Гость
Статьи
Овен и дева

Овен и дева

Уживутся ли овен-женщина и мужчина-дева

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
pulmonary archery
#1

Уживуться, однако проблем не избежать

pulmonary archery
#2

Уживутся! Омг , прошу прощения, т9

Гость
#3

ужиться могут, но женщине овну не будет хватать эмоций, активности

Гость
#4

оооо, мы ужились :) целый год было все хорошо :)
третий год я пытаюсь развестись, а он бьется за каждую копейку, которую я ему должна, изверг! я ему и так все оставила, была рада только, что сбежала, а он от меня теперь алименты требует... так что десять раз подумайте, нужен ли такой мужчина, а я зареклась связываться с девами!

Гость
#5

у меня не получилось

Гость
#6
Гость

у меня не получилось

добавлю, что не получилось ужиться скорее не с девой, а с его луной в скорпионе.... ставить вопрос про овна и деву - очень однобоко, есть масса нюансов,скрытых в натальных картах

Гость
#8

у меня тоже дева с луной в скорпионе. я овен. интравертище махровый. ничего не понятно что в голове.

Гость
#10

Не такой плохой союз, кстати. Хуже, если мужчина Овен и женщина Дева. Много знакомых пар распались, но может тоже совпадение.

Гость
#11

жуть, роковое сочетание.

Гость
#12

Парни Девы зануды большей частью, с ними скучно. Сама Овен. Было два опыта отношений с Девами. Последнего бросила из- за его меркантильности и скупердяйства. Может и бываю хорошие варианты среди Дев - мужчин, не спорю, мне попался только один такой - мой друг хороший. Но, у него тоже был " косяк" - в свое время женился по расчету на своей супруге, а так милый человек, душа компании)))

Гость
#13

Я-Дева, бывший муж- Овен. Это жуть была просто.

Гость9
#14
Гость

Парни Девы зануды большей частью, с ними скучно. Сама Овен. Было два опыта отношений с Девами. Последнего бросила из- за его меркантильности и скупердяйства. Может и бываю хорошие варианты среди Дев - мужчин, не спорю, мне попался только один такой - мой друг хороший. Но, у него тоже был " косяк" - в свое время женился по расчету на своей супруге, а так милый человек, душа компании)))

Девы часто женятся именно про расчету, у них расчет преобладает в жизни во многом. И так ли это плохо?

Гость
#15

Я дева как то встречалась с парнем овном. В целом ничего так, но это действительно каждый день новый сюрприз, замуж бы за такого не хотела бы.

Гость
#16

Не-а.
Овнам Девы очень нравятся и они нам,но ***** же вспыльчивые(несмотря на внешнее спокойствие) и самолюбивые как они.Ни один не уступит.(

Овенчик
#17

встречаюсь с девой мужчиной..обязательно будет проблемный этап в отношениях, между знаками аспект-квиконс. и если смогут услышать друг друга и договориться, то отношения продолжатся. как только каждый своё будет-опять проблемы. Единственно, что дева мало отдаёт, ощущение, что он экономит, а получать хочет. неравноценный обмен часто получается. Ну может это у меня только так. мой Дев с луной в рыбах. вот.

ГосТь
#18
zlovlad ru

По моему личному опыту - нет, не советую.

А вы кто по ЗЗ!?

Гость
#19
Овенчик

встречаюсь с девой мужчиной..обязательно будет проблемный этап в отношениях, между знаками аспект-квиконс. и если смогут услышать друг друга и договориться, то отношения продолжатся. как только каждый своё будет-опять проблемы. Единственно, что дева мало отдаёт, ощущение, что он экономит, а получать хочет. неравноценный обмен часто получается. Ну может это у меня только так. мой Дев с луной в рыбах. вот.

Не обижайтесь на него,я думаю он не специально.Девы(особенно мужчины) привыкли не проявлять эмоций,хоть очень эмоциональны,но к демонстрации чувств надо приучать.

Овенчик
#20
Гость

Не обижайтесь на него,я думаю он не специально.Девы(особенно мужчины) привыкли не проявлять эмоций,хоть очень эмоциональны,но к демонстрации чувств надо приучать.

да, я с вами согласна! спасибо)

Гость
#21

Вообще не понимаю это сочетание ( что там хорошего то? я овен. Если только на безрыбье совсем...То ли дело львы, стрельцы, водолеи

Гость
#22
Гость

Вообще не понимаю это сочетание ( что там хорошего то? я овен. Если только на безрыбье совсем...То ли дело львы, стрельцы, водолеи

ну это может быть..но если человек не плохой, может и не идеально всё..почему нет, а то потом довыпендриваешься и вообще ни кого не останется, эти стрельцы они тоже внезапные и нет такой стабильности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняшка-Наташка
#23

Мне подруга рассказывала, что у нее бабушка с дедом Овен и Дева, всю жизнь душа в душу прожили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем