Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста!!

около двух лет назад мама обращалась по поводу моей дальнейшей жизни к гадалке: узнать что будет и т.п. (я на тот момент встречалась с мч, и дело шло к свадьбе). Однако вышло предсказание, что с мч разойдусь со скандалом, долго буду переживать, но будущее светлое: достаточно быстро найду нового мч, за которого в будущем выйду замуж, закончу университет, найду очень хорошую работу... Но в итоге: действительно, разошлась жестко с мч, прошел уже год (уже успокоилась), но никак нет личного счастья, только мелкие и не серьезные, в универе огромные проблемы, работа не особо радует... может в остальном гадалка ошиблась... но вопрос личной жизни не перестает волновать... одиночество разъедает...
Уважаемые гадалки и предсказатели, пожалуйста, посмотрите, когда я уже встречу свою судьбу? (дата рождения 2.09.1993 дева)

Наталья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас скоро появится молодой человек, встретите его где-то в общественном месте, там где будет много воды. Потом будут какие-то незначительные проблемы со здоровьем и денежная прибыль через обман. Обман со стороны каких-то знакомых.

#2
Гость

У Вас скоро появится молодой человек, встретите его где-то в общественном месте, там где будет много воды. Потом будут какие-то незначительные проблемы со здоровьем и денежная прибыль через обман. Обман со стороны каких-то знакомых.

я живу во Владивостоке))) здесь везде море) а про обман... у меня работа специфичная(

Гость
#3

в Турции встретишь
когда поедешь сразу же

Гость
#4

Я вижу только, что знакомство будет связано как-то с водой.

ГостьЯ
#5
Гость

У Вас скоро появится молодой человек, встретите его где-то в общественном месте, там где будет много воды. Потом будут какие-то незначительные проблемы со здоровьем и денежная прибыль через обман. Обман со стороны каких-то знакомых.

Гость, простите за наглость, а вы не могли бы мне тоже посмотреть?)

Гость
#6
ГостьЯ

Гость, простите за наглость, а вы не могли бы мне тоже посмотреть?)

Могу, пишите ваши данные)

777
#7

А можно вас тоже попросить и мне посмотреть? Елена и Артур, что он думает обо мне? Спасибо заранее!

Гость
#8
777

А можно вас тоже попросить и мне посмотреть? Елена и Артур, что он думает обо мне? Спасибо заранее!

Укажите хоть даты рождения:)

ГостьЯ
#9

Спасибо вам!) Карина 11.11.93

Гость
#10
ГостьЯ

Спасибо вам!) Карина 11.11.93

У Вас что-то связанное со здоровьем и еще какая-то растрата впереди. Около вас вижу 2-х мужчин, но про отношения ничего не могу сказать, там получается, что какая-то дама постоянно становиться между вами и мужчинами.

Марина
#11

Гость, посмотрите пожалуйста и мне, если не сложно, что с работой делать?
28 лет.

Елена
#12
Гость

Укажите хоть даты рождения:)

Извините, забыла указать Артур 15.12.1982 и моя дата 11.04.86.

Гость
#13
Марина

Гость, посмотрите пожалуйста и мне, если не сложно, что с работой делать?
28 лет.

Напишите дату рождения, пожалуйста.

ГостьЯ
#14
Гость

Спасибо вам!) Карина 11.11.93

У Вас что-то связанное со здоровьем и еще какая-то растрата впереди. Около вас вижу 2-х мужчин, но про отношения ничего не могу сказать, там получается, что какая-то дама постоянно становиться между вами и мужчинами. Спасибо, кажется понимаю о ком вы говорите) если можно уточнить - с этим человеком возможно что-то серьезное? Агакиши 10.07.92

Гость
#15
Гость

Напишите дату рождения, пожалуйста.

а можно без даты, пожалуйста? Если нет, то я пойму, не надо тогда.

Гость
#16
Гость

Гость

Напишите дату рождения, пожалуйста.
а можно без даты, пожалуйста? Если нет, то я пойму, не надо тогда.

Ну без даты так без даты - получается потеря, работы не вижу, и впереди какая-то учеба. Извините, это все, что могу Вам написать.

Гость
#17
Елена

Извините, забыла указать Артур 15.12.1982 и моя дата 11.04.86.

Получаются сомнения со стороны Артура и какая-то дама, она не рядом с ним, но близко, из-за нее он сомневается, но пока от Вы стоите между Артуром и дамой.

Гость
#18
Гость

ГостьГость

Простите это в будущем? Работа просто с учебой связана.

Напишите дату рождения, пожалуйста.

а можно без даты, пожалуйста? Если нет, то я пойму, не надо тогда.

Ну без даты так без даты - получается потеря, работы не вижу, и впереди какая-то учеба. Извините, это все, что могу Вам написать.

Елена
#19
Елена

Извините, забыла указать Артур 15.12.1982 и моя дата 11.04.86.

А посмотрите нас пожалуйста, что думает обо мне, есть ли будущее? Спасибо заранее.

Гость
#20
Гость

ГостьГость



Напишите дату рождения, пожалуйста.

а можно без даты, пожалуйста? Если нет, то я пойму, не надо тогда.

Ну без даты так без даты - получается потеря, работы не вижу, и впереди какая-то учеба. Извините, это все, что могу Вам написать.

Скажите пожалуйста, потеря это относительно работы?? И это о будущем? А работа немного с учебой связана, может поэтому таК?

Гость
#21
Елена

А посмотрите нас пожалуйста, что думает обо мне, есть ли будущее? Спасибо заранее.

Я Вам выше написала

Елена
#22
Гость

Получаются сомнения со стороны Артура и какая-то дама, она не рядом с ним, но близко, из-за нее он сомневается, но пока от Вы стоите между Артуром и дамой.

Вы правы абсолютно, дама действительно есть и она не рядом на данный момент. Меня интересует есть ли у него ко мне чувства? Смогу ли я как-то повлиять на ситуацию своими действиями? Если сможете ответьте, пожалуйста.

Гость
#23
Гость

Гость

Скажите пожалуйста, потеря это относительно работы?? И это о будущем? А работа немного с учебой связана, может поэтому таК?

Выпадает карта потери, потеря связана с деньгами. На вопрос о работе выпадает неопределенность, трактовать можно по разному и как отсутствие работы и как перевод на новое место или новую работу.

Гость
#24
Гость

ГостьГость


Скажите пожалуйста, потеря это относительно работы?? И это о будущем? А работа немного с учебой связана, может поэтому таК?

Выпадает карта потери, потеря связана с деньгами. На вопрос о работе выпадает неопределенность, трактовать можно по разному и как отсутствие работы и как перевод на новое место или новую работу.

спасибо!

Гость
#25
Елена

Вы правы абсолютно, дама действительно есть и она не рядом на данный момент. Меня интересует есть ли у него ко мне чувства? Смогу ли я как-то повлиять на ситуацию своими действиями? Если сможете ответьте, пожалуйста.

Вы пока ничего не сможете сделать ( на любые действия с Вашей стороны выпадает негатив), Вы можете только наблюдать, сомнения у него сильные, но чувства у него к вам есть.

Ех
#26

Гость вы еще гадаете? Можно и мне задать вопрос?

Гость
#27
Ех

Гость вы еще гадаете? Можно и мне задать вопрос?

Да, пожалуйста

Ех
#28

Улучшится ли материальное положение у Турала. 20.11.1982. Найдет ли работу и когда если найдет? Спасибо

Елена
#29
Гость

Вы пока ничего не сможете сделать ( на любые действия с Вашей стороны выпадает негатив), Вы можете только наблюдать, сомнения у него сильные, но чувства у него к вам есть.

Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли!

Ех
#30

И если можно вернется ли он домой жить с родителями?

Гость
#31
Ех

Улучшится ли материальное положение у Турала. 20.11.1982. Найдет ли работу и когда если найдет? Спасибо

Гость
#32
Ех

Улучшится ли материальное положение у Турала. 20.11.1982. Найдет ли работу и когда если найдет? Спасибо

Будет не большое поступление денег, найдет работу (выпадет, что временную), но материальное положение останется прежнем. На вопрос о работе еще выпадают пики, это значит, что что-то препрятствует ему в поиске.

Гость
#33
Ех

И если можно вернется ли он домой жить с родителями?

Между ним и родителями выпадает обман. Скорее всего нет.

Ех
#34
Гость

Будет не большое поступление денег, найдет работу (выпадет, что временную), но материальное положение останется прежнем. На вопрос о работе еще выпадают пики, это значит, что что-то препрятствует ему в поиске.

Благодарю за ответ, а как на счет вернется ли он жить домой к родителям?

Ех
#35
Гость

Между ним и родителями выпадает обман. Скорее всего нет.

Еще раз спасибо!

Ирина
#36

Уважаемый, гость, и мне погадайте пожалуйста!)
Мы с моим МЧ достаточно долго вместе. Меня интересует будет ли свадьба в скором времени или у наших отношений вообще нет шансов? Ирина 23.04.92 и Владимир 4.11.91. Заранее спасибо!

Елена
#37

Имне тоже пожалуйстааа, 17.09.1983 благодарю) как и всех интересует личное)

Ли
#38

Гость,если не трудно, скажите мне и про мою личную жизнь. Долго одна уже, устала. Когда будут серьезные отношения?Какой мужчина будет? Галина,13.03.89.
Большое спасибо!

Нади
#39

Надежда,15.06.1984, выйду ли я второй раз замуж и кто это будет?

Настя
#40

А можно и мне на личную жизнь? Будут ли изменения? 26.03.1987

Гость
#41

А можно мне на работу? Анна 02.07.82

Таньчик
#42

Посмотрите пожалуйста когда наладиться материальное положение? В личной жизни тоже ничего! Когда я замуж выйду? Спасибо Таня 28

.
#43

Гость, если не трудно, посмотрите и мне :)
Когда встречу того самого и будут отношения?
Татьяна 1 2 . 1 1 . 9 5

Брюнетка
#44

Гость, если можете посмотрите будет ли встреча в июне:: напишет ли он мне? Оксана 20.5.93 и Александр 10.2.84

run
#45

Гость погадайте мне пжл... мне тоже гадалка гадала ,что буду счастлива с МЧ , а мы ссоримся постоянно.. Екатерина 17.09.93 и Евгений 06.01.78? спасибо.

юля.ля
#46

можно и мне))) я Юлия 17.07.90 ждут ли меня изминения в жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юлия 25
#47

гость,можно и мне , пожалуйста погадать?)) 1.чего ожидать в плане работы? придется ли искать новую после декрета? и насколько успешно?
2. найдет ли Станислав 36лет новую работу и скоро ли?

МИЛАЯ
#48

Гость можно и мне ...Я - Ольга 30.03.1986, он Юрий 31.12.1987...Любит ли он меня и будем ли мы вместе в будущем!
Благодарю

рита
#49

рита 20.01.87 и олег 26.08.89. Какое будущее?

Гость
#50

и меня пожалуйста))) 27.12.1982 Валя) вернется ли Андрей 08.08. 1980?