Гость
Статьи
Сказали, что на мне и …

Сказали, что на мне и маме сделана порча. Кто в этом разбирается, посоветуйте, что делать?

Сегодня к моей маме в магазине подошла незнакомая женщина и сказала "Я как вас увидела, мне стало плохо. На вас наговорено плохое, и на вашу дочь. Сделано родственницей, но не кровной. Вам нужно сходить к бабушкам, пусть вас полечат. Если эта женщина умрет, пока на вас есть заговор, это все на вас останется. И берегите дочь свою". И все, ушла. На мошенницу не похожа, т.к. денег не требовала, и помощь не предложила.
На самом деле нам с мамой нехорошо уже месяца 3. У мамы резко стали плохи дела в бизнесе, и она худеет без причины. А у меня резко произошел упадок сил, депрессия, плаксивость, беспокойные сны, я не хочу ни с кем общаться. Нет энергии, сказали что у меня глаза "потухли". И я не могу с этим справиться. Но у нас не было даже и мысли о каких-то порчах.
Верить или не верить в это? Есть одна родственница отца, пожилая, нас недолюбливает. Только лишь на нее мысли. Если это правда, то что же нам делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь сходите

Женя
#2

Если вас этот вопрос волнует, то нужно убедиться для начала.
Потом уже что-то и делать

Гость
#3

Сначала представьте, что перед вами человек, которому вы должны доказать, что никаких рациональных объяснений вашим хворям нет. И только потом бежать на форум со словами "мне одна тетка сказала".

Женя
#4

Но есть вероятность, что это просто сцена была разыграна для вас. Поэтому, если эту женщину увидите, не обращайтесь к ней

Гость
#2
Nelli

На мошенницу не похожа, т.к. денег не требовала, и помощь не предложила.

Сейчас весенние обострения у шизофреников.

Если боитесь, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, он скажет, как помолиться в этом случае.

Nika
#5

напишите на почту мне nikataro @ mail.ru

Лая
#7

На причестие в церковь сходите, если православные. Против причастия всякая порча бессильна.

гость
#8

у меня брат сильно худел после того как девушку бросил ...В общем она порчу навела и это не бред. мы поздно опомнились, поздно спохватились т.к не верили во всю эту порчу и т.д. начали ездить к бабке- ему становилось лучше, даже вес набрал, хотя шансов уже не было (вес был 45 кг), врачи отправляли нас от одного к другому. короче я много чего могу писать, но смысла нет! спасайтесь! мой брат умер без определенного диагноза. главное не попадите к мошенникам, идите к бабке какой-нибудь, которая не будет определенную цену ставить

Рыжая
#9

Упадок сил из-за весеннего авитаминоза. А на счет порчи надо проверять.

Zмея
#10

пecдит, как дышит. я, в принципе, допуская возможность, что порчи существуют. но это один на миллион.
весенний авитаминоз, вам правильно здесь написали.

Гость
#6

Я сталкивалась с подобными людьми в своей жизни.. из них были парочка докторов-парамедиков, им тоже стало плохо, когда меня увидели.. потом мне бабки то же самое подтвердили.. Но.. блин.. все эти ясновидящие это явление называли разными названиями. Одна бабка кричала "срочно ищи хорошего ДОКТОРА!!!!!" Вторая сказала "порча на тебе, но она уходит.. а ты снимала порчу? нет? странно.. она уходит.." Доктор-парамедик сказал, что это от сильного стресса и переутомления, сказал, что я одной ногой в дурке и чтобы я срочно бросила все и отдыхала.. Я это к тому написала, что на самом деле есть люди, у которых есть такие способности, но у них это по-разному называется.. Да, еще мне говорили, что у меня негатив в квартире, остался еще от старых хозяев, чтобы я священника вызвала.. Я не сделала ничего из того, что мне советовали - ни ДОКТОРА не нашла (нужен был очень хороший супер-пупер доктор, где это взять..), ни порчу снимать не пошла, ни священника не вызвала, я просто занималась своим здоровьем, ходила в церковь и решила поменять место жительства.. и что хочу сказать, спустя время мне стало легче. Единственное, что я сделала из всех этих шаманских обрядов - поставила защиту, чтобы впредь весь негатив обидчику отлетал. А что касается снятия порчи - я пришла к выводу, что это спекуляция на черной полосе людей.

Гость
#12
Zмея

пecдит, как дышит. я, в принципе, допуская возможность, что порчи существуют. но это один на миллион.весенний авитаминоз, вам правильно здесь написали.

Как мне объяснили, бояться надо профессиональной порчи - но это большая редкость. А все остальное, непрофессиональное-любительское, это так.. просто подгадить человеку.. если подгадить в плохой период жизни, то просто станет еще хуже или этот период на дольше растянется

Женя
#11
Гость

Я сталкивалась с подобными людьми в своей жизни.. из них были парочка докторов-парамедиков, им тоже стало плохо, когда меня увидели.. потом мне бабки то же самое подтвердили.. Но.. блин.. все эти ясновидящие это явление называли разными названиями. Одна бабка кричала "срочно ищи хорошего ДОКТОРА!!!!!" Вторая сказала "порча на тебе, но она уходит.. а ты снимала порчу? нет? странно.. она уходит.." Доктор-парамедик сказал, что это от сильного стресса и переутомления, сказал, что я одной ногой в дурке и чтобы я срочно бросила все и отдыхала.. Я это к тому написала, что на самом деле есть люди, у которых есть такие способности, но у них это по-разному называется.. Да, еще мне говорили, что у меня негатив в квартире, остался еще от старых хозяев, чтобы я священника вызвала.. Я не сделала ничего из того, что мне советовали - ни ДОКТОРА не нашла (нужен был очень хороший супер-пупер доктор, где это взять..), ни порчу снимать не пошла, ни священника не вызвала, я просто занималась своим здоровьем, ходила в церковь и решила поменять место жительства.. и что хочу сказать, спустя время мне стало легче. Единственное, что я сделала из всех этих шаманских обрядов - поставила защиту, чтобы впредь весь негатив обидчику отлетал. А что касается снятия порчи - я пришла к выводу, что это спекуляция на черной полосе людей.

как защиту ставили?

Гость
#14

)))))21 век,а люди все ещё живут в дремучем лесу
автор, бизнес рано или поздно у многих подкидывает проблем,особенно,сейчас. а это нервы...невроз,похудание,вообщем,может привести к ухудшению здоровья. ваша слабость-витоминоз+ опять же эти всякие проблемы.

Гость
#15

Не верить

Гость
#13

Церковь не поможет в этом случае. Порчу - это такая вещь, которую нужно именно СНИМАТЬ.

Гость
#17
Женя

как защиту ставили?

Мне ее поставил человек, который профессионально этим занимается.
Это "белый" человек, не черный маг.

Гость
#20
гость

у меня брат сильно худел после того как девушку бросил ...В общем она порчу навела и это не бред. мы поздно опомнились, поздно спохватились т.к не верили во всю эту порчу и т.д. начали ездить к бабке- ему становилось лучше, даже вес набрал, хотя шансов уже не было (вес был 45 кг), врачи отправляли нас от одного к другому. короче я много чего могу писать, но смысла нет! спасайтесь! мой брат умер без определенного диагноза. главное не попадите к мошенникам, идите к бабке какой-нибудь, которая не будет определенную цену ставить

а я вот сильно похудела, когда меня парень бросил - любила не могла - 10 кг скинула (( убиться хотела - такая сильная первая любовь.

Вашему брату врачи не смогли поставить диагноз - увы, так бывает.

Гость
#21
Гость

)))))21 век,а люди все ещё живут в дремучем лесу автор, бизнес рано или поздно у многих подкидывает проблем,особенно,сейчас. а это нервы...невроз,похудание,вообщем,может привести к ухудшению здоровья. ваша слабость-витоминоз+ опять же эти всякие проблемы.

мне тоже так кажется. Кризис - у кого сейчас проблем с бизнесом нет? А похудание - реально авиатаминоз, невроз.

Гость
#18

Автор, ну ка возьмите колоду карт и киньте штуки три, Расскажите что выпало-я вам скажу есть ли порча.

Nelli
#23
Гость

Автор, ну ка возьмите колоду карт и киньте штуки три, Расскажите что выпало-я вам скажу есть ли порча.

бубновый король, червовый валет, трефовая дама

Анастасия
#24

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Наталья
#25

Если причаститесь в церкви - все снимется. Можно у моего наставника юрия камчатка но за деньги, зачем тратить... :)

Валентина
#27

знаете, у меня была история одна интересная. Я как-то поехала с подргой к одной якобы знахарке, и она мне сказала что на мне такая страшная порча и т.д. Я очень испугалась. решила проверить, сходила еще к одной - тоже самое, только еще страшнее_)))))
Уже даже готова была отдать деньги за снятие, как узнала, что есть гадалка недалеко от моего дома, у которой якобы нет тарифа за снятие негатива. Пришла к ней, выждала очередь, захожу, а она мне сразу - на теюе ничего нет. побереги деньги. И все рассказала, как мне говорили про порчу, кто говорил, даже описала их подробно. Вот так вот. я теперь эту гадалку всем советую, потому что только она всю правду рассказала и цен никаких не назначила!!! На всякий оставлю ее контакты 89853433917 Марья зовут!

Гость
#29
Валентина

знаете, у меня была история одна интересная. Я как-то поехала с подргой к одной якобы знахарке, и она мне сказала что на мне такая страшная порча и т.д. Я очень испугалась. решила проверить, сходила еще к одной - тоже самое, только еще страшнее_)))))Уже даже готова была отдать деньги за снятие, как узнала, что есть гадалка недалеко от моего дома, у которой якобы нет тарифа за снятие негатива. Пришла к ней, выждала очередь, захожу, а она мне сразу - на теюе ничего нет. побереги деньги. И все рассказала, как мне говорили про порчу, кто говорил, даже описала их подробно. Вот так вот. я теперь эту гадалку всем советую, потому что только она всю правду рассказала и цен никаких не назначила!!! На всякий оставлю ее контакты 89853433917 Марья зовут!

Алиса
#30
Валентина

знаете, у меня была история одна интересная. Я как-то поехала с подргой к одной якобы знахарке, и она мне сказала что на мне такая страшная порча и т.д. Я очень испугалась. решила проверить, сходила еще к одной - тоже самое, только еще страшнее_)))))Уже даже готова была отдать деньги за снятие, как узнала, что есть гадалка недалеко от моего дома, у которой якобы нет тарифа за снятие негатива. Пришла к ней, выждала очередь, захожу, а она мне сразу - на теюе ничего нет. побереги деньги. И все рассказала, как мне говорили про порчу, кто говорил, даже описала их подробно. Вот так вот. я теперь эту гадалку всем советую, потому что только она всю правду рассказала и цен никаких не назначила!!! На всякий оставлю ее контакты 89853433917 Марья зовут!

я тоже у нее была. Многим теперь советую. Спасибо!!!

Костья
#31
Алиса

я тоже у нее была. Многим теперь советую. Спасибо!!!

Алиса, вы бы хоть мозг включали))) Ничего, что ваши IP совпадают с предыдущим постом? Сама отрекламировала, сама ответила... и кааак повалила клиентура. Смешно.

Гость
#34

Сделайте диагностику у практика , это не так и дорого но вы будете спокойны , если хотите оставьте свою почту я вам напишу где можно найти практиков , выбрать самой, почитать отзывы , могу посоветовать и своего , но лучше чтоб вы сами выбрали

Иришка
#35

Могу сказать что это бред! У меня была ситуация в жизни, когда все летело к чертям, спать не могла, постоянные кашмары, что сказывалось на работе! и т.д. Обратилась по знакомствам к бабке Галине и спустя день, чудным образом начало все получаться и спать начала нормально. Обращайтесь к ней, если надо +79096666152

#30

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

#31

Я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.