Гость
Статьи
"Гадаю" гадает вам …
Обсуждение закрыто

"Гадаю" гадает вам бесплатно

Все желающие могут задать свой вопрос. Вопросы сначала рассматриваю, затем выкладываю ответы.

487 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

Мне 20 лет, я замужем, беременна, срок небольшой, пол ребенка еще не знаю, скажите кто у меня будет?

Автор
#2

Когда у меня будет машина? Анна, 10.06.1990

Гость
#3

Кем я буду работать?и за кого выйду замуж ?спасибо .:*

а вот
#4

Когда будет свадьба и ребенок с моим мужчиной? 13.05.90 Ирина. Спасибо

Лариса
#5

Будет ли у меня ребенок? Спасибо

Гость
#6

Помнит ли меня еще тот о ком думаю? Или полностью забыл?

Гость
#7

когда я перестану работать в нынешней фирме? спасибо!

Гость
#8

Удастся ли осуществить задуманное в учёбе и в жизни?18 лет.

Елена
#9

Больше никогда меня не побеспокоит Дмитрий?
Если возьмётесь смотреть, напишите и я напишу данные.

Гость
#10

Юлия.Вопрос - кого из двоих мужчин мне выбрать : блондина или шатена ?
Очень Прошу ответить .Замучалась.

Гость
#11

Добрый вечер! Когда я добьюсь желаемого?

Гость
#13

Парень с которым у нас были теплые отношения в этом году с февраля по март он думает обо мне еще?сколько у меня будет детей ?

Гость
#14

Когда встречу любовь, серьезные отношения? Наташа 06.11.1984. Спасибо.

Гость
#15

посмотрите, пожалуйста, в какой примерно сфере деятельности будет работать мой будущий муж? благодарю!

Гость
#18

Решу ли я свой вопрос теми ресурсами, которыми располагаю на настоящий момент? Или придёт помощь извне?

Гость
#20

Здравствуйте. Елена 18.12.1988. Что ждет в личной жизни? Возобновятся ли отношения с Сергеем 26.12.1989.Спасибо.

Светлана
#21

Светлана,29,когда устроюсь на работу,что это будет за сфера деятельности?

Гость
#24

Нина 01.09.1994 когда я найду новую работы ,и что меня в ней ждет?

Настя
#25

Разводиться или нет? 17/03/83

Гость
#26

Здравствуйте, когда у меня будут серьезные отношения и знаю ли уже этого человека? Екатерина (09.03.1986/29 лет).
Спасибо.

!!!
#27

Здравствуйте Гадаю! Получу ли я визу или снова будет отказ? Что не так? Все мысли только об этом... ((( Татьяна 19

Гость
#28

Добрый вечер! Когда встречу взаимную любовь? Екатерина 14 мaя 79г. Спасибо!

Гость
#29

Опишите пожалуйста моего будущего мужа, внешность, возраст, характер. Спасибо

Гость
#30

Добрый вечер. Как сложатся отношения Диана 08 04 1987 Сергей 03 11 1986

Гость
#31

при знакомстве с будущим мужем у нас сразу будет взаимная симпатия и интерес? или мне надо будет поначалу заставить себя дать ему шанс?

Мерси.
#32

Добрый день! На той ветке так и дождалась ответа. Попробую здесь)) Какие чувства у Александра дата рождения неизвестна (33г) к Наталье 8.06.83 (32 г)? Будут ли отношения?

Гость
#33

Александра 19,Сергей 22,будет брак,дети? Спасибо!!!

Женщина
#34

Здравствуйте, уважаемая Гадаю. Когда будут хотя бы ) интимные отношения??

Мерси.
#35

Вы нас только не бросайте, пжта))О Вас много хороших отзывов, многие девочки ждут ответов. Надеюсь дождемся)) удачи Вам!

#36
Мерси.

Добрый день! На той ветке так и дождалась ответа. Попробую здесь)) Какие чувства у Александра дата рождения неизвестна (33г) к Наталье 8.06.83 (32 г)? Будут ли отношения?

Обратите внимание на пост 818 на старой ветке! Спасибо.

Регина
#37

Когда у меня будет ребенок....

#38
Мерси.

Вы нас только не бросайте, пжта))О Вас много хороших отзывов, многие девочки ждут ответов. Надеюсь дождемся)) удачи Вам!

Ваш вопрос по-моему совпадает, поэтому дождитесь ответа со старой ветке, я его выложу здесь завтра.

Ксения
#39

Ксения, 24. Будут ли отношения с тем, кто мне нравится?

Мерси.
#40
Гадаю

Ваш вопрос по-моему совпадает, поэтому дождитесь ответа со старой ветке, я его выложу здесь завтра.

Ой, спасибо огромное, буду ждать)) да, вопрос совпадает))

Юлия
#42

Здравствуйте. Что чувствует ко мне Алексей 17.07.78. Я Юлия 18.12.84. Спасибо.

Сыроежкина
#43

Когда я выйду замуж?

Гость
#44

Предложили поехать за границу. Стоит ли? Что меня там ждет? Видите ли вы переезд? Спасибо.

Марина 30
#45

Помнит ли меня Бopис 32 или забыл давно? И если вспоминает, то с каким отношением? Спасибо!

555
#46

Здравствуйте. Не забыл ли обо мне один человек, думает ли обо мне- или давно забыл? И если забыл- то почему?

#47

Ксения 3.02.1998,Павел 31.10.1995, вернется ли он ко мне?

Гость
#48

Здравствуйте ) Посмотрите пожалуйста какое отношение у Андрея (32 ) к Веронике (24). Какие чувства? (Автор, у нас сейчас нет отношений с ним). Заранее спасибо)

Гость
#49

Что ждать в будущем? Ольга 11.02.1990. И если можно личный вопрос. Что чувствует ко мне сергей 12.10.1980? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения? Я - Елена 07.05.1967. Он - Валерий 15.08.1963. Спасибо!