Гость
Статьи
Вернётся ли водолей, …

Вернётся ли водолей, если ушёл сам?

Здравствуйте, я понимаю, что тема не новая, но хотелось бы привлечь внимание именно к моей проблеме. Встречались с водолеем 1,5 года на расстоянии, отношения были тяжёлые, много ссор по общей вине, но …

Телец
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50. Пост Подписываюсь под каждым словом! Я после двух месяцев расставания была атакована слезливыми смс , прости, только тебя одну люблю,пусти просто обнять больше ничего!!! Пожалела, пустила. Ночевали вместе. Уходя поцеловал сказав созвонимся вечером... Прошло три недели ни звонка ни смс!!! И так будет вечно. Они бегают по кроватям,одна сказала что не так побежал утешаться к другой! Нельзя их принимать назад!!! Надо тренировать силу воли!

Телец
#52

Ля, вы правы, мне действительно не надо это. Просто я очень разочаровалась в этом человеке, я была такого мнения о нём... А оказалось, пустышка. Спустя 3 недели после нашего расставания называет другую "Любимая". И похоже, что спит с ней. Вот как теперь верить людям?! Наверное, в каждом буду видеть потенциального обманщика и предателя. Надо же было так вляпаться...

Гость
#53

Мне попался водолей- Альфонс.Придет, поест, попьет, секас и баиньки .. Уж очень любил подушку подавить до обеда. Работать лень, но куда деваться кредиты за его хотелки мама оплачивать не будет, она у него строгая.Была б помягче - платила ! Хитрый, изворотливый , когда у него сложности денег занять, на счет кинуть, бензин кончился в баке из под земли меня добрую достанет сто пропущенных.!!! Когда у меня сложности- его телефон молчит или не доступен. Они из кожи лезут только для чужих неопознанных новых подружек. Она звезду попросит- он достанет! Чужой среди своих, свой среди чужих! У меня была такая пара соседи. Он всю молодость гулял , денег не давал, жена была подтирушкой, плохого слова о нем не сказала ни разу , хотя знала и видела как он к соседке бегал. Ждала , любила , с горячим обедом и набранной ванной!до 45 лет ноги об нее вытирал! Жена умирает от рака, не сберег! Сейчас живет один никому в свои 53 не нужен, молодушки уже не ведутся на дядю!Дети уехали в разные города. Вот двух разных людей описала а поведение- идентичное!!!

Ля
#54
Телец

Ля, вы правы, мне действительно не надо это. Просто я очень разочаровалась в этом человеке, я была такого мнения о нём... А оказалось, пустышка. Спустя 3 недели после нашего расставания называет другую "Любимая". И похоже, что спит с ней. Вот как теперь верить людям?! Наверное, в каждом буду видеть потенциального обманщика и предателя. Надо же было так вляпаться...

я Вас очень понимаю, я не могла поверить в то, происходит..Как это так? Мой Водолейчик, ласковый и нежный говорит такие страшные слова.Как будто подменили, как будто сон. Я 9(!!!) месяцев сходила с ума,а когда бросил второй раз очнулся, поняла что это все - пыль в глаза. И не могу теперь верить не кому, мужчин не подпускаю, закрылась, загрузила себя делами - в тренажерный зал пошла, астрологией увлеклась, книги читаю) А вот уеду и еще легче станет))

Ля
#55
Гость

Мне попался водолей- Альфонс.Придет, поест, попьет, секас и баиньки .. Уж очень любил подушку подавить до обеда. Работать лень, но куда деваться кредиты за его хотелки мама оплачивать не будет, она у него строгая.Была б помягче - платила ! Хитрый, изворотливый , когда у него сложности денег занять, на счет кинуть, бензин кончился в баке из под земли меня добрую достанет сто пропущенных.!!! Когда у меня сложности- его телефон молчит или не доступен. Они из кожи лезут только для чужих неопознанных новых подружек. Она звезду попросит- он достанет! Чужой среди своих, свой среди чужих! У меня была такая пара соседи. Он всю молодость гулял , денег не давал, жена была подтирушкой, плохого слова о нем не сказала ни разу , хотя знала и видела как он к соседке бегал. Ждала , любила , с горячим обедом и набранной ванной!до 45 лет ноги об нее вытирал! Жена умирает от рака, не сберег! Сейчас живет один никому в свои 53 не нужен, молодушки уже не ведутся на дядю!Дети уехали в разные города. Вот двух разных людей описала а поведение- идентичное!!!

Альфонсы еще те, но фиг им это докажешь, и они как то могут все так вывернуть, что если в чем то их обвинишь - то сама потом и извинишься, причем искренне. Мой так же на словах просто идеал, на деле-сидит у мамы на шее, несамостоятельный,только в комп.игры играет.
Ну как то попался в тот момент, что я только закончила длительные отношения с львом, который подарками задарил, а при расставании выставил меня меркантильной, хотя я все ему вернула!!! Вот и не нужны мне были ни подарки, ничего. Не обратила внимание не жадность...

