Гость
Статьи
У обоих Лилит в овне - …

У обоих Лилит в овне - карма?

У мужчины и у женщины очень похожи натальные карты, много общих аспектов, планет в знаках (дома не знаю, на него делала космограмму т.к. без времени рождения) Вообще главное, что у обоих Лилит в овне, и еще северный узел в стрельце (они разных национальностей), может ли это означать судьбоносные отношения, общую карму?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,прям конец света для гороскопнутых.

Гость
#2

далеко не факт, не обольщайтесь

Автор
#3
Гость

Да,прям конец света для гороскопнутых.

Спасибо, куда ж я без вашего то мнения)

Автор
#4
Гость

далеко не факт, не обольщайтесь

Я то не обольщаюсь, не себе смотрела. Просто не видела ранее столько совпадений, особенно такого плана, по-этому очень заинтересовало

Гость
#5

Я думала речь про двух Лолит.Милявских)

Гость
#6

в овнЕ?

Гость
#7
Гость

Я думала речь про двух Лолит.Милявских)

И у обеих всё в овне.

Гость
#8
Автор

Я то не обольщаюсь, не себе смотрела. Просто не видела ранее столько совпадений, особенно такого плана, по-этому очень заинтересовало

Не себе смотрела? Тогда какого хрена космограмму ему делала? Это дело не трех секунд, ради просто "интересно" ее не делают.

Гость
#9

Или нет, я поняла. Он вам понравился, а оказался женат, на него и жену синастрию делали. Не обольщайтесь, не уйдет.

Гость
#10
Автор

У мужчины и у женщины очень похожи натальные карты, много общих аспектов, планет в знаках (дома не знаю, на него делала космограмму т.к. без времени рождения) Вообще главное, что у обоих Лилит в овне, и еще северный узел в стрельце (они разных национальностей), может ли это означать судьбоносные отношения, общую карму?

И что с этими мужчиной и женщиной? Они хоть знакомы?..

Гость
#11

как можно лезть в это не имея ни малейшего представления о том, что такое карма , отчего она образуется и когда.....?

Автор
#12

Ну почему на вумане столько язв?) Мне просто интересна астрология начала изучать, нужны так же живые примеры для практики... Это на подругу и МЧ, знакомы, насколько знаю симпатия обоюдная, общаются, но живут в разных странах

Автор
#13

Хочу просто узнать мнение разбирающихся людей, так как одной теории мало, и бывает, что она разная в разных источниках. Чтоб если в след.раз на такое наткнусь уже понимать что к чему

Гость
#14

Если без язв: любой, кто вам в жизни встретился, хоть мимо прошел, со всеми у вас кармическая встреча. Иначе не встретились бы. А схожие планеты в знаках, скорее всего, означают только то, что даты рождения у них близко, может вообще в один день родились.

Автор
#16
Гость

Если без язв: любой, кто вам в жизни встретился, хоть мимо прошел, со всеми у вас кармическая встреча. Иначе не встретились бы. А схожие планеты в знаках, скорее всего, означают только то, что даты рождения у них близко, может вообще в один день родились.

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

Гость
#17
Автор

Ну почему на вумане столько язв?) Мне просто интересна астрология начала изучать, нужны так же живые примеры для практики... Это на подругу и МЧ, знакомы, насколько знаю симпатия обоюдная, общаются, но живут в разных странах

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя.

Гость
#18
Автор

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности.

Автор
#19
Гость

Ну почему на вумане столько язв?) Мне просто интересна астрология начала изучать, нужны так же живые примеры для практики... Это на подругу и МЧ, знакомы, насколько знаю симпатия обоюдная, общаются, но живут в разных странах

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя. Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали

Автор
#20
Гость

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности. Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи

Гость
#21
Автор

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя.

Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали
Толково отвечают, когда спрашивают про себя, помогаю всегда. А тут - не себе делаю, астрологией увлекаюсь. А карма твоя - вообще смех, погугли для начала, про кармические аспекты миллион статей, а если новое слово сегодня изучила, Лилит называется, то и говори как есть.
Кстати, 11 ноября - скорп и твои "хитрости" налицо, скорпионские комплексы.

yvqazpltveb
#22
Автор

У мужчины и у женщины очень похожи натальные карты, много общих аспектов, планет в знаках (дома не знаю, на него делала космограмму т.к. без времени рождения) Вообще главное, что у обоих Лилит в овне, и еще северный узел в стрельце (они разных национальностей), может ли это означать судьбоносные отношения, общую карму?

yvqazpltveb
#23

твqспнзаыбqгинxпмцсбуx

Гость
#24
Автор

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности.

Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи


Бестолочь и есть. С манией величия и огромным комплексом неполноценности.
Учись дальше, *****. Как подсказка, форум окулус. Досвидос, чудо.

iheqxuomf
#25

ывсвквс qвипбзатуб

Автор
#26
Гость

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя.

Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали
Толково отвечают, когда спрашивают про себя, помогаю всегда. А тут - не себе делаю, астрологией увлекаюсь. А карма твоя - вообще смех, погугли для начала, про кармические аспекты миллион статей, а если новое слово сегодня изучила, Лилит называется, то и говори как есть.
Кстати, 11 ноября - скорп и твои "хитрости" налицо, скорпионские комплексы. Вообще-то я козерог, знающая вы наша) Не можете помочь так гуляйте, что вы тут сидите то? Смешно с таких отчаянных домохозяек)

Автор
#27
Гость

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности.

Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи

Бестолочь и есть. С манией величия и огромным комплексом неполноценности.
Учись дальше, *****. Как подсказка, форум окулус. Досвидос, чудо. Пошла на *****, не собираюсь с такими противными тетками больше церемониться

Феникс
#28
Автор

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев.

Автор
#29
Феникс

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев. Спасибо большое, теперь буду знать

Гость
#30

Автор, вы извините, но вы пишите действительно смешные вещи. Подруге с МЧ взялись делать синастрию, карму какую-то выдумали, а общих вещей астрологии не знаете. Может действительно подучиться на спец. форумах? Только сразу не позорьтесь с кармой своей)

Автор
#31
Гость

Автор, вы извините, но вы пишите действительно смешные вещи. Подруге с МЧ взялись делать синастрию, карму какую-то выдумали, а общих вещей астрологии не знаете. Может действительно подучиться на спец. форумах? Только сразу не позорьтесь с кармой своей)

Если для вас человек который только начинает и еще плохо разбирается позор, то не перед вами мне позориться. Я это с потолка не взяла, прочитала на другом форуме, показалось странным, по-этому решила уточнить здесь, правда ли это. Но к сожалению оказалось, что адекватных людей единицы, очень жаль

Гость
#32
Автор

Если для вас человек который только начинает и еще плохо разбирается позор, то не перед вами мне позориться. Я это с потолка не взяла, прочитала на другом форуме, показалось странным, по-этому решила уточнить здесь, правда ли это. Но к сожалению оказалось, что адекватных людей единицы, очень жаль

Начинают не на вумене:)), вы явный дилетант, да еще и не в силах признаться что делаете себе.
Если вы вычитали про данные соединения на астрологическом форуме, то непонятны ваши стремления отточить их здесь.
И еще, вы агрессивная какая-то, я вам советы даю, а вы огрызаетесь. Мой пост 30.

Автор
#33
Гость

Если для вас человек который только начинает и еще плохо разбирается позор, то не перед вами мне позориться. Я это с потолка не взяла, прочитала на другом форуме, показалось странным, по-этому решила уточнить здесь, правда ли это. Но к сожалению оказалось, что адекватных людей единицы, очень жаль

Начинают не на вумене:)), вы явный дилетант, да еще и не в силах признаться что делаете себе.
Если вы вычитали про данные соединения на астрологическом форуме, то непонятны ваши стремления отточить их здесь.
И еще, вы агрессивная какая-то, я вам советы даю, а вы огрызаетесь. Мой пост 30. Я не агрессивная, просто выскочек не люблю так как советов не просила. Извиняюсь если своим ответом чем-то вам нагрубила, просто для меня очень удивительно когда человек попросил помощи ЗНАЮЩИХ людей, и сразу какие-то подозрения, интриги, расследования... Детский сад какой-то. Можно просто написать, что это неправда, и все. А вот эти анонимные самовыражения на форумах я просто не понимаю

Lucky
#34
Гость

Тогда какого хрена космограмму ему делала? Это дело не трех секунд, ради просто "интересно" ее не делают.

Автор

если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне

Феникс

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев.

Космограмма - это та же натальная карта, только без учёта домов (т.е., когда неизвестно время рождения), и сделать её ничуть не сложно)))


Родилась бы она на пару дней раньше - у них бы ещё и общий Юпитер в Весах был) 93 год) Кстати, лично я всегда смотрю истинную Лилит, а не среднюю - а истинная 11 ноября уже была в Тельце)


Всё верно, но уточню: Уран, Нептун и Плутон - высшие планеты, Сатурн (и Юпитер) - социальные, а Лилит - фиктивная (несуществующая точка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Бывает и карма, значит у обоих одна проблема в прошлом-жестокость, агрессия, может убийство. Может они друг другу покажут эту проблему-как начнут тарелки в друг друга кидать так и увидят себя в партнере.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем