накачанные вот накачанные весы и водолеи посексуальнее

чем худые м дрыщавые

Венера во Льве
#45

Для тупых сирых и убогих повторяю ТЕЛЕЦ

Весы и Водолеи на 13 Месте

222
#46

да ладно телец))обычный в сексе.а есть и ленивые даже вон у подруги муж, плюс жадный и ревнивый,она сама тоже телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#47
222

да ладно телец))обычный в сексе.а есть и ленивые даже вон у подруги муж, плюс жадный и ревнивый,она сама тоже телец

А откуда ты знаешь, что у твоей подруги муж ленивый в постели?

Небось хотела соблазнить, а он не дался, мужчины тельцы верные, когда их дома удовлетворяют. Весы любят спать с мужьями своих подруг (больше года ни с кем не дружат). А Водолеихи только трындят о своей сексуальности, а в реале ноль

222
#48

она ему ищменяет вобще то,а ваши больные фантазии при себе оставьте,девы вобще фригидки судя по гороскопам))

Дева
#49
222

она ему ищменяет вобще то,а ваши больные фантазии при себе оставьте,девы вобще фригидки судя по гороскопам))

ты это писала с х.ем во рту?

222
#50

а ты наверное с рукой в трусах)))фантазерка, а про верность тельцов.....на вумане каждая вторая пишет что они гулящие,так что и твой кому то присовывает , сейчас ты ж фригидная