Гость
Статьи
Женщина-БЛИЗНЕЦЫ, …

Женщина-БЛИЗНЕЦЫ, мужчина-ТЕЛЕЦ

Всем привет)Девочки,кто может что-нибудь рассказать про такую пару на собственном опыте,или из жизни знакомых/друзей.Ну уж очень интересно послушать,а в интернете нудно это читать.Заранее спасибо)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
я
#1
Гость

Всем привет)Девочки,кто может что-нибудь рассказать про такую пару на собственном опыте,или из жизни знакомых/друзей.Ну уж очень интересно послушать,а в интернете нудно это читать.Заранее спасибо)

вообще хорошая соввместимость. Из примера знаю Энрике иглесиас и Анна Курникова. А вообще смотрите не только солнечный знак, также важны венера луна и марс

Гость
#3

Я близнец, бывший мч телец. 6 лет встречались, разошлись. Характеры разные, потому были одни конфликты

Гость
#4

как друзья очень хорошие.

Телец
#5

Я телец, близняхи-га'вняхи максимум для поразвлечься, а люблю и содержу я скорпионш!

Лана
#6
Телец

Я телец, близняхи-га'вняхи максимум для поразвлечься, а люблю и содержу я скорпионш!

вот интересно, чем вам нравятся скорпионы? Я скорпионша, бывший телец, поступил подло, ушел к другой.

Гость
#7

мой бывший телец и его бывшая близнецы, провстречались 4 года, в итоге ушел от нее ко мне. думаю пара неплохая если так долго продержались вместе, но к браку редко ведет, тельцам чуть другого типажа женщина нужна.

Лана
#8
Гость

мой бывший телец и его бывшая близнецы, провстречались 4 года, в итоге ушел от нее ко мне. думаю пара неплохая если так долго продержались вместе, но к браку редко ведет, тельцам чуть другого типажа женщина нужна.

а от вас почему ушел? И кто вы по зз?

Гость
#9
Лана

а от вас почему ушел? И кто вы по зз?

От меня не ушел, у меня к нему особо чувств не было, просто нравился поначалу, позже наскучил меня, Тельцы они зануды и домоседы и я влюбилась в Овна и рассталась с ним. Я Стрелец )

Гость
#10
Лана

вот интересно, чем вам нравятся скорпионы? Я скорпионша, бывший телец, поступил подло, ушел к другой.

А к другой, это к Весам ваш бывший ушел? Тогда не удивительно это совсем и что подло..

Лана
#11
Гость




А к другой, это к Весам ваш бывший ушел? Тогда не удивительно это совсем и что подло..

не к весам. Почему так подумали?

Гость
#12
Лана

не к весам. Почему так подумали?

Потому что именно весы на форуме часто пишут, что счастливы с тельцами! Много раз я это читала и очень удивлялась! Ну а другие знаки про подлось, лень, обжорство, кобелизм тельцов! ))

Настя
#13

Встречались с Тельцом полгода. После стала замечать, что он ко мне сильно охладел.. Стал постоянно меня попрекать, что, якобы, я не занимаюсь спортом, и что мне не мешало бы немного скинуть лишнего. Но при этом у меня с фигурой всё норм. Сам он много времени проводил в спортзале, и пытался меня туда подтянуть. Стал вечно всем недоволен. Всё ему не то и всё ему не так. Мне это всё надоело. В итоге во время очередной ссоры сказал, что он уходит от меня к другой. С тех пор мужиков-Тельцов близко не подпускаю к себе.. Всё-таки это очень разные знаки.

Лана
#14
Настя

Встречались с Тельцом полгода. После стала замечать, что он ко мне сильно охладел.. Стал постоянно меня попрекать, что, якобы, я не занимаюсь спортом, и что мне не мешало бы немного скинуть лишнего. Но при этом у меня с фигурой всё норм. Сам он много времени проводил в спортзале, и пытался меня туда подтянуть. Стал вечно всем недоволен. Всё ему не то и всё ему не так. Мне это всё надоело. В итоге во время очередной ссоры сказал, что он уходит от меня к другой. С тех пор мужиков-Тельцов близко не подпускаю к себе.. Всё-таки это очень разные знаки.

да уж... У вас хотя бы охладел. А мне каждый день писал что любит а на самом деле не мог сказать правду о другой

Лана
#15
Гость



Потому что именно весы на форуме часто пишут, что счастливы с тельцами! Много раз я это читала и очень удивлялась! Ну а другие знаки про подлось, лень, обжорство, кобелизм тельцов! ))

он ушел к деве. А я как скорпион не могу устаканиться...

Гость
#16

Вот месяц назад поженились все прекрасно,до этого встречались и жили в месте телец очень заботливый на него можно положиться))

89887603753
#17
Гость

мой бывший телец и его бывшая близнецы, провстречались 4 года, в итоге ушел от нее ко мне. думаю пара неплохая если так долго продержались вместе, но к браку редко ведет, тельцам чуть другого типажа женщина нужна.

какой тепаж по вашему им подходит??

Гость
#18
Лана

он ушел к деве. А я как скорпион не могу устаканиться...

А в чем причина его ухода он вам сказал? Или чем его та дева так зацепила-увела у вас?

Гость
#19

Мне вот совершенно не нравятся тельцы, дружить можно , но отношения строить... Как то скучно и занудно с ними. Дважды появились в моей жизни , от обоих сбежала. Любила деву и весов. Но последние лет пять мою жизнь заполонили стрелы. это не любовь , страсть, моральный и физический хардкор. Не знаю, с каким знаком нам по настоящему хорошо. То я люблю , то меня , но так, чтобы все сошлось .... Увы.

Лана
#20
Гость




А в чем причина его ухода он вам сказал? Или чем его та дева так зацепила-увела у вас?

я учусь заграницей, выше него по материальному положению, характер у меня не сахар, ревнивая, контролирующая... Сбежал.. Дева же простая, с ним в одном универе.

Гость
#21

мне с ними скучно.не думаю что с мужчиной такого типажа сложились бы отношения.я бы извелась от скуки.с близнецом вот единственные отношения были,5,5 лет но в итоге из статуса помолвки разошлись.мне надоело быть "подружкой", когда у других уже дети после такого срока.считаю что все правильно сделала.
даже не знаю кто мне нравится.с каждым мужчиной получается индивидуально и действительно не очень влияет только солнце, иногда по солнцу несовместимость а в общении только так..так что о ЗЗ не парюсь.
липнут ко мне очень многие знаки.дружу с женщинами девами, скорпионами и львами.асц у меня в скорпионе, может, поэтому как то мы притягиваемся в общении все время.нравятся мне скорпионки.и красивые всегда.
автор, смотрите только по своим ощущениям.на моем опыте даже люди рожденные в 1 день, имеют совершенно разные характеры и совсем не похожи друг на друга.а вы тут по знаку зодиака, который охватывает почти месяц в длину, пытаетесь вычленить качества 1 человека.очень непродуктивно.ваш опыт будет только ваш опыт.
отмечу что тельцы хозяйственный и всегда о денежке позаботятся.это +.

Телец
#23

Близнецы как-то не адекватно, беспардонно ведут по отношению к Тельцу. Хотя наверняка есть варианты которые совпадают.

Телец
#24

Близнецы могут такого наколовродить, что Тельцы уже не смогут общаться дальше...

Юля
#25

Телец слишком тяжелый и тупой был для меня, приземленный, нудный. Я люблю Водолеев, весов, овном.. Земные знаки не люблю. Был Дева еще у меня и Козер, тоже не получилось..

Гость
#26
Юля

Телец слишком тяжелый и тупой был для меня, приземленный, нудный. Я люблю Водолеев, весов, овном.. Земные знаки не люблю. Был Дева еще у меня и Козер, тоже не получилось..

+100500
Ленивые, тормознутые, просто жесть скукотища и сопли...

Близнецы
#27

я сейчас безумно влюблена в Тельца,он на 7 лет меня моложе..Он- очень приятный и интересный в общении,джентльмен и шикарный любовник,но есть одно НО,которое меня беспокоит - он абсолютно безинициативен, инициатива для встреч исходит от меня в основном.. Для меня он загадка,которую хочется разгадать..но ,если честно,это очень напрягает..боюсь,что так долго не выдержу..

Гость
#27

Близняшки,не наше это. От скуки сдохнуть можно. А еще жлобы и обманщики. Мой обещал море с заграницей и асе никак. Причем с первым мужем,тельцом дрались.....

Гость
#27
Телец

Я телец, близняхи-га'вняхи максимум для поразвлечься, а люблю и содержу я скорпионш!

Кто тут га'вняхи?🤨

Бизон
#30

Был женат на женщине Близнецах. Отношения зашли в тупик на 3 год в браке. Общение стремилось к 0. Как мне казалось, ей со мной не интересно, скучно. После работы не спешила домой, и часто задерживалась с подружкой на 15 - 30 минут. В выходные дни мне хотелось побыть дома, отдохнуть за просмотром сериала. Она наоборот уже с утра хотела куда нибудь сходить, съездить к родителям, на пляж, в магазин, к подружке, покататься на велосипеде или просто прогуляться. Режимы были разные и на 3 год предложил развестись, потому что невзаимность меня не устраивала. Я был сильно удивлен, с какой лёгкостью она согласилась. Больше с близнецами отношений не завожу, даже дружеских.

Гость
#31
Юля

Телец слишком тяжелый и тупой был для меня, приземленный, нудный. Я люблю Водолеев, весов, овном.. Земные знаки не люблю. Был Дева еще у меня и Козер, тоже не получилось..

Вы очень правы,с тельцами от скуки умереть можно, абсолютно близнецам не подходят.

Близнецы топ
#32
Телец

Я телец, близняхи-га'вняхи максимум для поразвлечься, а люблю и содержу я скорпионш!

А может гавняха тут ты? Если Близнецы только для того что бы поразвлечься, значит сам ты скучный чел который ничего не может без нас! Иди-ка ты ***, ок?!🖕

Гость
#33

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Марина
#35
я

вообще хорошая соввместимость. Из примера знаю Энрике иглесиас и Анна Курникова. А вообще смотрите не только солнечный знак, также важны венера луна и марс

Да, а еще Мелания Трамп с Дональдом, правда, Телец там она

Гость
#36
Юля

Телец слишком тяжелый и тупой был для меня, приземленный, нудный. Я люблю Водолеев, весов, овном.. Земные знаки не люблю. Был Дева еще у меня и Козер, тоже не получилось..

Близнец для Тельца бестолковый и пустой, быстро надоедает эта суета, которую они разводят. Не могут на месте сидеть, шило в *** у них. Настроение меняется по сто раз на дню. Тяжело с такими. Еще любят везде я я я я , якать любят. Большое самомнение. И самодурство. Так что пусть лучше идут к огненным или к себе подобным. Тельцам они не чета.

Гость
#37
Гость

+100500
Ленивые, тормознутые, просто жесть скукотища и сопли...

Так вас никто и не заставляет. Сами к Тельцам лепитесь, потому как липучки по жизни. Навязчивые до ужаса. Потом сидите и на *** исходите. Злыдни.

Гость
#38
Гость

Вы очень правы,с тельцами от скуки умереть можно, абсолютно близнецам не подходят.

А от Близнях рехнуться можно. Слишком бешеные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Близнецы топ

А может гавняха тут ты? Если Близнецы только для того что бы поразвлечься, значит сам ты скучный чел который ничего не может без нас! Иди-ка ты ***, ок?!🖕

А вы больше ни на что не годные кроме как поразвлечься. Пустобрехи и хвальбуши. Без вас не может? Ну-ну. Сними корону, деточка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем