Гость
Статьи
Мужчина коза-весы, …

Мужчина коза-весы, какой он?

Ваш текст

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят внимание к себе, любят вертеться в обществе, постоянно нужна компания, одиночество для них в тягость. Не любят принимать решения, ответственности, обязательств, просто их не признают и игнорируют, непостоянные. Любят комфорт, спокойствие. Осторожные.
Нужно сильное женское плечо,жена-мать, жена-командир-генерал, которая будет принимать решения и все разруливать.
Хитрые, эгоистичные, мнительные, нервные, чувствительные - в отношении себя, не других. Эмпатии нет. Любят манипулировать.

Гость
#2

Любят внимание к себе, любят вертеться в обществе, постоянно нужна компания. Нужно сильное женское плечо,жена-мать. (с) - дааа на меня тоже имеено такое впечатление этот знак производит.

Гость
#3

+++у меня экс муж именно такой. Чейчас с моей шеи пересел на другую и ножуи свесил. Бежать ,бежать без оглядки!

Гость
#4

Соглашусь в пункте: нужна женщина-мама. Не знаю к счастью или к сожалению у меня такой муж. С одной стороны он уравновешивает мою импульсивность овна, с другой стороны бесит меня своей медлительностью. Постоянно приходится напоминать и подталкивать к действиям. Иначе елка будет выкидываться в мае. 50/50 грёбанные весы

Гость
#5

нерешительные, депрессивные, легкомысленные, ненадежные, женоподобные

Гость
#6

А я влюблена,только по году он не коза)
Умный,разносторонний,очень внимательный к мелочам,умеет говорить комплименты и красиво ухаживать.Очень чувствует мое настроение.Романтик.Золотые руки.Чистюля,дома тоже многое делает сам и не кричит что это обязанности женщины.Нежный,постоянно меня гладит,хвалит.Я как кошечка стала рядом с ним.Я львица)

Гость
#7

Забыла добавить,что у него полно друзей,всем помогает,от этого устает.Нужно внимание,когда похвалишь - горы свернет.С темпераментом все хорошо,секс любит и даже очень.Стихи мне читает под настроение.Если мне нужно,везет в другой конец города,несмотря на усталость.Знает миллион шуток,я все время смеюсь с ним)
до него был козерог.Небо и земля!

бабадука😁
#8

он коза

Гость
#9

знаю одного год козы.прада не весы.ужасно капризный,и упрямый,противный короче,чуть что обижался.хотел что б с него пылинки сдували и обожали,но я свалила))

Алекс
#10

С бородкой и молоко даёт)

Алекс
#11

А если серьёзно, то какая разница кто он по знаку зодиака. Повстречайтесь, пообщайтесь, поживите и узнаете.

TATSIANNA
#12

непостоянный козёл - судя по словосочетанию - козёл+всё время бегающая стрелка весов или балансирующие чаши...вот моё имхо

Жека
#13
Гость

Любят внимание к себе, любят вертеться в обществе, постоянно нужна компания, одиночество для них в тягость. Не любят принимать решения, ответственности, обязательств, просто их не признают и игнорируют, непостоянные. Любят комфорт, спокойствие. Осторожные.
Нужно сильное женское плечо,жена-мать, жена-командир-генерал, которая будет принимать решения и все разруливать.
Хитрые, эгоистичные, мнительные, нервные, чувствительные - в отношении себя, не других. Эмпатии нет. Любят манипулировать.

перечислили 5-10 негативных качеств,справились девчонки? Я коза весы , обеспечиваю семью я опора для моей жены для моей дочки.. в важных делах беру ответственность на себя и принимаю решения . Если весы в каких-то вопросах сильно долго взвешивают это не говорит о том что это плохо просто кто-то берёт свои мозги использует их понимая все стороны дела... такое ощущение что вы решаете все сразу не колеблясь не думаю вы что вообще роботы конченные или что? Пару позитивных описаний для коза весы - амбициозные, творческие, хорошие друзья, хорошие слушатели,любопытные . Я никогда не пишу комментарии но просто бесит и выводит из себя когда какие-то женщины с плохим опытом прошлого начинают писать в одностороннем негативным порядке Это же собачий бред...

милаха)
#14
Жека

перечислили 5-10 негативных качеств,справились девчонки? Я коза весы , обеспечиваю семью я опора для моей жены для моей дочки.. в важных делах беру ответственность на себя и принимаю решения . Если весы в каких-то вопросах сильно долго взвешивают это не говорит о том что это плохо просто кто-то берёт свои мозги использует их понимая все стороны дела... такое ощущение что вы решаете все сразу не колеблясь не думаю вы что вообще роботы конченные или что? Пару позитивных описаний для коза весы - амбициозные, творческие, хорошие друзья, хорошие слушатели,любопытные . Я никогда не пишу комментарии но просто бесит и выводит из себя когда какие-то женщины с плохим опытом прошлого начинают писать в одностороннем негативным порядке Это же собачий бред...

милаха)
#14

а кто по году и по гороскопу у вас жена?
от этого многое зависит)) потому что в большинстве своем- весы коза 🐐 как девочка подросток) еще поесть любят, докучи заботливые и обходительные, от чего тоже мало смысла)) а, и очень редкие представители финансово подкованы, они незадумаясь тратят на всякий бред, и трятят больше чем могут позволить, вы точно исключение)) и это радует))

милаха)
#15

у меня молодой человек весы коза, очень творческая завораживаюшая эгоистичная капризная как ребенок личность)) совершенно не умеет обращатся с деньгами, то они есть и их много, то их совсем нет) не стабильные, и любители наводить вокруг себя драмму, чем старше тем ответственнее.
главный + никто так не проникнется вами как он-очень тонко чувствует, завораживает своей любовью и очень сексуален.
- это точно не мужчина стена для сильной женщины, для слабой может быть, если денщина сильная, скорее всего она и будет рулить ВСЕМ.

Анастасия
#16
Жека

перечислили 5-10 негативных качеств,справились девчонки? Я коза весы , обеспечиваю семью я опора для моей жены для моей дочки.. в важных делах беру ответственность на себя и принимаю решения . Если весы в каких-то вопросах сильно долго взвешивают это не говорит о том что это плохо просто кто-то берёт свои мозги использует их понимая все стороны дела... такое ощущение что вы решаете все сразу не колеблясь не думаю вы что вообще роботы конченные или что? Пару позитивных описаний для коза весы - амбициозные, творческие, хорошие друзья, хорошие слушатели,любопытные . Я никогда не пишу комментарии но просто бесит и выводит из себя когда какие-то женщины с плохим опытом прошлого начинают писать в одностороннем негативным порядке Это же собачий бред...

Я согласна.
У меня молодой человек весы-коза: грубый, вспыльчивый,не романтик,НО на него можно положиться,он опора,в интимной близости огонь просто, внимательный, втихаря может пахать как конь,чтоб сделать приятные сюрпризы (причем не о чем не прошу его).

Гость
#16
милаха)

а кто по году и по гороскопу у вас жена?
от этого многое зависит)) потому что в большинстве своем- весы коза 🐐 как девочка подросток) еще поесть любят, докучи заботливые и обходительные, от чего тоже мало смысла)) а, и очень редкие представители финансово подкованы, они незадумаясь тратят на всякий бред, и трятят больше чем могут позволить, вы точно исключение)) и это радует))

У меня муж козел- весы. Он полностью содержит семью. 2 бизнеса у него. Для семьи делает все . Везде у него порядок и очень ценит семейные ценности. Полностью не согласна .

Инквизитор
#19
Гость

нерешительные, депрессивные, легкомысленные, ненадежные, женоподобные

++++1млн чувствительные только когда это касается их показушники абсолютно не надежные всегда может подвести. Если о чём-то попросить всегда изображают бурную деятельность но за чужой счёт. Очень много ноют.

Инквизитор
#20
Жека

перечислили 5-10 негативных качеств,справились девчонки? Я коза весы , обеспечиваю семью я опора для моей жены для моей дочки.. в важных делах беру ответственность на себя и принимаю решения . Если весы в каких-то вопросах сильно долго взвешивают это не говорит о том что это плохо просто кто-то берёт свои мозги использует их понимая все стороны дела... такое ощущение что вы решаете все сразу не колеблясь не думаю вы что вообще роботы конченные или что? Пару позитивных описаний для коза весы - амбициозные, творческие, хорошие друзья, хорошие слушатели,любопытные . Я никогда не пишу комментарии но просто бесит и выводит из себя когда какие-то женщины с плохим опытом прошлого начинают писать в одностороннем негативным порядке Это же собачий бред...

Вот ещё одна из показательных черт весов лазить по женским формам обижаться как девочка и выписывать гневные тирады. человек который занят бизнесом никогда в жизни не будет писать или читать женские форумы ))))ему просто некогда!!. Весы очень болезненно воспринимают критику и обязательно хотят отомстить. Типичный весы истеричка.

Гость
#21

Встречалась с таким врун хронический, говорит одно , делает другое , думает третье .
Все просчитывает , эмоции будут у него , если с ним также обходиться используя враньё
Живет в иллюзиях

Гость
#22

Да когда похвалишь действительно что-то делает , а так врунишка . Дела с ним нельзя иметь , сегодня пообещает а завтра скажет со спокойным лицом я передумал .

Алексей
#23
Гость

Любят внимание к себе, любят вертеться в обществе, постоянно нужна компания, одиночество для них в тягость. Не любят принимать решения, ответственности, обязательств, просто их не признают и игнорируют, непостоянные. Любят комфорт, спокойствие. Осторожные.
Нужно сильное женское плечо,жена-мать, жена-командир-генерал, которая будет принимать решения и все разруливать.
Хитрые, эгоистичные, мнительные, нервные, чувствительные - в отношении себя, не других. Эмпатии нет. Любят манипулировать.

Бред редкостный! Я являюсь носителем данного сочетания. Весы-Коза. И все, что Вы тут по написали, является полной противоположностью меня. Все эти гороскопы нужны для общего ознакомления, а не как инструкция к действию или осуждению. Жизненный путь пройденный человек и его воспитание, не на последнем месте. Не воспринимайте все за чистую монету! Общайтесь, узнавайте человека и только после этого делайте СВОИ выводы о нём! Без оглядки на подобную писанину...

Алексей
#24
Жека

перечислили 5-10 негативных качеств,справились девчонки? Я коза весы , обеспечиваю семью я опора для моей жены для моей дочки.. в важных делах беру ответственность на себя и принимаю решения . Если весы в каких-то вопросах сильно долго взвешивают это не говорит о том что это плохо просто кто-то берёт свои мозги использует их понимая все стороны дела... такое ощущение что вы решаете все сразу не колеблясь не думаю вы что вообще роботы конченные или что? Пару позитивных описаний для коза весы - амбициозные, творческие, хорошие друзья, хорошие слушатели,любопытные . Я никогда не пишу комментарии но просто бесит и выводит из себя когда какие-то женщины с плохим опытом прошлого начинают писать в одностороннем негативным порядке Это же собачий бред...

Молодец! Понапишут бреда и верят в это. Жизненный путь и воспитание , не на последнем месте!

Алексей
#25
Инквизитор

Вот ещё одна из показательных черт весов лазить по женским формам обижаться как девочка и выписывать гневные тирады. человек который занят бизнесом никогда в жизни не будет писать или читать женские форумы ))))ему просто некогда!!. Весы очень болезненно воспринимают критику и обязательно хотят отомстить. Типичный весы истеричка.

Интересно , как Вы однобоко делаете выводы))
Я вот к примеру попал сюда так: жду товарища по работе , который опаздывает уже на 40 мин. И мне знакомая прислала этот бред, что тут описан, со словами " если скучно, можешь поржать" . Вот как я тут оказался))

Anthropogen
#26
Алексей

Интересно , как Вы однобоко делаете выводы))
Я вот к примеру попал сюда так: жду товарища по работе , который опаздывает уже на 40 мин. И мне знакомая прислала этот бред, что тут описан, со словами " если скучно, можешь поржать" . Вот как я тут оказался))

Я весы-коза, 2003г, сижу ржу с того что большие тетеньки пишут, такой брееед, кто вообще в здравом уме, да в наше время, действительно верит гороскопам?
Мне повезло родиться мужчиной, я ненавижу своих сверстников, им подавай бухло, да поебаться, совсем животные чтоль какие? Так что общительно-ахуительный, манипулятор-вибратор, это не про меня, я замкнутый(скорее даже задумчивый, ухожу в размышления, порой даже казалось бы по пустякам, но любой выбор, так или иначе влияет на всю оставшуюся жизнь, что плохо в разумном подходе?), отзывчивый, положительный(никогда не делал из себя мудака, и ***, уж точно не такой как сверстники).
Не серчай на меня, большой дядя, я же ещё юный, и до тебя мне как до Юпитера. Но Я просто не мог не вставить слово вибратор, х@й, и прочие прелести.🙂

Гость
#27
Anthropogen

Я весы-коза, 2003г, сижу ржу с того что большие тетеньки пишут, такой брееед, кто вообще в здравом уме, да в наше время, действительно верит гороскопам?
Мне повезло родиться мужчиной, я ненавижу своих сверстников, им подавай бухло, да поебаться, совсем животные чтоль какие? Так что общительно-ахуительный, манипулятор-вибратор, это не про меня, я замкнутый(скорее даже задумчивый, ухожу в размышления, порой даже казалось бы по пустякам, но любой выбор, так или иначе влияет на всю оставшуюся жизнь, что плохо в разумном подходе?), отзывчивый, положительный(никогда не делал из себя мудака, и ***, уж точно не такой как сверстники).
Не серчай на меня, большой дядя, я же ещё юный, и до тебя мне как до Юпитера. Но Я просто не мог не вставить слово вибратор, х@й, и прочие прелести.🙂

та пошел ты

Гость
#28
Гость

Любят внимание к себе, любят вертеться в обществе, постоянно нужна компания. Нужно сильное женское плечо,жена-мать. (с) - дааа на меня тоже имеено такое впечатление этот знак производит.

Боже! Ну и монстр!

Гость
#29
Алекс

А если серьёзно, то какая разница кто он по знаку зодиака. Повстречайтесь, пообщайтесь, поживите и узнаете.

Если серьезно, то большая разница

Гость
#30

Я мужчина коза - весы . Сам по себе скептично отношусь к астрологии в целом . Не уважаю стервозность и сученность в женщинах . Не уживаюсь с людьми с говном в голове . Люблю творческие профессии . Упрямый в достижении цели . Хожу по головам . Полностью независимый человек . Зарабатываю и наслаждаюсь жизнью . Постоянно саморазвиваюсь. Розовые очки на жизнь разбились ещё в самом раннем детстве . Сирота . Стараюсь не глотать чужие *** в адрес вышеупомянутым коза - весы . Чужие дети и мужланские феменистки , а так же их родители , содержанки и всякая прочая нечесть не интересна по определению . Считаю что отношения чисто женские интересы . Поскольку женщина мне нужна раза 4 в неделю по пару раз в сутки ) да , у меня свои взгляды на все . Стою твёрдо на ногах с гордо поднятой голов . И вам советую не хворать .

Гость
#31

Врун во всем, эгоист, вспыльчивый, псих точнее. С деньгами трудности, не умеет делать комплименты, одни оскорбления практически. Жить за счёт другого легче. А самое мерзкое, алкоголик втихаря. Один хороший поступок - работает как конь, правда, снова больше для себя, чем для семьи... И выгнать, главное, не могу, не уходит и точка.

Гость
#32
Гость

Я мужчина коза - весы . Сам по себе скептично отношусь к астрологии в целом . Не уважаю стервозность и сученность в женщинах . Не уживаюсь с людьми с говном в голове . Люблю творческие профессии . Упрямый в достижении цели . Хожу по головам . Полностью независимый человек . Зарабатываю и наслаждаюсь жизнью . Постоянно саморазвиваюсь. Розовые очки на жизнь разбились ещё в самом раннем детстве . Сирота . Стараюсь не глотать чужие *** в адрес вышеупомянутым коза - весы . Чужие дети и мужланские феменистки , а так же их родители , содержанки и всякая прочая нечесть не интересна по определению . Считаю что отношения чисто женские интересы . Поскольку женщина мне нужна раза 4 в неделю по пару раз в сутки ) да , у меня свои взгляды на все . Стою твёрдо на ногах с гордо поднятой голов . И вам советую не хворать .

100% НЫЙ ЭГОИСТ КОЗЕЛ-ВЕСЫ!!! И ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО САМ СЕБЯ ОПИСАЛ:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Я мужчина коза - весы . Сам по себе скептично отношусь к астрологии в целом . Не уважаю стервозность и сученность в женщинах . Не уживаюсь с людьми с говном в голове . Люблю творческие профессии . Упрямый в достижении цели . Хожу по головам . Полностью независимый человек . Зарабатываю и наслаждаюсь жизнью . Постоянно саморазвиваюсь. Розовые очки на жизнь разбились ещё в самом раннем детстве . Сирота . Стараюсь не глотать чужие *** в адрес вышеупомянутым коза - весы . Чужие дети и мужланские феменистки , а так же их родители , содержанки и всякая прочая нечесть не интересна по определению . Считаю что отношения чисто женские интересы . Поскольку женщина мне нужна раза 4 в неделю по пару раз в сутки ) да , у меня свои взгляды на все . Стою твёрдо на ногах с гордо поднятой голов . И вам советую не хворать .

Забавно, вы как мой бывший.
Тоже так говорил.
Я ушла, теперь бегает.
Только там наоборот все было. Я приезжала за интимом, а потом сразу уезжала домой, хотя ему хотелось полежать и пообщаться/посмотреть фильм.
Даже финансово умудрилась его поюзать.
Просекла его нутро и манипулировала :)
Вас тоже можно чисто использовать и все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем