Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День Рождения! Погадайте, пожалуйста...

Те, кто умеет гадать, сделайте мне, пожалуйста, такой подарок!) Интересует, прежде всего, личная жизнь - как сложится? Екатерина, 22.10.1986. Спасибо!!!

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Лаванда
#2

Я могу погадать. Уточните, вас интересуют отношения с кем-то определенным, тогда нужны его данные - возраст, имя, или вообще?

петарда
#3

Поздравляем.Желаем счастья и мирного неба над.головой.!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#4
Лаванда

Я могу погадать. Уточните, вас интересуют отношения с кем-то определенным, тогда нужны его данные - возраст, имя, или вообще?

Нет, никакого более-менее приличного "объекта" сейчас нет. Скорее, интересует, почему после расставания с мужчиной (аж 3 года назад) новые отношения никак не складываются, и сложатся ли? Спасибо!

Автор
#5
петарда

Поздравляем.Желаем счастья и мирного неба над.головой.!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Вега
#6
Лаванда

Я могу погадать. Уточните, вас интересуют отношения с кем-то определенным, тогда нужны его данные - возраст, имя, или вообще?

Добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я 11.10.84гр. он 02.11.86.Пожалуйста очень прошу.

Лаванда
#7
Автор

Нет, никакого более-менее приличного "объекта" сейчас нет. Скорее, интересует, почему после расставания с мужчиной (аж 3 года назад) новые отношения никак не складываются, и сложатся ли? Спасибо!

Я поняла. Ближе к вечеру посмотрю. И с Днем рождения вас!

Лаванда
#8
Вега

Добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я 11.10.84гр. он 02.11.86.Пожалуйста очень прошу.

Вопрос напишите. И уточните, с ним уже есть или были отношения?

Гость
#9

Могу быть неправа, погадала онлайн)
Возможно, Вы слишком нетерпеливы в поисках.У вас сейчас это прям идея фикс. Вы сразу же готовы начать теплые отношения, быстро привязываетесь или показываете свое расположение к человеку слишком рано. Вам не хватает критики в адрес других, "плохонький"...Короче, Вам необходимо быть решительной, независимой и дерзкой, никакое ваше решение не должно быть продиктовано эмоциями или страхом. Будьте снаружи сладкой как персик, и внутри такой же твердой как косточка.

Если не права, извините. Гадала-то онлайн. Еще раз с Днем Рождения)

Лаванда
#10
Вега

Добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я 11.10.84гр. он 02.11.86.Пожалуйста очень прошу.

Имена ваши нужны.

Гость
#11

Лаванда, посмотрите меня, пожалуйста!!! Очень хочу семью, детей, но в личной жизни вообще ни-че-го... Ну когда же уже? Я Марина 14-04-84. Спасибо заранее!

Гость
#12
Лаванда

Я могу погадать. Уточните, вас интересуют отношения с кем-то определенным, тогда нужны его данные - возраст, имя, или вообще?

Лаванда,милая, прошу погадайте мне тоже. Очень нужно знать,что от меня начальнику надо,он Александр 20.03.1961, я Валерия 01.01.1990

Малыш
#13
Лаванда

Я могу погадать. Уточните, вас интересуют отношения с кем-то определенным, тогда нужны его данные - возраст, имя, или вообще?

Лаванда, а можно попросить и мне погадать?

Гость
#14

Мужские планеты слабые.

Гость
#15
Автор

Те, кто умеет гадать, сделайте мне, пожалуйста, такой подарок!) Интересует, прежде всего, личная жизнь - как сложится? Екатерина, 22.10.1986. Спасибо!!!

Автор с днем роджения вас,у меня завтра д/р.Вы не поверите но у меня так же как и у вас последние отношения были года 3 назад(да и сами отношения то продолжались месяца два) и с тех пор глухо как в танке,чесно в себе однозначно проблему не вижу симпатичная,общительная...т.е не зажатая/затюканая,одним словом к отношениям готова.Я немного постарше вас,думаю вы тоже " молодняк" не рассматриваете уже наверняка определенный образ есть(скорее всего несколько критериев) чтоб не пил,не наркоман,достойно заробатывал и т.д ничего казалось бы сверхестественного не просим....однако уже каторый год я одна как впрочем и вы.А уж сколько я здесь спрашивала- переспрашивала ну когда же,когда же отношения будут и ответы получала начиная от того :отношения будут года через 2-3 и заканчивая "скоро" в течении 3 месяцев.Вот и хожу и "исщющим" взглядом и отпустить ситуацию не могу(зз весы по природе своей не могут без пары).Хотела написать вам чего нибудь воодушевляющего))) а получилось как получилось.

Вега
#16
Лаванда

Вопрос напишите. И уточните, с ним уже есть или были отношения?

С ним были отношения два месяца, исчезал недавно нагрубил и я "послала" его, хотя очень нравится...Появится ли он, что чувстует ко мне есть ли будущее с ним?

Автор
#17
Лаванда

Я поняла. Ближе к вечеру посмотрю. И с Днем рождения вас!

Спасибо, Лаванда! Надеюсь, не забудете посмотреть!

Автор
#18
Гость

Могу быть неправа, погадала онлайн)Возможно, Вы слишком нетерпеливы в поисках.У вас сейчас это прям идея фикс. Вы сразу же готовы начать теплые отношения, быстро привязываетесь или показываете свое расположение к человеку слишком рано. Вам не хватает критики в адрес других, "плохонький"...Короче, Вам необходимо быть решительной, независимой и дерзкой, никакое ваше решение не должно быть продиктовано эмоциями или страхом. Будьте снаружи сладкой как персик, и внутри такой же твердой как косточка.Если не права, извините. Гадала-то онлайн. Еще раз с Днем Рождения)

Спасибо!)

Автор
#19
Гость

Автор с днем роджения вас,у меня завтра д/р.Вы не поверите но у меня так же как и у вас последние отношения были года 3 назад(да и сами отношения то продолжались месяца два) и с тех пор глухо как в танке,чесно в себе однозначно проблему не вижу симпатичная,общительная...т.е не зажатая/затюканая,одним словом к отношениям готова.Я немного постарше вас,думаю вы тоже " молодняк" не рассматриваете уже наверняка определенный образ есть(скорее всего несколько критериев) чтоб не пил,не наркоман,достойно заробатывал и т.д ничего казалось бы сверхестественного не просим....однако уже каторый год я одна как впрочем и вы.А уж сколько я здесь спрашивала- переспрашивала ну когда же,когда же отношения будут и ответы получала начиная от того :отношения будут года через 2-3 и заканчивая "скоро" в течении 3 месяцев.Вот и хожу и "исщющим" взглядом и отпустить ситуацию не могу(зз весы по природе своей не могут без пары).Хотела написать вам чего нибудь воодушевляющего))) а получилось как получилось.

Спасибо за поздравление!!! Тут,наверное, не только в знаке дело, женщинам вообще пара нужна, нужно "крепкое плечо", недаром же, отшельниками чаще мужчины бывают... Трудно, конечно, быть одной, тем более, когда не понимаешь, в чем причина - вокруг замуж выходят и пострашнее, и "пошлюшистей" тебя, а ты такая хорошая и милая, в прошлом два мужчины,а не 15, сидишь одна... Никогда не думала, что меня это тоже настигнет, поэтому и замуж не торопилась, была уверена, что своего еще встречу...А вот...

Вега
#20
Лаванда

Имена ваши нужны.

добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я Ление 11.10.84гр. он Дмитрий 02.11.86.Пожалуйста очень прошу.

Вега
#21

Вопрос напишите. И уточните, с ним уже есть или были отношения?


С ним были отношения два месяца, исчезал недавно нагрубил и я "послала" его, хотя очень нравится...Появится ли он, что чувстует ко мне есть ли будущее с ним?

Вега
#22

добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я Ление 11.10.84гр. он Дмитрий 02.11.86.С ним были отношения два месяца, исчезал недавно нагрубил и я "послала" его, хотя очень нравится...Появится ли он, что чувствует ко мне есть ли будущее с ним? Теперь кажется понятней будет))0

Гость
#23
Автор

Те, кто умеет гадать, сделайте мне, пожалуйста, такой подарок!) Интересует, прежде всего, личная жизнь - как сложится? Екатерина, 22.10.1986. Спасибо!!!

С Днем рождения, Катя! Всего тебе хорошего!

Автор
#24
Гость

С Днем рождения, Катя! Всего тебе хорошего!

СПАСИБО!!!

Вега
#25
Автор

СПАСИБО!!!

Я так понимаю раз ты на форуме, значит одна в свой др?

Гость
#26

У лаванды другая тема на форуме и там очередь.

Лаванда
#27
Автор

Спасибо, Лаванда! Надеюсь, не забудете посмотреть!

Катя, смотрела первый вопрос - почему не получается. Нет причин, чтобы не складывались отношения. Так говорят карты. Единственное препятствие для новых отношений - какой-то мужчина. Карты характеризуют его, как неверного партнера, нечестного человека, на которого нельзя положиться. Кто это конкретно, я не знаю, может, бывший ваш, либо кто-то другой, о котором вы думаете. Других причин карты не показывают.

Вега
#28
Лаванда

Катя, смотрела первый вопрос - почему не получается. Нет причин, чтобы не складывались отношения. Так говорят карты. Единственное препятствие для новых отношений - какой-то мужчина. Карты характеризуют его, как неверного партнера, нечестного человека, на которого нельзя положиться. Кто это конкретно, я не знаю, может, бывший ваш, либо кто-то другой, о котором вы думаете. Других причин карты не показывают.

Лаванда посмотрите меня пожалуйста...пост 22

Лаванда
#29
Автор

Спасибо, Лаванда! Надеюсь, не забудете посмотреть!

Катя, второй вопрос - будут ли отношения у вас? Тут карты дают однозначный ответ - да, будут. Выходит темноволосый мужчина. Он уравновешенный, спокойный, сильный и при должности.

Гость
#30

Лавандочка, посмотрите, пожалуйста, 11 пост! Уже просто сил нет...

Лаванда
#31
Автор

Спасибо, Лаванда! Надеюсь, не забудете посмотреть!

Катя, и последний расклад-совет, которые даст общие рекомендации, как вам вести себя, чтобы обрести удачу в личной жизни. Сейчас у вас есть поводы для негодования, вы столкнулись с проблемой, требующей упорства - такая ваша исходная ситуация. Ситуация требует от вас проявления силы воли. Почему-то есть указание в раскладе, что вами владеет какая-то страсть. Я не знаю, к чему это, может, не забыли кого-то. Сейчас не время преследовать нереальную цель и пускать все на самотек. Сейчас важно не стоять на месте, преодолеть трудности, стать лидером. Я так полагаю, что стоит и самой в чем-то проявить инициативу. Все это приведет вас к отличному расположению духа и встрече любви.

Лаванда
#32

Девочки, я позже вернусь.

Лаванда
#34
Гость

Лаванда, посмотрите меня, пожалуйста!!! Очень хочу семью, детей, но в личной жизни вообще ни-че-го... Ну когда же уже? Я Марина 14-04-84. Спасибо заранее!

Марина, на весну выходит знакомство. И еще какое-то значимое знакомство возможно на Новый год.

Автор
#35
Вега

Я так понимаю раз ты на форуме, значит одна в свой др?

Правильно понимаете...

Автор
#36
Лаванда

Катя, смотрела первый вопрос - почему не получается. Нет причин, чтобы не складывались отношения. Так говорят карты. Единственное препятствие для новых отношений - какой-то мужчина. Карты характеризуют его, как неверного партнера, нечестного человека, на которого нельзя положиться. Кто это конкретно, я не знаю, может, бывший ваш, либо кто-то другой, о котором вы думаете. Других причин карты не показывают.

Наверное, это бывший, мне кажется, что,скорее,его образ не дает мне найти новые отношения, потому что в реале мы с ним вообще не общаемся, с тех пор,как расстались. Но когда расставались, я ему сказала, что буду его ждать. Конечно, уже 10 раз мнение поменяла свое, но,видно,слишком много чувства вложила в свои слова...

Лаванда
#37
Гость

Лаванда,милая, прошу погадайте мне тоже. Очень нужно знать,что от меня начальнику надо,он Александр 20.03.1961, я Валерия 01.01.1990

Похоже, что он хочет отношений. Если у вас конфликт, ссора, хочет помириться. У него стресс, какой-то нелегкий период в жизни. Почему-то так выходит.

Лаванда
#38
Автор

Наверное, это бывший, мне кажется, что,скорее,его образ не дает мне найти новые отношения, потому что в реале мы с ним вообще не общаемся, с тех пор,как расстались. Но когда расставались, я ему сказала, что буду его ждать. Конечно, уже 10 раз мнение поменяла свое, но,видно,слишком много чувства вложила в свои слова...

Ну, в третьем вашем раскладе, читайте выше, там было указание на страсть.

Лаванда
#39
Малыш

Лаванда, а можно попросить и мне погадать?

Можно.

Гость
#40
Лаванда

Марина, на весну выходит знакомство. И еще какое-то значимое знакомство возможно на Новый год.

Спасибо большое! Буду надеяться...

Лаванда
#41
Вега

добрый день.Мне погадайте на конкретные отношения. я Ление 11.10.84гр. он Дмитрий 02.11.86.С ним были отношения два месяца, исчезал недавно нагрубил и я "послала" его, хотя очень нравится...Появится ли он, что чувствует ко мне есть ли будущее с ним? Теперь кажется понятней будет))0

Ну, чувств у него я не вижу, просто интерес. Обманывал он вас в чем-то. Объявиться он может. Так выходит, вон вздумается ему и он появится. Но честно отношений не вижу у вас в будущем.

Гость
#42

Лаванда! Добрый вечер! Подскажите будет ли работа в ближайшее время? Ольга 29
Спасибо!

Гость
#43
Лаванда

Похоже, что он хочет отношений. Если у вас конфликт, ссора, хочет помириться. У него стресс, какой-то нелегкий период в жизни. Почему-то так выходит.

спасибо! а насчет работы можете посмотреть? долго я у него проработаю?

Миледи
#44

Лаванда, а можно и я попрошу погадать... Когда ждать отношений, а то какое-то затишье... И может сможете что-то скачать. Про будущего мужчину. Я Настя. 27 лет. Спасибо.

Гость
#45
Автор

Нет, никакого более-менее приличного "объекта" сейчас нет. Скорее, интересует, почему после расставания с мужчиной (аж 3 года назад) новые отношения никак не складываются, и сложатся ли? Спасибо!

у вас хоть что-то было) С ДР, кароч!)

Лаванда, добрый вечер, а можно мне?

Гость
#46

Автор с Днем Рождения!

Лаванда
#47
Гость

у вас хоть что-то было) С ДР, кароч!)Лаванда, добрый вечер, а можно мне?

Можно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48
Гость

Автор с Днем Рождения!

СПАСИБО!!!)

Миледи
#49
Миледи

Лаванда, а можно и я попрошу погадать... Когда ждать отношений, а то какое-то затишье... И может сможете что-то скачать. Про будущего мужчину. Я Настя. 27 лет. Спасибо.

Ой, скачать... Хотела написать "сказать" т9))

Миледи
#50

Автор, от меня тоже Вам поздравления с наилучшими пожеланиями! Держите нос повыше, не раскисайте и все наладится)