Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста понять, что из себя представляет этот мужчина)

Я только начала увлекаться астрологией, поэтому путаюсь и мало что еще понимаю)
Недавно начала встречаться с мужчиной, ему 28 лет. Очень загадочный, его периодические пристальные взгляды сбивают меня с толку. Не могу понять его отношение ко мне, и немного неудобно спрашивать "а как ты ко мне относишься?", как-то даже остерегаюсь заводить такие разговоры пока что. Он то появится неожиданно, то ни слуху ни духу. Любит приезжать ко мне на работу, звать на обед. Не навязывается, типа там чтоб скорей поиметь меня, наоборот, осторожно ухаживает. Информацию из него тоже тяжело вытянуть, не говорит, где работает например. Странный мужчина в общем)
Так вот, хотелось бы с точки зрения астрологии понять, что за фрукт этот мужчина)
У него Солнце в Скорпионе, Луна в Скорпионе, Меркурий в Скорпионе, Венера в Скорпионе, Марс в Водолее.
А сама я Телец, Луна и Меркурий тоже в Тельце, Венера в Рыбах, Марс во Льве.
Может у нас что-то серьезное выйти, как думаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Весна на Заречной улице
#3

Автор, бросайте его, меня бы разозлило, если бы ухажер скрывап, кем работает, дальше что значит пристальные взгляды, загадочный тоже мне кашпировский нашелся. Вы сами обозначили его как "странный мужчина". Прекратите с ним отношения!!!, по-моему Вы его побаиваетесь!

Бабко Светко.
#4

хочет жениться на тебе. Срочно придумывай будущим дитям имена.

Гость
#5

В таком возрасте такой х.е.р.н.е.й. заниматься!автор,роди и катай коляску!может дурь из головы выйдет!

Автор
#6
Весна на Заречной улице

Автор, бросайте его, меня бы разозлило, если бы ухажер скрывап, кем работает, дальше что значит пристальные взгляды, загадочный тоже мне кашпировский нашелся. Вы сами обозначили его как "странный мужчина". Прекратите с ним отношения!!!, по-моему Вы его побаиваетесь!

Да нет, не то чтобы побаиваюсь, просто не хочу тоже навязываться, отпугивать его подобными вопросами. Он странный, но очень интригует меня)

Автор
#7
Гость

В таком возрасте такой х.е.р.н.е.й. заниматься!автор,роди и катай коляску!может дурь из головы выйдет!

Ты мне еще будешь диктовать, что делать, посмотрите-ка на нее

Гость
#8
Автор

Ты мне еще будешь диктовать, что делать, посмотрите-ка на нее

Я не диктую,а совет даю!)))ну не 15 же лет тебе,чтоб голову этим забивать!жить надо и желательно не гороскопами!

Гость
#9

Авторша, ты не телец, ты п****Ц. Тупее не придумаешь, я б от тебя тоже убежал давно

Автор
#10
Гость

Авторша, ты не телец, ты п****Ц. Тупее не придумаешь, я б от тебя тоже убежал давно

Убеги прям сейчас. Всего хорошего.

Гость
#11

Может пикапер практикует авторский метод.

Гость
#15

ну тут никто не узнает , тебе надо у него же и поинтересоваться аккуратно как то, что он от тебя хочет , что ты для него значишь и почему пропадает) надо хитрее быть. тоже поиграй с ним, о себе больше ичего не рассказывай. если не говорит где работает, пусть хотя бы скажет в какой сфере, скажи ты меня пугаешь - начинаю думать что криминал какой-то...мутный он конечно, мож правда пикапер

Гость
#16
Автор

Убеги прям сейчас. Всего хорошего.

Это тебе твой бойфренд скажет со дня на день

Толстый парень
#18

Он маньяк (как все Скоприоны) с извращенными безумными фантазиями (как все Водолеи)

Гость
#19

Автор, у вас сплошь квадраты и опозиции, это не есть гуд. Все отношения по первости будут держаться на сексе, но со временем накатит усталость. Не самый удачный вариант для Вас обоих.

Глори
#26

Это не загадачность, а маска! Клеит он вас так, не более. Загадочность в девушке может быть, но простите, не в мужике. И делает он это, чтобы о нём думали. Вот и всё.

Глори
#28

Сейчас прочитала комментарии выше, согласна - близко к пикапу. Они как раз о себе мало говорят и пользуются взглядом типо странным. Тренируются часто так на девушках. Мой вам совет, уходите от общения с ним - из странного ничего нормального не бывает и поменьше думайте о нём.

Автор
#29
Глори

Сейчас прочитала комментарии выше, согласна - близко к пикапу. Они как раз о себе мало говорят и пользуются взглядом типо странным. Тренируются часто так на девушках. Мой вам совет, уходите от общения с ним - из странного ничего нормального не бывает и поменьше думайте о нём.

Я не понимаю, вы имеете ввиду то что он криминал или то что просто играется, пикап практикует?

Автор
#30
Гость

Автор, у вас сплошь квадраты и опозиции, это не есть гуд. Все отношения по первости будут держаться на сексе, но со временем накатит усталость. Не самый удачный вариант для Вас обоих.

Вроде же противоположные знаки друг друга дополняют?

Глори
#34
Автор

Сейчас прочитала комментарии выше, согласна - близко к пикапу. Они как раз о себе мало говорят и пользуются взглядом типо странным. Тренируются часто так на девушках. Мой вам совет, уходите от общения с ним - из странного ничего нормального не бывает и поменьше думайте о нём.

Я не понимаю, вы имеете ввиду то что он криминал или то что просто играется, пикап практикует?

То что практикует пикап. Как только что-то странно, всё - сразу уходить надо. Это же вам ваш внутренний голос говорит. Я на всяких странностях, извините, собаку так сказать , съела и уже понимаю, что если человек закрыт по отношению к вам - всё и нечего даже начинать.

Гость
#37
Автор

Вроде же противоположные знаки друг друга дополняют?

Вроде бы они дополняют, когда есть еще зацепки, трины, секстили, соединения. У вас в лучшем случае все выезжает на вашей венере, все остальное слишком разное. Вы просто устанете вкладываться в эти отношения. Вам, вероятно нравятся яркие ухаживания, когда мужчина показывает свою щедрость, недвусмысленно дает понять, что вы ему нравитесь и тд и *****. Он не такой. Вы от него этого не дождетесь. Вы ждете, что муж будет верный, домовитый, спокойный, все в дом, в семью. Он не такой, ему нужна женщина сильной глубины чувств, которая будет интуитивно считывать все, что он там себе надумал. Чтобы они были с ней на одной волне. Ему нужен союз "20 лье под водой", а Вам домик у моря.

Гость
#46

автор, тебе к психиатру надо

Автор
#47
Гость

Вроде бы они дополняют, когда есть еще зацепки, трины, секстили, соединения. У вас в лучшем случае все выезжает на вашей венере, все остальное слишком разное. Вы просто устанете вкладываться в эти отношения. Вам, вероятно нравятся яркие ухаживания, когда мужчина показывает свою щедрость, недвусмысленно дает понять, что вы ему нравитесь и тд и *****. Он не такой. Вы от него этого не дождетесь. Вы ждете, что муж будет верный, домовитый, спокойный, все в дом, в семью. Он не такой, ему нужна женщина сильной глубины чувств, которая будет интуитивно считывать все, что он там себе надумал. Чтобы они были с ней на одной волне. Ему нужен союз "20 лье под водой", а Вам домик у моря.

Все понятно, спасибо большое)

Автор
#48
Гость

Вроде бы они дополняют, когда есть еще зацепки, трины, секстили, соединения. У вас в лучшем случае все выезжает на вашей венере, все остальное слишком разное. Вы просто устанете вкладываться в эти отношения. Вам, вероятно нравятся яркие ухаживания, когда мужчина показывает свою щедрость, недвусмысленно дает понять, что вы ему нравитесь и тд и *****. Он не такой. Вы от него этого не дождетесь. Вы ждете, что муж будет верный, домовитый, спокойный, все в дом, в семью. Он не такой, ему нужна женщина сильной глубины чувств, которая будет интуитивно считывать все, что он там себе надумал. Чтобы они были с ней на одной волне. Ему нужен союз "20 лье под водой", а Вам домик у моря.

Я еще читала, что аспекты Луны с Плутоном это очень серьезно. Моя Луна как раз в оппозиции с его Плутоном, то есть отношения уже с самого начала обречены на провал?

Гость
#49
Автор

Я еще читала, что аспекты Луны с Плутоном это очень серьезно. Моя Луна как раз в оппозиции с его Плутоном, то есть отношения уже с самого начала обречены на провал?

Плутон поднимает наверх то, что тонко рвется, заставляет человека перерождаться в том месте, где он дает аспект. Теперь представьте себе, что его плутон в скорпионе (а это самое сильное положение плутона) во всей своей красе катком прокатывается по вашей нежной луне в тельце (а она у вас тоже в сильной позиции). Луна отвечает за подсознание, эмоции. Опозиция с одной стороны дает возможность расширения, с другой борьбу противоположностей. Вам будет приятно, если по Вашу нежную душу будут перекраивать на нужный человеку манер?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

"из странного ничего нормального не бывает"

+ 100500
совет всем нам: не забывать эту простую истину и не искать того, чего НЕТ