Гость
Статьи
оценивали ли вас по …

оценивали ли вас по вашему знаку зодиака?

Ситуация на новой работе:я Близнецы,все хотят видеть меня эдаким феерверком. А я замкнутый человек,не люблю излишнего внимания,терпеть не могу разговоры по душам и т.д. Но все затихли и ждут.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа)). Свекровь, когда мы поженились, сказала, что долго не проживем, т.к. наши знаки не подходят и мы поубиваем друг друга. Мне это было как-то безразлично, в гороскопы не верю. Через несколько лет она сказала, что мы не типичные представители, раз прекрасно ужились. А в целом, она женщина нормальная, у нас хорошие отношения. Я даже не обижалась, просто она любит погороскопничать.

Гость
#2

Оценивали и оценивают. Как скажешь, что овен... Все, все считают, что я прмо обязана начать спорить по любому поводу) В итоге, я уже даже, когда не согласна просто ухожу, а то потом опять слушать, что "ну ты же овен"))

Гость
#3

ага, начальница говорит, что все близнецы неравнодушны к алкоголю и никогда не откажутся выпить и говорит, что я выходные провожу в пьянках)) а я вообще не пью, кроме нового года)

Фифика
#4
Гость

оценивали ли вас по вашему знаку зодиака?

Конечно!
А здесь на форуме так только и оценивают)))))))


Автор, оставайтесь собой, пусть ждут... и удивляются))) Разорвите им шаблоны!))

Гость
#5

нет,гороскопнутых только на вумане встречала,а на работе и в изни всем по барабану какого я знака.

Анна
#6

Меня оценивали. Я скорпион и узнав об этом все закатывают глаза и мычат "Уууууу....."
Ну и что)

Просто Мария..
#7

Я Дева, и мне это естесвенно на руку) На работе, в семье ну просто "душка" по описанию. По факту полная противоположеность , из совпадений только верность супругу и снобизм)

Кста о муже) Водолей.. везде пишут что мы не пара) Не разу не ссорились, живем 5лет в идиллии..тфу..тфу

Ева
#8

я скорпион. Бывало что оценивали, говорили либо "ооо понятно", либо "читал что скорпионы в постели хороши"-ну эта фраза отменных идиотов

Фифика
#9
Просто Мария..

тфу..тфу

Три раза надо))

Просто Мария..
#10
Фифика

тфу..тфу

Три раза надо))
тфу :D

#11
Ева

я скорпион. Бывало что оценивали, говорили либо "ооо понятно", либо "читал что скорпионы в постели хороши"-ну эта фраза отменных идиотов

А что, скорпионы нехороши в постели?:) Самокритичность - это наше всё!

Гость
#12
Ходячая Катастрофа

А что, скорпионы нехороши в постели?:) Самокритичность - это наше всё!

хороши - нехороши у всех по разному. Просто не люблю озабоченных

МалинаS
#13

Оценивали, но, прада, не негативно:) Я - Водолей, и большинство сразу располагаются как-то:) А мужики вообще Водолеек любят:)..

МалинаS
#14
Гость

Оценивали и оценивают. Как скажешь, что овен... Все, все считают, что я прмо обязана начать спорить по любому поводу) В итоге, я уже даже, когда не согласна просто ухожу, а то потом опять слушать, что "ну ты же овен"))

Да Овнов побаиваются просто, обычно это очень сильные люди, поэтому и говорят ерунду всякую:)

Дева Н
#15

К сожалению, оценивали. Как человека, на которого можно бесплатно сгрузить работу и сесть на шею.

Гость
#16

да. говорили, что стрельцы ***** психи. так и есть

Гость
#17

Меня один раз на собеседовании спросили, кто я по ЗЗ, сказала что Овен, на работу не взяли. Кстати совершенно не жалею об этом, не дай бог с такими ненормальными работать.

Гость
#18

Я телец. Нет, изначально не оценивали. Но как-то было пару раз, что спрашивали, кто я по Зодиаку. После признания сначала были немного в ступоре, поскольку я часто веду себя как Овен или Козерог. А уже потом понимали, почему я такая серьёзная и временами похожа на вспыльчивый и жёсткий бронепоезд. Шутить со мной никто не решается, поскольку у меня ЧЮ весьма извращённое. Но давние знакомые и подруги уже привыкли к моей модели поведения и мы отлично ладим)).

Гость
#19

Оценивали. Когда говорю что стрелец, многие пытаются в горизонтальное положение перевести. Дескать, женщины стрельцы без комплексов и ураган в постели. Таких сразу в сад, а то доказывай потом, что пиротехника сломалась)

Гость
#20
Гость

Меня один раз на собеседовании спросили, кто я по ЗЗ, сказала что Овен, на работу не взяли. Кстати совершенно не жалею об этом, не дай бог с такими ненормальными работать.

Кстати да, такое тоже было. Хочется верить, что не из-за ЗЗ... )

Фифика
#21
Просто Мария..

тфу :D

Хор.))) А то недоплюнули, простиосподи!)))

Нюша
#22
Гость

Оценивали и оценивают. Как скажешь, что овен... Все, все считают, что я прмо обязана начать спорить по любому поводу) В итоге, я уже даже, когда не согласна просто ухожу, а то потом опять слушать, что "ну ты же овен"))

Затр....ли уже, согласна)))))))))))))))))))))знакомым всем сообщаю, что я рыба и все хоккей. Коллеги с которыми торт на др едим не парятся по звездам

Нюша
#23

На одном форуме люблю поязвить, почесать язычок. Так специально не стала правильный др писать, чтоб не получить "а, к словам цепляешься, упертая значит"

близнец7
#24

были пару девушек с которыми знакомство закончилось на следующий день, было всё офигенно и круто, а на следующий день пишет жаль что ты близнец, типа плавали в этом болоте и иди лесом xD конкретно одна была по знаку овен, а другая козерожка) чутка канешн обидно что осудили за поступки других и прям вот совсем категорично нет, проверил))

ага
#25
близнец7

были пару девушек с которыми знакомство закончилось на следующий день, было всё офигенно и круто, а на следующий день пишет жаль что ты близнец, типа плавали в этом болоте и иди лесом xD конкретно одна была по знаку овен, а другая козерожка) чутка канешн обидно что осудили за поступки других и прям вот совсем категорично нет, проверил))

Я Овен, с близнецами, водолеями и весами не хочу даже в метре стоять. До драк доходит. Не нравятся они мне, не честные и непорядочные. фу.

близнец7
#26
ага

Я Овен, с близнецами, водолеями и весами не хочу даже в метре стоять. До драк доходит. Не нравятся они мне, не честные и непорядочные. фу.

как там в каменном веке сейчас поживают?))

автор
#27
ага

Я Овен, с близнецами, водолеями и весами не хочу даже в метре стоять. До драк доходит. Не нравятся они мне, не честные и непорядочные. фу.

У меня начальница Овен.Лучше бы она испытывала подобный негатив к Близнецам.Было бы к чему стремится.
В моем случае,выяснилось,что меня взяли во многом благодаря дате рождения и все ждут от меня,а она в первую очередь,компанейства и креатива.А я скромный,зажатый человек.

Фифика
#28
автор

У меня начальница Овен.Лучше бы она испытывала подобный негатив к Близнецам.Было бы к чему стремится.
В моем случае,выяснилось,что меня взяли во многом благодаря дате рождения и все ждут от меня,а она в первую очередь,компанейства и креатива.А я скромный,зажатый человек.

Я ж говорю, порвите им все шаблоны))))))

Surpise
#29

Не оценивали.Меня всегда принимают за другой знак зодиака)И удивляются,когда узнают что не мой)

Гость
#30

парни когда узнают, что я козерог , теряют интерес сразу(

Гость
#31

да тут читаю про овнов,я рыбы,но уважаю овнов,помогают,выручают,подсказывают,им все завидуют,они сильные,смелые поэтому их ненавидят,хотя все пользуются их подсказками,они наивные,как дети и всегда порядочные

Гость
#32

я-да, удивляю всех. я тоже близнецы. и в России только и слышала "ты нетипичный близнец". потому что я на людях необщительная, вообще очень редко мне кто интересен и я больше молчу и занимаюсь своими делами. от близнецов у меня замечательная интуиция, хорошие коммуникативные навыки(когда наддо-могу разговорить на нужное практически любого), переменчивость настроения и ненависть к монотонной работе. а так я вообще стараюсь поменьше общаться. не компанейская. кстати, у меня коллега и неплохая подруга родилась со мной в один день в конце июня, так что у меня подзрение (еще и по другим), что третьей декады близнецы многие такие - молчаливые, глубоко в себе, но неглупые и спокойные (да-да).

гость
#33
Гость

я-да, удивляю всех. я тоже близнецы. и в России только и слышала "ты нетипичный близнец". потому что я на людях необщительная, вообще очень редко мне кто интересен и я больше молчу и занимаюсь своими делами. от близнецов у меня замечательная интуиция, хорошие коммуникативные навыки(когда наддо-могу разговорить на нужное практически любого), переменчивость настроения и ненависть к монотонной работе. а так я вообще стараюсь поменьше общаться. не компанейская. кстати, у меня коллега и неплохая подруга родилась со мной в один день в конце июня, так что у меня подзрение (еще и по другим), что третьей декады близнецы многие такие - молчаливые, глубоко в себе, но неглупые и спокойные (да-да).

это Вы меня щас описали)) но я родилась в конце мая, так что не только третье-декадные близнецы такие :)

Нюша
#34
ага

Я Овен, с близнецами, водолеями и весами не хочу даже в метре стоять. До драк доходит. Не нравятся они мне, не честные и непорядочные. фу.

А мне нравятся, притом именно они )

ага
#35
Нюша

А мне нравятся, притом именно они )

Мне больше нравятся огненные и земные.

Гость
#36
ага

Я Овен, с близнецами, водолеями и весами не хочу даже в метре стоять. До драк доходит. Не нравятся они мне, не честные и непорядочные. фу.

хорошо видимо от них достается, трусиха ))))))))))))

ага
#37
Гость

хорошо видимо от них достается, трусиха ))))))))))))

ах ах ах, или им от меня, а что задело?

Гость
#38
ага

ах ах ах, или им от меня, а что задело?

да не, я-то с овнами в жизни очень хорошо, как и с другими. кулаки ни у кого не чешутся )))

Гость
#39

У меня такая же ситуация. Вот где знают что овен сразу начинается "спорить будешь, по головам пойдешь" и тд, бесит до ужаса. А некоторые которые не знают, когда долго общаются узнают как человека и потом только знак зодиака, делают вывод что не типичный овен, слишком тихая, молчаливая, даже замкнутая, начинают говорить что не верят что вообще овен.
Зато на работе есть коллега овен, он прям как пишут, слово в слово. Вот с ним нравится спорить, приходит ко мне в кабинет и можем по часу спорить на разные темы, все с шутками. Так что я думаю есть типичные представители знака а есть отклонения, и потом некоторые же ближе к границе с другими знака и тоже отпечаток свой накладывает. Так что все индивидуально.

Гость
#40

Близнецы это больше тельцы..по характеру.проверено..поэтому среди них много полных молчунов

Гость
#41
Гость

Близнецы это больше тельцы..по характеру.проверено..поэтому среди них много полных молчунов

ой не нада, небо и земля ))))

ага
#42
Гость

У меня такая же ситуация. Вот где знают что овен сразу начинается "спорить будешь, по головам пойдешь" и тд, бесит до ужаса. А некоторые которые не знают, когда долго общаются узнают как человека и потом только знак зодиака, делают вывод что не типичный овен, слишком тихая, молчаливая, даже замкнутая, начинают говорить что не верят что вообще овен.
Зато на работе есть коллега овен, он прям как пишут, слово в слово. Вот с ним нравится спорить, приходит ко мне в кабинет и можем по часу спорить на разные темы, все с шутками. Так что я думаю есть типичные представители знака а есть отклонения, и потом некоторые же ближе к границе с другими знака и тоже отпечаток свой накладывает. Так что все индивидуально.

есть мартовские овны, а есть апрельские. Мартовские больше к рыбам (до 28 марта). апрельские - чистые. кстати овны по головам не ходят, не надо вот этого))). и еще - первые никого не трогают.

вообще в каждом знаке есть такой переходной период около недели, из-за чего некоторые черты характера могут соответствовать предыдущему знаку.

ага
#43
Гость

Близнецы это больше тельцы..по характеру.проверено..поэтому среди них много полных молчунов

извините, где вы видели близнецов - молчунов. это самый общительный и болтливый знак из всех, их ничем не заткнешь.

близнец7
#44
ага

извините, где вы видели близнецов - молчунов. это самый общительный и болтливый знак из всех, их ничем не заткнешь.

с людьми что мне не интересны и минуты разговаривать не стану, выйду на работу или на прогулке с такими окажусь и ни слова не произнесу... а вот друг на работе с великолепным живым умом, вот с ним на десятки тем по нескольку часов без умолку могу с удовольствием) услышу о том что человек любит поговорить о других людях и он для меня навсегда пропал, мне внутри себя будет поинтереснее поразмышлять) какой интерес трепаться о столь мелком, когда перед тобой невероятная вселенная =) так что я бы сказал подавляющее большинство считают меня молчаливым, даже пытались разговорить и ничего не вышло, так то потрепаться мог бы но какой смысл

Гость
#45
близнец7

с людьми что мне не интересны и минуты разговаривать не стану, выйду на работу или на прогулке с такими окажусь и ни слова не произнесу... а вот друг на работе с великолепным живым умом, вот с ним на десятки тем по нескольку часов без умолку могу с удовольствием) услышу о том что человек любит поговорить о других людях и он для меня навсегда пропал, мне внутри себя будет поинтереснее поразмышлять) какой интерес трепаться о столь мелком, когда перед тобой невероятная вселенная =) так что я бы сказал подавляющее большинство считают меня молчаливым, даже пытались разговорить и ничего не вышло, так то потрепаться мог бы но какой смысл

порадовали ) а то такие трещотки и сплетники близнецы попадались...

близнец7
#46
Гость

порадовали ) а то такие трещотки и сплетники близнецы попадались...

был знакомый лев который только и говорил о всех кого знает, кто где как и что, ныл, и был друг лев который за несколько лет ниразу не о ком не упомянул, с сильными волевыми качествами, тут не от знака зодиака зависит, а от приземленности личности, развитии ума и духовных качеств... не судите по знаку, вы можете пропустить что то стоящее =) я всегда за начальную точку отсчета беру что каждый чего то может, пока не докажет обратное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
близнец7

был знакомый лев который только и говорил о всех кого знает, кто где как и что, ныл, и был друг лев который за несколько лет ниразу не о ком не упомянул, с сильными волевыми качествами, тут не от знака зодиака зависит, а от приземленности личности, развитии ума и духовных качеств... не судите по знаку, вы можете пропустить что то стоящее =) я всегда за начальную точку отсчета беру что каждый чего то может, пока не докажет обратное

согласна, но т.к. в гороскопной теме, то я сопоставила по близнецам, а вы по знакомым вам львам ), а в итоге пришли к тому, что все люди разные,и знак тут дело десятое, а развитие ума и духовных качеств и пр.зависит от воспитания,окружения и много чего еще =)

БлизНяшка
#48

оценивали по работе первой. уууу близнецы..будешь трепаться целыми днями. уволили за то, что на роликах каталась на рабочем месте. правда было мне 17 лет. я типичные близнецы.

Гость
#49
БлизНяшка

оценивали по работе первой. уууу близнецы..будешь трепаться целыми днями. уволили за то, что на роликах каталась на рабочем месте. правда было мне 17 лет. я типичные близнецы.

с коллегой-близнецом играли на работе в прятки и догонялки на стульях с колесиками ))) с близнецами никогда не соскучишься, эт я как водолей говорю ;))))))))))))

Гость
#50
близнец7

был знакомый лев который только и говорил о всех кого знает, кто где как и что, ныл, и был друг лев который за несколько лет ниразу не о ком не упомянул, с сильными волевыми качествами, тут не от знака зодиака зависит, а от приземленности личности, развитии ума и духовных качеств... не судите по знаку, вы можете пропустить что то стоящее =) я всегда за начальную точку отсчета беру что каждый чего то может, пока не докажет обратное

значит лев июльский был