Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину -весы

Прошу совета как у мужчин ВЕСОВ, так и девушек у кого есть опыт общения с ними! Познакомились..поначалу просто симпатия, был секс..после которого он мне сказал...что я очень классно себя веду в …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Девочки, рано или поздно все становится на свои места! Весики, спасибо за самокритику!!! Я вот для второго весы наверное немного грубоватой была и где-то разочаровался наверное для себя и решил, что я не его человек! Думаю к лучшему. т.к. отншения с ним мне душевного тепла не приносили, а только физическое влечение и слепая влюбленность! Яна, я сама уже все реже проверяю он-лайн ли тот, ради которого тему создавала! Вы умничка ,что не стали "одной из его девок".Я своему весы говорила-вот не хочу быть той про которых ты мне рассказываешь , что "погуливал с ней...", а получилось, что стала! Машка, хаххаааа, "утка")))..вот так и ваш сожалеет, пусть ценнее будете в его глазах!

#102

За мной сейчас дева ухаживает:))) Это-пропасть...4-ая дева, которого я знаю, их тянет ко мне...сами знакомятся:) Общаюсь, вижу что запал, но и глазами смотрит "которые хотят", ошибки не совершу. Не поддамся) хочу только дружить. Да и пока взяла паузу...От отношений всегда долго отхожу.

Яна
#103

После встречи с подругой пошла гулять с ним, сказал мне что если бы хотел переспать со мной то по ушам ездил (а они в этом деле таланты!)
Напомню что у него есть девушка...говорит что когда целовался со мной то её не представлял, как было с другими и не было ощущения что изменил. На прощание опять поцелрвались ( но все уже не так! Есть он и есть, пофиг вообще! Сейчас звал гулять, но я отказала.предложила завтра,.дак он ещё и "подумает" вот осёл, простите

Яна
#104

Хотя такими словечками и ездит по ушам. Медленно но верно

#105

Яна, как у вас там дела???

Гость
#106

КантриZ, как дела у Вас?)

Гость
#107

У нас все так же как и было. Пришла из отпуска он сначала держал себя в руках, а потом накинулся, сказал что соскучился ) приятно..

Не пишет не звонит первый..ну и я не напрашиваюсь. Вроде остыла..но в глубине души жду его появления в моей жизни снова

#108

Привет! По ходу одна Яна заглядывает на ленту)) У меня все хорошо, вес не объявлялся...вспоминаю иногда конечно,но все уже практически улетучилось! Деву который ухаживал, отшила..не мое) А ваш весы ,Яна запал на вас..но я так понимаю вы холодна к нему, это его и подстегивает!

Яна
#109

Что ты имела в виду под словом "подстегивает"?)
Я на самом деле холодна к нему... Но в этом и его вина есть! Я ему открылась, а он не посчитал нужным действовать. Именно поэтому я решила скрывать чувства.
Но им нравится игра в кошки - мышки, дак поиграем же!!!!)
Тем более большинство девчонок с похожими историями отмечают то что после таких " игр" они сами начинают шевелиться

Гость
#110

Глючит сайт у меня )

Маргарита
#111

Ох, как они все таки похожи! Ну как не верить гороскопам! Вот читаю ваши истории, и как про себя, те же качели, то люблю то не люблю, то ты мой идеал, то ты меня разочаровала, как же это выматывает!!! И все правильно говорят, что лучше бросить, так они сами не отпускают! У меня это уже год длится, сначала очень хотела отношений с ним, а он только на секс намекал, не поддалась, так, поцеловались на корпоративе по пьяни, потом названивал, писал, на НГ позвонил в полночь, сказал, что хотел бы просыпаться каждый день со мной, а не с разными девушками, потом пропал на 2 недели. Потом опять нарисовался, ревновал ко всем, проходу на работе не давал, но вместе с этим ничего конкретного! Так, пару раз погуляли и все. Потом сильно приревновал, на месяц пропал, даже не здоровался ходил. Я помучилась, но стала забивать. Как только подуспокоилась-опять здрасте! Я соскучился, мы созданы друг для друга итп, опять при встрече нападает-обнимает, целует, я отбиваюсь, ну детский сад, честное слово! А сегодня сама лично видела его гуляющего с девушкой и видно было, что это не просто подруга. В общем, жутко устала уже от всего этого, не знаю, как прекратить, чем больше я его отталкиваю, тем больше он лезет и не дает себя забыть.

Гость
#112
Себастьян Перейро

Типичный бапский аргумент из разряда "потомучта". Здесь.на вуменсру.можно узнать только одно,что бабы в массе своей ***** ,упертые ,двуличные животные,не обладающие даже минимальными логическими зачатками. Но..это хорошая илюстрация настоящей сущности большинства особей женского пола для тех аленей,которые с горящими глазами выполняют их хотелки..Так что соси дальше....кто нибудь все равно клюнет..мир не без добрых людей...)))

Кажется, такой умный человек...как же можно судить о большинстве особей женского пола по форуму, где собрались те, у кого личная жизнь не складывается и хочется найти причину, например, сказать, что он-вес и потому виноват в моих бедах? А Вас мне искренне жаль...цинизм-убитый романтизм....

Гость
#113

Девчата, ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!))))))От знака не зависит ничего!!!!Если любит-не отпустит, пропадает-значит, Вы ему не нужны и нечего страдать по тому, кто вас не ценит!!!!))))))Живите своей жизнью и, я уверена, в неё придёт тот, кто будет вас ценить и уважать!!!!!)))))Любви и счастья!!!!))))И не разменивайтесь на всякое мимолётное, вы достойны лучшего!!!!))))

#114

Маргарита, у меня вот так вот с первым Весом было..длится до сих пор-качели "ЛЮБЛЮ" потом "Я люблю другую ты мне не нужна". Вот буквально вчера-т у меня на первом месте! А до этого говорил- у меня уже жена есть!!! Извините-трындит и не поймешь, где правда! Вижу его в соц.сетях у другой на странице-вместе в обмнимку-а он отпирается,я с ней не общаюсь говорит..устала от вранья его и то что появляется в моей жизни, а как только я его не посылала!!!!

#115

Спасибо гость! Вы совершенно правы! Но когда цепляет кто-то тут уж отказаться трудно от человека..который нравится очень!

#116

Маргарита еще раз вас перечитала-все в точь точь было, те же слова, как под копирку-мы созданы друг для друга и т.д....

#117

Яна. а под словом подстегивает-я имела ввиду, что это еще больше к вам интерес вызывает, то как вы себя с ним холодно ведете!

Маргарита
#118

Нда, КантриZ, вы меня не порадовали)))) я уже итак на грани, причем я все понимаю, что играет, не отпускает, но не могу с собой ничего поделать. Только пытаешься с другими начинать, он тут как тут, как чувствует! Опять слова-слова-слова, и опять все по новой-начинаешь надеяться на что-то... Мы еще и работаем вместе и встреч не избежать! Сейчас в отпуск уйду почти на месяц, может хоть чуть-чуть мозги на место встанут

#119

Маргарита прекрасно вас понимаю, я вот только от второго Весы отошла, ради которого тему создавала..как тут первый объявился. у которого всегда слова делом расходились,если где-то вдали от меня находился, то чтоб хоть на какой-то ниточке меня держать говорил такого рода слова: "Приеду к тебе с шикарным букетом и кольцом, мы поженимся хочешь?...Будем проводить время вместе всегда! гулять! ..Ты моя единственная" и т.д. Приезжал..ничегошеньки не менялось. Внимания-ноль..ни одного подарка..Время от времени смс...В любви никогда не признавался. А потом как обухом-"Люблю тебя. я понял." ...Они всегда про запас держать девушек! Одна отказала-к той вернулся. С той не получилось налаживает снова старые связи. Вот такие они.

#120

Маргарита, если понимаете, что есть чувства-то от этого не сбежись..какие-бы "качели" нервы не трепали...а если чувств нет, посылайте его куда подальше!!! Я наревелась и от первого весы..т.к. мне обидно было его отношение ко мне. Потом как буд-то иммунитет выработался...а потом вообще поняла что чувств нет..да еще физически меня мало привлекает...Постоянно спрашивает : люблю ли я его? скучаю ли? ..я молчу, либо смеюсь и говорю-нет)))) Если дать чуток слабинку в мимолетном скучании по нему и сказать ему об этом, что скучаешь. ВСЕ!!! Либо нос выше крыши..сразу отношение к тебе как буд-то ты "никто"...либо пропадает....

Маргарита
#121

КантриZ, да х знает что у меня к нему за чувства, знаешь, уже понимаю, что быть бы с ним не хотела,ну что это за отношение, так и в психушке можно оказаться! Ну да, однозначно физическое влечение, прям никогда такого не было! Сама не знаю как сдержалась, блин. Просто я понимаю, что если все будет, то вообще загонюсь, потом не выберусь. Ну и уязвленное самолюбие наверное в какой-то степени. Сегодня звонил, после того как с девушкой его увидела, прощупывал почву видно, как настроение, говорит, чем занималась на выходных. А я проревела всю пятницу(((, благо подружки мозги немного вправили, подуспокоилась. Но с ним разговаривала как ни в чем не бывало. Короче я так понимаю здесь только клин клином, все равно не сбегу, правильно говоришь.

Гость
#122

у меня первый парень был Весы-встречались почти 5 лет...
по его инициативе начали,зацепил своей "необычностью".красиво ухаживал,дарил цветы,посвещал стихи и песни..но-после первой ссоры-увидела его вторую сторону,
таким каким не видела,суровый.,в ярости,готовый ударить даже...
близкие до сих пор не верят в это
расставалась каждый год-но мирились,сходились,до тех пор пока не пустила на самотек.узнала,что в его окружении-девушка за ним прихлестывает,подарочки дарит и т.д.и обрадовалась-уйдет сам,а он-"нет,нет" она мнене по душе
и я решилась.-сюделала важнывй шаг,спустя 2 года сложно вспомнить ,но было мнооо пережито,слезы,ссоры ,крики-но...отпустили друг друга...
он так с ней и встречается,(куда же),звонит,просит о встрече,давай вернем все,я ЕЙ не доверяю и т.д....
а я..я-встретила другого..-Весы!!!
но такой мне близкий...чуткий,заботливвый,понимающий,хочет семью и детей...
поэтому -не знаю,раз на раз не приходится,возраст конечно имеет значение в гороскопе и характере..
но все они-если Любят,свернут горы,завалят подарками(сама знаю),все для тебя..
но важно-любишь ли ты,..

Гость
#123

и -первый мой ,был "очень уж нерещительный,робкий,женоподобный чстоли",а нынешний-со стержнем,"опора",на все руки мастер,
а уж-как любовник-все для меня.....
но я конечно и сама -"на 100%" выкладываюсь...тельчиха все же...;)))

Маргарита
#124

Девочки, кто еще заглядывает на ветку. Я просто в шоке! Позавчера узнала что он женится! И притом что неделю назад он мне пел о любви! У меня такое ощущение, что я в аду. Та девушка из другого города, его бывшая однокурсница, они раньше долго встречались, но потом расстались, а недавно опять сошлись, я об этом даже не подозревала!!! Никто ничего не знал, или делали вид, что не знали! У всех на глазах за мной бегал, все говорили, когда ж ты ему ответишь взаимностью, а сам в это время собирался жениться! У меня это все просто не укладывается в голове. Что ему от меня было нужно, я вообще не могу понять! Как вообще после этого можно кому-то поверить. Притом, что мне 28 лет, не дурочка уже вроде, а оказалась такой круглой *****. Девочки, не связывайтесь с такими, трудно устоять, конечно, и кажется, что вот у меня то все будет по другому. Я просто в ужасе что бывают такие *****. Вот честно, бедная его будущая жена, знала бы она что он вытворяет за месяц до свадьбы! Фу, блин, просто нет слов...

Гость
#125

Знак Весов обеспечивает изящное сложение, с хорошо развитыми членами, тонкое овальное лицо, прямой нос, красивые голубые глаза, (иногда темно-карие), льняные или каштановые волосы, прекрасный цвет лица. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают самым утолченным типом красоты. Так как Весами управляет Венера, внешне они всегда выделяются в толпе полным сочувствия взглядом или хорошей фигурой. Обычно Весы стройны и очень привлекательны. Они также инстинктивно знают, как подчеркнуть достоинства своего партнера. От чувств, не нашедших выхода, у Весов страдают именно те органы, которыми они управляют, - низ спины и диафрагма. Весам полезны физические упражнения, особенно те, которые укрепляют спину и развивают гибкость тела.
=======
В общем согласен с обиженками:Весы те ещё *****..внешне,но есть исключения под названием ИДЕАЛ!Я Весы и меня боятся,даже свои Весы),как огня))-я тоже боюсь страшных))...скучно развлекать не свой идеал))
А др.Весы слишком высокого мнения о себе...ведь красивых мало(гены),а если ещё и Весы,то...

Малена_9
#126

Ой, девченки, а ко мне тут женатый Весы привязался. Познакомились тоже на работе, сразу общий язык нашли, на следующий день снова ко мне заглянул, номерами телефона обменялись. И закрутилось, каждый день звонки, свидания, букеты-конфеты. А потом у меня закрались подозрения, всегда свидания в одно и тоже время заканчивал, звонил только, когда был на улице, резко иногда звонок обрывал на середине разговора. Вот один раз, когда ехали в его машине и спросила полушутя, мол как твоя жена реагирует на наши отношения? Он минуту молчал, потом выдал, да никак, ей вообще на меня плевать, главное, что деньги ей приношу. Для меня это был шок. Вида не подала, а на след.день, когда позвонил, наврала, что люблю другого. Три дня ни слуху, ни духу от него. Я переживала очень, успела влюбится, но держалась. А потом пришел ко мне, говорит тянет, сказал, что другой мальчик,мне никогда не дасть столько, сколько он даст(он старше меня). Вообщем не выдержала, снова три недели свиданий, а потом пропал. Сейчас пятый день как. Я тоже не звоню, прекрасно понимаю, что мужчина не мой. Не знаю уже, чтои думать, перед пропажей, сильно меня к друзьям приревновал, узнал, что иду в компанию, где два парня будут и мыс подругой вдвоем. Не стесняясь в выражениях, высказал, все что думает об этом. На след.день подошел, сказал, что переживпл весь вечер, был жесткий подкол, типа надеюсь защита тройная была, а то залетишь еще. А потом как ни в чем не бывало, позвал в соседний город съездить. Я согласилась, и после этого молчок..

Гость
#127

А у меня бывший муж весы, качели были постоянные с ним, главное что перед свадьбой он почти жениться передумал, причем уже все было куплено/ заказано)) но я подумала что хрен ему, лучше разведусь потом, но позора не потерплю и женила его на себе. Полтора года перемены настроения, то люблю не могу, то вообще не подходи. Ну и надоела мне эта неопределенность - я его выгнала. Он ушел без возражений, но через месяц приперся, а я девка горячая, стрелец, мне эти возвраты на хрен не сдались, померла так померла как говорится. Сейчас уже прошло 5 лет он женился и с дитем, и начал опять ко мне подкатывать)) а недавно я еще с весами познакомилась, 3 месяца встречаемся, но у него 7 пятниц, это факт. Он короче сказал что мы не в отношениях, а так, время проводим, а я в принципе и не против, меня водят везде, платят, подарки дарят. Но он периодически пропадает, не знаю куда, мне в принципе ***** я и так нахожу чем себя занять. Но единственная рекомендация, в них не надо растворяться, они это оооочень чувствуют. Как только девушка поплыла, сразу сваливают или начинают себя вести по скотски, открытые отношения не для них. Это как раз те мужики, которыми нужно вертеть, про падать самой и чтоб они понимали, что у вас тоже выбор есть, вот тогда они из кожи вон полезут, а дальше дело техники

#128

Девчули. всем привет. кто еще заглядывает на огонечек!!!=))) Маргарита..я и в шоке и в то же время прекрасно понимаю, это ВЕСЫ одним словом!
Расскажу кому еще интересно) С тем весы. из-за которого ветка, я естественно связь не поддерживаю. Он с другой, мне даже кажется женится собирается) даже не верится что я по нему убивалась..слезы лила!!! Но не поверите....общаюсь с ПЕРВЫМ ВЕСЫ!!! он каким-то интересным образом завоевал мое внимание вновь..но зная все его выходки, это во -первых! во-вторых разоткровенничался со мной..рассказал про свою девушку, про то как он ее не любит..как любит меня)))) Но может объяснить почему он с ней..вообщем бла бла бла.))) Но самое интересное-у меня к НЕМУ ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА!!!!!! проснулись...нет, я реально все осознаю..голова на месте, но какае-то пикантность в нашем общении, он далеко сейчас..приедет верез пару месяцев. Меня общение устраивает т.к. сейчас на первом месте карьера! отношений особо не хочу...как повезет уж))))) ВОт такие дела))))

Маргарита
#129

КантриZ, смотрите только, чтобы опять сильно не затянуло;) Они годятся ТОЛЬКО для роли любовников! Так, для остроты чувств, но с холодной головой, как то надо уметь это сочетать))) У меня тоже интересное развитие истории. Он все равно продолжает мне звонить! Что за космос там в голове вообще непонятно! Предлагал встретиться, я ж говорю, че, надышаться перед смертью хочется? Разговариваю грубо, чтоб отстал, говорила чтобы не звонил. Все равно звонил! Говорит и тебя и ее люблю, не знаю как разобраться. Потом при очередном звонке-допросе что я делала на выходных, я сказала встречалась с друзьями, из него вообще непонятно что полезло, типа ты со своими друзьями до 100 лет просидишь, не нужно ждать принца на белом коне, который будет тебе шубы дарить а нужно просто хорошего парня, который будет рад приходить домой. Откуда у него такие выводы вообще непонятно, это из серии сама ***** виновата что такого хорошего парня упустила! Притом что я вообще никогда не разговаривала с ним на такие темы! Я ж ему отвечаю, хороший тост,я за это выпью обязательно. Ну и короче положила трубку и больше на его звонки вообще не отвечала. Вот из отпуска вернулась, немного отпустило, благо пока не трогает, может это, наконец, уже закончится.

Гость
#130

Маргарита, как все знакомо из вашего рассказа!!!! Все такое же было, вот с этим весы...с которым сейчас непонятки. Их что одна мама родила????? Тоже говорил-типа вот так и будешь одна все время! Все расписывал какой он хороший1 А на деле никаких действий..обещания, которые спустя месяца выполнялись и то с пинком под зад как говорится! Тоже вот всегда грубо разговаривала, посылала..звонил писал все равно! Вот и сейчас , дело у типа у них к свадьбе-а он все меня терроризирует! Но у меня ведь тоже качели бывают;)) Не все ему масленица))) Настроения нет у меня- я не церемонюсь, на нем все вымещяю)))) Терпит! Так как хочет встречи! Тоже самое надо сказать про "перед смертью не надышешься что ль?")....Говорят что весы сомневаются часто..но в моей ситуации мне кажется он опредоелился, лучше ему синица в руках!

#131

эт я была выше))

Скорпа
#132
Марика

Бежать от него,не настаивать на встречах.Вскоре объявится, если не найдет кого получше, а ты будешь слезы лить пытаясь от него избавиться. Живу уже так 2 года.Ничего хорошего из этого не вышло.

А я так почти пять живу, согласна только бежать, страдать, из сердца вырывать.

Nastya
#133

ой, девочки, а вы не про моего мужа здесь говорите?)))))))) Он на стадии встречаний тож меня в черный список ВК закидывал))))))

Весы
#134

Почитав "ветку", могу сказать, что многое из того, что написано - свойственно весам. Я сам весы. Дерьма во мне достаточно, когда выхожу из равновесия и начинает качать, как качели. Причем ***, когда вылазит, невозможно контролировать. Сколько раз пытался - не получается. Со стороны это смотрится как двуличность. Вроде хороший, а потом человек становится совершенной противоположностью.

Не надо ложиться с весами сразу в кровать, потом это отталкивает, у меня так. Добивался только тех, к кому сильно тянуло, причем не для секса.

Если внешность хоть немного симпатична, то начинаю рассматривать то, что "внутри" у девушки. Если там "пустота", то могу сразу же закончить.

Часто было так, что ко мне тянулась девушка, причем я не понимал, почему это происходит. Никаких действий я не совершал. Анализировал себя со стороны - ничего такого во мне нет, что может притягивать. Что ее во мне привлекало - не знаю.

Насчет "бегите от них". Если вы не готовы вытерпеть на начальном этапе "качели", то бегите, причем чем дальше и быстрее, тем это будет лучше для вас. Будут искать и, возможно, добиваться вас. Делать это будут со страшным напором, который вас может сильно испугать.

Если вы готовы вытерпеть "качели", которые будут изначально, то бежать не стоит, это пройдет со временем. Если он в вас видит ту самую, то не будет ни измен, ни поисков другой. Периодически его может "пошатывать", но никуда он от вас не денется.

На некоторых ветках пишут: "у весов одни деньги на уме". Деньги для меня не главное. Очень нравится сам процесс зарабатывания денег. Был период, что тупо копил и не знал, что с ними делать. Никогда не женился бы из-за денег.

Насчет "эстет ***". Есть девушки, у которых отсутствует стиль в одежде. Такая не вытерпит моего давления, буду постоянно ей про это говорить.

У каждого знака есть свои "белки". У весов их много. Если вы готовы терпеть их, то он будет с вами, наверное) Чудовищный знак.

Гость
#134
Гость

А Вы мужчина-весы или женщина?)))

Я леа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#136

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.