Гость
Статьи
Девушка Весы, …

Девушка Весы, помогите!!!

Здравствуйте, у меня проблема, я понимаю конечно, что глупо писать сюда, ибо в гороскопы я не верю (верил), но вдруг это мне поможет. Собственно о проблеме! Я общаюсь с девушкой, ей 23 года, общаемся …

Сусанин
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

и еще я хочу сказать что девушки они сильные, не смотря на то что кажутся слабыми как только я стал проявлять гордость она отдалиласт от меня я не понимал почему я просто зазнался потому что думал что это мое и навсегда позвалял себе многое( это я уже потом понял) а она ушла и мои попытки вернуть ни к чему не привели тк что делай выводы

да я уже давно сделал выводы)

Гость
#102
Гость

А как пара девушка весы, скорпион мужчин?
Долго?

Я -Весы,муж-Скорпион,мы вместе 11 лет,двое детей,он терпит все мои выходки,обожаю его)))у меня д/р12.10.

Жека Весы.
#103
Сусанин

Загадкасамая главная ошибка мужчин, думать что девушка сама всё решит, потому как "давать" ей). блииииин! как же затр***ла ваша инфантильность! пойми ты, Сусанин, мужику навязываться надо, ну принято у нас так, минталитет межполовой такой (дебильно правда)! потому как , если дева активность включает, вы на шею садитесь и хрен вас потом растормошишь.

не интересно с вами! навязываться он не хочет!пока ты лицо здесь строишь, другой, более продвинутый, Весы твою заинтересует.

забей на скромность, это наша роль. да и то до определённого момента).



какими словами попрощались?
У нас мужчин тоже есть гордость, какая никакая!) Если человек не делает в мою сторону ни одного шага, смысл тогда? Но в этой ситуации, я не собираюсь отступать, просто я вижу ей не нравятся слишком активные действия в ее сторону.

Аллилуйя! Пора давно уже понять - ты ДРУГ, хороший знакомы и просто очередной поклонник. Не воспринимает. Ты хоть об лед разбейся. Все. забей на нее. Начни встречаться с девушкой, если будет ревновать, - может что-то получится, но тоже не факт (раненое самолюбие). Если бы ты ей нравился, максиму 2 месяца и вы бы уже по углам любили друг друга.

Сусанин
#104
Жека Весы.

СусанинЗагадкасамая главная ошибка мужчин, думать что девушка сама всё решит, потому как "давать" ей). блииииин! как же затр***ла ваша инфантильность! пойми ты, Сусанин, мужику навязываться надо, ну принято у нас так, минталитет межполовой такой (дебильно правда)! потому как , если дева активность включает, вы на шею садитесь и хрен вас потом растормошишь.



не интересно с вами! навязываться он не хочет!пока ты лицо здесь строишь, другой, более продвинутый, Весы твою заинтересует.



забей на скромность, это наша роль. да и то до определённого момента).







какими словами попрощались?

У нас мужчин тоже есть гордость, какая никакая!) Если человек не делает в мою сторону ни одного шага, смысл тогда? Но в этой ситуации, я не собираюсь отступать, просто я вижу ей не нравятся слишком активные действия в ее сторону.

Аллилуйя! Пора давно уже понять - ты ДРУГ, хороший знакомы и просто очередной поклонник. Не воспринимает. Ты хоть об лед разбейся. Все. забей на нее. Начни встречаться с девушкой, если будет ревновать, - может что-то получится, но тоже не факт (раненое самолюбие). Если бы ты ей нравился, максиму 2 месяца и вы бы уже по углам любили друг друга.

Не могу! Тянет черт побери

анна
#105

Я весы. Автору могу сказать следующее... Если она согласилась на свиданку и тем более пришла, значит вы ей тоже нравитесь. Если бы вы ее никак не привлекали, то она сразу бы вас отшила, ну может быть не сразу, но порасмыслив и осознав, что вы ей не нравитесь, она бы не согласилась на встречу, отменила бы ее. И ещё гость очень точно сказал, что как только он начал проявлять гордость, то его весы от него ушла. Вот это точно про нас, весов. У меня так же, если парень начинает проявлять гордость, исчезать на долго, то все... Это конец однозначно. Не знаю как другие весы, а по себе скажу, что мне нужен настойчивый, серьёзный и надёжный парень. Мучать я буду его долго, будет у меня годами проверку на прочность проходить. В общем, настойчивости вам и терпения, автор.

анна
#106

Мы, весы, действительно ждём первых шагов и активности от парня. Мы не боимся и нам не валом сделать первый шаг, да хоть сто шагов навстречу человеку, добиваться мы ещё как умеем, просто мы чисто из принципа придерживаемся пассивной позиции, этим самым мы проверяем человека. Мы можем тоже очень сильно любить и убиваться по мужчине, но мы не покажем своих чувств и будем до последнего как можно дольше не сдаваться и все это чисто из принципа, потому что боимся довериться кому попало. В общем, вам нужно быть максимально настойчивым и терпеливым. Вы должны пройти проверку временем. И вот только когда девушка весы убедиться в вашей серьезности, она сдаться. Вы ошибаетесь, думая, что активные действия с вашей стороны ей не приятны. Ещё как приятны...:-) ни в коем случае не пропадайте неделями, а тем более месяцами. Такие затишья мы не выносим и сразу воспринимаем это как знак того, что мужчина видимо понял, что мы ему не подходим и тупо забил на нас. Любовь и внимание нам, весам нужны как воздух, мы не выносим, когда нами пренебрегают. Вы должны быть активным. Вы отдаете, весы принимают. И отдача будет потом, да ещё какая:-) просто вам нужно потерпеть:-) да... Весы тяжелые женщины, просто так нас не возьмешь:-) не знаю как другие весы, но лично я лучше буду одинокой, чем свяжу свою жизнь с кем попало.

анна
#107
Жека Весы.

СусанинЗагадкасамая главная ошибка мужчин, думать что девушка сама всё решит, потому как "давать" ей). блииииин! как же затр***ла ваша инфантильность! пойми ты, Сусанин, мужику навязываться надо, ну принято у нас так, минталитет межполовой такой (дебильно правда)! потому как , если дева активность включает, вы на шею садитесь и хрен вас потом растормошишь.



не интересно с вами! навязываться он не хочет!пока ты лицо здесь строишь, другой, более продвинутый, Весы твою заинтересует.



забей на скромность, это наша роль. да и то до определённого момента).







какими словами попрощались?

У нас мужчин тоже есть гордость, какая никакая!) Если человек не делает в мою сторону ни одного шага, смысл тогда? Но в этой ситуации, я не собираюсь отступать, просто я вижу ей не нравятся слишком активные действия в ее сторону.

Аллилуйя! Пора давно уже понять - ты ДРУГ, хороший знакомы и просто очередной поклонник. Не воспринимает. Ты хоть об лед разбейся. Все. забей на нее. Начни встречаться с девушкой, если будет ревновать, - может что-то получится, но тоже не факт (раненое самолюбие). Если бы ты ей нравился, максиму 2 месяца и вы бы уже по углам любили друг друга.

Поверь, два месяца это ооочень мало, даже если бы нравился:-)

анна
#108
lyalya36

я Весы. но могу сказать только лично по своему опыту. мы (обобщу немного) бюбим когда за нами ухаживают , бегают , вежливо себя ведут. так сказать по джентельменски. но начинает цеплять только тогда ,когда понимаем ,что человек вполне может взять и пропасть. просто изчезнуть из жизни нашей. это работает в том случае ,когда интерес все таки со стороны девушки есть.

Хм... В таком случае, я смирюсь и тоже забью. Вряд ли даже под страхом потерять человека я начнут действовать. Возвращать его и гнаться за ним я точно не стану. Тоже развернусь и уйду с поля боя, сделав вывод, что тупо не моё значит. Имхо

Гость
#109

двуличные меркантильные изворотливые ***, строящие из себя невесть каких принцесс и паинек.
Запомни, автор, у них все виноваты, кроме них самих, а также существует только их правильное мнение, все остальные оказываются в глубокой ж*пе, если не соглашаются с ним и не выполняют их прихоти и требования. К слову, мнение свое меняют по ситуации в выгодную им сторону по сто раз на дню, и стоит тебе только ткнуть их носом в их же *****, хлопаю глазами, будто ничего не знают, такого за ними не было, и вас готовы сожрать живьём. Но в глаза вам будут улыбаться, разыгрывать благородство и в уши лить сплошь приятности, а отвернётесь - сразу получите удар в спину, за глаза станете объектом их козней и сплетен, о которых узнаете от других людей, ибо полоскать вас будут везде. Провокаторши, энергетические вампирши, критиканши, зануды, в каждой бочке затычки и просто с*ки еще те!

Гость
#110
Гость

Автор, совет вам да любовь, но вот лично я девушек-Весы просто не перевариваю: двуличные, надменные, лживые, подлые, к цели идут по головам, эгоистичные и вредные. Знакома с 3 Весихами 2 со школы, 1 бывшая начальница. Ладно, если школьницы - маленькие ещё все были. Но вот начальница... Ох подлюга. По скавнению с ними Скорпионы гораздо приятнее.

вот правильно люди пишут

Гость
#111
Гость

двуличные меркантильные изворотливые ***, строящие из себя невесть каких принцесс и паинек.
Запомни, автор, у них все виноваты, кроме них самих, а также существует только их правильное мнение, все остальные оказываются в глубокой ж*пе, если не соглашаются с ним и не выполняют их прихоти и требования. К слову, мнение свое меняют по ситуации в выгодную им сторону по сто раз на дню, и стоит тебе только ткнуть их носом в их же *****, хлопаю глазами, будто ничего не знают, такого за ними не было, и вас готовы сожрать живьём. Но в глаза вам будут улыбаться, разыгрывать благородство и в уши лить сплошь приятности, а отвернётесь - сразу получите удар в спину, за глаза станете объектом их козней и сплетен, о которых узнаете от других людей, ибо полоскать вас будут везде. Провокаторши, энергетические вампирши, критиканши, зануды, в каждой бочке затычки и просто с*ки еще те!

Мужика увела?)))))), а вообще вы описали среднестатестическоно человека). и вообще весы ничего просто так не делают, значит была но то причина.

Гость
#112
Гость

Мужика увела?)))))), а вообще вы описали среднестатестическоно человека). и вообще весы ничего просто так не делают, значит была но то причина.

нет, не угадала, одна тв*рь по работе 1,5 года выносила мозги и пила кровь, другая тв*рь, увы, в родню затесалась

Гость
#113

а уж мужика увести с весовским мозго*бством - это из разряда "научная фантастика"

Гость
#114

забыла добавить - в семье деспоты и диктаторы, будут доставать по любой мелочи и не упустят момента поучить, пораздавать под руку никому не нужные советы (хотя на самом деле советуют откровенную х.е.р.н.ю), и попробуй возрази при этом, будут визжать, скандалить и истерить как в ж*пу ужаленные, пока всех не опустят ниже плинтуса, а у самих руки из ж*пы растут - ничего по пути сделать не могут сами. Свои ошибки никогда не признают, начинают изворачиваться и отрицать, переводя стрелки на других.

Жека Весы.
#115
анна

Жека Весы.СусанинЗагадкасамая главная ошибка мужчин, думать что девушка сама всё решит, потому как "давать" ей). блииииин! как же затр***ла ваша инфантильность! пойми ты, Сусанин, мужику навязываться надо, ну принято у нас так, минталитет межполовой такой (дебильно правда)! потому как , если дева активность включает, вы на шею садитесь и хрен вас потом растормошишь.







не интересно с вами! навязываться он не хочет!пока ты лицо здесь строишь, другой, более продвинутый, Весы твою заинтересует.







забей на скромность, это наша роль. да и то до определённого момента).















какими словами попрощались?



У нас мужчин тоже есть гордость, какая никакая!) Если человек не делает в мою сторону ни одного шага, смысл тогда? Но в этой ситуации, я не собираюсь отступать, просто я вижу ей не нравятся слишком активные действия в ее сторону.



Аллилуйя! Пора давно уже понять - ты ДРУГ, хороший знакомы и просто очередной поклонник. Не воспринимает. Ты хоть об лед разбейся. Все. забей на нее. Начни встречаться с девушкой, если будет ревновать, - может что-то получится, но тоже не факт (раненое самолюбие). Если бы ты ей нравился, максиму 2 месяца и вы бы уже по углам любили друг друга.

Поверь, два месяца это ооочень мало, даже если бы нравился:-)

Нормально. Еще от темперамента зависит. Если хотя бы неделю интима не будет, я по ночам только эротические сны смотрю, все мысли в трусах....на работе, в машине...везде.Хотя невинность потеряла на 2 курсе ВУЗа и партнеров было 3 к моим 27 ( 7 лет уже в браке). К тому же извращенка еще.
С первым парнем вообще секса не было, но был незабываемый петтинг, который лучше самого процесса.

В ж.о.п.у тебя саму
#116
Гость

забыла добавить - в семье деспоты и диктаторы, будут доставать по любой мелочи и не упустят момента поучить, пораздавать под руку никому не нужные советы (хотя на самом деле советуют откровенную х.е.р.н.ю), и попробуй возрази при этом, будут визжать, скандалить и истерить как в ж*пу ужаленные, пока всех не опустят ниже плинтуса, а у самих руки из ж*пы растут - ничего по пути сделать не могут сами. Свои ошибки никогда не признают, начинают изворачиваться и отрицать, переводя стрелки на других.

Б лять ,как же точно ты себя описала. Но оно и понятно,свое га вно не пахнет)))) убогая

Гость
#117
В ж.о.п.у тебя саму

Б лять ,как же точно ты себя описала. Но оно и понятно,свое га вно не пахнет)))) убогая

ошибаешься, радость,слава богу, я не весы ))) а правда как глазки-то режет

В ж.о.п.у тебя саму
#118
Гость

ошибаешься, радость,слава богу, я не весы ))) а правда как глазки-то режет

Только Бога не надо всуе вспоминать.Твоя правда это ненависть и убогость мыслительных процессов.Ну как у скотины. Увидела травку ,пожевала, пос рала и пошла счастливая дальше. Вангуй дальше. когда ума нет .ничего не режет ,ни правда.ни глаза..

Гость
#119
В ж.о.п.у тебя саму

Только Бога не надо всуе вспоминать.Твоя правда это ненависть и убогость мыслительных процессов.Ну как у скотины. Увидела травку ,пожевала, пос рала и пошла счастливая дальше. Вангуй дальше. когда ума нет .ничего не режет ,ни правда.ни глаза..

ну надо же как задевает, как старается подтвердить то, о чем было написано выше ))) узнаешь, да? ))) еще давай, хочу почитать твой в.ы.с.е.р на тему какие убогие те, кто пишет правду

Гость
#120
Гость

ну надо же как задевает, как старается подтвердить то, о чем было написано выше ))) узнаешь, да? ))) еще давай, хочу почитать твой в.ы.с.е.р на тему какие убогие те, кто пишет правду

честно, по твоим комментам сразу видно, что у тебя забрали любимую игрушу и ты хоть как-то пытаешься наговнить) тратишь же свое время заходишь сюда, доказываешь что-то и не лень?))

Гость
#121
Гость

честно, по твоим комментам сразу видно, что у тебя забрали любимую игрушу и ты хоть как-то пытаешься наговнить) тратишь же свое время заходишь сюда, доказываешь что-то и не лень?))

Мне на форуме не сложно потратить несколько минут в день, как и тебе)))
кто о чем, а весам всё хочется фантазировать, как они "любимые игрушки" отбирают у других, хотя в жизни - это целая научная фантастика )))
в подтверждение хорошая тема, созданная как раз таки еще одной неуравновешенной Весихой-одиночкой, проср*вшей двух мужей и так мило оправдывая свой несносный характер, узнаю во многом, тож по работам сталкивалась http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4430219/

гостья
#122

Сусанин, отрицательные отзывы о характере весов, то же очень важны и говорят, что к ним не ровно относятся, это тоже опыт в общении, а любой опыт - еще один шаг к твоей мечте. Будь для нее тем человеком, который готов дать хороший совет, не стесняйся показывать свое отношение к ней, показывай свой ум (самопрезентация). Она обязательно отметит для себя твое отношение к жизни. Будь ей ДРУГОМ, она должна научиться доверять тебе (поэтому проверки, вынос мозга). Если ты ей нравишься, она сама проявит себя.... Терпение.

Гость
#123

Да, Сусанин, и лопату с собой прихватывать не забывай! Короны с некоторых особей Весов снимаются быстро и очень просто - одним ударом лопаты по голове

гостья
#124
Гость

Да, Сусанин, и лопату с собой прихватывать не забывай! Короны с некоторых особей Весов снимаются быстро и очень просто - одним ударом лопаты по голове

:)))) Дааа!! Ну и метод.... Чувствуется опыт ;))). А лопату какую использовать лучше?
Если Весы любят, то ,,корону'' сами снимут...

Гость
#125
гостья

:)))) Дааа!! Ну и метод.... Чувствуется опыт ;))). А лопату какую использовать лучше?

ту, что для уборки снега ))) ей точно не промахнёшься )))

Если Весы любят, то ,,корону'' сами снимут...

только фишка в том, что они всегда любят только себя, так что, автор, не дождешься )))

гостья
#126
Гость

гостья:)))) Дааа!! Ну и метод.... Чувствуется опыт ;))). А лопату какую использовать лучше?



ту, что для уборки снега ))) ей точно не промахнёшься )))

Если Весы любят, то ,,корону'' сами снимут...

только фишка в том, что они всегда любят только себя, так что, автор, не дождешься )))

ту, что для уборки снега ))) ей точно не промахнёшься )))

Если Весы любят, то ,,корону'' сами снимут...

только фишка в том, что они всегда любят только себя, так что, автор, не дождешься )))


Приятно, когда так много знают о девушках-весах:) Любят себя не только они, но и многие другие знаки зодиака. А что плохого в этом? Сегодня любят себя, а завтра найдут привлекательным тебя и обязательно выделят симпатичную им особенность и будут строить на этом взаимооношения. Весы-сентиментальные и романтичные:))










ту, что для уборки снега ))) ей точно не промахнёшься )))

Если Весы любят, то ,,корону'' сами снимут...

только фишка в том, что они всегда любят только себя, так что, автор, не дождешься )))

Гость
#127
Гость

Да, Сусанин, и лопату с собой прихватывать не забывай! Короны с некоторых особей Весов снимаются быстро и очень просто - одним ударом лопаты по голове

зависть плохая штука) а корона им не нужна, в отличие от вас, вам как раз по бошке и надо)

Гость
#128
Гость

Да, Сусанин, и лопату с собой прихватывать не забывай! Короны с некоторых особей Весов снимаются быстро и очень просто - одним ударом лопаты по голове

зависть плохая штука) а корона им не нужна, в отличие от вас, вам как раз по бошке и надо)

Гость
#129
Гость

зависть плохая штука) а корона им не нужна, в отличие от вас, вам как раз по бошке и надо)

согласна. но только после вас )))

Гость
#130
гостья

Приятно, когда так много знают о девушках-весах:) Любят себя не только они, но и многие другие знаки зодиака. А что плохого в этом? Сегодня любят себя, а завтра найдут привлекательным тебя и обязательно выделят симпатичную им особенность и будут строить на этом взаимооношения. Весы-сентиментальные и романтичные:))

еще поменьше мозги еб*ть другим, когда вас накрывает, почаще себя одёргивать за свою несдержанность и истерики. Ни у кого из знакомых-Весов обоих полов не замечено сентиментальности и романтизма, еще у некоторых и с чувством юмора полная беда (не у всех конечно), зато дури во всех до х р е н а

гостья
#131

вы требовательны к девушкам? :)). Частая смена настроения есть у всех женщин-это природа. Лишняя эмоциональность и не высказаные слова к конкретному человеку говорит лишь о том, что он ей не безразличен. К счастью все быстро проходит:))) Весы пойдут на компромисс и даже на уступку. Примут и критику в свой адрес, если она подкреплена вескими аргументами (умей убедить). Ну это все примет от того человека, которому доверяет и уважает.
Синтементальны - могу хранить открытку или смс-сообщение:)

Девушка-Весы
#132
Сусанин

Здравствуйте, у меня проблема, я понимаю конечно, что глупо писать сюда, ибо в гороскопы я не верю (верил), но вдруг это мне поможет. Собственно о проблеме! Я общаюсь с девушкой, ей 23 года, общаемся с большими перерывами почти 1 год. Я дико влюбился и ничего не могу поделать с собой. Она не подпускает к себе, такое ощущение, что я бьюсь в закрытую дверь. Она для меня вообще закрытая, я ее не понимаю, я не знаю круг ее общения, только где она работает. Пытался анализировать всеми логическими методами, но безуспешно. Как мне ее раскрыть, как вести себя с ней. Какие они? День варенья 16.10.

А Вы по гороскопу кто?

Гость
#133

Сусанин ты ей нравишься, но как только к нам активно рвутся сразу закрываемся, не обращай внимания и все равно бери и побеждай, а ведет себя она так потому что анализирует тебя и проверяет, если пройдешь проверку, она оттает и признает своим, будет ласковой и нежной

Ильнур
#134

[quote="Гость" message_id="46184149"]Автор, совет вам да любовь, но вот лично я девушек-Весы просто не перевариваю: двуличные, надменные, лживые, подлые, к цели идут по головам, эгоистичные и вредные. Знакома с 3 Весихами 2 со школы, 1 бывшая начальница. Ладно, если школьницы - маленькие ещё все были. Но вот начальница... Ох подлюга. По скавнению с ними Скорпионы гораздо приятнее.[/quot Я Скорпион она Весы, то жили вместе то расставались, то опять встречались, все по моей инициативе. Правильно говорят Выше, итог, весов жалеть нельзя не в коем случае, как только начинаешь к ним хорошо относиться,они в ответ что нибудь да натворят. В взаимоотношениях не ждите от них никакой ответственности !

Ильнур
#135

Я Скорпион она Весы, то жили вместе то расставались, то опять встречались, все по моей инициативе. Правильно говорят Выше, итог, весов жалеть нельзя не в коем случае, как только начинаешь к ним хорошо относиться,они в ответ что нибудь да натворят. В взаимоотношениях не ждите от них никакой ответственности ![/quote]

Гость
#136

Я скорпион и девушек весов уважаю, по сравнению с другими знаками например козерогами, девами. Я не совсем гороскопнутый, но в жизни проводил некий анализ. У кого не лады с головой так это выше перечисленные знаки. А вот с весами какая-то связь, думаем примерно одинаково, кстати ***** мне не попадались, не смотря на их сексуальность. Я парень горячий, иногда могу перегнуть палку, но вот весы меня всегда ставят на место. Вобщем сейчас у меня вторая девушка весы, не могу сказать ничего плохого.

Игорь
#137

Если говорить о конструкции данного инструмента, она напоминает совок, но только больше и шире. Материал, из которого изготовлена лопата, бывает нескольких видов: пластик, металл, фанера. Но в любом случае зимняя лопата должна быть прочной, надежной и долговечной.
Подробней: http://ogodom.ru/lopata-dlya-uborki-snega-snegouborochnaya-skladnaya.html

Рина
#138
Гость

Какими годами..не смеши....моя дала мне через месяц....теперь сидит борщи варит и не работает как она и хотела:-):-D:-D а любовницу я себе нормальную нашел))

Жесть. Кто вы по знаку зодиака?

911
#138
Рина

Жесть. Кто вы по знаку зодиака?

А вот здесь знак Зодиака и не важен. На лицо случай психотравмированной личности.В частности мужчины. Девушка пошла на близость спустя месяц! В наше то время свободы морали. Куховарит для него, не из фастфудов домой несёт. Не работает. Так за ним и ухаживает. Ей явно семьи охота и за мужчиной быть, как за каменной стеной. А сколько не работающих барышень сидит и при этом даже не готовит. Мужчина просто тряпка с заниженной самооценкой. У любого уважающего себя человека рядом такой же. А моральные уроды тем и живы, что других унижать.

Гость
#139
Гость

Согласна с гостем 1, весы любят не доступных и богатых, тогда она сама начнет вам льстить и глазки строить, очень любят деньги, любви они не чувствуют ни к кому, так что не парьтесь, зарабатывайте и будьте готовы тратить все на нее, тогда заинтересуете и удержите(пока деньги будут). Делайте ей подарки, модные духи, красивые букеты и все это демонстративно и пафосно, закажите лимузин заехав за ней на работу или себе приличную машину купите, в др ей будет стыдно сесть.

Дааааа

Гость
#141
Сусанин

Не могу! Тянет черт побери

Привет. Столько лет прошло с момента публикации этой темы..Расскажи пожалуйста, чем закончилось ваше общение?
P.S.: ситуация почти один в один, и зз те же самые ))

Телец
#142

Гороскоп здесь не важен ,Влюбились тогда вам конец , вы не знаете механизм отношений , Если вы бегали стали навязчивом передказуемом, в конфликтах ситуации мирились первом даже если вы не виновати любой человек потеряет интерес , ДЕВУШКУ МОЖНО ВЕРНУТЬ 100% (Ютуб канал МАКСИМ ВЕРДИКТ) вернуть девушку легко но вернули а потом ? если вы усвоили ошибки то снова она от вас уйдет

Гость
#143

Закрытая, потому что не поверила тебе.

Гость
#144

У меня днюха 12.10. Вобще я считаю , что мы закрытые по натуре, можем улыбаться. болтать часами о ерунде, но , чтобы полностью открыться можем человеку который прошел огонь, медные трубы ради нас. Показать нужно. что ты ее любишь а не только болтовней заниматься. Что-то сделать и сказать. чтоб она ахнула))

Гость
#145
Ильнур

Автор, совет вам да любовь, но вот лично я девушек-Весы просто не перевариваю: двуличные, надменные, лживые, подлые, к цели идут по головам, эгоистичные и вредные. Знакома с 3 Весихами 2 со школы, 1 бывшая начальница. Ладно, если школьницы - маленькие ещё все были. Но вот начальница... Ох подлюга. По скавнению с ними Скорпионы гораздо приятнее.[/quot Я Скорпион она Весы, то жили вместе то расставались, то опять встречались, все по моей инициативе. Правильно говорят Выше, итог, весов жалеть нельзя не в коем случае, как только начинаешь к ним хорошо относиться,они в ответ что нибудь да натворят. В взаимоотношениях не ждите от них никакой ответственности !

***)) точно по твоей голове бы попрыгала) А если к тебе такое отношение. то мы относимся к таким как ты по совести

Гость
#146
Гость

Привет. Столько лет прошло с момента публикации этой темы..Расскажи пожалуйста, чем закончилось ваше общение?
P.S.: ситуация почти один в один, и зз те же самые ))

Срочно к доктору.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Любви, терпения, взаимности.
В это не простое время.

Любите, цените, берегите, кто дорог и любим.

И самое главное удачи🙌

Гость
#148

Звращениц при любом раскладе

Гость
#149

🤮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем