Гость
Статьи
Мой кошмар под знаком …

Мой кошмар под знаком Дева

Всем привет, мой брак с муж. Девой длится 10 лет, недавно розовые очки резко потерялись и я все наши отношения увидела как они есть, меня просто имели все это время. Муж за мой счет делал карьеру,. …

автор жена
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А женщину что отвечала вам, которая 15 лет с Девом прожила - вы зря обидели. У каждого своя жизнь и не вам судить - где любят, а где нет.

Александр
#52
Гость

....... А мужчину надо воспитывать и Деву, поверьте, можно воспитать! Заявляйте о своих потребностях - и будет вам счастье!

Простите, а каким образом Вы воспитываете мужчин?

Гость
#53
Александр

Простите, а каким образом Вы воспитываете мужчин?

А вот это женские секреты. Штучки такие есть...)

Александр
#54
Гость

А вот это женские секреты. Штучки такие есть...)

А для чего?

Гость
#55
Александр

А для чего?

Для взаимного удовольствия только лишь..)

Александр
#56
Гость

Для взаимного удовольствия только лишь..)

Ну это называется семейные "любовно-ролевые игры". От них только польза. :))
Я то подумал, что Вы из разряда "Я сказала"

Гость
#57
Александр

А Вы не пробовали выбирать себе мужа, партнёра не по знаку зодиака, а по человеческим качествам?

Вы знаете, я на гороскоп не ориентировалась вообще, просто вот такое совпадение (или закономерность) два Девы и два г о в на!!!

Александр
#58

Закономерность или нет, это Вы сами для себя решаете. А может дело в Вас ?

Гость
#59
Александр

Ну это называется семейные "любовно-ролевые игры". От них только польза. :))
Я то подумал, что Вы из разряда "Я сказала"

Может для вас это и выглядит как любовно-ролевые игры, но на самом то деле усе серьезно..)

ГОСТЬ
#60
автор жена

Вы не можете знать что я подразумеваю- я просто первый раз на форуме (т.к. подруг у меня оказывается нет вообще) обсудить свою жизнь относительно можно с незнакомыми людьми для этого форум и создан.
все это фигня что мужа выбираете по отцу (хотя ни чего плохого я про своего не могу сказать) я мужа своего взяла 11 лет назад за руку и вела его. себе наступая на горло у Вас по другому но я и не сравниваю я себя описываю и свою ситуацию.
и если мой вначале отношений считал что если он мне включает песню руки вверх (очень популярная тогда не помню ) то я должна была как то он мне потом говорил догадаться что это для меня, а другим девочкам дарят Медведей плюшевых в полный рос конфеты и цветы Вы разницу до сих пор не видите

разница в том, что он вас на самом деле никогда и не любил. вы были удобны и всячески сами так поступали. и на себя взвалили мужские обязанности, а теперь ноете. гость, которая овен, ее муж любил и любит. и скорее всего она в отношениях женщина, а не мужик в юбки или мамка. чем сильнее женщина, тем слабее становится мужчина. ему незачем напрягаться. вы сами вырастили такого. теперь ломайте устоявшиеся в вашей семье стереотипы, становитесь женственнее, хвалите его за силу, помощь и не будьте мамкой

Deva Maria
#61

Тут на мужа Деву наговорили, а получилось, как про моего Скорпа: скупердяй, зануда да еще и злой как собака, м-гоЁб и ревнивец. Послан в сад, сидит в депресняке теперь. Так что зз не при чем. А вот мой знакомый Дев готовил, убирал, развлекал Тельчиху, а она на лево бегала, ну и конечно за это была послана *****-, я умаю поделом, может теперь тут на форуме его ругает, умалчивая причину почему ушел. Так то...
"Не суди, да не судим будешь", мудро сказано.

Гость
#62
ГОСТЬ

автор женаВы не можете знать что я подразумеваю- я просто первый раз на форуме (т.к. подруг у меня оказывается нет вообще) обсудить свою жизнь относительно можно с незнакомыми людьми для этого форум и создан.

все это фигня что мужа выбираете по отцу (хотя ни чего плохого я про своего не могу сказать) я мужа своего взяла 11 лет назад за руку и вела его. себе наступая на горло у Вас по другому но я и не сравниваю я себя описываю и свою ситуацию.

и если мой вначале отношений считал что если он мне включает песню руки вверх (очень популярная тогда не помню ) то я должна была как то он мне потом говорил догадаться что это для меня, а другим девочкам дарят Медведей плюшевых в полный рос конфеты и цветы Вы разницу до сих пор не видите

разница в том, что он вас на самом деле никогда и не любил. вы были удобны и всячески сами так поступали. и на себя взвалили мужские обязанности, а теперь ноете. гость, которая овен, ее муж любил и любит. и скорее всего она в отношениях женщина, а не мужик в юбки или мамка. чем сильнее женщина, тем слабее становится мужчина. ему незачем напрягаться. вы сами вырастили такого. теперь ломайте устоявшиеся в вашей семье стереотипы, становитесь женственнее, хвалите его за силу, помощь и не будьте мамкой

да с чего вы взяли что ее любит если она своего мужика не знает , что он на самом деле за человек какой он не бывает человек разным я не ребенок чтоб мне сказки рассказывать а что зажимаются и отказывают себе для покупки чего то дорогого чем взять нормально кредит говорит что он скупердяй и не обижала я ее она взрослая женщина а .....

ГОСТЬ
#63

да с чего вы взяли что ее любит если она своего мужика не знает , что он на самом деле за человек какой он не бывает человек разным я не ребенок чтоб мне сказки рассказывать а что зажимаются и отказывают себе для покупки чего то дорогого чем взять нормально кредит говорит что он скупердяй и не обижала я ее она взрослая женщина а .....[/quote]

ну я же на эту ветку тоже не просто так зашла. отчасти вы сами виноваты, что у вас такие отношения в семье. сильный мужчина должен на работе сгонять свою агрессию и желание подавлять. а в семье быть снисходительным и относиться к жене, детям как покровитель: баловать, заботиться о финансовой стороне, спокойной реагировать на женские перепады настроения. потому что он сильный! и видит в жене не мамку и мужика в юбке, а женщину, жену, мать его детей, которая в нем нуждается и является тылом, а не добытчиком, который трудится только для его благ. и тучи руками разгоняет. только многое зависит в первую очередь от самой жены. как себя поставит. а у вас как раз пробел. с другой ваш муж может и по другому себя вести

ГОСТЬ
#64

вы изначально не женственны. и роли в семье перепутали

ГОСТЬ
#65

как мамка от всех проблем спасали взрослого мужика, то тянули вместо него весь груз. вот и пожинаете теперь плоды. он сам все должен делать, а вы без упреков направлять и хвалить

Гость
#66

Да нет же я не спасала его я объясняю и поэтому моя тема в зз - все для него все вы понимаете а в ответ я что получаю ничего и так у каждой кто живет с муж девой у них нет сердца они как пиявки попробуйте вспомните пример нет положительного а то что все в дом это не показатель

Гуманист
#67

Не гоните. Владимир Ивашов, Евгений Леонов были прекрасными мужьями. Почитайте воспоминания их жён. Из женщин "проклятого знака" тоже были прекрасные примеры. Мать Тереза, например, сделавшая для детей из стран третьего мира в тыщу раз больше, чем любая из местных сплетниц. Мария Монтессори, которая столько энергии и любви отдала детям, причём чужим. Мать Христа, в конце концов. Тоже проклятый знак? Тема - банальное обсиралово.

Гость
#68

При чем здесь знак? Мой папа Дева пашет как Карло целыми днями, благодаря ему наша семья никогда не знала, что такое копить на телевизор-холодильник-мебель-зубного, все просто шлось и покупалось в тот день, когда понадобилось.
В

Гость
#69

Все люди разные Монтессори - посвятившая себя работе с детьми, Камерон Диаз, которой эти дети никуда не уперлись, Синди Крофурд, Мать Тереза, Фреди Меркьюри, Майкл Дженксон - все эти люди Девы и они абсолютно разные.

Гость
#70
автор жена

Всем привет, мой брак с муж. Девой длится 10 лет, недавно розовые очки резко потерялись и я все наши отношения увидела как они есть, меня просто имели все это время. Муж за мой счет делал карьеру,. Как поженились денег поначалу НЕбыло вообще а он умудрялся еще проигрывать их, а я умилялась (надо расслабиться ведь не пьет, устает наверно, а я с малышем дома фигней страдаю), нашла няню пошла на подработку (поначалу вообще в ноль выходила потом потихоньку, детенка в сад, сама на рабрту в москву ездила, на электричке по часу каждый день), а муж на авто в кредит и плюс учился на высшее - себе вещи покупала очень редко, дешевые сапоги одни на всю зиму, курточку экономила на обедах на работе, а мой супруг получая в 2раза меньше ел на обед в столовой покупал нормальные вещи (ну как же я же в таком пойду), немножко журил меня что я покупаю дешевскую обувь. продолжу после выхода

Хих... Подруга недавно вышла замуж за м-Деву (42 года). Ну что ж... Скольких я таких Дев не встречала - они всегда выгоду от отношений искали!!! Всегда!!!! Вот и сейчас, подруга перевезла мужа из глухой ростовской деревеньки в Московскую область, прописала в своей квартире, устроила на работу, забеременела от него... а он всего 8 мес здесь, зато носом в сторону Москвы "намылился", уже всеми мыслями там!!!! А она все планирует и планирует с ним тихую жизнь в ее городке. Видать у мужика изначально были другие планы!

Гость
#71
Гость

При чем здесь знак? Мой папа Дева пашет как Карло целыми днями, благодаря ему наша семья никогда не знала, что такое копить на телевизор-холодильник-мебель-зубного, все просто шлось и покупалось в тот день, когда понадобилось.
В

Кто такой Карло (если отец пинокио то он был бедным и ели они лук

Гость
#72
Гость

Все люди разные Монтессори - посвятившая себя работе с детьми, Камерон Диаз, которой эти дети никуда не уперлись, Синди Крофурд, Мать Тереза, Фреди Меркьюри, Майкл Дженксон - все эти люди Девы и они абсолютно разные.

вы приводите примеры знаменитостей , джексон всю жизнь угрохивал на пластику и свой мирок типа диснейленд, меркури *****, мать тереза промто одинокая баба которая просто стала массовостью (сестры милосердия были всегда) она попала в кадр удачно и ничего такого она не сделала, мор в странах 3 мира до сих пор

Гость
#73

у меня родственник дева. я такого спокойного, домашнего мужчину еще не видела. для семьи он все делает, работящий, характер покладистый, жену уважает, не орет и не оскорбляет, не пьет и не курит.

Гость
#74
Гость

вы приводите примеры знаменитостей , джексон всю жизнь угрохивал на пластику и свой мирок типа диснейленд, меркури *****, мать тереза промто одинокая баба которая просто стала массовостью (сестры милосердия были всегда) она попала в кадр удачно и ничего такого она не сделала, мор в странах 3 мира до сих пор

Так про каждую знаменитость можно написать.
Безусловно вы намного круче всех этих людей и по качествам характера и по харизме... вуман сру поставит вам памятник

Гость
#75

Джексон - гений, Фредди Меркьюри тоже гений, мать Тереза - прекрасная добрая женищина, пытавшаяся как-то мир улучшить. Бог, говорят, тоже есть, но что-то на Земле одна ненависть все равно.
И вообще я писала про то, что все эти люди совершенно разные! В них нет ничего общего, хотя они одного знака зодиака Девы. Не надо верить в эту ересь.
Вот еще Мел Гибсон и Чарли Шин - ну совершенно разные мужчины, один вроде внемяемый, второй алкаш, наркоман и дебошир. Тоже Девы, но никакой связи между ними нет.

Гость
#76

Мел Козер :).

Byrjonka
#77

Дамочка, тел. мужа не оставите, случайно? Заберу прямо с ваших рук, избавлю навсегда:). Мне как девушке Тельцу Дева муж ах ка нужен, да еще и образованный и приодетый, и на секес вы не жалуетесь, все при нем. Так что давайте телефончик, осчастливлю вашего "мерзкого пользователя". Могу на обмен дать телефон моего друга Тельца, он вам сразу рога наставит и наврет с три короба как вы его на эти подвиги и спровоцировали:)))). Жду.

Гость
#78
автор жена

он типичный представитель (и вовсе не подонок) он эгоит до кончиков пальцев, живет именно что б было удобно и комфортно ему

У меня был такой же водолей, 9 лет прожили, и че? только ему до начальника лень ползти, его так тащите каким взяли, амбиций 0, учиться? ахаха... деньги пр.о.с.и.р.ать любил, ага, на удовольствия свои. Просто мужик такой, не в знаке дело, будьте рассудительны.

Гость
#79
Гость

Да нет же я не спасала его я объясняю и поэтому моя тема в зз - все для него все вы понимаете а в ответ я что получаю ничего и так у каждой кто живет с муж девой у них нет сердца они как пиявки попробуйте вспомните пример нет положительного а то что все в дом это не показатель

Ну найдите другого, в чем проблема-то? А ваш тоже один не останется, по-любому.

Гость
#80

У меня муж типичный Дева. Расчетливый на грани жадности. Зануда. Критикан. Трудно понять, любит или ему со мной удобно. Но особой выгоды брак со мной ему не принес, я по сути бесприданница. И в начале отношений была сильная взаимная страсть. Я Рыбы по гороскопу, про нас пишут - сложный союз для обоих, очень разные люди. Это правда. Но у моего мужа есть большие плюсы. Они не перевешивают минусы, но уравновешивают их. Он работящий, все может починить своими руками, не отлынивает от домашней работы, экономный, т.е. денег на ветер не бросает, не шляется где попало, не зависает на попойках с друзьями, в принципе у него неплохое чувство юмора. И так далее. Конечно, в каком-то смысле он пользуется мной, но и я пользуюсь им. Так что это взаимовыгодно. А говнецо в каждом знаке зодиака и в каждом человеке есть, с чем-то можно мириться, с чем-то нет, это каждый для себя сам решает. И мне кажется автору не надо сейчас считать себя использованной и выискивать минусы в прошлом. Надо настраиваться на лучшее в будущем. Тем более муж ведь отец детей, все равно с ним надо выстраивать коммуникацию. И для детей, и для автора будет лучше, если общение будет доброжелательным.

Гость
#81

Автор, вы сама близнецы и это самый отвратный знак! Двуличные, в лицо улыбаются за спиной нож, кинут и глазом не дернут. А Девы преданные и честные. И все тут, кто про Дев пишет просто не смогли завоевать доверие, обиженки, одним словом.

гость
#82

Мой парень дев. Но он транжира жуткий,грязнуля в меру,безответственный. Минусы еще в том что характер тиранический,он самый умный остальные хрена,себя обожает. Болтает оч много и не всегда делает. Плюсов честно мало,но это для меня кому-то он очень даже. Одна девушка считает его идеалом мужчины,я считаю его "эгоистичым гаденышем ". Всегда сомневается в решениях. Флиртует,хотя сам не понимает даже этого. Сложно,но я сама лев(жуткий характер) поэтому все не очень. Мне кажется ему нужна покладистая девушка,но он не хочет((
Был парень до Овен тушите свет. Зависит от внутренности человека и воспитания,а не от знака

гость
#83

[quote="Гость"]Автор, вы сама близнецы и это самый отвратный знак! Двуличные, в лицо улыбаются за спиной нож, кинут и глазом не дернут. А Девы преданные и честные. И все тут, кто про Дев пишет просто не смогли завоевать доверие, обиженки, одним словом.[/quote
нет девы не тонкий и глубоко чувствительный знак он поверхностный и завистливый, приводят пример матери терезы Индии, жертвами которых становились сотни тысяч людей, мать Тереза призывала молиться о пострадавших, однако ни разу не пожертвовала деньги для помощи. Исследователи обращают внимание на сомнительные политические связи, огромные суммы денег, проходящие через её руки и плохой уход за больными и умирающими в созданных матерью Терезой 517 миссиях в 100 странах. Прославленная монахиня придерживалась весьма жёстких и догматичных взглядов, полагая, что участь больных — страдать, а также резко возражала против разводов, абортов и контрацепции Википедия поверхностные девы, про любителя малолеток джексена надо?

Гость
#84

Когда мы поженились, нам было под 30. Живём уже 15 лет. Все 15 лет хочу развестись (его при этом всё устраивает, как и всех мужчин в браке), но по разным причинам всё время откладываю. Никогда не прощу себе, что так жизнь себе изломала, выйдя за него замуж.

Гость
#85

Жестокий, мелочный, злопамятный и мстительный. Никогда раньше не встречала мстительных мужчин, только Дева мужч. мстит за любую мелочь.

гость
#86
Гость

Жестокий, мелочный, злопамятный и мстительный. Никогда раньше не встречала мстительных мужчин, только Дева мужч. мстит за любую мелочь.

вот и у меня ситуация была крайне неприятная, однако муж до сих пор вспоминает тыкает на больное, а я устала молчать. и мне кажется эти мужчины из серии в своем глазу бревна не видно

Malvina
#87

Автор, Вы-близнецы (знак воздуха), он -Дева (земля), ваш брак обречен. так как эти стихии не совместимы, я например, ненавижу близнецов, весов и водолеев -знаки воздуха, Вы очень ветреные и со знаками земли общего языка не найти. А вообще то, что он Дева ни при чем, оставьте его в покое

Гость
#88
Malvina

Автор, Вы-близнецы (знак воздуха), он -Дева (земля), ваш брак обречен. так как эти стихии не совместимы, я например, ненавижу близнецов, весов и водолеев -знаки воздуха, Вы очень ветреные и со знаками земли общего языка не найти. А вообще то, что он Дева ни при чем, оставьте его в покое

Меркурий их объединяет. Такие союзы часты.

Гость
#89

мне то же было бы интересно послушать мнения жен муж Дев что то их не видно, наверно от счастья в комп не заходят

Гость
#90
Гость

Когда мы поженились, нам было под 30. Живём уже 15 лет. Все 15 лет хочу развестись (его при этом всё устраивает, как и всех мужчин в браке), но по разным причинам всё время откладываю. Никогда не прощу себе, что так жизнь себе изломала, выйдя за него замуж.

По разным причинам откладываете? как же вы себя не любите (( не жалко ткаких, чесслово, ныть ноют, а сделать ничего не могут для собственного счастья. Ну влачите дальше свое существования. Ваша же жизнь, при чем одна.

Эмилия
#91

Бывший МЧ -тоже девa..Эмоционaльно холоден, прижимист, эгоистичен дa еще и пощечины от него несколько рaз получaлa- снaчaлa списaлa это нa секс игру..потом понялa,что нaсилием,скорее всего, не побрезгует..В общем, убежaлa от тaкого счaстья)))

Гость
#92
Гость

. Никогда не прощу себе, что так жизнь себе изломала, выйдя за него замуж.По разным причинам откладываете? как же вы себя не любите (( не жалко ткаких, чесслово, ныть ноют, а сделать ничего не могут .

Мне тоже не было бы жалко кого-то, я вас понимаю.
Но Дев мужч. это унылое болото, вытянуть себя из болота очень тяжело, сначала не сразу поняла, что угодила в болото. Ощущения именно такие - завязла вся, он сам как болото и все вокруг него становится вязким, тяжелым и липким, начинаешь вытягивать одну ногу - вторая увязла, вторую вытянул - первая увязла.
И так много лет. Да еще х а мло и прид урок, конечно сама выбирала, сама и виновата.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93

про любителя малолеток джексена надо?[/quote]

А ты свечку держала, да? Ты просто входишь в число СТАДА, которому желтуха подкинет грязи, а оно подхватит, так как своего мнения нет. А знающие люди в курсе кто и почему устроил очернил Майкла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем