Гость
Статьи
правильно ли трактую …

правильно ли трактую расклад(таро)

Я увлеклась таро,делаю расклады подругами себе,иногда поражаюсь ,насколько всё выпадает точно.Опыта у меня.пока мало,поэтому любопытно было бы почитать мнение более опытных людей о раскладе,который я …

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

В конспекте нашла,по значению поняла на перспективу выпала 5 мечей,она ещё трактуется,как страх потерять партнёра(в том числе подозрения в неверности,недоверие),т.е он будет,боятся вас потерятьВы для какой паре это пишете?

Для Виктории,пишу,про другую пару хотела ответить,но увидела,что Виктория вопрос задала

Гость
#105
Гость

ну подвешенный-карта сомнений.находиться в подвешенном состоянии.тройка мечей у меня обычно говорит о возобновлении чувств,новая волна в отношениях.но тут смотря какая колода.

Я тройку мечей всегда одинаково трактую,она ещё называется картой разбитого сердца,но тут важнее ,что на чувства старший аркан выпал,как-то не очень

ну насчёт боязни потерять-да,боится так как я не знаю хочу быть с ним или нет.старший аркан говорит о том что это является очень важным для кверента.у вас я так понимаю колода уэйта?у меня таро ангелов-поэтому трактование может не совпадать

Гость
#106

Для Виктории,пишу,про другую пару хотела ответить,но увидела,что Виктория вопрос задала

Ааа, все понятно, а то не пойму никак одно и тоже для двух пар)теперь все прояснилось)

Гость
#107
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в наших отношениях?любит он меня?он меня вернул, но я думаю что все зря мы начали...Анастасия и Ярослав.Спасибо огромное!

Настя,у вас по раскладу ,получилось,что сейчас скорее дружба,чем любовь.Вы порядочны ,честны,он в вас уверен и ценит вас .Отношения ваши на данный момент постепенно и устойчиво развиваются.Но тут вроде,всё хорошо,но вам может не хватать страсти,что называется крышу не сносит от любви.На перспективу отношения ваши будут ,очень даже успешно развиваться.

Гость
#108
Гость

Я тройку мечей всегда одинаково трактую,она ещё называется картой разбитого сердца,но тут важнее ,что на чувства старший аркан выпал,как-то не очень

ну насчёт боязни потерять-да,боится так как я не знаю хочу быть с ним или нет.старший аркан говорит о том что это является очень важным для кверента.у вас я так понимаю колода уэйта?у меня таро ангелов-поэтому трактование может не совпадать
Данная колода ,универсальное таро Вирта.Я использую трактовку таролога Сергея Николаева,она на мой взгляд довольно точная и у него она основана на многолетней практике

Гость
#109
Гость

Татьяна и Игорь. Есть ли у него чувства? И есть ли шанс быть вместе?

У него к вам есть чувства,он хорошо к вам относиться,но на данный момент он несколько замкнут.А на перспективу у вас взаимная любовь.

Гость
#110
Гость

У него к вам есть чувства,он хорошо к вам относиться,но на данный момент он несколько замкнут.А на перспективу у вас взаимная любовь.

Даже не замкнут,а как бы отдалился от вас,не желает идти на контакт.

Гость
#111

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в наших отношениях?любит он меня?он меня вернул, но я думаю что все зря мы начали...Анастасия и Ярослав.Спасибо огромное!

Настя,у вас по раскладу ,получилось,что сейчас скорее дружба,чем любовь.Вы порядочны ,честны,он в вас уверен и ценит вас .Отношения ваши на данный момент постепенно и устойчиво развиваются.Но тут вроде,всё хорошо,но вам может не хватать страсти,что называется крышу не сносит от любви.На перспективу отношения ваши будут ,очень даже успешно развиваться.

Спасибо! Все правильно описали и у нас скорее дружба, чем любовь и конечно мне не хватает изюминки, перчика, от этого и мечусь а стоит ли вообще все это..хочется большего...Значит стоит запастись терпением)

Гость
#112
Гость

ГостьЗдравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в наших отношениях?любит он меня?он меня вернул, но я думаю что все зря мы начали...Анастасия и Ярослав.Спасибо огромное!Настя,у вас по раскладу ,получилось,что сейчас скорее дружба,чем любовь.Вы порядочны ,честны,он в вас уверен и ценит вас .Отношения ваши на данный момент постепенно и устойчиво развиваются.Но тут вроде,всё хорошо,но вам может не хватать страсти,что называется крышу не сносит от любви.На перспективу отношения ваши будут ,очень даже успешно развиваться.Спасибо! Все правильно описали и у нас скорее дружба, чем любовь и конечно мне не хватает изюминки, перчика, от этого и мечусь а стоит ли вообще все это..хочется большего...Значит стоит запастись терпением)

Да выпала хорошая карта(огненная карта,огонь-это всегда,страсть ,быстрота),у вас как бы сильная энергетическая связь и отношения будут благоприятно развиваться.

Гость
#113

Да выпала хорошая карта(огненная карта,огонь-это всегда,страсть ,быстрота),у вас как бы сильная энергетическая связь и отношения будут благоприятно развиваться.

Вы меня порадовали! И про энергетическую связь тоже есть, мы чувствуем друг друга, когда кто-то чем то разочарован, взволнован, обижен итд...Спасибо!

Гость
#114
Гость

Доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у Александры и Владимира?

Получилось по раскладу,что вы в ссоре,он не особо считается с вашими чувствами и интересами.А на перспективу карта вышла вполне неплохая,возможно помиритесь.

Гость
#115
Гость

Да выпала хорошая карта(огненная карта,огонь-это всегда,страсть ,быстрота),у вас как бы сильная энергетическая связь и отношения будут благоприятно развиваться.Вы меня порадовали! И про энергетическую связь тоже есть, мы чувствуем друг друга, когда кто-то чем то разочарован, взволнован, обижен итд...Спасибо!

И вам спасибо,будьте счастливы

Гость
#116
Гость

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Ирины и Романа? Как он относится и какие у него планы? Спасибо.

Вы пытаетесь прояснить для себя.что происходит,почему он закрыт для вас.Он полностью отдалился.В отношениях,если они есть, какие-то непонятные противоречия,которые вы не можете преодолеть,всё как-то смутно и туманно .И на перспективу выпала карта борьбы и противостояния,говорящая о конфликте и несовпадении интересов.

надия
#117

посмотрите пожалуйста что у Алексея к Надежде?Кайе чувства испытывает?

Гость
#118

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях, какие у него планы? Виталина, Руслан

Гость
#119
Эд

Добрый вечер!!Марина и Эдуард, что он ко мне чувствует? Есть ли будущее? Заранее благодарна!

Марина,несмотря на то ,что вы высоко цените его,готовы доверять,он почему-то пребывает в сомнениях и депрессивном состоянии(в данный момент). А в перспективе,всё может сложиться ,очень даже замечательно,взаимная любовь ,счастье ,прекрасный период в отношениях.

Гость
#120
Гость

Виктория и Михаил, стоит ли продолжать эти отношения? прокоментирую обязательно. спасибо.

Вы знаете ,по раскладу у меня создалось впечатление,что вы заинтересованы в этих отношениях больше,чем он,вы активная ,энергичная.Вы готовы проявлять доброту,заботу ,гибкость.А.вот он сейчас пребывает не лучшем моральном состоянии,и не способен принят решение.В перспективе отношения могут неплохо сложиться,выпала карта успеха

Гость
#121
Гость

Вы знаете ,по раскладу у меня создалось впечатление,что вы заинтересованы в этих отношениях больше,чем он,вы активная ,энергичная.Вы готовы проявлять доброту,заботу ,гибкость.А.вот он сейчас пребывает не лучшем моральном состоянии,и не способен принят решение.В перспективе отношения могут неплохо сложиться,выпала карта успеха

Спасибо. Дело в том, что мне наоборот кажеться что эти отношения исчерпали себя, к тому же у меня появился любовник и если чесно не знаю что делать, может вообще разорвать отношения и с тем и с другим.

Гость
#122
надия

посмотрите пожалуйста что у Алексея к Надежде?Кайе чувства испытывает?

Надежда, дважды делала на вас с ним расклад,получается,что его что-то мучает,он сожалеет о каком -то своём поступке и вскоре очень отдалится от вас

Гость
#123

Здравствуйте, а не могли бы мне посмотреть? Татьяна и Евгений - что у мужчины за чувства ко мне, чего хочет от отношений. (В последнее время ощущение, что мы отдаляемся. Он ссылается на проблемы на работе, но это продолжается уже месяца два. Впечатление, что он хотел бы все пустить на самотек, без усилий со своей стороны, будь, что будет. Но не делает этого, придерживает меня возле себя на всякий случай.)

Гость
#124
Гость

Спасибо. Дело в том, что мне наоборот кажеться что эти отношения исчерпали себя, к тому же у меня появился любовник и если чесно не знаю что делать, может вообще разорвать отношения и с тем и с другим.

Сделала на вас расклад Выбор.получается ,что у вас с мужем будут конфликты,ссоры,но потом всё устроиться,вам будет может и скучно ,но с материальной точки зрения надёжно.А если уйдёте от него,сразу вас ждут прекрасные любовные отношения(выпали карты любовной масти).

Эд
#125
Гость

Марина,несмотря на то ,что вы высоко цените его,готовы доверять,он почему-то пребывает в сомнениях и депрессивном состоянии(в данный момент). А в перспективе,всё может сложиться ,очень даже замечательно,взаимная любовь ,счастье ,прекрасный период в отношениях.

Огромное спасибо! Вы правы, если говорить о настоящем: он очень дорог для меня, у него проблемы в жизни. Сейчас мы несколько отдалились друг от друга, и честно говоря, я уже не надеялась на возобновление прежних отношений. Вы дали мне надежду) Скажите, на какой промежуток времени Вы смотрели?

Гость
#126
Эд

Огромное спасибо! Вы правы, если говорить о настоящем: он очень дорог для меня, у него проблемы в жизни. Сейчас мы несколько отдалились друг от друга, и честно говоря, я уже не надеялась на возобновление прежних отношений. Вы дали мне надежду) Скажите, на какой промежуток времени Вы смотрели?

3 месяца

Гость
#127
Гость

Сделала на вас расклад Выбор.получается ,что у вас с мужем будут конфликты,ссоры,но потом всё устроиться,вам будет может и скучно ,но с материальной точки зрения надёжно.А если уйдёте от него,сразу вас ждут прекрасные любовные отношения(выпали карты любовной масти).

Да, вы правы, действительно стою перед выбором. Спасибо, что уделили время.

Чу
#128

Здравствуйте! Хочет ли развода со мной мой муж Кирилл? Какие чувства испытывает?

Гость
#129
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях, какие у него планы? Виталина, Руслан

На данный момент у вас какие-то взаимные придирки,ссоры.А планов у него нет,он будет вести себя,как мальчишка,весело ,легко,безответственно.

Гость
#130
Гость

Здравствуйте, а не могли бы мне посмотреть? Татьяна и Евгений - что у мужчины за чувства ко мне, чего хочет от отношений. (В последнее время ощущение, что мы отдаляемся. Он ссылается на проблемы на работе, но это продолжается уже месяца два. Впечатление, что он хотел бы все пустить на самотек, без усилий со своей стороны, будь, что будет. Но не делает этого, придерживает меня возле себя на всякий случай.)

Татьяна,по раскладу получается ,что все его мысли действительно сосредоточены на работе,в отношениях он проявляет отсутствие гибкости,не считается с вашими интересами.Но не переживайте,всё у вас наладится.в перспективе очень хорошие отношения.

Гость
#131
Гость

Получилось по раскладу,что вы в ссоре,он не особо считается с вашими чувствами и интересами.А на перспективу карта вышла вполне неплохая,возможно помиритесь.

Спасибо большое. Вы правы скорее всего, но мы не то, чтобы в ссоре, мы сейчас просто не общаемся. Но в принципе, вы сказали верно.
А можно узнать, у него вообще есть чувства ко мне?

Гость
#132
Чу

Здравствуйте! Хочет ли развода со мной мой муж Кирилл? Какие чувства испытывает?

Сейчас он ведёт себя не лучшим образом,думает только о себе и его не интересуют ваши чувства.На перспективу выпала ката разочарование,она означает неуверенность в необходимости продолжения отношений,а так же нечестность и обман.

Гость
#133
Гость

Спасибо большое. Вы правы скорее всего, но мы не то, чтобы в ссоре, мы сейчас просто не общаемся. Но в принципе, вы сказали верно. А можно узнать, у него вообще есть чувства ко мне?

Получилось он чувствует эмоциональную усталость,разочарование и раздражение

Гость
#134

Что ждет Ян

Гость
#135

Автор, а могли бы Вы и мне посмотреть, что меня ждет впереди, ну если конкретно, то когда выйду замуж? можно?) заранее благодарна.

Чу
#136
Гость

Сейчас он ведёт себя не лучшим образом,думает только о себе и его не интересуют ваши чувства.На перспективу выпала ката разочарование,она означает неуверенность в необходимости продолжения отношений,а так же нечестность и обман.

Спасибо. Сейчас как раз все хорошо, но в голову к нему не залезешь)

Гость
#137
Гость

Даже не замкнут,а как бы отдалился от вас,не желает идти на контакт.

Спасибо) Очень похоже. Очень нежно общались в переписке,строили планы, а неделю уже как молчок от него... Но мы не встречаемся, больше скорее дружеские отношения.

Гость
#139

Гость, можно и мне посмотреть, пожалуйста!
Я Оля, он Игорь. Какие чувства у него ко мне? И какая перспектива наших отношений?
Спасибо.

Гость
#140
Гость

Гость, можно и мне посмотреть, пожалуйста!Я Оля, он Игорь. Какие чувства у него ко мне? И какая перспектива наших отношений?Спасибо.

На данный момент отношения ваши частично вас устраивают,впечатление что произошло перемирие после ссоры.Но он испытывает разочарование и не уверен,что хотел бы продолжать эти отношения.В дальнейшем будут сильные разногласия и напряжённые отношения .

Гость
#141
Гость

Татьяна,по раскладу получается ,что все его мысли действительно сосредоточены на работе,в отношениях он проявляет отсутствие гибкости,не считается с вашими интересами.Но не переживайте,всё у вас наладится.в перспективе очень хорошие отношения.

Спасибо большое. Буду еще надеяться. А то так устала делать хорошую мину... Собиралась сама инициировать расставание, хотя дорожу человеком. Просто лучше так, самой, чем быть брошенной. Но, значит, посмотрим еще :)

Гость
#142
Гость

Автор, посмотрите, пожалуйста, Наталья и Иммануил, что ожидает? Спасибо.

Ожидает сильный кризис в отношениях.

Гость
#143
Гость

Спасибо большое. Буду еще надеяться. А то так устала делать хорошую мину... Собиралась сама инициировать расставание, хотя дорожу человеком. Просто лучше так, самой, чем быть брошенной. Но, значит, посмотрим еще :)

На перспективу выпала одна из самых лучших карт колоды,старший аркан Мир,так что удачи вам.

Гость
#144

Автор, дайте, пож-та, совет, стоит ли идти на новую работу, которую я нашла? На старой меня "ушли", сказали отработать 2 недели. Инна 39 козерог. Спасибо.

Гость
#146
Гость

У него к вам есть чувства,он хорошо к вам относиться,но на данный момент он несколько замкнут.А на перспективу у вас взаимная любовь.

Гость, а на какой срок вы гадали? И замкнут он из-за своих каких-то проблем или из-за меня? Возможно что-то не так сказала или огорчила...

Гость
#147
Гость

На перспективу выпала одна из самых лучших карт колоды,старший аркан Мир,так что удачи вам.

Еще раз спасибо!

Умка
#148

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, если можно, что он ко мне испытывает и какая перспектива отношений? Он - Алик, я - Оксана. Спасибо!

Гость
#149
Гость

К сожалению Маша,на перспективу,выпал полный разрыв отношений .вы порядочны ,честны в этих отношениях,а его чувства ,увы угасают.

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста , а нет ли у него еще кого-то ?

Гость
#150

Здравствуйте Гость, если можно посмотрите и меня пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Как скоро будут серьёзные отношения и что меня в них ждёт? Татьяна. Спасибо!

Гость
#151

Уважаемый Гость, не поможете мне с трактовкой карт? Три карты:
мысли партнера - 10 мечей перевернутая, чувства - 2 мечей, подсознание - 9 чаш. Что-то 2 мечей меня сбивает, как бы Вы поняли такой расклад? С партнером в настоящий момент в ссоре. Заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сова
#152

посмотрите,пожалуйста,и мне(зовут Екатерина):изменится ли материальное положение в ближайшее время,появится ли своя квартира.заранее огромное спасибо!))

Гость
#153
Гость

Уважаемый Гость, не поможете мне с трактовкой карт? Три карты:
мысли партнера - 10 мечей перевернутая, чувства - 2 мечей, подсознание - 9 чаш. Что-то 2 мечей меня сбивает, как бы Вы поняли такой расклад? С партнером в настоящий момент в ссоре. Заранее спасибо!

считает себя правым,чувствует отчаяние.подумывает о смене партнера.

имя
#154

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста Что ждет Марину и Сергея в будущем? Спасибо

Zмея
#155
Гость

.Вот сам расклад:сигнификатор отношений-9 кубков,его мысли-Отшельник,чувства-9 мечей,поступки-3 кубковеё мысли-Паж кубков,чувства- туз кубков,поступки-Рыцарь кубковдальнейшие перспективы-2 мечейРасклад на 3 месяца . Вот моя трактовка:Я обратила внимание на то ,что в раскладе большинство карт масти кубков,что означает, любовь в данных отношениях,о чём говорит и сигнификатор отношений 9 кубков.В данный момент парень замкнулся в себе,очень сожалеет о своём поступке, но ещё будет предпринимать действия,что бы доказать ей свою любовь.Девушка влюблена в него,в мыслях она готова ему поверить и простить,она чувствует к нему искреннюю любовь,но пребывает в депрессии и не желает,что либо предпринять для примирения.Но в итоге в течении 3 месяцев они помирятся.Каково ваше мнение о раскладе,поправьте меня пожалуйста,если что не верно трактую и благодарю за внимание.

ааай. масть кубков не всегда означает любовь. кубки-это эмоции.
он, сказала я бы, вообще хочет завязать с отношениями, ему гулянки важней, и возможно (3 кубков часто выпадает, как любовный треугольник), у него если и нет постоянной , другой девушки, то он грубо говоря бабник. цепляется за любую юбку.
ну а девушка в раскладе уже представляет себе их семью, думает, что он ее принц.
по двойке мечей судить сложно, я бы вытащила еще пару карт. но сама по себе 2 мечей особо хорошего не несет. в лучшем случае останутся друзьями.