Гость
Статьи
У обоих Лилит в овне - …

У обоих Лилит в овне - карма?

У мужчины и у женщины очень похожи натальные карты, много общих аспектов, планет в знаках (дома не знаю, на него делала космограмму т.к. без времени рождения) Вообще главное, что у обоих Лилит в овне, и еще северный узел в стрельце (они разных национальностей), может ли это означать судьбоносные отношения, общую карму?

Автор
34 ответа
Последний — 14 сентября 2014, 01:51 Перейти
1.
Гость

Да,прям конец света для гороскопнутых.

2.
Гость

далеко не факт, не обольщайтесь

3.
Автор
Гость

Да,прям конец света для гороскопнутых.

Спасибо, куда ж я без вашего то мнения)

4.
Автор
Гость

далеко не факт, не обольщайтесь

Я то не обольщаюсь, не себе смотрела. Просто не видела ранее столько совпадений, особенно такого плана, по-этому очень заинтересовало

5.
Гость

Я думала речь про двух Лолит.Милявских)

6.
Гость

в овнЕ?

7.
Гость
Гость

Я думала речь про двух Лолит.Милявских)

И у обеих всё в овне.

8.
Гость
Автор

Я то не обольщаюсь, не себе смотрела. Просто не видела ранее столько совпадений, особенно такого плана, по-этому очень заинтересовало

Не себе смотрела? Тогда какого хрена космограмму ему делала? Это дело не трех секунд, ради просто "интересно" ее не делают.

9.
Гость

Или нет, я поняла. Он вам понравился, а оказался женат, на него и жену синастрию делали. Не обольщайтесь, не уйдет.

10.
Гость
Автор

У мужчины и у женщины очень похожи натальные карты, много общих аспектов, планет в знаках (дома не знаю, на него делала космограмму т.к. без времени рождения) Вообще главное, что у обоих Лилит в овне, и еще северный узел в стрельце (они разных национальностей), может ли это означать судьбоносные отношения, общую карму?

И что с этими мужчиной и женщиной? Они хоть знакомы?..

11.
Гость

как можно лезть в это не имея ни малейшего представления о том, что такое карма , отчего она образуется и когда.....?

12.
Автор

Ну почему на вумане столько язв?) Мне просто интересна астрология начала изучать, нужны так же живые примеры для практики... Это на подругу и МЧ, знакомы, насколько знаю симпатия обоюдная, общаются, но живут в разных странах

13.
Автор

Хочу просто узнать мнение разбирающихся людей, так как одной теории мало, и бывает, что она разная в разных источниках. Чтоб если в след.раз на такое наткнусь уже понимать что к чему

14.
Гость

Если без язв: любой, кто вам в жизни встретился, хоть мимо прошел, со всеми у вас кармическая встреча. Иначе не встретились бы. А схожие планеты в знаках, скорее всего, означают только то, что даты рождения у них близко, может вообще в один день родились.

16.
Автор
Гость

Если без язв: любой, кто вам в жизни встретился, хоть мимо прошел, со всеми у вас кармическая встреча. Иначе не встретились бы. А схожие планеты в знаках, скорее всего, означают только то, что даты рождения у них близко, может вообще в один день родились.

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

17.
Гость
Автор

Ну почему на вумане столько язв?) Мне просто интересна астрология начала изучать, нужны так же живые примеры для практики... Это на подругу и МЧ, знакомы, насколько знаю симпатия обоюдная, общаются, но живут в разных странах

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя.

18.
Гость
Автор

Я имела ввиду именно общую проработку, так как если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне - читала, что именно Лилит в овне больше всего отвечает за отработку

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности.

19.
Автор
Гость

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя. Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали

20.
Автор
Гость

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности. Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи

21.
Гость
Автор

Автор, хватит пи..здеть. если интересна астрология настолько, что космо делаете, то идите на спец. сайты. На вумене, даже в разделе "гороскопы", многим непонятны астро-термины. Любовник с женой. Или для себя.

Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали
Толково отвечают, когда спрашивают про себя, помогаю всегда. А тут - не себе делаю, астрологией увлекаюсь. А карма твоя - вообще смех, погугли для начала, про кармические аспекты миллион статей, а если новое слово сегодня изучила, Лилит называется, то и говори как есть.
Кстати, 11 ноября - скорп и твои "хитрости" налицо, скорпионские комплексы.

22.
yvqazpltveb
Автор

23.
yvqazpltveb

твqспнзаыбqгинxпмцсбуx

24.
Гость
Автор

))) Развеселили еще больше). Интересуется она астрологией. Все, что вы написали - сатурн, уран, плутон... говорит о том, что в один год родились или плюс-минус год. Учись, ту пица. Элементарщина в астро-программах. Иди на спец. форум. Ах, да, там регистрация нужна, а у нас не соль глубокие умственные способности.

Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи

Бестолочь и есть. С манией величия и огромным комплексом неполноценности.
Учись дальше, *****. Как подсказка, форум окулус. Досвидос, чудо.

25.
iheqxuomf

ывсвквс qвипбзатуб

26.
Автор
Гость

Вам какое дело кому и что я делаю? Ваше мнение не по теме волнует только вас... Я доказывать ничего не собираюсь, есть вопрос, разбираетесь -помогите, не разбираетесь - проходите мимо. Все просто. А что касается вумана, видела много тем, и по-моему многие люди очень даже толково отвечали
Толково отвечают, когда спрашивают про себя, помогаю всегда. А тут - не себе делаю, астрологией увлекаюсь. А карма твоя - вообще смех, погугли для начала, про кармические аспекты миллион статей, а если новое слово сегодня изучила, Лилит называется, то и говори как есть.
Кстати, 11 ноября - скорп и твои "хитрости" налицо, скорпионские комплексы. Вообще-то я козерог, знающая вы наша) Не можете помочь так гуляйте, что вы тут сидите то? Смешно с таких отчаянных домохозяек)

27.
Автор
Гость

Чтож вы ***** то такие? Я не сказала, что я Василиса Володина - читайте внимательно посты, раз гавкаете. Я написала, что мне это интересно и пытаюсь научиться. Бестолочи

Бестолочь и есть. С манией величия и огромным комплексом неполноценности.
Учись дальше, *****. Как подсказка, форум окулус. Досвидос, чудо. Пошла на *****, не собираюсь с такими противными тетками больше церемониться

28.
Феникс
Автор

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев.

29.
Автор
Феникс

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев. Спасибо большое, теперь буду знать

30.
Гость

Автор, вы извините, но вы пишите действительно смешные вещи. Подруге с МЧ взялись делать синастрию, карму какую-то выдумали, а общих вещей астрологии не знаете. Может действительно подучиться на спец. форумах? Только сразу не позорьтесь с кармой своей)

31.
Автор
Гость

Автор, вы извините, но вы пишите действительно смешные вещи. Подруге с МЧ взялись делать синастрию, карму какую-то выдумали, а общих вещей астрологии не знаете. Может действительно подучиться на спец. форумах? Только сразу не позорьтесь с кармой своей)

Если для вас человек который только начинает и еще плохо разбирается позор, то не перед вами мне позориться. Я это с потолка не взяла, прочитала на другом форуме, показалось странным, по-этому решила уточнить здесь, правда ли это. Но к сожалению оказалось, что адекватных людей единицы, очень жаль

32.
Гость
Автор

Если для вас человек который только начинает и еще плохо разбирается позор, то не перед вами мне позориться. Я это с потолка не взяла, прочитала на другом форуме, показалось странным, по-этому решила уточнить здесь, правда ли это. Но к сожалению оказалось, что адекватных людей единицы, очень жаль

Начинают не на вумене:)), вы явный дилетант, да еще и не в силах признаться что делаете себе.
Если вы вычитали про данные соединения на астрологическом форуме, то непонятны ваши стремления отточить их здесь.
И еще, вы агрессивная какая-то, я вам советы даю, а вы огрызаетесь. Мой пост 30.

33.
Автор
Гость

Начинают не на вумене:)), вы явный дилетант, да еще и не в силах признаться что делаете себе.
Если вы вычитали про данные соединения на астрологическом форуме, то непонятны ваши стремления отточить их здесь.
И еще, вы агрессивная какая-то, я вам советы даю, а вы огрызаетесь. Мой пост 30. Я не агрессивная, просто выскочек не люблю так как советов не просила. Извиняюсь если своим ответом чем-то вам нагрубила, просто для меня очень удивительно когда человек попросил помощи ЗНАЮЩИХ людей, и сразу какие-то подозрения, интриги, расследования... Детский сад какой-то. Можно просто написать, что это неправда, и все. А вот эти анонимные самовыражения на форумах я просто не понимаю

34.
Lucky
Гость

Тогда какого хрена космограмму ему делала? Это дело не трех секунд, ради просто "интересно" ее не делают.

Автор

если бы были в один день не удивилась бы) он 31 августа, она 11 ноября. Общие идут - сатурн в водолее, уран и нептун в козероге, плутон в скорпе, сев.узел в стрельце, и Лилит в овне

Феникс

Все те планеты что вы перечислили относятся к высшим и у них очень маленькая скорость. Потому это не редкость когда ДР относительно рядом. Сатурн идет по знаку 2,5 года, уран - 7 лет по знаку, Плутон - 14 лет по одному знаку. Лилит находится в одном знаке 9 месяцев.

Космограмма - это та же натальная карта, только без учёта домов (т.е., когда неизвестно время рождения), и сделать её ничуть не сложно)))

Родилась бы она на пару дней раньше - у них бы ещё и общий Юпитер в Весах был) 93 год) Кстати, лично я всегда смотрю истинную Лилит, а не среднюю - а истинная 11 ноября уже была в Тельце)

Всё верно, но уточню: Уран, Нептун и Плутон - высшие планеты, Сатурн (и Юпитер) - социальные, а Лилит - фиктивная (несуществующая точка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

35.
Гость

Бывает и карма, значит у обоих одна проблема в прошлом-жестокость, агрессия, может убийство. Может они друг другу покажут эту проблему-как начнут тарелки в друг друга кидать так и увидят себя в партнере.