Гость
Статьи
Замужество по …

Замужество по натальной карте

05.10.1976 г. в 14:50, г. Киев. Расшифруйте, пожалуйста, мою натальную карту. Интересует личная жизнь и замужество. Замужем была давно, развелась, от брака есть сын 17 лет. Личная жизнь не …

Оксана
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мирабелла
#55
Мандаринка

У тебя жесткая критика к другим людям,(несколько лет нет серьезных отношений)-но вить половые партнеры есть?ты не обделенная мужским внимание.насчет брака от Любовницы в Жены,может быть и так.Ребенок поздний, женского пола.

Согласна у меня высокие требование к своему мужчине, просто сложно доверяться подпустить к себе. С критикой к другим стараюсь бороться)) сексуальных отношений нет, для меня секс приемлем только в отношениях по сильной любви и роль любовницы не для меня. Мандаринка, скажите пожалуйста в каких местах большая вероятность встретить вторую половинку?

Мандаринка
#56
Гость

Мандаринка, посмотрите пожалуйста , будет ли у меня брак и дети? Спасибо заранее )))) 25.07.1984 г.Бор Нижегородской обл в 19-20. Очень буду ждать....

Брак будет по расчету,ради прописки или гражданства.Двое детей возможно близнецы или двойняшки.Мужчины попадаются властные манипуляторы.трудно открыться человеку,он должен быть свой в доску.2016 большая вероятность встретить мужчину,и финансы будут идти сами тебе в руки.успешный год для тебя.

Мандаринка
#57

[quote="Мирабелла" message_id="50459806"Мандаринка, скажите пожалуйста в каких местах большая вероятность встретить вторую половинку?[/quote]
В компании друзей на празднике,все зависит только от тебя,первая инициатива твоя должна быть.

lyuda
#58
Мандаринка

Животных любишь,тебе хотелось бы работу связанный с красотой.Ты очень восприимчива,не разборчива с людьми от это ложное восприятие( люблю не люблю)с друзья есть конфликты?еще у тебя сильно выпадают волосы?потеешь сильно?

я ответила на вопросы:пост 50, 51!!спасибо Вам,что тратите своё время на нас))

Гость
#59

Мандаринка, посмотрите, пожалуйста, пост 39. Спасибо

Гость
#60
Лилия

Спасибо большое за ответ и за уделенное мне внимание!))Да, отношения с отцом не очень хорошие.Извините, пожалуйста, за мою назойливость и любопытство, посмотрите пожалуйста, во сколько лет я встречу свою половинку или выйду замуж.Еще раз огромнейшее Вам спасибо!!!

Мирабелла
#61
Мандаринка

[quote="Мирабелла" message_id="50459806"Мандаринка, скажите пожалуйста в каких местах большая вероятность встретить вторую половинку?

В компании друзей на празднике,все зависит только от тебя,первая инициатива твоя должна быть.
Понятно. Благодарю вас Мандаринка!

Дюймовочка
#62

Нет, могла конечно оставаться на выходных, но вместе не жили и совместного быта не было. Шансов больше не будет?

Дюймовочка
Мандаринка посмотрите пожалуйста по натальной карте брак и детей! Евгения, Санкт-Петербур, родилась 10 марта 1985 в 05.09.

Сожительствуешь?по твоей инициативе разрывы отношений,у тебя был шанс выйти замуж.

Гость
#63
Мандаринка

Брак будет по расчету,ради прописки или гражданства.Двое детей возможно близнецы или двойняшки.Мужчины попадаются властные манипуляторы.трудно открыться человеку,он должен быть свой в доску.2016 большая вероятность встретить мужчину,и финансы будут идти сами тебе в руки.успешный год для тебя.

вот спасибо так спасибо)) Особенно про двойняшек-всэ жизнь мечтаю))

Мандаринка
#64

[quote="Дюймовочка" message_id="50460829"]Нет, могла конечно оставаться на выходных, но вместе не жили и совместного быта не было. Шансов больше не будет?2016 вероятность забеременеть и 2020 тоже беременность.

Дюймовочка
#65
Мандаринка

Нет, могла конечно оставаться на выходных, но вместе не жили и совместного быта не было. Шансов больше не будет?2016 вероятность забеременеть и 2020 тоже беременность.

Спасибо за ответы!

Гость
#66

по ответам видно,что у Мандаринки совсем мало опыта в читании натальных карт

kelisa
#67

Подскажите мне пожалуйста стоит ли вообще надеяться на замужество в мои 27( . Родилась в 3-15 ночи Владивосток 1.09.1988.спасибо

Мандаринка
#68
kelisa

Подскажите мне пожалуйста стоит ли вообще надеяться на замужество в мои 27( . Родилась в 3-15 ночи Владивосток 1.09.1988.спасибо

Брак после 30 лет,зато один единственный будет.нескромный вопрос у тебя отец неживой?

Мандаринка
#69
Гость

по ответам видно,что у Мандаринки совсем мало опыта в читании натальных карт

о, это что боженька,ну тогда тебе видней ХD

Гость
#70

Про черную лилит это было совсем убийственно. Долго ржал. Как говоритя интернет большой, информации много, а ***** найдутся всегда.

Гость
#71

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.интересуют брак и дети. 14сен91 Оленегорск Мурманской в 7.15.
и если можно, подругу посмотреть 7июл91 Ессентуки Ставропольского края 3.00. вопрос тот же.
Заранее спасибо.

terpsihore
#72

Если Вас несложно посмотрите и мне, какие перемены в личной жизни будут, если будут 24.01.1992 10:15 Киев, Украина, сейчас живу в Вене временно.
Спасибо!

Ирина
#73

Мандаринка, наслышана о Вас на форуме. Посмотрите, когда будет брак, будут ли дети, пожалуйста. Ирина, 16.03.1986, 20:33, Минск. Спасибо!

Мандаринка
#74
Ирина

Мандаринка, наслышана о Вас на форуме. Посмотрите, когда будет брак, будут ли дети, пожалуйста. Ирина, 16.03.1986, 20:33, Минск. Спасибо!

Брак будет с близким по духу,по профессии менеджер или что-то связанное с бумагами.плохой иммунитет,выкидыши были?у отца как со здоровьем?

Кс
#75

Мандаринка посмотрите пожалуйста 49 пост.Спасибо

Дева-лапуля
#76

Кто может у меня посмотреть замужество? Я столько смотрела ничего не могу понять, столько лет одна, уже опускаю руки(((((

kelisa2
#77
Мандаринка

Подскажите мне пожалуйста стоит ли вообще надеяться на замужество в мои 27( . Родилась в 3-15 ночи Владивосток 1.09.1988.спасибо

Брак после 30 лет,зато один единственный будет.нескромный вопрос у тебя отец неживой?
Живой ,а почему такой вопрос?!

kelisa2
#78
Мандаринка

Подскажите мне пожалуйста стоит ли вообще надеяться на замужество в мои 27( . Родилась в 3-15 ночи Владивосток 1.09.1988.спасибо

Брак после 30 лет,зато один единственный будет.нескромный вопрос у тебя отец неживой?
Живой, почему такой вопрос?? А после 30 это может быть и в 40 (((((

kelisa2
#79

Ничего не понимаю отвечаю, а ответы не отправляются

Гость
#80

Таня 07-09.84, Пермь, 04.40, будет ли брак?

Дева-Лапуля
#81

Посмотрите у меня замужество и детей пжл. Анна - Алматы, Казахстан, 15.09.1986г. (9 утра)

Мандаринка
#82
kelisa2

Брак после 30 лет,зато один единственный будет.нескромный вопрос у тебя отец неживой?

Живой, почему такой вопрос?? А после 30 это может быть и в 40 (((((Просто аспект у тебя есть такой смерть родителя.Брак где-то 35-46

Дева-Лапуля
#83

Мандариночка ответьте и мне пжл

Мандаринка
#84
Дева-Лапуля

Мандариночка ответьте и мне пжл

Ты конфликтная и всегда спешишь делать неправильные выводы.Трудности в выражении сердечности, чувств. Именно в выражении, а внутри все кипит.Два брака закончатся разводами,выкидыши, сложность забеременеть.

Дева-Лапуля
#85
Мандаринка

Ты конфликтная и всегда спешишь делать неправильные выводы.Трудности в выражении сердечности, чувств. Именно в выражении, а внутри все кипит.Два брака закончатся разводами,выкидыши, сложность забеременеть.

Ох ничего себе ) а дети то будут?

Дева-Лапуля
#86

Насчет конфликтная улыбнуло ) Я спорить даже не люблю, сразу сбегаю или тему перевожу. ругаться не люблю вообще, сторонюсь таких вещей всегда. если кто-то начинает ругаться я сразу закрываюсь и молчу.

Гость 55
#87

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста выйду ли я ещё раз замуж и когда. Ольга 20.06.1977, около 22.00

Дева-Лапуля
#88

На первой страничке форума есть тема "профи астролог ответит на вопрос" вот она очень хорошо мне все расписала, подробно и все за Спасибо. и Нет такой агрессии как от Мандаринки. ))))))) Советую.

Гость
#89
Дева-Лапуля

На первой страничке форума есть тема "профи астролог ответит на вопрос" вот она очень хорошо мне все расписала, подробно и все за Спасибо. и Нет такой агрессии как от Мандаринки. ))))))) Советую.

Кому как, мне вообще мимо :(

Гость
#90

Мандаринка, если вернетесь посмотрите меня пожалуйста, 17.09.1983 Екатеринбург 11:23 личная жизнь, брак, дети...

Мандаринка
#91
Гость

Мандаринка, если вернетесь посмотрите меня пожалуйста, 17.09.1983 Екатеринбург 11:23 личная жизнь, брак, дети...

Брак будет с человеком руководящим,начальником с высоким статусом но поздний.Двое детей.Брак в пределах 35-38

Юлия
#92

Мандаринка, пожалуйста, посмотрите, сколько у меня будет браков.
24.09.1984г Душанбе 23-45

terpsihore
#93

Мандаринка, если Вам несложно посмотрите и мне, чего ждать в личной жизни 24.01.1992 10:15 Киев, Украина, сейчас живу в Вене временно.
Спасибо!

Гость
#94
terpsihore

Мандаринка, если Вам несложно посмотрите и мне, чего ждать в личной жизни 24.01.1992 10:15 Киев, Украина, сейчас живу в Вене временно.Спасибо!

оставайтесь в Вене, русские в этом году туда не придут

Мандаринка
#95
Юлия

Мандаринка, пожалуйста, посмотрите, сколько у меня будет браков.24.09.1984г Душанбе 23-45

Тяжело тебе будет выйти замуж,5 и 7 дома, побитые плохими градусами планет.Конфликтность с мужчинами.

Гость
#96

Посмотрите пост 53 пожалуйста, пропустили. Спасибо.

Олгушка
#97

Мандаринка, добрый вечер!
Пожалуйста,посмотрите выйду ли я за муж? Ольга 21.11.1982. г. Москва время 12:00-14:00.И ответите, пожалуйста будут ли отношения с Сергеем 33 года, Близнецы) и как они будут развиваться?
Заранее благодарю, Вас, за труд и жду ответ. Спасибо!

Мандаринка
#98
Олгушка

Мандаринка, добрый вечер!Пожалуйста,посмотрите выйду ли я за муж? Ольга 21.11.1982. г. Москва время 12:00-14:00.И ответите, пожалуйста будут ли отношения с Сергеем 33 года, Близнецы) и как они будут развиваться?Заранее благодарю, Вас, за труд и жду ответ. Спасибо!

Дата,время и место рождения мужчины напиши.и со своим временем определись 12:00 или 14:00.завтра отвечу.

Олгушка
#99
Мандаринка

Дата,время и место рождения мужчины напиши.и со своим временем определись 12:00 или 14:00.завтра отвечу.

Спасибо.Мужчина Рак 33 года(простите , про близнецов я ошиблась)место рождения Москва. Мое время рождения 13.30-14.00

terpsihore
#100

Мандаринка, если Вам несложно посмотрите и мне, чего ждать в личной жизни 24.01.1992 10:15 Киев, Украина, сейчас живу в Вене временно.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#101

Мандаринка, Здравствуйте, а пост № 22 не смотрели? Спасибо

Анна
#102

Помогите мне моя Анна 10.12.1992 в 19.00 личная жизнь т карьера , буде очень признательна

Александра
#103

Здравствуйте,Мандаринка. Многие обращают внимания,но нет серьезных отношений. В чем дело?? И будет брак вообще?? Заранее спасибо за внимание. 21.12.1994г,13:31,г.Москва.

Алина
#104

Добрый день!)Буду Вам очень признательна за информацию о браке,замужестве,отношениях вообще! Родилась я 8 февраля 1996 года в городе Днепропетровске в Украине,примерно в 13.45.