Гость
Статьи
Весы ж- Водолей м

Весы ж- Водолей м

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт с водолеем? Познаукомились, сказал что влюбился в меня, но пропадает часто, как себя с ним вести?)

Весы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолей труднее всего женится
но вот мой отец женился на маме посел пяти встречь, притом они не спали перед этим
Водолей любит женщину глупее его, чтоб его боготворила и полностью растворилась в нем, чтобы была ему обслуживающим персоналом и постоянно пела оды его уму, его мудрости, его интеллекту, его потентности и его величеству.
Водолей всегда будет иметь еще кого-нибудь на стороне, особенно на работе они имеют интрижки, прямо рецидивисты в служебных романах. В тоже самое время они очень мнительные и подозрительные, часто женятся на страшненьких бабенках, чтоб быть спокойнее, что им она не изменит, никот ан нее не позарится.
Короче - водолей мужик никак не подарок Судьбы...
Водолей любит свободу, поэтому, если накинеш на него короткий ошейник - убежит наверняка.

Гость
#2

Весы, тут очень много веток, связанных с исследованием взаимодействий Водолея и Весов! Будь добра, покопайся в теме Гороскопы и найдешь ответы на все свои вопросы! Не надо плодить опять новую тему, когда они уже есть!

насморк
#3

У Водолеев на первом месте друзья и личные интересы. Семья для них обуза. Все время будет искать повод свалить к кому-нибудь на помощь ( мебель переставлять, забор чинить, траншею копать), короче все равно что, лишь бы не дома. Ремонтом дома заниматься не будет, в виду отсутствия капитала, а вот те же деньги на показушные подарки друзьям и их детям будут тратиться необдуманно. Бюджет вести не могут. Врут. Деньги крысятничаю т . Строят воздушные замки и живут мечтами. Не практичны. Поверхностны. И т. д.

Оно вам надо?

насморк
#4

А, еще забыла главное - ваши проблемы - это будут, только ваши проблемы.

Гость
#5

Выше все верно описали. Если ведет себя так, то даже не связывайтесь. У меня был очень печальный опыт...я как раз весы, а он водолей...ветренный тип, в жизни ничего серьезного не надо, ответственности ноль, изменял и говорил что семья не для него, что верным не будет....в общем присмотритесь и если заметите хоть каплю из таких выходок, то значит это мужик полностью бабник и альфонс и так далее.....из хорошего могу отметить, что было понимание, могли хорошо ладить, совместимость очень хорошая была

Гость
#6
Гость

водолей труднее всего женитсяно вот мой отец женился на маме посел пяти встречь, притом они не спали перед этимВодолей любит женщину глупее его, чтоб его боготворила и полностью растворилась в нем, чтобы была ему обслуживающим персоналом и постоянно пела оды его уму, его мудрости, его интеллекту, его потентности и его величеству.Водолей всегда будет иметь еще кого-нибудь на стороне, особенно на работе они имеют интрижки, прямо рецидивисты в служебных романах. В тоже самое время они очень мнительные и подозрительные, часто женятся на страшненьких бабенках, чтоб быть спокойнее, что им она не изменит, никот ан нее не позарится.Короче - водолей мужик никак не подарок Судьбы...Водолей любит свободу, поэтому, если накинеш на него короткий ошейник - убежит наверняка.

ну часть правды в этом есть.хотя, про страшненьких я не стала бы так утверждать) на собственном примере.Да и жениться сам хотел и детей после пары месяцев встреч. Второй раз женился тоже быстро, хотя, там залет был.

Гость
#7

а мне и сейчас , даже не знаю, "повезло" или нет. Вновь в моей жизни водолей, жутко ревнивый, но пока вроде ведет себя так,что подозрений в его неверности нет.

Гость
#8
Весы

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт с водолеем? Познаукомились, сказал что влюбился в меня, но пропадает часто, как себя с ним вести?)

Было тоже самое, закончилось ничем.... Если начал пропадать, значит просто играется

Инкогнито
#9
Гость

Весы, тут очень много веток, связанных с исследованием взаимодействий Водолея и Весов! Будь добра, покопайся в теме Гороскопы и найдешь ответы на все свои вопросы! Не надо плодить опять новую тему, когда они уже есть!

а ты ты решаешь какие темы создавать, а какие хватит?

#10

Блин,где вы таких водолеев находите...

Гость
#11

я никогда не относилась к тем любителям все по звездам сверять и следовать гороскопам. Но вот так вышло, что уже второй водолей. Нет, хорошее тоже есть, добрый, заботливый, но так же эгоистичный, ревнивый.Хотя, это все от человека зависит, а не от знака зодиака.

Гость
#12
Инкогнито

а ты ты решаешь какие темы создавать, а какие хватит?

Нечего плодить однотипные темы!

весиха
#13
насморк

У Водолеев на первом месте друзья и личные интересы. Семья для них обуза. Все время будет искать повод свалить к кому-нибудь на помощь ( мебель переставлять, забор чинить, траншею копать), короче все равно что, лишь бы не дома. Ремонтом дома заниматься не будет, в виду отсутствия капитала, а вот те же деньги на показушные подарки друзьям и их детям будут тратиться необдуманно. Бюджет вести не могут. Врут. Деньги крысятничаю т . Строят воздушные замки и живут мечтами. Не практичны. Поверхностны. И т. д. Оно вам надо?

Плюсуюсь. Был роман с Водолеем, любовь-морковь, по началу все было гладко, взаимопонимание, трепетные слова, хорошо было вместе, затем начала выразить сущность водолейская, и я начала постепенно но верно разочаровываться в нем, затем последовала ложь, по поводу и без, о очень любил врать, причем забывая о чем врал, говорил другое, пропадания, гуляния, измены, не терпела, как только узнала сразу послала, нервотреп с ним ужасный, всю энергию с меня выпел. Мерзкие, лживые и не порядочные люди, могут переступить через родного и близкого во имя своих каких то желаний и мгновенных потребностей. С водолеями больше не свяжу свою жизнь-никогда!!! И вам не советую. Они сколькие и несерьезные, семейной жизни с ними не будет. Ах да, и денег вечно нет, зарабатывать не могут, любят за чужой счет все. фу.

Гость
#14
весиха

Плюсуюсь. Был роман с Водолеем, любовь-морковь, по началу все было гладко, взаимопонимание, трепетные слова, хорошо было вместе, затем начала выразить сущность водолейская, и я начала постепенно но верно разочаровываться в нем, затем последовала ложь, по поводу и без, о очень любил врать, причем забывая о чем врал, говорил другое, пропадания, гуляния, измены, не терпела, как только узнала сразу послала, нервотреп с ним ужасный, всю энергию с меня выпел. Мерзкие, лживые и не порядочные люди, могут переступить через родного и близкого во имя своих каких то желаний и мгновенных потребностей. С водолеями больше не свяжу свою жизнь-никогда!!! И вам не советую. Они сколькие и несерьезные, семейной жизни с ними не будет. Ах да, и денег вечно нет, зарабатывать не могут, любят за чужой счет все. фу.

Вы на примере одного водолея теперь всех под одну гребёнку? У меня папа, дядя, двоюродный брат и муж - все водолеи. И они все РАЗНЫЕ! Нервы мотать конечно умеют, но покажите мне мужика который этого не делает. И это не зависит от знака зодиака. Насчёт денег тоже не соглашусь, я спокойно сижу во втором декрете и в ус не дую. За 6 лет брака никогда не парилась насчёт денег. На все сам заработал. Врать умеют и бывает очень хорошо. Но повторюсь, кто из нас не врёт? Только водолеи врут? Я Вас разочарую - врут все! И изменяют тоже не только водолеи)

Автор, я кстати, весы. Прекрасно живу со своим водолеем

Гость
#15
Гость

Вы на примере одного водолея теперь всех под одну гребёнку? У меня папа, дядя, двоюродный брат и муж - все водолеи. И они все РАЗНЫЕ! Нервы мотать конечно умеют, но покажите мне мужика который этого не делает. И это не зависит от знака зодиака. Насчёт денег тоже не соглашусь, я спокойно сижу во втором декрете и в ус не дую. За 6 лет брака никогда не парилась насчёт денег. На все сам заработал. Врать умеют и бывает очень хорошо. Но повторюсь, кто из нас не врёт? Только водолеи врут? Я Вас разочарую - врут все! И изменяют тоже не только водолеи) Автор, я кстати, весы. Прекрасно живу со своим водолеем

Ну вот Скорпионы, Тельца и Львы, как правило, нервов своим Возлюбленным и Женам, не мотают, не фантазируют, как правило, и очень заботливы и чутки, и никакие они не эгоисты!

Тоже Весы.
#16

Водолеи все разные, как минимум 3 декады. Насколько знаю январские, как раз безответственные, у меня есть несколько примеров. Мой февральский, очень работящий, деньги зарабатывать умеет, и это на первом месте. Все для семьи, все в дом. Отдыхаем только семьей, ездим каждые 2-3 мес куда нибудь. Друзья есть, но все в меру. Да, в загс он меня не повел в первый год, да я и не стремилась, так как сама весы и люблю свободу. Через 4 года встречаний, поженились, уже 3 года в браке. Он намного ответственней чем я. Кстати, во время встречаний, ни разу никуда не пропадал, звонил каждый день. Единственное да, характер у него сложный, но я не подарок. И еще, мой любит умных и красивых женщин, страшные и *****, не для него точно. У подруги моей, она тоже весы, тоже муж февральский, все как и у меня. Мне кажется, если водолей полюбит, никуда не пропадет, и вести себя ужасно точно не будет, впрочем, у всех так мужчин.

Гость
#17
Гость

Ну вот Скорпионы, Тельца и Львы, как правило, нервов своим Возлюбленным и Женам, не мотают, не фантазируют, как правило, и очень заботливы и чутки, и никакие они не эгоисты!

В том то и дело, что КАК ПРАВИЛО. Меня просто приводят в восторг своей искрометной логикой личности, которые лишь на основании одного единственного знакомого, делают выводы обо всех без исключения, приписывая им черты своего этого самого водолея. И попробуй их переубедить. Обманул их один раз водолей - все, на всех водолеев будут смотреть как создатель на муравья, мол все то я про тебя знаю - и гуляешь, и нервы мотаешь, и безответственный и бла бла бла! Проще говоря, имени еще не знают, а клеймо на лоб уже поставили

котенок по имени ГАП
#18

поверхностные, лживые, лицемерные, альфонсы. Искренне верят, что превосходят окружающих в интеллекте, поэтому их должны содержать :)

Умом не блещут, но как один убеждены в своем Умище, поэтому рецепт общения - смотришь ему в рот, восхищаешься, живешь ТОЛЬКО за его счет. Ну и это не человек для семейной жизни - при первых трудностях просто сольется. Живи за его счет - и ищи другого параллельно.

hellcat
#19

автор, ты ***** которая верит в гороскопы. поздравляю=)))

M
#20

bil vodolej, vstrechalis dolgo, lubov-morkov, xotel jenitsia, no ne slojilos ... a voobsche esli on propodaet , to vedite sebia sootvetstvuuschi i delo zdes daje ne v goroskopax

Соня
#21

я -водолейка,за водолеем замужем была... мвы быстро поженились.но мы очень молодые были... вот.через 2 дня ему 44 исполнилось бы.. а осталось 35 на веки вечные... мой долго не прожил.

Соня
#22
Гость

водолей труднее всего женитсяно вот мой отец женился на маме посел пяти встречь, притом они не спали перед этимВодолей любит женщину глупее его, чтоб его боготворила и полностью растворилась в нем, чтобы была ему обслуживающим персоналом и постоянно пела оды его уму, его мудрости, его интеллекту, его потентности и его величеству.Водолей всегда будет иметь еще кого-нибудь на стороне, особенно на работе они имеют интрижки, прямо рецидивисты в служебных романах. В тоже самое время они очень мнительные и подозрительные, часто женятся на страшненьких бабенках, чтоб быть спокойнее, что им она не изменит, никот ан нее не позарится.Короче - водолей мужик никак не подарок Судьбы...Водолей любит свободу, поэтому, если накинеш на него короткий ошейник - убежит наверняка.

ой,как трудно)))
а мы с мужем через 7 месяцев со дня знакомства поженились

Гость
#23

водолею лучше с близнецами. любят они их, но те ускользают. и часто к весам, которые более чувственные.

Гость
#24

Подруга Весы. У неё было 4 или 5 романов с Водолеями. Ничего не получилось у неё ни с одним, все романы были довольно краткосрочные и без перспектив.

Гость
#25

Мне кажется, что весы знак, который нуждается в надежном мужском плече, а водолеи этим плечом не будут, им самим мамка нужна. Наверно и тем и другим лучше с земными и огненными, те понадежнее, да и должен же в семье кто-то твердо стоять на ногах и не строить воздушных замков! Хотя гороскопы утверждают иное!

Аня
#26

Я близнецы - мой новый водолей.
Никуда не пропадает, болтаем уже неделю, общих тем и интересов, а особенно взглядов уйма.

Мы воздух - ценим уникальность , извращенность и мозги.
Весы женщины бывают слишком поверхностны , как и мужчины. Ну у меня допустим, быстро интерес угасает, наверно у вашего также.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

даты обновили - посты старые. да и те с копипастщенныя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема