Гость
Статьи
женщина- козерог и …

женщина- козерог и мужчина- рыбы

Привет,у кого был такой союз?! Как их понять? Вроде бы и не люблю его, но тянет... Он пассивный ... На протяжении 6 мес мы спим, а дальше не развиваемся... Что думать ? Что его может держать?

21 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#2

нормальный союз.

Гость
#3

У меня был один такой ухажер..Хороший,нежный,мягкий,но чересчур он ведомый.Мне стало скучно..Отношения закончились так и не начавшись.Сейчас на работе уже год второй подкатывает.Так вот тоже не мычит,не телится,боится наверное он меня.Меня тож к нему тянет.Но я б все таки сказала рыбки для козерога слабоваты,это будет семья где женщина лидер...Если оно надо, то как говорится флаг в руки:))А так им хорошо очень выговориться,поплакаться...У меня это как жилетка:)))Всегда выслушает и поможет.

Во дела!
#4

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

Во дела!
#5

А вообще союз нормальный,так как вода всегда притягивает землю,только нафиг надо это воде?

Гость
#6
Во дела!

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

тут вообще то обратный союз..))Женщины -козероги немного другие и отличаются от мужчин-козлов.Вот те да унылые и мрачные почти всегда.Депрессии часто.И скуповаты да,вернее экономны как они считают.Так что не в тему.Кстати есть подруга-рыбка( 8 марта)..Так вот абсолютно слабый и ранимый челочек...Часто в сомнениях и своих депрессиях..Так что все разные наверное.

Во дела!
#9

тут вообще то обратный союз..))Женщины -козероги немного другие и отличаются от мужчин-козлов.Вот те да унылые и мрачные почти всегда.Депрессии часто.И скуповаты да,вернее экономны как они считают.Так что не в тему.Кстати есть подруга-рыбка( 8 марта)..Так вот абсолютно слабый и ранимый челочек...Часто в сомнениях и своих депрессиях..Так что все разные наверное.

Чушь...начитались вы на заборе о рыбах всякую фиг.ню!Что в вашем понимании ранимый?Нет на земле такого человека,который гадость о себе мимо ушей пропустит ,забудет и простит!Все ранимые-иначе не было бы так много злопамятных людей,которые жаждут мести!А рыбы как раз имеют силу и мудрость прощать,ни один знак этим не наделен ! А сомнения,это когда человек взвешивает все За и Против?Когда человек,перед тем как прыгнуть в яму,сначала думает как ему оттуда потом вылезть. С каких пор это у нас считается слабостью?Меньше читайте гороскопы ,больше наблюдайте за людьми! P.S. Читайте внимательнее перед тем как отвечать,я моем сообщении ясно написано,мужчины-рыбы,женщина-козерог

Я
#10
Во дела!

А вообще союз нормальный,так как вода всегда притягивает землю,только нафиг надо это воде?

Брак придуман, видимо, земными знаками, потому что наибольшую пользу из брака извлекают именно земные знаки. Для воды брак - это компромисс между мечтой и суровой реальностью.

Гость
#11
Во дела!

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

ого! вот это вам какой-то козер насолил)) до сих пор беситесь..а то что вы не можете и силу разглядеть так это потому что обида вам глаза затмила)) и вообще-то это не вода притягивает землю.. а скорее наоборот..так как земля без воды спокойно может ну подсохнет чутка... да это так они могут стать сухарями, но сами от этого не страдают никак, а вот вода без земли так и не будет иметь никакой формы и никакого наполнения

Гость
#12

да и забыла добавить если уж про рыб говорить - не сказала бы что они ранимые ,есть немного но не такие как раки - те ваще вечно соплями умываются.... но вот что в них напрягает так это завистливость - не по одной рыбке сужу, во всех 4-х знакомых такое есть... психи еще те, на психах от обиды могут наворотить такого.. а потом будут удивляться почему все у них разваливается люди отворачиваются... могут предать и пойти по головам и тоже потом убудут удивляться типа а что я такого сделала

Гость
#13
Во дела!

тут вообще то обратный союз..))Женщины -козероги немного другие и отличаются от мужчин-козлов.Вот те да унылые и мрачные почти всегда.Депрессии часто.И скуповаты да,вернее экономны как они считают.Так что не в тему.Кстати есть подруга-рыбка( 8 марта)..Так вот абсолютно слабый и ранимый челочек...Часто в сомнениях и своих депрессиях..Так что все разные наверное.

Чушь...начитались вы на заборе о рыбах всякую фиг.ню!Что в вашем понимании ранимый?Нет на земле такого человека,который гадость о себе мимо ушей пропустит ,забудет и простит!Все ранимые-иначе не было бы так много злопамятных людей,которые жаждут мести!А рыбы как раз имеют силу и мудрость прощать,ни один знак этим не наделен ! А сомнения,это когда человек взвешивает все За и Против?Когда человек,перед тем как прыгнуть в яму,сначала думает как ему оттуда потом вылезть. С каких пор это у нас считается слабостью?Меньше читайте гороскопы ,больше наблюдайте за людьми! P.S. Читайте внимательнее перед тем как отвечать,я моем сообщении ясно написано,мужчины-рыбы,женщина-козерог

И Вы тоже поменьше их читайте..Если уж на то пошло:)

Гость
#14
Гость

ого! вот это вам какой-то козер насолил)) до сих пор беситесь..а то что вы не можете и силу разглядеть так это потому что обида вам глаза затмила)) и вообще-то это не вода притягивает землю.. а скорее наоборот..так как земля без воды спокойно может ну подсохнет чутка... да это так они могут стать сухарями, но сами от этого не страдают никак, а вот вода без земли так и не будет иметь никакой формы и никакого наполнения

Насолил и ЕЩЕ КАК:)))

Во дела!
#15

ого! вот это вам какой-то козер насолил)) до сих пор беситесь..а то что вы не можете и силу разглядеть так это потому что обида вам глаза затмила)) и вообще-то это не вода притягивает землю.. а скорее наоборот..так как земля без воды спокойно может ну подсохнет чутка... да это так они могут стать сухарями, но сами от этого не страдают никак, а вот вода без земли так и не будет иметь никакой формы и никакого наполнения

О боже)))Перестаньте себя успокаивать,что вы(если вы земля),кому-то там нужны))Перестаньте жить иллюзиями что вы сильные)Силы в вас нет,один яд и повадки крысы))Козероги мне не насолили,я их к себе очень близко не подпускаю)Зачем мне тот,кто заводит отношения или дружбу только с теми,кто что-то добился)Ну насколько надо быть тряпкой,чтоб выбирать знакомых и партнеров по размеру кошелька?Кишка тонка потому что,дружить или иметь отношения с человеком,который просто хороший.А козеры везде выгоду ищут,именно поэтому они слабые.Сильным людям выгода не нужна со своих партнеров!Они просто не нуждаются в этом,так как у них все получается!

Насчет сухарей,конечно не страдают)Вы думаете,что есть на свете человек,который считает себя плохим,или страдает от своих недостатков?да по пальцам таких пересчитать!Для них самих это может и не достаток)Только вот окружающие вряд ли будут мириться с этими недостатками)Мало кто рискнет приносить себя в жертву,а сухарь-это жалкое зрелище,фууу))отстой)

Гость
#16
Во дела!

ого! вот это вам какой-то козер насолил)) до сих пор беситесь..а то что вы не можете и силу разглядеть так это потому что обида вам глаза затмила)) и вообще-то это не вода притягивает землю.. а скорее наоборот..так как земля без воды спокойно может ну подсохнет чутка... да это так они могут стать сухарями, но сами от этого не страдают никак, а вот вода без земли так и не будет иметь никакой формы и никакого наполнения



О боже)))Перестаньте себя успокаивать,что вы(если вы земля),кому-то там нужны))Перестаньте жить иллюзиями что вы сильные)Силы в вас нет,один яд и повадки крысы))Козероги мне не насолили,я их к себе очень близко не подпускаю)Зачем мне тот,кто заводит отношения или дружбу только с теми,кто что-то добился)Ну насколько надо быть тряпкой,чтоб выбирать знакомых и партнеров по размеру кошелька?Кишка тонка потому что,дружить или иметь отношения с человеком,который просто хороший.А козеры везде выгоду ищут,именно поэтому они слабые.Сильным людям выгода не нужна со своих партнеров!Они просто не нуждаются в этом,так как у них все получается!



Насчет сухарей,конечно не страдают)Вы думаете,что есть на свете человек,который считает себя плохим,или страдает от своих недостатков?да по пальцам таких пересчитать!Для них самих это может и не достаток)Только вот окружающие вряд ли будут мириться с этими недостатками)Мало кто рискнет приносить себя в жертву,а сухарь-это жалкое зрелище,фууу))отстой)

По-моему Вы как раз гороскопов начитались..Да так это -по полной)))Бред такой...)))нельзя так.С новым годом Вас и больше позитива Рыбка Вы наша золотая!

Вика
#17
AlexisSoft

Привет,у кого был такой союз?! Как их понять? Вроде бы и не люблю его, но тянет... Он пассивный ... На протяжении 6 мес мы спим, а дальше не развиваемся... Что думать ? Что его может держать?

Как будто с меня писали) Точно такие отношения были у меня. Я Козерог, он Рыбы. Я веселый и очень позитивный человек, с прекрасным чувством юмора, очень темпераментна и сексуальна. У меня много поклонников, потому что со мужчинам мной легко общаться. Другое дело, что я не все переходят в разряд "моего мужчины". Познакомилась с Рыбкой почти 3 года назад. В день знакомства все было замечательно, а потом... Короче за 2 года, что мы встречались, мы практически не разговаривали, уткнется в ноут и сидит как пень, на графики смотрит. Пыталась разговорить, пробубнит что - то невнятное и дальше сидит. Иногда спросит, чего я молчу, а что делать, я же не радио, чтобы сама с собой говорить. Причем я достаточно разносторонний человек и могу на многие темы общаться. Один раз напился, вот тогда я услышала его голос)))) Еще раз разговорились на тему религии. Итого три раза мы общались. Зачем тогда меня приглашать. Чтоб я рядом посидела? Более того, в сексе вообще проблемы конкретные. Я думала, может он меня не хочет? Ан нет, приезжает и приезжает.Чего бы он стал столько времени столько времени тянуть. Бросил бы и все. Нашел бы себе девушку по душе, что ж так мучиться?))) Короче развития не было никакого. Все на одном месте. А, забыла сказать, у него привычка была по ночам мне иногда звонить ( и в час, и в четыре мог позвонить), спросить что я делаю и как у меня дела.... Я офигевала. Объяснить самой себе что меня держит не могла: любви не было, секса тоже и общения никакого. Но он звонит и как магнит притягивает. Может интересно было, чем это закончится. Сейчас мне это надоело. Уже месяца четыре не отвечаю на его звонки, а он нет - нет да позвонит. Что надо, не понимаю и наверное никогда не пойму.)))

Вика
#18

"[quote="Вика"]Как будто с меня писали) Точно такие отношения были у меня. Я Козерог, он Рыбы. Я веселый и очень позитивный человек, с прекрасным чувством юмора, очень темпераментна и сексуальна. У меня много поклонников, потому что со мужчинам мной легко общаться. Другое дело, что я не все переходят в разряд "моего мужчины". Познакомилась с Рыбкой почти 3 года назад. В день знакомства все было замечательно, а потом... Короче за 2 года, что мы встречались, мы практически не разговаривали, уткнется в ноут и сидит как пень, на графики смотрит. Пыталась разговорить, пробубнит что - то невнятное и дальше сидит. Иногда спросит, чего я молчу, а что делать, я же не радио, чтобы сама с собой говорить. Причем я достаточно разносторонний человек и могу на многие темы общаться. Один раз напился, вот тогда я услышала его голос)))) Еще раз разговорились на тему религии. Итого три раза мы общались. Зачем тогда меня приглашать. Чтоб я рядом посидела? Более того, в сексе вообще проблемы конкретные. Я думала, может он меня не хочет? Ан нет, приезжает и приезжает.Чего бы он стал столько времени столько времени тянуть. Бросил бы и все. Нашел бы себе девушку по душе, что ж так мучиться?))) Короче развития не было никакого. Все на одном месте. А, забыла сказать, у него привычка была по ночам мне иногда звонить ( и в час, и в четыре мог позвонить), спросить что я делаю и как у меня дела.... Я офигевала. Объяснить самой себе что меня держит не могла: любви не было, секса тоже и общения никакого. Но он звонит и как магнит притягивает. Может интересно было, чем это закончится. Сейчас мне это надоело. Уже месяца четыре не отвечаю на его звонки, а он нет - нет да позвонит. Что надо, не понимаю и наверное никогда не пойму.)))[\/quo\n
\n
Перед тем как вообще перестать общаться, я иногда соглашалась на встречи, а иногда говорила, что не могу, болею, занята. Виделись раз в два месяца .Думала он как - то одумается или совсем бросит. Нет, реакции ноль))) Так что, я не смогла его расшевелить))))\n
"

Во дела!
#20

По-моему Вы как раз гороскопов начитались..Да так это -по полной)))Бред такой...)))нельзя так.С новым годом Вас и больше позитива Рыбка Вы наша золотая!

Спасибо за поздравления!И вас тоже с Новым Годом!Желаю вам наконец-то увидеть себя настоящими,и пытаться стать лучше-никогда не поздно!Удачи в Новом Году,козерог вы наш,ненаглядный!!)

Гость
#22
Во дела!

ого! вот это вам какой-то козер насолил)) до сих пор беситесь..а то что вы не можете и силу разглядеть так это потому что обида вам глаза затмила)) и вообще-то это не вода притягивает землю.. а скорее наоборот..так как земля без воды спокойно может ну подсохнет чутка... да это так они могут стать сухарями, но сами от этого не страдают никак, а вот вода без земли так и не будет иметь никакой формы и никакого наполнения



О боже)))Перестаньте себя успокаивать,что вы(если вы земля),кому-то там нужны))Перестаньте жить иллюзиями что вы сильные)Силы в вас нет,один яд и повадки крысы))Козероги мне не насолили,я их к себе очень близко не подпускаю)Зачем мне тот,кто заводит отношения или дружбу только с теми,кто что-то добился)Ну насколько надо быть тряпкой,чтоб выбирать знакомых и партнеров по размеру кошелька?Кишка тонка потому что,дружить или иметь отношения с человеком,который просто хороший.А козеры везде выгоду ищут,именно поэтому они слабые.Сильным людям выгода не нужна со своих партнеров!Они просто не нуждаются в этом,так как у них все получается!



Насчет сухарей,конечно не страдают)Вы думаете,что есть на свете человек,который считает себя плохим,или страдает от своих недостатков?да по пальцам таких пересчитать!Для них самих это может и не достаток)Только вот окружающие вряд ли будут мириться с этими недостатками)Мало кто рискнет приносить себя в жертву,а сухарь-это жалкое зрелище,фууу))отстой)

я не земля если что.. а про яд - вы сначала свои посты почитайте - вот где яд то... и никак не угомонитесь - вон скока начеркалито )) вес никак не изольете из себя все свое д-рьмо

Гость
#18
Во дела!

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

Дура набитая Друное ничего в голову не идёт Мозгов нет А из ротяки одно *** льется-красотка!

Гость
#19
Во дела!

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

*** ты ,а не рыба Свое грязное чмошное рыло вообще не суй к козерогам А то получишь по полной!

Гость
#20
Во дела!

Да в каком месте козьи рога у нас сильные?только разве что ножкой топать от тупого упрямства можете,да людей предавать!-Не сила это,а слабость!Насчет мужчины рыбы,так вы ,уважаемый козерог,выражение лица попроще делайте,засуньте свою никому ненужную холодную маску подальше ,и все наладится!пассивный....а козероги не пассивные?еще те тормоза ,пока пинка для ускорения не дашь-тупить будут,и смотреть на тебя без эмоциональным взглядом!Так скажу ,вообще все рыбы-это спокойные и рассудительные люди,нет у них в привычки делать поспешные шаги и совершать ради вас безумные поступки!я сама рыбы..с козерогами давно имею дело,так и не могу рассмотреть в каком месте они сильнее)Посмотришь на них,и только одно выражение напрашивается - Унылое жадное г.овно ,ничего не умеющее кроме своей работы

рыбы оправдывают свою сущность-вареные по жизни .не тебе деловой хватки,не азарта,не что новенького попробовать,проблемы решать не умеют,скучно с ними.сама козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем