Гость
Статьи
У какого знака зодиака …

У какого знака зодиака у женщин самый тяжелый характер?

Вопрос в теме

Олег
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мигера
#51

У стрельца и это факт ,а все остальные поза конкуренцией .

Мигера
#52
Гость

из огненных: стрельчихи интеллектуалки, но в то же время сплетницы, везде свой нос суют и как бабки на лавочках всем кости перемоют. овны упертые, но дом у них всегда полная чаша, в семье они лидерши и даже если муж альфа-самэц, овниха его переплюнет, так же и в дружбе, но в целом неплохие они, общаться можно и даже без конфликтов. львицы... такие с виду милые и доброжелательные, но желчные, завистливые, вечно у них все виноваты, подружек, с которыми просто трепятся время от времени, любят больше, чем близких, которые о них(львицах) заботятся, общаться с ними лучше поверхностно.
из воды: рыбы жесть какие жаднючие и завистливые, для самих себя им что-то хорошее жалко, любят ныть и ждут вечных подачек. скорпы себе на уме, общаешься с ней, думаешь какая умная, а эта умная подножку поставит только так + если вам чем-то поможет, то потом весь город будет знать какая она благодетельница. рачихи ХИТРЫЕ, все интриги плетут по-тихому, делают все только в свою пользу, лишнего о себе не болтают, но вам кости перемоют только так, мужики у них всегда лапуховатые, они ими вертят, но не любят., подруг очень мало и все выгодные.

Я не сплетница и сплетен не выношу ,а косточки моют нам .

Гость
#53
Олег

Вопрос в теме

рыбы

Гость
#54

По моему опыту (говорю не о всех, а о тех,к ого знаю, потому на объективность не претендую:))))):
1) скорпионши. внешне могут производить впечатление легких в общении, приятных и веселых, а вот когда узнаешь ближе - начинается мозго*бство.
2) козероги тяжелые девицы, молчаливые, слишком упертые. овенши тоже упрямые, но их упрямость сворее позитивная, добродушная, а вот у козерогов - тяжелая.
3) ну и девы. не то чтобы у них такой тяжелый характер, они скорее дотошные, лицемерные, жадные. вот сколько встречала женщин-дев, ни одна не произвела хорошее впечатление. мелочность - главная особенность, у мужчин это вдвойне обострено.

Змееед
#55
Гость

о да, была у нас заведующей женщина-весы. лицемерная дрянь, строит из себя леди. улыбка фальшивая, за спиной обсирает всех.

Как вы о себе категорично!! Респект и уважуха!!

Гость
#56
Змееед

Как вы о себе категорично!! Респект и уважуха!!

вы тоже весы? сочувствую...

Гость
#57

скорпионши мерзкие, завистливые, злоязыкие.

Голд Тиффани
#58

Судя по коментам,мне лучше сразу повеситься))) Я дева с луной и асцедентом в скорпионе! Что ж мне делать то?

Гость
#59

У Дев (сама Дева).

Гость
#60
Гость

У Дев (сама Дева).

У меня есть знакомые достаточно ограниченные и злые Девы,но я сама добрая,широких взглядов.А то,что здесь писали о мелочности это не мелочность,а наблюдательность,которой горжусь.Благодаря этому,Деву мало кто может обмануть.
Девы как раз были бы одним из лучших знаков,если бы сами на себя не наговаривали,начитавшись гороскопов злобных и примитивных "специалистов".

Тяжёлый характер у тех,кто считает,что все люди одного знака одинаковые и одинаково плохие,потому что это ограниченность.

Олеся
#61

У Львов и Раков.
А на Дев зря напали, занудные они, но не подлые.

Гость
#62
Олеся

У Львов и Раков.
А на Дев зря напали, занудные они, но не подлые.

Во-во ,опять все на Дев напали) Согласна ,что характер сложноватый,но не настолько там все ужасно .

Katrin
#63

Скорпионши бабы невыносимые. Вечные интриги плетут, даже в глубокой старости, когда пора бы уже и о душе подумать. Пошлые, лицемерные, в общем очень грязные в общении и в принципе по жизни. Остальные представители знаков зодиаков просто божьи одуванчики по сравнению с ними.

Гость
#64
Гость

У Девы, на мой взгляд...

Согласна.

Гость
#65

Однозначно,Скорпионы! Живу с сестрой под одной крышей,она Скорп со многими планетами в Огненных знаках. Жесть,порой просто не выносима! Вечно чем-то недовольна,какой-то негатив.

Гость
#66

Девы 100%

Гость
#67

Скорпионши)) прелесть что такое, вот что только не сделает, как только не нагадит, потом в глаза будет прощения просить. А потом опять по кругу, сделает гадость -порадуется, а потом раскаяние мучать начинает, и так все время. Вот не могут они спокойно жить)

Юлия
#68

1. Водолей
2. Скорпион
3. Стрелец

Гость
#69

Ну и бред вы тут все пишите.. Смех да и только, сами то верите, в то что излагаете?
При чем тут знаки зодиака? Ну ест у меня тоже в окружении люди. которые мне противны, не приятны по тем, или иным причинам. Но у меня никогда даже в мыслях не возникает связывать это с ЗЗ. Я как раз могу привести кучу примеров, опровергающих это. Многие пишут про Дев.что зануды, правильные. у меня подруга дева- душа компании, юмористка, подруг пол города у нее, на расхват девка. все ее любят. Да вообще все это бредятина! Знают пару человек плохих этоо знака и уже судят, что в целом знак плохой. ограниченные вы какие-то.

Майская
#70
НашеИмя

Тельцы порядочнее Дев?Да Тёлки с у к и ещё те! Вся их отзывчивость и порядочность только ради чего-то,если от человека ничего нельзя получить,то он для неё считается бесполезным-а если ещё и против неё пойдёт или превзойдёт в чём-то, то врагом №1. Девы зануды и глупенькие,тормозят немного,у них ума и жёсткости не хватит чтоб стать такой тварью как Телец!

Я Телец. Никому не завидую, врагов нет. Общаюсь с теми с кем приятно. Нужных знакомств не завожу, привыкла со всем справляться сама. Советов не даю и не поучаю. Живу своей жизнью. Друзья только проверенные временем.
Не могу сказать у какого знака самый тяжелый характер, не разделяю людей по знакам зодиака. Во всех людях есть хорошие и плохие стороны. Все зависит от обстоятельств и умения выходить с честью из сложных ситуаций.
О моих близких и их знаках: Мама-Овен, сестра-Козерог, сын-Весы, муж, свекровь, сноха-Близнецы, подруги-Телец, Рак.
Все очень хорошие и всех очень люблю.
Еще могу написать о себе, что очень мнительная( если вдруг, что не так сразу начинаю копаться в себе, искать проблему. При чем, как и все женщины, это случается на ровном месте. Транжира жуткая) не умею экономить. Просить для меня смерти подобно, не умею, даже когда очень плохо. Эта черта мне досталась от мамы.
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ И БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!

не корысти ради
#71
Майская

Я Телец. Никому не завидую, врагов нет. Общаюсь с теми с кем приятно. Нужных знакомств не завожу, привыкла со всем справляться сама. Советов не даю и не поучаю. Живу своей жизнью. Друзья только проверенные временем.


Не могу сказать у какого знака самый тяжелый характер, не разделяю людей по знакам зодиака. Во всех людях есть хорошие и плохие стороны. Все зависит от обстоятельств и умения выходить с честью из сложных ситуаций.
О моих близких и их знаках: Мама-Овен, сестра-Козерог, сын-Весы, муж, свекровь, сноха-Близнецы, подруги-Телец, Рак.
Все очень хорошие и всех очень люблю.
Еще могу написать о себе, что очень мнительная( если вдруг, что не так сразу начинаю копаться в себе, искать проблему. При чем, как и все женщины, это случается на ровном месте. Транжира жуткая) не умею экономить. Просить для меня смерти подобно, не умею, даже когда очень плохо. Эта черта мне досталась от мамы.
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ И БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!

вот точно..зачем советы давать-то? не вижу смысла... я тоже транжирю..но не встегда, по пн, ср, пят, вос-транжирю..в другите дни-скупердяйка жуткая)))
А завидовать вообще незнаю как это?..интересно где результат зависти,где же он? вот результат труда мне виден четко и ясно!
:)

Гость
#72

близнецы очень не нравятся. сама близнецы, родись на несколько дней раньше - была бы тельцом, хоть немного спокойнее и рассудительней. а так псих ходячий.

Nati
#73

У каждого человека свой характер,при чём тут знак?Или вся тяжесть или лёгкость зависит от того в какой день и год родился? Люди которые пишут о тяжёлых знаках,а вы не задумывались что кто-то и вас считает не божйим одуванчиком? Ржу))

уже я взрослая
#74

[quote="Nati"]У каждого человека свой характер,при чём тут знак?Или вся тяжесть или лёгкость зависит от того в какой день и год родился? Люди которые пишут о тяжёлых знаках,а вы не задумывались что кто-то и вас считает не божйим одуванчиком? Ржу))[/quot

+++++++++++++++++++++++++++

Бусинка
#75
знаю я

козероги - упертые не переспоришь, понторезы., водолеи - даже если имеют детей, то все равно чайлдфри, отчего любят экономить, всегда всем все жалко., луны - домохозяйничают, дом - полная чаша, но у то же время не любят сами принимать решение. близнецы - двуликие в глаза улыбаются, а отвернешся нож воткнут. раки - педантичные до истерики, не дай боже что-то на место не положил , взрыв гнева и истерики гарантирован, плюс завистливые, львы - властные, самодастаточные, самолюбивые, но непостоянны в вещах- быстро все надоедает.на фоне этого частая смена настроения , постоянного мнения по какому-то вопросу нет- все время меняется.девы- занудные зануды. скорпионы- преданные любимому человеку,но это нужно еще заработать, вспыльчивые, но быстро отходчивые, первые идут на примирение. стрельцы - часто впадают в зависимость - от алкоголя до табакокурения, жалуются на жизнь при этом никогда ничего не делают для улучшения жизни. рыбы - вруны жуткие,мечтатели, про кого не написала,не знаю особенности.

Я-Рак,и то что написано про Рака,вообще не правда,по крайней мере про женщин-Раков,то что педанты-это брееееед,не говорю что я грязнуля))))но явно не педант,это к кому-то другому больше подходит,например ко Львам и Весам

Гость
#76

Девы, скорпионы, раки

Гость
#77
Гость

Девы, скорпионы, раки

Насчет раков не согласна, уравновешенные, домашние, с ч/ю, у меня 3 подружки раки. А насчет дев и скорпионов-дааа!!!

Гость
#78

овны,скорпионы,козероги

Гость
#79
Гость

Весы. Лицемерные врушки. Готовы идти по головам и приседать перед каждым мужиком, при этом строят из себя принцесс. Человеческий язык не понимают, логика им чужда.

100000000000000000000000000% что женщины, что мужчины, они очень глупые, но хитрые, постоянно плюют в колодец из которого пьют и делают вид, что ни чего не происходит, думают что улыбнутся скажут комплимент и все будет как прежде, а может даже ни чего и не думают)) лицемерят перед нужными людьми, врут не краснея, и постоянные истерики, если что не по их. Мнение правильное только их, логика да, отсутствует напрочь. Но если с ними поступить так же как они постоянно поступают, такая вселенская обида, последует, они таакую жертву из себя изобразят. Актеришки.

Гость
#80

[quote="Гость"]Девы 100%[/quote

Я бы сказала девы 50/50. Есть очень порядочные, отзывчивые, добрые, а есть да такие с и.

маша
#81

третья декада близнецов!!:)

Ваш_Знак
#82

пятая декада Дев))))))ну просто ууужас какой тяжёлый характер,как впрочем и Дев других декад)))))))))) и Скорпы то само собой. Это же Скооорпы!!!!! У них в одном месте жало расположено)))))) Бегите от них,бегите...А вот я самый лучший.А кто по гороскопу нискажу!!!!!!!!!!

василиса
#83

скорпионы,вроде такие милые,но копнуть поглубже,ужас..вечно сплетничают,обсуждают кого то,нагадят еще так,что даже прощения не попросят)

Гость
#84

скорпионы - тетки савсем слетевшие с мозгов. обсудить за спиной, налить *** - для них нет ничего проще. и живут они часто с терпилами и мелкочлениками - больше никто не соглашается на такое

Гость
#85

какое прощение? их даже если носом ткнуть в то, что они человеку жизнь отравили - будут хамски шутить и выеживаться

Гость
#86
Гость

100000000000000000000000000% что женщины, что мужчины, они очень глупые, но хитрые, постоянно плюют в колодец из которого пьют и делают вид, что ни чего не происходит, думают что улыбнутся скажут комплимент и все будет как прежде, а может даже ни чего и не думают)) лицемерят перед нужными людьми, врут не краснея, и постоянные истерики, если что не по их. Мнение правильное только их, логика да, отсутствует напрочь. Но если с ними поступить так же как они постоянно поступают, такая вселенская обида, последует, они таакую жертву из себя изобразят. Актеришки.

на 100% верно описали Весов, еще те с в о л о ч и!!!

Гаркуша
#87

По ходу у всех женщин всех знаков тяжелый характер))))))

Гость
#88

В яблочко;)

Гость
#89
Гость

У меня мама "Рак"-не разу не видела что б она истерила,а я Овен-характер уёб..ный)

И у меня мама Рак и сестра Рак. Очень удивило, что их истеричками и стервами считают. По мне, так самые милые характеры... Я Рыбы.

ГостьЯ
#90
Гость

И у меня мама Рак и сестра Рак. Очень удивило, что их истеричками и стервами считают. По мне, так самые милые характеры... Я Рыбы.

+1
У меня подружка Рак.Очень отзывчивая,дружелюбная,открытая.
Люди,которые эти бредни пишут,да вы на себя посмотрите!

Гость
#91

Млин, ну я Весы, вааще себя не узнаю в описании. Недостатков немало. но чтобы подлость, лицемерие и чт отам ещё описали - нету. А вообще тожет, я нетипичные Весы? Я одну Весы знала - дурочка, в которую, как ей казалось, все вокруг влюблены. Другая - недалёкая клуша, но добраааааая как мама Тереза. Третья - хитропопая такая, но вроде ничего такого пакостного не делает, ну хочет чел удачн озамуж выйти и покучивает богатого разведённого дядьку, кому от этого плохо? Если дядька непротив. Ещё одна знакомая Весы художница, талантливый чел не от мира сего, её не покормишь с голоду помрёт над своими красками. Все разные! Ветка эта - хорошая возможность хотя бы анонимно-вербаль-виртуально попинать тех, кто обидел. А я вот тут думала, а кого я не люблю? Кто меня обидел? Нету таких! Не очень люблю мужчин Раков и Козерогов, но не обижают они меня, просто как люди малосимпатичны, а общаемся нормально. Женщины меня никакого знака не обидали ни разу! Не могу вспомнить. А вообще можно к любому человеку подход найти при желании. Вот такие дела.

Гость
#92

ТЕЛЬЦЫ, НЕКОТОРЫЕ Водолейки

Гость
#93
Гость

По моему опыту (говорю не о всех, а о тех,к ого знаю, потому на объективность не претендую:))))):
1) скорпионши. внешне могут производить впечатление легких в общении, приятных и веселых, а вот когда узнаешь ближе - начинается мозго*бство.
2) козероги тяжелые девицы, молчаливые, слишком упертые. овенши тоже упрямые, но их упрямость сворее позитивная, добродушная, а вот у козерогов - тяжелая.
3)

СКОРПИОНШИ должны занять первое место - это точно. Те еще *** подлые,при всём моём уважении, но 1-ая декада - это жесть

Гость
#94

У меня! Дева с асц в скорпе))

Гость
#95

Какой самый мерзкий знак у женщин сложно сказать , львицы которые встречались гордые ,но в большинстве порядочные и семейные , овны завлекут наиграются и пошлют, близняшки в голове одни компании и гулянки, а любовник всегда на втором плане , водолейки вроде ничего ,но мстительные до предела , стрельчихи ***** - мужик в юбке, скорпионши будут сжирать медленно и мучительно стараясь переделать под себя , рыбы загадочные не решительные и накручивают себя все время , остальные знаки тоже не фонтан .

Гость
#96

змееносец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Каждый знак делится на несколько типов. Вот про водолеев пишут какие они прихорошие, доброжелательные и т.п., но втречала таких гадких, неадекватных, злых и мстительных, очень истеричны, язык без костей, часто битые мужем, не уживаются, да и дружить не умеют. Весы да, строят из себя леди, довольно приятны в общении, но мужиков весы обхожу стороной, противные, болтуны, гадкие, могут предать, слабаки падки на сильных женщин, т.к сами слабые. Среди Дев много хороших встречала.

Катерина
#98

Я скорпион!! И у меня просто ужасный характер, мне все мои друзья и даже лучшая подруга сказали что хуже чем у меня характера нет ни у кого- я с ними полностью согласна. НО у меня есть подружка дева это просто что то не возможное, двуличная, самовлюбленная, стервозная *****, которая и сказала что у меня сложный характер а на самом деле у нее хуже

гость
#101

Девы

Светлана
#102

СКОРПИОНЫ 1МЕСТО ХАРАКТЕР *****!САМОЛЮБИВЫЕ СТЕРВЫ.