Гость
Статьи
Водолеи - мстительные …
Обсуждение закрыто

Водолеи - мстительные ли это люди?

Привет!
Собственно вопрос в заголовке темы, прошу ответить всех тех, кто сталкивался с реальными случаями мести со стороны Водолеев по ЗЗ.
Знаю по собственному примеру, что водолей МЧ …

7 865 ответов
Последний — Перейти
Страница 157
Гость
#7801
Белен

Козерог это синяя борода? Я думала синяя борода это пьяница. Мой выбор всегда только за салютистами. Не терплю куряк, алкашей и обжор. С козерогом веселья никакого. Но с ним не скучно. Жизнь моя в данный момент не очень интересная. Много работы. Мало времени на отдых. В свободное время сплю. Ничего е читаю. Никуда не хожу. Не отдыхала вообще этим летом и в зимние каникулы боюсь тоже ничего не светит. Разве что в Прагу на три дня под самый Новый год. Но пока неизвестно. Хочу безумно на карибы. Хочу шум моря, спать под звездным небом, хочу встать утром под душ под открытым небом и высохнуть от солнца а е от фена и домашнего отопления. Мечты мечты. С козерогом все ок. Водолей так и не появился. Я огорчена, столько дали друг другу, такой интенсив отношений, и разошлись как в море корабли.

Синяя борода это известный персонаж. Мне навеяло этот образ описание его жилища. Лестница, часы, темная комната - чисто синяя борода.))
Белен, а к кому у тебя чувства? К водолею или козерогу?

Цветок сакуры
#7802
Белен

Хочу безумно на карибы. Хочу шум моря, спать под звездным небом, хочу встать утром под душ под открытым небом и высохнуть от солнца а е от фена и домашнего отопления. Мечты мечты. С козерогом все ок. Водолей так и не появился. Я огорчена, столько дали друг другу, такой интенсив отношений, и разошлись как в море корабли.

Привет Белен! Тоже хочу в отпуск.. у меня море рядом, но мечтаю о Фиджи уже пару лет.. не люблю зиму, хотя на нашу зиму грех жаловаться.. до сих пор +16.
Белен, я вот тоже этого не понимаю, как мужики так легко могут упустить счастливые отношения и не бороться и не делать что-то. Водо последний раз когда рвался приехать, в июне еще, я трубку не брала, он написал- мне бы еще хоть раз тебя увидеть, больше мне от жизни ничего не нужно. Мне тогда эта фраза растопила сердце.. Вот я не понимаю, как можно такие вещи писать, а потом расставаться.. Как будто счастье купить можно или на каждом шагу валяется.. Теперь опять позванивает, ничего не пишет, только звонит.. Лев смеется уже, говорит- о, наш американский друг..
В целом я даже рада что так, но водо все равно был родней, у нас было общее прошлое, общие воспоминания о бурной юности.. общий язык.. это не заменишь..

Гость
#7803
Цветок сакуры

Привет Белен! Тоже хочу в отпуск.. у меня море рядом, но мечтаю о Фиджи уже пару лет.. не люблю зиму, хотя на нашу зиму грех жаловаться.. до сих пор +16. Белен, я вот тоже этого не понимаю, как мужики так легко могут упустить счастливые отношения и не бороться и не делать что-то. Водо последний раз когда рвался приехать, в июне еще, я трубку не брала, он написал- мне бы еще хоть раз тебя увидеть, больше мне от жизни ничего не нужно. Мне тогда эта фраза растопила сердце.. Вот я не понимаю, как можно такие вещи писать, а потом расставаться.. Как будто счастье купить можно или на каждом шагу валяется.. Теперь опять позванивает, ничего не пишет, только звонит.. Лев смеется уже, говорит- о, наш американский друг.. В целом я даже рада что так, но водо все равно был родней, у нас было общее прошлое, общие воспоминания о бурной юности.. общий язык.. это не заменишь..

Напиши ему, что лев про него говорит - больше звонить не будет.

Белен
#7804

Блин я такую дурь сморозила, купила айфон чтобы с айпедом не мотаться и сделала контракт на 2 джига ( по русски кгбайт?) в месяц. У меня эти две джиги заканчиваются на третьей неделе, и все бы ничего, интернет никакой! Как в глухом селе. Сейчас написала длинный ответ , крутит крутит и в топку. Зла не хватает. По новой писать.

Белен
#7805

Ах вот оно что. Короткие сообщения пропускает, а длинные крутит и в никуда. Ну как же мне коротко ответить? Вдруг вы не поймете?))))))))))) Попробую. По четыре строчки и отправка...

Гость
#7806
Белен

Ах вот оно что. Короткие сообщения пропускает, а длинные крутит и в никуда. Ну как же мне коротко ответить? Вдруг вы не поймете?))))))))))) Попробую. По четыре строчки и отправка...

Ммммм. Ты нашла в себе хакера.

Гость
#7807
Белен

Блин я такую дурь сморозила, купила айфон чтобы с айпедом не мотаться и сделала контракт на 2 джига ( по русски кгбайт?) в месяц. У меня эти две джиги заканчиваются на третьей неделе, и все бы ничего, интернет никакой! Как в глухом селе. Сейчас написала длинный ответ , крутит крутит и в топку. Зла не хватает. По новой писать.

неее по-русски 1 джига равняется 1 килотоннбайт или 1 гектарбайт

Белен
#7808
Гость

) Белен, а к кому у тебя чувства? К водолею или козерогу?

Зачем озадачивать меня такими трудными вопросами? Я не могу страдать долго. Я черствая по натуре.( не мои слова так говорят) У меня холодная душа. Как то писала про скандалы с мужем. У него чуть не инфаркт, ночь не спит после скандала , а я сделала выступление и спать мертвым сном. Он потом говорил - как ты после такого можешь спокойно уснуть? У тебя нет души!
Водолея я любила. Но поняла что не смогу с ним. И отказалась от физической близости. Это она меня держала очень сильно и тянула к нему. Очень сильная сексуальная энергия . У меня есть силы чтобы отказаться от прекрасного, если это не дает мне полное душевное удовлетворение. Я плохо себя чувствовала как женщина с ним, не за любленная, он мной не восхищался, мало комплиментов, мало поступков, я всегда плакала в одиночку. А с козерогом я в своей роли. Я с ним женщина, и это другое счастье. В целом козерогу не хватает то, что есть у водолея, а водолею не хватает напористости козерожьей. Если бы они оба меня одновременно добивались и брали замуж - я бы выбрала ........ угадайте?))

Гость
#7809
Белен

Зачем озадачивать меня такими трудными вопросами? Я не могу страдать долго. Я черствая по натуре.( не мои слова так говорят) У меня холодная душа. Как то писала про скандалы с мужем. У него чуть не инфаркт, ночь не спит после скандала , а я сделала выступление и спать мертвым сном. Он потом говорил - как ты после такого можешь спокойно уснуть? У тебя нет души! Водолея я любила. Но поняла что не смогу с ним. И отказалась от физической близости. Это она меня держала очень сильно и тянула к нему. Очень сильная сексуальная энергия . У меня есть силы чтобы отказаться от прекрасного, если это не дает мне полное душевное удовлетворение. Я плохо себя чувствовала как женщина с ним, не за любленная, он мной не восхищался, мало комплиментов, мало поступков, я всегда плакала в одиночку. А с козерогом я в своей роли. Я с ним женщина, и это другое счастье. В целом козерогу не хватает то, что есть у водолея, а водолею не хватает напористости козерожьей. Если бы они оба меня одновременно добивались и брали замуж - я бы выбрала ........ угадайте?))

Еще кого-нибудь нашла. Разве что они бы тебя добивались с пулеметами. Причем, ты была бы в неполной безопасности))))))

Белен
#7810
Цветок сакуры

. Белен, я вот тоже этого не понимаю, как мужики так легко могут упустить счастливые отношения и не бороться и не делать что-то.

Про твоего не знаю, в про своего думаю что это его ретромарс во льве не дает ему действовать. В себе все носит.
Он вообще вареный. Нет характера в нем. Вернее характер сильный, но что касается отношений он не борец. Его надо вести самой. Он принимает абсолютно все. Но сам ничего. И говорил мне ни раз- Аня все что ты хочешь только скажи и это у тебя будет. Это значит аня должна выдумывать как организовать досуг, когда в какое время, прозвонить нужные отели, заказать ужин, знать где какие интересные концерты проходят, или просвятить его о новой выставке. Он все примет к сведению и выберет куда Ему хочется а куда нет. А ты ломай голову и ищи куда податься чтобы милый мой не заскучал. Да пошел бы он куда подальше. Удовлетворяй его плоть, мотайся к нему за тридевять земель, да еще и досуг органтзовывай. Меня это выводило очень. Помню с весом моим мужем было здорово в этом плане, оба искали как развлечься и вместе принимали решения. А этому все нужно в рот положить.
Ой короче завела я про него эту тему, ну еговж не хочу вспоминать. Пусть себе другую секретаршу ищет, или сидит вкуривает еще 15 лет что это у нас было. Поидурок

Цветок сакуры
#7811
Белен

Ой короче завела я про него эту тему, ну еговж не хочу вспоминать. Пусть себе другую секретаршу ищет, или сидит вкуривает еще 15 лет что это у нас было. Поидурок

Точно, пусть живут как хотят, если такие ло/хи. Я поэтому даже не отвечаю, не хочу в эти эмоции снова окунаться. Какое счастье что есть хорошие мужчины)))
Белен, если контракт 2gb в телефоне- условие стоимости покупки, тогда верни телефон, если еще не поздно. Купи без контракта телефон, контракт сейчас по закону можно в любой момент отменять, если он не часть покупки. А я без мини айпада жить не могу, даже айфон так не нужен, мини ооочень удобный, в любую сумку, даже клач помещается.

Белен
#7812

У меня истерика. Цветок я тебе два огромных поста накатала, первый не отправился, я второй. Второй тоже слетел. Мини айпад когда вышел? Моему года 4 не помню точно или пять, одовольно таки крупный. Но я им тоже пользуюсь. А айфон взяла из за компаньона. Он постоянно пишет. Так удобней чем звонить. Ну заодно думала буду к вам заходить. Но здесь на холме где я торчу у чертана куличиках интернет безобразный! Или надо больше джига брать? Я не понимаю в этом вообще. Я думала джига это консумация интернета, и меня уверили что 2 в месяц мне хватит по горло. Короче я баран бестолковый , потом спрошу хорошенько кого нибудь из местных.

Белен
#7813

Я так и знала. Цветок мои труды не отправились потому что много накатала(((((
Короткие отправляются

Белен
#7814

[quote="Цветок сакуры" message_id="48995734"]. Водо последний раз когда рвался приехать, в июне еще, я трубку не брала, он написал- мне бы еще хоть раз тебя увидеть, больше мне от жизни ничего не нужно. Мне тогда эта фраза растопила сердце.. /quote]
Кратко. Третья попытка. Не верь словам воздушных знаков. После слов смотри поступки. По себе знаю. Наговорю кучу всего, распишу будущее, и в момент когда я это говорю так и думаю. А потом если вижу какие то дефекты думаю совсем по другому. И водолеи скорее всего тоже так. Мечтают когда им хорошо, а потом сравнивают с дефектами и боятся потерять свободу. Я в этом плане их хорошо понимаю. Смотри всегда что будет после слов. Так яснее и в душу не будешь впускать легко чтобы потом не страдать. надеюсь пройдет этот пост, куда уже короче, если нет я шибану об стол этотчертовайфон

Белен
#7815

Прошел, но я сомневаюсь что ты поняла что я написала, мне кажется без подробностей как то не так. Не?
Цветок, ты кажется о ремонте недавно писала. У французов маленькие же ванные, да? И без биде. Почему у них нет биде? Интересно стало.
Хочешь я тебе расскажу какой я собираюсь в январе душ делать?Фантастика. Мне захотелось как у водолея. Кстати я разочаровалась немножко. Я думала это его вкус, а оказывается это последняя волна и водолей не оригинальный совсем, ах ах, а я то думала это он сам Надизайничал у себя дома. На деле это совсем не так. У него душевая кабина два метра длинной, просто стекло, без дверей, и полы в душе вровень с паркетом , странное ощущение , обычно душ приподнят. Стены крашеные, раковина из ( убей не знаю как по русски этот материал) resina.как гранитовый пластмасс. Так просто все и как бы бедненько но смотрится необыкновенно.

Белен
#7816

И я пошла в магазин, стала описывать какой я хочу душ, у меня правда только полтора метра встанет, если я хочу без дверей и всяких ручек, просто стекло и один крепеж на верху, душ 30 см шириной встроен в стену, такой шшшшшш поток сильный воды, и сбоку еще один душик. Стены крупная размера плитка, очень крупная и длинная, я выбрала светлый беж размытый белыми разводами небрежно , а на пол мозаика, но не та которая 10 лет назад была квадратики, а длинные палочки, и пол идет от душа и делает зиг заг под унитаз и биде, и плитка тоже, и потолок опускается на 20 см в размер душа и санитари, буква г получается, остальное паркет, а свободная стена, раковина из этойновойерунды которая не знаю как по русски, и крашеная стена. Такой нищенский вид ванной комнаты, но видно что очень и очень дорогой материал, особенно стекло 8 мм толщиной кристалл. Так мне нравится не могу передать. И в раковине клипса где дырка, щелк, в душе канавка вместо круглой дырки, а унитаз сейчас делают без бордиков, такие внутри поняла да, унитаз новый как биде, и крышка закрывается медленно, не хлопает. Вот в январе собралась делать у себя. Извините за флуд. Мне делать нечего сегодня. Рада до смерти)))

Белен
#7817

Забыла к чему я это все написала. Когда стали подбирать с архитектором в магазине материал, и дело дошло до стен, он первый предложил положить на стену где душ огромные плиты, а вторую стену просто покрасить. В этот момент у меня внутри так ек, и водолей слегка опустился в моих глазах. Сразу представила что у него в душе также, одна стена плиты другая краска , и вид как в бараке. Помню что это было преподнесено мне как он долго планировал эту задумку. А время показало это оказалась ложь. Так и хочется ему быть необыкновенным в глазах других, чтобы им восхищались. Жалко что он не понимает сколько в нем интересного и без всяких приукрас. Жалко что у него так много комплексов.

Цветок сакуры
#7818

7814
Белен, спасибо что сделала 3-ю попытку;)
Ты права.
Но я ему это не прощу, поэтому и говорить с ним не буду, пусть хоть об своюголову разобьет телефон. Я никогда особо не обижалась надолго на людей, ибо близнецов и овнов в карте много.. Но теперь я поняла что такое Ракушка;)) Это даже не обида внутри тебя, а когда ты просто закрываешь дверь человеку.. навсегда.

Цветок сакуры
#7819

Про душ.. это сейчас популярно, я во многих отелях это вижу. У меня большая ванная переделанная из соседней к спальне небольшой комнаты. Кабина из стекла, пол в одном уровне к паркету тоже, головка душа квадратная 30/30, итальянский кстати)) BD есть, но в квартирах не у всех.

Гость
#7820

7818

Так водолеи такие же. Только пытаются дружить. А внутри для близких отношений не остается ничего. Просто пустота. Дамы, откуда вы решили, что за вами так убиваются?

Цветок сакуры
#7821

Белен, так в Италию захотелось.. Я помню на машине там заблудилась между Римом и Устией.. мне все сигналили как сумасшедшие))) я на нервной почве орала им в окно - я не местная, че сигналишь ко/зел!))))

Белен
#7822

ты значит комнату под ванную пожертвовала? у меня тоже с ванной есть маленькая комната, я буквально на днях смотрела с архитектором квартиру и он отсоветовал меня сносить стену. У архитекторов там какой то закон метражей, сколько должно быть в одну сторону сколько в другую. Я пока еще не решила. И заказ не оформляла. У меня только превентив на руках. Буду думать еще. Мне моя квартира нравится из за шикарной терассы в 60 метров , и если я уберу стену из кухни и коридора и сделаю свободное пространство у менч будет огромная квартира. Захотелось мне обновить все по лучшему классу, а то я как въехала после развода так и живу скромненько, ничего у меня толком интересного нет в квартире. А сама квартира очень хорошая. На два этажа в старинной вилле переделанной под четыре семьи. Все отдельно. У меня только соседка, которую я никогда не вижу, мы нетсоприкасаемся. Каждая квартира в разные стороны. Посмотрю заодно если козерог будет помогать. Уйдет около 70 -80 тыс по моим подсчетам, на весь ремонт и новую кухню, я хочу Miele, и технику тоже этой марки, и делать остров на кухне. Паркет 10 тыс я уже имею превентив , ну и двери, раздвижные , штук 6 кажется мне надо, две ванные, потолки, хочу опускать в некоторых местах, и делать фонарики, ( опять забыла слово) покраска, камин хочу воткнуть и сделать одну кирпичную белую стену . Как то я вдохновилась на ремонт. Наверное чтобы к козерогу не свалить))) Ноавится мне одной. Очень очень.

Белен
#7823
Цветок сакуры

Белен, так в Италию захотелось.. Я помню на машине там заблудилась между Римом и Устией.. мне все сигналили как сумасшедшие))) я на нервной почве орала им в окно - я не местная, че сигналишь ко/зел!))))

Ой ну чо хорошего тут. Дожди дожди серятина. На Фиджи вали или мечтай хотябы. Мечты сбываются. Придумала Италию.
А я в этом году в Рим как по маслу докатила. Нигде не ошиблась. Мне кажется дорога на рим проще не бывает, всегда прямо, только небольшой участок от тосканы серпантин и дальше красота.
Да римляне как цыгане, орут, жестикулируют и обзываются, но они не злые. Они просто шарахнутые. Болтливые и немного глупые, такое от них впечатление.
Ты в Пьемонт попробуй въехать. Как среди нацистов ей богу. Каждый раз когда пьемонтец поднимает руку в машине в знак благодарности я это вижу как хайгитлер. У них такие серьезные невозмутимые рожи. Никак не привыкну к ним.

Цветок сакуры
#7824

7822 Хорошая идея, понравились все твои идеи кроме спотов (фанариков)
У меня тоже одна стена кирпичная, не белая. Белая тоже очень нравится. Я только в 2011 все переделала. Камины тоже есть большие мраморные, настоящие с эпохи когда дом строился. Кухня у меня черная глянцевая, на Miele не разорялась, купила в Икее)). У льва вообще кухня открыта, в американском стиле, мне тоже нравится.

Цветок сакуры
#7825

[quote="Белен" message_id="48999755"]ты значит комнату под ванную пожертвовала?

Увидела в одном фильме, ванная почти в центре ванной комнаты с широкими бортами, так красиво было. и загорелось мне.. Когда друзья приходят, многие любят там посидеть по душам поболтать))) У некоторых кухня для посекретничать, а у меня ванная;)

Белен
#7826

Huzz
Цветок я на этом американском сайте вдохновляюсь. Каждое утро как начну листать, потом в голове прокручиваю. Хорошо у меня есть архитектор которому ничего платить не надо.
Я сейчас выпила аперитив , и поговорила с козерогом, у меня мозги враскаряку, ем мало как обычно, алко на меня действует на на русского 100 кг мужика целая бутылка водки.
Давай завтра поболтаем на тему ремонта. Если у тебя время будет. Мне нравится как ты описываешь. Я дома завтра. Целый день. Целую обнимаю. Пойду с синей бородой куда нибудь:) через 10 минут заедет.

Цветок сакуры
#7827

7826
Бона сейра 🍹🍸🍹🍸

Белен
#7828

Привет! Цветок вчера не получилось зайти. Слушай что у меня приключилось с козерогом. Начну из далека. Раз в год нужно вызывать газовщика проверять колонку газовую на выхлопные газы и что то там еще, всегда это стоило 85€, с октября этого года 165. Спрашиваю почему? Отвечают часть денег идет на содержание коммунального аппарата, то есть на чиновников. Козерог как раз в госаппарате работает. Я всегда работала в частном бизнесе, и училась тоже за деньги а не за госбюджет. Поэтому знаю только за наш счёт налогоплательщиков содержатся эти бездельники госаппарата. Возмутилась о цене услуги и сказала козерогу - я бы разогнала наполовину этих дармоедов которые ничего не делают и протирают стулья за наш счет. Боже что я увидела и услышала в ответ! Это надо было видеть. Такое злое лицо, глаза налившиеся кровью. Такая ярость. Кажется он готов был меня убить. Я увидела сколько в нем скрытой ненависти. До сих пор не могу забыть его лицо. Проснулась и думаю, если в человеке столько злости нам не по пути. Помню кучу скандалов с мужем но такой злости как в козероге в нем не было даже одного процента. Ни у кого вообще не видела такую ярость у близких мне людей. Через полгода встреч закоренелый холостяк раскрылся. А такой влюбленный и добрый всегда, глазки масляные, а нутро оказазлось как у дьявола. Конторская крыса я его обозвала и затк нулась. Не хочу больше слышать. К о з е л.

Белен
#7829
Цветок сакуры

7822 Хорошая идея, понравились все твои идеи кроме спотов (фанариков)У меня тоже одна стена кирпичная, не. Я только в 2011 все переделала

Цветок, белый кирпич глянцевый только только появился , новинка. Хотя на американском сайте который я смотрю полно белых кирпичных стен. Не знаю откуда у них, вродебы итальянцы номер один по керамике. Ты в 2011 делала, в Европе еще не предлагали белый. Не знаю если решиться на стену в гостинной из кирпича.
Напиши почему споты нет? У нас всю жизнь обычные потолки. Захотелось споты. Может у тебя с Россией ассоциации? Там я заметила какие то дворцы мастерят на потолках. Мне такое не нравится. Я хотела обрамить в гипсокартон некоторую мебель, встроенную, гардеробную например и делать точки правильного света, в ванной опустить часть потолка над кабиной, и между гостиной и кухней, чтобы не было совсем голых потолков. Мне кажется ты думаешь это *****. Я тоже так считала, но это не тот ***** , это очень даже. Посмотри на американском сайте я дала название, там все в спотах. В Париже была и у нас с Италии не заморачиваются с этим - дорого! Знакомые сейчас крышу переделывают - 50 тысяч евро. Некоторым не до потолков просто. Напиши если знаешь что интересного у вас по ремонту. А вот еще забыла. После ремонта хочу полностью голые стены. Везде. Ничего. Поэтому освещение потолочное даст уют большому пространству. В четверг архитектор пришлет наброски, напишу что придумал. А камином ты пользуешься? Я если решусь то на электро. Но это так дорого и не знаю если буду пользоваться. Я привыкла экономить электричество и воду, плюс полы с подогревом, холода не бывает в квартире. Может лучше телек больших размеров воткну на голую стену. Пока в процессе раздумий.

Цветок сакуры
#7830
Белен

Через полгода встреч закоренелый холостяк раскрылся. А такой влюбленный и добрый всегда, глазки масляные, а нутро оказазлось как у дьявола. Конторская крыса я его обозвала и затк нулась. Не хочу больше слышать. К о з е л.

Очень странная реакция.. тем более на эту тему, не первый же раз он это слышит..
Тем более вопрос налогов, это как о погоде уже поговорить.. откуда столько злости.. тем более это система, а не ему лично предъявы.. Короче это как у ментов, профессия меняет менталитет..
У меня с В тоже разнополярные позиции. У него проамериканская, у меня проРоссийская)) Но до споров не доходило)) Быстро замяли..

Цветок сакуры
#7831

[quote="Белен" message_id="49017527"]Цветок, белый кирпич глянцевый только только появился , новинка. Хотя на американском сайте который я смотрю полно белых кирпичных стен.

🌀Не, у меня настоящий старинный кирпич, из которого дом построен.. С крыши протекала вода на внешнюю стену и она была сырая.. крышу починили, но изнутри облицовку пришлось снять, что бы стена просохла.. А там такой красивый кирпич, что решила так и оставить.. просто весь старый цемент вычистили и замазали новым светлым.. очень красиво.. Стены тоже у меня пустые и светлые, занавеси тоже, мебель черная, а эта стена добавила красивый цвет и еще выступ над камином я покрасила в цвет фуксии. Что бы было яркое пятно. Камины не работают, они закрыты, они очень большие, по грудь мне. Из черного мрамора и с этим цветом фуксии смотрится очень эффектно.🌀

Напиши почему споты нет?
🌀Споты можно точечно, как ты объяснила, но если уж камин, то нужно выдерживать стиль и вешать красивую люстру из старинного хрусталя, я покупала в салоне для дизайнеров в Париже, у антикваров можно посмотреть.. Но у меня и мебель стиля Луи14, поэтому люстра просилась, можно и без нее конечно.. Но именно эти 2-3 детали, стена кирпич, очень красивая люстра, камины и создают весь шарм.. Подсветки у меня нет, есть красивые торшеры, черные, а ножки покрыты настоящим серебром и смотрится это совсем иначе, чем просто металл🌀

Я хотела обрамить в гипсокартон некоторую мебель, встроенную, гардеробную например и делать точки правильного света, в ванной опустить часть потолка над кабиной, и между гостиной и кухней, чтобы не было совсем голых потолков.

🌀 хорошая идея)) Я тоже с мебелью изощрялась.. это я пару деталей расписала, что бы нас на ветку по ремонту не выгнали.. а так бы разошлась на пять страниц)
🌀

Белен
#7832

Вау Цветок, ты прям как львица. У меня богатое воображение, представила твой дом. Восхитительно. Мне тоже очень нравится у кого в доме есть всякие серебряные торшеры, старинные комоды, камин, бархатная мебель.
У меня все гораздо проще. Мне кажется я бы никогда не потратила столько денег на создание старинного интерьера. Это же так дорого, по крайней мере у нас. В Италии дерут деньги за любую ерунду. У меня есть старинный китайский красный шкафчик, 200 лет ему, хотя я сомневаюсь что он на самом деле старинный, хоть и с документами. Платила 6 тыс евро за него, и есть Будда покрытый золотом, не помню точно около 3 тысяч евро стоит, есть немножко серебра, но я его прячу, некогда чистить, а засаленное серебро ужасно смотрится. Весь интерьер современный. Светильники и люстры маленькие, все дизайнерское , покупала одним разом , мне в магазине помогли, пришли домой и посоветовали куда что нужно. Ушло на эти светильники 3 тыс евро, и этого не видно и непонятно, будто и нет ничего в квартире, вид простецкий, просто белые. Чтобы не менять мебель и светильники, ремонт нужен современный, так что про белую стену я в раздумьях. А камин электро будет хорошо смотреться, я про современный говорю а не про старинный. Но что то у меня настроение не очень, сегодня мне не хочется мечтать, а значит и тратить.))) Этот козерог меня подшарнул здорово, такое разочарование.

Цветок сакуры
#7833
Белен

Этот козерог меня подшарнул здорово, такое разочарование.

Меня бы тоже такое охладило.. мы часто возмущаемся на темы налогов, принимать это на свой счет и злиться на любимую женщину как то уж очень странно..
На счет мебели.. Тут как сказать.. этот стить, он вечный, не устаревает, мне в нем комфортно.. И такие вещи не надоедают.. Сами стулья эпохи барокко, во фр они не стоят бешеных денег, это не именно 18 век, они веками потом выпускались в мануфактурах и до сих пор делаются но уже не то качество и дерево.. Короче сама стоимость стульев 50 евро каждый, Но я перекрашивала дерево в черный цвет и старая обивка разумеется менялась, 350 евро за каждый поменять обивку. Столики диванные так же.. 19 век, купила у антикваров по 100 евро, на них царапины были, я все отшкурила сама и перекрасила в черный. Так что это не бешеные деньги.. все в разумных пределах.. Просто вопрос вкуса;)

Белен
#7834

Цветок, я знаю. У нас раз в год есть рынок антиквариата и я знаю женщину которая торгует, она на фургоне ездиет в Париж , закупает и продает в Италии. Здесь такого нет. Франция намного богаче чем Италия а цены у вас божеские, а нас душат ценами на все. Только машины опустились в цене. Я не упустила случай и секономила 9 тыс евро на покупке новой машины. И одежда подешевела, скидки во всю, хоть и против закона, но продавцы исхитряются и пишут вместо слово скидки - спец предложение. Кризис есть кризис.
Козерог не только на тему налогов разозлился, его как понесло , все мои дефекты расписал, я и не знала что у меня их столько.

Белен
#7835

С шести утра кипит никак не успокоится строчит все свои обиды.
Пишет - я тебе каждый день пишу доброе утро и спокойной ночи, хоть бы раз ответила. Отвечаешь только когда тебе что то нужно.
Я анализирую, вспоминаю как таяла от счастья когда водолей иногда вспоминал и писал спокойной ночи или доброе утро. Ждала постоянно его сообщений и открывала айпад миллион раз на дню, вдруг пропустила и не услышала динь динь, даже ночью открывала, ждала постоянно его.
А козерогу не отвечаю, просто читаю . Он понимает наверное что я его не люблю, но я была уже готова начать давать ему больше моей души, и вот такое разочарование. Что я с ним буду делать если в будущем он начнет реагировать подобным образом? Я не смогу жить со злым человеком. А у него эта злость присутствует. Я это прекрасно увидела . Он не смог скрыть. Все нутро в один миг наружу вылезло. С водолеем и с мужем близко такого не было, воздух наверное есть воздух, мимолетные скандалы быстро проходящие, без капли ненависти.
А этот никак не успокоится, пишет также что я его унижаю. Знаешь чем? Говорит что я богаче его и успешней и постоянно ему на это указываю. Я в ужасе. Даже в мыслях такого нет. Он просто видит как протекает моя жизнь, и если у него она серая, то у меня даже при большой занятости всё равно есть удовольствия от жизни, и покупки, и общение. Говорит одеждой его унижаю. Ну а как не сказать если человек в 44 года одевается как старик! Синяя козлиная борода. А то, что он ест у нас бесплатно и думает что я за него не плачу это не замечается. А я регулярно вношу за него деньги. Если мы начнем с компаньоном всех друзей угощать, то быстро рассоримся, у нас уговор, хочешь угощай но потом вноси в кассу. Я естественно ему этого говорить не буду, послушаю какие еще у меня дефекты.

Гость
#7836

Белен, м/л/я, я с тебя фи/***...
Из раза в раз одно и тоже ))
Тебе самой не надоело?

Цветок сакуры
#7837

[quote="Белен" message_id="49021978"]
"С шести утра кипит никак не успокоится строчит все свои обиды. Пишет - я тебе каждый день пишу доброе утро и спокойной ночи, хоть бы раз ответила. Отвечаешь только когда тебе что то нужно. "

🌀Ну понятно что налоги- повод, ты замучила его своим игнором, любой бы взбесился, на сообщения отвечать нужно, это очень неприято когда не отвечают.. и в этом он прав.. Я тоже за игнор мозг выношу и не звоню/не пишу потом пока не будет ответа. Моему бывшему водо бы такую как ты, его заводят девушки с холодным сердцем, которые не показывают эмоций и ведут как будто им по/фиг на него.. 🌀


"Я анализирую, вспоминаю как таяла от счастья когда водолей иногда вспоминал и писал спокойной ночи или доброе утро."
🌀Водолея ты тоже игнорила и кто знает какие он выводы сделал.. этот хоть говорит что его бесит.. слушай, делай выводы🌀


"Я не смогу жить со злым человеком. "
🌀Он не злой, его просто достало. Любой бы взбесился от такого🌀


"Говорит что я богаче его и успешней и постоянно ему на это указываю. "
🌀Ну это их загоны.. не трепись особенно, женщина не должна быть богаче, это бьет по самолюбию.хотя странно что он так открыто признает свою неуспешност🌀

"А я регулярно вношу за него деньги."
🌀Вот это он зря.. пусть расплачивается за ужин, это же не семейный ресто, у тебя партнер.. должен понимать..
Белен, не грузись, тебе может и не нужно замуж выходить.. живи так. По крайней мере не горит.. Ты тоже не бесись с жиру, в бизнесе можешь быть какой хочешь, но с мужчиной женщина должна знать свое место.. любая и с баблом и без.. Можно быть королевой, но на мужчину все равно смотрель снизу вверх..
Нам же не нравятся слабаки.. а им не нравятся слишком сильные женщины..

Белен
#7838
Гость

Белен, м/л/я, я с тебя фи/***...Из раза в раз одно и тоже ))Тебе самой не надоело?

Ну извинииии меня гость. Знаешь как легко когда выскажешься а тебе еще и ответят. Цветочек спасибо тебе огромное. Ты мне помогла сегодня здорово.

Белен
#7839

Козерог это вам не водолей. С шести утра пишет и звонит не переставая. Я не отвечаю. Нравится его напористость. Человек знает что хочет, и он этого добьется. Не то что мы с водей, толком не пойми что нам надо, и вместе хотели быть и в тоже время оба не решались что то менять в жизни.

Лариса
#7840
Белен

Ну извинииии меня гость. Знаешь как легко когда выскажешься а тебе еще и ответят. Цветочек спасибо тебе огромное. Ты мне помогла сегодня здорово.

Все посты Белен не имеют никакого отношения к теме ветки. хочется разговаривать с цветком о ванных козерогах и прочем - общайтесь в личке. или создайте ветку "личная жизнь и интерьеры белен и цветка". иначе не жалуйтесь потом на бан.

Белен
#7841

Так и быть, прощу козю. Уже в обед простила но не хотела говорить. Знала что вечером приедет. Хотелось понервировать его немножко.
Человек на работе целый день строчит письма и звонит и скажите в чем я не права когда сказала чиновников надо гнать в шею, дармоеды и бездельники! Щас приедет я ему опять повторю))))

#7843

Белен, пост 7836 писал я )))
Просто не было возможности логиниться...
Я имел ввиду, что твоя история с козером полностью повторяет историю с водолеем и развивается по одинаковому сценарию.
О чем я тебе и писал недавно, недели три-четыре назад...
Подождем, поглядим, прогнозы ставить не будем, но мне кажется...))) (имхо)

#7844
Белен

Козерог это вам не водолей.
С шести утра пишет и звонит не переставая.
Я не отвечаю.
Нравится его напористость.

Всё это хорошо, только имей ввиду, что напористость козера быстро переходит противодействия.
Вспомни, что я тебе писал про терпение козеров и водолеев.
Козерог очень быстро выходит из себя и проявляет свою агрессию на виновника этого состояния.
Если постоянно провоцировать, то заканчивается это всё тем, что козерог убирает со своего пути препятствие, которое его нервирует.
У водолея, по сравнению с козерогом, ангельское терпение, помогает ему в этом наплевательское отношение ко многим вопросам и раздражающим факторам.
Водолей видит всё, но на многое закрывает глаза, поэтому создается ощущение, что он порой глух и слеп.
Козерог не пропускает мимо ничего и тот или иной раздражитель выливается в агрессию...

Белен
#7848

Цветок , это серьезно написано? Я прочитала выше ее пост засмеялась в голос, хотела расцеловать за супер чувство юмора и поднятие настроения, но не могла ответить, была занята.
А тебя читаю..... Это не в шутку написано , да? Нет правда? Или я опять что то пропустила или не догнала?
Все таки хочется больше верить что у Ларисы хорошее чувство юмора , а у тебя никакого , и она тебя прикалывает в ответ. Мне так спокойней ложиться спать)))
Нет неужели правда такое бывает?

Белен
#7849
Продолжатель

.Белен, пост 7836 писал я )))Просто не было возможности логиниться...Я имел ввиду, что твоя история с козером полностью повторяет историю с водолеем и развивается по одинаковому сценарию.О чем я тебе и писал недавно, недели три-четыре назад...Подождем, поглядим, прогнозы ставить не будем, но мне кажется...))) (имхо)

Я догадалась что писал мальчик а не девочка. Интуиция. Уже обсуждали, у меня идет какое то странное повторение в жизни, один за другим , очень похожие и в тоже время такие разные мужчины. Оба ни разу не женатые , без детей , оба имеют Венеру в козероге. И оба сказали что я хочу их посадить на цепочку . Никогда ни от кого такое не слышала в жизни. Только от этих двух.
Даже не знаю что думать. Сама удивляюсь. И оба педанты кстати. Оба серьезные. Молчуны . Много нежности и желания быть наедине. У обоих очень мало друзей. Любят одиночество и оба одновременно страдают от одиночества. И оба жрут в ресторанах. И депрессия у обоих была длительная. Как под капирку поверь я без преувеличений. Интересно что дальше будет. В глубине души я знаю что водолей меня любит, и если только он придумает что то оригинальное чтобы я окончательно и бнзповоротно была в нем уверена , тогда брошу все на свете и пойду за ним на край света... О мама, сказала белен а рядом заснул счастливый козерог. Ну что за характер у меня. О чем мечтаю?Прибила бы саму себя...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7850
Продолжатель

.Если постоянно провоцировать, то заканчивается это всё тем, что козерог убирает со своего пути препятствие, которое его нервирует..

Интересно, если я его нервирую как он меня уберет? Бросит? Отпадает такой вариант. Чем дальше в лес тем он больше заинтересовывается. я его вообще не держу, не ищу ,не ограничиваю, мне настолько все пофиг, для него наоборот,игра с препятствиями. Все воюет никак не довоюется. В козероге я уверена а в водолее нет. Хотя в душе люблю его еще, и как то мне его жалко по человечески. Когда начинаю думать что он действительно хотел семью детей жену но у него никогда не получилось ,у меня текут слезы. и слова его однажды сказанные так искренне об одиночестве. Знаешь как оно меня гложет это одиночество? У меня внуьри все сжималось от его страданий которых можно было легко избежать будь он теплее.
Все опять слезы ложусь спать. Спокойной ночи.