Гость
Статьи
Мужчины Скорпионы …

Мужчины Скорпионы отзовитесь))))

Вопрос К Скорпионам (мужчинам) , расскажите о своем характере...

гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж мой скорпион - характер жесть просто

гость
#2
Гость

Муж мой скорпион - характер жесть просто

То есть как?)

Александра
#3

блин,куча тем про этих ревнивых истеричек..находите и читайте!

Гость
#4

Им нравится когда вам больно ну вот изменит в потом будит выебыватся типа да я ***** ну и что корочи своим гавном жалить ... Макнуть себя в ***** и других но сода вместе же ... от скорпиона есть эмунитет у Близнеца и Дева может обломать Скорпа в две секи .

Гость
#5

Весы сразу просекают в чем игра ...

Гость
#6

Овну пофиг только броня растет ...

Гость
#7

Рак вообще скидывает легко.

телочка
#8

Влюбленный и любящий скорпион-самый нежный и щедрый мужчина. А характер скорее у меня хуже, чем у него(я телец), но он мне все прощает. Ревнив, если только дать повод, но вместе с тем очень любит мной хвастаться, какая я стройная и красивая, и хозяйка замечательная.

Гость
#9

Водные знаки норм Скорпу земли норм воздушные быстра видят что фигня и огненые овну пофиг стрелец рядом одинаково отстрел ... Лев смотря какой .... Я молча сделаю ....

Скорпиошка
#10

Я скорпион, отношения со львицей. Первые пол года был раем, ниодной ссоры все замечательно идилия как в любовных фильмах, романтики до кучи, вторые пол года просто АД! и не знаю что делать. Видимо наскучили друг другу и стали раздражать, но я готов горы ворочать ради нее, но ей этого не надо - ей уже ниче не до :(((.

Мальчик с великом
#11

не грусти, дуралей

laeili
#12

У меня скорп. Ой,блин,бедняжка,натерпелся от мегя психов и истерик...:( но -всё ОК и я уже приготовила ему сюрпраз,но он пока ни сном ни духом об этом :-ррр тяжело с ним и легко одновременно..одно точно знаю-как он меня любить никто не сможет.

Гость
#13

знакомый скорпион очень жадный, расчетливый. искал только богатых жен, но как человек интеллигентный и воспитанный, трудолюбивый очень!

++++++++++++++++
#14
Гость

знакомый скорпион очень жадный, расчетливый. искал только богатых жен, но как человек интеллигентный и воспитанный, трудолюбивый очень!

+++++++++++++++++++++++

Гость
#15
Скорпиошка

Я скорпион, отношения со львицей. Первые пол года был раем, ниодной ссоры все замечательно идилия как в любовных фильмах, романтики до кучи, вторые пол года просто АД! и не знаю что делать. Видимо наскучили друг другу и стали раздражать, но я готов горы ворочать ради нее, но ей этого не надо - ей уже ниче не до :(((.

Ты Скорпион ... Ты только ее делаешь само критичной во всем потом с ней не кто говорить не будит потому что она будит только рычать .... Есть Такой понятие как мантикор это лев но лунный он опасный становится ...

гость
#16

честно говоря, в этой теме я бы хотела что бы скорпионы сами о себе рассказали.....

Гость
#17

Это сложное танго которая обычно или до крови и драк или просто любовники ... Дурная любовь ....

Гость
#18

Если бы у меня была девушка скорпион я бы ее просто бы размазал бы об стену ... Или издевался не жалел ...

Гость
#19

Слишком Много Скорпу Лев ... честно не выгодно ... Скорпу лучше рыбку дырку влажную .

Гость
#20

Ой ну ладна ну такая попроще короче.

Гость
#21

Левы это такой мавзолей с фараоном . С королем ... Мине церковь .

Гость
#22

А Скорпы только нервы трепят .

Гость
#23

Вот она Лев надела старую но удобную вещь в целом вещь хорошая но и пусть что не в тему немного так надо значит так задумана а Скорп возьми и скажи та как бабушка ... Насрал на всех женщин .

Гость
#24

Ты думаешь Ливица тебе это забудит нет ... когда тебе разобьют лицо она будит смеятся внутри а лицо разобьют лев это такой знак орбитальный .

Гость
#25

Поверь Если Леву ты не угоден то считай что ты мишень для всех .

Гость
#26

приплющило тебя нещадно скорпой леф недалёкий

Гость
#27

Лев честных правил если где та убыла где то прибыла ...

Гость
#28

И не важно главное соблюден закон мироздания .

Гость
#29

Гороскопы это бред, читать их не стоит.

Гость
#30
телочка

Влюбленный и любящий скорпион-самый нежный и щедрый мужчина. А характер скорее у меня хуже, чем у него(я телец), но он мне все прощает. Ревнив, если только дать повод, но вместе с тем очень любит мной хвастаться, какая я стройная и красивая, и хозяйка замечательная.

++++++++++++

Тельчиха
#31

сложные они мужики...очень сильного характера...вообщем сложно

НеферТИТИ
#32
Гость

Ты Скорпион ... Ты только ее делаешь само критичной во всем потом с ней не кто говорить не будит потому что она будит только рычать .... Есть Такой понятие как мантикор это лев но лунный он опасный становится ...

ой а можно поподробнее про лунного льва)

Гость
#33

Мой мужчина Скорпион. Дикий нытик, вечный самопоиск, самокопание, самог..нение, реально замордовал уже. Когда силы есть - поддерживаю, когда нет - тупо игнорю или проедусь по нему жестко, чтобы не повадно было какашки тут месить. В сексе - бетономешалка. Но зато он массирует мне ноги, кормит с ложечки, когда я больна, руки целует и прямо весь такой милый нежный раб :)

Характер - г..но, конечно, тут ничего не поделаешь.. Я близнецы.

Мальчик с великом
#34

иииииии раз

Мальчик с великом
#35

работает ))

Мальчик с великом
#36
Гость

Я близнецы.

Фамилия?

стрелка
#37
Гость

Водные знаки норм Скорпу земли норм воздушные быстра видят что фигня и огненые овну пофиг стрелец рядом одинаково отстрел ... Лев смотря какой .... Я молча сделаю ....

Странно, мы с своим Скорпионом хорошо ладим. Милый, такой свой.

Гость
#38
гость

Вопрос К Скорпионам (мужчинам) , расскажите о своем характере...

я недоверчивый, замкнутый, шизоид, никому не верю и не доверяю

стрелка
#39
гость

честно говоря, в этой теме я бы хотела что бы скорпионы сами о себе рассказали.....

А зачем им то это? Если с ними рядом любимые девушки.

Мальчик с великом
#40
стрелка

А зачем им то это? Если с ними рядом любимые девушки.

права, но что привело тебя сюда?

гость
#41

А все скорпионы, когда на них любимая обижается, бесятся и никогда мириться не будут? Просто Мой такой. Они не любят сюсюкаться)) Мол Обиделся -это твои проблемы. И очень грубые...

laeili
#42
гость

А все скорпионы, когда на них любимая обижается, бесятся и никогда мириться не будут? Просто Мой такой. Они не любят сюсюкаться)) Мол Обиделся -это твои проблемы. И очень грубые...

Не,моё не мой не такой. Т.к.извиниться не может в силу некоторых причин,сначала ходит павлинлм довольный,что напакостил,потом видит,что мне плохо и сам мучается,тут уж мне его жалко становится и мирюсь с ним сама")) нууу,у нас не стандарная ситуация и вооьще всё не как у норм людей:)

Гость
#43
Гость

Слишком Много Скорпу Лев ... честно не выгодно ... Скорпу лучше рыбку дырку влажную .

иди в очко,***

Мальчик с великом
#44
Гость

иди в очко,***

оно не такое влажное?

Гость
#45

Скорпион Хороший Знак не Чего против как человек я до этого знака не имею Он лидер водной стихии .... Но не Лев ..... Скажу стразу Козерог Дева Скорп Телец Рыба Рак можете быть как люди и норм но не подходят они Львам как пара ... Хотя все возможно солнце светит для всех одинаково .

Гость
#46

Как можно вообще в такой бред, как астрология верить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тельчиха
#47

кто сказал Львам Тельцы не подходят????)))))..У меня с Льовой отлично все!Львы класнючие...так шо ненада ляля, гость-45

Гость
#48
Гость

Мой мужчина Скорпион. Дикий нытик, вечный самопоиск, самокопание, самог..нение, реально замордовал уже. Когда силы есть - поддерживаю, когда нет - тупо игнорю или проедусь по нему жестко, чтобы не повадно было какашки тут месить. В сексе - бетономешалка. Но зато он массирует мне ноги, кормит с ложечки, когда я больна, руки целует и прямо весь такой милый нежный раб :)



Характер - г..но, конечно, тут ничего не поделаешь.. Я близнецы.

похоже описали) только вот я хочу чтоб он тоже был королем. я водолейка...

😊
#49

вопрос! когда пройдёт пмс у близняхи?

не корысти ради
#50

Итак скорп -это редкий ***** и он это сам знает!может утопить любого,кто не соответствует ему и его требованиям! Он будет тихо ненавидеть и при случае всегда поставит подножку недображелателю.мстит часто ..потом расскаевается и продолжает мстить. Самый сильный и слабак одновременно.надеюсь никто не обидится на характеристику.И еще эгоист величайщий.