Гость
Статьи
погадайте, пожалуйста! …

погадайте, пожалуйста! я в отчаянии!

У меня чувство, что я как будто отпугиваю мужчин. Вокруг меня достаточно много поклонников, но мне мало кто нравится. Но как кто-то из них "зацепит", так он исчезает. Хотя первое время всё идёт хорошо. почему так?! На некоторых смотрю: и пилят своих парней, и за собой не следят, и в свободе ограничивают, а тем не менее, их парни от них не сбегают. У меня отчаяние, такое чувство, что я так и останусь одна. Погадайте, пожалуйста, что не так, почему парни сначала в восторге от меня, а потом пропадают? (( Если что, мне 24 года. Для гадания спрашивайте более подробную информацию, я просто не знаю, какая нужна

гость
23 ответа
Последний — Перейти
девочка
#1

тут не гадалка. а психолог. хоть дату рождения скажите. может проблема в вас. в характере

Гость
#2

Не слушайте эту девочку, пиcдaбoлка она!

девочка
#3
Гость

Не слушайте эту девочку, пиcдaбoлка она!

что вы ко мне при копались? кому погадала тому погадала. о причинах почему не гадаю сказала. что еще.

Гость
#4
девочка

что вы ко мне при копались? кому погадала тому погадала. о причинах почему не гадаю сказала. что еще.

Я к вам не прикапывалась и причины мне ваши не нужны, просто если бы вы сказали сразу, что не будете гадать, это одно, а то, напиши на почту, а давайте завтра, а давайте еще что-нибудь... Пиcдaбoлкa и есть.

девочка
#5
Гость

Я к вам не прикапывалась и причины мне ваши не нужны, просто если бы вы сказали сразу, что не будете гадать, это одно, а то, напиши на почту, а давайте завтра, а давайте еще что-нибудь... Пиcдaбoлкa и есть.

кому обещала на почте погадать всем ответила. может потеряла ваше письмо.

Гость
#6
девочка

кому обещала на почте погадать всем ответила. может потеряла ваше письмо.

Интересно прям, как можно "потерять" письмо?

девочка
#7
Гость

Интересно прям, как можно "потерять" письмо?

случайно удалить. вместе с ненужными

Гость
#8
девочка

случайно удалить. вместе с ненужными

Аха...

Гость
#9
Гость

Аха...

И такое бывает.

Гость
#10

))))))))))))))))) и правда а отчаянии

Гость
#11
Гость

И такое бывает.

Бывает, когда сначала наобещаешь, а потом от малодушия не можешь сказать прямо, что ничего делать не хочется/лень.

Гость
#12
Гость

Бывает, когда сначала наобещаешь, а потом от малодушия не можешь сказать прямо, что ничего делать не хочется/лень.

бывают обстоятельства когда просто нельзя гадать. это вам любая гадалка скажет.

Гость
#13
Гость

бывают обстоятельства когда просто нельзя гадать. это вам любая гадалка скажет.

Меня и без пояснения причины устроил бы любой ответ. Не могу, не хочу, что угодно. Но ведь были только обещания. Причем, изначально обратилась здесь, на форуме, говорит, пиши на почту. Сразу написала. Тут же ответ, занята, давай потом. Вот зачем, спрашивается, просила написать, если знала, что отвечать не будет? Очень непорядочно. Б

#14

Имя ваше можно?

Каркуша
#15

Простите, что влезла( Посмотрите меня. Я четвёртый раз создаю тему, а её не пропускают...
Соседка И. на даче затрепала своими громкими компаниями - какова судьба её дачи? Она там на долгие годы или все-таки продаст/успокоиться с тусовками? Спасибо.

Гость
#16
Sila_zhrica

Имя ваше можно?

А мне можете посмотреть? Есть ли еще у него чувства какие-нибудь? Денис, Марина. Спасибо!

гость
#17
девочка

тут не гадалка. а психолог. хоть дату рождения скажите. может проблема в вас. в характере

21.11.1990

Автор
#18
Sila_zhrica

Имя ваше можно?

Нелли

Автор
#19
девочка

тут не гадалка. а психолог. хоть дату рождения скажите. может проблема в вас. в характере

21.11.1990

Гость
#20

Как и говорила, что дело в вашем характере. Вы очень стараетесь властвовать в отношениях, даже подавлять партнера. Для вас нет ничего важнее семьи и вы пытаетесь это показать. Соблюдайте золотую середину между влстью и подчинением и все будет хорошо

#21
Автор

Нелли

Пото
Потому что Ваши отношения в дальнейшем переходят в рутинное состояние.
Изначально весело "хи-хи ха-ха",позже проявляется ваш настоящий характер,который не ахти какой пушистый.И на уступки Вы не готовы идти,вам легче партнера под себя подмять ,проявляя напористость и силу.
Несмотря на то ,что вы очень хотите стабильных отношений,не брака,а именно стабильности и ждете внимания со стороны противоположного пола,отношений как таковых не будет.пока вы сами не поменяетесь.


Пишите мне на почту sila_zhrica@mail.ru .
До 1 января 2016 года,я всем отвечу абсолютно бесплатно!
С вас имя , возраст и вопрос.

Гость
#22
Sila_zhrica

Имя ваше можно?

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. . Марина 22 Ян 33 . Что чувствует ко мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

надежда
#23

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094