Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, схожу с ума...

Разведет ли судьба с тем, кто в сердце с февраля 2014? Он причинил мне достаточно боли и слез, хотя общение было в основном дружеское. Умом понимаю что ничего не изменится, а сердцу не прикажешь. Сегодня-завтра будет решение которое расставит все точки над "i".
Надоело реветь в подушку. Лучше узнать горькую правду... Посмотрите пожалуйста, как все решится и будем ли мы общаться в будущем?

Татьяна
81 ответ
Последний — Перейти
Гадалка
#1

Срочно к психиатру и лечиться.

#2
Татьяна

Разведет ли судьба с тем, кто в сердце с февраля 2014? Он причинил мне достаточно боли и слез, хотя общение было в основном дружеское. Умом понимаю что ничего не изменится, а сердцу не прикажешь. Сегодня-завтра будет решение которое расставит все точки над "i". Надоело реветь в подушку. Лучше узнать горькую правду... Посмотрите пожалуйста, как все решится и будем ли мы общаться в будущем?

В ближайшие два года не разведет,хотя общаться по сути не будете.Вы пока сильно держитесь за него и не можете отпустить при всем желании.Энергетическая связь между вами очень сильна и Вы больше привязаны к мужчине,нежели он.Будете знакомиться с новыми мужчинами,но головом и сердцем будете с ним.Советую обрывать энергетические связи,простить и отпустить иначе с личной жизнью будет туго

Гость
#3

Есть же люди, которым нравится страдать....
Они сами находят себе именно тех, кто будет заставлять их страдать.
Тут только психиатр.

Фу
#4

Есть тетки-мазохистки, им нравится страдать

Гость
#5
МЕДЕЯ

В ближайшие два года не разведет,хотя общаться по сути не будете.Вы пока сильно держитесь за него и не можете отпустить при всем желании.Энергетическая связь между вами очень сильна и Вы больше привязаны к мужчине,нежели он.Будете знакомиться с новыми мужчинами,но головом и сердцем будете с ним.Советую обрывать энергетические связи,простить и отпустить иначе с личной жизнью будет туго

Доморощенная псевдогадалка совсем не разбирается ч ситуации.
Пишет ахинею.
Бесплатно нормальная гадалка работать не будет.

Фу
#6

А порядочный человек вообще гадалкой-аферисткой работать не будет :))). Это мошенники и проходимцы

Татьяна
#7
МЕДЕЯ

В ближайшие два года не разведет,хотя общаться по сути не будете.Вы пока сильно держитесь за него и не можете отпустить при всем желании.Энергетическая связь между вами очень сильна и Вы больше привязаны к мужчине,нежели он.Будете знакомиться с новыми мужчинами,но головом и сердцем будете с ним.Советую обрывать энергетические связи,простить и отпустить иначе с личной жизнью будет туго

МЕДЕЯ, спасибо что ответили! Если общаться не будем, то как так что судьба не разведет... Нас связывало общее дело и приятное общение. А что будет дальше неизвестно... Вроде бы и нравилась ему, очень много моментов указывало на этот факт. Я только "за" простить и отпустить его, но он постоянно напоминает о себе в последнее время и забыть не получается ((( Самое обидное, он не сдерживал обещаний, сказал-забыл. Зачем так делать?

Татьяна
#8
Гадалка

Срочно к психиатру и лечиться.

Да вы знаете, я уже согласна и к психиатру. Лишь бы вылечили меня от этой зависимости к человеку...

Гость
#9

Так вперед. Такая зависимость - это как алкоголизм, реально ее лечит психиатр. Таблеточки попьете полгода и все отлично

#10
Татьяна

МЕДЕЯ, спасибо что ответили! Если общаться не будем, то как так что судьба не разведет... Нас связывало общее дело и приятное общение. А что будет дальше неизвестно... Вроде бы и нравилась ему, очень много моментов указывало на этот факт. Я только "за" простить и отпустить его, но он постоянно напоминает о себе в последнее время и забыть не получается ((( Самое обидное, он не сдерживал обещаний, сказал-забыл. Зачем так делать?

Татьяна,но к сожалению он манипулятор и энергетический вампир,так и будет напоминать о себе.Это такая тактика.Ка только станете его забывать-он тут как тут.Кормится Вашими эмоциями,играется,это же очевидно.Здесь один выход-игнорировать его полностью и постараться не думать

Гость
#11
МЕДЕЯ

Татьяна,но к сожалению он манипулятор и энергетический вампир,так и будет напоминать о себе.Это такая тактика.Ка только станете его забывать-он тут как тут.Кормится Вашими эмоциями,играется,это же очевидно.Здесь один выход-игнорировать его полностью и постараться не думать

Медея а можете мне ответить?

Татьяна
#12
МЕДЕЯ

Татьяна,но к сожалению он манипулятор и энергетический вампир,так и будет напоминать о себе.Это такая тактика.Ка только станете его забывать-он тут как тут.Кормится Вашими эмоциями,играется,это же очевидно.Здесь один выход-игнорировать его полностью и постараться не думать

Тоесть все его слова ложь и я для него никто? Неужели можно так умело инициировать симпатию и влюбленность... Обидно, если я в нем ошиблась.

@@@
#13

Видьте тех, кто рядом, среди них-надёжный человек. По кому вы убиваетесь-это прихоть, но не судьба. У Вас мышление, подсознание правильные, здоровые, но заклинило Вас, и почему-то, доставляет тайную радость вот такое страдание.
Научитесь остерегаться людей, которые выматываю вас (это о мужчинах), но для этого учитесь видеть радости,

#14
Татьяна

Тоесть все его слова ложь и я для него никто? Неужели можно так умело инициировать симпатию и влюбленность... Обидно, если я в нем ошиблась.

Это не влюбленность.
Когда чувство "здоровое" настоящая любовь-так поступать не будет.Это игра на Ваших эмоциях,вымотает вас-исчезнет,чуть Вы восстановитесь-появится.Так и пройдут годы.Мой совет я Вам написала

@@@
#15

Он: интересуется Вами, делает подходы, но так, что додумывайся сама, он вроде и ни при чём. Далее, он сделает Вам пользу - это вы поймёте потом, пользу конкретную,типа материальной, по работе что-то

Это я
#16
Татьяна

Тоесть все его слова ложь и я для него никто? Неужели можно так умело инициировать симпатию и влюбленность... Обидно, если я в нем ошиблась.

Татьяна, я бы вас на месте вашего парня тоже кинула - вы неумная, навязчивая, плохо разбирающаяся в отношениях и страшно зависимоя от чужого мнения.
Хотя бы от той же гадалки-шарлатанки Медеи.
Мужики от таких экзальтированных дамочек как вы бегут.
И правильно делают.

Гость
#17

ОООО...Ну вот. Медея, теперь вы понимаете, что это просто провокация... и тут и на вашей ветке...

Татьяна
#18
МЕДЕЯ

Это не влюбленность.Когда чувство "здоровое" настоящая любовь-так поступать не будет.Это игра на Ваших эмоциях,вымотает вас-исчезнет,чуть Вы восстановитесь-появится.Так и пройдут годы.Мой совет я Вам написала

Спасибо. Просто у нас какие-то "качели". При встречах он ангел, а потом начинается кошмар, пудрит мозги в большей мере. В марте пообещал еще устроить кое-какой праздник, помнит об этом, но постоянно находит причины чтоб увильнуть. Очень хочется воспользоваться вашим советом про игнор. Но перед этим как-то задеть его, чтобы тоже задумался... Не знаю стоит ли.

Маллина
#19

Я так поняла, из вашего сообщения, что вы просто общались по дружески, и вы только подозреваете с его стороны к себе легкую симпатию, и то не уверены в ней! Так на фи/га вы нафантазировали себе какую- то неземную любовь, "судьбу" и тд? Какие слезы в подушку? У вас слишком много места в пустой голове, которое необходимо чем-то занять? Вам просто нех/ рен делать? Вам нравится позиция страдалицы? Чтоб сусолить- мусолить с подругами часами о том, как он посмотрел и что этот взгляд означает? Наверное вы задолбали подруг, поэтому пришли на форум для того, чтоб так называемые "гадалки" подкинули пищи, чтоб "страдания" продолжались? Надеюсь, вам очень мало лет. Потому что гнать такую жесткую ахинею в сознательном возрасте- просто ***.

Татьяна
#20
Это я

Татьяна, я бы вас на месте вашего парня тоже кинула - вы неумная, навязчивая, плохо разбирающаяся в отношениях и страшно зависимоя от чужого мнения.Хотя бы от той же гадалки-шарлатанки Медеи.Мужики от таких экзальтированных дамочек как вы бегут.И правильно делают.

Во-первых, он не мой парень. У нас нет и небыло отношений. Во-вторых я никогда не навязываюсь первой к людям. И наше общение началось с его шага. Первым стал звонить, писать... Не знаю, зачем я вам это рассказываю, но ваши доводы глупы! Обращение к гадалке это уже от безысходности, хочется хоть как-то прояснить ситуацию.

#21
Гость

ОООО...Ну вот. Медея, теперь вы понимаете, что это просто провокация... и тут и на вашей ветке...

В любом случае не этот негатив надоел. Люди НЕ представляют сколько энергии тратится на просмотр каждого человека,и если нравится лить грязь да ради бога.Веток много в принципе, я не навязываюсь)

ГостьЯ
#22

Девушка! Сами обрывайте эту связь. У меня так было. Я вам чуть позже отпишусь. только с работы приехала.

Татьяна
#23
Маллина

Я так поняла, из вашего сообщения, что вы просто общались по дружески, и вы только подозреваете с его стороны к себе легкую симпатию, и то не уверены в ней! Так на фи/га вы нафантазировали себе какую- то неземную любовь, "судьбу" и тд? Какие слезы в подушку? У вас слишком много места в пустой голове, которое необходимо чем-то занять? Вам просто нех/ рен делать? Вам нравится позиция страдалицы? Чтоб сусолить- мусолить с подругами часами о том, как он посмотрел и что этот взгляд означает? Наверное вы задолбали подруг, поэтому пришли на форум для того, чтоб так называемые "гадалки" подкинули пищи, чтоб "страдания" продолжались? Надеюсь, вам очень мало лет. Потому что гнать такую жесткую ахинею в сознательном возрасте- просто ***.

Ну почему же? Он сам мне показывал явно свою симпатию. И можно сказать, прямо о ней говорил. И где я писала о неземной любви?) Я не фантазерка и подругам не надоедаю)
Если вы не сталкивались с людьми с кем возникало родство душ - я не виновата;-) Мы же могли часами общаться, он делился всем что происходило в его жизни.
Но вот единственное, как человек он не стабильный, не держит слово. В этом вся печаль)

Это я
#24
Татьяна

Во-первых, он не мой парень. У нас нет и небыло отношений. Во-вторых я никогда не навязываюсь первой к людям. И наше общение началось с его шага. Первым стал звонить, писать... Не знаю, зачем я вам это рассказываю, но ваши доводы глупы! Обращение к гадалке это уже от безысходности, хочется хоть как-то прояснить ситуацию.

Ах-ахах, милая деточка, конечно от безысходности, кто ж спорит?
Именно от того, что вы милая, застенчивая, скромная девочка, так беззастечиво просите поработать на вас гадалок.
В простонародье это называется халява.
Такие притворщицы как вы всегда давят на жалость.
Вот поэтому парень вас и кинул.
Со следующим будет повтор.

Татьяна
#25
ГостьЯ

Девушка! Сами обрывайте эту связь. У меня так было. Я вам чуть позже отпишусь. только с работы приехала.

Я только "за"! Буду благодарна если расскажите. Буду ждать.

#26
Это я

Ах-ахах, милая деточка, конечно от безысходности, кто ж спорит?Именно от того, что вы милая, застенчивая, скромная девочка, так беззастечиво просите поработать на вас гадалок.В простонародье это называется халява.Такие притворщицы как вы всегда давят на жалость.Вот поэтому парень вас и кинул.Со следующим будет повтор.

Как можно быть таким жестоким человеком и грести всех под одну гребенку?По Вашему все должны быть злыми,циничными,язвительными и гадливыми вроде Вас.А если кто дает слабину,так можно презрительно писать гадости?Не всегда у людей есть деньги,и не всегда кому-то можно излить душу в реале,и не все с "бронеубойным" характером от природы,так что же убить всех?Автор,молодая девочка,не понимает всех этих тонкостей,все придет к ней с возрастом,смешно будет самой.Но не убудет,если ей помочь и утешить хоть минимумом

Гость
#27
МЕДЕЯ

В любом случае не этот негатив надоел. Люди НЕ представляют сколько энергии тратится на просмотр каждого человека,и если нравится лить грязь да ради бога.Веток много в принципе, я не навязываюсь)

У вас столько тех, кто вам благодарен, а вы обращаете внимание на тролля. Не тратьте свою энергию зря. На вашей ветке, вас ждут. А это что-то значит! Понимаю, не приятно читать, но не воспринимайте на свой счет! Так многих выживают отсюда.

Татьяна
#28
Это я

Ах-ахах, милая деточка, конечно от безысходности, кто ж спорит?Именно от того, что вы милая, застенчивая, скромная девочка, так беззастечиво просите поработать на вас гадалок.В простонародье это называется халява.Такие притворщицы как вы всегда давят на жалость.Вот поэтому парень вас и кинул.Со следующим будет повтор.

Вот вы заладили) Никто не кидал меня)
Открыла грустную тему, а с таких сообщений мне смешно уже, спасибо)

Маллина
#29
Это я

Татьяна, я бы вас на месте вашего парня тоже кинула - вы неумная, навязчивая, плохо разбирающаяся в отношениях и страшно зависимоя от чужого мнения.Хотя бы от той же гадалки-шарлатанки Медеи.Мужики от таких экзальтированных дамочек как вы бегут.И правильно делают.

Весь прикол в том, что это не ее парень. Это она его назначила своей "судьбой". Он, бедолага, вообще не в курсе, что происходит. Ну разве это не цирк?

Татьяна
#30
Маллина

Весь прикол в том, что это не ее парень. Это она его назначила своей "судьбой". Он, бедолага, вообще не в курсе, что происходит. Ну разве это не цирк?

Найдите мне где я упомянула что он моя судьба?)
Да не нужен он мне как мужик). Знаете ли, дружбой тоже дорожат...

Гость
#31

Татьяна, смотрите, что у меня вышло. Вы лукавите на счет чувств, их нет ни там ни там, это интрижка из-за вашего одиночества. Судьба разведет, но человек будет у вас на виду. То есть либо будете держать в поле зрения, интересоваться, смотреть в соцсетях, либо общаться формально в коллективе или большой компании. В ваших интересах принять волевое решение и внести в отношения предельную ясность.

Маллина
#32
Татьяна

Найдите мне где я упомянула что он моя судьба?) Да не нужен он мне как мужик). Знаете ли, дружбой тоже дорожат...

Ого! Уже и не нужен стал? Это вы от дружбы невъе/бенной рыдаете в подушку и с ума сходите? Как там вы писали?...."инициировать симпатию и влюбленность"(с) это про дружбу, понятно.

Гость
#33
Гость

Татьяна, смотрите, что у меня вышло. Вы лукавите на счет чувств, их нет ни там ни там, это интрижка из-за вашего одиночества. Судьба разведет, но человек будет у вас на виду. То есть либо будете держать в поле зрения, интересоваться, смотреть в соцсетях, либо общаться формально в коллективе или большой компании. В ваших интересах принять волевое решение и внести в отношения предельную ясность.

Гость, а мне можете погадать? Без имен и дат?

Татьяна
#34
@@@

Он: интересуется Вами, делает подходы, но так, что додумывайся сама, он вроде и ни при чём. Далее, он сделает Вам пользу - это вы поймёте потом, пользу конкретную,типа материальной, по работе что-то

Спасибо! Это в течении какого срока? Насчет материальной помощи терзают сомнения, сам ждет чтоб его накормили и обули)

Маллина
#35
Татьяна

Ну почему же? Он сам мне показывал явно свою симпатию. И можно сказать, прямо о ней говорил. И где я писала о неземной любви?) Я не фантазерка и подругам не надоедаю)Если вы не сталкивались с людьми с кем возникало родство душ - я не виновата;-) Мы же могли часами общаться, он делился всем что происходило в его жизни. Но вот единственное, как человек он не стабильный, не держит слово. В этом вся печаль)

Печаль ваша не в этом, а в том, что комменты некоторые оказались не такими, как хотелось бы вам. Что поделать, есть и адекватные люди, которые реально посмотрели на описанную ситуацию. Только вам это очень не понравилось,- ну тогда жуйте свои сопли дальше.

@@@
#36
Татьяна

Спасибо! Это в течении какого срока? Насчет материальной помощи терзают сомнения, сам ждет чтоб его накормили и обули)

Не буквально понимайте

Татьяна
#37
Гость

Татьяна, смотрите, что у меня вышло. Вы лукавите на счет чувств, их нет ни там ни там, это интрижка из-за вашего одиночества. Судьба разведет, но человек будет у вас на виду. То есть либо будете держать в поле зрения, интересоваться, смотреть в соцсетях, либо общаться формально в коллективе или большой компании. В ваших интересах принять волевое решение и внести в отношения предельную ясность.

В том то и дело не знаешь что вносить... И как лучше, продолжать общение или забыть. Но то что нет чувств, не знаю, есть жуткая привязанность.
В любом случае спасибо за адекватный ответ!

Татьяна
#38
@@@

Не буквально понимайте

Интересно) Посмотрим

Гость
#39
МЕДЕЯ

В ближайшие два года не разведет,хотя общаться по сути не будете.Вы пока сильно держитесь за него и не можете отпустить при всем желании.Энергетическая связь между вами очень сильна и Вы больше привязаны к мужчине,нежели он.Будете знакомиться с новыми мужчинами,но головом и сердцем будете с ним.Советую обрывать энергетические связи,простить и отпустить иначе с личной жизнью будет туго

Медея, а мне посмотрите пожалуйста на личную жизнь, такой же случай почти. Ольга-Дмитрий, разорвать с ним отношения или попытаться восстановить? Головой понимаю что он играет, а сердце моё страдает и любит... Заранее спасибо.

Гость
#40
Гость

Гость, а мне можете погадать? Без имен и дат?

А какой смысл так гадать? Ни за заказчика зацепиться, ни за конкретику ситуации. Непонятно кому и о чем. Чем мельче вопрос и точнее вводные, тем легче точно трактовать ответ. Вон у автора сколько подводных камней вылазит в процессе общения, что и отношений то нет, а рыданий будто ее беременную бросают. Иногда надо уточнять нюансы, переспрашивать, чтоб понять какое из многих значений одной карты в раскладе самое точное. Вы же не хотите пространный ответ на пространный вопрос. Мне вот часто надо не просто имя, а еще и фото, чтоб четко представлять, кому гадаю Иногда вообще другие проблемы вопрошающего забивают просмотр заказанной ситуации. Лезут в расклад как более важные, хотя заказчик спрашивает о другом.

Татьяна
#40
Маллина

Печаль ваша не в этом, а в том, что комменты некоторые оказались не такими, как хотелось бы вам. Что поделать, есть и адекватные люди, которые реально посмотрели на описанную ситуацию. Только вам это очень не понравилось,- ну тогда жуйте свои сопли дальше.

Я адекватно воспринимаю любые комменты. Но когда человек пишет то что сам додумал это как минимум смешно)

ГостьЯ
#42

Автор, как и обещала пишу. Вам правильно Медея сказала, что он манипулятор и "жрёт" вашу энергию.
Моя история банальна. Тоже от парня интерес был, тоже лапша на уши и тоже НЕ выполнение обещаний. Длилось это 1.5 года. он тоже был не мой парень, НО по мне мужчина - это тот, кто отвечает за слова и подкрепляет их поступками. Из всего сказанного было одно болобольство. К сожалению, он мне был знаком из жизни, а не соц.сетей и сз. поэтому трудно было воспринять реальность.

Теперь к вашей истории: из того ада, не буду вдаваться в подробности, я вынесла один урок: "Если общение не приносит ПОСТОЯННЫЙ комфорт, прекращать это общение сразу. Если мужик не отвечает за свои слова, всё! пусть гуляет и никакие прости его мне не нужны. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ." И он у вас не изменится.

Вы хотите избавиться от непонятно чего? Если да (а вы сейчас в состоянии качель и вами ЛЕГКО манипулировать) то срочно прекращайте это общение. Скажите уже себе "ХВАТИТ" и начинайте жить без этого "друга". это возможно. Только удалите все, что с ним связано.

Гость
#43

Уважаемые гадалки, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. Мне очень нравится мужчина с работы.. не могу его забыть. Иногда пересекаемся взглядами. Мне 36 лет, ему думаю за 40... Или у меня будет другая любовь? Когда? На стенку лезу от отсутствия любви в жизни и семьи..
Спасибо заранее!

Гость
#44
Татьяна

В том то и дело не знаешь что вносить... И как лучше, продолжать общение или забыть. Но то что нет чувств, не знаю, есть жуткая привязанность.В любом случае спасибо за адекватный ответ!

Татьяна, вы меня не услышали. Вносить надо ЯСНОСТЬ. Например волевой, откровенный разговор со всеми точками. Чтоб вы знали чего ему точно надо от вас и сказали, признались чего вам. Материальных подарков не ждите, в моем раскладе тоже присутствуют такие карты, но они указывают на выгоду и манипуляции в отношениях.

Гость
#45
Гость

Уважаемые гадалки, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. Мне очень нравится мужчина с работы.. не могу его забыть. Иногда пересекаемся взглядами. Мне 36 лет, ему думаю за 40... Или у меня будет другая любовь? Когда? На стенку лезу от отсутствия любви в жизни и семьи..Спасибо заранее!

напишите мне на почту alkonost36(собака) меил.ру. В адресе разумеется латиницей. И укажите, что вы с форума

Татьяна
#46
ГостьЯ

Автор, как и обещала пишу. Вам правильно Медея сказала, что он манипулятор и "жрёт" вашу энергию.Моя история банальна. Тоже от парня интерес был, тоже лапша на уши и тоже НЕ выполнение обещаний. Длилось это 1.5 года. он тоже был не мой парень, НО по мне мужчина - это тот, кто отвечает за слова и подкрепляет их поступками. Из всего сказанного было одно болобольство. К сожалению, он мне был знаком из жизни, а не соц.сетей и сз. поэтому трудно было воспринять реальность.Теперь к вашей истории: из того ада, не буду вдаваться в подробности, я вынесла один урок: "Если общение не приносит ПОСТОЯННЫЙ комфорт, прекращать это общение сразу. Если мужик не отвечает за свои слова, всё! пусть гуляет и никакие прости его мне не нужны. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ." И он у вас не изменится.Вы хотите избавиться от непонятно чего? Если да (а вы сейчас в состоянии качель и вами ЛЕГКО манипулировать) то срочно прекращайте это общение. Скажите уже себе "ХВАТИТ" и начинайте жить без этого "друга". это возможно. Только удалите все, что с ним связано.

ГостьЯ, вы правы! Спасибо! Очень мудрая точка зрения! Если он решит все-таки "уйти" и вправду удалю все связаное с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#47
Татьяна

Автор, как и обещала пишу. Вам правильно Медея сказала, что он манипулятор и "жрёт" вашу энергию.Моя история банальна. Тоже от парня интерес был, тоже лапша на уши и тоже НЕ выполнение обещаний. Длилось это 1.5 года. он тоже был не мой парень, НО по мне мужчина - это тот, кто отвечает за слова и подкрепляет их поступками. Из всего сказанного было одно болобольство. К сожалению, он мне был знаком из жизни, а не соц.сетей и сз. поэтому трудно было воспринять реальность.Теперь к вашей истории: из того ада, не буду вдаваться в подробности, я вынесла один урок: "Если общение не приносит ПОСТОЯННЫЙ комфорт, прекращать это общение сразу. Если мужик не отвечает за свои слова, всё! пусть гуляет и никакие прости его мне не нужны. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ." И он у вас не изменится.Вы хотите избавиться от непонятно чего? Если да (а вы сейчас в состоянии качель и вами ЛЕГКО манипулировать) то срочно прекращайте это общение. Скажите уже себе "ХВАТИТ" и начинайте жить без этого "друга". это возможно. Только удалите все, что с ним связано.

ГостьЯ, вы правы! Спасибо! Очень мудрая точка зрения! Если он решит все-таки "уйти" и вправду удалю все связаное с ним.

А вот тут вы повторяете одну ошибку "он решит". Если грамм совести есть, то уйдёт и скажет это. А если он реально по полной играет, ха!, он вас не отпустит так легко. НЕ ОН, А ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.

Татьяна
#48
Гость

Татьяна, вы меня не услышали. Вносить надо ЯСНОСТЬ. Например волевой, откровенный разговор со всеми точками. Чтоб вы знали чего ему точно надо от вас и сказали, признались чего вам. Материальных подарков не ждите, в моем раскладе тоже присутствуют такие карты, но они указывают на выгоду и манипуляции в отношениях.

Спасибо) Буду вносить ясность. Пора уж!)
Про материальные подарки я и не говорю, у меня все есть. Это он по жизни подарков ждет)
Выгоду это с его стороны карты показали?

Гость
#49
Гость

А какой смысл так гадать? Ни за заказчика зацепиться, ни за конкретику ситуации. Непонятно кому и о чем. Чем мельче вопрос и точнее вводные, тем легче точно трактовать ответ. Вон у автора сколько подводных камней вылазит в процессе общения, что и отношений то нет, а рыданий будто ее беременную бросают. Иногда надо уточнять нюансы, переспрашивать, чтоб понять какое из многих значений одной карты в раскладе самое точное. Вы же не хотите пространный ответ на пространный вопрос. Мне вот часто надо не просто имя, а еще и фото, чтоб четко представлять, кому гадаю Иногда вообще другие проблемы вопрошающего забивают просмотр заказанной ситуации. Лезут в расклад как более важные, хотя заказчик спрашивает о другом.

Имя и возраст достаточно что б посмотреть на личную жизнь? Точнее на проблемы ее отсутсвия? Даже если увидите другие проблемы, любой ответ наверное даст просвет какой-то..

Татьяна
#50
ГостьЯ

ГостьЯ, вы правы! Спасибо! Очень мудрая точка зрения! Если он решит все-таки "уйти" и вправду удалю все связаное с ним.

А вот тут вы повторяете одну ошибку "он решит". Если грамм совести есть, то уйдёт и скажет это. А если он реально по полной играет, ха!, он вас не отпустит так легко. НЕ ОН, А ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ.
ГостьЯ, не все так просто)
К сожалению, в этой ситуации решает не он. Человек без своего мнения и головы на плечах...
Но я вас поняла, буду пытаться вырваться)