Гость
Статьи
Близнецы мужчина с …

Близнецы мужчина с такими планетами

Мужчина Близнецы с Венерой в Раке, Луной в Весах, Марс в Раке какой он?

Анна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лёха что ли?

гость
#2

близнецы с Марсом в раке как правило стеснительные и нерешительные

Гость
#3

марс в раке - трусливый, капризный, приставучий. как баба ведет себя иногда. очень плохое положение марса для мужика.

Гость
#4
Гость

марс в раке - трусливый, капризный, приставучий. как баба ведет себя иногда. очень плохое положение марса для мужика.

Просто вам такой мужик попался. Марс в раке ничего плохого не сулит

Гость
#5

По тем данным что Вы написали, автор, человек выходит довольно безынициативный. От него Вы точно не дождетесь пылкого завоевания, безумной страсти. В сексе скорее всего хорош, но с инициативой явные проблемы. Женщина должна быть комфортная, легкая, главная ее задача - умело подвешенный язык. Лучше всего ему подойдет такая же вялая партнерша, как и он сам. Вместе им не будет скучно.

Гость
#6
Гость

Просто вам такой мужик попался. Марс в раке ничего плохого не сулит

сулит, не сулит, а положение самое плохое из всех положений марса

Гость
#7
Гость

сулит, не сулит, а положение самое плохое из всех положений марса

Не бывает плохого или хорошего положения планеты. Есть проработанные/непроработанные. У Вас в карте все планеты могут быть в обители и при этом в квадратах и опозициях друг к другу в неподходящих домах. И все эссенциальные достоинства коту под хвост.

Анна
#8
Гость

По тем данным что Вы написали, автор, человек выходит довольно безынициативный. От него Вы точно не дождетесь пылкого завоевания, безумной страсти. В сексе скорее всего хорош, но с инициативой явные проблемы. Женщина должна быть комфортная, легкая, главная ее задача - умело подвешенный язык. Лучше всего ему подойдет такая же вялая партнерша, как и он сам. Вместе им не будет скучно.

Спасибо! а то что у него Солнце, Юпитер и Меркурий в Близнецах, Сатурн и Уран в Козероге, Юпитер в Изгнании, как-то пагубно влияют на его характер?

Анна
#9
Гость

Просто вам такой мужик попался. Марс в раке ничего плохого не сулит

Не могли бы вы подробней рассказать, как такое расположение влияет на него?

Гость
#10
Анна

Спасибо! а то что у него Солнце, Юпитер и Меркурий в Близнецах, Сатурн и Уран в Козероге, Юпитер в Изгнании, как-то пагубно влияют на его характер?

Меркурий в Близнецах дает хорошие умственные способности, умение перерабатывать большие объемы информации, быстро находить нужный источник. Юпитер в Близнецах говорит о том, что человек тратит свои амбиции на мелочность, не может увидеть картину "в целом", могут быть проблемы с признанием авторитета. Но это все в общих словах. Вы же понимаете, что с таким положением планет несколько миллионов людей по всему земному шару и они все абсолютно разные за счет времени и часового пояса.

Гость
#11
Анна

Не могли бы вы подробней рассказать, как такое расположение влияет на него?

Я напищу немного упрощенно, тк с телефона, неудобно писать развернуто. Марс отвечает за то, как человек действует, как он выражает свою мужественность, выражает себя в реализации своих идей, решений, заявляет о себе.
Марс в раке, скажем так, идет немного в обход, приглядывается, подбирается бочком, очень осторожен, можно создать видимость отступления, заходить с разных сторон. Это не Лев, который думает, что осчастливил всех своим присутствием, и не Овен, который рвется в бой на лихом коне, без всякой стратегии. Он решительный, но двигается к цели не напролом.
У Никиты Михалкова Марс в Раке, я бы не назвала его нерешительным или мямлей.
ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Любое положение планеты, это лишь СКЛОННОСТЬ, в зависимости от ситуации человек может себя вести по-разному и совершенно неожиданно и тд, зависит от его желания, от характера и тд
Марс в Раке говорит, что человек предпочитает действовать не явно, возможно, в днлах сердечных он будет пристально присматриваться к вам, ожидая "зеленого света")))
А у вам у самой Марс в ааком знаке?

Гость
#12

Здравствуйте!
а что можно сказать о женщине, у которой:
Солнце в Скорпионе
Луна во Льве
Венера в Весах
Марс в Козероге
Юпитер в Весах
Меркурий в Скорпионе....
Асц в Близнецах

Гость
#13

Если у него Ямаос в Раке и Венера в Раке, то они могут быть в соединении. Соединение Марса и Венеры дает привлекательность для противоположного пола (не внешнюю), понимание противоположного пола, а вот ему может быть комфортно одному, не настолько нуждается в ком-то.
Партнершу предпочтет интеллектуально развитую и обязательно красивую внешне (Луна в Весах), но это его идеальное представление, желаемое. В реале может и с крокодилом жить, а мечтать о другой, тут уж как кому повезет.))))

Гость
#14

Ямос=Марс

Гость
#15
Гость

Я напищу немного упрощенно, тк с телефона, неудобно писать развернуто. Марс отвечает за то, как человек действует, как он выражает свою мужественность, выражает себя в реализации своих идей, решений, заявляет о себе. Марс в раке, скажем так, идет немного в обход, приглядывается, подбирается бочком, очень осторожен, можно создать видимость отступления, заходить с разных сторон. Это не Лев, который думает, что осчастливил всех своим присутствием, и не Овен, который рвется в бой на лихом коне, без всякой стратегии. Он решительный, но двигается к цели не напролом. У Никиты Михалкова Марс в Раке, я бы не назвала его нерешительным или мямлей. ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Любое положение планеты, это лишь СКЛОННОСТЬ, в зависимости от ситуации человек может себя вести по-разному и совершенно неожиданно и тд, зависит от его желания, от характера и тдМарс в Раке говорит, что человек предпочитает действовать не явно, возможно, в днлах сердечных он будет пристально присматриваться к вам, ожидая "зеленого света")))А у вам у самой Марс в ааком знаке?

Никита Михалков "не мямля" не за счет Марса в Раке, а за счет квадрата Солнце-Марс, генерирующего избыток энергии ;) Я Вам говорю как человек не с самым сильным Марсом, но с таким вот квадратом.

Гоя
#16

да какой бы ни был квадрат,марс в раке он и есть в ущербе-оно один фиг чувствуется!!!все равно заднюю врубит,а Михалков на меня лично впечатления супермачо не производит!

Гость
#17
Гость

Не бывает плохого или хорошего положения планеты. Есть проработанные/непроработанные. У Вас в карте все планеты могут быть в обители и при этом в квадратах и опозициях друг к другу в неподходящих домах. И все эссенциальные достоинства коту под хвост.

естественно. но даже в данном случае у мужчины Марс поражен. как Автор написала, у него Сатурн и Уран в Козероге - это две символических оппозиции, то есть в таком случае уже сам по себе слабый Марс поражен двумя планетами-вредителями.

Гость
#18
Гоя

да какой бы ни был квадрат,марс в раке он и есть в ущербе-оно один фиг чувствуется!!!все равно заднюю врубит,а Михалков на меня лично впечатления супермачо не производит!

Вы видите все однобоко. Учитывайте, что везде нужно проявлять себя согласно ситуации и к каждому человеку свой подход. Например (в общем, без учета аспектов, домов и тд), человек с Марсом в Раке будет ждать, когда ему представится возможность проявить себя, в то время, как человек с Марсом в Овне просто не поймет, чего ждет первый и рванет напролом. Это очень хорошо прослеживается в совместной деятельности. Опять же, пример: у мужчины Марс в Тельце, у женщины во Льве. Ей будет хотеться больше выходить в свет, демонстрировать свои умения, ждать оваций за свои виртуозные действия, а ему больше нравится лежать на диване после долгого рабочего дня, хочется расслабиться и никуда не бежать. Люди по-разному видят проявление своих природных качеств, но это не значит, что какое-то из положений плохое. Просто каждый реализовывает себя там, где он нужен.

Гость
#19
Гость

естественно. но даже в данном случае у мужчины Марс поражен. как Автор написала, у него Сатурн и Уран в Козероге - это две символических оппозиции, то есть в таком случае уже сам по себе слабый Марс поражен двумя планетами-вредителями.

Но при этом не забывайте, что все можно проработать. Мы для того и живем и для того нам судьба в виде транзитов, соляров и прочая и дает ситуации, в которых возникает возможность изменить в себе ту черту, которая мешает нам жить. Поэтому любой марс в Раке, Тельце или Весах возможно проработать и сделать его сильнее. Все в наших руках. А если учитывать низший тип, базовый, то да, с таким Марсом сложно по жизни.

Гоя
#20

Все верно.правда если вплане совместимости(думаю автор именно этим интересовалась),то даму с сильным марсом будет угнетать партнер с таким положением планеты..как ни крути он ей будет казаться медленным и вяленьким,короче никаким(ну если только он все же прокачал свой марсик и как то реализовал себя-тогда может))

Гость
#21
Гоя

Все верно.правда если вплане совместимости(думаю автор именно этим интересовалась),то даму с сильным марсом будет угнетать партнер с таким положением планеты..как ни крути он ей будет казаться медленным и вяленьким,короче никаким(ну если только он все же прокачал свой марсик и как то реализовал себя-тогда может))

Согласна, да.

Анна
#22
Гость

Я напищу немного упрощенно, тк с телефона, неудобно писать развернуто. Марс отвечает за то, как человек действует, как он выражает свою мужественность, выражает себя в реализации своих идей, решений, заявляет о себе. Марс в раке, скажем так, идет немного в обход, приглядывается, подбирается бочком, очень осторожен, можно создать видимость отступления, заходить с разных сторон. Это не Лев, который думает, что осчастливил всех своим присутствием, и не Овен, который рвется в бой на лихом коне, без всякой стратегии. Он решительный, но двигается к цели не напролом. У Никиты Михалкова Марс в Раке, я бы не назвала его нерешительным или мямлей. ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Любое положение планеты, это лишь СКЛОННОСТЬ, в зависимости от ситуации человек может себя вести по-разному и совершенно неожиданно и тд, зависит от его желания, от характера и тдМарс в Раке говорит, что человек предпочитает действовать не явно, возможно, в днлах сердечных он будет пристально присматриваться к вам, ожидая "зеленого света")))А у вам у самой Марс в ааком знаке?

У меня Марс в Овне, а Луна в Раке

Анна
#23
Гость

Меркурий в Близнецах дает хорошие умственные способности, умение перерабатывать большие объемы информации, быстро находить нужный источник. Юпитер в Близнецах говорит о том, что человек тратит свои амбиции на мелочность, не может увидеть картину "в целом", могут быть проблемы с признанием авторитета. Но это все в общих словах. Вы же понимаете, что с таким положением планет несколько миллионов людей по всему земному шару и они все абсолютно разные за счет времени и часового пояса.

Спасибо большое Вам за ответ!

Анна
#24
Гость

Я напищу немного упрощенно, тк с телефона, неудобно писать развернуто. Марс отвечает за то, как человек действует, как он выражает свою мужественность, выражает себя в реализации своих идей, решений, заявляет о себе. Марс в раке, скажем так, идет немного в обход, приглядывается, подбирается бочком, очень осторожен, можно создать видимость отступления, заходить с разных сторон. Это не Лев, который думает, что осчастливил всех своим присутствием, и не Овен, который рвется в бой на лихом коне, без всякой стратегии. Он решительный, но двигается к цели не напролом. У Никиты Михалкова Марс в Раке, я бы не назвала его нерешительным или мямлей. ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Любое положение планеты, это лишь СКЛОННОСТЬ, в зависимости от ситуации человек может себя вести по-разному и совершенно неожиданно и тд, зависит от его желания, от характера и тдМарс в Раке говорит, что человек предпочитает действовать не явно, возможно, в днлах сердечных он будет пристально присматриваться к вам, ожидая "зеленого света")))А у вам у самой Марс в ааком знаке?

И Вам большое спасибо за ответ!

Гость
#25
Анна

У меня Марс в Овне, а Луна в Раке

Тогда вам скорей всего понравятся мужчины с качествами Овна, прямые, решительные, не слишком тактичные, как сказать, не рабы условностей и полунамеков)) конечно, сердцу не прикажешь, но есть большая вероятность, что поступки Марса в Раке, его поведение будет вам казаться "не дотягивающим", будто он все делает не так, не то чего вы ждете, не так как вы себе представляете.
Например, после ссоры вы хотели бы, чтобы он остановил вас, вы покричали друг на друга и он вас удержал, возможно даже силой, а Марс в Раке уйдет в свою скорлупу, подумает, даст время вам, даст время себе, подождет извинений от вас))
Ну это все утрировано, конечно. Но как-то так)))
У меня, например, Марс во Льве, а у моего коллеги в Раке, мы прекрасно работаем вместе, понимаем друг друга с полуслова, меня полностью устраивает его поведение в рабочие моменты.
Но, как с мужчиной-мужем, я наверное не смогла бы с ним жить, не то пальто, как говорится.
Хотя, все трудности характеров можно преодолеть, была бы любовь и желание

Гость
#26

А еще, если у него Марс в Раке и Венера в Раке?, то следует посмотреть не в соединении ли они?
Соединение Марса и Венеры дает привлекательность и понимание противоположного пола. Хотя сам такой мужчина может быть вполне самодостаточным и не очень нуждаться во второй половине.
Если такой мужчина захочет (соединение в знаке рака) он может быть очень понимающим, интуитивным партнером, сексуальность на высоте.
В интернете много инфы по этому поводу

Гость
#27

Автор, у Вас где солнце?

гоя
#28
Анна

У меня Марс в Овне, а Луна в Раке

Хааа..дама с марсом в овне)))да,вас,извиняюсь,даже ах не устроит-потому как сам процесс, нижний уровень(как это презрительно названо тут)не устроит!!!ну не тити мити вам эти слюни,жесть подавай!!а марс в раке:сколько не работай-не то пальто,как тут справедливо заметили)))

Гость
#29
Гость

Ямос=Марс

а что можно сказать про лунного овна а марс в рыбах?асц. весы.солнце близнецы.

Анна
#30
Гость

Автор, у Вас где солнце?

У меня в Овне

гоя
#31
Гость

а что можно сказать про лунного овна а марс в рыбах?асц. весы.солнце близнецы.

Тогда уже где Меркурий и Венера???что можно сказать-мало того что мягкотелый,так ещё и в семейной жизни кошмарить будет

Гость
#32
Анна

У меня в Овне

Ищите мужчину с огненными луной и венерой.

Гость
#33
Гость

а что можно сказать про лунного овна а марс в рыбах?асц. весы.солнце близнецы.

Где венера?

гостья
#34
Гость

Ищите мужчину с огненными луной и венерой.

ну не знаю)вы по ее солнцу/марсу смотрите??

Гость
#35
гостья

ну не знаю)вы по ее солнцу/марсу смотрите??

Вариаций на тему совместимости полно. Но благоприятное положение венеры/луны мужчины относительно солнца/марса женщины будет говорить о том, что оба получают то, что ищут. А там уже дальше смотрятся все остальные аспекты. Если эти главные не совпадают, то будет казаться, что нужно что-то другое, с перламутровыми пуговицами.

гостья
#36

[quote="Гость" message_id="51543810"]Вариаций на тему совместимости полно. Но благоприятное положение венеры/луны мужчины относительно солнца/марса женщины будет говорить о том, что оба получают то, что ищут. А там уже дальше смотрятся все остальные аспекты. Если эти главные не совпадают, то будет казаться, что нужно что-то другое, с перламутровыми пуговицами.[/quote
фиг его знает.по своей ситуации-совсем классическая совместимость в никуда

гостья
#37

слышала мнение что если в карте выражен мутабельный крест,то по барабану гду там луна и венера,и остальные 33 счастья располагаются.

Гость
#38
гостья

слышала мнение что если в карте выражен мутабельный крест,то по барабану гду там луна и венера,и остальные 33 счастья располагаются.

Нет, это не правда. Мутабельности 4 вида, это с учетом того, что она ярко выражена. А может быть не ярко.

гостья
#39

ярко,ярко)))по себе скажу-действительно очень несложно подстроиться под человека(не только отношений с противоположным полом касается),вообще если карта дисгармоничная,то после проработки несложно находить общий язык,так сказать специалист широкого профиля получается(не поймите превратно),нежели когда скопление планет в одном каком то знаке

гостья
#40

конечно я по себе сужу)))а когда все личные планеты находятся в разных знаках,разных стихий(две только одинаковых),да еще разных крестов ,то понять практически любого человека мне не сложно

Гость
#41
гостья

ярко,ярко)))по себе скажу-действительно очень несложно подстроиться под человека(не только отношений с противоположным полом касается),вообще если карта дисгармоничная,то после проработки несложно находить общий язык,так сказать специалист широкого профиля получается(не поймите превратно),нежели когда скопление планет в одном каком то знаке

Мутабельность это способность адаптации к любым условиям. Но это не значит, что у человека с ярко выраженным мутабельным крестом нет предпочтений :) Все мы ищем себе подобных.

гостья
#42
Гость

Мутабельность это способность адаптации к любым условиям. Но это не значит, что у человека с ярко выраженным мутабельным крестом нет предпочтений :) Все мы ищем себе подобных.

есть конечно)отношения с себе подобным-это болото,нет движения.(хотя по описаниям так все замечтательно-трины,соединения,да еще те самые гендерные,а на деле такая трясина...)

Гость
#43
гостья

конечно я по себе сужу)))а когда все личные планеты находятся в разных знаках,разных стихий(две только одинаковых),да еще разных крестов ,то понять практически любого человека мне не сложно

Как правило люди со скоплением планет более узкопрофильные специалисты, в связи с чем добиваются большего в своей области. Люди с планетами в разных знаках действительно могут многое понять "без слов", но из-за этой рассеянности концентрация энергии на чем-то одном заметно падает. Такие люди в основой массе своей редко выдвигаются.

гостья
#44

у себе подобного ничему никогда не научишься,и косяки свои натальные не проработаешь!

Гость
#45
гостья

у себе подобного ничему никогда не научишься,и косяки свои натальные не проработаешь!

Видимо Вы еще просто не сталкивались с роковыми опозициями и квадратурами:) После них все трины как манна небесная. Но все приходит с опытом. Я Вам желаю удачи в самосовершенствовании. Оно начинается с нас, а не с других людей;)

гостья
#46
Гость

Как правило люди со скоплением планет более узкопрофильные специалисты, в связи с чем добиваются большего в своей области. Люди с планетами в разных знаках действительно могут многое понять "без слов", но из-за этой рассеянности концентрация энергии на чем-то одном заметно падает. Такие люди в основой массе своей редко выдвигаются.

смотря о чем разговор-если о карьере то может,и опять же, в таком случае необходимо развивать терпение и усидчивость.с другой стороны все это добро в разных знаках может попадать в 2-3 дома.поверьте,уж тогда концентрация будь здоров!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47
Гость

Видимо Вы еще просто не сталкивались с роковыми опозициями и квадратурами:) После них все трины как манна небесная. Но все приходит с опытом. Я Вам желаю удачи в самосовершенствовании. Оно начинается с нас, а не с других людей;)

спасибо за пожелание.согласна-работать над собой просто необходимо.может и несталкивалась,жаль что и вы не поясните)))мне было бы интересно

Гость
#48
гостья

смотря о чем разговор-если о карьере то может,и опять же, в таком случае необходимо развивать терпение и усидчивость.с другой стороны все это добро в разных знаках может попадать в 2-3 дома.поверьте,уж тогда концентрация будь здоров!!

2-3 дома это тоже скопление планет в одном квадранте. Собственно они и считаются самыми продуктивными.

Гость
#49
гостья

спасибо за пожелание.согласна-работать над собой просто необходимо.может и несталкивалась,жаль что и вы не поясните)))мне было бы интересно

Можете написать мне на почту интересующие Вас вопросы. На сем отсюда удаляюсь.

гостья
#50
Гость

Можете написать мне на почту интересующие Вас вопросы. На сем отсюда удаляюсь.

так а почта то где??))))