Гость
Статьи
В гостях у весов...

В гостях у весов...

я весы, если у кого-то есть какие-то вопросы, помогу отвечу, заодно узнаю что-то от вас)))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы электронные или механические?

Гость
#2

Ой, какая кися)))))))) Прелесть))))

Света
#3
Гость

Вы электронные или механические?

У меня вот электронные были, а щас - все, сломались.
Вот, думаю, может механические купить?

Девушка- Весы
#4

Ко мне в гости любят приходить))
Я, как яркая представительница весов, эстетка, прекрасная хозяйка, бесподобный кулинар, юмористка, с самым уравновешенным характером (гости бывают часто)))

Гость
#5

Настольные или напольные ?

Екатерина
#6

У меня парень весы , и мне очень нравиться бывать у него в гостях ;)

Гость
#7

Автор, у меня к вам вот какие вопросы:
1)Что, кого любите слушать, читать, смотреть, как любите проводить время на досуге.
2) Ваши положительные и отрицательные качества.
3) Что вас привлекает в людях, что нравится, что нет.

Весыыы
#8

Ой ну наконец то тема не про Водолеев ))) какой то зацикленный на себе знак...
Итак я сама Весы : отличительные черты...например в споре или просто в разговоре могу посмотреть на ситуацию с разных сторон - что считаю очень полезным навыком.Но что бы вывести меня на спор нужно действительно задеть ( несправедливостью) в основном со всеми другами-подругами-коллегами хорошие отношения...я думаю у всех Весов так.Мы тактичные,милые,в основном наверно все же домашние ну или становимся домашними с возрастом.В людях привлекают противоположные черты характера (не плохие а именно противоположные) мы Воздух- легки,общительны,обаятельны но все же не стабильны.Мое внимание привлечет человек "устойчивый" если говорить про ЗЗ то в этом плане влечет к Тельцам.
В гости люблю ходить и у себя собирать друзей люблю.
И девушки если тут есть Весы вопрос: У меня у одной так? Каким бы милашкой не был " бедный" мужчина,в первую очередь посмотрю на состоятельного-обеспеченного...т.е если присутствую атрибуты в виде машины-квартиры и.т.д это повышает Его шансы до 50% ну а остальные 50% это чисто ваше чутье "мое-не мое"

Гость
#9

Про напольные и настольные весы гораздо интереснее читать, чем про гороскопнутых.

гость
#10
Гость

Про напольные и настольные весы гораздо интереснее читать, чем про гороскопнутых.

Ну, давайте поговорим об этом. Каждое утро взвешиваюсь на механических весах. Вот и сейчас они около кроватки моей стоят, ждут утра. Предпочитаю именно механические.
А вообще, я весы и по зодиаку, и мой дом друзья называют шкатулочкой с сокровищами. Сувенирами и всякими декоративным штуками заставлены все полки. Люблю когда в доме пахнет парфюмом, а ещё... жареными грибами. Да-да, именно жареными грибами. Ну и выпечкой. От этого как-то уютно становится и теплее. Когда гости приходят, стараюсь угостить их всем, чем только можно, и стараюсь подавать блюда необычно их оформив.

Гость
#12

мой муж весы постоянно дарит мне всякие вазочки, сувениры, статуэтки, золотые украшения.

Гость
#13
лилу2

я весы, если у кого-то есть какие-то вопросы, помогу отвечу, заодно узнаю что-то от вас)))

А Вы мальчик или девочка?

Гость
#14

Весы к вам вопрос. Если вы уходите из отношений серьезных быстро ли забываете человека? Вспоминаете или все? Есть ли мысли все вернуть?

Гость
#15
Весыыы

Ой ну наконец то тема не про Водолеев ))) какой то зацикленный на себе знак...
Итак я сама Весы : отличительные черты...например в споре или просто в разговоре могу посмотреть на ситуацию с разных сторон - что считаю очень полезным навыком.Но что бы вывести меня на спор нужно действительно задеть ( несправедливостью) в основном со всеми другами-подругами-коллегами хорошие отношения...я думаю у всех Весов так.Мы тактичные,милые,в основном наверно все же домашние ну или становимся домашними с возрастом.В людях привлекают противоположные черты характера (не плохие а именно противоположные) мы Воздух- легки,общительны,обаятельны но все же не стабильны.Мое внимание привлечет человек "устойчивый" если говорить про ЗЗ то в этом плане влечет к Тельцам.
В гости люблю ходить и у себя собирать друзей люблю.
И девушки если тут есть Весы вопрос: У меня у одной так? Каким бы милашкой не был " бедный" мужчина,в первую очередь посмотрю на состоятельного-обеспеченного...т.е если присутствую атрибуты в виде машины-квартиры и.т.д это повышает Его шансы до 50% ну а остальные 50% это чисто ваше чутье "мое-не мое"

Ну вы так вообще на себе не зациклены)))

Гость
#16
Гость

Весы к вам вопрос. Если вы уходите из отношений серьезных быстро ли забываете человека? Вспоминаете или все? Есть ли мысли все вернуть?

Я очень болезненно переживала разрыв отношений. 2 года забывала, а толком не забыла.

Гость
#2
Гость

Весы к вам вопрос. Если вы уходите из отношений серьезных быстро ли забываете человека? Вспоминаете или все? Есть ли мысли все вернуть?

Есть такая фишка, если ты даже любишь человека, но он мстил, лгал и т.д. и т.п., то я вычеркиваю его из своей жизни, да буду вспоминать и все такое, но возвращать отношения не буду, это ультиматум, время было, время показало, это не гордость, это называется смотрю реально на вещи. И еще один момент, если взаимная любовь, я в игры не буду играть, либо да, либо нет, другие варианты не рассматриваю, очень много было в моей жизни такого, что мужчина ждал, что я кинусь в ноги и думал, что я с ним играю, но по истечение времени, я была уже в других отношениях, не потому что я "ветренная", а потому что ценю и его и свое время.

ввв
#3
Гость

Весы к вам вопрос. Если вы уходите из отношений серьезных быстро ли забываете человека? Вспоминаете или все? Есть ли мысли все вернуть?

Если сами иницаторами развода являемся то быстро забываем, так как прежде чем принять решения все взвешиваем, а если нет то болезненный период обеспечен, но не факт что если нам предложат начать отношения снова мы согласимся .

Она
#5
Гость

Есть такая фишка, если ты даже любишь человека, но он мстил, лгал и т.д. и т.п., то я вычеркиваю его из своей жизни, да буду вспоминать и все такое, но возвращать отношения не буду, это ультиматум, время было, время показало, это не гордость, это называется смотрю реально на вещи. И еще один момент, если взаимная любовь, я в игры не буду играть, либо да, либо нет, другие варианты не рассматриваю, очень много было в моей жизни такого, что мужчина ждал, что я кинусь в ноги и думал, что я с ним играю, но по истечение времени, я была уже в других отношениях, не потому что я "ветренная", а потому что ценю и его и свое время.

У меня двое знакомых Весов. Они терпят издевательства "любимых" ради их хороших заработков. Так что ваша гордость - это очередная показуха, чтобы набить себе цену.

Гость
#6
Она

У меня двое знакомых Весов. Они терпят издевательства "любимых" ради их хороших заработков. Так что ваша гордость - это очередная показуха, чтобы набить себе цену.

Вы наверно по себе судите) Цену вы себе набиваете, я лишь смотрю реально на вещи. Откуда вы знаете, что ваши знакомые терпят, это лишь ваша интерпритация, опять же поясняю, по себе людей не судят

Скорпа
#22

Есть мужчина Весы мы любовники в течении пяти лет, все долго и нудно рассказывать, просто раньше когда я горела страстью, просила о встречах, звонила старалась побольше уделять внимания, он от меня старался отдалиться, придумывал различные отмазки, чтобы не встречаться, в итоге мы ругались, несколько месяцев не виделись, потом все начиналось заново, вот такой замкнутый круг.
Но в последнее время я его как-то опустила, мысленно смирилась с расставанием, перестала звонить, просить о встрече, инициатором всех последних встреч был он. В последний раз не виделись месяц, я даже не звонила ни разу, он тоже не звонил, и стоило позвонить сразу стал просить о встрече, секс был обалденный чувствовалось что он очень старается, чтобы мне угодить и после был очень нежным, такое ощущение что даже думал о том, что говорить и как-бы случайно словом не обидеть.
Вот я и думаю что действительно только если на весов забить в них только тогда чувства просыпаются?

Гость
#23

примитивные особи, только равнодушие понимают и пытаются все вернуть назад

валлютаризм
#24
Гость

примитивные особи, только равнодушие понимают и пытаются все вернуть назад

Закусывать надо...

Гость
#25
Гость

примитивные особи, только равнодушие понимают и пытаются все вернуть назад

примитивные особи...бла бла бла....тему читать надо, а то как раз примитивная особь вы

Скорпа
#26

Я не понимаю зачем автор создала тему если в обсуждении не участвует?

Скорпа
#27

[quote="Скорпа"]Я не понимаю зачем автор создала тему если в обсуждении не участвует?[/quote

Все всегда как у Весов наобещать и не сделать, даже не удивляет ))))

Гость
#28

[quote="Скорпа"][quote="Скорпа"]Я не понимаю зачем автор создала тему если в обсуждении не участвует?[/quote

А вы хотите именно с автором поговорить? По вашей статье, вопрос должен быть адресован вроде мужчине весы

Скорпа
#29
Гость

Я не понимаю зачем автор создала тему если в обсуждении не участвует?[/quote

А вы хотите именно с автором поговорить? По вашей статье, вопрос должен быть адресован вроде мужчине весы

"я весы, если у кого-то есть какие-то вопросы, помогу отвечу, заодно узнаю что-то от вас)))" Вот что написал автор, вопрос был задан автору, а мужчина или женщина разницы особой нет, и те и другие людей которые их любят не ценят, а если об них ноги вытирают, так самые верные и любящие, по жизни с такими женщинами знакома, поэтому выводы и делаю.

Белочка
#30

Я типичные Весы. Помимо солнца в весах находится меркурий венера, луна. Так же в весах находится асц. и Раху. Самое тяжелое для меня это выбор.Особенно когда есть из чего выбирать.Так же ненавижу домашние дрязги скандалы,разборки. просто болею от этого.Еще могу долго что то терпеть не показывая вида но потом резко порвать отношения.Люблю комфортную спокойную обстановку почитать,посмотреть хорошие фильмы сходить на выстовку или в театр.

Воздух
#31
Белочка

Еще могу долго что то терпеть не показывая вида но потом резко порвать отношения..

Удивительно, но у меня абсолютно такая же черта! Я могу долго терпеть, а потом резко порвать навсегда без всяких объяснений. С одной стороны, это называется "капля камень точит", то бишь - довели. А с другой стороны наверное это у нас не совсем правильная черта - ничего не объяснять в обиде. Я вот так порвала с лучшей подругой, а мне до сих пор передают, что она не понимает, почему я так поступила. А мне-то очевидно почему я так сделала и я думала, что до нее тоже дойдет. Оказывается, не дошло((

#32
Гость

А Вы мальчик или девочка?

девушка

#33
Гость

Весы к вам вопрос. Если вы уходите из отношений серьезных быстро ли забываете человека? Вспоминаете или все? Есть ли мысли все вернуть?

Очень долго и мучительно все забывается. Переживаем. Вспоминаем по сто раз на день. Иногда отвлекаемся и забываем, но в скором времени снова вспоминаем. Даже будучи в новых отношения, все равно вспоминаем.

Гость
#34

Если отписываетесь пишите декаду, весы разные бывают

Белочка
#35

Если человек дорог то очень тяжело и мучительно. Но потом беру себя в руки и все проходит.Но у меня венера в весах в 12 доме.Кстати в юности обожала флиртовать.И наверное многим причинила боль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#28
Гость

Есть такая фишка, если ты даже любишь человека, но он мстил, лгал и т.д. и т.п., то я вычеркиваю его из своей жизни, да буду вспоминать и все такое, но возвращать отношения не буду, это ультиматум, время было, время показало, это не гордость, это называется смотрю реально на вещи. И еще один момент, если взаимная любовь, я в игры не буду играть, либо да, либо нет, другие варианты не рассматриваю, очень много было в моей жизни такого, что мужчина ждал, что я кинусь в ноги и думал, что я с ним играю, но по истечение времени, я была уже в других отношениях, не потому что я "ветренная", а потому что ценю и его и свое время.

Все верно, вот так я потерял свою девушку, жалко , вы хотя бы объясняйте, что вас не устраивает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем