Гость
Статьи
Водолей - что нужно …

Водолей - что нужно тебе от меня?

я девушка-стрелец, последнее время стала все чаще замечать, что мимо меня не могут пройти мужики водолеи.
Вот недавно, опять таковый обзавелась, знаю его грубо говоря 4 дня, а он уже на корпаратив зовет...что за народ эти водолеи.
Честно, он меня пугает и отталкивает...хотя парень хороший, но его навязчивость мне не по вкусу. Постоянно названивает, виделись 2 раза, притащил огромный букет ( не рановато ли), все про себя рассказывает, хотя я предпочитаю узнавать человека постепенно, просится познакомиться с родителями и тд. я конечно против.
Зачем,для чего и почему так себя вести вначале знакомства?? что этот странный водолей от меня хочет...
Как у вас складывались первые встречи и общение?

Элли
28 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Позовет замуж - идите. Как говаривала моя тетушка в жизни второго шанса не будет. Потом за 20 лет его постепенно и узнаете. По гороскопу стрелец - водолей лучше всех.

Гость
#2

Они в начале очень резвые. Качели потом начинаются. Вот тогда опа. Вы уже вся такая влюбленная, а он заднюю включает. Мол, мне показалось, что тебя люблю и т.д. И вообще ты сама себе все придумала. Я не готов еще серьезным отношениям бла-бла-бла.

гость
#3
Гость

Они в начале очень резвые. Качели потом начинаются. Вот тогда опа. Вы уже вся такая влюбленная, а он заднюю включает. Мол, мне показалось, что тебя люблю и т.д. И вообще ты сама себе все придумала. Я не готов еще серьезным отношениям бла-бла-бла.

так оно и есть, часто девушки сами себе придумывают, то чего нет на самом деле, с ними встречаются для секса, а они уже детям имена придумывают.....

Алевтина
#4

Элли, сколько лет вашему водолею? и какого числа он родился?

Весточка
#5
Гость

Они в начале очень резвые. Качели потом начинаются. Вот тогда опа. Вы уже вся такая влюбленная, а он заднюю включает. Мол, мне показалось, что тебя люблю и т.д. И вообще ты сама себе все придумала. Я не готов еще серьезным отношениям бла-бла-бла.

ахаха))ну точно!

Гость
#6

эти водолеи..какой то кошмар..тоже влюбилась на свою голову...ни подарков , ни внимания, постоянно занят, но вижу что влюблен..вместе хорошо..но за два месяца что мы рядом друг с другом, я уже просто, честно скажу, смертельно устала от него..жалко терять чувства , но реально с моей стороны они подугасли..и я смотрю не теми глазами как в начале...мужчина, не ухаживающий за девушкой, ТЕМ БОЛЕЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ- печальное зрелище..я со своей стороны очень старалась..но уже и не хочу никаких отношений

что делать не знаю. сижу расстроенная ибо опять в выходные поругались..нахамил, я встали и ночью ушла из ресторана..шла и плакала размазываю по лицу косметику...вот тебе и вся любовь

Гость
#7

может кто нить подскажет, как с ними надо правильно себя вести....вкл мороз - черте че...становишься нежной, ласковой - вижу тоже, тянется ко мне..а потом бац - и какую нить гадость скажет..а я постоянно недовольной выгляжу

Дженет
#8

О, согласна полностью с гостем 2. Мой Водолей сначала сделал все, чтобы меня в себя влюбить, а когда я была уже по уши, отдалился. Когда я делаю шаг навстречу, он автоматом делает шаг назад. И так уже больше двух лет. Самая лучшая тактика для меня: делать вид, что мне все равно. Не может приехать - ладно, не дарит подарок - я и не хотела, не звонит - так я и не ждала. На самом деле я скорпион, и он первый человек на этой планете, под которого я подстраиваюсь. В таких же ситуациях с другими людьми начинаю беситься и орать, с ним с каждым месяцем все больше становлюсь мягкой и послушной, даже сама удивляюсь.

Гость
#9

Дженет...а вам от того, что вы так прогибаетесь, не тяжело? мне тяжело, правда я рак-лев такой

Гость
#10
Дженет

О, согласна полностью с гостем 2. Мой Водолей сначала сделал все, чтобы меня в себя влюбить, а когда я была уже по уши, отдалился. Когда я делаю шаг навстречу, он автоматом делает шаг назад. И так уже больше двух лет. Самая лучшая тактика для меня: делать вид, что мне все равно. Не может приехать - ладно, не дарит подарок - я и не хотела, не звонит - так я и не ждала. На самом деле я скорпион, и он первый человек на этой планете, под которого я подстраиваюсь. В таких же ситуациях с другими людьми начинаю беситься и орать, с ним с каждым месяцем все больше становлюсь мягкой и послушной, даже сама удивляюсь.

и оно вам надо???

короче он вас сломал

drrrrrrrrrrr
#11

kak vodolei-genchina,mogu skazat sleduuchee... Mi bistro zagoraemsja i bistro-zatuxaem,v osnovnoi masse. Vlubitsa v kogo-to ochen slogno,no esli vlubimsja-to navsegda. Nenavigu,kogda menja pitautsa kontrolirovat i manipulirovat..

I eche, mogu skazat,chto esli ne vigu otdachi emozionalnoi,interes u menja propadaet prakticheski mgnovenno,kak bi krasiv,bogat i seksualen-ne bil mugchina..

Гость
#12
Дженет

О, согласна полностью с гостем 2. Мой Водолей сначала сделал все, чтобы меня в себя влюбить, а когда я была уже по уши, отдалился. Когда я делаю шаг навстречу, он автоматом делает шаг назад. И так уже больше двух лет. Самая лучшая тактика для меня: делать вид, что мне все равно. Не может приехать - ладно, не дарит подарок - я и не хотела, не звонит - так я и не ждала. На самом деле я скорпион, и он первый человек на этой планете, под которого я подстраиваюсь. В таких же ситуациях с другими людьми начинаю беситься и орать, с ним с каждым месяцем все больше становлюсь мягкой и послушной, даже сама удивляюсь.

Продолжайте в том же духе. Я так четыре года потеряла. Точь в точь как у Вас, тоже скорпион. В итоге он меня бросил, даже не удосужился толком поговорить. Объясниться. Не стоит себя ломать.... Вы станете для него неинтересной, как и я. Меняйтесь обратно, пока не поздно.

Дженет
#13
Гость

Продолжайте в том же духе. Я так четыре года потеряла. Точь в точь как у Вас, тоже скорпион. В итоге он меня бросил, даже не удосужился толком поговорить. Объясниться. Не стоит себя ломать.... Вы станете для него неинтересной, как и я. Меняйтесь обратно, пока не поздно.

Ну нет, я не страдаю от этого, да и вообще не особо показываю ему, насколько его люблю. Да, иногда бывает сложно мне, но зато с ним я по-настоящему счастлива.

гость
#14
Алевтина

Элли, сколько лет вашему водолею? и какого числа он родился?

ему уже 3 февраля 32 будет

ямки
#15
Гость

Дженет...а вам от того, что вы так прогибаетесь, не тяжело? мне тяжело, правда я рак-лев такой

И я рак-лев, и тоже в водолея вляпалась...

ямки
#16

У меня с водолеем странные отношения. И есть ли они вообще? Хорошо с ним, но видимся редко, общаемся мало. Может, от того и хорошо? В промежутках между встречами порой дико на него злюсь, потому что не звонит, не пишет, и вообще никак не проявляется. Я тоже не проявляюсь, терплю. Иногда пишу, но исключительно по делу (у нас, по-мимо всего, еще деловые отношения незаконченные), и не слова более. Об отношениях разговор заводил так-то сам, а я не знала даже, что сказать. Единственное, что я поняла, он считает меня независимой и своенравной, способной в любой момент развернуться и уйти навсегда (так оно и есть).

Гость
#17

Если водолея заинтересовала девушка, он активный, щедрый на комплименты, но влюбчивость у них быстро проходит, особенно, если есть о чем помимо этого думать. Впоследствии, они могут быть равнодушны и даже отстранены, любят в одиночестве побыть. С другой стороны, они ответственны и не жадные.

ничего себе
#18
Гость

эти водолеи..какой то кошмар..тоже влюбилась на свою голову...ни подарков , ни внимания, постоянно занят, но вижу что влюблен..вместе хорошо..но за два месяца что мы рядом друг с другом, я уже просто, честно скажу, смертельно устала от него..жалко терять чувства , но реально с моей стороны они подугасли..и я смотрю не теми глазами как в начале...мужчина, не ухаживающий за девушкой, ТЕМ БОЛЕЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ- печальное зрелище..я со своей стороны очень старалась..но уже и не хочу никаких отношений

что делать не знаю. сижу расстроенная ибо опять в выходные поругались..нахамил, я встали и ночью ушла из ресторана..шла и плакала размазываю по лицу косметику...вот тебе и вся любовь

какой у вас вменяемый водолей в отличие от вас

вам мерещится за 2 месяца "любовь" и "чувства жалко терять"

неужели 15 летних пускают в рестики теперь

Zмея
#19

сeкс ему нужен, как и всем остальным мужчинам.

Гость
#20

Дженет - умничка, всё верно! Только любовь можно и нужно показывать, поженски нежностью, лаской. И держите его на карандаше, даже когда не рядом)) вы - мудрый скорпион!

olga
#21

Девочки, все просто и с водолеями. Я лев , в начале отношений было много непонимания. Его бесконечные друзья , занятость и постоянные упреки , в основном по быту меня раздражали. Я страдала , как Льву мне не хватало внимания, а потом..... я на него забила))))))) несмотря , на то что мы жили под одной крышей . Стала с подругами бывать в ночных клубах, ходить на тренировки, короче жить своей жизнью. Тут то водолея и понесло)))) цветы , подарки , все что хочешь, жизни говорит без тебя не представляю. Вывод один, неважно водолей или еще кто , девочки живите для себя и радуйтесь , всем мужчинам нужны интересные женщины!

Мишка
#22
olga

Девочки, все просто и с водолеями. Я лев , в начале отношений было много непонимания. Его бесконечные друзья , занятость и постоянные упреки , в основном по быту меня раздражали. Я страдала , как Льву мне не хватало внимания, а потом..... я на него забила))))))) несмотря , на то что мы жили под одной крышей . Стала с подругами бывать в ночных клубах, ходить на тренировки, короче жить своей жизнью. Тут то водолея и понесло)))) цветы , подарки , все что хочешь, жизни говорит без тебя не представляю. Вывод один, неважно водолей или еще кто , девочки живите для себя и радуйтесь , всем мужчинам нужны интересные женщины!

+1000000000!!!!!!!

ярогаикопыта
#23

Олга это вы только львы можете жить для себя. А я например и мужика хочу любить и чтоб рядом был. Никогда не любила водолеев. Правда сын водолей. Ну очень они умные но в быту им трудно приходится. Потому что лентяй они. Им не физический труд нужен, а умственный.

Алина
#24

Элли, расскажите - как сейчас складываются ваши отношения с Водолеем?

Гость
#25

рг

Гость
#26

подниму тему. интересно...

Гость
#27
olga

Девочки, все просто и с водолеями. Я лев , в начале отношений было много непонимания. Его бесконечные друзья , занятость и постоянные упреки , в основном по быту меня раздражали. Я страдала , как Льву мне не хватало внимания, а потом..... я на него забила))))))) несмотря , на то что мы жили под одной крышей . Стала с подругами бывать в ночных клубах, ходить на тренировки, короче жить своей жизнью. Тут то водолея и понесло)))) цветы , подарки , все что хочешь, жизни говорит без тебя не представляю. Вывод один, неважно водолей или еще кто , девочки живите для себя и радуйтесь , всем мужчинам нужны интересные женщины!

вранье

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#28

Можно я напишу тут пожалуйста? Это мой первый пост. Дело в том, что водолеи меня просто всю мою жизнь окружают. Первый был молодой и симпатичный парень, с которым мы начали общаться ещё совсем молодыми. Все началось очень интересно и мило, мы много разговаривали, целовались в машине ))) А потом я поняла, что он не хочет "продолжения банкета", скажем так. В итоге мы так до сих пор с ним и общаемся в виде просто друзей. У него появилась девушка и, по всей видимости, он очень серьезно настроен на нее. При этом общается со мной, даже иногда видимся. Сам является инициатором общения всегда. Ну вообщем любят они вот так вот дружить. Второй - это был полный финиш и мазохизм с моей стороны. Это "Общение" длилось целый год. На самом деле мы просто раз в две недели виделись с ним, занимались сексом и ложились спать. Утром - завтрак и разбег. Я была по уши влюблена! Приезжала к нему по первому зову. Вокруг больше никого не замечала. Ждала как дура весточки от него. И тут наконец я разорвала эти проклятые "Отношения" (как мне казалось это были отношения). В конце он просто бросил фразу о том, что "Ему жаль что он разбил моё сердце". Третий появился совсем недавно. Он очень молод (я обычно общаюсь с мужчинами старше меня). Все началось с огромного (БЕЗУДЕРЖНОГО) влечения друг к другу. Им были брошены очень громкие фразы из серии давай жить вместе, переезжай ко мне, давай поженимся )))))))))) Я была оооочень удивлена ревности с его стороны, он даже телефон мой смотрел (ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТОБЫ ВОДОЛЕИ СМОТРЕЛИ ТЕЛЕФОН ДЕВУШКИ?!). Он постоянно говорит, что я очень красивая и при этом очень добрая... Но я прекрасно понимаю, что отношения эти долго не протянут =) Зачем вообще их начала одному Богу известно. Почему не протянут? Он уедет из этого города через какое-то время. Я - Весы. Один раз после 20 ти минутного общения с МЧ отгадала водолея ))) Настолько я уже хорошо их знаю )))