Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про Скорпиона))

девушки, которые имеют опыт близкого общения с этим знаком, расскажите, как начинались ваши отношения? кто начал проявлять заинтересованность, сделал первый шаг?))

ляля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали с восемью неделями свежести.

Гость
#2

Скорпионы = к о з е л. Энергетические вампиры и просто наглые люди. Все! Самый мерзкий знак зодиака!

Александр
#3
Гость

Скорпионы = к о з е л. Энергетические вампиры и просто наглые люди. Все! Самый мерзкий знак зодиака!

Да Вы просто не умеете их готовить!

Гость
#4
Александр

Да Вы просто не умеете их готовить!

или некондиция какая-нибудь попалась)

Ляля
#5

Прикольно, я тоже Ляля) Тезка, делать первый шаг к скорпиону равносильно провалу. Это самые заядлые охотники, даже почище нас стрельцов. Если вы ему нужны, он землю перевернет, но вас достанет. Причем достанет и морально и физически. Скорпа что бы терпеть надо любить, но при этом он о том что вы уже влюблены как кошка даже догадываться не должен. Загадочность, уверенность и королевская стать... все что нужно этому зверю.

Фам фаталь
#6

У меня близкие отношения со скорпионом, он очень похож на мою маму))) она тоже скорпион с зелеными глазами)) они очень прямолинейные, открытые, сверх эмоциональные...парень жадноват, эгоист жуткий, но при этом ласковый, иногда напоминает мне ребенка) он чуток по-младше меня..я люблю выносить ему мозг) с ним строга, но в сексе делаю все, что ему нравится..не знаю, как назвать то, что между нами...скорее, влюбленность

Фам фаталь
#8

Я козерог

Анамаличка Пакусяка
#9
Фам фаталь

У меня близкие отношения со скорпионом, он очень похож на мою маму))) она тоже скорпион с зелеными глазами)) они очень прямолинейные, открытые, сверх эмоциональные...парень жадноват, эгоист жуткий, но при этом ласковый, иногда напоминает мне ребенка) он чуток по-младше меня..я люблю выносить ему мозг) с ним строга, но в сексе делаю все, что ему нравится..не знаю, как назвать то, что между нами...скорее, влюбленность

Этот "чуток" просто добивает меня. Это слово в лексиконе бесхарактерных мужчин.

Анамаличка Пакусяка
#10

У овнов и у скорпионов часто зеленые глаза-рыжий ген. Рыжий-цвет марса. У скорпионов часто интересный цвет глаз- чистый голубой, синий, желтый и тд.

Анамаличка Пакусяка
#11

То что водолеи бывают с синими и ярко голубыми глазами это правда, а также такие глаза встречала у тех, у кого марс в водолее.

Анамаличка Пакусяка
#12

Вообще за все интересные цветовые сочетания отвечает уран в карте. А так как в скорпионе уран экзальтирован вот вам и результат.

Гость
#13

За глаза отвечают мама с папой

Анамаличка Пакусяка
#14

Мама, а за глаза ты мне ответишь!

так?

МС
#15
Гость

За глаза отвечают мама с папой

а в глаза в глаза придеца самому ( самой) )..

Анамаличка Пакусяка
#16

Скорпион- лицо квадратной формы (челюсти в нижней части торчат), нижняя челюсть квадратная и тяжелая (*это справедливо, если Плутон в 1-м доме).

МС
#17
Анамаличка Пакусяка

Скорпион- лицо квадратной формы (челюсти в нижней части торчат), нижняя челюсть квадратная и тяжелая (*это справедливо, если Плутон в 1-м доме).

а глаза "влажные " это от чего ?

Анамаличка Пакусяка
#18
МС

а глаза "влажные " это от чего ?

от рыбы.

Анамаличка Пакусяка
#19
Анамаличка Пакусяка

У овнов и у скорпионов часто зеленые глаза-рыжий ген. Рыжий-цвет марса. У скорпионов часто интересный цвет глаз- чистый голубой, синий, желтый и тд.

Рыжий цвет волос и веснушки связаны с марсом и солнцем.

Анамаличка Пакусяка
#20

Черный цвет цвет волос и глаз связаны с сатурном и плутоном (в основном в скорпионе и козероге) если эти планеты в карте имеют отношение к внешности.

Анамаличка Пакусяка
#21

Сатурн в весах имеющий отношение к внешности- светлые волосы, глаза. Вообще весы имеют отношение к светлому цветотипу. Исключение- сатурн в "темных" знаках зодиака.

Анамаличка Пакусяка
#22

Еще козероги и раки могут быть противоположных типов: тёмные и светлые.

МС
#23
Анамаличка Пакусяка

от рыбы.

это када сентиментальность нападает , это от рыбы ?
вродь рыбы нет нигде, кроме сатурна.
могет такое быть ? .. чиво ждать ? .. а то блин разрыдается и чиво делать с этим ?

Анамаличка Пакусяка
#24

А еще люди с луной в овне бывают очень вредные и их хочется просто прибить.

Анамаличка Пакусяка
#25
МС

это када сентиментальность нападает , это от рыбы ?
вродь рыбы нет нигде, кроме сатурна.
могет такое быть ? .. чиво ждать ? .. а то блин разрыдается и чиво делать с этим ?

Влажные глаза это от чувствительности глаз: ветер подует-они влажнеют и тд.

Анамаличка Пакусяка
#26

А чувствительные глаза означают, что всё чувствительное тоже.

МС
#27
Анамаличка Пакусяка

МСэто када сентиментальность нападает , это от рыбы ?

вродь рыбы нет нигде, кроме сатурна.

могет такое быть ? .. чиво ждать ? .. а то блин разрыдается и чиво делать с этим ?
Влажные глаза это от чувствительности глаз: ветер подует-они влажнеют и тд.

ну это ж не на улице ..
а вот брякну чиво нить, как на мазоль, .и фсёё..
и чиво делать , то ли к с. прижимать, то ли заткнуться скорее по теме ..
я паникую..
трогательно это ..

МС
#28
Анамаличка Пакусяка

А чувствительные глаза означают, что всё чувствительное тоже.

дя...скорее так ..
поддууммааишь.. )
погоди, ВСЁ это што ?

Анамаличка Пакусяка
#29
МС

дя...скорее так ..
поддууммааишь.. )
погоди, ВСЁ это што ?

Ну ВСЁ.

МС
#30
Анамаличка Пакусяка

Ну ВСЁ.

ладна.. а ЛУНА в экзальтации это вот как понимать?
подскажешь ?

Татьяна
#31

С у к а. Т в а р ь

Гость
#32

ООо, скорпы это нечто. Я сама скорпион, и он скорпион. В общем готовьтесь автор. Жестокие, холодные, эгоистичные. Себе на уме.

Анамаличка Пакусяка
#33
МС

Анамаличка Пакусяка

Ну ВСЁ.
ладна.. а ЛУНА в экзальтации это вот как понимать?
подскажешь ?

луна в экзальтации это часто материальное благополучие, зацикленность на комфорте, вкусной еде,упорядоченный уклад жизни, хлебосольная и приветливая семья (обстановка у человека, родители), неплохой вкус во всём вышеперечисленном.

Анамаличка Пакусяка
#34

Комфортное и щедрое окружение.

МС
#35
Анамаличка Пакусяка

луна в экзальтации это часто материальное благополучие, зацикленность на комфорте, вкусной еде,упорядоченный уклад жизни, хлебосольная и приветливая семья (обстановка у человека, родители), неплохой вкус во всём вышеперечисленном.

Анамаличка Пакусяка

Комфортное и щедрое окружение.

оке, спасибки )

Анамаличка Пакусяка
#36

Мать друг для человека а не враг,не препятствие, адекватная, помогающая, весёлая, щедрая. Если луна не поражена.

Анамаличка Пакусяка
#37

часто мать занимает высокое социальное положение или обеспечена.

Анамаличка Пакусяка
#38

Часто человек с хорошей луной всеми этими благами злоупотребляет, считает их само собой разумеющимся.

МС
#39
Анамаличка Пакусяка

Часто человек с хорошей луной всеми этими благами злоупотребляет, считает их само собой разумеющимся.

а луна в экзальтации это " хорошая" луна ?

Гость
#40
Анамаличка Пакусяка

А еще люди с луной в овне бывают очень вредные и их хочется просто прибить.

Да, да! Мой скорпион так и сказал, что я сам, конечно, вредный, но вреднее тебя еще не встречал))) Правда я не знаю, где у меня луна, но то что я овенка, то это 100%

Анамаличка Пакусяка
#41
МС

а луна в экзальтации это " хорошая" луна ?

хорошая.

Katy
#43

Мой скорпион это что то... Это просто капец, я рак блондинка с зелеными глазами, он наполовину ливанец на вторую испанец, черные волосы, карие глаза, мы выглядим как идеал,но это на самом деле для меня хождение по мукам... Я в него влюбилась с первого взгляда, но это не сложно.. Он нравиться многим девушкам, он сразу сказал что у меня подруга и у нас не чего не может быть, но я по глупости эту информацию не услышала... А верила в долго и счастливо ...и он начал этим пользоваться, как собаченку меня на коротком поводке держал, красивая игрушка которая прибегает по первому свисту, но то что он делал в постеле.... Я за это родину была готова продать. Ну короче, это сволоч обнаглела и в один лень устроила мне свидание с его другом. У меня Как пелена сглаз спала... Я залепила ему пощечину и сбежала, во мне проснулась дикая злость. И тут началось он меня атоковал каждый день, звонил писал .. И однажды пришол и заявил что расстался с подругой ради меня... Мне было всеравно я жила своей жизнью , но тут началась война ( я в израиле) и когда он с кантузией попал в больницу я сдалась... Но не Думайте что такие люди меняются, их всегда надо кидать и убегать только тогда вы им интересны

овечка
#45
Гость

Скорпионы = к о з е л. Энергетические вампиры и просто наглые люди. Все! Самый мерзкий знак зодиака!

Если бы, была инфа в интернете в которой все четко по полочкам разложили, теперь считается самым мерзким знаком - Водолей. Их позиционируют как скользких и мерзких людей действующих изподтишка. Лучше не завязывать какие либо контакты с водяным и водолеихой.

Лю!
#46
МС

Или может так:
их всегда нужно кидать и бежать от них -ПОКА- вы им интересны ... ?

долго я по веткам за тобой бегать буду, вернись, пока я терплю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
овечка

Если бы, была инфа в интернете в которой все четко по полочкам разложили, теперь считается самым мерзким знаком - Водолей. Их позиционируют как скользких и мерзких людей действующих изподтишка. Лучше не завязывать какие либо контакты с водяным и водолеихой.

Я услужливее водолеев еще не встречала, это при том, что все очень компанейские ребята, и девочки и мальчики. Если что, я лев. А вот скорпы действительно мерзкие и мазохисты.