Гость
Статьи
Мужчина -рабы Крик …

Мужчина -рабы Крик души!

Встречаюсь, наверное,:))) с мужчиной- рыбы. Работаем вместе. Блин. Это что-то . Вынос мозга. Я раньше не верила в гороскопы, но столкнувшись с рыбами, поняла. Точшее хлебанула:((( Всё что пишут 99% правда. Пытаюсь их понять. Мы работаем вместе, но в разных отделах. Хочу услышать мнение тех, у кого муж-рыбы. Дайте совет. Хочу за него замуж. Люблю. Пытаюсь его понять.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, он не женится на вас.
Вы слишком глупы и слишком истеричны.
В темы гороскопнутых не захожу никогда,
но вы даже заголовок темы не смогли грамотно написать.
Жалко вас.

замужем за Рыбами
#2

Совет в чем?? В чем у Вас проблемы-то... Так и не поняла

Гость
#3

мужчина-рАбы)))ага, мечты-мечты...)))

Гость
#4

встречалась с мужчиной рыбы плохого ничего сказать не могу,романтики в душе ,прагматики на деле,любят уверенность в завтрашнем дне и своей девушки,если любит сделает для вас все что ему возможно если нет тогда нечего и пытаться.истеричек действительно не любит(( я сама такая поэтому часто ссорились не так ему важен секс как ласка

Гость
#5

Блин, меня так заинтриговал заголовок, а тут опять гороскопонутая банальщина((

Гость
#6
Гость

мужчина-рАбы)))ага, мечты-мечты...)))

оговорчка по Фрейду)

Гость
#7
Гость

Не, он не женится на вас.
Вы слишком глупы и слишком истеричны.
В темы гороскопнутых не захожу никогда,
но вы даже заголовок темы не смогли грамотно написать.
Жалко вас.

++++ Смеюсь ))) Так и есть, потому что как Мужчины- Рыбы сами немного истеричны, им вторая такая не нужна, тянуться к земным женщинам, с трезвой головой, знающим что надо от этой жизни

замужем за Рыбами
#8

Судя по тексту, проблема в Вас - много эмоций в какой-то полуистерике... С Рыбами надо быть совершенно спокойной и очень уверенной в себе. Такой прям очень заземленной. Когда он "золотая рыбка" - Вы с благоговением принимаете его дары; когда он акула - Вы даете ему по башке; когда он нежится на волнах на солнышке - присоединяетесь; когда он прилипала налим - сами решаете, сколько он так может паразитировать, потом без жалости отрываете и бросаете в "воду" - сам выживет (даже не думайте, что нет!) ;когда он сом - забравшийся под корягу - забываете о его существовании - сам всплывет, когда "переварит".

Гость
#9
замужем за Рыбами

Судя по тексту, проблема в Вас - много эмоций в какой-то полуистерике... С Рыбами надо быть совершенно спокойной и очень уверенной в себе. Такой прям очень заземленной. Когда он "золотая рыбка" - Вы с благоговением принимаете его дары; когда он акула - Вы даете ему по башке; когда он нежится на волнах на солнышке - присоединяетесь; когда он прилипала налим - сами решаете, сколько он так может паразитировать, потом без жалости отрываете и бросаете в "воду" - сам выживет (даже не думайте, что нет!) ;когда он сом - забравшийся под корягу - забываете о его существовании - сам всплывет, когда "переварит".

+++++++ Хорошо, что Вы так понимаете своего мужа. Счастья вашей семье!

lanazaia1@rambler.ru
#10

Рыбы это ж. О. П. А... Два года вместе, убью скоро.. Я близнецы если что

lanazaia1@rambler.ru
#11

Рыбы это ж. О. П. А... Два года вместе, убью скоро.. Я близнецы если что

Гость
#13

А раба - это вы?

Мужик
#14

У нас это дело ещё в 1861 отменили.

Гость
#15

Блин,тоже заголовок заинтересовал, чо нить веселенькое думала,а тут.... а по теме, жизнь с ними это полный взрыв мозга и возможность закончить свои дни в психиатрической клинике....

Гость
#16

Ооо, мужчины-рыбы - это клиника. Полтора года с ним жила, как в дурдом попала. Сам себе во всем противоречит, капризничает постоянно, жалуется ( "я плохой, это все карма"), эгоист каких свет невидовал.
Расстались давно (по его инициативе), я уже замужем, но стабильно раз в месяц звонит, жалуется, говорит упустил единственное хорошее что было в его жизни, но он это заслужил, ведь он плохой и бла бла бла. Человеку 32 года. Даже муж с него ржет.

Гость
#17
Гость

встречалась с мужчиной рыбы плохого ничего сказать не могу,романтики в душе ,прагматики на деле,любят уверенность в завтрашнем дне и своей девушки,если любит сделает для вас все что ему возможно если нет тогда нечего и пытаться.истеричек действительно не любит(( я сама такая поэтому часто ссорились не так ему важен секс как ласка

я встречалась с полной противоположностью. Я *****, он ко мне хорошо относился,но не любил,сделал много. Он, вообще, многим сделал хорошее. Потом предпочёл мне ещё более сумасшедшую истеричку

Гость
#18
Гость

Ооо, мужчины-рыбы - это клиника. Полтора года с ним жила, как в дурдом попала. Сам себе во всем противоречит, капризничает постоянно, жалуется ( "я плохой, это все карма"), эгоист каких свет невидовал.
Расстались давно (по его инициативе), я уже замужем, но стабильно раз в месяц звонит, жалуется, говорит упустил единственное хорошее что было в его жизни, но он это заслужил, ведь он плохой и бла бла бла. Человеку 32 года. Даже муж с него ржет.

Мда вот это тоже схожее немного, правда он жил с другой но регулярно смс-ил. Попробовала один раз встретиться, решила ,что он действительно хочет быть со мной.За 4 часа проявил весь свой эгоизм, непоследовательность и капризы. При чём может сделать хорошее, но потом так себя ведёт,что это перечёркивает это хорошее

ёлка
#19

Автор, а сами кто по ЗЗ ?

Анамаличка Пакусяка
#20
Гость

мужчина-рАбы)))ага, мечты-мечты...)))

:)))

Гость
#22

Никогда проблем с мужчинами-рыбами не было. Всегда пытались мне угодить, от этого казались неинтересными.. Я скорпион.

Гость
#23

Так заинтриговал заголовок, я аж возбудилась.

Гость
#24

а опять кому то мужика на ночь захотелось, пойду спать, может присниццо (

Oleh
#26

темка интересная...только пустота слов сквозит у автора))

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

Блин, меня так заинтриговал заголовок, а тут опять гороскопонутая банальщина((

да да...думала тут клубничка))))

Гость
#28

так в чём проблема-то???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем