Гость
Статьи
Ленорман, тренировка. …

Ленорман, тренировка. 50 вопросов.

Тренируюсь на новой колоде, колоде Ленорман.
Приму первые 50 вопросов, а там по ситуации.
Не гадаю на сроки, здоровье и беременность.
PS: Не обманывайте карты, а то карты обманут …

314 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость гадающий
#259
Волнующаяся

Ну, про чувства - плюс-минус...но ответ на вопрос, который изначально был поставлен(п.206), - не получено.

разве? в мыслях сексуальное влечение есть, но к действиям он не готов. секса в отношениях нет и в ближайшее время не предвидится.

Гость гадающий
#260
Гость

Посмотрите мне пожалуйста тоже!30.  Гость |  14.11.2014, 18:02:04[3256584641]Здравствуйте!Какие чувства ко мне у Игоря? И будем ли мы вместе?Спасибо!

Вы настроены с Игорем на одну волну. Но Вы не уверены в своих силах, зыбкость своих возможностей. Игорь делает выбор и похоже он в отношениях с кем то. Вы хотите стабильных отношений, чтобы с Игорем у Вас были стабильные и крепкие отношения, общий дом, дети. Вы стараетесь вести себя так, как Вам не присуще, хотите казаться совсем иной, чем Вы есть на самом деле. Ломаете себя или подстраиваетесь под других? Игорь больше мечтает, чем делает. Человек-обещатель. Вы подсознательно стремитесь начать свою жизнь сначала, но понимаете, что обязательства - это не так просто. А Игорь хочет закончить имеющиеся у него отношения, освободится от них. Не похоже, что у Вас есть будущее, это скорее похоже на то, что человек пропадет из Вашей жизни.

Гость
#261

Спасибо! Вы правы, он женат.
Про его чувства я не поняла, они есть? Со мной то все понятно)
И про "закончить отношения" - со мной? Или с женой?

quote="Гость гадающий" message_id="48811867"]Вы настроены с Игорем на одну волну. Но Вы не уверены в своих силах, зыбкость своих возможностей. Игорь делает выбор и похоже он в отношениях с кем то. Вы хотите стабильных отношений, чтобы с Игорем у Вас были стабильные и крепкие отношения, общий дом, дети. Вы стараетесь вести себя так, как Вам не присуще, хотите казаться совсем иной, чем Вы есть на самом деле. Ломаете себя или подстраиваетесь под других? Игорь больше мечтает, чем делает. Человек-обещатель. Вы подсознательно стремитесь начать свою жизнь сначала, но понимаете, что обязательства - это не так просто. А Игорь хочет закончить имеющиеся у него отношения, освободится от них. Не похоже, что у Вас есть будущее, это скорее похоже на то, что человек пропадет из Вашей жизни.[/quote]

Гость
#262

А можно еще вопрос? Он позвонит? (Не знаю только можно ли по картам ответить на такой вопрос))

Осень
#263

Гость гадающий, посмотрите, пожалуйста и меня! Пост 96.

Гость гадающий
#264
Гость

Спасибо! Вы правы, он женат. Про его чувства я не поняла, они есть? Со мной то все понятно)И про "закончить отношения" - со мной? Или с женой?quote="Гость гадающий" message_id="48811867"]Вы настроены с Игорем на одну волну. Но Вы не уверены в своих силах, зыбкость своих возможностей. Игорь делает выбор и похоже он в отношениях с кем то. Вы хотите стабильных отношений, чтобы с Игорем у Вас были стабильные и крепкие отношения, общий дом, дети. Вы стараетесь вести себя так, как Вам не присуще, хотите казаться совсем иной, чем Вы есть на самом деле. Ломаете себя или подстраиваетесь под других? Игорь больше мечтает, чем делает. Человек-обещатель. Вы подсознательно стремитесь начать свою жизнь сначала, но понимаете, что обязательства - это не так просто. А Игорь хочет закончить имеющиеся у него отношения, освободится от них. Не похоже, что у Вас есть будущее, это скорее похоже на то, что человек пропадет из Вашей жизни.

С женой, его напрягает семейная жизнь. Не умеет он заботиться и быть мужем.

Гость
#265
Гость гадающий

Тогда получается он будет со мной?
С женой, его напрягает семейная жизнь. Не умеет он заботиться и быть мужем.

Гость гадающий
#266
Гость

А можно еще вопрос? Он позвонит? (Не знаю только можно ли по картам ответить на такой вопрос))

Звонок нет, не позвонит, но будет встреча, поездка, где то в дороге можете увидеться или приедет специально. Возможно такое?

Гость гадающий
#267
Гость

Тогда получается он будет со мной?С женой, его напрягает семейная жизнь. Не умеет он заботиться и быть мужем.

Я же говорю, нет у вас будущего, разрыв, ему никто не нужен. Вы видите и читаете, только то, что Вам хочется.

Гость
#268

И про чувства его - они есть? Не написали Вы..
Извините, что столько вопросов)
хочу уже все прояснить для себя

Гость
#269
Гость гадающий

Звонок нет, не позвонит, но будет встреча, поездка, где то в дороге можете увидеться или приедет специально. Возможно такое?

А по срокам когда?
Думаю в ближайшее время вряд ли..

Волнующаяся
#270
Гость гадающий

разве? в мыслях сексуальное влечение есть, но к действиям он не готов. секса в отношениях нет и в ближайшее время не предвидится.

Теперь понятно..

Гость гадающий
#271
Осень

Здравствуйте! Перспективы отношений Ирины,37 лет и Романа,41 год?

Ирина, а Роман свободен вообще? У меня брак выпал и дети в его отношении. Но не исключает флирт и мимолетные романы, интрижки. Вы прямо очень хотите любви, настрой на семью, говорите, что все временно, все пройдет, будет и у Вас счастье. Не исключаете тайные романы. Между вами возможны скорее дружеские отношения, чем отношения пары или любовные.

Гость гадающий
#272
Гость

И про чувства его - они есть? Не написали Вы..Извините, что столько вопросов) хочу уже все прояснить для себя

Я не буду повторяться, я уже все объяснила, но Вы не хотите этого замечать.

Гость
#273

Забыла написать, мы сейчас расстались. Вынужденно. Но думаю все же временно. Вы точно описали настоящее.

quote="Гость гадающий" message_id="48812201"][/quote]Я же говорю, нет у вас будущего, разрыв, ему никто не нужен. Вы видите и читаете, только то, что Вам хочется.[/quote]

Гость гадающий
#274
Гость

А по срокам когда?Думаю в ближайшее время вряд ли..

До конца года.

Гость
#275
Гость гадающий

До конца года.

Спасибо еще раз!!
Про чувства так и не поняла(

Александра
#276

Можно мне погадать? Александра 19,что ждет в работе? Спасибо заранее...

Осень
#277
Гость гадающий

Ирина, а Роман свободен вообще? У меня брак выпал и дети в его отношении. Но не исключает флирт и мимолетные романы, интрижки. Вы прямо очень хотите любви, настрой на семью, говорите, что все временно, все пройдет, будет и у Вас счастье. Не исключаете тайные романы. Между вами возможны скорее дружеские отношения, чем отношения пары или любовные.

Роман холост и детей у него нет. Вы видимо увидели другого мужчину, с которым у меня действительно дружеские отношения, вот он женат и с детьми. А с Романом, я действительно, хотела бы семью и счастье. Может ещё раз посмотрите на него?

Гость гадающий
#278
Осень

Роман холост и детей у него нет. Вы видимо увидели другого мужчину, с которым у меня действительно дружеские отношения, вот он женат и с детьми. А с Романом, я действительно, хотела бы семью и счастье. Может ещё раз посмотрите на него?

И зовут его тоже так же? такие ошибки у меня могут возникнуть, если имена одинаковые. А так даже не знаю, почему перехлест.

!!!!!
#279

Гость гадающий, погадайте мне, пожалуйста.
Я света 15.07.1982. он слава 08.08.1976. женаты. сохранять ли брак? любит ли?

Осень
#280
Гость гадающий

И зовут его тоже так же? такие ошибки у меня могут возникнуть, если имена одинаковые. А так даже не знаю, почему перехлест.

Нет, имя у него другое. Может потому что сегодня я с этим вторым общалась, а с Романом более слабая связь, т.к отношений пока никаких между нами нет. И,кстати, Вы уже вторая гадалка, у которой такой перехлёст. Может ещё раз попробуете глянуть? Уж очень мне важно узнать про Романа.

Гость гадающий
#281
Осень

Нет, имя у него другое. Может потому что сегодня я с этим вторым общалась, а с Романом более слабая связь, т.к отношений пока никаких между нами нет. И,кстати, Вы уже вторая гадалка, у которой такой перехлёст. Может ещё раз попробуете глянуть? Уж очень мне важно узнать про Романа.

попробую

!!!!!
#282

Гость гадающий, ответьте мне, пожалуйста....

Гость
#283

Гость гадающий, можно и мне задать вопрос? Когда встречу своего человека, с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения? Спасибо.Лариса 40 лет.

Гость гадающий
#284

Через полчаса продолжу, сразу напишите кому еще посмотреть.

Гость
#285
Гость гадающий

Через полчаса продолжу, сразу напишите кому еще посмотреть.

Пост 276.спасибо!

Гость
#286

Гость гадающий, и мне посмотрите, пожалуйста. Есть ли чувства ко мне у Владимира?Есть ли перспектива?Заранее спасибо

Гость
#287

Здравствуйте. Можете посмотреть, есть ли будущее у Ирины, 27 и Сергея, 26?Какие у него чувства?

Гость гадающий
#288
Осень

Нет, имя у него другое. Может потому что сегодня я с этим вторым общалась, а с Романом более слабая связь, т.к отношений пока никаких между нами нет. И,кстати, Вы уже вторая гадалка, у которой такой перехлёст. Может ещё раз попробуете глянуть? Уж очень мне важно узнать про Романа.

Смотрю еще раз. Вы хотите семью каждые новые отношения рассматриваете как возможный шанс для стабильности. Роман в депрессии, очень хочет перемен, его не устраивают вялотякущие отношения, ему надо чтобы ему встретилась его и навсегда. Между вами отношения, когда вы оба не показываете свои истинные лица, каждый из вас видит лишь поверхность другого, и не видит, что внутри каждого, это и есть препятствие для отношений. Недоверие и осторожность. На перспективу - какие то неприятности, которые оттолкнут вас друг от друга.

Гость гадающий
#289
Александра

Можно мне погадать? Александра 19,что ждет в работе? Спасибо заранее...

Александра, в данный момент Вы эмоционально очень неуступчивы. В ближайшее время заботы дома, много планов, иллюзии, светская жизнь - возможно просто встречи и компании. Более отдаленное будущее - работа будет, похоже в сфере торговли, но какие то неприятности со стороны начальника. Как итог - неприятности. Скажем так, устраиваясь на работу, будьте внимательны, возможен обман со стороны начальника.

Гость гадающий
#290
!!!!!

Гость гадающий, погадайте мне, пожалуйста.Я света 15.07.1982. он слава 08.08.1976. женаты. сохранять ли брак? любит ли?

Светлана, ваши отношения с мужем держатся на надежде, что все будет хорошо. Разрушает их то, что сейчас ваши отношения стали менее романтичны, более резки, много ссор. Вы считаете, что у мужа кто то есть, но это не так, дело в Вас, похоже Вы присматриваетесь к кому то. Женщины не вышло, а вот мужчина есть. Ваши отношения с мужем стали слишком серы и обыденны и Вам не хватает искр. Ваш муж постарается измениться, стать более живым. Ваш муж не хочет не расставаться, ни изменять, принять отношения такими, какие они есть. На перспективу - примирение и лад в семье, отношения наладятся.

Гость гадающий
#291
Гость

Гость гадающий, можно и мне задать вопрос? Когда встречу своего человека, с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения? Спасибо.Лариса 40 лет.

Лариса, у Вас в прошлом были отношения, возможно курортный роман, что то в этом роде. В данный момент Вы можете надеяться только на себя, на свои силы. Вы заняты домом, его проблемами, заботами. Вам хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, покровитель, сильное плечо. На перспективу - отношения, основанные на материальной выгоде, без чувств.

Гость гадающий
#292
Гость

Гость гадающий, и мне посмотрите, пожалуйста. Есть ли чувства ко мне у Владимира?Есть ли перспектива?Заранее спасибо

Вы сомневаетесь в возможности отношений с Владимиром, переживания у Вас (либо разрыв болезненный либо развод), поэтому сейчас хотите легких отношений, без заморок. У Владимира к Вам сексуальный интерес, влечение, тоже переживает конфликт, ссору или разрыв. Такое впечатление, что вы часто общаетесь посредством чего то. Между вами скорее практичность, расчет в чем то, чем реальные чувства. На перспективу - реальная возможность для отношений, серьезные намерения, настрой на семью.

Гость
#293
Гость гадающий

Вы сомневаетесь в возможности отношений с Владимиром, переживания у Вас (либо разрыв болезненный либо развод), поэтому сейчас хотите легких отношений, без заморок. У Владимира к Вам сексуальный интерес, влечение, тоже переживает конфликт, ссору или разрыв. Такое впечатление, что вы часто общаетесь посредством чего то. Между вами скорее практичность, расчет в чем то, чем реальные чувства. На перспективу - реальная возможность для отношений, серьезные намерения, настрой на семью.

Спасибо Вам большое. А можно уточнить, мы с ним в данный момент только пересекаемся, без особого общения, он сделает первый шаг?Может позвонит или что?

Гость гадающий
#294
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть, есть ли будущее у Ирины, 27 и Сергея, 26?Какие у него чувства?

Ирина считает, что у отношений слишком быстрое развитие, а это не может стабилизировать их. Надеетесь на понимание и развитие отношений с Сергеем. Стараетесь часто с ним общаться. У Сергея мысли о развлечениях, сексуальные отношения с кем то. Кто то возник из прошлого в его жизни, и он хочет, чтобы возобновились отношения с этим человеком. В чем то он с Вами не искренен, лукавит. Отношения между вами практичные, чувств не видно. На перспективу - разрыв, отношения закончены и развития нет.

Елена
#295

Доброй ночи! Гость гадающий, посмотрите и мне, пожалуйста. Елена 13.09.1988, когда наконец встречу своего мужчину?

Гость
#296

Гость гадающий, Вы очень на Ярочку похожи))
Не она случайно?

Гость гадающий
#297
Гость

Гость гадающий, Вы очень на Ярочку похожи))Не она случайно?

Это не имеет значения, лишь бы толк был. ))

Гость гадающий
#298
Гость

Спасибо Вам большое. А можно уточнить, мы с ним в данный момент только пересекаемся, без особого общения, он сделает первый шаг?Может позвонит или что?

Каких либо дополнительных событий я не смотрела. Просто отношения сейчас и перспектива.

Гость гадающий
#299

Сегодня больше не могу смотреть, в другой раз, если не возражаете.

см
#300

гость гадающий, пересмотрите моё , пожалуйста. Пост 197. Звучит так:
"Посмотрите пожалуйста, к чему приведут нынешние чувства к мужчине и зачем они. Очень тяжело.. И что ждёт в личной жизни. Зовут Маргарита"

Гость
#301

Гость гадающий, а на какой срок у вас перспектива?

Наталья
#302

Здравствуйте! Перспективы отношений. Наталья 37 лет и Алексей 37 год?Есть чувства у него ко мне.Спасибо за ранее.

№№№
#303
Гость гадающий

Светлана, ваши отношения с мужем держатся на надежде, что все будет хорошо. Разрушает их то, что сейчас ваши отношения стали менее романтичны, более резки, много ссор. Вы считаете, что у мужа кто то есть, но это не так, дело в Вас, похоже Вы присматриваетесь к кому то. Женщины не вышло, а вот мужчина есть. Ваши отношения с мужем стали слишком серы и обыденны и Вам не хватает искр. Ваш муж постарается измениться, стать более живым. Ваш муж не хочет не расставаться, ни изменять, принять отношения такими, какие они есть. На перспективу - примирение и лад в семье, отношения наладятся.

Спасибо!
Эт точно. И я, и он надеемся, что этот сложный период закончится. Ага, ссор стало намного больше, родился ребенок, появились новые проблемы. Романтика ушла(( Я не подозреваю у мужа женщину, а просто думаю, что он от меня устал и хочет быть один. У меня мужчины тоже нет, но появилась навязчивая идея найти другого, чтобы стать наконец счастливой. Я именно этого и жду, чтобы муж изменился. Но сомневаюсь, что это ему по плечу. Спасибо за хороший прогноз!

Гость
#304
Гость гадающий

Лариса, у Вас в прошлом были отношения, возможно курортный роман, что то в этом роде. В данный момент Вы можете надеяться только на себя, на свои силы. Вы заняты домом, его проблемами, заботами. Вам хочется, чтобы рядом был сильный мужчина, покровитель, сильное плечо. На перспективу - отношения, основанные на материальной выгоде, без чувств.

Отношения были,все правильно.Спасибо Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливая
#305

Доброго времени суток!Помогите разобраться!Я перееxала в другую страну,у меня сейчас счастливые отношения с мужчиной.Но отец моего ребёнка требует,чтоб ребёнок был рядом и зовёт замуж.Если возможно посмотрите где будет лучше и мне и ребёнку?Будет ли брак с тем с кем сейчас в отношенияx?Спасибо.

Катерина
#306
Otebra. Li

Тренируюсь на новой колоде, колоде Ленорман.Приму первые 50 вопросов, а та енность.PS: Не обманывайте карты, а то карты обманут вас.

Otebra. Li

Тренируюсь на новой колоде, колоде Ленорман.Приму первые 50 вопросов, а там по ситуации.Не гадаю на сроки, здоровье и беременность.PS: Не обманывайте карты, а то карты обманут вас.

Катерина
#307

Автор,посмотрите пожалуйста и мне! Хотелось бы сменить работу,получится ли найти лучше этой и вообще благоприятное ли сейчас время для перемен?!

Гость
#308

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода. Екатерина, 32 года, стрелец.