Гость
Статьи
Можете погадать? …

Можете погадать? Пожалуйста

Вероника (23 г) и Андрей (32). Что он ко мне испытывает?

Гость
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

Р

#852

Девочки, вчера из-за неполадкой сайта часть сообщений моих пропало. Пере гадаю еще раз. На других колодах

Гость
#853

А на каком вы остановились номере?

Гость
#854

718

#856
Елена

Добрый день Цыганочка!!я вам уже писала,но хочу вас потревожить еще раз.ПОжалуйста посмотрите мне!! Какие отношения будут складываться в ближайшем будущем у меня с этими молодыми людьми?? я Екатерина 14.08.1987 они Владислав 06.05 .93 и Павел 24.01.86.Заранее благодарна

отвечала вам на почте

#857
katy

Здравствуйте Цыганка.Мне 41год я козерог 17.01.73 моему мужчине 40 14.12.73 если у нас будущее и какое

Как мужчину зовут?

#858
Гость

Если честно, не совсем поняла. Это мой старый знакомый, давно не видела его. Просто у меня сложилось впечатление, что он в обиде на меня или у него какие то ожидания на счет меня были? Не понимаю его. Если можно, посмотрите еще.

он считает что выз оказываете плохое влияние на его отношение с девушкой. Я объясню, такая финны в чувствах выходит, когда человек не любит вроде, не хочет и ничего не планирует, но где-то в подсознания этот человек занимает какое-то место и соответственно все что делается, делается с оглядкой на этого человека. Этот человек - вы. Это не значит, что вы рушите его отношения в прямом смысле, а может просто вы для него пример какой-то, ему важно ваше мнение или он думает, чту у вас могло бы что-то быть. Скорее последний вариант. У него нет любви к вам, планов и каких-то желаний, но почему-то вы у него эмоции вызываете. Просто эмоции без какой-то конкретики. Вы такая муза недостижимая для него. А вообще по его мнению вы слишком много активности при встрече проявили, ему свалять хотелось скорее

#859
Лера

Здравствуйте, Цыганка! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Валерий,22 и Александром,30? Если нет, то что мне ждать в личной жизни? Спасибо!

Первый вопрос он в браке или в отношениях? Я бы сказала что в браке. Он вас рассматривает как девушку для тайных отношений и планирует к этому подводить. Вообще чувства у него к вам есть и вы видимо не в отношениях сейчас или на расстоянии, Корее нет между вами близости и он страдает по этому поводу сильно. У вас в ближайшие месяцы будет момент гармонии и он даже может захотеть уйти к вам( если есть семья) но как-то перспективных отношенийя не вижу у вас

#860
Ольга21

Спасибо, похоже на правду! Скажите, а может стоить уехать в другую страну? Есть такие мысли, или работать в сфере туризма...И можете дать совет почему отношения не складываются, и так долго не будет серьезных отношений?

я вам от себя советов не могу давать, но судя по картам будете довольны если уедете. Я бы сказало очень.

#861
Пуговица

Добрый день! посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Еленой 37 л. (светло-русая) и Алексеем 38 л. (про волосы пишу, т.к. у него бывшая жена тоже Елена, только чуть младше, но брюнетка)? и выйду ли второй раз замуж когда-нибудь?

да, будут. Жена не огненного типа случайно? Потому что в чувствах дама эта вышла, вы знаете он еще думает о ней, там пока не отлегло у него. К возможности брака скептически относится, тк не зажило у него еще, пока еще помнит. Эти воспоминания даже чувства его перекрыли. Те чувств к вам не вышло, это не страшно, просто эти мысли перекрыла ты их. А по отношению к вам вижу вроде все хорошо, активность, встречи, обмен любезности. Есть желание взять за вас ответственность. У вас хорошие отношения получатся, я бы сказала что у вас брак должен быть в будущем. Думаю в течении года эта ситуация таким образом разворачивается будет

#862
Ольга

Цыганка. Если будет время посмотрите и меня. Застой в личном уже больше 4 лет. Люблю человека из прошлого вместе нам не быть к сожалению. Возможно буду любить его всю жизнь. Мне интересно, будет ли еще кто то меня саму любить. Ольга 35 лет. Благодарю.

ну вы долго конечно им будете жить, а вообще у вас 16-18 годы бурной личной жизни. Там будут отношения либо не одни либо насыщенные, но в тот период у вас появится человек с которым возможен брак

#863
Здравствуйте!!!!!!!

Цыганочка посмотрите пожалуйста какие чувства у него ко мне. Есть ли у него ещё кто-то. Марина 14 фев.1980. Панайотис 26 ноябр.1982

да, есть. Хотя чувства унего к вам хорошие, вы на расстоянии? Как-то единства не вижу, то на руках носи, то страдает сидит в уединении.

Ольга
#864

Цыганочка спасибо большое!!! А почему я им долго жить еще буду? Я все думаю он может приворожил меня:(

Ольга
#865
Цыганка

ну вы долго конечно им будете жить, а вообще у вас 16-18 годы бурной личной жизни. Там будут отношения либо не одни либо насыщенные, но в тот период у вас появится человек с которым возможен брак

Цыганочка спасибо большое!!! А почему я им долго жить еще буду? Я все думаю он может приворожил меня:(

Екатерина
#866

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, на кого мне стоит пойти учиться? Какая сфера деятельности наиболее успешна для меня? Екатерина 12.12.1997

190
#867

Разведутся ли Александр (42) и Инна (40)? Что испытывает

ГеляЯ
#868

Здоавствуйте! Скажите как сложится моя личная жизнь? Анастасия (18.02.96) спасибо!

Гость
#869
Цыганка

А у него видимо кто-то есть, а вас он держит, как запасной вариант, в принципе так и планирует себя вести. Он держит вас в поле зрения и иногда появляется, невнятно как-то. Вы ему на самом деле нравитесь, но так чтобы серьезных планов - у него на вас нет, изредка встречи тайные, от чужих глаз. пока так. Брака в обозримом будущем я не вижу, у вас в следующем году начнутся важные отношения для вас

Спасибо за ответ.

Здравствуйте!!!!!!!
#870
Цыганка

да, есть. Хотя чувства унего к вам хорошие, вы на расстоянии? Как-то единства не вижу, то на руках носи, то страдает сидит в уединении.

Цыганочка,спасибо Вам за Ваш труд. Значит,у него есть другая...понятно.
Так,на расстоянии ли мы? Ну,он пропал...исчез. Я тоже больше ему не пишу. А так,работает он рядом с домом,где я живу...Да и живёт где-то поблизости..

Здравствуйте!!!!!!!
#871
Здравствуйте!!!!!!!

Цыганочка посмотрите пожалуйста какие чувства у него ко мне. Есть ли у него ещё кто-то. Марина 14 фев.1980. Панайотис 26 ноябр.1982

Цыганочка,а можете посмотреть пожалуйста,отошения наши возобновятся,или этот разрыв -конец.

Гость
#872

Цыганочка, пожалуйста, не пропадайте! Все ли у Вас хорошо?

#873
Гость

Цыганочка, пожалуйста, не пропадайте! Все ли у Вас хорошо?

Спасибо вам за беспокойство, да, у меня все хорошо. Просто физически нет возможности отвечать, тк я в поездках часто))

Гость
#874
Цыганка

Спасибо вам за беспокойство, да, у меня все хорошо. Просто физически нет возможности отвечать, тк я в поездках часто))

Будете сегодня отвечать?

#875
Не знаю

Зраствуйте Цыганочка, скажите пожалуйста, что нужно Олегу 27 от Татьяны 27? Благодарю!

Тут так сложно конечно без вводной, друзья, коллегии или любовники вы. Я могу предположить, что связаны в с ним через деньги или работу ( многого материальных карт в отношении вас) есть между вами есть любовные флюиды, но вы закрываетесь от него, переживания у вас в душе. Кто-то из вас в браке или серьезных отношениях. Я не могу сказать что ему что-то нужно от вас, есть желания в отношении вас, но целей нет. Вы мне проясните ситуацию и я целенаправленно посмотрю

#876
Гость

Константин 31 когда будет брак и рождение ребенка?

выходит что в 16 году у вис пик по вероятности брака, ребенок через 6-7 лет

#877
ФЕЯ

Добрый посмотрите пожауйста на перспективу отношений Татьяна 31 и Эльдар 29!благодарю вас!

У вас сейчас что-то не налажено в отношениях. Вы не вместе, вы не чужие друг другу люди, но как-то все слишком сложно у вас тут. Вообще видится мне тут другая женщина, причем вы тайная у него. К вам у него страсть и сексуальный интерес и на будущее планирует вас не отпускать, вы ему действительно нужны. С вашей стороны есть желание встрече, вы хотите что-то с ним обсудить, тут есть и желание назло показать что у вас все хорошо, вы живете полноценной жизнью. Кто из вас в браке, он? У вас в чувствах идет желание разрушения брака. Ну тут он не уверенный в действиях будет, будет ждать шага от вас, у вас будет общение, но много и трудностей у вас будет, я светлого будущего у вас не вижу, ксожалению

#878
Наталья

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у него ко мне Любит Алексей 30 лет Наталью 37 лет.Спасибо.

Он хорошо к вам относится, о чувствах сложно говорить, он сам в них не уверен и не разоврался в себе, есть любовные порывы, но на фоне отстранение и желания посидеть одному. Хотя относится, повторюсь, хорошо, вы маните его, есть желание вас удержать. Но мне кажется он побаивается вас, подумывает что вы разные и он чувствует свою неуверенность, ждет от вас инициативы чтобы потом проявить свою. Вообще он может в будущем быть жестковатым, самоуверенным, холодным или деспотичным. Это все от внутренней неуверенности идет

#879
А

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства Сергея (11.06.1988) к Алёне (14.06.1990)? Есть ли у него кто-то еще? Выйду ли я за него замуж или за кого-то другого? Спасибо. Буду благодарна за ответ!

Ой, не чувства, а красота у него к вам, вы для него и соблазнительная женщина и есть желание стать для вас по бережков и опорой и наладить отношения с вами, вы в ссоре? Он думает о том как наладить отношения просто и печаль какая-то у него. Планирует показать свою жесткую позицию в отношении вас, что он мужик и он главный, хотялегкости ему хочется с вами, но внутри есть серьезные желания в отношении вас. Кого-то еще случайно не вышло, могу посмотреть специально, но оно вам надо с такими чувствами? Даже если кто-то там и выйдет, то это не значимо для него. Но вот брака не выходит у вас пока

А
#880
Цыганка

Ой, не чувства, а красота у него к вам, вы для него и соблазнительная женщина и есть желание стать для вас по бережков и опорой и наладить отношения с вами, вы в ссоре? Он думает о том как наладить отношения просто и печаль какая-то у него. Планирует показать свою жесткую позицию в отношении вас, что он мужик и он главный, хотялегкости ему хочется с вами, но внутри есть серьезные желания в отношении вас. Кого-то еще случайно не вышло, могу посмотреть специально, но оно вам надо с такими чувствами? Даже если кто-то там и выйдет, то это не значимо для него. Но вот брака не выходит у вас пока

Мне сказали что одна его знакомая сделала отворот на отношения со мной... поэтому мы постоянно соримся? это правда? посмотрите пожалуйста.... спасибо

Не знаю
#881
Цыганка

Тут так сложно конечно без вводной, друзья, коллегии или любовники вы. Я могу предположить, что связаны в с ним через деньги или работу ( многого материальных карт в отношении вас) есть между вами есть любовные флюиды, но вы закрываетесь от него, переживания у вас в душе. Кто-то из вас в браке или серьезных отношениях. Я не могу сказать что ему что-то нужно от вас, есть желания в отношении вас, но целей нет. Вы мне проясните ситуацию и я целенаправленно посмотрю

Значит так, мы знакомые, у нас хорошее доброжелательные отношения. Живём в разных областях, общаемся через интернет, телефон. Друг с другом флиртуем, хочет чтобы я к нему приехала, замуж завёт, детей совместных хочет. Но он мне много врёт, заверается, оправдывается. Год не общались, он мне всё это время названивал, я его знать не хотела, в итоге решила с ним поговорить, узнать, что ему от меня нужно, говорит что любит меня , что ему нужна только я и всё опять пошло по кругу, врёт, заверается, оправдывается. Деньгами не я ему не помогаю, не он мне. Может конечно он бы и хотел от меня финансовой помощи, но пока мне это не известно. Когда пробую в общении с ним поставить точку, перестаю ему отвечать на звонки, в соц.сетях, сразу начинается донимать меня звонками. Зачем он это делает? И что ему от меня нужно? Кто я для него?

#882
Елка07

Здравствуйте,как относится Алексей O2 янв 69 к Наталье O7мая 70 и что будет в их отношениях в будущем? спасибо!

Ну я смотрю вы не одна у него, у вас треугольник и от сюда сложности. Не вижу у него особенных чувств к вам. Вообще его все устраивает и наверно в том же русле хочет продолжать все. Но на будущее будет стараться удержать вас, вы привлекательная для него сексуально. В обозримом будущем у вас будет период гармонии, но вот момент страдания у вас будет, в районе полугода может не так все складываются будет как вам бы хотелось

#883
Не знаю

Значит так, мы знакомые, у нас хорошее доброжелательные отношения. Живём в разных областях, общаемся через интернет, телефон. Друг с другом флиртуем, хочет чтобы я к нему приехала, замуж завёт, детей совместных хочет. Но он мне много врёт, заверается, оправдывается. Год не общались, он мне всё это время названивал, я его знать не хотела, в итоге решила с ним поговорить, узнать, что ему от меня нужно, говорит что любит меня , что ему нужна только я и всё опять пошло по кругу, врёт, заверается, оправдывается. Деньгами не я ему не помогаю, не он мне. Может конечно он бы и хотел от меня финансовой помощи, но пока мне это не известно. Когда пробую в общении с ним поставить точку, перестаю ему отвечать на звонки, в соц.сетях, сразу начинается донимать меня звонками. Зачем он это делает? И что ему от меня нужно? Кто я для него?

Ну я не увидела чувств у него к вам. Материальные карты не только деньги могут показывать, а выгоду, может просто вы хорошая партия для него? Либо есть желание собственничества в отношении вас, это зудит и хочет он успокоиться. Вопрос брака серьезный для него, раз вышел. Но вот чувств, любви как обычно это бывает... Со всех сторон смотре ила не увидела. Но ценность какая-то для него в вас нет

Не знаю
#884
Цыганка

Ну я не увидела чувств у него к вам. Материальные карты не только деньги могут показывать, а выгоду, может просто вы хорошая партия для него? Либо есть желание собственничества в отношении вас, это зудит и хочет он успокоиться. Вопрос брака серьезный для него, раз вышел. Но вот чувств, любви как обычно это бывает... Со всех сторон смотре ила не увидела. Но ценность какая-то для него в вас нет

Да, партия для него я хорошая. Я для него ориентир на стабильную семейную жизнь. Спасибо.

#885
А

Мне сказали что одна его знакомая сделала отворот на отношения со мной... поэтому мы постоянно соримся? это правда? посмотрите пожалуйста.... спасибо

Ну вообще это не совсем ко мне, посмотрела его на маг воздействие, есть там что-то, магия черных свечей. Но остуда - это громко сказано, тк чувства у него к вам есть и есть желания налаживать отношения, другой женщины в чувствах нет ( подчеркиваю в чувствах, тк наводить кто-то что-то мог, но с этой кто-то отношений нет) почему ссоры - это другой вопрос.

#886
Не знаю

Да, партия для него я хорошая. Я для него ориентир на стабильную семейную жизнь. Спасибо.

Надеюсь я вам помогла проясните ситуацию. Удачи вам!

#887
Светлана

Спасибо Вам, вот хотела бы поподробнее описать свою ситуацию, встречалась 9 мес с мужчиной из другого города Дима 13.01.76г плотно общались и мои дети с ним и его мамой, всё было хорошо, но в конце августа, когда я вернулась с отдыха с детьми, то он решил закончить отношения резко, было так непонятно и больно, в груди всё сжималось, за что, почему, предал меня, столько планов было на будущее, посмотрите пожалуйста про наши с ним отношения, что произошло, из-за чего, вспоминает ли он меня, я думаю он на что-то то сильно разозлился, а на что не понимаю. Будет ли в будущем общение с ним? Спасибо Вам.

а я бы сказала, что он еще не остановился на вас, и есть у него вариант помимо вас. у него есть эмоции и к вам, ему хорошо было с вами и он даже сново хочет любви с вами, но вы в его жизни не понятное для него место занимаете. Он считает что он ведет себя по справедливости, что так надо. Выходить на связь он не планирует, но я думаю что вы сами не захотите с ним отношений

Гость
#888

Алла 34 в каком году брак? Спасибо

Здравствуйте!!!!!!!
#889

Цыганочка,посмотрите пожалуйста,наши с ним отношения возобновятся? Он хочет этого,или его исчезновение это конец? И ещё очень хотелось бы узнать,ту другую он любит?
Марина 14 фев.1980. Панайотис 26 нояб 1982.

Лера
#890

859. Цыганка | 13.10.2014, 16:22:47 Цыганка [4139544718]

Лера

Здравствуйте, Цыганка! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Валерий,22 и Александром,30? Если нет, то что мне ждать в личной жизни? Спасибо!

Первый вопрос он в браке или в отношениях? Я бы сказала что в браке. Он вас рассматривает как девушку для тайных отношений и планирует к этому подводить. Вообще чувства у него к вам есть и вы видимо не в отношениях сейчас или на расстоянии, Корее нет между вами близости и он страдает по этому поводу сильно. У вас в ближайшие месяцы будет момент гармонии и он даже может захотеть уйти к вам( если есть семья) но как-то перспективных отношенийя не вижу у вас

Он не женат, это точно. Не знаю повлияло или нет, но на момент, когда вы ответили ему уже исполнилось 31. Если с ним нет перспективы, то что меня ожидает? Спасибо!

Анна
#891

Цыганка,рада ,что Вы снова тут !я так долго жду кже и на почту вам писала ((((

#892
Лера

859. Цыганка | 13.10.2014, 16:22:47 Цыганка [4139544718]ЛераЗдравствуйте, Цыганка! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения между Валерий,22 и Александром,30? Если нет, то что мне ждать в личной жизни? Спасибо!Первый вопрос он в браке или в отношениях? Я бы сказала что в браке. Он вас рассматривает как девушку для тайных отношений и планирует к этому подводить. Вообще чувства у него к вам есть и вы видимо не в отношениях сейчас или на расстоянии, Корее нет между вами близости и он страдает по этому поводу сильно. У вас в ближайшие месяцы будет момент гармонии и он даже может захотеть уйти к вам( если есть семья) но как-то перспективных отношенийя не вижу у васОн не женат, это точно. Не знаю повлияло или нет, но на момент, когда вы ответили ему уже исполнилось 31. Если с ним нет перспективы, то что меня ожидает? Спасибо!

Я не просто так спросила, значит не брак, но другая там есть. Просто брак не всегда бывает официальным, брак может быть душевным выбором

#893
Здравствуйте!!!!!!!

Цыганочка,посмотрите пожалуйста,наши с ним отношения возобновятся? Он хочет этого,или его исчезновение это конец? И ещё очень хотелось бы узнать,ту другую он любит?Марина 14 фев.1980. Панайотис 26 нояб 1982.

вы знаете я увидела чувства к вам, т.е.вы не просто мимопроходяща для него. Попозже спрошу что там у него

#894
Анна

Цыганка,рада ,что Вы снова тут !я так долго жду кже и на почту вам писала ((((

Да самой не удобно. Иногда нет настроя, но неудобно уже тянуть. Иногда сидя в машине гадаю. Плохо чувствую карты тогда. Но и тянуть не удобно очень, знаю что ждете, хочется помочь. В общем, простите меня ради Бога, девочки))) Анна... У меня было только две Анны на почте, одной я полный расклад делала, вторая с мч Давидом. Вроде всем ответила

Анна
#895

Цыганка,это я как раз Анна,а мч Давид,но мне ничего не дошло,только что посмотрела(((((((

#896
Анна

Цыганка,это я как раз Анна,а мч Давид,но мне ничего не дошло,только что посмотрела(((((((

Пере правила вам еще раз письмо мое

Здравствуйте!!!!!!!
#897
Цыганка

вы знаете я увидела чувства к вам, т.е.вы не просто мимопроходяща для него. Попозже спрошу что там у него

Пожалуйста! А то он не пишет,не звонит.Пришлось тоже его игнорировать,т.к. перестал отвечать на мои смс,на мои звонки. И я не знаю...стоит ли продолжать встречаться,если он однажды мне напишет...ведь у него есть другая как оказывается...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#898

Да ,спасибо ,дошло ***

Гость
#899
Цыганка

а я бы сказала, что он еще не остановился на вас, и есть у него вариант помимо вас. у него есть эмоции и к вам, ему хорошо было с вами и он даже сново хочет любви с вами, но вы в его жизни не понятное для него место занимаете. Он считает что он ведет себя по справедливости, что так надо. Выходить на связь он не планирует, но я думаю что вы сами не захотите с ним отношений

Благодарю, скажите, получается всё это время он меня не любил, а ему было со мной удобно, на протяжении всего времени значит он с кем-то общался. То есть сейчас они вместе, вот как может быть в жизни-человек говорит, что любит, планирует что-то со мной, а потом раз и всё. Как-то не по мужски. Интересно где он с ней познакомился? А у другой дамы есть дети?

Предыдущая тема