Гость
Статьи
какие проверки своим …

какие проверки своим девушкам на верность устраивают тельцы?

вопрос в теме.)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Они постоянно наблюдают и с любой высказанной фразы делают выводы. На особые проверки не способны, так как ужасно ленивы.

Гость
#2

Никакие. Сын махровый Телец - спокойно отпускает своих дам в клубы, на встречу с подружками. Но если что-то почувствует - уйдет сразу. Тельцам не нужны проверки, у них интуиция сумасшедшая. И потом они терпеть не могу манипуляций, такие женщин посылаются сразу и безвозвратно

Гость
#3

Че за глупости? У меня муж телец и ничего никогда не устраивал.к тому же скажу ,что он не ленивый. Гороскопы это все ту.фта.

гость
#4

Насчет верности особ не заморачиваются, хотя чень ревнивы, потому как сами все равно будут погуливать. Лишь бы при нем была. А рога у девушки все равно больше будут, чем у ее тельца. Только она о них может и не узнать. Самые конспиративные гулены из всего зодиака, Но Гулены с большой буквы

Гость
#5
гость

Они постоянно наблюдают и с любой высказанной фразы делают выводы. На особые проверки не способны, так как ужасно ленивы.

И в последствии потом уже мугут выпоминать Вам эти фразы или поступки. Такое чувство, что ведут дневник Ваших ошибок (как им кажется)

гость
#6
Гость

Че за глупости? У меня муж телец и ничего никогда не устраивал.к тому же скажу ,что он не ленивый. Гороскопы это все ту.фта.

Мжет по сравнению с вами и не ленивый. У меня весь отдел-мужики тельцы. Работают хорошо, но медленно. Не прочь поспать, поэтому опаздывают. Возраст разный. А налево ходят чуть ли не всем отделом. Жены считают их идеальными

гость
#7

Насчет интуиции-верно. У них чуйка покруче провидиц. Поэтому особо и не напрягаются.

Скорп ещё тот
#8

Удивительно. Вы решили подстраховаться? )))))

Скорп ещё тот
#9
Гость

Че за глупости? У меня муж телец и ничего никогда не устраивал.к тому же скажу ,что он не ленивый. Гороскопы это все ту.фта.

Только ленивый не заметит другого ленивого )))))

Черт с нимбом
#10

Ну медлительные может быть) Вообще на гороскоп смотреть глупость несусветная) Ага как же гулены, интуиция.... У нас изменяю я и телец мой ни о чем не догадывается, а все почему? Да потому что гороскопы фуфло!

Скорп ещё тот
#11
Черт с нимбом

Ну медлительные может быть) Вообще на гороскоп смотреть глупость несусветная) Ага как же гулены, интуиция.... У нас изменяю я и телец мой ни о чем не догадывается, а все почему? Да потому что гороскопы фуфло!

Да потому что он сам Вам изменяет )))))

Черт с нимбом
#12
Скорп ещё тот

Да потому что он сам Вам изменяет )))))

Может быть только мне это неинтересно))) Меня вообще больше я волную чем мужики вообще)))

Скорпик
#13

Иногда просматривает соц.сети, телефон. Всегда контролирует, в чем иду на работу, не слишком ли ярко крашусь. Если пребываю в веселом и возбужденном настроении, спрашивает не завела ли кого-нибудь)) Одним словом - подозрительный! И да, соглашусь с 1 постом, при нем надо следить за языком!!!

Гость
#14

почему задумалась-то( я автор)... один мой бывший телец вдруг внезапно разоткровенничался, за ним сроду такого не водилось, никогда ни про бывших подруг не рассказывал, да и вообще на душевные темы не любитель был пооткровенничать, начал, значит, мне, бывшей своей девушке, рассказывать, как у него с новой не сложилось, что бросила и т.п. как ему тяжко... хотя за тот период, что мы не вместе, у него эта девушка не первая, их было еще 2или 3... я чет призадумалась, зачем это мне он вдруг начал душу-то изливать??? мб пробить на ревность хотел???

Гость
#15
гость

Мжет по сравнению с вами и не ленивый. У меня весь отдел-мужики тельцы. Работают хорошо, но медленно. Не прочь поспать, поэтому опаздывают. Возраст разный. А налево ходят чуть ли не всем отделом. Жены считают их идеальными

а при чем здесь со мной? Не поняла. Гороскопы это ерунда. Я в них не верю.

Гость
#16
Скорп ещё тот

Только ленивый не заметит другого ленивого )))))

*****!

Гость
#17
Скорп ещё тот

Только ленивый не заметит другого ленивого )))))

На себя посмотри д.е.билко!.м.лядь!

Гость
#18

КАк ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я считаю ЧТО ТПЕРЕЬ после всего этого.Мы все узнали ЧТО они постоянно исподтишка изменяют вобще нельзя с этиим знаком НИЧЕГО планировать..я про себя скажу что мне писал один телец он оказался потом женатым и его жена мне стала написывать. Я с ней даже подружилась. Другой телец хотел секса сильно от меня ,но его жена в это время была беременна! я ему отказала а он чуть не изнасиловал! Третий телец оказался инет дрочеромм. Он одной женщине потасканной слал свои фото в голом виде. Та женщина с кучей абортов и очень некрасивая. А ей он писал о минетах.А МНЕ паралленльно о ВЫСОКИХ вещах! ПРИ этом был женат! ОНИ ***** ПРОСТО.(еще знаю несколько историйно писать лень)

Скорпик
#19

)) смешно читать отрицательные отзывы. Просто тельцы обожают секс!!! Те, кто не нашли свою половинку, б.лядуют напропалую в поисках ее (кстати это относится к мужикам любого знака, особенно в наше безнравственное время). Но если телец полюбит по-настоящему, и жена будет устраивать его в постели, то надежнее и вернее мужчины не найти!!

гость
#20
Скорпик

)) смешно читать отрицательные отзывы. Просто тельцы обожают секс!!! Те, кто не нашли свою половинку, б.лядуют напропалую в поисках ее (кстати это относится к мужикам любого знака, особенно в наше безнравственное время). Но если телец полюбит по-настоящему, и жена будет устраивать его в постели, то надежнее и вернее мужчины не найти!!

сложилось впечатление что они любят не секс а разговоры о нем.

Скорпик
#21
гость

сложилось впечатление что они любят не секс а разговоры о нем.

У меня другое сложилось... И в этом мы нашли друг друга)))

гость
#22
Скорпик

У меня другое сложилось... И в этом мы нашли друг друга)))

не хочется вас расстраивать,но после веток с тельцами как то несколько наивно так считать. жены тех Тельцов тоже думали у них все чики пукии в сексе они устраиваютт и мужья им верны. Однако завидев меня их Тельцы выпрыгивали из штанов( хорошо я порядочная и женатых за второй сорт считаю)

гость
#23

и они очень любят флиртовать в инете. Моя подруга скорпион кстати замужем за тельцом и постоянно жалуется что он в вк сидит и флиртует с красивыми женщинами..как она думает.он все отрицает..но почему то они у него в друзьях все.и каждую неделю появляется новая подруга с пошлыми фото!!.Может она плоха в сексе конечно и сама виновата.что он так себя ведет.И ЕЩЕ с виду кажется он ВЕРНЫМ спокойным мужиком,таким Добреньким и позитивным...но когда у нас была вечеринка он ко мне подкатывал ненавязчиво.. смотрел мне на коленки сильно,когда я стала говорить о своем парне он откровенно ревновал .Мне стало неприятно вобще это поведение.Та к как подругу я ЛЮБЛЮ.

Скорпик
#24
гость

не хочется вас расстраивать,но после веток с тельцами как то несколько наивно так считать. жены тех Тельцов тоже думали у них все чики пукии в сексе они устраиваютт и мужья им верны. Однако завидев меня их Тельцы выпрыгивали из штанов( хорошо я порядочная и женатых за второй сорт считаю)

Правильно и делаете! А меня вы не расстроили ничуть. Мы многое прошли с моим тельцом, и я склонна ему доверять. А вот он ревнивец жуткий)) о чем уже писала.

гость
#25

Если все так то отлично! Знаете мои бабушка и дедушка Телец и Скорпион всю жизнь прожили вместе. и не ссорились даже( я не видела просто) Так что позитивные примеры тоже есть)

Скорпик
#26
гость

и они очень любят флиртовать в инете. Моя подруга скорпион кстати замужем за тельцом и постоянно жалуется что он в вк сидит и флиртует с красивыми женщинами..как она думает.он все отрицает..но почему то они у него в друзьях все.и каждую неделю появляется новая подруга с пошлыми фото!!.Может она плоха в сексе конечно и сама виновата.что он так себя ведет.И ЕЩЕ с виду кажется он ВЕРНЫМ спокойным мужиком,таким Добреньким и позитивным...но когда у нас была вечеринка он ко мне подкатывал ненавязчиво.. смотрел мне на коленки сильно,когда я стала говорить о своем парне он откровенно ревновал .Мне стало неприятно вобще это поведение.Та к как подругу я ЛЮБЛЮ.

Мой в соц.сетях вообще не сидит, ему просто некогда таким бредом заниматься. Повторюсь, если он ЛЮБИТ свою женщину, то будет бояться ее потерять. Это уже совсем другой уровень отношений.

Скорпик
#27
гость

Если все так то отлично! Знаете мои бабушка и дедушка Телец и Скорпион всю жизнь прожили вместе. и не ссорились даже( я не видела просто) Так что позитивные примеры тоже есть)

Вы меня порадовали примером! Вообще эти знаки считают противоположными, и иногда у нас случаются бурные ссоры)) но в основном из-за моего несносного характера. К нему претензий нет.

Гость
#28

хотите раскрою тайну:даже если вы сейчас нет с ним. и в соц.сети в том же вконтакте вы видите что он не онлайн,то он может включить спец.функцию что быть невидимкой и втихаря пока он типа не онлайн переписывается с кем-то.так что чушь

Скорпик
#29
Гость

хотите раскрою тайну:даже если вы сейчас нет с ним. и в соц.сети в том же вконтакте вы видите что он не онлайн,то он может включить спец.функцию что быть невидимкой и втихаря пока он типа не онлайн переписывается с кем-то.так что чушь

:D Спасибо, что просветили! А если он вообще нигде не зарегистрирован, то наверняка есть левые аккаунты под именем "мистер-твистер". Так ведь?))))

Гость
#30

Девушки,а как они в сексе,хороши?)

Инетка
#31
Гость

Третий телец оказался инет дрочеромм. Он одной женщине потасканной слал свои фото в голом виде. Та женщина с кучей абортов и очень некрасивая. А ей он писал о минетах.А МНЕ паралленльно о ВЫСОКИХ вещах!

ойой, чувствую зависть о_О ))

Инетка
#32
Скорпик

)) смешно читать отрицательные отзывы. Просто тельцы обожают секс!!! Те, кто не нашли свою половинку, б.лядуют напропалую в поисках ее (кстати это относится к мужикам любого знака, особенно в наше безнравственное время). Но если телец полюбит по-настоящему, и жена будет устраивать его в постели, то надежнее и вернее мужчины не найти!!

непонятно причем тут телец, вы совершенно точно описали почти всех мужчин. лишь бы привязать знак к чему то.

гость
#33
Инетка

ойой, чувствую зависть о_О ))

ну она правда много абортов делала и потасканна. к тому же намного взрослее его. и зубы все кривые и черные . он занимался вирт сексом и просил слать ее фото без трусов. Причем женат на девушке из приличной семьи.

Гость
#34
гость

ну она правда много абортов делала и потасканна. к тому же намного взрослее его. и зубы все кривые и черные . он занимался вирт сексом и просил слать ее фото без трусов. Причем женат на девушке из приличной семьи.

*****!

Гость
#35

п и п е ц !

Гость
#36

*** своими гороскопами, в школе нacилyйте преподавателя по астрономии, тyпицы безмозговые

Скорпик
#37
Гость

Девушки,а как они в сексе,хороши?)

Всех не пробовала. Мой хорош!)

Nyusha
#38
гость

Мжет по сравнению с вами и не ленивый. У меня весь отдел-мужики тельцы. Работают хорошо, но медленно. Не прочь поспать, поэтому опаздывают. Возраст разный. А налево ходят чуть ли не всем отделом. Жены считают их идеальными

" А налево ходят чуть ли не всем отделом." - :)))))))))))))))) xax-axa-xa

Гость
#39
гость

сложилось впечатление что они любят не секс а разговоры о нем.

ахахахха, в точку;))))))))

Гость
#40

А вообще ничего они не устраивают, они безразличные сухари

Гость
#41
Гость

вопрос в теме.)

Увожаемые родители ограните доступ детей к интернету! Достали эти детские сопли . Ну какую проверку на верность мне может устроить мужчина любого ЗЗ? Детский сад

Гость
#42

Увожаемые родители....
что ж ты, умница, со своими-то родителями делаешь, никакого от тебя увОживания от тебя, бесстыдница...!

Гость
#43
гость

не хочется вас расстраивать,но после веток с тельцами как то несколько наивно так считать. жены тех Тельцов тоже думали у них все чики пукии в сексе они устраиваютт и мужья им верны. Однако завидев меня их Тельцы выпрыгивали из штанов( хорошо я порядочная и женатых за второй сорт считаю)

ох, 2-ой "сорт" -неужто? ТОлько наши ущербные бабы такое могут залипить "Второй сорт" - это, когда ты вынуждена выйти замуж за человека, которого не любишь- О! "Счастье". Но Вам этого не понять, ову..шки проклятые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Богдана
#44

А у меня муж телец, но проверяла его я! Хорошо, что вовремя открыла глаза, проверку на верность провалил!!!! Помогла девушка(нашла её на этом форуме, кстати), у неё своя команда по проверке на верность, по всем городам!!! Проверяют вк и в реале.

Кому нужны контакты- пишите на почту alesana29@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем