Гость
Статьи
женщина близнецы и …

женщина близнецы и мужчина телец любовники

Я замужем,он женат.В семьях все хорошо.Секс с ним-сказка.Встречаемся около полугода.Но несмотря на щекотливое положение ,он умудряется закатывать мне сцены ревности.Причем так искренне.Говорит,чтобы уходила от мужа ,что прокормит нас с сыном и т.д.Думаете это повод,чтобы уходить?Первое время мне эти сцены льстили, теперь начинают напрягать .В последнюю встречу пытался с пальца содрать обручалку.Как думаете, продолжать отношения, повторюсь,секс-сказка или от греха подальше сваливать. Тут еще вопрос как. Говорит, что никуда не отпустит и т.д.

близняха
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б я был султан, я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

так что прежде чем заводить гарем, пусть телец подумает хорошо))

опа
#2

отметь он замуж то тебя не зовёт и от жёны уйти не обещает)

Стр@нный
#3

мне с близняхой тоже было классно

близняха
#5
опа

отметь он замуж то тебя не зовёт и от жёны уйти не обещает)

Я неправильно позицию свою обозначила.Уходить от мужа НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не буду.Беспокоит его ренвость.Может ли Телец наломать дров?

близняха
#6

У самого -то у него(хахаха) больная жена))))))))))

близняха
#7
Стр@нный

мне с близняхой тоже было классно

Вы телец?

Скажу так.Секс-лучший в моей жизни.Но как муж ни за что.)))Своего Льва ни на кого не променяю.

ромашка белая
#8

у меня был Телец..если Телец в любви ему башню сносит капитально..я тоже замужем..просто мы встретились с Тельцом, как бы так сказать вечер встречи...нашлись через Одноклассники..невиделись до этого давно..я замужем тоже..и ничего не собираюсь меня в своей жизни..я че хочу сказать то Автор..дров он может наломать..не сомневайтесь..в моем случае спасло,что я живу в другой стране..а когда была дома,и он был рядом...он просто оборвал мой телефон..ужас..это тоже по началу льстит..а человек реально смотрит на тебя и дышать не может..как с ума сошел..

ромашка белая
#9

планы на будущее строил...и по-моему его даже не интересовало мое мнение..будте осторожны..берегите семью..секс по началу лучший и с мужем вашим наверное был...все притирается..а у вас просто потому что запретный плод сладок..каждая встреча как последняя..думайте головой..а не другим местом..

гость
#10

Телец дров не наломает. Моему тельцу с близняхой было тоже классно. Но от меня не ушел, сколько я ни уговаривала. А проболталась сама близняха. Я сначала злилась на нее, обвиняла, а потом дошло, что если бы не ее смски, я бы до сих пор мужа верным и любящим считала. Теперь готова расцеловать эту близняху. Сейчас лыжи мостырю от тельца "классного".Пока вроде все идет по плану. Надеюсь недолго осталось. Потом мужа уговорю-таки вернуться к близняхе. У них союз и правда классный.

Смотрите осторожней, а то лев если узнает...... Мне львы о-о-чень нравятся. Наверное, самые лучшие они. Во всем.

Гость
#11
гость

Телец дров не наломает. Моему тельцу с близняхой было тоже классно. Но от меня не ушел, сколько я ни уговаривала. А проболталась сама близняха. Я сначала злилась на нее, обвиняла, а потом дошло, что если бы не ее смски, я бы до сих пор мужа верным и любящим считала. Теперь готова расцеловать эту близняху. Сейчас лыжи мостырю от тельца "классного".Пока вроде все идет по плану. Надеюсь недолго осталось. Потом мужа уговорю-таки вернуться к близняхе. У них союз и правда классный.

Смотрите осторожней, а то лев если узнает...... Мне львы о-о-чень нравятся. Наверное, самые лучшие они. Во всем.

+++++ Подпишусь под каждым словом

ромашка белая
#12

ничего себе Санта-Барбара...мужа уговаривать уйти к любовнице О_о

ромашка белая
#13

со Львами все просто...его на копейку похвалишь - он тебе на тыщу сделает....лишь бы еще похвалили..да и то не все...в основном "Цари" конечно...так они,глупые,считают..

близняха
#14
ромашка белая

планы на будущее строил...и по-моему его даже не интересовало мое мнение..будте осторожны..берегите семью..секс по началу лучший и с мужем вашим наверное был...все притирается..а у вас просто потому что запретный плод сладок..каждая встреча как последняя..думайте головой..а не другим местом..

Спасибо за ответ.В том и дело,что думаю головой.Мы с мужем сквозь огонь и воду вместе прошли,я его знаю,люблю,ценю,уважаю,у нас сын.Точно знаю,что не гуляет.Было пару раз))),но закрыла глаза...

А с тельом у меня идеальная совместимость в постели.Чтоже ради этого жизнь рушить?А у него,как Вы правильно подметили,сносит крышу похоже.Весь телефон мне засорил.Уже угрожать начинает.

близняха
#15
ромашка белая

со Львами все просто...его на копейку похвалишь - он тебе на тыщу сделает....лишь бы еще похвалили..да и то не все...в основном "Цари" конечно...так они,глупые,считают..

Не...мой Лёва замечательный...Но ,увы,скорострел...Хотя,конечно,благодаря мне думает,что Казанова)))

Так у нас союз идальный -добрый,щедрый,надёжный.Как за каменной стеной за ним.

Гость
#16
ромашка белая

со Львами все просто...его на копейку похвалишь - он тебе на тыщу сделает....лишь бы еще похвалили..да и то не все...в основном "Цари" конечно...так они,глупые,считают..

Вы глубоко несчастный человек, если считаете так про Льва, который для вас что-то делал, а делают они на 5+.В отличие от тельцов, вот они-то за похвалу *** рвут.

опа
#17
близняха

планы на будущее строил...и по-моему его даже не интересовало мое мнение..будте осторожны..берегите семью..секс по началу лучший и с мужем вашим наверное был...все притирается..а у вас просто потому что запретный плод сладок..каждая встреча как последняя..думайте головой..а не другим местом..

Спасибо за ответ.В том и дело,что думаю головой.Мы с мужем сквозь огонь и воду вместе прошли,я его знаю,люблю,ценю,уважаю,у нас сын.Точно знаю,что не гуляет.Было пару раз))),но закрыла глаза...

А с тельом у меня идеальная совместимость в постели.Чтоже ради этого жизнь рушить?А у него,как Вы правильно подметили,сносит крышу похоже.Весь телефон мне засорил.Уже угрожать начинает.

финал будет типичен. Он доложит мужу о своём существовании, после чего муж подаст ЕА развод. А любовничек будет продолжать жить с женой переодически тебя порахивая, но спустя некоторое время просто пропадает.
вот так вот из-за зуда промеж ног рушаться тысячи семей по одному сценарию.

близняха
#18
гость

Телец дров не наломает. Моему тельцу с близняхой было тоже классно. Но от меня не ушел, сколько я ни уговаривала. А проболталась сама близняха. Я сначала злилась на нее, обвиняла, а потом дошло, что если бы не ее смски, я бы до сих пор мужа верным и любящим считала. Теперь готова расцеловать эту близняху. Сейчас лыжи мостырю от тельца "классного".Пока вроде все идет по плану. Надеюсь недолго осталось. Потом мужа уговорю-таки вернуться к близняхе. У них союз и правда классный.

Смотрите осторожней, а то лев если узнает...... Мне львы о-о-чень нравятся. Наверное, самые лучшие они. Во всем.

Спасибо за ответ.А кто Вы по зз?

Я не считаю,что у нас с Тельцом есть жизненная,бытовая совместимость..Любовники-да,супруги-нафик,нафик.

Может зря Вы его так?Он от Вас не уйдет.Мне мой предлагает только мою семью порушить,у самого "больная" жена))))))

ромашка белая
#19
Гость

Вы глубоко несчастный человек, если считаете так про Льва, который для вас что-то делал, а делают они на 5+.В отличие от тельцов, вот они-то за похвалу *** рвут.

