Гость
Статьи
Векторное кольцо …

Векторное кольцо зайдите кто разбирается

Здравствуйте, два месяца встречаюсь с мужчиной, он Собака Скорпион, я Дева Бык, проскальзывают разговоры о свадьбе которые он сам заводит (я как то не очень туда хочу, уже там побывала, хватило), но для меня это хороший показатель серьезности, и в целом ведет разговоры, как мы будем жить, где и т.д. недавно тут в одной теме прочитала про векторные отношения. Оказалось, я сейчас как раз в таких. Причем во всех кругах (и по большому и по малому) я оказалась слугой, а он хозяином. Какие то ужасы пишут про эти, якобы, векторные отношения, вот и возник вопрос: люди, есть кто находиться именно в таких векторных отношения в двух кругах и желательно в роли "слуги", звучит как то не очень((((..вам как там в таких отношения? а то поступило предложения съезжаться и жить вместе?

ПрЫнцесса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители 30 лет живут. Ругаются до драк, и милуются до сих пор до мимишек

ПрЫнцесса
#2

[quote="Гость" message_id="50865142"]Родители 30 лет живут. Ругаются до драк, и милуются до сих пор до мимишек[/quote
О, мимишки эт я люблю, качели значит, это пугает....

ПрЫнцесса
#3
Гость

Родители 30 лет живут. Ругаются до драк, и милуются до сих пор до мимишек

скажите, а кто, так сказать, в подчинении у кого оказался и это как то со стороны сказывается, ну видно, что "слуга", это "слуга" и по каким действиям?

Гость
#5

3. Не там, это не отчетливо видно. Слуга такое может выделывать со вторым, что мама не горюй. Один наехал, второй отомстил так, что первый 10 раз пожалел, что наехал и т.д.

ПрЫнцесса
#6
Гость

3. Не там, это не отчетливо видно. Слуга такое может выделывать со вторым, что мама не горюй. Один наехал, второй отомстил так, что первый 10 раз пожалел, что наехал и т.д.

Так пишете, что мне кажется, что там крупномасштабные военные действия ведутся)))вы как "сторонней наблюдатель", скажите, любовь то есть , в таких отношениях, все так же жива за 30 лет?

Гость
#7

Я думаю она какая-то глобальная, какая-то сумасшедшая зависимость... Мы очень боимся в семье, что если что-то с одним случится - второй не справится с утратой...

ПрЫнцесса
#8
Гость

Я думаю она какая-то глобальная, какая-то сумасшедшая зависимость... Мы очень боимся в семье, что если что-то с одним случится - второй не справится с утратой...

Ничего себе а, кто они по ЗЗ у вас и по году получаются?

Гость
#9

водолей с близнецами.

ПрЫнцесса
#10
Гость

водолей с близнецами.

Круто, повезло вашим родителям, видимо они действительно половины друг друга

Гость
#11

чёт я не верю в эти вектора.есть у меня один знакомый,по вектору мой слуга.вообще никак.поначалу надоедал мне- будь здоров, а потом остыл.ну, его навязчивость можно приплюсовать к тому, что он скорп по ЗЗ.

ПрЫнцесса
#12
Гость

чёт я не верю в эти вектора.есть у меня один знакомый,по вектору мой слуга.вообще никак.поначалу надоедал мне- будь здоров, а потом остыл.ну, его навязчивость можно приплюсовать к тому, что он скорп по ЗЗ.

Вы близнецы получается?

Гость
#13
ПрЫнцесса

Вы близнецы получается?

нет.мы не по малому векторному кольцу, а по большому, по годам.обезьяна и крыска.он слуга,а я хозяин.

гость89
#14

будучи хозяином в векторе-мне приносило радость, когда слуга бегал за мной, страдал, бросила его и получила неимоверный кайф от его страданий. А когда была сама слугой- испытывала сильную зависимость от хозяина и во всём ему уступала. больше не хочу вектор.

ПрЫнцесса
#15
гость89

будучи хозяином в векторе-мне приносило радость, когда слуга бегал за мной, страдал, бросила его и получила неимоверный кайф от его страданий. А когда была сама слугой- испытывала сильную зависимость от хозяина и во всём ему уступала. больше не хочу вектор.

Вот и я боюсь попасть в зависимость, о которой все пишут, что мол, "слуга" страшно страдает в таких отношениях. Сейчас , как бы я предпосылок не вижу, совершенно точно у штурвала я и он производит впечатление такого безобидного ангела, но тяжелых отношений больше не хочу, уже по горло хватило таких.

Алена
#16
ПрЫнцесса

Вот и я боюсь попасть в зависимость, о которой все пишут, что мол, "слуга" страшно страдает в таких отношениях. Сейчас , как бы я предпосылок не вижу, совершенно точно у штурвала я и он производит впечатление такого безобидного ангела, но тяжелых отношений больше не хочу, уже по горло хватило таких.

Ой... недавно рассталась со слугой.. что-то он не был зависим от меня.. так что я тоже не особо верю во все это.

Миа
#17

Мой слуга, после 3 с лишним лет больных отношений, сам спокойно ушел. Сказал, что ничего ему больше не нужно. А я, хозяйка, разбитая полностью, и ничего и никого мне не нужно. Его, кстати, тоже ни видеть, ни слышать не хочу. Да он и не тянется. Я бык телец он тигр скорпион.

ПрЫнцесса
#18
Миа

Мой слуга, после 3 с лишним лет больных отношений, сам спокойно ушел. Сказал, что ничего ему больше не нужно. А я, хозяйка, разбитая полностью, и ничего и никого мне не нужно. Его, кстати, тоже ни видеть, ни слышать не хочу. Да он и не тянется. Я бык телец он тигр скорпион.

да я уже сама склоняюсь к тому, что все это бредятина

гость1
#19

Это не бредятина, а самая, что ни на есть правда, просто есть нюансы:
Важно- кто человек сам по гороскопу, т.е. слуги в свободолюбивых знаках (близнецы, водолеи и т.п.) чувствуют себя лучше, я знала близнеца слугу- она зависима была от комфорта, который ей давал хозяин, но при этом могла изменять, и в один раз ушла, т.к. силы все-таки на хозяина тратятся бешеные, потом жалела очень, но нашла другого и живет припеваючи. Близнец- все легко. Я слуга (обезьяна-телец), хозяин (змея-близнец), по малому я хозяйка, но это не учитываю, большое кольцо рулит- я как постоянный любящий телец даже не смотрю ни на какого, зависима эмоционально очень, похудела сильно, часто плачу, очень ранима (границы стерлись полностью), у нас еще и моя луна с его солнцем в соединении- я для него на все готова, а он как хозяин- близнец ценит свободу, вечно сомневается- нужна ли я вообще (любит/не любит), кайфует от того, что его так сильно любят.. Я про то, что надо смотреть на человека- если вы дева, то возможно не впадете в любовную зависимость, вы же холодный разум, скорпионы более страстные, поэтому он вас запросто может любить, но воспитывать и контролировать со временем может и начать, если повода не будете давать. В-общем, с одной стороны у всех похоже в векторе, а с другой- все по разному, синастрию надо смотреть.. Но, то, что силы покидают со временем- есть такое, особенно если хозяин сам малоэнергичный и высасывает из вас, в ссорах едет крыша просто, зато какое слияние тел и душ, когда все хорошо)))

Алена
#20
гость1

Это не бредятина, а самая, что ни на есть правда, просто есть нюансы:Важно- кто человек сам по гороскопу, т.е. слуги в свободолюбивых знаках (близнецы, водолеи и т.п.) чувствуют себя лучше, я знала близнеца слугу- она зависима была от комфорта, который ей давал хозяин, но при этом могла изменять, и в один раз ушла, т.к. силы все-таки на хозяина тратятся бешеные, потом жалела очень, но нашла другого и живет припеваючи. Близнец- все легко. Я слуга (обезьяна-телец), хозяин (змея-близнец), по малому я хозяйка, но это не учитываю, большое кольцо рулит- я как постоянный любящий телец даже не смотрю ни на какого, зависима эмоционально очень, похудела сильно, часто плачу, очень ранима (границы стерлись полностью), у нас еще и моя луна с его солнцем в соединении- я для него на все готова, а он как хозяин- близнец ценит свободу, вечно сомневается- нужна ли я вообще (любит/не любит), кайфует от того, что его так сильно любят.. Я про то, что надо смотреть на человека- если вы дева, то возможно не впадете в любовную зависимость, вы же холодный разум, скорпионы более страстные, поэтому он вас запросто может любить, но воспитывать и контролировать со временем может и начать, если повода не будете давать. В-общем, с одной стороны у всех похоже в векторе, а с другой- все по разному, синастрию надо смотреть.. Но, то, что силы покидают со временем- есть такое, особенно если хозяин сам малоэнергичный и высасывает из вас, в ссорах едет крыша просто, зато какое слияние тел и душ, когда все хорошо)))

Ну хорошо, получается,что в любом случае должно быть притяжение и т.п. , откинем уже Хозяина и Слугу, но вот в мое случае, ни у меня не было страсти какой-то и тяги,ни у него. у него поначалу было, но это я объясняю не вектором, а просто охотничьим инстинктом,он меня окучивал. А потом у нас было все ровно,спокойно и я решила расстаться, не тратить ни его,ни свое время.

Гость
#21
Алена

Ну хорошо, получается,что в любом случае должно быть притяжение и т.п. , откинем уже Хозяина и Слугу, но вот в мое случае, ни у меня не было страсти какой-то и тяги,ни у него. у него поначалу было, но это я объясняю не вектором, а просто охотничьим инстинктом,он меня окучивал. А потом у нас было все ровно,спокойно и я решила расстаться, не тратить ни его,ни свое время.

вот-вот.и у меня так же было.никакой эмоциональной бури вообще не произошло, как пишут про вектор.я хозяин, он слуга.поокучивал меня, добился своего и дальше поскакал.я возвращать не стала.ушёл и скатертью дорога.никакой тяги ни у меня к нему не было,ни у него,видимо,если так легко убежал. поначалу наоборот-слишком много его для меня было.даже раздражал немного.у него тяга была бешеная, но там не только ко мне.в силу своей скорпионьей натуры добился своего и уполз дальше окучивать.у нас большое векторное кольцо-я обезьяна, он кры-са.не на всех оно, видимо, действует.

ПрЫнцесса
#22
Гость

вот-вот.и у меня так же было.никакой эмоциональной бури вообще не произошло, как пишут про вектор.я хозяин, он слуга.поокучивал меня, добился своего и дальше поскакал.я возвращать не стала.ушёл и скатертью дорога.никакой тяги ни у меня к нему не было,ни у него,видимо,если так легко убежал. поначалу наоборот-слишком много его для меня было.даже раздражал немного.у него тяга была бешеная, но там не только ко мне.в силу своей скорпионьей натуры добился своего и уполз дальше окучивать.у нас большое векторное кольцо-я обезьяна, он кры-са.не на всех оно, видимо, действует.

Не знаю даже боюсь, что может сработать этот вектор....боюсь потому, что влюбляюсь, боюсь потерять бразды правления и магнит страшный для себя я ощущаю и понимала это еще и не слыша ни про какие вектора. Познакомились мы даже странно: Просто вечером прогуливались с подругой и он шел навстречу с другом: и мы как вкопанные остановились друг на против друга, вот так без слов, просто стояли и улыбались друг другу (со стороны наверно казалось, что мы клиенты психбольницы)))), подруга дергала за рукав и вроде бы его тоже. Потом после длительного стояния, как идиоты, он сказал:ну привет, пошли со мной и я бросила подругу и пошла с ним. А теперь все эти два месяца я как ***** даже на улице хожу и улыбаюсь, просто летаю. И поэтому сейчас прочитав случайно про вектор, подумала , а не в этом ли дело, что все так, необыкновенно..не подумайте, что я девчонка сопливая, мне 29 уже, и могла бы еще предположить, если б такое с девочкой случилось

Алена
#23
ПрЫнцесса

Не знаю даже боюсь, что может сработать этот вектор....боюсь потому, что влюбляюсь, боюсь потерять бразды правления и магнит страшный для себя я ощущаю и понимала это еще и не слыша ни про какие вектора. Познакомились мы даже странно: Просто вечером прогуливались с подругой и он шел навстречу с другом: и мы как вкопанные остановились друг на против друга, вот так без слов, просто стояли и улыбались друг другу (со стороны наверно казалось, что мы клиенты психбольницы)))), подруга дергала за рукав и вроде бы его тоже. Потом после длительного стояния, как идиоты, он сказал:ну привет, пошли со мной и я бросила подругу и пошла с ним. А теперь все эти два месяца я как ***** даже на улице хожу и улыбаюсь, просто летаю. И поэтому сейчас прочитав случайно про вектор, подумала , а не в этом ли дело, что все так, необыкновенно..не подумайте, что я девчонка сопливая, мне 29 уже, и могла бы еще предположить, если б такое с девочкой случилось

Я тоже познакомилась так со своим и знать не знала про ветокра, случайно забила в гугле наши даты рождения и все. Но ничего подобного нет, ну с его стороны да, повторюсь,но это со всеми так. единственный момент, до сих пор не пойму, почему я обратила на него внимание, он не предел моих мечтаний, неплохой,но не то,что я хотела, а тут почему-то.. повелась. Но толку никакого. так что не бойтесь.

Миа
#24

Еще напишу. У меня на работе приятель. Он собака по году, я бык, как и автор. Тот же вектор. Мы легко и свободно общаемся, есть симпатия, но мы её не развиваем во что-то большее. Нам это не нужно. Уже три года так. А вот с тигром скорпионом все было как в бреду. Один взгляд, и пропали оба. Не поймешь этот вектор...

ПрЫнцесса
#25
Миа

Еще напишу. У меня на работе приятель. Он собака по году, я бык, как и автор. Тот же вектор. Мы легко и свободно общаемся, есть симпатия, но мы её не развиваем во что-то большее. Нам это не нужно. Уже три года так. А вот с тигром скорпионом все было как в бреду. Один взгляд, и пропали оба. Не поймешь этот вектор...

а по знаку вы кто?

Миа
#26

Я телец, тоже как и Вы, автор, земной знак. Сослуживец мой, тот, что собака, по ЗЗ стрелец.

ПрЫнцесса
#27
Миа

Я телец, тоже как и Вы, автор, земной знак. Сослуживец мой, тот, что собака, по ЗЗ стрелец.

Конечно, я понимаю, что любовь не должна случиться с каждым с кем вектор. Я для себя так считаю, если встретились и понравились, полюбили, он начиеает работать, как я где то прочитала, вектор начинает закручиваться после 4 месяцев отношений. То есто , видимо, последовательность такая: встреча, искра, любовь, вектор. Не прошли первые этапы, вектору не за что зацепиться...

Миа
#28

Не знаю. Тигр, он ведь скорп по зз, они если решат, что МОЁ, не отвяжутся, пока не заполучат. Тут как-то все срослось, потом развалилось. А с собакой... С моей стороны тяги нет, так, смеюсь просто. Он же может, выпивши начать объясняться в любви. Но я это не воспринимаю. По горло мне и с тигром вектора зватило. До сих пор сердце болит и по ночам страх накатывает от того, что мы не вместе.

Миа
#29

Да, и потом ещё. По виртуальным знакам я король, а тигр-скорп вектор. Мы должны были заинтересовать друг друга, но не на долго. Этому же способствовала оппозиция Солнечных знаков: скорпион и телец. Это яркие красивые отношения, но не долгие. Видимо вектор нас и подержал вместе немного дольше, чем планировалось. Но в итоге тигр слуга ушел от быка хозяина. Вырос он из этих отношений.

Алена
#30
ПрЫнцесса

Конечно, я понимаю, что любовь не должна случиться с каждым с кем вектор. Я для себя так считаю, если встретились и понравились, полюбили, он начиеает работать, как я где то прочитала, вектор начинает закручиваться после 4 месяцев отношений. То есто , видимо, последовательность такая: встреча, искра, любовь, вектор. Не прошли первые этапы, вектору не за что зацепиться...

у меня было 4 мес.)))) Все было, кроме любви, не переросло,потому что искра угасла.

Гость
#31
Алена

Ой... недавно рассталась со слугой.. что-то он не был зависим от меня.. так что я тоже не особо верю во все это.

может, умело скрывал свои страдания?

Алена
#32
Гость

может, умело скрывал свои страдания?

Я думаю,если бы его так ко мне тянуло,он бы ,в принципе, меня не отпустил так просто))))))

Гость
#33
Алена

Я думаю,если бы его так ко мне тянуло,он бы ,в принципе, меня не отпустил так просто))))))

так ведь у человека ещё и гордость есть. Может, и тянуло, но бегать из принципа не стал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#34
Гость

так ведь у человека ещё и гордость есть. Может, и тянуло, но бегать из принципа не стал.

ну это понятно,но мы полюбовно расстались без претензий, оскорблений, криков и т.п.,чтобы в нем играла гордость. Точней, я предложила,он согласился. А по поводу его страданий... этого я уже не узнаю)))