Гость
Статьи
Солнце, Венера, Марс в …

Солнце, Венера, Марс в Рыбах!

Здравствуйте! Солнце, Венера, Марс в рыбах, Луна и Меркурий в Водолее, и ВСЁ ЭТО В ПЕРВОМ ДОМЕ !! Нептун на асценденте, в Стрельце, так же в первом доме! Остальные планеты в восьмом доме, включая …

Сергей
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

У меня вся жизнь в весах рыбах и скорпах ...братья сестры друзья .........

Гость
#202

Она тоже нерешител ная но упрямая в до тижении цели....внешнее равнодушие прячет чувства кот внутри и ранимая внутри но не покажет виду...

Сергей
#203
Гость

Она тоже нерешител ная но упрямая в до тижении цели....внешнее равнодушие прячет чувства кот внутри и ранимая внутри но не покажет виду...

Так и есть, это я давно выяснил. Но только, прячит свои желания, чувства, как-то неумело. Или это я такой проницательный. Но факт остаётся, фактом. Поклонниц у меня толпы, (буквально в очередь стоят), но фатически интерес вызвала только она..Своей загадочностью, недоступностью и возможно поразительной стойкостью и выдержкой.

Гость
#204

Я понимаю вам все это инужно вместе с влечением и душевной связью...просто секс на раз два вас не устроит.....только я не верю что вы ее любите...с первого секса начнется ваша любовь....

Гость
#205

Толпы они и у меня есть но это все ерунда....мне даже не любопытно пробовать....я и так все могу представить.....а свой человек это можно только почувствовать

Гость
#206

У вас интуиция для рыб это нормально....только после измены дороги назад не будет.....вас разрывать будет....между семьей и чувствами

Гость
#207

Потом годы душевных терзаний кого вы любите жену или ее.... вы не можете любить обоих при ваших планетах....может к жене просто мужское чув тво собсьвенничества чтобы она никому не досталась...тогда понятно

Сергей
#208
Гость

Толпы они и у меня есть но это все ерунда....мне даже не любопытно пробовать....я и так все могу представить.....а свой человек это можно только почувствовать

Хорошо..Ну а что посоветуете, как быть? Возможно ли как-то склонить её к близости, без применения радикальных методов в отношении своей семьи. Жена бывает холодна, но этот аспект мы интенсивно прорабатываем.)) И бывает так, что удаётся достичь гармонии. А та вторая, лишь мимолётное увлечение. Но увлечение такое, что не позволяет остаться равнодушным. Мечусь меж двух огней..

Гость
#209

У жены были до вас мужчины или вы первый ?

Гость
#210

С женой за 12 лет отношнния ровные или на убыль?

Сергей
#211
Гость

У жены были до вас мужчины или вы первый ?

Были.. , и у меня до неё так же были женщины. Скажу больше, во время супружеской жизни, с её стороны была попытка измены, которую я естественно раскрыл, путём нехирых манипуляций. Это конечно очень сильно подорвало стержень наших отношения. Но я посторался всё-таки простить, забыть. Хотя знаю, что никогда такое не забуду и не прощу. ((

Сергей
#212

Возможно это тоже как-то повлияло на происходящее сейчас.

Гость
#213
Сергей

Возможно это тоже как-то повлияло на происходящее сейчас.

Вот я это это все чувствую...... но вытягивать из вас приходится информацию((.......какие тут советы..... я же чувствую вы пытаетесь доказать и себе и жене что вас есть за что любить .......вы пишите про толпы поклонниц и секс 2 раза в день хотя сомневаюсь что весы так часто уламают себя вам давать..........я про это и не спрашивала........вам хочется поднять свою самооценку поэтому и тянет вас к женщине которая вас хочет - и в моральном плане и в физическом плане.........это основа для отношений и любви......свою весы вы никогда не простите и не забудете((.........а весы вас не любит все очень просто.......в раннем возрасте весы испытывают первую любовь и им больше не хочется страдать!!! поэтому замуж они выходят по расчету а не по любви.........неохотно исполняют супружеский долг.........я лишь свои догадки хотела подтвердить.........так и есть((

Гость
#214
Сергей

Скажу больше, во время супружеской жизни, с её стороны была попытка измены, которую я естественно раскрыл, путём нехирых манипуляций. Это конечно очень сильно подорвало стержень наших отношения. Но я посторался всё-таки простить, забыть. Хотя знаю, что никогда такое не забуду и не прощу. ((

как выглядела эта попытка? и ваши манипуляции?

вы до сих пор пытаетесь забыть но не сможете ......были бы вы овном то уже прям сразу развелись отрезали и забыли......но вы рыба влюбленная вот и пытаетесь забыть но не получается(( и весы сама вас не бросит они еще те прилипчивые особы.......

Гость
#215

какие у вас приоритеты в жизни от этого надо исходить? просто представьте у вас новая любовь и гармоничные отношения но выхода нет - там ребенок у вас двое детей......как вы будете это совмещать?.....как рыба будете игнорировать свои чувства и плыть по течению не будете бороться с обстоятельствами........а та девушка будет страдать а зачем ей это?...... как вы видите эту ситуацию?

Гость
#216
Сергей

Хотя знаю, что никогда такое не забуду и не прощу. ((

И вы все таки уверены что до сих пор ее любите .....или все таки живете ради детей.........к чему я больше склоняюсь........весы постоянно давят на рыб и манипулируют им хочется уплыть от этого в мир грез .......но пишите что скучаете безумно.......я чувствую противоречия........больше похоже что вы пытаетесь себя убедить((

Гость
#217
Сергей

Возможно ли как-то склонить её к близости, без применения радикальных методов в отношении своей семьи. Жена бывает холодна, но этот аспект мы интенсивно прорабатываем.))

склонить возможно .........только это само вас и затянет и послужит радикальным методом.........козерог/скорпион хороший союз с рыбами)..

как вы прорабатываете холодность?

Гость
#218

еще ваше водолейское подсознание это стремление к свободе....если дома на вас давить все время эти чувства будут усиливаться.........вы так и не ответили как к девушке у вас может быть любовь если вы не были близки..........может это дружба? может вы себя пока путаете.........с женой даже если не простите можете и всю жизнь прожить этому способствует ваша венера рыбная но стоит ли себя все время переламывать .........иллюзии хороши в меру но не когда они подменяют всю подлинную жизнь..

Гость
#219
Гость

где вы все это расчитываете)

вот тут горо хороший составляется http://astroservice.ru/

Сергей
#220
Гость

Вот я это это все чувствую...... но вытягивать из вас приходится информацию((.......какие тут советы..... я же чувствую вы пытаетесь доказать и себе и жене что вас есть за что любить .......вы пишите про толпы поклонниц и секс 2 раза в день хотя сомневаюсь что весы так часто уламают себя вам давать..........я про это и не спрашивала........вам хочется поднять свою самооценку поэтому и тянет вас к женщине которая вас хочет - и в моральном плане и в физическом плане.........это основа для отношений и любви......свою весы вы никогда не простите и не забудете((.........а весы вас не любит все очень просто.......в раннем возрасте весы испытывают первую любовь и им больше не хочется страдать!!! поэтому замуж они выходят по расчету а не по любви.........неохотно исполняют супружеский долг.........я лишь свои догадки хотела подтвердить.........так и есть((

Да, фактически так и есть. То что в семье мне чего-то нехватает, тут к гадалке ходить не надо. Иначе я бы просто не торчал тут на форуме, в поисках себя,(и тем более не выдумывал себе какие-то эталонные женские идеалы) а просто наслаждался размерянной и последовательной жизнью. Насчёт брака по рассчёту, не со всем согласен (в то время со мной рассчитывать было особо не на что))) Была любовь, которая, я уверен есть и сейчас, но только возможно со временем она видоизменилась, и начала проявлаться странными способоми. А возможно просто осталась привычка, не знаю. Всегда был верным мужем, и сравнивать мне было не с чем, или не с кем. По поводу регулярного секса, и толп поклонниц, так и есть, я не слукавил. Другой разговор, что мне постоянно необходимо на этом настаивать, (как ни странно),даже изначально, при формировании наших отношений инициативы с её стороны никогда небыло.

Сергей
#221
Гость

как выглядела эта попытка? и ваши манипуляции?

вы до сих пор пытаетесь забыть но не сможете ......были бы вы овном то уже прям сразу развелись отрезали и забыли......но вы рыба влюбленная вот и пытаетесь забыть но не получается(( и весы сама вас не бросит они еще те прилипчивые особы.......

Вдаваться в подробности насчёт попытки не буду, точнее не хочу..После факта произошедшего, мир в моих глазах перевернулся, последовала затяжная и очень глубокая депрессия. Всё таки, я до этого не позволял себе не только о чём то таком подумать ,даже смотреть на других женщин было для меня из ряда вон выходящим. Как буд-то меня контролировал какой-то высший разум, перед которым мне приходилось отчитываться за свои действия и поступки. И после этого стало очень больно, (в какой-то степени даже потерял интерес к жизни),отсутвия в ней банальной справедливости.. Но со временем, у меня получилось преодолеть этот психологический кризис самостоятельно, и теперь смотрю на неё (жизнь) как-то по другому..Со своей стороны, что-ли.

Гость
#222
Сергей

что мне постоянно необходимо на этом настаивать, (как ни странно),даже изначально, при формировании наших отношений инициативы с её стороны никогда небыло.

странного ничего нет, все просто женищина любит и настаивает сама, женщина не любит и для нее это обязаловка((....первый мужчина у нее был по любви........были бы вы первый она вас любила бы и страдала бы по вам........но был первый и она уже отстрадала........

Гость
#223

жаль что не будете/не хотите может там открылось и не совсем страшное, женщинам легче понять, кризис вы все равно не пережили(( вы просто склеили разбитую тарелку!!.. но трещины!! будут всегда и вы их всегда будете чувствовать((

Сергей
#224
Гость

странного ничего нет, все просто женищина любит и настаивает сама, женщина не любит и для нее это обязаловка((....первый мужчина у нее был по любви........были бы вы первый она вас любила бы и страдала бы по вам........но был первый и она уже отстрадала........

Вы хотите сказать, что это только в моём случае, когда женщина имеет такой специфический знак зодиака? Или же, как правило это распространяется во всех отношениях, и если хочешь большой и сильной любви, то необходимо искать себе девственницу?))

Сергей
#225
Гость

жаль что не будете/не хотите может там открылось и не совсем страшное, женщинам легче понять, кризис вы все равно не пережили(( вы просто склеили разбитую тарелку!!.. но трещины!! будут всегда и вы их всегда будете чувствовать((

Шестым чувством почувствовал неладное,взломал её профиль в социальной сети, где в переписке с "поклонником" было всё по пунктам расписано.

Гость
#226
Сергей

Вы хотите сказать, что это только в моём случае, когда женщина имеет такой специфический знак зодиака? Или же, как правило это распространяется во всех отношениях, и если хочешь большой и сильной любви, то необходимо искать себе девственницу?))

Я вам рассказываю про специфику весов... зачем про всех. Еслиу вас конкретная жена. Я расказываю как ведут себя весы когда влюблены и когда нет. Вот когда весы влюблены она вам такое в постеле устроит

Гость
#227
Сергей

Шестым чувством почувствовал неладное,взломал её профиль в социальной сети, где в переписке с "поклонником" было всё по пунктам расписано.

Вот еще одно подтверждение. Скорпы могут сильно флиртовать и хранить верность... это ничего не значит. А весы просто так флиртовать не будут. Очень удобно муж и дети можно и любовь поискать((.. холодный расчет - весы это холодный металл без души(((

Гость
#228

Очень люблю свою сестру весы но мужа очень жаль (((

Гость
#229

Если вы были первый у весов и первая любовь то она не успела бы обжечься и не было страданий...а раз было до вас эту боль она испытывать не хочет но и жиить одна не умеет и детей хочет...скорпы другие они могут жить одни они сильные всегда будут искатть чувства без них не могут жить с кем то и терпеть не будут

Гость
#230

Весы да еще асц конечно красивые но это и губит вас мужчин

Сергей
#231

Ох, не сыпьте соль на рану... Я так понял, вы хотите предложить активные действия в сторону нового увлечения? Кто знает, как оно там сложится, лишь бы не было ещё хуже.

Сергей
#232

У вас венера в скорпионе?

Гость
#233

Я пока не предлагаю ...я встаю на ваше место место жены и девушки.....я пытаюсь почувствовать как будет лучше....у меня венера и солнце в скорпе....у рыба тоже венера в рыбах как у вас...а бывш жена его весы с асц в весах)))

Гость
#234

У меня еще интуция как у всех водных и я родилась в полнолуние.... я пытаюсь почувствовать вашу боль и ваши чувства и всю картину но вы плохо помогаете)) не на все мое отвечаете..... ведь дать совет это не так просто....вступите на дорогу а дальше идти надо....рыб так меня к мужу ревновал когда мы встречались но у меня не было ничего я однолюб.. но одно это пережить терпение столько надо чтобы доверять и сохранить чув тва...

Гость
#235

А что для вас лучше хуже....прожить с человеком кот тебя не любит уже хуже не куда(((.....даже не знаю зачем сюда залезла на форум какой то......не люблю в интеонете сидеть.. ..

Сергей
#236
Гость

А что для вас лучше хуже....прожить с человеком кот тебя не любит уже хуже не куда(((.....даже не знаю зачем сюда залезла на форум какой то......не люблю в интеонете сидеть.. ..

Очевидно, что залезли вы сюда, и в эту тему, тоже неспроста (обычно, нормальные люди в инете и на форумах не сидят,-это так, из собственных наблюдений) возможно испытываете какие-то проблемы.. Семейная жизнь, сейчас с любимым человеком как протекает?

Гость
#237

Да сейчас хорошо но как вспомню так вздрогну столько лет нервов....я вообще искала подарки М рыбам))) скоро ваши праздники)))) подскажите мне заодно что любите получать в подарок?? Или идею подскажите)) .....и тут увидела в заголовке своего рыба)))..... вы весь в рыбах)))

Гость
#238

Я не общаюсь в интернете и в соц сетях и друзей у меня почти нет...люблю уединение....природу...и живое общение

Гость
#239

Помочь вам захотелось ...мой любимый знак-это рыбы:-)

Гость
#240

Ну и немного изучаю астрологию и психологию...но в жизни не в инете

Сергей
#241

Ясно)) Конечно подарки, это всё сугубо индивидуально, зависит от предпочтений человека. Но учитывая, что всё материальное (в нашем понимании), имеет временный характер, и не является самоцелью, (всего что я хотел, - я уже добился, купил, приобрёл), поэтому лично для меня, самым лучшим подарком было бы очередное доказательство безоговорочной любви со стороны любимого человека.. А так конечно, любой (даже просто символический подарок) был бы приятен..)) Любовь, не может изчисляться в какой-либо валюте, и её количестве.))

Но опять же, это моё мнение.)

Гость
#242

Согласна)) вот мы тоже уже все купили не удивишь....а уж какое еще доказательство своей любви придумать ...это голову ломать)))

Гость
#243

Буду тогда обнимать ..гладить..целовать и глотать))....

Гость
#244

Какой был все таки от жены самый запоминающийся подарок который душу тронул?)

Сергей
#245
Гость

Какой был все таки от жены самый запоминающийся подарок который душу тронул?)

Возможно...аквариум.)))

Гость
#246
Сергей

Возможно...аквариум.)))

Прикольно...но для рыбок особенно свободолюбивых лучше бухта с видом в открытое море)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#247
Гость

Прикольно...но для рыбок особенно свободолюбивых лучше бухта с видом в открытое море)))

Ну тогда уже сразу галактику)), тем более что всё это без особых усилий возможно закрепить в необъятном воображении..)

Гость
#248

Хороший вы рыбка, Сережа, желаю вам душевной гармонии и воплощать фантазии в реальность!..

Гость
#249
Гость

Хороший вы рыбка, Сережа, желаю вам душевной гармонии и воплощать фантазии в реальность!..

Спасибо. Вы тоже, чуткая, отзывчивая, добрая,и душевная..Эти качества сейчас очень редко встречаются в людях. Поэтому хочу пожелать вам удачи во всём, а главное - счастья в личной жизни!)

Сергей
#250

Предлагаю закончить активное обсуждение моей личной жизни (сам разберусь)..

Шатенка, с зелёными глазами,..... где ты?)