Гость
Статьи
Сделаю простой расклад …

Сделаю простой расклад на Таро бесплатно

Около двух лет не гадала,нужно попрактиковаться.От вас имя,возраст и конкретный вопрос..Обращайтесь

352 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#212
Гость

Яна 28 лет

У вас большая вероятность замужества с человеком,которого вы уже знаете.В браке будете счастливы

#213
!!!!!!

Скажите помиримся ли мы с Никитой 20 лет?Какова перспектива отношений? Алена 20Спасибо большое)))

Помиритесь.Но возможны новые конфликты по его вине

sL
#214

Простите, я на форуме новичок, дублирую вопрос, Вы можете ответить на мой пост?
Будут ли дети в 2015 году у меня? Света, 32.
От Дмитрия, 40 или нет?
Спасибо!

Гость
#215

Татьяна, 32 года. Перееду я в собственное жилье в течение следующего года, поможет ли мне в этом мужчина?

Гость
#216
Krista

У вас большая вероятность замужества с человеком,которого вы уже знаете.В браке будете счастливы

гасколько я его знаю? Были отношения или просто общаемся, или просто знакомый и даже не друг?

!!!!!!
#217
Krista

Помиритесь.Но возможны новые конфликты по его вине

спасибо, что ответили а стоит ли мне терпеть конфликты по его вине?или перспективы нет?

Элина
#218

Здравствуйте, когда будет беременность? Спасибо! Элина, 30 лет

Айри
#219
Krista

Да,будет

Айри
Здравствуйте,Krista! Посмотрите,пожалуйста, будет ли у меня семья, муж, ребёнок? Ирина,37 лет. Заранее благодарна!

Да,будет

Благодарю за ответ! Но как-то несерьёзно...Всем внятные ответы, а от меня как отмахнулись.(((

Гость
#220

Как быстро решится вопрос с квартирой? Наталья 44. Спасибо!

!!!!!!
#221

Не могли бы вы посмотреть еще что будет с учебой , получу ли я диплом о высшем образовании?, Я из Донецка, думаю может перевестись,Спасибо заранее.Алена 20 лет

кат
#222

Здравствуйте, если можно посмотрите меня, Найду ли я хорошую работу? Екатерина 26.06.1989

гость
#223

Что испытывает В.42 ко мне ,Ира39? И надо ли самой делать шаг на встречу?

Гость
#224
Krista

У вас большая вероятность замужества с человеком,которого вы уже знаете.В браке будете счастливы

насколько я его хорошо знаю? Это парень с последних моих отношений? (С ним я сама рассталась). Близкий друг или просто знакомый? Яна 28

агаська
#225

Ольга, 36 лет, у меня завяжутся отношения с мужчиной, на которого положила глаз и сегодня его видела.

Полина
#226
Айри

АйриЗдравствуйте,Krista! Посмотрите,пожалуйста, будет ли у меня семья, муж, ребёнок? Ирина,37 лет. Заранее благодарна!Да,будетБлагодарю за ответ! Но как-то несерьёзно...Всем внятные ответы, а от меня как отмахнулись.(((

Скажите спасибо, что хоть отмахнулись. Я уже 3-й раз пытаюсь обратить внимание на свой вопрос (конкретный, удовлетворяющий всем условиям гадания), но меня игнорят.

Гость
#227

Анна , 24 года.Скоро ли я выйду замуж?

Гость
#228

Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас человек в моей жизни, с которым возможны отношения?И будут ли они вообще в ближайшие полгода?Александра, 20 лет.

#229
sL

Простите, я на форуме новичок, дублирую вопрос, Вы можете ответить на мой пост? Будут ли дети в 2015 году у меня? Света, 32.От Дмитрия, 40 или нет?Спасибо!

Ребенок будет.Вам выпала беременность на ближайшие полгода.

#230
Гость

Как относится Алексей 45 к Наталье 44 и что ждет в отношениях? спасибо

У него много страхов,связанных с его прошлымВ глубине души хочет стабильности,спокойствия,но все время о чем то переживает.Перспектива отношений неплохая.Лудше сделать подробный расклад

#231
Айри

АйриЗдравствуйте,Krista! Посмотрите,пожалуйста, будет ли у меня семья, муж, ребёнок? Ирина,37 лет. Заранее благодарна!Да,будетБлагодарю за ответ! Но как-то несерьёзно...Всем внятные ответы, а от меня как отмахнулись.(((

Я посмотрела в общем,карты дали положительный ответ на ваш вопрос.Если вас интересует возможность создания семьи с конкретным человеком,пишите его имя и возраст.

#232
Гость

Татьяна, 32 года. Перееду я в собственное жилье в течение следующего года, поможет ли мне в этом мужчина?

Переезд будет.Помощь от мужчины тоже

#233
Гость

Как быстро решится вопрос с квартирой? Наталья 44. Спасибо!

Видны задержки.Напишите конкретно что посмотреть

#234
кат

Здравствуйте, если можно посмотрите меня, Найду ли я хорошую работу? Екатерина 26.06.1989

У вас будет очень хорошее предложение после февраля

#235
Гость

Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас человек в моей жизни, с которым возможны отношения?И будут ли они вообще в ближайшие полгода?Александра, 20 лет.

Да,такой человек есть.Будут ли отношения,зависит от вас

Гость
#236

А вы сейчас на какой пост отвечаете? Жду ответ на пост 110. Спасибо!

гость
#237

здравствуйте. посмотрите пожалуйста что ждёт Елена 2.12.90 и Вячеслав 13.02.90. развод или сохранение семьи?

#238
Гость

Анна , 24 года.Скоро ли я выйду замуж?

В течение двух лет выйдете.Возможно и в течение года.В вашем случае сроки могут приближаться.Все будет зависеть от многих обстоятельств

Гость
#239

Если можете, ответьте пожалуйста, пост 224

#240
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча у Илоны, 46 и Романа, 38? И если будет, то когда?

м
Встреча состоится.В течении 4 месяцев встретитесь

#241
Гость

А вы сейчас на какой пост отвечаете? Жду ответ на пост 110. Спасибо!

Извините,пропустила.Ответ написала

#242
Гость

Если можете, ответьте пожалуйста, пост 224

Нет,это не этот парень.Вы с ним общаетесь

#243
гость

здравствуйте. посмотрите пожалуйста что ждёт Елена 2.12.90 и Вячеслав 13.02.90. развод или сохранение семьи?

Семью сохранить можно.Если приложить усилия,все наладится

Гость
#244
Krista

Да,такой человек есть.Будут ли отношения,зависит от вас

Спасибо. То есть выходит, что я должна предпринять какие-то действия?

ноябрьская
#245

Добрый день. Ксения 23, интересует мужчина Евгений 33. Есть ли у него чувства или просто голову морочит?

Гость
#246
Krista

Нет,это не этот парень.Вы с ним общаетесь

Пост 224
В последнее время общаюсь ? (Почти все время провожу на работе, но кроме покупателей, охранников и девченок с соседних отделов ни с кем почти не общаюсь
Яна 28
Вы уж меня простите, просто для себя хлчется выяснить, чтоб хоть приблизительно понять. Или может, когда он начнет проявлять знаки внимания?

#247

Пожалуйста,составляйте вопросы правильно.Начинайте вопрос не со слова когда,а обозначайте сроки.Если я прошу Вас что то уточнить,напишите вопрос снова,но уже с уточнением.Если я кого то пропустила,не обижаейтесь,а просто напишите вопрос снова или номер поста.На форуме делаю только простой расклад,сложные ситуацие здесь не рассматриваю.Каждому отвечаю на один вопрос.Пишите ваши вопросы.Отвечать буду в вечернее время,после пяти часов

Гость
#248

Пост 246, просто напишите (если можно) когда он начнет проявлять знаки внимания? Там я уже сама пойму. Спасибо заранее.

гость
#249
Krista

здравствуйте. посмотрите пожалуйста что ждёт Елена 2.12.90 и Вячеслав 13.02.90. развод или сохранение семьи?

Семью сохранить можно.Если приложить усилия,все наладится

спасибо. а можно ли поконкретнее у нас суд 15 декабря по разводу. разведут?

#250

Погадайте мне пожалуйста

#251
Krista

Около двух лет не гадала,нужно попрактиковаться.От вас имя,возраст и конкретный вопрос..Обращайтесь

Татьяна 31 год. Вопрос будут ли у меня собственные дети сколько и когда

Пиу
#252

Здравствуйте!Ирина,32,будут ли у меня новые и серьезные отношения в ближайшее время?Спасибо

cool.savina-l@yandex.ru
#253

Выйду ли я замуж за Александра (02.04.1989), Кристина (20.03.1995).

cool.savina-l@yandex.ru
#254

Выйду ли я замуж за Александра (02.04.1989), Кристина (20.03.1995).

Ольга
#256

Напишу еще раз. Меня зовут Ольга, мне 23. Его зовут, Алексей и ему 32. В данный момент меня мучает один вопрос: Что он испытывает ко мне на протяжении двух месяцев? Если быть точнее то чувства имеются или только зараждаются?

агаська
#257

когда завяжутся отношения серьезные ? одинокая Ольга 36 л

Пиу
#258

Криста, мы тут не спим,всышеотписавшиеся))Если Вы устали-напишите)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ласточка
#259
Ласточка

Лена 17.09.83 Коля 13.07.91 будущее отношений?.... если можно... ожидает ли в работе успех? стоит ли вложенных сил?Спасибо огромное!

Гость
#260

Лариса,23 когда я встречу своего любимого? Спасибо

Гость
#261

Криста,192,пожалуйста

Катя
#262

Добрый день! Катя, 35 лет. Когда встречу любовь? Спасибо!