Гость
#56

Девочки, как я вас понимаю!!! Надо выкарабкиваться из этой любовной зависимости, за волосы себя тащить, не поддаваться на их провокации и манипуляции!!! Этот тип мужчин не изменится , он перетаскивает себя неудачника из отношений в отношения, не понимая почему длительных не создается? Ему это не надо!ему клево так, без обязательств таскаться, как почувствует напряг - бежать! Разве это любовь? Обесценили ее такие типы как водолей, растоптали девчонкам душу своими грязными сапожищами!!! Ведь только водолей умеет так :не объяснив любимой по- человечески слиться, сбежать, пропасть! Скажи как взрослый человек, разберитесь, что произошло, она ведь по доброму поймет! Жестоко , молча, уходя- оставляя дверь приоткрытую становятся невольно ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!

Гость
#57

Ля. Все таки считаете , если возвращается спустя время с поджатым хвостом- пыль все, обман??? Может все таки скучают они, нити ауры не так быстро с бывшим партнером рвутся. Новые нити еще не натянуты, все внешняя игра, влюбленность, вот и тянет их к прежним привычным эмоциям, приходят утолить голод ?

Ля
#58
Гость

Ля. Все таки считаете , если возвращается спустя время с поджатым хвостом- пыль все, обман??? Может все таки скучают они, нити ауры не так быстро с бывшим партнером рвутся. Новые нити еще не натянуты, все внешняя игра, влюбленность, вот и тянет их к прежним привычным эмоциям, приходят утолить голод ?

Если человек на долгое время ушел, то нет смысла ждать.Значит он смог без ВАС, ТАК ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬ? Вы для него запасной вариант, либо просто решил проверить-как Вы там без него такого распрекрасного живете.
Я знаю истории, когда женщины с водолеями живут, те периодически на годик уходят - возвращатся-уходят..Я на такое не согласна.
А вот дедушка водолей у меня, бабушка козерог...Да, вместе прожили всю жизнь, но каждый сам по себе. Оба спокойные, неразговорчивые...На огород выйдут - каждый своим занимаются, либо дедушка со скотиной, бабушка по дому...А щас они уже год с нами живут, так в одной комнате, но даже не разговаривают особо. . .

Телец
#59

Ля, насчёт альфонсов... Мой, не стану скрывать, пока мы встречались, много делал для меня, но когда расставались... Обвиняя меня в меркантильности, т.е. что я использовала его из-за денег, попрекал меня шоколадкой! Шоколадкой, представляете? По его словам, он оплачивал наши переезды друг к другу (что я считаю совершенно нормальным явлением, т.к. он всё-таки мужчина), а я в это время покупала себе шоколад! Я не могла поверить своим ушам! По его словам, если я не участвовала в оплате переездов, то и кушать шоколад не имела права! Я даже не ответила на это ничего. Девочки, вот скажите мне, может быть, это я не понимаю чего-то? Ведь я ещё в начале наших отношений с ним сказала, что у меня нет возможности тратить такую сумму в месяц, предлагала встречаться реже, но он сказал, что готов всё взять на себя

Гость
#60

56, про то, как Водолеи уходят, вы правы на 100%, по крайней мере, в моём случае. Я уже описывала выше, как мы расстались, но хотела бы повторить. Мой сказал, что ему просто надо 5 дней, чтобы подумать. Когда я стала плакать, он с улыбкой объяснял мне, что мы будем вместе, всё хорошо, просто он немного отдохнёт, а потом отключился. Я несколько дней звонила и писала, он не отвечал. Когда позвонила с другого номера, поднял, холодным голосом сказал, что отдыхает. Я уговорила его поговорить. Тогда он и сказал, что мы расстаёмся. В моём понимании, совершенно не мужской поступок. После полутора лет слиться с лицемерной улыбкой на губах и заверениями, что мы вместе... А когда мы разговаривали в последний раз, то, когда я спросила, понимает ли он, что я ухожу навсегда, он спокойным и уверенным голосом сказал, что я не уйду. И потом, когда я сказала, что грустно слышать его голос в последний раз, он сказал, что, может быть, и не в последний, всё может быть. Вот как это понимать?! Кроме как то, что оставил приоткрытую дверь, больше ничего на ум не приходит...

Телец
#61

Пост 60 - мой

Гость
#62
Телец

Пост 60 - мой

Когда мой водолей начал проявлять симпатию в мой адрес, он встречался с моей знакомой, редкие встречи, переспать после клубной ночи. Девушка надеялась, что у них отношения, ну пока такие, а там и полюбит! А он усердно меня окучивал! Я человек прямой, сказала, заверши прежние отношения а потом ко мне клинья подбивай... Его мой ответ задел...( он думал что она никому не рассказывает о их связи , о запасном тайном варианте) взбесился , и выпалил : у меня нет и не было никаких отношений , я ничего никому не должен... Он пропал из ее поля зрения, на ее звонки не отвечал( бедная она столько делала чтоб просто поговорить, узнать почему так?) а этот водолей прикинулся жалкой овечкой и стал умолять меня обратить на него внимания!!! Она мучалась, к бабкам ходила, в церковь, потом сменила город и встретила другого и счастлива!!!

Телец
#63

62, вот так же и мой сказал мне на прощание, что он мне ничего не должен, да и я ему вообще никто, а отношений давно уже нет. А как у вас с ним сложилось?

Гость
#64
Гость

Когда мой водолей начал проявлять симпатию в мой адрес, он встречался с моей знакомой, редкие встречи, переспать после клубной ночи. Девушка надеялась, что у них отношения, ну пока такие, а там и полюбит! А он усердно меня окучивал! Я человек прямой, сказала, заверши прежние отношения а потом ко мне клинья подбивай... Его мой ответ задел...( он думал что она никому не рассказывает о их связи , о запасном тайном варианте) взбесился , и выпалил : у меня нет и не было никаких отношений , я ничего никому не должен... Он пропал из ее поля зрения, на ее звонки не отвечал( бедная она столько делала чтоб просто поговорить, узнать почему так?) а этот водолей прикинулся жалкой овечкой и стал умолять меня обратить на него внимания!!! Она мучалась, к бабкам ходила, в церковь, потом сменила город и встретила другого и счастлива!!!

Девочки, надо сразу ценить себя, если он приезжает только за сексом, ничего не вкладывая в отношения- не углубляться и не тешить себя иллюзиями , что все изменится!!!

Гость
#65

quote="Телец" message_id="49652797"]62, вот так же и мой сказал мне на прощание, что он мне ничего не должен, да и я ему вообще никто, а отношений давно уже нет. А как у вас с ним сложилось?[/quote]
Он в черном списке. Звонить не может! Смс присылает с праздником , я сухо отвечаю. Воспитание не позволяет послать прямо на х.. Й , а так хочется! Я знаю, 100% напишет еще что нить . Я просто решила сказать что живу уже с мол. Человеком и вся его писанина меня не волнует!!! На этот раз отвалит навсегда! Надо заколачивать от них дверь ! Чтоб не вошли!!!

Ля
#66

Телец,------- водолеи так все уходят, ставя многоточие, чтобы вернуться всегда можно было. От одной к другой так может ходить...

Мой тоже клялся в любви, а наследующий день игнор. Трубку не берет,я в панике...Пыталась поговорить в соц.сети, он ничего толком не объясняет,а я переживаю-вдруг беда случилась? На все вопросы по поводу отношений, ответы "МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНОЕ...", четко ничего не может сказать.А это подвешенное состояние ужасно! Тоже типа "Думаю, надо все взвесить, дай пару дней..." А я с ума схожу, как выше уже писала-куда делся тот, кого я так любила? Ласковый, нежный, мягкий...Подменили ей Богу.

Через пару дней условие поставил - не бросит, если я вообще буду слушаться его во всем, а ему не имею права что то возразить.Я естественно послала далеко и надолго!

А вообще у нас я заметила идентичные типажи водолеев, я могу вам многовсего еще рассказать, но проще будет в личном разговоре. Скиньте мне адрес почты или ид в контакте. Пообщаемся

Z
#67

Женщины , а почему вы занимаетесь сексом . Ради вашего водолея .Даете так просто . Ему нужен секс а вы ему это предоставляете . И он не заплатил . Вот подонок . Вам то секс не нужен . Вы хотели что он вам служил всю жизнь . А он ушел . Подонок . Я бы расстрелял таких водолеев . Если женщина дает , значить она одалживает и надо долг платить . Вот подонки эти водолеи . Трахают женщин безь оплаты . Надо уголовный кодекс новый внести - если водолей что то по-трахал , закончите сами ...

Гость
#68
Z

Женщины , а почему вы занимаетесь сексом . Ради вашего водолея .Даете так просто . Ему нужен секс а вы ему это предоставляете . И он не заплатил . Вот подонок . Вам то секс не нужен . Вы хотели что он вам служил всю жизнь . А он ушел . Подонок . Я бы расстрелял таких водолеев . Если женщина дает , значить она одалживает и надо долг платить . Вот подонки эти водолеи . Трахают женщин безь оплаты . Надо уголовный кодекс новый внести - если водолей что то по-трахал , закончите сами ...

. Да кто же против??? Я еще и оплачивала ему секс!!! А он без всякого брал не мало и не морщился!!! А говорил так любит , что жить не может, он ради любви со мной высокого чувства, а я сую деньги обесцениваю его любовь)))) Ха ха ха !!!Водолеи тщедушные моральные дешевки!!!

#70

Z, вот я вообще не поняла, о чём вы здесь. Разве кто-то говорит о деньгах? Он мне за первые полгода отношений 2 букета подарил, это потом уже стал делать подарки, да и то исключительно по своей инициативе, я никогда ничего не просила. Так что отношения из-за денег - это не в моём случае.\

Т
#71

Я сама встречалась с водолеем, мы расстались, а через 2 месяца он вернулся
И я поняла пару вещей, о них писали выше скорее всего и на других ветках, но не стоит бегать за ним, не вызванивать,не надо показывать свою любовь к нему, иначе он расслабляется
И если ему надо он сделает все,чтобы найти вас, поговорить и так далее
А насчет измен, логика такая, что если к примеру расстались вы на часа 2 и в это время он с кем то поцеловался не считается за измену, вот такая логика странная
Водолеи в отношениях не изменяют,,
Не любят когда на мозги капают и свободы лишают

Гость
#72
Т

Я сама встречалась с водолеем, мы расстались, а через 2 месяца он вернулся И я поняла пару вещей, о них писали выше скорее всего и на других ветках, но не стоит бегать за ним, не вызванивать,не надо показывать свою любовь к нему, иначе он расслабляется И если ему надо он сделает все,чтобы найти вас, поговорить и так далееА насчет измен, логика такая, что если к примеру расстались вы на часа 2 и в это время он с кем то поцеловался не считается за измену, вот такая логика странная Водолеи в отношениях не изменяют,,Не любят когда на мозги капают и свободы лишают

Ну так то все правильно написали, но выбор за девушкой... Свободу которую вы ему предоставляете может вам вылезть боком ...защищенный секс то они ой как не любят. Советую после очередного свободного его исчезновения у гинеколога проверяться анализы сдавать... Он никогда не сознается и лечиться будете одна, а он просто носитель инфекции.

gvh1
#73
Гость

поглядел о водолеях. мде. впечатление такое, что обезьяны собрались и обсуждают высшую математику. и получается - то цифры не такие, то формулы не правильные. все в чем нас обвиняют - это отражение вашего собственного содержания. водолеи - это экстра-класс, это люкс. но мы отдаем себе отчет в том, что это не заносчивость или что-то еще. этому нас учит окружающая нас действительность. и наша сила, которую принимают за слабость, в том, что мы можем встать над действительностью, а не суетиться как белка в колесе. и проблема не в нас (хотя у нас куча своих проблем, как и каждого человека). проще и лучше - ничего не объяснять, потому что не поймете. водолей смотрит сверху, а остальные снизу. именно поэтому материальное для нас ничтожно, хотя и можем делать деньги. при желании водолей может делать все. главное, чтоб нашлась та, которая оценит. но таких бриллиантов очень и очень мало. все настолько просто. лучше искать бревно в своем глазу, чем пытаться искать соринку у водолея. поверьте, они справляются с ютим лучше других. именно поэтому мы очень легки. легки настолько, что ограниченные люди принимают это за легкомыслие. в общем, есть над чем подумать. Мира и добра вам в наступившую Эру Водолея - Эру любви и прогресса.

+9999999999999
Поддерживаю каждое слово. Лучше не скажешь.

Гость
#74

ой эти водолеи) кошмар какой то
высокомерные *****
сверху вниз они смотрят) лол сук
год назад был такой
был был и пропал резко
ну и хрен бы с ним
дак нет же, объявился год спустя
не было у него девушки лучше меня говорит. и не будет
кто бы сомневался
опомнился когда я уже замуж вышла. есть ли мозг вообще? лесом их слать надо, пусть со своим"смотрим сверху" дальше только и смотрят
а нам жить надо здесь и сейчас и все чтоб на уровне было

Юлия
#75

на собственном опыте убедилась что водолей с тобой пока это ему выгодно. Всегда найдет своей подлости и предательству и измене - оправдание. На твою беду никак не ответит, даже морально не поддержит. В отношениях - полный потребитель - если ты любишь - то дай. у тебя проблемы? не грузи меня этим-вот вся сущность водолея. если ты не делаешь все для него - всегда будет искать запасной вариант. у меня было 2 водолея, один 10 лет, другой 3 года. совершенно разные люди, но все написанное о них выше - 1000000 % совпадает. Отношения с ними - выброшенная жизнь им под ноги.

Гость
#76
Телец

Спасибо всем за ответы, хочу поделиться продолжением. Вчера я продолжила унижаться, звонила, писала. Он сказал, что подумает. Вечером перезвонил, я просила дать нам ещё один шанс, он сказал, что даст ответ завтра, я просила не класть трубку, но он положил. Я заблокировала его везде, понимая, что завтра ничего не изменится и что лучше сделать это самой. А ночью я увидела, что эта девушка добавилась к нему в друзья, то есть они продолжили общаться. Я не выдержала и написала ей, спросила,как давно они знакомы, она ответила, что недавно, и спросила, почему я интересуюсь. Я подробно рассказала ей, что мы встречались 1,5 года и что у нас ещё ничего не решено, попросила, чтобы она ничего не говорила ему. А на следующий день я решила зайти к нему на страницу (у меня был пароль), и там я увидела такое сообщение от него к ней "Доброе утро! Как поживает моя любовь? Когда перерывы между занятиями?" Наверное, тогда мой мир рухнул. Я позвонила ему, сама не знаю, зачем. Он сказал, что написал это специально, т.к. знал, что я захожу к нему. Я спросила, действительно ли он хочет быть с ней. Он ответил, что да. Я спросила, что неужели он так влюбился за 6 дней, что готов забыть и предать меня. Он ответил, что влюбился и что наших отношений давно уже нет. После этого ему надо было идти по делам. Вечером мы созвонились, чтобы окончательно завершить наши отношения. Пожелали друг другу всего и попрощались. Вот такой абсурдный конец моей истории. Все говорят, что он ещё вернётся ко мне, не сразу, но вернётся. Я же думаю, что нет

Умнее придумать фантазии не хватило писательнице форума, типа так сойдет.

Гость
#77

У мой подруги муж водолей, так вот моё мнение он нем - работать не любит, 2 года сидел у жены на шее...она пашет сутками, а он спит до 12ти, потом в танчики режиться, на работу пошёл, только когда её сократили и дома просто жрать было нечего... Причём кабель ещё тот... Он два месяца на работе работает и походу там уже бабенку себе нашел..ноет постоянно,любит халяву. Вообщем ленивый кабель, привык за бабскую спину прятаться.. Вообщем ужас!!!!

Телец тоже
#78

75. Юлия
Про выброшенную им под ноги жизнь полностью согласна )
потребители!!!, опыт - в юности, молодости было два водолея, сейчас 7 лет тоже водолей, только выкинуть их из своей жизни сложно, цепляется, пишет, напоминает о себе, овечками они умеют прикидываться, где просьбами, где лестью, работать не любят, то болеют, то хандрят, то коллектив не тот, бедная мама его до 30-40 лет кормит, а он все в компьютер играют, не семейный, не надёжный, но на счёт измен не замечала, в быту явно никчемный ) поэтому каждой девочке нужно знать а на кой он тогда ? Например, в юности меня устраивала романтика и широта их души, все ради меня делали ) потом будучи в браке с другим - надёжным крепким мужчиной, от водолея так же потребовалась нежность, ласка, слова, постель ) отдавать всю себя Водолею я бы не стала, не оценит, не тот уровень, собачей преданности и верности не осознаёт как явление, делить себя самого с вами тоже не будет, так что расставляйте все правильно по своим местам ) у водолея своё место - возлюбленного, вздыхателя, моралиста за весь мир, компанейского парня и все ! Для мужей и отцов много других мужчин, достойных. ди Каприо тоже водолей, ни брака, ни детей, только творчество и благотворительность - это ещё лучший образчик этого знака, а у кого то нет ни Оскара, ни таланта, а потребители и мечтатели ещё те ! Если вы хотите быть физическим, моральным, материальным спонсором такого Чуда, то делайте мазохизм осознанно с открытыми глазами, не прося ничего взамен, тем более не требуя вечной любви, вообще ничего ... не требуя, так вам дольше позволят оставаться спонсором или мамой или душечкой или любимой или как вас там за это будут называть )

Гость 16
#79

У знакомой дедушка водолей, бабушка телец. Он всю жизнь ходил налево, гордился своей мужской славой, она любила, терпела, обслуживала, умерла, его любовницы давно от него отвернулись, так как внизу уже ничего особо не работает, а ни на что другое он не способен до старости лет - хозяйство вести или беседы красивые. Дети и внуки его осуждают, а он подмазывается, прилизываете как может, чтобы ему помогали. Так что жизнь все расставляет по своим местам, сверху смотреть кроме бога никому негоже (как написал выше некий Водолей смотрящий на все сверху), к чему кто придёт, судите сами, но обижать и не ценить любовь - наказывается.
Девочкам тельцам молоденьким не советовала бы на водолеев серьёзно рассчитывать, ищете другие варианты, вы умные, красивые, целеустремленные, домовитые, вы - олицетворение семьи, дома, очага, матери, они сами к вам липнут, это понятно, но подарите себя таким же дающим, щедрым мужчинам. Если водолейчик бросил, или миновал, тьфу, тьфу, Слава богу, других также прибьёт к вашим берегам, а пообщаться, пофлиртовать с ним у вас всегда будет возможность, но уже состоявшись как жена, как мать вы снисходительно сможете позволить бывшему, новому Водолею заглянуть в ваш счастливый быт и если захотите вместе повздыхать на луну - он с велосипеда, а вы со своего порше, но так и вам и ему поверьте будет комфортнее, чем всю жизнь ему пытаться удовлетворить ваши запросы на уровень любви, доверия, семейного быта, комфорта. Это так, из своего опыта ....

Prekrasnaya_kralya
#80

Я встречалась с водолеем около года.
до этого были знакомы много лет,жили в соседних подъездах.Но я уехала в другую страну и приезжала только на лето.приехав в очередной раз встретилась с другом детства.и пошло поехало.отношений по сути не хотела,все таки расстояние как-никак.он сам меня добивался,настоял,стали встречаться (если это так можно назвать).я готовилась к переезду,он сделал ремонт в квартире (где его не было с того раза как я была в последний раз,то есть лет 10),уверял, что ради меня это все ,устроился на подработку,копил деньги.Но не бывает все так хорошо и розово.Прямо к Новому Году,как раз,когда я уже пригтовила все документы и готовилась идти в посольство,он меня бросил.Прямо перед праздником,который я намеревались отметить с ним.Я терпела его закидоны,его отмалчивания,ждала,пока выйдет из себя,ходила в это время с подругами гулять,чтобы с ума не сойти.
Кстати,секс у нас произошел спустя полтора месяца отношений.
с друзьями и самой я была знакома,все уже ждали продолжения этой всей любовной истории.
а он протсо все резко закончил.
значит на его пути попалось что то поинтереснее.интерес пропадет -вернется,но не знаю нужен ли мне такой человек со своими "качелями":люблю-не люблю;ухожу-возвращаюсь.
Вернется или нет-не знаю.
удар от него я получила.
сама я овен,думаю,что скоро перегорю.
такая моя история

Гость
#81
Телец тоже

ди Каприо тоже водолей

ди Каприо - скорп, ***

Гость
#82

Единственнное что не упомянули это то что ему было пофиг на мои чувства. То что я мучаюсь. Хочу поговорить о проблемах0, он мне: блииин ты опять начала?....я терпела, в конце когда он начал выходить гулять и полностью обо мне забыл, у меня начались истерики. Я начала подозревать что он общается с другими девушками, наговорили гадостей, вместо того чтобы повернуться и уйти. На следующий день позвонил: сказал что мы разные, что я никогда не изменюсь, что мне нужен парень который будет для меня всё делать😂.... а я то ничего не хотела... только внимания. Мне не нужны были ни цветы, ни подарки ... просто его присутствие, просто чтобы он обнял. Я лезла к нему с обнимашками, он отстранялся. Целовала, говорил что часто это делаю. Говорила что люблю, опять говорил что много это говорю и что это перестаёт звучать убедительно. Мне давно это всё надоело и я давно хотела уйти и говорила ему. Он меня не отпускал. Ни с самого начала, и потом. Потом бросил, заблокировал во всех соц сетях и просто не хочет иметь со мной ничего общего. И слава богу что ушёл. Только вот задел самолюбие, от чего я и страдаю.

Водолейка
#83

О господи, как про меня! Познакомилась с водолеем, хорошо одет, на дорогой машин( очень дорогой), позвал в ресторан, влюбился, по 1000 смс в день, все делал для меня. Потом неожиданно пропадает , я пишу- звоню он на все вопросы « может, надо подумать, все будет хорошо, поговорим завтра»... вот так ждала его 3 недели почти , а потом узнала что он вернулся к своей бывшей женщине , которая старше его на 10 лет, но у неё своя квартира, стирает- убирает,щи - борщи варит... посмотрим конечно, что из этого получиться 😏... я анализировать все стала, то же тот ещё болтун оказался. Одни слова- дел то не много. И ноет вечно, вечная депрессия... фу нафиг. Но, то же конечно хочется что бы в ногах позволялся😂😂😂.... я к слову то же не растерялась после расставания и через неделю улетела на моря с другим( я сама водолейка)... надеюсь задела самолюбие его сильно🤗

Гость
#84
Анна

От меня тоже ушел водолей. Правда встречались мы месяца 1.5. Ничего не сказав. Приполз через полгода, как ни в чем не бывало. Я овен, сейчас мне противен, задел самолюбие и такое я не прощаю. Тоже страдала писала названивала ему, в ответ лишь игнор. ушел да и х... с ним. Никогда не бегайте ни за кем. Любящий человек не сможет уйти. Простить не смогла. Зато люблю нового водика, с которым уже почти 2 года вместе))))

Я водолей, она овен ухожу навсегда я устал от его ужасного характера, я ради нее переступил через себя дарил дорогие подарки возил на море и сделал там предложение, романтика в общем. Заказал ресторан определил дату свадьбы искал нам отдельную квартиру, но второго раза "иди на..й" уже не простить не могу. Я не хочу жить и делать так как она хочет.

Гость
#85
Гость

Я водолей, она овен ухожу навсегда я устал от его ужасного характера, я ради нее переступил через себя дарил дорогие подарки возил на море и сделал там предложение, романтика в общем. Заказал ресторан определил дату свадьбы искал нам отдельную квартиру, но второго раза "иди на..й" уже не простить не могу. Я не хочу жить и делать так как она хочет.

нУ ЧТО ПИСАТЕЛЬНИЦА ТИПА РАБТУ СДЕЛАЛ - РОДИЛА БЕССМЫСЛЕННЫЙ КОМЕНТ КАК ОБЫЧНО

телец
#86

Я со своим водолеем уже 6 лет было все и растование и возращения .Но вот опять у него очередная депрессия сказал больше ему не звонить он так больше не может.А что случилась не знаю.Правда уже устала и не знаю что делать дальше?

Гость
#87
телец

Я со своим водолеем уже 6 лет было все и растование и возращения .Но вот опять у него очередная депрессия сказал больше ему не звонить он так больше не может.А что случилась не знаю.Правда уже устала и не знаю что делать дальше?

У меня такая же фигня. Расстались 3 месяца назад. Сильной ссоры не было, на пустом месте разошлись, потому что всякие мелкие неприятности комком налепились. Встречались год, расставание было очень болезненным для обоих, любили сильно. Потом он сказал, что хочет измениться, а потом уже у меня нервы не выдержали, потому что никаких решительных действий не было. Прошло 3 месяца, до сих пор думаю о нем, не воспринимаю других мужчин вообще, а он постоянно следит за мной в соц. Сетях, но не пишет. Вот думаю, что делать, забыть и идти дальше или есть шанс

Гость
#88

Я бросила Водолея сама! Знакомы 2 года. За это время я ему одолжила около 20тыс. гривен. Из которых он мне вернул 1250 гривен. При этом постоянно кормил завтраками и обещаниями отдать. Клялся в любви,и что такой женщины не встречал доброй ласковой и понимающей. Я конечно сомневалась в правдивости его слов,но всё же надеялась на что-то. А затем пришло просветление,что я всегда буду для него палочкой-выручалочкой. Я лев по гороскопу и тоже хочу,чтоб любили меня,а не использовали.

Гость
#89

Не навязывайтесь, отпустите его

Гость
#90
Гость

Девочки, как я вас понимаю!!! Надо выкарабкиваться из этой любовной зависимости, за волосы себя тащить, не поддаваться на их провокации и манипуляции!!! Этот тип мужчин не изменится , он перетаскивает себя неудачника из отношений в отношения, не понимая почему длительных не создается? Ему это не надо!ему клево так, без обязательств таскаться, как почувствует напряг - бежать! Разве это любовь? Обесценили ее такие типы как водолей, растоптали девчонкам душу своими грязными сапожищами!!! Ведь только водолей умеет так :не объяснив любимой по- человечески слиться, сбежать, пропасть! Скажи как взрослый человек, разберитесь, что произошло, она ведь по доброму поймет! Жестоко , молча, уходя- оставляя дверь приоткрытую становятся невольно ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!

Как Вы правы, мой водолейчик после 5 месяца безумного романа, любви. После недели как мы узнали что я беременна свалил в командировку и когда вернулся даже не позвонил, вернулся к бывшей, которая бросила его 1,5 года назад. Говорит любит ее, извини, но так получилось. Все его друзья, родители отговаривали, но так и не смогли. Не звонит не пишет, а я ночами уже месяц не сплю. Правда уже успокаиваться начала, принимать ситуацию. Как просыпаюсь ото сна. Он не работал, ленивый, только бы поесть на халяву, машину попросить (у него вечно страховка не оплачена). Короче проходимец. Как врал до последнего дня. Что любит и счастлив иметь ребенка. Я зла ему не желаю, все пытаюсь простить. Но вот женщина, которая его бросила и вернулась зная что он со мной и я беременна, что это за человек такой? Она кстати нормально себя чувствует в эконом плане. Опять на него посмотрит и бросит...... Мы живее в Испании, она в Лондоне. Он ей как любовник или маленькие отпуски на море. Вот такая она любовь, только мутит нам глаза! Очнитесь девушки!!!!!

Гость
#91

А

Анна
#92
Гость

Единственнное что не упомянули это то что ему было пофиг на мои чувства. То что я мучаюсь. Хочу поговорить о проблемах0, он мне: блииин ты опять начала?....я терпела, в конце когда он начал выходить гулять и полностью обо мне забыл, у меня начались истерики. Я начала подозревать что он общается с другими девушками, наговорили гадостей, вместо того чтобы повернуться и уйти. На следующий день позвонил: сказал что мы разные, что я никогда не изменюсь, что мне нужен парень который будет для меня всё делать😂.... а я то ничего не хотела... только внимания. Мне не нужны были ни цветы, ни подарки ... просто его присутствие, просто чтобы он обнял. Я лезла к нему с обнимашками, он отстранялся. Целовала, говорил что часто это делаю. Говорила что люблю, опять говорил что много это говорю и что это перестаёт звучать убедительно. Мне давно это всё надоело и я давно хотела уйти и говорила ему. Он меня не отпускал. Ни с самого начала, и потом. Потом бросил, заблокировал во всех соц сетях и просто не хочет иметь со мной ничего общего. И слава богу что ушёл. Только вот задел самолюбие, от чего я и страдаю.

У меня история один в один прям!!!!
Вчера расстались. Плохо очень, но так жить невозможно. Вывод - придурки какие-то...

Гость
#93
Гость

Девочки, как я вас понимаю!!! Надо выкарабкиваться из этой любовной зависимости, за волосы себя тащить, не поддаваться на их провокации и манипуляции!!! Этот тип мужчин не изменится , он перетаскивает себя неудачника из отношений в отношения, не понимая почему длительных не создается? Ему это не надо!ему клево так, без обязательств таскаться, как почувствует напряг - бежать! Разве это любовь? Обесценили ее такие типы как водолей, растоптали девчонкам душу своими грязными сапожищами!!! Ведь только водолей умеет так :не объяснив любимой по- человечески слиться, сбежать, пропасть! Скажи как взрослый человек, разберитесь, что произошло, она ведь по доброму поймет! Жестоко , молча, уходя- оставляя дверь приоткрытую становятся невольно ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!

хочется рвать на себе волосы. он так и сделал, 3 года, я не могу прийти в себя

Гость
#94
Гость

хочется рвать на себе волосы. он так и сделал, 3 года, я не могу прийти в себя

Ситуация идентичная...3 года,слился,не смог сказать в глаза, это такой стресс, не могу выйти из этого состояния...

Гость
#95
Телец

Кстати, та девушка Весы. Он сказал, что она будет давать ему быть самим собой, поэтому он выбрал её. Я почитала совместимость Водолей-Весы и поняла, что у них неплохие шансы. А я поняла сегодня, что это просто не мой человек, он равнодушный, холодный и чужой, совсем не тот, которого я полюбила. Но в глубине души я хотела бы, что бы он вернулся. Я уже не приму его обратно, но ох уж это уязвлённое самолюбие)

Привет подскажите пожалуйста вот я встречалась с Водолеем и он обещал все ну я его поддерживала , даже деньги довала ну мы и сорились и мерились а сейчас не ожиданно заблакировал меня я не знаю что делать подскажите пожалуйста

Гость
#97
Гость

Не, тельцы не для водолеев, тягомотина одна.
Водолеи это воздух, свобода, переменчивость, а вы его своей землей засыпаете, вот он и рвется от вас, тяготит его это.

Здравствуйте, а водолеи и женщина скорпион?

Гость
#98
Гость

+10000000

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, водолей ушёл, сказал его тянет прошлые воспоминания, не готов на новые отношения, я успела влюбиться, но на звонки и смс отвечает, сказал шанса я тебе не дам пока я разберусь в себе, вернётся ли или это конец, спасибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, водолей ушёл, сказал его тянет прошлые воспоминания, не готов на новые отношения, я успела влюбиться, но на звонки и смс отвечает, сказал шанса я тебе не дам пока я разберусь в себе, вернётся ли или это конец, спасибо за ответ

Пытаешься освежить эту высосанную из твоего жирного пальца ветку с товими же фальшивыми комментами - но не прокатит. Ешь свои булочки и отращивай сзатнитсу дальше.

BlaK
#100

Читаю ответы и удивляюсь. Сам встречался с девушкой Водолеем, и все 1в1 что описано в комментах.
Ленивая - не хотела работать, при том что имела много долгов.
Скрытная - один раз в тайне влез в ее телефон и прочел несколько переписок, очень много флирта, сердечек, собственных фоток в разных ракурсах, без обнаженки и нижнего белья, но близко к этому. Когда все вскрылось, говорила что не знает что такое флирт (хотя на первых встречах рассказывала как флиртовала с каким то парнем), это просто друзья и она давно их всех знает и всегда так общались.
После поставила условие не трогать телефон без ее разрешения, но пароль не сменила. После увиденного уже и не хочется что то новое видеть и еще больше себя расстраивать.
Постоянные перемены настроения, приводившие к скандалам.
Отрешенность - виделись по 2, а если повезет и 3, раза в неделю. Хотя я предлагал переехать ко мне, находила причины чтобы этого не было. И самое обидное что во встречах переменчивость практиковалась очень часто, договаривались вечером погулять и остаться у меня, находились какие то причины чтоб передумать вообще, или чтоб не ехать ко мне.
Сам несколько раз пытался уходить, но как на зло сильно влюбился и возвращался на следующий день. А в один момент она мне резко написала сообщения что все кончено (день до этого было все чудесно, провели вместе весь день, ничего не намекало на ее уход), что больше не стоит встречаться, ничем не мотивируя, не давая второй шанс и т.д.
Я с трудом ее вернул, писал как сильно люблю, жить не могу, изменюсь ради нее, очень страдал.
Сказала - надо подумать, через несколько дней дала второй шанс, договорились встретиться, и при встрече я ощутил что человек уже откинул меня(до своего ухода постоянно говорила что я ей нужен, что любит, скучает), похолодела, пропал интерес. За 3! дня.
еще 2 недели тянул, ухаживал, дарил цветы, подарки, искал встречи, проглатывал все ее психозы и претензии, не давал разгораться конфликтам. Ощущал все больший холод, и решил сам уйти.