бред.....

близняха
#20
опа

Спасибо за ответ.В том и дело,что думаю головой.Мы с мужем сквозь огонь и воду вместе прошли,я его знаю,люблю,ценю,уважаю,у нас сын.Точно знаю,что не гуляет.Было пару раз))),но закрыла глаза...

А с тельом у меня идеальная совместимость в постели.Чтоже ради этого жизнь рушить?А у него,как Вы правильно подметили,сносит крышу похоже.Весь телефон мне засорил.Уже угрожать начинает.

финал будет типичен. Он доложит мужу о своём существовании, после чего муж подаст ЕА развод. А любовничек будет продолжать жить с женой переодически тебя порахивая, но спустя некоторое время просто пропадает.вот так вот из-за зуда промеж ног рушаться тысячи семей по одному сценарию.

Он не ***....Ведь я же его за собой потащу.А у него жена с очень важным папой,от которого много чего зависит.

близняха
#21

Ой,девочки,пожалуй,пошлю все к чертям.Гемморой такой светит.Нафик.

Гость
#22

вам совет: РАЗВОД и ТОЧКА! и тогда начинайте новые отношения!

ромашка белая
#23

будте осторожны..автор...вам тут много хороших советов дали..вам теперь по-моему надо создать тему КАК избавиться от Тельца..:(...похоже просто так вы от него не отделаетесь...ничего себе,обручальное кольцо с пальца срывал..

близняха
#24
Гость

вам совет: РАЗВОД и ТОЧКА! и тогда начинайте новые отношения!

ТТТ...С ума сошли?????Какой развод????Я мужа люблю!!!!

Гость
#25
ромашка белая

бред.....

Львы - форева, а вы, кроме ярлыков и слова "бред", ничего не можете. Ни доказать, ни написать логично.

близняха
#26
ромашка белая

будте осторожны..автор...вам тут много хороших советов дали..вам теперь по-моему надо создать тему КАК избавиться от Тельца..:(...похоже просто так вы от него не отделаетесь...ничего себе,обручальное кольцо с пальца срывал..

Спасибо.Чего то я уже вся на измене...Думаю свалю на новогодние к родне,а там навяжусь на командировку.Остынем по-тихоньку.Проблема в том,что у нас дети в одной группе(((((((((((((

ромашка белая
#28
Гость

Львы - форева, а вы, кроме ярлыков и слова "бред", ничего не можете. Ни доказать, ни написать логично.

вы этого просто не достойны...объяснять вам что-то..проходите дорогой(гая) мимо...не до вас сейчас...со Львами - на другу ветку плизззз....

Гость
#30
ромашка белая

вы этого просто не достойны...объяснять вам что-то..проходите дорогой(гая) мимо...не до вас сейчас...со Львами - на другу ветку плизззз....

Ок), милая. Я так и знала, что ты тупень.

ромашка белая
#31
близняха

Спасибо.Чего то я уже вся на измене...Думаю свалю на новогодние к родне,а там навяжусь на командировку.Остынем по-тихоньку.Проблема в том,что у нас дети в одной группе(((((((((((((

ой...дети в одной группе это конечно ндаааа....постарайтесь объяснить Тельцу,спокойно разойтись..блин,ну и влипли вы..надеюсь у вас все обойдется..

ромашка белая
#32
Гость

Ок), милая. Я так и знала, что ты тупень.

good for you....

близняха
#33
ромашка белая

ой...дети в одной группе это конечно ндаааа....постарайтесь объяснить Тельцу,спокойно разойтись..блин,ну и влипли вы..надеюсь у вас все обойдется..

Объяснять бесполезно(((((Он сейчас вбил себе голову,что НГ надо месте встречать(((((Подбиваю мужа слиться сегодня послеего карпоратива.Я не пью.Погружу его в машину и поедем.Время пройдет,остынет Телец я думаю.

опа
#34
близняха

Спасибо за ответ.В том и дело,что думаю головой.Мы с мужем сквозь огонь и воду вместе прошли,я его знаю,люблю,ценю,уважаю,у нас сын.Точно знаю,что не гуляет.Было пару раз))),но закрыла глаза...

А с тельом у меня идеальная совместимость в постели.Чтоже ради этого жизнь рушить?А у него,как Вы правильно подметили,сносит крышу похоже.Весь телефон мне засорил.Уже угрожать начинает.

финал будет типичен. Он доложит мужу о своём существовании, после чего муж подаст ЕА развод. А любовничек будет продолжать жить с женой переодически тебя порахивая, но спустя некоторое время просто пропадает.вот так вот из-за зуда промеж ног рушаться тысячи семей по одному сценарию.

Он не ***....Ведь я же его за собой потащу.А у него жена с очень важным папой,от которого много чего зависит.
куда ты его за собой потащишь?)))
Его жена как только узнает, вцепится в него мёртвой хваткой и вся артиллерия будет направлена на тебя.

опа
#35
близняха

вам совет: РАЗВОД и ТОЧКА! и тогда начинайте новые отношения!

ТТТ...С ума сошли?????Какой развод????Я мужа люблю!!!!
так он тебя спрашивать не будет когда узнает.

близняха
#36
опа

ТТТ...С ума сошли?????Какой развод????Я мужа люблю!!!!

так он тебя спрашивать не будет когда узнает.

НЕ УЗНАЕТ!

близняха
#37

не будет он себе гемморой создавать.На одно чаше весов женщина с ребенком старше его на 2 года.На второй,семья,жена,влиятельный тесть.А он не ***.

опа
#38
близняха

не будет он себе гемморой создавать.На одно чаше весов женщина с ребенком старше его на 2 года.На второй,семья,жена,влиятельный тесть.А он не ***.

Ты не поняла. Угрозы его семье в этой ситуации нет. Для них виноватой окажешься ты, уж поверь. А вот вероятность того что твой муж узнает высока, и тут ты останешься одна.

Гость
#39
опа

близняхаСпасиб​о за ответ.В том и дело,что думаю головой.Мы с мужем сквозь огонь и воду вместе прошли,я его знаю,люблю,ценю,уважаю,у нас сын.Точно знаю,что не гуляет.Было пару раз))),но закрыла глаза...

А с тельом у меня идеальная совместимость в постели.Чтоже ради этого жизнь рушить?А у него,как Вы правильно подметили,сносит крышу похоже.Весь телефон мне засорил.Уже угрожать начинает.

финал будет типичен. Он доложит мужу о своём существовании, после чего муж подаст ЕА развод. А любовничек будет продолжать жить с женой переодически тебя порахивая, но спустя некоторое время просто пропадает.вот так вот из-за зуда промеж ног рушаться тысячи семей по одному сценарию.

Он не ***....Ведь я же его за собой потащу.А у него жена с очень важным папой,от которого много чего зависит.куда ты его за собой потащишь?)))Его жена как только узнает, вцепится в него мёртвой хваткой и вся артиллерия будет направлена на тебя.

+++++++++++1000000000000000000000000 Все верно.....))))))) ни какой морали у тетки....

опа
#40

и кстати не думай что у тебя уникальный случай, наоборот вполне типичная ситуация. Могу даже сказать что как только муж тебя бросит любовник очень быстро к тебе охладеет. Классика)

Гость
#41
близняха

ТТТ...С ума сошли?????Какой развод????Я мужа люблю!!!!

не смеши людей курица)))))))) ТЫ мужа любишь??? А сама епешься как хомяк))))бедный муж...ну и проплядь ему досталась

ромашка белая
#43

вот,нашла форум,очень позновательно,почитайте Автор: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4029418/

ромашка белая
#44

там последние посты,в теме Как избавиться от Тельца :)))))))....давно так не смеялась...ну молодец девка...ржу не могу...гы гы гыыыыы...шикарная..

ромашка белая
#45

один раз в жизни я только видела,это мои бабушка и дедушка.может поколение другое.может один такой вот случай на миллион,когда они друг друга лаского называли ВСЮ ЖИЗНЬ..обнимали,жалели...что называется в рот друг другу заглядывали..берегли друг друга и так 50 лет..зайчиком прыгали друг перед другом...как вчера познакомились только..и никто никогда друг об друга ноги не вытирал..а сейчас? все равно какого знака по гороскопу муж или жена...если мужчина(ровно как и женщина) понял,что она любит и никуда не денется все - не интересно..а как только даешь понять,что отнощения могут закончиться в любую минуту - будут дорожить,звонить,писать,бегать ждать и с ума сходить просто..странно все таки устроено все..

гость
#46
близняха

гостьТелец дров не наломает. Моему тельцу с близняхой было тоже классно. Но от меня не ушел, сколько я ни уговаривала. А проболталась сама близняха. Я сначала злилась на нее, обвиняла, а потом дошло, что если бы не ее смски, я бы до сих пор мужа верным и любящим считала. Теперь готова расцеловать эту близняху. Сейчас лыжи мостырю от тельца "классного".Пока вроде все идет по плану. Надеюсь недолго осталось. Потом мужа уговорю-таки вернуться к близняхе. У них союз и правда классный.

Смотрите осторожней, а то лев если узнает...... Мне львы о-о-чень нравятся. Наверное, самые лучшие они. Во всем.Спасибо за ответ.А кто Вы по зз?

Я не считаю,что у нас с Тельцом есть жизненная,бытовая совместимость..Любовники-да,супруги-нафик,нафик.

Может зря Вы его так?Он от Вас не уйдет.Мне мой предлагает только мою семью порушить,у самого "больная" жена))))))

я-овен. Если бы не мой "верный" телец, я бы проворонила одного человека, который в тысячу раз лучше. Я сейчас просто летаю. Ему б еще и 3 близняхи нашла , если б свалил. Наверное своей близняхе тоже говорил, что я больная.

Гость
#47

изменять мужу - это грех, вас бог накажет.

гость
#48
ромашка белая

у меня был Телец..если Телец в любви ему башню сносит капитально..я тоже замужем..просто мы встретились с Тельцом, как бы так сказать вечер встречи...нашлись через Одноклассники..невиделись до этого давно..я замужем тоже..и ничего не собираюсь меня в своей жизни..я че хочу сказать то Автор..дров он может наломать..не сомневайтесь..в моем случае спасло,что я живу в другой стране..а когда была дома,и он был рядом...он просто оборвал мой телефон..ужас..это тоже по началу льстит..а человек реально смотрит на тебя и дышать не может..как с ума сошел..

соглашусь, может начать (просто чтобы добиться своего), оставлять знаки для мужа, писать по ночам и так далее...если наорете на него, глазки закатит со словами" ну что же я такого сделал, ведь я так ЛЮБЛЮ тебя" притихнет на недельку, а потом заново....их цепляет, когда что то не принадлежит им, как же так, он вон уже планов настроил, а тут какой то муж....

гость
#49
ромашка белая

будте осторожны..автор...вам тут много хороших советов дали..вам теперь по-моему надо создать тему КАК избавиться от Тельца..:(...похоже просто так вы от него не отделаетесь...ничего себе,обручальное кольцо с пальца срывал..

а тут я соглашусь, телец(что М что Ж) сами уходят, но если вы решили от него избавиться, приклеиться как клещ, проверенно СУ//КА годами, даже на оскорбления не реагирует...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50

изменять мужу - это грех, вас бог накажет.

Ее Бог наказал, у нее муж погуливал. Или Вы невнимательно читали? Она теперь имеет право. ПОЛНОЕ. Если бы у меня был лев, я бы тоже на измены глаза закрыла, а с тельцом - не фиг. Они ценны, если только верные. В остальном - ничего особенного. Измены тельцов терпеть не стоит. Они того не стоят.